Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 418 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454386 раз)

Наталико и 32 гостей просматривают эту тему.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12510 : 21.10.21 22:48 »
Юника, спасибо за эти чисто гипотетические предположения, но ничего они не стоят. Все Ваши версии отработали в первую очередь, и если бы хоть что-то подтвердилось - муж бы уже пребывал в СИЗО.

Удивляюсь иногда, как легко люди строят версии. А вы не боитесь, что за подобные предположения могут и к ответу призвать? Я с удовольствием этому поспособствую, поэтому давайте, пожалуйста, поаккуратнее со словами.
К ответу за что :)) За "чисто гипотетические версии"?) Сомневаюсь. На этом форуме только тем и занимаются, что строят версии и обсуждают подозреваемых. Не думаю, что вы будете согласны "поспособствовать" закрытию форума , да это и несерьёзно. Личность мужа и его семьи полощется вплоть до центральных каналов, вот там для адвокатов есть поле, где развернуться относительно привлечения за клевету. На данном форуме я не заметила ни одного прямого обвинения, кроме личных гипотетических размышлений. Ну и насчёт отработки данной версии вывоза тела я уже писала ранее: Считаю, что по горячим следам оно не рассоедовалось на должном уровне, иначе бы и Бастрыкин не понадобился.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BigHand | Рони | rosalie | NeKaya | Mistr | happy_me | funny-jenny | Aquarelle

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12511 : 21.10.21 22:49 »
выносят людей деже чемоданах, случается что и среди бела дня выносят прямо из подъезда... Но, происходит это как правило сразу...
Коненчно бывает! И сразу попадают либо на камеры, либо на глаза соседям. Дуракам закон не писан. А если человек смог осуществить преступление так, что никаких следов не оставил для ЦА СК РФ, то на такую дилетантскую глупость уж точно не пошел бы.  *NO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Паганель | SagaNoren | Miropiya | Vietnamka | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12512 : 21.10.21 22:49 »
Считаю, что сразу и уложил,чтоб дети не видели. Дальше одел дочек и пошёл с ними гулять, попутно выясняя с родителями по телефону,  что же делать дальше и придумывая план. Далее вызвал бабушку. Пошёл "разгружать балкон", вывез "хлам" в гараж и далее по списку.
Запланированное убийство? вы же согласны, что убить у сразу упаковать в чемодан, это нужно планировать? Но я вас огорчу. . . Ни один из таких убийц не будет потом предоставлять такой чемодан в полицию., догадываетесь почему? Если кто-то расскажет хоть одну историю про то, как обычный парень, натворил зла, а потом, ему вдруг так стало жалко чемодан, в котором пролежало мёртвое тело более 6 часов... Что он решил выбросить где-то мёртвое тело, а чемодан, как минимум с кучей всевозможных биологических жидкостей решил всё таки забрать..
Вывод: тела, если и упаковывают в чемодан, то так и прячут, так как даже вытащить потом тело, будет очень не просто...
Но если даже представить, что тело нужно срочно перепрятать и вытащить опять из чемодана, то представьте состояние такого чемодана после всех этих манипуляций...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12513 : 21.10.21 22:51 »
Вынести в руках - абсолютно нереально.Если бы АЛ тащил днём труп в чемодане- его спалили бы за 5 секунд.
Зачем же на руках? У чемоданов современных колёсики есть и ручка выдвижная для перевозки. Поднять его нужно было только в один момент - чтоб поднять от земли в багажник.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Mistr

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12514 : 21.10.21 22:52 »
Но если даже представить, что тело нужно срочно перепрятать и вытащить опять из чемодана, то представьте состояние такого чемодана после всех этих манипуляций...
Вовремя подключились, коллега, а то мне надоело уже прописные истины по 100-му кругу рассказывать...  :rl:
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Паганель

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12515 : 21.10.21 22:52 »
Запланирован
Не-а, не верю в запланированное. Если только случайное, а чемодан имеется на балконе и срочно нужно спрятать тело, чтоб дети не увидели.

