Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 258 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454377 раз)

Наталико и 27 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7710 : 12.10.21 14:03 »
Был бы конфликт у Лены с мамой, писала бы она ей смс в 3:37 созванивалась ли потом с утра и говорил бы АЛ что мама ей лучшая подруга. Не вижу смысла НК врать про смс в 3:37 и про содержимое разговора ведь это полиция знает да и зачем так нагло лгать, в той смс ничего на АЛ не было плохого
Мы знаем содержание этих разговоров только со слов мамы (точного текста смс тоже не знаем). И полиция содержания разговоров не знает (НК даже полиграф не проходила, как выяснилось - только после Малахова возник такой вопрос). А смысл я предположила - психологическое замещение чувства вины.
Предположение, что айфон отключила сама Елена, чтобы не отвечать на звонки мамы, равноценно всем другим предположениям.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vietnamka | Евдокия | Mangusta | Алёна Муся Вася

Ruwaida


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 33

  • Был 17.07.24 08:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7711 : 12.10.21 14:03 »
    В передаче проскакивало сообщение о заезде АЛ в "Криоген" (исходя из билинга) , в этом месте продают много интересного ,в том числе  закупают кислород  для сварочных работ. Интересна цель заезда. Зная время нахождения ,возможно отследить конкретность покупок. (следствием, может по адвокатскому запросу тоже)  Все кассы оснащены передачей информации онлайн в налоговую. В каждом чеке продавец обязан отражать конкретный товар или услугу.
 Сильно запомнился взгляд "капитана авроры", когда спросили о Лене. Прочитала в нем - ищите, ищите, не найдете...  Поэтому сугубо мое мнение, с  телом сделали что-то из ряда вон выходящее, не просто спрятали. Возможно использовалась сварка, металл ит. д.  Хорошо бы еще раз исследовать гараж, на предмет странных предметов, заваренного пола, емкостей, ниш, стен, крыши и т. д.
 Люди такие, что любят держать все под контролем, не только чужие колечки, но возможно и тело ,дабы не нервничать и не сомневаться.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7712 : 12.10.21 14:04 »
Да, но почему в 10 часов, а не в 15 или ближе к 15? Муж вообще до 13:30 с детьми гулял
не совсем понял цитирование?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7713 : 12.10.21 14:04 »
А как может не волновать исчезновение?? При том, что он в передаче рассказывал, что у них все хорошо и  нормально было. И вдруг ни с того ни с сего - не волнует, что жена исчезла/ пропала..
Ну ведь только что описали, как действует человек, когда его волнует: 100 звонков на неработающий телефон,  в больницы, морги, всем друзьям и знакомым. Здесь же один звонок и все. На мой взгляд это - не волнует.
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | 3vgeny | Effekt | BelayaBelka | Наталья КВ | Bagira999 | Аннабель

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7714 : 12.10.21 14:05 »
Категорически невыгодно .Тут прям все выставляют АЛ слабоумным .Но если человек совершил убийство ,то в его интересах продумать план сокрытия следов и создания себе алиби.Зачем ему было торопиться и бежать в полицию,если есть мама Елены с которой можно действовать сообща и не проявлять первым инициативу.Я думаю Александр в первую очередь бы спросил ,- " что делать -то,тещ? Где Лену искать? " И полностью положился бы на ее советы.
Это в случае спланированного убийства. А если убийства случайное? Когда продумывать все детали? Тут действуют лихорадочно и действия все направлены на то, чтоб не присесть по ст. 105. А действия эти не могут быть совершенными, потому что нет холодной головы и достаточного времени.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Наталья КВ

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7715 : 12.10.21 14:06 »
И скорректировали соответствующим образом свое поведение, типа - "самасбежала".. нда..
думаете
по теме лифт изучали?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7716 : 12.10.21 14:06 »
Почему не звонила ему интересно??
Во первых с ним она не в хороших отношениях, во вторых как она говорила что может уснули может куда ушли разрядилась придёт перезвонит

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7717 : 12.10.21 14:07 »
Там, на сколько я понял, родные Лены должны были заехать вечером. И как раз в это время он заявил что Лена пропала, и звонил в полицию.
и о чем это говорит? Если бы он не позвонил в полицию, это было бы плохо? Но ведь и то, что он так рано позвонил в полицию - это тоже плохо))
Лично мне кажется "хорошо" то, что уже в этот день полиция была у него в доме и вряд ли только чай пила на кухне. А даже если и только чай, то это уже гарантия того, что на кухне на разделочном столе трупа не было. Хоть какая-то уверенность, хоть в чем-то)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Slawa | Джен

