Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 249 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456273 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7440 : 11.10.21 22:19 »
В минувшие выходные Лиза Алерт отказалась участвовать в поисках, организованных детективом.
https://m.62info.ru/news/obshchestvo/79046-liza-alert-ne-budet-uchastvovat-v-poiskakh-propavshey-eleny-logunovoy/
До получения новой значимой информации.

Не напрашивается ли вывод, что целая организация, напрямую сотрудничающая с полицией, считает, что достоверных данных по месту поиска у детектива не было? Это к вопросу о правдивости показанного общественности биллинга
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha | gossgirl

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7441 : 11.10.21 22:21 »
Про Квинке девушка с форума, которая общается с друзьями Елены, писала. И, насколько помню, читала это в комментариях в ВК к одному из постов о пропаже. Не найду ссылку - очень уж много постов было.

А про грандиозный скандал накануне - писала здесь на форуме девушка, которая это слышала от знакомой знакомых соседей из того дома (нн помню уже, от насколько дальних знакомых)
ну т.е. все из разряда ОБС


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7442 : 11.10.21 22:23 »
скажите,  а как до вас донести, какого специалиста позвать, что бы вы поняли - в 3-37 смс было доставлено и именно это время отобразилось у адресата. Хотите, давайте проведем эксперимент, у меня выключена российская симка, отправьте мне сообщение сейчас, выложите скрин. Я включу телефон утром и выложу скрин той информации, которая отобразилась у меня.
А пока позвольте считать, что 3-37 это то время, когда смс прошло к маме. А мама неоднократно подчеркивает, что связь на даче плохая. И это не отражает того, когда Лена на самом деле писала это смс
Тут возможен другой вариант - мать узнала,что полученная СМС написана ночью только утром от самой Елены,а точное время отправки узнала позже из Елениной распечатки,по этому нужен другой эксперимент,без скрина,но с распечаткой,тогда увидим как в ней отобразится отосланное СМС полученное с задержкой.
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:23 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7443 : 11.10.21 22:24 »
ну т.е. все из разряда ОБС
Во всяком случае из уст родственников в сми это не звучало.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7444 : 11.10.21 22:25 »
полагаете там забыли  обработать люминолом сначала?
Полагаю, что не забыли, но при этом светиться могли и другие жидкости, как ,например, детское масло на тапочках
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7445 : 11.10.21 22:25 »
Кровь ищут при помощи ультрафиолета, хотя она и не светится.

https://ultrafiolet.guru/kupit-uv-kriminalisticheskie-fonari/poisk-svetitsja-krovi-v-ultrafiolete/
кровь ищут очень многими способами. Что характерно  - находят. Только пожалуйста не надо в дальнейшем путать возможность выделить ДНК и определение следов крови. Даже я бы согласилась без всякого выделения ДНК, что муж расчленил тело, если бы в той же ванне были обнаружены МАССИВНЫЕ следы замытой крови


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7446 : 11.10.21 22:26 »
скажите,  а как до вас донести, какого специалиста позвать, что бы вы поняли - в 3-37 смс было доставлено и именно это время отобразилось у адресата. Хотите, давайте проведем эксперимент, у меня выключена российская симка, отправьте мне сообщение сейчас, выложите скрин. Я включу телефон утром и выложу скрин той информации, которая отобразилась у меня.
А пока позвольте считать, что 3-37 это то время, когда смс прошло к маме. А мама неоднократно подчеркивает, что связь на даче плохая. И это не отражает того, когда Лена на самом деле писала это смс
Сейчас провела такой эксперимент. На своем телефоне отключила вай-фай и мобильный интернет, с телефона мужа отправила себе на Вотсап сообщение в 21.56. Включила все на своем телефоне в 22.22, сразу же пришло сообщение, время на нем стоит 21.56, т.е. время отправления.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand | Bagira999 | Kейт | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7447 : 11.10.21 22:26 »
Лена задумывалась о разводе, но никто ее не поддержал в этом. Поэтому пришлось продолжать жить с мужем
и что его не устроило в этом варианте, если он так боялся развода?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7448 : 11.10.21 22:29 »
Сейчас провела такой эксперимент. На своем телефоне отключила вай-фай и мобильный интернет, с телефона мужа отправила себе на Вотсап сообщение в 21.56. Включила все на своем телефоне в 22.22, сразу же пришло сообщение, время на нем стоит 21.56, т.е. время отправления.
Так вроде бы там обычный СМС был.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7449 : 11.10.21 22:30 »
SagaNoren
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: link=msg=1321386 date=1633979032
В этой теме как раз не хватает свежего взгляда. И как раз все вопросы, которые возникают у Vietnamka, позволяют немного встряхнуться от «однозначных» вердиктов
если честно, мне понравились ваши комментарии и подумала, что есть человек,  с которым можно пообсуждать, а не  тупо соглашаться

