Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 257 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455219 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7680 : 12.10.21 13:39 »
Мы живём в реальном мире. Фантастические варианты идеальных миров нет смысла рассматривать. В нашем реальном мире у Елены могло быть десять симок и десять телефонов, и все не привязаны к её документам.
Согласна. Фантастические варианты рассматривать смысла нет. А так же фантастические десять симок и десять телефонов. Фантастических любовников и фантастических маньяков тоже.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | ariuna120 | sunnyapple | Robin | BigHand | Наталья КВ | onesilywoman | ФеяFeya | Miss OK | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7681 : 12.10.21 13:41 »
У меня была ситуация. Поругались. Обиделась. Ушла с подругой в кафе. Пропала. Телефон не отвечает. Я обзвонил спустя некоторое время все больницы и морги. Связи. Подруг (чьи номера были у меня). Звонил раз 100... не один раз(!). И то, я не обращался в полицию. Но, я все время был дома, зная что телефон может просто сесть, а человек приехать. Что впринципе и произошло, хоть и поздно. Резюме - обзвонил все что можно, родственников прежде времени не беспокоил, в полицию не звонил (отсутствие 4-5 часов) - рано, сам попадал в ситуацию остаться без связи.
кстати, соглашусь. Очень быстро он заявил в полицию. Но если он убил, было ли ему это выгодно?
А вот если тебе теща звонит и толсто намекает про то, что его жена на грани суицида, если действительно утром был как-то не приятный разговор (или накануне, или даже за последние дни), то вполне мог и не ждать


Поблагодарили за сообщение: Effekt | Евдокия | SagaNoren | Mangusta | gossgirl

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7682 : 12.10.21 13:41 »
Ну какой в таком случае суицид? Ей бы и на камеры тогда пофиг было,  и она на них попала бы. а она от них пряталась что ли??
     Чтобы не попасть на камеру их подъезда и как-то покинуть его, должно быть что-то запланированное. (побег, похищение, вынос тела). И при чем тот, кто это сделал должен был быть осведомлен заранее, как не попасть на камеру..  Или как-то скрыто вынести / вывести..
Пару дней тому назад уже девушка с Рязани лично подходила к дому Елены и скидывала сюда фотки с камерами.И как бы было ясно ,что можно легко выйти из подъезда и не попасть на камеры Дело случая .Да и на первой передаче Малахова отец Елены тоже говорил,что подъезд дочери не просматривается,и на самом доме муляж висит.И самый главный аргумент в пользу того,что ЕЛ могла выйти из подъезда и не попасть на камеры - это ее поиски ЛА и другими добровольцами.Значит 100 процентной уверенности ни у кого нет,и у следствия тоже .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Akarma | _Вишенка_

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7683 : 12.10.21 13:42 »
Проблема эмоционального (а не рационального) восприятия в этой теме в том, что все слова и мнения Елены мы слышим не от нее, а в передаче мамы или со слов мамы. (От Елены - только фото и комменты в инстаграм, полные любви к мужу). И на этом основании делаем вывод, что был конфликт с мужем и назревал развод.
А почему этому надо безоговорочно верить? (Статистика УД и этого форума говорит о том, что не всегда и не во всем
родители и даже в статусе потерпевших - честны). А если конфликт у Елены был не с мужем, а с мамой?
Мы слышим выборочные фрагменты фраз и видим выборочные кадры - они специально подгонялись под сценарий.
То, что мама и её подруги распространяют в сети - тоже может не быть 100% истиной (такие прецеденты есть, повторюсь). Не логично слепо доверять только одной из сторон: рациональный подход - это ставить под сомнение и проверять слова и тех, и других. Мама точно так же, как и муж, может что-то искажать и недоговаривать с целью заглушить чувство вины в исчезновении Елены.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | _Вишенка_ | Isterika | Akarma | briz | SagaNoren | Mangusta | Алёна Муся Вася | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7684 : 12.10.21 13:43 »
Ещё насчёт симок, если покупать левую симку в Рязани, то и телефон тоже и наверно от мужа надёжно спрятать ещё надо.

Если старый телефон он тоже на кого-то должен быть оформлен, на неё на маму на мужа, там imei тоже. Следователи должны такую информацию очень подробно узнавать были ли ещё телефоны и тд

В плане побега какая разница выключить / сломать симку телефон в районе дома в 10 часов или в 15. К чему такая манипуляция. Версия побега этот момент должна хорошо объяснять думаю.

