Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 417 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453848 раз)

0 пользователей и 94 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12480 : 21.10.21 21:47 »
Вы серьёзно?
Конечно. Могло быть нечто, что Елена должна была сделать с детьми, а Александр не умел, или не хотел. Нечто, что она делала всегда. Поэтому ее отсутствие так быстро его и насторожило. Помывка, прием пищи, отбой, подъем и тд и тп.
А его флирт в интернете вполне может говорить о том, что как раз таки ему не хватало чего то в жизни
Вполне. После пяти лет совместной жизни и двух совместно нажитых детей большинству супругов, как правило, чего-то не хватает.  Но это их личная жизнь, и к нам не относится...
« Последнее редактирование: 21.10.21 21:54 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12481 : 21.10.21 21:52 »
А зачем им вообще знать или не знать, что видно/не видно на этих камерах? Просто вынес чемоданы, в одном сиз которых тело. Погрузил.
Так дело в том,что чемодан в котором  тело весом в 60 кг ,очень сильно визуально отличается от чемодана в котором нет тела ,и со стороны эту разницу невозможно не заметить.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12482 : 21.10.21 21:55 »
Так дело в том,что чемодан в котором  тело весом в 60 кг ,очень сильно визуально отличается от чемодана в котором нет тела ,и со стороны эту разницу невозможно не заметить.
Откуда очередные интересные сведения?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BigHand | Aquarelle

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12483 : 21.10.21 21:56 »
Вынес или вывез? Он выносил пустой чемодан? Чемодан с тряпками и чемодан с телом 60кг немного по-разному выглядят при перемещении и погрузке в машину. Даже в аэропорту большой чемодан, когда его тягают с ленты транспортера, требует приложения больших усилий. На камеры попало перемещение и погрузка чемоданов? Или чемоданы только со слов соседей? + тут были версии погрузки чемоданов в два этапа.
Так сначала выносится из квартиры, а затем выво9ится до гаража. Оттуда уже выводится в место захоронения.Вот честно, не вдавалась в подробности погрузки, что там попало или нет на камеры, так как считаю это не столь важным. Чисто теоретически тело в 60кгв чемодане на колёсиках спокойно выводится,из подъезда, "доезжает" на колёсиках же чемодана до багажника, там спокойно этот чемодан поднимается в багажник. Чемодан со слов АЛ был груженным (внутри лежал другой чемодан, насколько я помню). Проводился ли следственный экмперимент, была ли фиксация на камеры сего действа, что конкретно видели свидетели, доподлинно мне неизвестно. Думаю, это задача следствия. Я лишь описала как по моему мнению можно было избавиться от тела задушенной жены не оставляя следов (в теории).

Кстати, предполагаю, что таким же способом можно было бы и живую жену вывезти, предварительно усыпив.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12484 : 21.10.21 21:57 »
Так сначала выносится из квартиры, а затем выво9ится до гаража.
При таком раскладе, следы ДНК были бы обнаружены в чемоданах и Александр давно сидел бы. Вообще, любое несоответствие в его показаниях было бы интерпретировано против него, и он давно сидел бы. А показания его, наверняка проверялись и перепроверялись по нескольку раз, с использованием всех новейших технологий и специальных технических средств.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Miropiya | Varnasha

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12485 : 21.10.21 21:58 »
Куда шла? Мимо она могла идти только своей. На ту она могла идти только целенаправленно. Как АЛ, который шел туда для тишины.
Если мы точно знаем путь соседки, то да, безусловно. Если она шла откуда-то с ребеночком (возвращалась домой из магазина, например), либо просто гуляла между домами, может ей просто не понравилась компания, в это время гулявшая возле ее дома, и она могла пойти на другую площадку и случайно обнаружить там АЛ с детьми.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12486 : 21.10.21 21:58 »
Так дело в том,что чемодан в котором  тело весом в 60 кг ,очень сильно визуально отличается от чемодана в котором нет тела ,и со стороны эту разницу невозможно не заметить.
У меня есть чемодан, в который при желании можно поместить трех беременных меня. И визуально он абсолютно ничем не будет отличаться от пустого чемодана,  поскольку имеет жёсткий корпус. А также колёсики и складную ручку для перевозки.