Добавлено позже:
Сейчас провела такой эксперимент. На своем телефоне отключила вай-фай и мобильный интернет, с телефона мужа отправила себе на Вотсап сообщение в 21.56. Включила все на своем телефоне в 22.22, сразу же пришло сообщение, время на нем стоит 21.56, т.е. время отправления.
ватсап не подойдет, там не тарификации. СМС- тарификация, т.е. время снятия денег по сути, за выполненную услугу
Кстати, тут тоже могут быть варианты - если данные с биллинга Лены, то должно быть время соединения ее телефона с вышкой, если детализация - то скорее время доставки. Могу выслать вам свой номер, давайте проэксперементируем
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7450 : 11.10.21 22:35 »
и что его не устроило в этом варианте, если он так боялся развода?
Мы не знаем всю подноготную этой семьи.
1. Мог зажлобить на жену, что в мае уехала от него на две недели. Обида была слишком сильной, жену не простил, каждый день цеплялся к ней. Ситуация могла перерасти в критическую.
2. На АЛ наседали родственники по поводу денег Лены, которые она отнесла маме. АЛ наседал на Лену. Лена стояла на своём. В итоге постоянные скандалы, вспышки гнева.
3. У АЛ могла появиться зазноба, жена раздражала. Постоянно были склоки, опять же скандал набрал обороты, когда АЛ перестал контролировать себя.

Но это все на уровне фантазий. Мы не знали эту семью, их проблемы, не знаем, из-за чего так сильно переживала Лена, что ее мама тоже переживала всю ночь и утро перед исчезновением Лены.
Я не думаю, что у АЛ была спланированная акция. Скорее просто аффект. А вот что могло спровоцировать - ведомо только узкому кругу лиц.

Но я также допускаю мысль, что Лена ушла сама, минуя камеры.
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7451 : 11.10.21 22:37 »
Полагаю, что не забыли, но при этом светиться могли и другие жидкости, как ,например, детское масло на тапочках
да пофигу, что там светилось. Однозначно то, что все что светилось, отправлялось на экспертизу. А это совсем другие методики и не всегда "то что блестит, оказывается золотом". Бывает  и так, что подозрительные на кровь пятна кровью не оказываются. Ну и объемы. При расчленении это реально около 4-5 литров