Допустим у неё был ещё левый телефон и левая сим и она знала что нельзя это включать рядом с домом и допустим активировала уже далеко находясь от дома. Но чем объяснить дома отключение в 10, а уход в 15. Наоборот мама может звонить и забеспокоиться допустим даже АЛ набрать и сказать что у Лены телефон не работает.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7685 : 12.10.21 13:43 »
между прочим, родителям в салоне так и сказали "похоже сломана сим карта"
важно узнать по какой именно информации был сделан такой вывод? То есть. Может правильно было бы сказать. "Похоже, что из вашего телефона  кто-то вытащил сим карту"? ... Допустим имей ещё светился в сети а симка уже нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7686 : 12.10.21 13:45 »
Смысла же мужу выключать телефон в 10 утра лично я не вижу никакого.
Если теоретически он ее убил утром, то смысл выключить телефон у него был. Ей могли названивать весь день, писать сообщения, и не было бы ответа от нее, а потом вдруг выключился тел дома в 17.00, и тут же она пошла в магазин и пропала через 2 часа именно в этот день..
    А так выключен с утра - и думай что хочешь- хоть зарядка села, хоть авиа режим, хоть сама выключила и забыла включить.   
« Последнее редактирование: 12.10.21 13:51 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7687 : 12.10.21 13:45 »
У меня была ситуация. Поругались. Обиделась. Ушла с подругой в кафе. Пропала. Телефон не отвечает. Я обзвонил спустя некоторое время все больницы и морги. Связи. Подруг (чьи номера были у меня). Звонил раз 100... не один раз(!). И то, я не обращался в полицию. Но, я все время был дома, зная что телефон может просто сесть, а человек приехать. Что впринципе и произошло, хоть и поздно. Резюме - обзвонил все что можно, родственников прежде времени не беспокоил, в полицию не звонил (отсутствие 4-5 часов) - рано, сам попадал в ситуацию остаться без связи.
Вот это, на мой взгляд, нормальное поведение. Нормальная такая паника, когда близкий человек пропал с радаров. Но если человека не очень-то волнует это исчезновение, и он, к тому же, считает, что искать должны те, кому за это деньги платят, то можно и сразу в полицию идти.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Mangusta

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7688 : 12.10.21 13:45 »
В плане побега какая разница выключить / сломать симку телефон в районе дома в 10 часов или в 15. К чему такая манипуляция. Версия побега этот момент должна хорошо объяснять думаю.
а если телефон дорогой, и там много информации. Фото например. тогда проще просто симку вытащить и выкинуть. Но телефон не ломать..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7689 : 12.10.21 13:45 »
Мгновенное отключение телефона должно иметь объяснение...
да, а 10ый айфон не так просто "вырубить". Простым падением телефона из рук не объяснишь.
Смысла же мужу выключать телефон в 10 утра лично я не вижу никакого.
Наоборот.Если рассматривать версию гибели ЕЛ с утра ,то в интересах мужа было бы как можно дольше держать телефон Лены включенным ,и даже изображать на нем активность.Отмечаться в соцсетях,писать смс кому -то,и т.д.Ведь это ( хоть и слабое) алиби ,и даже самый слабоумный не отключил бы сразу телефон.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7690 : 12.10.21 13:46 »
В плане побега какая разница выключить / сломать симку телефон в районе дома в 10 часов или в 15
да вот как раз в плане побега это имеет значение. У тебя есть связь, которую не отследишь. А ты можешь и такси вызвать, и квартиру на airbnb снять

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7691 : 12.10.21 13:46 »
кстати, соглашусь. Очень быстро он заявил в полицию. Но если он убил, было ли ему это выгодно?
А вот если тебе теща звонит и толсто намекает про то, что его жена на грани суицида, если действительно утром был как-то не приятный разговор (или накануне, или даже за последние дни), то вполне мог и не ждать
Там, на сколько я понял, родные Лены должны были заехать вечером. И как раз в это время он заявил что Лена пропала, и звонил в полицию.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7692 : 12.10.21 13:47 »
А если конфликт у Елены был не с мужем, а с мамой?
Был бы конфликт у Лены с мамой, писала бы она ей смс в 3:37 созванивалась ли потом с утра и говорил бы АЛ что мама ей лучшая подруга. Не вижу смысла НК врать про смс в 3:37 и про содержимое разговора ведь это полиция знает да и зачем так нагло лгать, в той смс ничего на АЛ не было плохого


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7693 : 12.10.21 13:48 »
Напоминает самооборону или попытку вылезти максимально чистым из воды... Если бы не этот планируемый визит, кто его знает как было бы
« Последнее редактирование: 12.10.21 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Наталья КВ

