Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 422 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453207 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12630 : 22.10.21 12:10 »
;D
ну а если он понял что Елена просто ушла от него, тогда как с этим быть?   :-X Это тоже самое что и вы написали, только без убийства...
Ну просто догадался, такое нельзя допустить?
Зачем тогда в полицию заявление подавать?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12631 : 22.10.21 12:10 »
Вопрос - есть ли у вас дети? В серьёзном бизнесе, например, за такой вопрос сотрудника клиенту, либо сильно штрафуют, либо увольняют. Это некорректно, и может оскорбить человека у которого не получается, или ещё хуже невозможно.
а обвинения и подозрения в совершении тяжкого преступления человека не оскорбляет? Не надо двойных стандартов.
Тем более, что работодатель в серьезной компании и так прекрасно знает есть ли дети у сотрудника или нет, им спрашивать не надо, так же как в данной ситуации следствие знает, что у них нет данных за возможную причастность мужа


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12632 : 22.10.21 12:12 »
А при трудоустройстве в «серьёзный бизнес» тоже не задают такой вопрос? Ну-ну.. Сотрудники с клиентами вообще не должны обсуждать личную жизнь.
Вы путаете анкетирование, и общение. Например в автобизнесе, в крупных компаниях, при общении с клиентом это табу. Уж извините, но знаю это точно)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12633 : 22.10.21 12:12 »
Странные у вас чемоданы. В мой чемодан залазят свободно три младших ребёнка, когда играют в игру рисование светом- ещё и рисовать там умудряются, накрывшись крышкой.  Разные чемоданы бывают по размерам, а люди по комплекции. Что в него сгибаться- то, я вполне комфортно даже со своим животом могу лечь в свой чемодан и место ещё останется.
Вопрос в том, какой чемодан был у АЛ (видно ли это на камерах), какой комплекции Елена. У меня большой чемодан, но я в него точно не помещусь, я не плоская, а вес меньше 60 кг.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12634 : 22.10.21 12:13 »
А при трудоустройстве в «серьёзный бизнес» тоже не задают такой вопрос? Ну-ну.. Сотрудники с клиентами вообще не должны обсуждать личную жизнь.
Этот вопрос традиционно задавался женщинам при приеме на работу, феминистки восстали, сейчас в Европе и США считается сексистским и некорректным.
« Последнее редактирование: 22.10.21 12:13 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12635 : 22.10.21 12:13 »
а обвинения и подозрения в совершении тяжкого преступления человека не оскорбляет? Не надо двойных стандартов.
Тем более, что работодатель в серьезной компании и так прекрасно знает есть ли дети у сотрудника или нет, им спрашивать не надо, так же как в данной ситуации следствие знает, что у них нет данных за возможную причастность мужа
Я про другое. Не сотрудник-работодатель, а сотрудник-клиент

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12636 : 22.10.21 12:14 »
Про двух грудных детей на руках у мужа вы забыли?
Для меня это вообще не аргумент,
Ну для вас не аргумент,а для следствия очень даже аргумент,раз приняли заявление о пропаже и не удивились .

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12637 : 22.10.21 12:14 »
так может потому что он реально волновался?
Слушайте, обращение это ведь не побороться со своим собственным беспокойством, это шанс спасти жизнь близкому человеку.
Я бы так и думала, если б не его дальнейшее поведение, безразличие к поискам и высказывания в адрес пропавшей жены.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Рони

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12638 : 22.10.21 12:17 »
Этот вопрос традиционно задавался женщинам при приеме на работу, феминистки восстали, сейчас в Европе и США считается сексистским и некорректным.
Он и сейчас задается, уж поверьте. И в чем же сексизм? Его и мужчинам задают


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12639 : 22.10.21 12:18 »
И опять же, если абстрагироваться, что АЛ причастен к ее исчезновению, что могло его подтолкнуть считать, что она пропала и писать заявление о пропаже?
1.его накрутила теща, что с Леной может что-то случиться. А она его крутила, мы только один разговор знаем
2. Она пропадает не первый раз и он подает заявление сразу от злости, чтобы проучить
« Последнее редактирование: 22.10.21 12:19 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha | briz

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12640 : 22.10.21 12:19 »
Что в него сгибаться- то, я вполне комфортно даже со своим животом могу лечь в свой чемодан и место ещё останется.
вы понимаете существенную разницу между живым и мертвым телом? В некоторых случаях, преступники, которые бывает просто чуть замешкались и допустим начали сначала пытаться избавиться от каких-то улик, а только потом пытались уложить мёртвое тело в чемодан.. Сделать это уже не могут.
https://www.mk.ru/incident/2019/07/29/poyavilis-podrobnosti-ubiystva-blogershi-naydennoy-v-chemodane.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12641 : 22.10.21 12:21 »
Если бы у меня возникла тревога по поводу ухода супруги в магазин, то я бы позвонила теще со словами: "Лена в магазин ушла, чего-то не могу дозвониться. Беспокоюсь, вроде телефон с ней был. Вы с ней давно говорили?" Т.е. узнавала бы у близких последние зацепки. А тут по разговору АЛ и НК не очень понятно, как продолжился разговор. Что он ей сказал, что будет делать дальше? (возможно, я просто пропустила эту информацию).


