Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 396 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455561 раз)

0 пользователей и 114 гостей просматривают эту тему.

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11850 : 20.10.21 16:30 »
Тогда скорее проверяют, что утопили!
Утопилась совсем не вяжется .
Возможно ближайшие к дому водоёмы тоже проверяли?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11851 : 20.10.21 16:31 »
Мама ЕЛ гоаорила, что она к ней пришла, принесли деньги, торт, дыню. А по факту, это Лена ходила к родителям.
Самое главное - это телефон. Почему гуляяя на прогулке - ни сам АЛ ни разу не позвонил жене - мол, мы уже идём, и она ни разу не позвонила. Вот тут загадка в отношениях. Бабушка, родители. Где он был в 13.00?
Судя по фото в кафе, 22 июля, и судя по тому, что Лена просила свою маму посидеть с детьми, инициатором этого похода была Лена.
Празднование растянулось на несколько этапов :
1) 22 июля на Черновицкую к Лене пришли ее мама и брат, поздравили. Мама осталась с девочками,  а  -
2) Лена и Саша пошли в ресторан (кафе) (22 июля)
3) 22 июля вечером на Черновицкую пришла мама Саши Ирина Николаевна, тоже поздравила, посидели
4) 23 июля Лена пришла на Гоголя 47 в квартиру родителей принять поздравление от своего отца
Если с датами ошиблась - напишите, исправлю.


Поблагодарили за сообщение: Stefa | BigHand | sunnyapple | BelayaBelka | 3vgeny

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11852 : 20.10.21 16:33 »
Самое главное - это телефон. Почему гуляя на прогулке - ни сам АЛ ни разу не позвонил жене - мол, мы уже идём, и она ни разу не позвонила. Вот тут загадка в отношения - разве можно так ни разу не позвонить обоим сторонам?
Ну вот тут как раз ничего странного: пошёл муж с детьми на площадку, наконец-то появилось время у Елены чем-то заняться дома, чего им перезваниваться-то? Не в другой город поехал, чтоб узнавать, как добрались.


Поблагодарили за сообщение: Stefa | tanchik8027 | Akarma | Varnasha | Юника

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11853 : 20.10.21 16:41 »
Тем временем следствие идёт в воскресенье,во чередной раз, были водолазы  со следственным комитетом в Исадах
Почему в Исадах, а не в Белоомуте? Или в пруду за их домом?

Добавлено позже:
4) 23 июля Лена пришла на Гоголя 47 в квартиру родителей принять поздравление от своего отца
Ел пошла без АЛ
Была целых 1 час 20 минут, что очень задело и оскорбило  бабку
« Последнее редактирование: 20.10.21 16:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11854 : 20.10.21 16:47 »
Самое главное - это телефон. Почему гуляя на прогулке - ни сам АЛ ни разу не позвонил жене - мол, мы уже идём, и она ни разу не позвонила. Вот тут загадка в отношения - разве можно так ни разу не позвонить обоим сторонам?
Ну вот тут как раз ничего странного: пошёл муж с детьми на площадку, наконец-то появилось время у Елены чем-то заняться дома, чего им перезваниваться-то? Не в другой город поехал, чтоб узнавать, как добрались.
Мне показалось странным. У девочки болел накануне живот. Неужели бы Лена не позвонила и не спросила Сашу - как себя чувствует Настя? И еще раз напомнила бы Саше, чтобы не давал ей чипсы.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Алена Галкина | Rose | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | NeKaya

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11855 : 20.10.21 16:54 »
Мне показалось странным. У девочки болел накануне живот. Неужели бы Лена не позвонила и не спросила Сашу - как себя чувствует Настя? И еще раз напомнила бы Саше, чтобы не давал ей чипсы.
Да всегда, всегда мама звонит в таких случаях, и когда обед приготовлен - мол, пора идти. Двое малых, один в коляске.

Добавлено позже:
Почему в Исадах, а не в Белоомуте? Или в пруду за их домом?