Добавлено позже:
Коненчно бывает! И сразу попадают либо на камеры, либо на глаза соседям. Дуракам закон не писан
Так он и попал с чемоданами и на камеры, и на глаза соседям.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12516 : 21.10.21 22:55 »
Не-а, не верю в запланированное. Если только случайное, а чемодан имеется на балконе и срочно нужно спрятать тело, чтоб дети не увидели.
ну а дальше? какой извините дурак, потом этот-же самый чемодан отдаст в полицию для осмотра?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12517 : 21.10.21 22:55 »
Не-а, не верю в запланированное. Если только случайное, а чемодан имеется на балконе и срочно нужно спрятать тело, чтоб дети не увидели.

Добавлено позже:Так он и попал с чемоданами и на камеры, и на глаза соседям.
Шкаф, кладовка, ванна… но точно не чемодан, в который надо ещё попыхтеть, чтоб уложить тело.
Будьте реалистами

Znayu


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 581

  • Расположение: Расположение

  • Был 15.01.22 02:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12518 : 21.10.21 22:56 »
чемодан, как минимум с кучей всевозможных биологических жидкостей
Сначала в пластиковый пакет, потом в чемодан, следов нет

Могло быть и 2 одинаковых чемодана.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12519 : 21.10.21 22:56 »
Я вот думаю, что могло побудить АЛ так быстро обратиться в полицию (в случае, если он не причастен, и Лена действительно ушла сама). Допустим, он действительно заволновался, что не возвращается домой через 2 часа, хотя по его подсчетам, давно должна быть дома, да ещё и телефон отключен. Но в первую очередь о чем думаешь: плохо стало на улице, машина сбила и тд. И в этом случае начинаешь обзванивать больницы.
Что могло побудить АЛ так быстро подать заявление? Может, ЕЛ прихватила с собой большую сумму денег из дома?
Думаю, что дело не в этом. Сумму денег она уже отнесла маме. Исключительно для того, чтобы отвести от себя подозрения. Так как думаю, что в полиции он сказал, что жена на таблетках и вообще "со странностями" мало ли что с собой сделает. Поэтому они и отреагировали. В противном случае, ему просто сказали, что через такое короткое время нет причин обращаться. Заявление могли принять, но не думаю, что поехали бы к нему домой сразу. Это просто не серьезно. Должна быть весомая причина. А так он уже и причину ее отсутствия назвал. И нет к нему вопросов . И подозрения не возникают. Но вот только спустя время становится понятно, что сделал он это, чтоб отвести от себя подозрения. Так как нет ее нигде. И точно ж знал, что не появится.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12520 : 21.10.21 22:56 »
Ни один из таких убийц не будет потом предоставлять такой чемодан в полицию., догадываетесь почему? Если кто-то расскажет хоть одну историю про то, как обычный парень, натворил зла, а потом, ему вдруг так стало жалко чемодан, в котором пролежало мёртвое тело более 6 часов... Что он решил выбросить где-то мёртвое тело, а чемодан, как минимум с кучей всевозможных биологических жидкостей решил всё таки забрать..
По поводу этого я,уже раза три выше писала. Чемодан этот не проверял я криминалистами. В гараже их ждали абсолютно чистые и легальные вещи, можете на предыдущих страницах посмотреть мои сообщения по этому поводу.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12521 : 21.10.21 22:57 »
Ничего себе. За версии тут и к ответу могут привлечь. Классно *THUMBS UP*  Удачи вам в правильной политике партии *THANK*
Не знаю, как разлогиниться, сделайте одолжение.
Здесь могут привлечь к ответственности за нарушение правил форума (которые Вы приняли при регистрации), а не за версии )) Перечитайте их и разлогиньтесь самостоятельно.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12522 : 21.10.21 22:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ничего себе. За версии тут и к ответу могут привлечь. Классно *THUMBS UP*  Удачи вам в правильной политике партии *THANK*
Не знаю, как разлогиниться, сделайте одолжение.
Куда же вы? Без вас волшебная кнопочка «Уведомить администрацию» заржавеет!  :'(