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12642 : 22.10.21 12:22 »
вы понимаете существенную разницу между живым и мертвым телом? В некоторых случаях, преступники, которые бывает просто чуть замешкались и допустим начали сначала пытаться избавиться от каких-то улик, а только потом пытались уложить мёртвое тело в чемодан.. Сделать это уже не могут.
https://www.mk.ru/incident/2019/07/29/poyavilis-podrobnosti-ubiystva-blogershi-naydennoy-v-chemodane.html
Я уже много раз писала,  что считаю,  что засунул в чемодан сразу, так как в любой момент могла зайти старшая дочка. Лично для меня сложнее себе представить, что он бы ждал окоченения.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12643 : 22.10.21 12:23 »
высказывания в адрес пропавшей жены.
А какие высказывания вас буквально шокировали ? Никто не знает как он будет реагировать, если на него уже заочно повесят клеймо убийцы...
Что из сказанного им, носит необычный характер? Чего такого нет в отношениях двух людей?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12644 : 22.10.21 12:24 »
Я бы так и думала, если б не его дальнейшее поведение, безразличие к поискам и высказывания в адрес пропавшей жены.
"Безразличие к поискам" - только со слов НК ,откуда вы можете знать какие чувства испытывал АЛ? Вы живёте с ним в одной квартире? Или его личный врач - психотерапевт?Все обвинения в его адрес только в публикациях СМИ ,которые базируются или на словах мамы Лены,или на сплетнях.В адрес жены Александр тоже ничего плохого не говорил,его спросили не заметил ли он  чего то необычного в поведении Елены,- человек честно рассказал .


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Vietnamka | Паганель | SagaNoren | Евдокия | Akarma | Varnasha | Mangusta | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12645 : 22.10.21 12:24 »
Вопрос в том, какой чемодан был у АЛ (видно ли это на камерах)
есть фотография чемодана, который обнаружили в гараже. Он небольшой (за ним лежит коробка, можно примерно определить размеры)


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | Паганель | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12646 : 22.10.21 12:25 »
1.его накрутила теща, что с Леной может что-то случиться. А она его крутила, мы только один разговор знаем
2. Она пропадает не первый раз и он подает заявление сразу от злости, чтобы проучить
3. Его раздражает отсутствие жены, которая шатается неизвестно где и шляется  неизвестно с кем.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | рябинка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12647 : 22.10.21 12:27 »
если это случайный маньяк. Так работает СК центральная и чето никак, что за профи такой случайный
Вы в курсе, что серийных маньяков поймать сложнее всего? Их годами ловят и далеко не на первом эпизоде. И этому есть целый ряд причин (в другой теме об этом).
Но здесь мог быть совсем не маньяк-серийник, а любой случайный гоп-стоп. Если Лена, находясь в неуравновешенном состоянии (скажем так), отправилась пешком через заброшенные дачи или лес и ушла на приличное расстояние от дома, то там достаточно с тропинки оттащить и забросать мусором, чтобы найти было крайне сложно (я приводила похожий случай из жизни). В статье КП есть фото таких мест - там годами надо все обшаривать.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Slawa | SagaNoren | Евдокия | Akarma | sunnyapple | МИРА | Мышильда

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12648 : 22.10.21 12:27 »
Если бы у меня возникла тревога по поводу ухода супруги в магазин, то я бы позвонила теще со словами: "Лена в магазин ушла, чего-то не могу дозвониться. Беспокоюсь, вроде телефон с ней был. Вы с ней давно говорили?" Т.е. узнавала бы у близких последние зацепки. А тут по разговору АЛ и НК не очень понятно, как продолжился разговор. Что он ей сказал, что будет делать дальше? (возможно, я просто пропустила эту информацию).
Вот именно,  что он не звонил с вопросами, а позвонил и заявил, что Лена именно пропала. Спустя якобы два часа после выхода из дома и одного непринятого вызова. Вот откуда он мог знать, что она пропала? Допустим, Лена была бы в этот момент с мамой в магазине, и та ответила бы: да почему пропала, вот она рядом со мной, телефон разрядился у неё.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12649 : 22.10.21 12:27 »
Я бы так и думала, если б не его дальнейшее поведение, безразличие к поискам и высказывания в адрес пропавшей жены.
давайте еще раз... откуда идет эта мантра "безразличие к поискам"?
Все, что он высказал по поводу возможных вариантов пропажи жены на 3ий день поисков - логично и правильно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12650 : 22.10.21 12:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вы считаете, что человек у которого нет детей, в курсе того, как с детьми гуляют и почему 2 часа и даже на одной площадке?
Снова мимо пролетаете!
Задолбали эти личные расспросы и глупые выводы, что нет детей, если вообще не знаете зачем утверждать?!
К чему докапываетесь все время сколько у кого детей, какой муж и почему человек так считает относительно своей личной жизни?!