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7694 : 12.10.21 13:48 »
а если телефон дорогой, и там много информации. Фото например. тогда проще просто симку вытащить и выкинуть. Но телефон не ломать..
Телефону несколько дней было, не успеет накопиться столько фото. Если только она не скинула их все со старого. Но тогда легко бы и на левый скинула.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7695 : 12.10.21 13:50 »
Был бы конфликт у Лены с мамой, писала бы она ей смс в 3:37 созванивалась ли потом с утра и говорил бы АЛ что мама ей лучшая подруга. Не вижу смысла НК врать про смс в 3:37 и про содержимое разговора ведь это полиция знает да и зачем так нагло лгать, в той смс ничего на АЛ не было плохого
Я уже писал выше, кто его знает что было на самом деле... Может это завуалированный зов о помощи... Я не спала, сил нет, приедь, побудь с нами...

Dmitry6


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Рязань

  • Был 15.01.22 12:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7696 : 12.10.21 13:51 »
В рязани есть такая аппаратура думаете? Что бы искать этот маяк? Телефон найти очень сложно если он выключен. А если он в этот момент передвигается а не просто где-то лежит? Чем его найти тогда? Если хоть примерно знать где телефон, то тогда да можно попробовать отследить,
Ищет не аппаратура, а локатор эполовцев. И наверняка он подключает gps и sim для передачи данных поиску. Для этого и резерв аккумулятора.

https://ain.ua/2021/10/03/kak-najti-poteryannyj-iphone-dazhe-esli-on-vyklyuchen/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | 3vgeny | Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7697 : 12.10.21 13:51 »
Допустим у неё был ещё левый телефон и левая сим и она знала что нельзя это включать рядом с домом
да вот их как раз можно хоть дома включать.
Если про них не знают - их не проверят. Родители пошли проверять какую симку? Правильно, которая записана на маму.
Чекнуть не была ли на нее оформлена другая симка может только СК. А у него, странным образом, претензий к мужу гораздо меньше, чем у мамы. Если она покупала симку без паспорта, то ее вообще не отследишь

Добавлено позже:
важно узнать по какой именно информации был сделан такой вывод?
об этом говорит мама у Малахова. Ее не спрашивают, на основании чего ей так сказали
« Последнее редактирование: 12.10.21 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7698 : 12.10.21 13:53 »
да вот их как раз можно хоть дома включать.
Если про них не знают - их не проверят. Родители пошли проверять какую симку? Правильно, которая записана на маму.
Чекнуть не была ли на нее оформлена другая симка может только СК. А у него, странным образом, претензий к мужу гораздо меньше, чем у мамы. Если она покупала симку без паспорта, то ее вообще не отследишь

Добавлено позже:об этом говорит мама у Малахова. Ее не спрашивают, на основании чего ей так сказали
Нужно было ещё проверять журнал оператора роутера в квартире... Думаю 100%этого не делали...
« Последнее редактирование: 12.10.21 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7699 : 12.10.21 13:54 »
кстати, соглашусь. Очень быстро он заявил в полицию. Но если он убил, было ли ему это выгодно?
Категорически невыгодно .Тут прям все выставляют АЛ слабоумным .Но если человек совершил убийство ,то в его интересах продумать план сокрытия следов и создания себе алиби.Зачем ему было торопиться и бежать в полицию,если есть мама Елены с которой можно действовать сообща и не проявлять первым инициативу.Я думаю Александр в первую очередь бы спросил ,- " что делать -то,тещ? Где Лену искать? " И полностью положился бы на ее советы.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | SagaNoren | gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7700 : 12.10.21 13:56 »
кстати, соглашусь. Очень быстро он заявил в полицию. Но если он убил, было ли ему это выгодно?
Конечно, логика тут такая что чем раньше заявишь, тем меньше на тебя подозрений
Ещё тут не раз говорили что если считать с 15 часов то это мало времени, а если с 10 утра то намного больше по ощущению прошло
а если телефон дорогой, и там много информации. Фото например. тогда проще просто симку вытащить и выкинуть. Но телефон не ломать..
Да, но почему в 10 часов, а не в 15 или ближе к 15? Муж вообще до 13:30 с детьми гулял

да вот как раз в плане побега это имеет значение. У тебя есть связь, которую не отследишь. А ты можешь и такси вызвать, и квартиру на airbnb снять
Выключила в 14 часов допустим что это меняет, если и правда ушла в 15. Тоже самое всё до 15 была дома а дальше неизвестно. К чему отключать в 10 когда может мама потерять и позвонить АЛ сказать что у Лены телефон не работает