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | JuliMa

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12523 : 21.10.21 23:00 »
Странно но обе семьи что-то не договаривают.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12524 : 21.10.21 23:00 »
Шкаф, кладовка, ванна… но точно не чемодан, в который надо ещё попыхтеть, чтоб уложить тело.
Будьте реалистами
В смысле? Вот свернул, например, мне муж шею случайно. За стенкой ребенок кашу ест, в любой момент зайдёт. Вот он чемодан стоит. Открыл, засунул моё тело, закрыл,  чтоб ребенокне увидел, в чем трудность?

Добавлено позже:
ну а дальше? какой извините дурак, потом этот-же самый чемодан отдаст в полицию для осмотра?
Ещё раз: довёз до гаража, поехал в полицию писать заявление. В это время сообщник вывез криминальный чемодан из гаража, оставив в гараже чистый идентичный чемодан. Все. Где какие следы ДНК обнаружат? По-моему, я раз 5 уже это написала, ощущение, что игнорируют это объяснение специально.
« Последнее редактирование: 21.10.21 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arina17 | Mistr

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12525 : 21.10.21 23:03 »
Так он и попал с чемоданами и на камеры, и на глаза соседям
Правильно.Но не с трупом в чемодане.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12526 : 21.10.21 23:06 »
Могло быть и 2 одинаковых чемодана.
да чего уж там, давайте три одинаковых чемодана...  И Сначала в пакет, а потом в чемодан. ? Как вы это себе представляете?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12527 : 21.10.21 23:06 »
Конечно. Могло быть нечто, что Елена должна была сделать с детьми, а Александр не умел, или не хотел. Нечто, что она делала всегда. Поэтому ее отсутствие так быстро его и насторожило. Помывка, прием пищи, отбой, подъем и тд и тп.
Вы хоть тему почитайте. Александр еще в 13 часов позвонил своим родителям и просил их вернуться с дачи раньше. Они приехали в 15.20. Он отдал детей своей матери. Он еще (по его версии) и не знал, что она пропала. А просил приехать, чтобы они с ней в магазин поехали. Но почему то она уходит сама (по его словам) за 15 минут до их приезда. Причем идет якобы за микроволновкой , которая потом превращается в шмотки . Так как после кесарева ей нельзя было тяжести поднимать. И на это обратили внимание. Он сказал тогда, что за шмотками. Вы не в теме.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Наталья КВ | Юника | Рони | Мышильда | Mistr

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12528 : 21.10.21 23:07 »
В это время сообщник вывез криминальный чемодан из гаража, оставив в гараже чистый идентичный чемодан.
А кто у нас сообщник с идентичным чемоданом?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12529 : 21.10.21 23:10 »
Комментарий администратора
Обращаю внимание форумчан на то, что высказывать версии и предположения - допустимо, но в рамках правил форума. Про ответственность тоже забывать не стоит ))

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12530 : 21.10.21 23:12 »
Мне интересно мама Елены видела этот чемодан, до ее исчезновения? Она его может опознать? Бывают кстати 3 чемодана в чемодане, может он в большом вынес и оставшиеся в гараж.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Лентяйка

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12531 : 21.10.21 23:12 »
да чего уж там, давайте три одинаковых чемодана...  И Сначала в пакет, а потом в чемодан. ? Как вы это себе представляете?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Подождите. Вот вы серьёзно считаете, что это невозможно? АЛ, кстати, выаозил именно два одинаковых чемодана (из известных показаний). Мог убить случайно, тут же спрятать в чемодан, собрать детей,уйти гулять, вызвать родителей. Оставить детей с бабушкой. Вывезти чемоданы в гараж. Начать искать жену. Поехать в полицию  подавать заявление. К этому времени чемодан в гараже уже заменили и без его участия. Теоретически это несложная схема и вполне вписывается во все известные нам факты.