А вот почему-то сторонники версии убийства оскорбляются на вопросы про то, есть ли у них дети, но считают, что их мнение должно учитываться. Ок, я готова. Но имею ли я право знать на чем это мнение основано?
Это вы загнули, не оскорбляются, а недоумевают причем тут дети форумчан и обсуждение совершенно другой семьи с совершенно другим укладом в совершенно другом городе с совершенно другим характером и возрастом детей!
Мое лично мнение не для кого не обязательно должно учитываться, лично я пишу, что бы возможно у кого-то были встречные мысли и можно было развить версию в верном направлении, конструктивный ум называется.

Что бы узнать на чем основывается мнение достаточно просто подумать-"что так посчитал человек прикинув ранее озвученные обстоятельства!"
Или на крайняк так и спросить - "почему вы так решили?"

Ну, раз уж спросили, хоть и в форме "под... ба" видимо по другому вы не можете воспринимать чужое мнение, то отвечу, почему так посчитала:
Та площадка на которой гуляли по фото мне показалась слишком простой ( одна мини горочка и песочница) для шилопопа которая на месте ни минуты не сидит и что такой активный ребенок может 2,5 часа просидеть в одной песочнице, учитывая, что еще младенец в коляске


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12651 : 22.10.21 12:30 »
Если бы у меня возникла тревога по поводу ухода супруги в магазин, то я бы позвонила теще со словами: "Лена в магазин ушла, чего-то не могу дозвониться. Беспокоюсь, вроде телефон с ней был. Вы с ней давно говорили?" Т.е. узнавала бы у близких последние зацепки. А тут по разговору АЛ и НК не очень понятно, как продолжился разговор. Что он ей сказал, что будет делать дальше? (возможно, я просто пропустила эту информацию).
вы ее не пропустили, ее просто нет достоверной. "Тещ, Лена пропала" это всего лишь пересказ самой тещи, крайне негативно настроенной против мужа и пришедшей на федеральный канал обвинить его в убийстве. Мы не знаем полного содержания разговора


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Алёна Муся Вася | SagaNoren | Евдокия | Akarma | Varnasha | Mangusta | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 209
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 14:34

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12652 : 22.10.21 12:33 »
Я уже много раз писала,  что считаю,  что засунул в чемодан сразу, так как в любой момент могла зайти старшая дочка. Лично для меня сложнее себе представить, что он бы ждал окоченения.
никто не знает чего бы он ждал в таком случае. Вы уже заочно сделали из человека маньяка, а так обычно поступают серийные убийцы или рецидивисты. Прежде чем сообразить про чемодан и трупное окоченение, нужно сначала хотя бы выйти из шокового состояния. А тут уже так сразу и в чемодан. Потом сообщники и ещё один чемодан для конспирации. И так, обычная семья за несколько часов, неожиданно превращается в кровавых монстров?  ]:->
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | JuliMa | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12653 : 22.10.21 12:34 »
Это вы загнули, не оскорбляются, а недоумевают причем тут дети форумчан и обсуждение совершенно другой семьи с совершенно другим укладом в совершенно другом городе с совершенно другим характером и возрастом детей!
О! Ключевой момент! Почему-то некоторые анализируют поведение и высказывания Александра с точки зрения себя и своей семьи, с точки зрения именно своего мировосприятия, хотя Александр к их семьям не имеет никакого отношения. То что для кого-то выглядит, как неуважение или пренебрежение, в другой семье является нормальным и привычным. Поэтому отталкиваться в расследовании можно только от установленных фактов, а не от того, кто как на кого посмотрел, или кто над чем пошутил, или кто какми словами выразился, в отношении той, или иной ситуации! Многие из наших форумчанок, например считают "бьет, значит любит!", так что, мы будем Александра обвинять в том, что он жену не дубасил?!
« Последнее редактирование: 22.10.21 12:42 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Паганель | Akarma | Varnasha | Miropiya