Добавлено позже:
При таком раскладе, следы ДНК были бы обнаружены в чемоданах и Александр давно сидел бы.
Вы невнимательно читаете. Чемодан вывезли в гараж. Далее АЛ едет в полицию писать заявление. В это время,в гараж приезжает с идентичным пустым и чистым чемоданом его папа, например.  Оставляет чемодан чисте6ький в гараже, чемодан с телом забирает и увозит. В каком чемодане найдут ДНК Елены?
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Xenia

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12487 : 21.10.21 22:02 »
У меня есть чемодан, в который при желании можно поместить трех беременных меня.
Три беременных Юники оставят в чемоданах биологические следы пребывания трех беременных Юник.  *YES* Вот если бы Александр сжег чемоданы - это да, выглядело бы подозрительно.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12488 : 21.10.21 22:05 »
Конечно. Могло быть нечто, что Елена должна была сделать с детьми, а Александр не умел, или не хотел. Нечто, что она делала всегда. Поэтому ее отсутствие так быстро его и насторожило. Помывка, прием пищи, отбой, подъем и тд и тп.
То есть, он побежал в полицию спустя два часа отсутствия жены потому что не знал как без неё помыть попу ребёнку, например? Вам не кажется,  что его должны были там послать? Вы явно неженатый человек.

Добавлено позже:
Три беременных Юники оставят в чемоданах биологические следы пребывания трех беременных Юник.  *YES* Вот если бы Александр сжег чемоданы - это да, выглядело бы подозрительно.
Так тот чемодан, в котором вывезли тело Елены, не попал в руки криминалистов. Вы намеренно не замечаете этот момент?
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Arina17 | Mistr

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12489 : 21.10.21 22:06 »
Если мы точно знаем путь соседки, то да, безусловно. Если она шла откуда-то с ребеночком (возвращалась домой из магазина, например), либо просто гуляла между домами, может ей просто не понравилась компания, в это время гулявшая возле ее дома, и она могла пойти на другую площадку и случайно обнаружить там АЛ с детьми.
Разумеется, это все случайно. Случайно ещё нафоткалось само, пока остановилась поболтать, идя из магазина. У вас куда ни плюнь-все случайно вышло.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Наталья КВ | Мышильда

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12490 : 21.10.21 22:06 »
У меня есть чемодан, в который при желании можно поместить трех беременных меня. И визуально он абсолютно ничем не будет отличаться от пустого чемодана,  поскольку имеет жёсткий корпус. А также колёсики и складную ручку для перевозки.
Вы можете сесть на пол и попросить своего супруга одной рукой поднять вас от земли и поместить на стул, например? АЛ - не очень крупный и спортивный мужчина, усилия нужно будет приложить немалые при загрузке в багажник. Даже если он грузил двумя руками, то все равно будет видно, что "сосед грузил что-то тяжелое", а не чемодан в чемодане.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Dmitry6 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12491 : 21.10.21 22:08 »
Вы явно неженатый человек.
Я для этого еще слишком молод.  :-[ Мне пока рано об этом думать...
То есть, он побежал в полицию спустя два часа отсутствия жены потому что не знал как без неё помыть попу ребёнку, например?
Это к примеру . Мы с Вами не можем знать, о чем договориваются между собой супруги в отношении чего-то, что делается с детьми. А знает об этом следователь, который допрашивал Александра.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:11 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12492 : 21.10.21 22:09 »
У меня есть чемодан, в который при желании можно поместить трех беременных меня. И визуально он абсолютно ничем не будет отличаться от пустого чемодана,  поскольку имеет жёсткий корпус. А также колёсики и складную ручку для перевозки.