Добавлено позже:Ел пошла без АЛ
Была целых 1 час 20 минут, что очень задело и оскорбило  бабку
Так бабке кто сказал про 1 ч 20 мин?? Внучок жаловался.
« Последнее редактирование: 20.10.21 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | 3vgeny | NeKaya | Мышильда

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11856 : 20.10.21 17:01 »
Я чёт уже запутался... Он типо гулял пару часов с детьми, в прохладную для лета погоду... Далее его родители гуляли час-два после обеда с детьми... Не много ли для детей? Я не родитель, не в курсе, но все знакомые гуляют раз в день... Мамы есть? Это норм? Или я уже запутался кто с кем и когда гулял... Эх


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11857 : 20.10.21 17:02 »
Мне показалось странным. У девочки болел накануне живот. Неужели бы Лена не позвонила и не спросила Сашу - как себя чувствует Настя? И еще раз напомнила бы Саше, чтобы не давал ей чипсы.
Мне тоже кажется странным это отсутствие коммуникации в течение 2,5 часов. Лена  вообще тревожная, постоянно переживает за детей, у младшей отек Квинке в анамнезе, у старшей накануне болел живот и ночь не спала - и такое железное спокойствие и даже равнодушие.[/quote]
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:04 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | 3vgeny | sunnyapple

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11858 : 20.10.21 17:05 »
Празднование растянулось на несколько этапов :
1) 22 июля на Черновицкую к Лене пришли ее мама и брат, поздравили. Мама осталась с девочками,  а  -
2) Лена и Саша пошли в ресторан (кафе) (22 июля)
3) 22 июля вечером на Черновицкую пришла мама Саши Ирина Николаевна, тоже поздравила, посидели
4) 23 июля Лена пришла на Гоголя 47 в квартиру родителей принять поздравление от своего отца
Если с датами ошиблась - напишите, исправлю.
Вот интересно, когда Лена шкатулку успела маме отнести, если бы 24, то Саша бы заметил наверное, шкатулка не маленькая. Получается, Лена передала её НК в свой ДР  после ресторана? Это как раз за два дня до исчезновения.

Добавлено позже:
Я чёт уже запутался... Он типо гулял пару часов с детьми, в прохладную для лета погоду... Далее его родители гуляли час-два после обеда с детьми... Не много ли для детей? Я не родитель, не в курсе, но все знакомые гуляют раз в день... Мамы есть? Это норм? Или я уже запутался кто с кем и когда гулял... Эх
Ну вообще врачи рекомендуют гулять летом как можно больше и дольше, так что это как раз нормально.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:07 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Юника

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11859 : 20.10.21 17:08 »
Да всегда, всегда мама звонит в таких случаях, и когда обед приготовлен - мол, пора идти. Двое малых, один в коляске.
Да ничего подобного.
Когда муж берет детей гулять, то скрещиваю пальцы, чтоб это длилось как можно дольше. И совсем, ну совсем ни разу не названиваю ему в это счастливое для меня время


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Miropiya | Vietnamka | Юника | JuliMa | Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11860 : 20.10.21 17:08 »
А еще такой чисто технический момент. Саша выходил из квартиры с маленьким ребенком Настей, с коляской и младенцем Аней на руках? кто придерживал двери лифта и подъезда, когда он вывозил коляску? ребенок лежал в коляске? 
Никто ему не помогал - некому было это сделать.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: Агата K | BelayaBelka | BigHand | Nihilist_a

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11861 : 20.10.21 17:10 »
Мне тоже кажется странным это отсутствие коммуникации в течение 2,5 часов. Лена  вообще тревожная, постоянно переживает за детей, у младшей отек Квинке в анамнезе, у старшей накануне болел живот и ночь не спала - и такое железное спокойствие и даже равнодушие.
Ничего странного, учитывая что отношения были так себе, ведь на полном серьёзе обсуждаются суицид или убийство, а тут прям удивительно что не созвонились аж 2,5 часа.