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7718 : 12.10.21 14:07 »
Уничтожен потому что его можно найти даже выключенным. Эполовцы бегут впереди всех и реализовали эту функцию. У телефона остаётся резервное питание и он в выключенном состоянии как маяк работает. Я думаю поэтому в 9 неабонет, а оператор говорит что ближе к 10, потому что к ближе 10 маяк уничтожили.
То есть ее телефон был уничтожен полностью в 10.00 в районе дома?
     Это точная информация?
  А как же тут писали, что операторы сказали про сломанную симку? А сам телефон и без симки можно отследить получается? И выключенный?
      Так почему с этого телефона не начинают раскручивать все..
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7719 : 12.10.21 14:08 »
Ну ведь только что описали, как действует человек, когда его волнует: 100 звонков на неработающий телефон,  в больницы, морги, всем друзьям и знакомым. Здесь же один звонок и все. На мой взгляд это - не волнует.
ну тут не совсем такая ситуация
. Ситуации разные, люди разные, разные реакции будут у всех.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7720 : 12.10.21 14:09 »
Во первых с ним она не в хороших отношениях, во вторых как она говорила что может уснули может куда ушли разрядилась придёт перезвонит
Значит и тревоги особой не было у нее получается..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7721 : 12.10.21 14:09 »
Был бы конфликт у Лены с мамой, писала бы она ей смс в 3:37 созванивалась ли потом с утра и говорил бы АЛ что мама ей лучшая подруга.
о да. Причем вы даже не представляете какой мог быть внутренний конфликт у Лена относительно своей мамы. Мог и не быть, конечно, но мог и быть

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7722 : 12.10.21 14:11 »
не совсем понял цитирование?
Вот смотрите телефон вне доступа с 10 часов
В тот день муж гулял с 11 до 13:30 с детьми
Лена ушла в 15 якобы

Почему Лена отключила телефон в 10 часов? А не скажем с 11 до 13:30 когда мужа не было. Ну и цель манипуляции такой. Какую выгоду даёт отключение в 10, по сравнению с отключением в 14:55 допустим
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:11 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7723 : 12.10.21 14:11 »
Хорошая мысль кстати.. А еслиб мама Е. вся такая встревоженная с ночи  утра ща дочь, не дозвонившись до нее, начала тут же звонить ему?  Почему не звонила ему интересно??
Cкорее всего мать ему не звонила из-за натянутых с ним отношений. После визита бабушки отношения были напряженными. И утром она с дочерью разговаривала. Также думала, что Лена , наверное отдыхает . А вечером собиралась к ней заехать. Вот и не стала ему звонить. Это уже обсуждали. Вполне нормальная практика не звонить зятю, если отношения не заладились.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7724 : 12.10.21 14:12 »
Ну ведь только что описали, как действует человек, когда его волнует: 100 звонков на неработающий телефон,  в больницы, морги, всем друзьям и знакомым. Здесь же один звонок и все. На мой взгляд это - не волнует.
Вы процитировпли под моим ником не мое сообщение, на которое ответили.. Если можно, исправьте, пожалуйста..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7725 : 12.10.21 14:13 »
Но если не о проблеме восприятия, а конкретно про ключи и замки. Это ведь Александр сказал, никто другой. Для меня непонятно, почему замок не поменяли.
А откуда информация, что не поменяли? Мы же не знаем, какие у них замки, в некоторых достаточно заменить личинку, а внешне замок будет как раньше
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7726 : 12.10.21 14:13 »
Но ведь можно узнать, какие телефоны были в той же локации, что и Елена в момент пропажи, и если какой-то из них вдруг переместился куда-то в неведомые гребеня и там сидит - то проверить?
Таким способом искали убийцу Яры Гамбиразио, но там конечно населенный пункт в разы меньше.
Умные люди не включают дополнительные секретные телефоны и симки в той же локации.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7727 : 12.10.21 14:14 »
То есть ее телефон был уничтожен полностью в 10.00 в районе дома?
что значит уничтожен полностью по вашему?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7728 : 12.10.21 14:16 »
Категорически невыгодно .Тут прям все выставляют АЛ слабоумным .Но если человек совершил убийство ,то в его интересах продумать план сокрытия следов и создания себе алиби.Зачем ему было торопиться и бежать в полицию,если есть мама Елены с которой можно действовать сообща и не проявлять первым инициативу.Я думаю Александр в первую очередь бы спросил ,- " что делать -то,тещ? Где Лену искать? " И полностью положился бы на ее советы.
в том-то и дело. Что иногда больше информации дает не факт действий, а факт бездействий. Если предположить, что он убил ее в 10 утра, там ожидаемо совсем другой сценарий увидеть, потому что все его действия должны быть, как вы правильно заметили, на создание алиби и сокрытие следов. А это очень тесно связано с таким понятием, как время.
Кстати, разбейся сам телефон, он мог переставить симку в свой или ее старый (был же у нее старый телефон до нового айфона?) и таким образом "продлить" жизнь Елены