Добавлено позже:Вы невнимательно читаете. Чемодан вывезли в гараж. Далее АЛ едет в полицию писать заявление. В это время,в гараж приезжает с идентичным пустым и чистым чемоданом его папа, например.  Оставляет чемодан чисте6ький в гараже, чемодан с телом забирает и увозит. В каком чемодане найдут ДНК Елены?
Ну нашли ДНК Елены там, и что? Она им пользовалась вообще-то. На этом его не поймаешь. Он хитёр, хитрее многих.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Mistr

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12493 : 21.10.21 22:09 »
Разумеется, это все случайно. Случайно ещё нафоткалось само, пока остановилась поболтать, идя из магазина. У вас куда ни плюнь-все случайно вышло.
Не надо плеваться, да и случайная встреча была рассмотрена только для случая с соседкой, не стоит передергивать. Я как раз и задаю вопросы про неслучайные камеры, неслучайные неоднократные подъезды машин, неслучайные чемоданы.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Евдокия | Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12494 : 21.10.21 22:10 »
Вы можете сесть на пол и попросить своего супруга одной рукой поднять вас от земли и поместить на стул, например? АЛ - не очень крупный и спортивный мужчина, усилия нужно будет приложить немалые при загрузке в багажник. Даже если он грузил двумя руками, то все равно будет видно, что "сосед грузил что-то тяжелое", а не чемодан в чемодане.
Обхватив чемодан двумя руками, мой муж спокойно его поднимет,  даже если он будет полон под завязку. И нам неизвестно, говорил ли сосед про погрузку тяжёлого или НЕтяжелого чемодана. Просто видели, как АЛ грузил вещи и чемоданы. Остальные нюансы, как я уже писала, дело следствия выяснить. Теоретически вывоз тела в чемодане вполне укладывается в действия и передвижения АЛ в тот день и 4адется крайне странным совпадением.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12495 : 21.10.21 22:15 »
Не надо плеваться, да и случайная встреча была рассмотрена только для случая с соседкой, не стоит передергивать. Я как раз и задаю вопросы про неслучайные камеры, неслучайные неоднократные подъезды машин, неслучайные чемоданы.
Я не хотела, это случайно получилось ;)


Поблагодарили за сообщение: Антонина Т | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12496 : 21.10.21 22:15 »
Теоретически вывоз тела в чемодане вполне укладывается в действия и передвижения АЛ в тот день
Совсем не укладывается. *NO* Положите мешок цемента в свой чемодан и попросите мужа вынести его на глазах у всего дома и уложить в машину, а потом распросите его сколько соседей ему предложили помощь и сколько поинтересовалось содержимым этого чемодана. Естественно, с трупом в чемодане никто средь бела дня выходить из дома не станет.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:18 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka | Евдокия | Varnasha | Джен

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12497 : 21.10.21 22:17 »
Совсем не укладывается. *NO* Положите мешок цементав свой чемодан и попросите мужа вынести его на глазах у соседей и уложить в машину, а потом распросите его сколько соседей ему предложили помощь и сколько поинтересовалось содержимым этого чемодана. Естественно, с трупом в чемодане никто средь бела дня выходить из дома не станет.
Прямо вот вообще никто? *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мышильда