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12654 : 22.10.21 12:37 »
вы ее не пропустили, ее просто нет достоверной. "Тещ, Лена пропала" это всего лишь пересказ самой тещи, крайне негативно настроенной против мужа и пришедшей на федеральный канал обвинить его в убийстве. Мы не знаем полного содержания разговора
Ну да, интересно, чем закончился разговор: держите меня в курсе, пойду поищу ее сам, бегу в полицию. Не возникли у НК вопросы, если АЛ побежит искать, то с кем дети будут, какие ее действия могут помочь в поисках. Типа, я тогда поеду в магазин, а вы по больницам позвоните.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12655 : 22.10.21 12:38 »
То есть он точно ЗНАЛ, что она пропала.
Да что вы все к этой его фразе прицепились? Я вот недавно кума встретила и спросила у него: "Куда Машка пропала? Не звонит, не пишет?"
Это вовсе не означает, что "я знаю, что она пропала"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12656 : 22.10.21 12:40 »
никто не знает чего бы он ждал в таком случае. Вы уже заочно сделали из человека маньяка, а так обычно поступают серийные убийцы или рецидивисты. Прежде чем сообразить про чемодан и трупное окоченение, нужно сначала хотя бы выйти из шокового состояния. А тут уже так сразу и в чемодан. Потом сообщники и ещё один чемодан для конспирации. И так, обычная семья за несколько часов, неожиданно превращается в кровавых монстров?  ]:->
Для меня ничего удивительного в такой версии нет. В первую очередь именно ввиду наличия детей дома, о 4оторых думаешь в первую очередь в любой ситуации. И вам вчера приводили несколько примеров (по-моему даже со ссылками) на случаи, когда впервые совершивший убийство человек, отнюдь не маньяк и не рецидивист, упаковывал тело сразу. По поводу шокировавших меня высказываний, я не буду распыляться, я лишь скажу, что ВСЁ поведение и речи АЛ и его семьи, которые были обнародованы в ходе этого дела вызывают у меня такой впечатление- безразличие к поискам, злость и неприязнь к Елене и её родителям. Это моё личное восприятие.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | MIF | NeKaya | Мышильда

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12657 : 22.10.21 12:42 »
Вы путаете анкетирование, и общение. Например в автобизнесе, в крупных компаниях, при общении с клиентом это табу. Уж извините, но знаю это точно)
А нафига вообще у клиента это спрашивать?

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12658 : 22.10.21 12:44 »
- то, что РПСЦ - это деструктивная секта, куда можно " сдать" или завлечь человека помимо его  воли,
Прочитала все ссылки данные вами, в том числе конкретно про историю поселения старообрядческой общины в Исадах. Спасибо, интересная информация. Я была не права, сравнив их с сектами. Я прошу извинить меня, за некорректность и малообразованность в этом вопросе, в силу своего молодого возраста, еще не все аспекты жизни общества мною изучены. Все же, несмотря на то, что я уважительно отношусь к людям верующим, я соглашусь с Евгением, в данном вопросе я допускаю возможность Логуновых быть причастными к исчезновению Елены. А так же допускаю, что сама Елена могла по своей воле поехать в общину, уверовать, так сказать, ради мужа, сохранения семьи (как того собственно все хотели, в том числе и ее мама). Я бы вот, так и сделала на месте Елены, если бы поняла, что поддержки совсем и нигде никакой, все считают сумасшедшей, бьющей детей, а мама считает, что надо терпеть) Что остается, только в общину (кто сказал, что там плохо, очень даже там хорошо, судя по тому что я прочитала) Ну или вариант - к любовнику, если он конечно есть.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12659 : 22.10.21 12:46 »
Ну да, интересно, чем закончился разговор: держите меня в курсе, пойду поищу ее сам, бегу в полицию. Не возникли у НК вопросы, если АЛ побежит искать, то с кем дети будут, какие ее действия могут помочь в поисках. Типа, я тогда поеду в магазин, а вы по больницам позвоните.
почему не известно? Известно. "телефон не доступен? Так он у нее весь день не доступен. Лучше расскажи..."
Он совершенно точно не нашел разделения своих переживаний с тещей. А с кем их тогда ему еще делить? Собственные родители и полиция.
Плюс я тут 100 раз задавала вопрос (наверно он тоже оскорбительный)  - сколько раз теща звонила после этого мужу? Встречались ли они в тот же день? Пока она не приехала с дачи, у нее только один источник информации  - муж, так же только муж может дать такие детали, как например одежда, в которой Лена выходила из дома. Без этой информации бессмысленно ездить и искать где-либо, потому что лица практически не запоминаются, запоминается одежда и общий облик. Вопрос "видели ли вы тут брюнетку" ни о чем


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | briz