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7729 : 12.10.21 14:16 »
думаете
по теме лифт изучали?
Ага.. изучал.. теперь жду появления некты или она (он) уже была? %-)
Я за всеми перипетиями в этой теме просто не в силах уследить *YES*

Значит и тревоги особой не было у нее получается..
Думаю муж и сам в силах был ей позвонить, а может была договоренность - "появится Лена дома я вам (или она вам) наберем.." Так к чему звонить ей, а нам делать, вернее вам :), делать вывод, что у нее не было тревоги? *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:17 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7730 : 12.10.21 14:18 »
да. Причем вы даже не представляете какой мог быть внутренний конфликт у Лена относительно своей мамы. Мог и не быть, конечно, но мог и быть
Нет не каких оснований считать, что у Лены был с матерью внутренний конфликт. Все-таки надо опираться хоть на какие-то данные. А известно, что они были еще подругами, причем это со слов отца Логунова. Что подчеркивает близость их отношений.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7731 : 12.10.21 14:18 »
что значит уничтожен полностью по вашему?
Я вообще то это сама и переспросила, если не заметили. У человека, который подробно расписал.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1321820
  Так почему его не могут отследить выключенным? Он что уничтожен?
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:20 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7732 : 12.10.21 14:20 »
Согласна. Фантастические варианты рассматривать смысла нет. А так же фантастические десять симок и десять телефонов. Фантастических любовников и фантастических маньяков тоже.
Симки продаются без документов. Ваши ссылки на артитеррор десятилетней давности безосновательны. Это фантастика.
Елена могла иметь десять симок, но по факту имела, может быть, 2-3. Это реальность. Слово гипербола Вам знакомо? Гипербола - это не фантастика.
Она могла иметь любовников и её мог убить маньяк. Это тоже не фантастика.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7733 : 12.10.21 14:21 »
В передаче проскакивало сообщение о заезде АЛ в "Криоген" (исходя из билинга) , в этом месте продают много интересного ,в том числе  закупают кислород  для сварочных работ. Интересна цель заезда. Зная время нахождения ,возможно отследить конкретность покупок. (следствием, может по адвокатскому запросу тоже)  Все кассы оснащены передачей информации онлайн в налоговую. В каждом чеке продавец обязан отражать конкретный товар или услугу.
 Сильно запомнился взгляд "капитана авроры", когда спросили о Лене. Прочитала в нем - ищите, ищите, не найдете...  Поэтому сугубо мое мнение, с  телом сделали что-то из ряда вон выходящее, не просто спрятали. Возможно использовалась сварка, металл ит. д.  Хорошо бы еще раз исследовать гараж, на предмет странных предметов, заваренного пола, емкостей, ниш, стен, крыши и т. д.
 Люди такие, что любят держать все под контролем, не только чужие колечки, но возможно и тело ,дабы не нервничать и не сомневаться.
Тоже думаю, что спрятали очень необычно. Там, где обычному обывателю и в голову не придет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | ariuna120 | Bagira999 | Kейт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7734 : 12.10.21 14:21 »
То есть ее телефон был уничтожен полностью в 10.00 в районе дома?
     Это точная информация?
  А как же тут писали, что операторы сказали про сломанную симку? А сам телефон и без симки можно отследить получается? И выключенный?
      Так почему с этого телефона не начинают раскручивать все..
Может и раскручивают, кто же нам скажет)
Оффтоп (текст не по теме)
буквально позавчера в Ленинградской области освободили похищенную женщину, у неё тоже был айфон  и с него поступали требования о выкупе. Так вот отследить его геолокацию спецам не удавалось, поэтому преступника брали при передаче денег.
Возможно, СК и в случае с Леной имеет некую информацию, которая позволяет не подозревать Александра.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vietnamka | Mangusta | Varnasha | МИРА | Ly