Антонина Т


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 59

  • Расположение: Москва

  • Была 23.12.21 09:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12498 : 21.10.21 22:19 »
Обхватив чемодан двумя руками, мой муж спокойно его поднимет,  даже если он будет полон под завязку. И нам неизвестно, говорил ли сосед про погрузку тяжёлого или НЕтяжелого чемодана. Просто видели, как АЛ грузил вещи и чемоданы. Остальные нюансы, как я уже писала, дело следствия выяснить. Теоретически вывоз тела в чемодане вполне укладывается в действия и передвижения АЛ в тот день и 4адется крайне странным совпадением.
Просто тут не один день в мельчайших деталях обсуждали, зачем он нес ходунки, диски, пустую коробку, а чемодан кг на 65... ну вынес и вынес как-то, ну как-то просто погрузил, что даже не стоит этому придавать значение.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12499 : 21.10.21 22:20 »
Прямо вот вообще никто?
Я разве у Вас не в игноре? Вы же тут агитировали кого-то не отвечать мне и не читать мои сообщения. *JOKINGLY*  Там кнопочка есть "игнор"  ;)
Прямо вот вообще никто?
Никто в здравом уме и трезвой памяти.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:22 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12500 : 21.10.21 22:22 »
Я разве у Вас не в игноре? Вы же тут агитировали кого-то не отвечать мне и не читать мои сообщения. *JOKINGLY*  Там кнопочка есть "игнор"  ;)
А ответа на вопрос не будет? Правильно, вы же в заблуждение вводите.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12501 : 21.10.21 22:23 »
Совсем не укладывается. *NO* Положите мешок цемента в свой чемодан и попросите мужа вынести его на глазах у всего дома и уложить в машину, а потом распросите его сколько соседей ему предложили помощь и сколько поинтересовалось содержимым этого чемодана. Естественно, с трупом в чемодане никто средь бела дня выходить из дома не станет.
Так выбор невелик.  От тела избавиться нужно. С чемоданами и прочими мешками его соседи видели. Кто знает, может и предлагали помощь. А может и помогали даже. Вполне могло быть и ничего удивительного, что сосед не просек в тяжёлом закрытом чемодане мёртвого тела соседки. Про содержимое АЛ следователю рассказал. Чемоданы в гараже проверили. Вот только явно проверяли не тот чемодан, в котором тело вывозилось. И это гораздо менее фантастично, нежели версия с любовником у женщины, которая всего 4 месяца назад родила второго ребёнка. Там, пардон, ещё даже тело не восстановилось, не только либидо.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arina17 | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12502 : 21.10.21 22:26 »
Никто в здравом уме и трезвой памяти.
https://www.bnkomi.ru/data/news/102595/
Надеюсь, у вас есть эскпа о его невменяемости?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12503 : 21.10.21 22:27 »
Просто тут не один день в мельчайших деталях обсуждали, зачем он нес ходунки, диски, пустую коробку, а чемодан кг на 65... ну вынес и вынес как-то, ну как-то просто погрузил, что даже не стоит этому придавать значение.
Не знаю, не считаю такие нюансы серьёзными. По мне так это вполне реальный способ вывоза тела. Гораздо более надёжный в плане неоставления следов, нежели расчленение и вынос по частям. Ничего сложного и фантастического в выносе 60 кг в чемодане нет. Остальные вещи выносил для массовки и замыливания глаз.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Robin | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12504 : 21.10.21 22:30 »
Естественно, с трупом в чемодане никто средь бела дня выходить из дома не станет.
нет, бывают и такие кошмары,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

https://youtu.be/fmqnSgrVo3c

https://www.ntv.ru/video/1795743/
Никто почему-то не может понять элементарное. Спустя 5-6 часов, труп уже просто нельзя уложить в чемодан.
Ну и посмотрите как это происходит в общем. . . Чемодан везут на колёсиках и оторвать его от земли практически не реально...

Добавлено позже:
Надеюсь, у вас есть эскпа о его невменяемости?
В 8:17 Анастасия Щетинина вышла из дома с сыном, спустя какое-то время туда вошел мужчина с чемоданом в руках. В 8:40 к подъезду подъехал ВАЗ, в 9:05 мужчина с чемоданом — уже явно тяжелым — выходит, садится в авто и скрывается. За рулем была девушка. ВАЗ чуть дальше встретился с другой машиной — Opel. Ее водителю — тоже женщине — мужчина передал неизвестный предмет (позже станет известно, что это мобильный телефон жертвы).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12505 : 21.10.21 22:34 »
нет, бывают и такие кошмары,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

https://youtu.be/fmqnSgrVo3c

https://www.ntv.ru/video/1795743/
Никто почему-то не может понять элементарное. Спустя 5-6 часов, труп уже просто нельзя уложить в чемодан.
Ну и посмотрите как это происходит в общем. . . Чемодан везут на колёсиках и оторвать его от земли практически не реально...
Считаю, что сразу и уложил,чтоб дети не видели. Дальше одел дочек и пошёл с ними гулять, попутно выясняя с родителями по телефону,  что же делать дальше и придумывая план. Далее вызвал бабушку. Пошёл "разгружать балкон", вывез "хлам" в гараж и далее по списку.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | BelayaBelka | Закамский | Robin | BigHand | Arina17 | funny-jenny | Aquarelle

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12506 : 21.10.21 22:37 »
Так сначала выносится из квартиры, а затем выво9ится до гаража. Оттуда уже выводится в место захоронения.Вот честно, не вдавалась в подробности погрузки, что там попало или нет на камеры, так как считаю это не столь важным. Чисто теоретически тело в 60кгв чемодане на колёсиках спокойно выводится,из подъезда, "доезжает" на колёсиках же чемодана до багажника, там спокойно этот чемодан поднимается в багажник. Чемодан со слов АЛ был груженным (внутри лежал другой чемодан, насколько я помню). Проводился ли следственный экмперимент, была ли фиксация на камеры сего действа, что конкретно видели свидетели, доподлинно мне неизвестно. Думаю, это задача следствия. Я лишь описала как по моему мнению можно было избавиться от тела задушенной жены не оставляя следов (в теории).

Кстати, предполагаю, что таким же способом можно было бы и живую жену вывезти, предварительно усыпив.
Юника, спасибо за эти чисто гипотетические предположения, но ничего они не стоят. Все Ваши версии отработали в первую очередь, и если бы хоть что-то подтвердилось - муж бы уже пребывал в СИЗО.

Удивляюсь иногда, как легко люди строят версии. А вы не боитесь, что за подобные предположения могут и к ответу призвать? Я с удовольствием этому поспособствую, поэтому давайте, пожалуйста, поаккуратнее со словами.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Евдокия | Varnasha | briz | Джен

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12507 : 21.10.21 22:38 »
Никто почему-то не может понять элементарное. Спустя 5-6 часов, труп уже просто нельзя уложить в чемодан.
Ну и посмотрите как это происходит в общем. . . Чемодан везут на колёсиках и оторвать его от земли практически не реально...
Вынести в руках - абсолютно нереально.Если бы АЛ тащил днём труп в чемодане- его спалили бы за 5 секунд.
« Последнее редактирование: 21.10.21 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12508 : 21.10.21 22:40 »
https://www.rzn.info/news/2021/10/21/sosedi-propavshej-ryazanki-eleny-logunovoj-rasskazali-o-falshivyh-kamerah-na-dome-241306.html
Не следует нагревать рязанцев: ясно было сказано, что Елена Логунова не попала и на камеру видеонаблюдения своего подъезда.
То есть камеры все работали и были просмотрены полицейскими и следователями.

Тем более, дверь в подъезд Елены оборудована видеодомофоном.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | Mistr

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12509 : 21.10.21 22:44 »
Юника, спасибо за эти чисто гипотетические предположения, но ничего они не стоят. Все Ваши версии отработали в первую очередь, и если бы хоть что-то подтвердилось - муж бы уже пребывал в СИЗО.

Удивляюсь иногда, как легко люди строят версии. А вы не боитесь, что за подобные предположения могут и к ответу призвать? Я с удовольствием этому поспособствую, поэтому давайте, пожалуйста, поаккуратнее со словами.
Ничего себе. За версии тут и к ответу могут привлечь. Классно *THUMBS UP*  Удачи вам в правильной политике партии *THANK*
Не знаю, как разлогиниться, сделайте одолжение.


Поблагодарили за сообщение: Credakom | Ефим Суббота | BigHand | Юника | MIF | funny-jenny | Aquarelle