Кстати, таким же образом могли и спящую живую вывезти, а потом из гаража забрать и увезти в ссылку в Общину. Но это слишком сложно для той версии, там скорее сама бы вышла в машину к кому-то знакомому и её уже увезли.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arina17

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12532 : 21.10.21 23:13 »
Запланированное убийство? вы же согласны, что убить у сразу упаковать в чемодан, это нужно планировать? Но я вас огорчу. . . Ни один из таких убийц не будет потом предоставлять такой чемодан в полицию., догадываетесь почему? Если кто-то расскажет хоть одну историю про то, как обычный парень, натворил зла, а потом, ему вдруг так стало жалко чемодан, в котором пролежало мёртвое тело более 6 часов... Что он решил выбросить где-то мёртвое тело, а чемодан, как минимум с кучей всевозможных биологических жидкостей решил всё таки забрать..
Вывод: тела, если и упаковывают в чемодан, то так и прячут, так как даже вытащить потом тело, будет очень не просто...
Но если даже представить, что тело нужно срочно перепрятать и вытащить опять из чемодана, то представьте состояние такого чемодана после всех этих манипуляций...
Все уже это обсудили вчера. Почитайте. Там все логично.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12533 : 21.10.21 23:14 »
Ещё раз: довёз до гаража, поехал в полицию писать заявление. В это время сообщник вывез криминальный чемодан из гаража, оставив в гараже чистый идентичный чемодан. Все. Где какие следы ДНК обнаружат? По-моему, я раз 5 уже это написала, ощущение, что игнорируют это объяснение специально.
Где вдруг смог сообщник взять чемодан близнец? Когда вся Рязань на ушах... Никого не удивила такая покупка? Понимаете почему игнорируют?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12534 : 21.10.21 23:14 »
А кто у нас сообщник с идентичным чемоданом?
В моем случае, например,  моя мама могла бы закинуть абсолютно идентичный чистый чемодан в мой гараж по моей телефонной просьбе - у неё есть и ключ от нашего гаража,  и чемоданы у нас одинаковые (вместе покупали).


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12535 : 21.10.21 23:16 »
Мне интересно мама Елены видела этот чемодан, до ее исчезновения? Она его может опознать? Бывают кстати 3 чемодана в чемодане, может он в большом вынес и оставшиеся в гараж.
Так с этим чемоданом, который с балкона, все нормально. Он в гараже находится. Чистый. Его и проверили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12536 : 21.10.21 23:16 »
Где вдруг смог сообщник взять чемодан близнец? Когда вся Рязань на ушах... Никого не удивила такая покупка? Понимаете почему игнорируют?
Они могли быть приобретены лет 10 назад теми же родителями  в количестве сколько угодно штук. Пара штук оставалась в семье сына, остальные были на даче родителей,  например.  Кто об этом в курсе будет в таком случае?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12537 : 21.10.21 23:16 »
Все уже это обсудили вчера. Почитайте. Там все логично.
да нет логики никакой совершенно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Нюшка05


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Москва

  • Была 04.09.22 20:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12538 : 21.10.21 23:18 »
Извините а почему все исключают версию что " странности" у неё действительно могли быть. Она перестала кормить ребенка.От молока может быть аллергия но не до отёка. А вот какие либо препараты принимать могла. Камера в доме опять же смотреть чтоб чего не сделала. Странные звонки матери . Мне кажется обе семьи знали что твориться с Леной. Боролись  но не выносили мусор из избы. Бабушка приходила к родителям возможно решали как быть дальше.С кем будут внучки.А канцовка как в фильме проклятый остров с ДиКаприо. 25 что-то произошло и закончилось трагедией.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Akarma | рябинка | Евдокия | Varnasha | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12539 : 21.10.21 23:19 »
В моем случае, например,  моя мама могла бы закинуть абсолютно идентичный чистый чемодан в мой гараж по моей телефонной просьбе - у неё есть и ключ от нашего гаража,  и чемоданы у нас одинаковые (вместе покупали).
А в случае Александра Логунова?
« Последнее редактирование: 21.10.21 23:19 »