Добавлено позже:
А еще такой чисто технический момент. Саша выходил из квартиры с маленьким ребенком Настей, с коляской и младенцем Аней на руках? кто придерживал двери лифта и подъезда, когда он вывозил коляску? ребенок лежал в коляске?
Одна в коляске, вторая на руках. Поверьте, дело привычки, тем более папа не мама, он сильный). Я в своё время с коляской и крупной собакой на поводке так выходила.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:16 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11862 : 20.10.21 17:14 »
Ничего странного, учитывая что отношения были так себе, ведь на полном серьёзе обсуждаются суицид или убийство, а тут прям удивительно что не созвонились аж 2,5 часа.
Если считается, что она в это время была жива, то это очень странно.Мать, имея двух маленьких детей, одой из которых 4 месяца не может не интересоваться детьми 2,5 часа.Ну и с 25 июля до настоящего времени соотвественно
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Kейт | ariuna120

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11863 : 20.10.21 17:14 »
Ничего странного, учитывая что отношения были так себе, ведь на полном серьёзе обсуждаются суицид или убийство, а тут прям удивительно что не созвонились аж 2,5 часа.
Муж с детьми ушёл на прогулку.
Вы легли вздремнуть или вытираете пыль со шкафа и тут звонок: "Дорогая ты по мне скучаешь?"


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Юника

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11864 : 20.10.21 17:18 »
Муж с детьми ушёл на прогулку.
Вы легли вздремнуть или вытираете пыль со шкафа и тут звонок: "Дорогая ты по мне скучаешь?"
Кошмарный сон усталой мамы)
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Stefa | Юника

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11865 : 20.10.21 17:18 »
А еще такой чисто технический момент. Саша выходил из квартиры с маленьким ребенком Настей, с коляской и младенцем Аней на руках? кто придерживал двери лифта и подъезда, когда он вывозил коляску? ребенок лежал в коляске? 
Никто ему не помогал - некому было это сделать.
А как Елена по утрам это делала, когда выходила гулять с детьми в то время, пока муж на работе?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11866 : 20.10.21 17:21 »
И провека ничего не дала... к сожалению...
А откуда вы знаете? Там все телефоны и пр. проверяют. Переписку, детализацию, биллинги. Это не быстро. Или вы считаете, что у следователя в производстве только это дело? Они торопятся не спеша. Я считаю, что не проверили все пока.


Поблагодарили за сообщение: Stefa | BelayaBelka | Закамский

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11867 : 20.10.21 17:24 »
А откуда вы знаете? Там все телефоны и пр. проверяют. Переписку, детализацию, биллинги. Это не быстро. Или вы считаете, что у следователя в производстве только это дело? Они торопятся не спеша. Я считаю, что не проверили все пока.
Всё проверить и сделать правильные выводы невозможно...
Не нашли Елену, не нашли труп, не арестовали мужа. Не хватает какой-то части в пазле. Ищут...

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11868 : 20.10.21 17:25 »
Ничего странного, учитывая что отношения были так себе, ведь на полном серьёзе обсуждаются суицид или убийство, а тут прям удивительно что не созвонились аж 2,5 часа.
Странно, что не позвонила она, узнать все в порядке у детей. Не болит ли живот у Насти, например.

Добавлено позже:
Всё проверить и сделать правильные выводы невозможно...
Наверное,для вас это сложно. Но это их работа. Надеюсь, что хватит профессионализма. Но, иногда, долго не получается раскрыть, позже что-то всплывает.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11869 : 20.10.21 17:31 »
А как Елена по утрам это делала, когда выходила гулять с детьми в то время, пока муж на работе?
А она выходила? Ее особо не помнят на площадках мамочки. Может поэтому он в выходные так много и гулял


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | briz

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11870 : 20.10.21 17:31 »
Думаю, что 25 все происходило так, как и описывает АЛ, там всё более-менее гладко, а вот 23-24 произошло нечто нам неизвестное, о чем родные Лены знают(НК точно, не просто так она ночь перед исчезновением Елены не спала), но не озвучивают по понятным им причинам, и это тот самый недостающий пазл.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Юника | рябинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11871 : 20.10.21 17:34 »
Ок, есть вариант пройти мимо камер. А есть  вариант проехать мимо камер?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11872 : 20.10.21 17:37 »
А он ведь причастен...
По действующему у нас в стране закону - НЕТ.