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7701 : 12.10.21 13:57 »
Но ведь можно узнать, какие телефоны были в той же локации, что и Елена в момент пропажи, и если какой-то из них вдруг переместился куда-то в неведомые гребеня и там сидит - то проверить?
Таким способом искали убийцу Яры Гамбиразио, но там конечно населенный пункт в разы меньше.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | Владик | BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7702 : 12.10.21 13:57 »
Но если человека не очень-то волнует это исчезновение,
А как может не волновать исчезновение?? При том, что он в передаче рассказывал, что у них все хорошо и  нормально было. И вдруг ни с того ни с сего - не волнует, что жена исчезла/ пропала..
« Последнее редактирование: 12.10.21 13:58 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7703 : 12.10.21 13:59 »
Ищет не аппаратура, а локатор эполовцев. И наверняка он подключает gps и sim для передачи данных поиску. Для этого и резерв аккумулятора.
Там начиная с 11, у Елены 10, выходит, его так не найти выключенный.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7704 : 12.10.21 14:01 »
да вот их как раз можно хоть дома включать.
Если про них не знают - их не проверят.
Ну так мама не проверит а полиция то проверит и поймает беглянку

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7705 : 12.10.21 14:01 »
К чему отключать в 10 когда может мама потерять и позвонить АЛ сказать что у Лены телефон не работает
Хорошая мысль кстати.. А еслиб мама Е. вся такая встревоженная с ночи и утра за дочь, не дозвонившись до нее, начала тут же звонить ему?  Почему не звонила ему интересно??
« Последнее редактирование: 12.10.21 14:10 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Алёна Муся Вася

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7706 : 12.10.21 14:01 »
Но ведь можно узнать, какие телефоны были в той же локации, что и Елена в момент пропажи, и если какой-то из них вдруг переместился куда-то в неведомые гребеня и там сидит - то проверить?
Таким способом искали убийцу Яры Гамбиразио, но там конечно населенный пункт в разы меньше.
Конечно и уверен это было сделано


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7707 : 12.10.21 14:02 »
Ищет не аппаратура, а локатор эполовцев. И наверняка он подключает gps и sim для передачи данных поиску. Для этого и резерв аккумулятора.
я не люблю слово наверняка. Покажите мне случай найденного телефона с отключенной сим картой, отключенным телефоном и не подключенной функцией найти телефон. При условии, что он будет всё время передвигаться. Вот это будет результат..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7708 : 12.10.21 14:02 »
Проблема эмоционального (а не рационального) восприятия в этой теме в том, что все слова и мнения Елены мы слышим не от нее, а в передаче мамы или со слов мамы. (От Елены - только фото и комменты в инстаграм, полные любви к мужу). И на этом основании делаем вывод, что был конфликт с мужем и назревал развод.
А почему этому надо безоговорочно верить? (Статистика УД и этого форума говорит о том, что не всегда и не во всем
родители и даже в статусе потерпевших - честны). А если конфликт у Елены был не с мужем, а с мамой?
Мы слышим выборочные фрагменты фраз и видим выборочные кадры - они специально подгонялись под сценарий.
То, что мама и её подруги распространяют в сети - тоже может не быть 100% истиной (такие прецеденты есть, повторюсь). Не логично слепо доверять только одной из сторон: рациональный подход - это ставить под сомнение и проверять слова и тех, и других. Мама точно так же, как и муж, может что-то искажать и недоговаривать с целью заглушить чувство вины в исчезновении Елены.
Но если не о проблеме восприятия, а конкретно про ключи и замки. Это ведь Александр сказал, никто другой. Для меня непонятно, почему замок не поменяли.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7709 : 12.10.21 14:02 »
вы считаете, что в этой семье кто-то способен на спонтанное убийство? И вроде как проще всё скинуть потом на НС? Засуетились они все как-то странно, вот это смущает... Как будто намеренно стараются привлечь к себе внимание, вызвать негатив. Виновные обычно быстро надевают маску скорби и печали в случаях с убийствами. Пропала жена, помогите найти, дети остались без мамы. А тут какой-то экшн. Можно триллер снимать...
Лучшая защита это нападение как известно :)
А может еще учли опыт предшественников, того же Кабанова, Скурихина из той самой темы "Лифт" (да-да, это именно Она.. т.е. Реклама.. *JOKINGLY*)
И скорректировали соответствующим образом свое поведение, типа - "самасбежала".. нда..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka