Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 362 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459167 раз)

0 пользователей и 24 гостей просматривают эту тему.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10830 : 18.10.21 13:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Интеллигентный человек, если это мать, у которого бесследно пропал ее ребенок, не опустиТСя, а сделает все, чтобы хоть какой то шанс расшевелить следствие появился. Даже будет участвовать в шоу, даже  если ей эти шоу-цирки омерзительны по своей сути.
А ещё интеллигентный человек не будет подлавливать на опечатках.
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:46 от Нэнси »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | briz | Евдокия | Алена Галкина | Джен

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 09:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10831 : 18.10.21 13:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
А ещё интеллигентный человек не будет подлавливать на опечатках.
а тактично на это намекнет)))
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:46 от Нэнси »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Северный олень | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10832 : 18.10.21 13:52 »
Для информации: В РФ с 2009 г. создана и функционирует федеральная база данных геномной информации (ФБДГИ)
https://tass.ru/proisshestviya/12246545. Создана она была на основании федерального закона.
Данные о ДНК всех неопознанных останков поступают в эту единую компьютерную базу. Там же находятся ДНК всех БВП, всех привлекавшихся к суду и следствию, отсидевших и т. п. лиц. При обнаружении останков ДНК сверяются с данными этой базы - поэтому неважно, где произошло обнаружение - база единая.
По ссылке информация, что только за 7 месяцев текущего года с помощью этой базы удалось получить данные 3-х тысяч подозреваемых.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Effekt | МИРА | SagaNoren | sunnyapple | Алёна Муся Вася | Miropiya | Robin | Vietnamka | Л.А.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10833 : 18.10.21 13:53 »
Добавлено позже:Хороший аргумент, но я и не пытался вас убедить.
А что вы пытались сделать? Сказать мне свое мнение? Так я его неоднократно читала уже, спасибо, вижу, что оно не изменилось.
Добавлено позже:Назовите такое шоу, с участием действительно скромного и интеллигентного человека?
Желаю вам, и всем тем, кто хейтит семью Кошелевых за участие в шоу, никогда не столкнуться с таким горем, в котором готов пойти хоть на шоу, хоть к черту на кулички, лишь бы ребенка своего найти...
« Последнее редактирование: 18.10.21 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | Arina17 | МИРА | Эля 29 | Robin | ariuna120 | Закамский | NeKaya | MIF | Мышильда

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10834 : 18.10.21 14:01 »
Кстати про шмотки. Была ли у нее наличка? Или она собиралась пойти в квартиру родителей и взять карту? Если второе, она была бы на камере их дома. Без денег-то ничего не купить, ни одежду, ни микроволновку.
Не факт, что на родительском доме рабочие камеры и что их проверяли в первые дни. Я такую версию тоже предполагала, про заход Елены в квартиру родителей 25 июля, скорее всего ключи у неё были, раз она там вещи хранила.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Элли

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10835 : 18.10.21 14:10 »
Желаю вам, и всем тем, кто хейтит семью Кошелевых за участие в шоу, никогда не столкнуться с таким горем
это то тут причём? Никто ничего не говорил против матери сейчас.
Я просто думал вам интересно действительно разобраться в этом деле. Ну если интересно просто кого-то голословно обвинять. Наздоровье. И я никогда никого не хейтил. Уж должны были бы хотя бы это знать. Просто никто не привел не одного, даже косвенного доказательства вины Логуновых. Большая часть всего, что писали ранее, например про камеры - ложь! Вы хотите строить обвинение на лжи или вербальном поведении? Это не ко мне. Почему вы написали слова хейтить ? Где это в моих постах? Какое это вообще имеет отношение к расследованию? Тут большая часть, даже те,,,, кто пока просто не видят признаков вины мужа и его семьи. Ничего плохого не говорят о второй стороне. Вам было бы приятно, что кого-то обвинили только потому, что они и их поведение просто не нравятся другим ? Желать кому-то зла, даже скрыто, уж не совсем приемлемо.

Добавлено позже:
А что вы пытались сделать? Сказать мне свое мнение? Так я его неоднократно читала уже, спасибо, вижу, что оно не изменилось.
Я понял что вам не интересно.  Виноваты Логуновы. Доказательств нет, но виноваты. Других версий просто не существует.