Поблагодарили за сообщение: Л.А.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11873 : 20.10.21 17:38 »
Он типо гулял пару часов с детьми, в прохладную для лета погоду... Далее его родители гуляли час-два после обеда с детьми.
Для лета нормально. Даже если и + 22. Все равно достаточно тепло. Так соседка сказала, что вместе они гуляли где-то час. Условно с 11 до 12. Там последнее фото в 12.10. И все соседка больше его не видела.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11874 : 20.10.21 17:42 »
Ок, есть вариант пройти мимо камер. А есть  вариант проехать мимо камер?
Смотря мимо каких.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11875 : 20.10.21 17:43 »
Для лета нормально. Даже если и + 22. Все равно достаточно тепло. Так соседка сказала, что вместе они гуляли где-то час. Условно с 11 до 12. Там последнее фото в 12.10. И все соседка больше его не видела.
Во первых время фото не отражает то, когда она перестала его видет. А во вторых там в показаниях, что в первом часу пришла бабушка

Добавлено позже:
Смотря мимо каких.
Любых) я думаю что там все возможные камеры проверили. Просто рисовали вариант прохода, но он такой - тропами. Т.е пешеходный.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:44 »

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11876 : 20.10.21 17:48 »
А еще такой чисто технический момент. Саша выходил из квартиры с маленьким ребенком Настей, с коляской и младенцем Аней на руках? кто придерживал двери лифта и подъезда, когда он вывозил коляску? ребенок лежал в коляске? 
Никто ему не помогал - некому было это сделать.
О боже, да что за проблемы,на ровном месте?? У меня муж гуляет с ТРЕМЯ детьми один. Допустим, младшая была в коляске-люльке большой, а у нас подъезд с крыльцом высоким - спускаться надо с этой коляской по "лыжам", одно колесо не входит в колею, на весу. В коляске младенец, муж управляет одной рукой, на другой руке у него дочь, которой годик и она ещё не ходила тогда до 1,3 лет. То есть, он одну в коляске везёт, вторую на руке несёт годовалую, а рядом ещё 4летний сын скачет со своим самокатом. Ну того муж научил с трех лет самокат по ступенькам аккуратно нести, подняв в руки. Сейчас он также гуляет с ними тремя один: дочкам 2 года и 3 года, сыну 6 лет. Дочки на двойном велике, сын рядом на своём велике, также по лестнице с крыльца сами. И гуляет летом он с ними по два раза, если работа позволяет, и не меньше, чем по два часа. Я обычно настолько занята готовкой/уборкой или удалённой в это время, что никогда не звоню им.Сами придут, как нагуляются. И выходит муж с ними сам спокойно,  никаких дверей и лифтов ему придерживаться не надо - он оскорбится)) Я одна с тремя не смогу гулять, максимум по двое, но реже, чем муж. У каждой семьи свой уклад.
« Последнее редактирование: 20.10.21 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11877 : 20.10.21 17:50 »
Я чёт уже запутался... Он типо гулял пару часов с детьми, в прохладную для лета погоду... Далее его родители гуляли час-два после обеда с детьми... Не много ли для детей? Я не родитель, не в курсе, но все знакомые гуляют раз в день... Мамы есть? Это норм? Или я уже запутался кто с кем и когда гулял... Эх
А мне наоборот кажется странным, что у всех бабушек-дедушек дачи, а мама в декрете с двумя детьми сидит летом в городе.  :(
Вот на две недели только съездила, так посчитали, что от мужа сбегала. По-моему, совершенно естественно жить с детьми за городом, если есть такая возможность


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Credakom | Dmitry6 | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11878 : 20.10.21 17:51 »
Во первых время фото не отражает то, когда она перестала его видет. А во вторых там в показаниях, что в первом часу пришла бабушка
Время на фото , конечно, не отражает. Это было в этой последней статье, что они вместе гуляли час. Да, бабушка - это "отличный свидетель"!!!


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Наталья КВ | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11879 : 20.10.21 17:53 »
Добавлено позже:Любых) я думаю что там все возможные камеры проверили. Просто рисовали вариант прохода, но он такой - тропами. Т.е пешеходный.
Что-то мне подсказывает, что там почти все камеры нерабочие/ муляжи.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.