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7735 : 12.10.21 14:22 »
Выключила в 14 часов допустим что это меняет, если и правда ушла в 15. Тоже самое всё до 15 была дома а дальше неизвестно. К чему отключать в 10 когда может мама потерять и позвонить АЛ сказать что у Лены телефон не работает
вот именно, к чему продлевать срок подозрений к себе? К чему создавать ситуацию, что доказывать алиби надо будет на условные 4-5 часов больше?
"Мама позвонила и Лена не ответила" ровно ничем не отличается от "мама позвонила, телефон выключен" ровно до той минуты, пока мама не начнет звонить самому мужу и не просить позвать Лену к телефону. А она не звонила и не просила.
Да даже в этом варианте можно сказать "тещ, Лена ночь не спала, уснула, а я пошел с детьми гулять", а потом еще и с Лениного телефона смс отправить "мама, устала, сплю, Саша гуляет с детьми". Для Лены же было типично отправлять смс маме? Было. Вон, аж в 3-37 это делала.


Поблагодарили за сообщение: briz | Евдокия | Mangusta | Varnasha | gossgirl

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7736 : 12.10.21 14:22 »
Значит и тревоги особой не было у нее получается..
Лена утром ей сказала, что все нормально, про сон неприятный, что дети не спали, но в целом разговор был нормальный, со слов НК, не было истерики.

Эля 29


  • Сообщений: 10 840
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 17:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7737 : 12.10.21 14:23 »
Ну ведь только что описали, как действует человек, когда его волнует: 100 звонков на неработающий телефон,  в больницы, морги, всем друзьям и знакомым. Здесь же один звонок и все. На мой взгляд это - не волнует.
А может АЛ в злобе, в обиде не звонил, чтоб проучить. Может Елена ,уходя, очень оскорбила его, по -больному  ударила... слово, оно жестче руки бывает..
По психике- Саша Л так то страненнький... он может действовать не логично, не так как большинство...

Вообщем,  ПОКА- таинственная история.

Оффтоп (текст не по теме)
И я считаю всем тайнам придет конец в октябре, край до 5 ноября.
Так будет ясно, что все ахнут.( простите, это уже мистический офтоп)))
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:25 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ariuna120 | Mangusta | Akarma

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7738 : 12.10.21 14:24 »
в том-то и дело. Что иногда больше информации дает не факт действий, а факт бездействий. Если предположить,
Понимаете, нет никаких данных о том, что же есть в показаниях в УД. Многое из того, что попало на скрины ВК (микроволновка, шмотки и пр.) и даже на ТВ – совершенно не факт, что так и в деле. И про «уход в 15 часов с демонстраций экрана телефона» тоже могут быть коррективы. Наверно, они объяснимы, раз по делу нет подозреваемых/обвиняемых?
Телефон мог в воду попасть? Не уронить/разбить.
Действительно странно то, что не было звонков супруга на её телефон (или нам об этом неизвестно). Даже при мысли обеспечить себе «деятельность характерную для поисков» - были бы звонки даже на тот телефон, который лежит перед тобой рядом (эти бы попытки связаться технически бы подтвердились). Или она уходила с заведомо для себя и супруга неисправным/выключенным телефоном и тогда уже тут какая-то совершенно другая история. Только о ней мало кому из родственников известно. Вот и версия о «ребенок сломал» появляется… И не особо сильно она опровергается.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Mangusta | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7739 : 12.10.21 14:24 »
Почему Лена отключила телефон в 10 часов? А не скажем с 11 до 13:30 когда мужа не было. Ну и цель манипуляции такой. Какую выгоду даёт отключение в 10, по сравнению с отключением в 14:55 допустим
допустим решила отдохнуть пару часов, что-бы её не докучали звонками. И он в конце концов мог просто сесть. Вариантов хватает. Почему вас так волнует это отключение. Оно как правило не не что не влияет...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.