Добавлено позже:
готов пойти хоть на шоу, хоть к черту на кулички, лишь бы ребенка своего найти...
Назовёте шоу, благодаря которому была спасена пропавшая девушка? Хоть одна? Шоу может оказать влияние, давление, поднять ажиотаж, развить резонанс. Но никто ещё никогда не сказал, что благодаря именно шоу, нашли и спасли человека. Ищут и спасают люди и в большинстве своем это ПСО. А шоу, во многих сложных ситуациях, могут только навредить..   так что вызвать к ним точно не нужно.
« Последнее редактирование: 18.10.21 14:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | briz | Mangusta | Isterika | Akarma | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10836 : 18.10.21 14:16 »
Опять если взять дело Насти Муравьевой? Тело подкинули через 2 передачи!
Тело Насти нашли , когда первая передача ещё не вышла в эфир.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10837 : 18.10.21 14:17 »
данные 3-х тысяч подозреваемых.
вас ничего не смутило?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10838 : 18.10.21 14:17 »
Кстати про шмотки. Была ли у нее наличка? Или она собиралась пойти в квартиру родителей и взять карту? Если второе, она была бы на камере их дома. Без денег-то ничего не купить, ни одежду, ни микроволновку.
Ей на день рождения родители подарили деньги
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10839 : 18.10.21 14:27 »
И, да в Самару тело могли вывезти не только на машине, но, например, на электричке.
Я сейчас залезла в яндекс-расписание, вижу только поезда, вряд ли на такое расстояние ходят электрички.
Самый быстрый поезд едет 10 часов.
Еще замороченней, чем на машине везти такой "груз".


Поблагодарили за сообщение: МИРА | ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10840 : 18.10.21 14:29 »
Не факт, что на родительском доме рабочие камеры и что их проверяли в первые дни.
Говорили, что рабочие и что она на них не попала, но попали Александр и его то ли мама, то ли бабушка, уже не помню, кто, когда детей гулять вели. Вроде в первой программе Малахова сказал отец Елены.

Ей на день рождения родители подарили деньги
Вопрос, где она их хранила - с собой взяла или сложила с отданными на хранение. Понятно, что какая-никакая наличка у нее все равно могла быть на мелкие расходы, но если родители живут в соседнем доме - не проблема зайти и взять, если дома кто-то в ее вещах копается.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10841 : 18.10.21 14:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Желать кому-то зла, даже скрыто, уж не совсем приемлемо.
Пожелать никогда не испытывать горя=пожелать зла для вас? Ну-ну... Что-то вас совсем понесло не в ту степь. Успокойтесь.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10842 : 18.10.21 14:34 »
Лиза алерт... Мдя

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10843 : 18.10.21 14:37 »
если дома кто-то в ее вещах копается.
Такой информации не было
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10844 : 18.10.21 14:38 »
Ищут и спасают люди и в большинстве своем это ПСО.
ПСО ищут и находят, то, что действительно потерялось, но они не волшебники, и то, что хорошо спрятано, найти сложно. Как в данном случае.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | МИРА | Robin | sunnyapple | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10845 : 18.10.21 14:50 »
Такой информации не было
Было со слов Елены, что кто-то ходит по квартире. Такое ощущение может возникнуть только если вещи не на своих местах лежат. Логично, что Елена испугалась за сохранность своих ценностей, будь то бабушка Александра или сам Александр в поисках, чем бы ему за проигрыши на ставках отдавать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny | Мышильда | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10846 : 18.10.21 14:55 »
Кстати про шмотки. Была ли у нее наличка? Или она собиралась пойти в квартиру родителей и взять карту?
Но наверное же была. Но могло и не быть. Никто и не утверждает, что Елена пошла именно за шмотками...
А может она уходила в аптеку или сказала Адью и ушла. Про шмотки говорит муж, но я лично ему не верю в этом плане. А что касается наличных денег. Ну муж бы вряд ли стал говорить про поход в магазин, если бы у Елены не было с собой денег. Как-то не логично. Думаю деньги были.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10847 : 18.10.21 14:57 »
Было со слов Елены, что кто-то ходит по квартире. Такое ощущение может возникнуть только если вещи не на своих местах лежат. Логично, что Елена испугалась за сохранность своих ценностей, будь то бабушка Александра или сам Александр в поисках, чем бы ему за проигрыши на ставках отдавать.
Бабушка если и приходила, то не за тем, чтобы драгоценности воровать, а игромания АЛ не доказана ни разу.
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:03 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | briz

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10848 : 18.10.21 14:59 »
Лиза алерт... Мдя
Мы, наблюдающие за этой историей зачастую с экранов ТВ, мониторов, телефонов, наверное, в меньшей степени имеем право недоумевать, критиковать работу ПСО. Это не кружок юных тимуровцев. Там свой свод Правил и  железная дисциплина, основанная на беспрекословном подчинении руководителю, координатору. С ними не спорят, не вступают в конфликт, не выбирают, выполнять или нет его указания. А еще недопустимо  разглашать конфиденциальную информацию о потерявшемся, его семье, подробности его частной жизни. Значит были причины.
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | Varnasha | Джен

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10849 : 18.10.21 15:00 »
ПСО ищут и находят, то, что действительно потерялось, но они не волшебники, и то, что хорошо спрятано, найти сложно. Как в данном случае.
И ЛА не ищут, если у полиции есть сведения, что пропажа имеет криминальный характер. Возможно, и в этом случае поиски быстро свернули именно из-за этого


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Паганель | МИРА | Mangusta | Bagira999 | 3vgeny | Закамский | Л.А. | Мышильда | onesilywoman

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10850 : 18.10.21 15:00 »
ПСО ищут и находят, то, что действительно потерялось, но они не волшебники, и то, что хорошо спрятано, найти сложно. Как в данном случае.
И что? Ваши Шоу найти теперь помогут? Есть пример хоть одного такого ток-шоу? Что бы нашли то, что как вы говорите надёжно спрятали? Таких развлекательных шоу миллион, есть хоть одно? Вот тут вопрос подняли о вознаграждении, вот он на данный момент очень актуален.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10851 : 18.10.21 15:03 »
И ЛА не ищут, если у полиции есть сведения, что пропажа имеет криминальный характер. Возможно, и в этом случае поиски быстро свернули именно из-за этого
Тоже так думаю.

Добавлено позже:
И что? Ваши Шоу найти теперь помогут? Есть пример хоть одного такого ток-шоу? Что бы нашли то, что как вы говорите надёжно спрятали? Таких развлекательных шоу миллион, есть хоть одно? Вот тут вопрос подняли о вознаграждении, вот он на данный момент очень актуален.
Вы ошибаетесь, они не мои. И обратилась туда мама Лены совсем с другой целью, о чем раз 300 наверное уже писали, и не только я.
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10852 : 18.10.21 15:08 »
BelayaBelka [
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Вы ошибаетесь,
я никогда был не против подобных обращений. Иногда действительно, что бы делу дать толчок, нужен Бастрыкина пинок. Но повторюсь, когда мы еще толком не знаем суть произошедшего, то иногда такие шоу даже очень вредят..
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Алёна Муся Вася | Isterika | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10853 : 18.10.21 15:15 »
Но это же не повод выставлять их маньяками... Вы же понимаете, что выносить целое тело, среди бела дня в пакете, это абсурд - причём полнейший.
А мне АЛ очень даже импонирует,он спокойный,рассудительный ,и очень трепетно относится к своим девочкам .И не теряет достоинства даже в такой нелицеприятной ситуации .И он не виноват что у его жены произошел сдвиг  по фазе и она ушла неизвестно куда .Не вижу в упор тут его вины .А вижу по фоткам в инсте что любил  АЛ свою жену и обеспечил ей максимальный комфорт и заботу .

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10854 : 18.10.21 15:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
BelayaBelka [
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:я никогда был не против подобных обращений. Иногда действительно, что бы делу дать толчок, нужен Бастрыкина пинок. Но повторюсь, когда мы еще толком не знаем суть произошедшего, то иногда такие шоу даже очень вредят..
С вашего позволения, я прерву нашу с вами дискуссию до того момента, когда вы сможете общаться без эмоций.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10855 : 18.10.21 15:16 »
Было со слов Елены, что кто-то ходит по квартире. Такое ощущение может возникнуть только если вещи не на своих местах лежат. Логично, что Елена испугалась за сохранность своих ценностей, будь то бабушка Александра или сам Александр в поисках, чем бы ему за проигрыши на ставках отдавать.
Ходит по квартире и копается в вещах, понятия несколько разные. Разве у неё пропадали ценности и деньги? Разве с её карт списывались деньги? 
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10856 : 18.10.21 15:17 »
Могла и зимой обрить, может вши замучали, а может просто захотелось под веществами.
Судя по всему, эта женщина занималась бизнесом
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Xenia

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10857 : 18.10.21 15:21 »
Судя по всему, эта женщина занималась бизнесом
Два месяца
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10858 : 18.10.21 15:23 »
Судя по всему, эта женщина занималась бизнесом
ИНН - Оренбургская область
Место жительства - Краснодарский край
Это точно она?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10859 : 18.10.21 15:24 »
ИНН - Оренбургская область
Место жительства - Краснодарский край
Это точно она?
Из ВК: https://vk.com/wall-73916798_7863345

Добавлено позже:
Два месяца
Да, верно. И могла пропасть с крупной суммой денег. А из неё СМИ БОМЖа рисуют…
« Последнее редактирование: 18.10.21 15:26 »