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7452 : 11.10.21 22:39 »
В Москве под окнами жилого дома нашли тела женщины и двух маленьких детей, сообщили в столичной прокуратуре.
Это ,конечно, ужас!!! Но мы ничего не знаем об этой женщине и ее жизни. В обсуждаемом случае, дети живы и здоровы. Мать не подвергала их опасности. Елена ответственный и серьезный человек (по отзывам сокурсников, коллег по работе). И все в один голос утверждают, что не могла она оставить детей. Нет основания не верить. А что касается суицида, то считаю, что тело в этом случае уже бы нашли с большой долей вероятности. Тело хорошо спрятали, вот и не могут найти. Только такое объяснение напрашивается. Могут вообще не найти. Тоже допускаю. Поэтому наиболее вероятно убийство и сокрытие трупа. Случайному человеку тоже не к чему заморачиваться с тщательным сокрытием тела. А вот муж-очень вероятно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Наталья КВ | Сергей2931 | Mistr | BelayaBelka | Dr.Akula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7453 : 11.10.21 22:39 »
Биллинг только показывает какая вышка поймала симку. Вышки переключаются автоматически. В одной квартире можно поймать до трёх вышек и далее рисовать на карте произвольные маршруты.
Не напрашивается ли вывод, что целая организация, напрямую сотрудничающая с полицией, считает, что достоверных данных по месту поиска у детектива не было? Это к вопросу о правдивости показанного общественности биллинга
Это гуд :) Что можно поймать.. *YES*
Но как объяснить конечную точку маршрута так сказать? Она ведь не под пойманной вышкой находится.. Иначе весь этот биллинг как почему-то представляется некоторой части интернет-следователей был бы от вышки до вышки, но это ведь не так. А рисовать "от фонаря" произвольные маршруты достаточно нелепо, ведь кроме биллинга есть еще и камеры наблюдения которые могли подтвердить присутствие машины или персонажа в определенное время..
Другое дело, что можно считать, что это данные GPS, а не биллинга..
Хотя все эти места, где ищут по биллингу, чересчур уж очевидны и я думаю если был умысел по скрытию тела, там все более замысловато было проделано..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7454 : 11.10.21 22:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
SagaNoren
Оффтоп (текст не по теме)
если честно, мне понравились ваши комментарии и подумала, что есть человек,  с которым можно пообсуждать, а не  тупо соглашаться

Добавлено позже:ватсап не подойдет, там не тарификации. СМС- тарификация, т.е. время снятия денег по сути, за выполненную услугу
Кстати, тут тоже могут быть варианты - если данные с биллинга Лены, то должно быть время соединения ее телефона с вышкой, если детализация - то скорее время доставки. Могу выслать вам свой номер, давайте проэксперементируем
Спасибо:). Но уже даже и комментировать нечего. Слишком мало информации. И исходя из неё, версий меньше так и не становится. Я пока ни одну не могу отмести.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7455 : 11.10.21 22:42 »
.
2. На АЛ наседали родственники по поводу денег Лены, которые она отнесла маме. АЛ наседал на Лену. Лена стояла на своём.
Деньги вообще в наличии есть или только шкатулка? И когда АЛ узнал что их нет в доме?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7456 : 11.10.21 22:45 »
да пофигу, что там светилось. Однозначно то, что все что светилось, отправлялось на экспертизу. А это совсем другие методики и не всегда "то что блестит, оказывается золотом". Бывает  и так, что подозрительные на кровь пятна кровью не оказываются. Ну и объемы. При расчленении это реально около 4-5 литров
При расчлении безусловно. А если не только в  сторону расчленения смотреть? Удар - открытая травма головы - брызги крови, в том числе  попали на тапочки. И никаких 4-5 л. Возможно, полагаю.
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:45 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7457 : 11.10.21 22:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
но зачем нам эта информация, не понятно *DONT_KNOW*
Это очень важная информация,она действует на подсознание ускоряя мыслительные процессы,что способствует быстрейшему решению нашей загадки. Так всегда бывает,когда речь идёт о чужом имуществе.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7458 : 11.10.21 22:49 »
Мы не знаем всю подноготную этой семьи.
ок, действительно не знаем. Но почему тогда "мы знаем", что виноват муж?
1. Мог зажлобить на жену, что в мае уехала от него на две недели. Обида была слишком сильной, жену не простил, каждый день цеплялся к ней. Ситуация могла перерасти в критическую.
смотрите, про эту ситуацию ведь никто не говорит - ни родители Елены, ни Александр. Это изнчально всего-лишь предположение, на котором строится целая башня.
На АЛ наседали родственники по поводу денег Лены, которые она отнесла маме. АЛ наседал на Лену. Лена стояла на своём. В итоге постоянные скандалы, вспышки гнева.
скажите, если Лена вынесла из семьи 250 тысяч наличных и по факту отдала  их маме (мама же не показала эти деньги) и не вернула их с мая по июль, как это можно назвать другими словами? В принципе, это попадает под понятие воровство
Цитирование
У АЛ могла появиться зазноба, жена раздражала.
ну и пускай валит к маме, куда уже отнесла золото и деньги. Не?
Цитирование
Постоянно были склоки, опять же скандал набрал обороты
но в этой ситуации недовольная сторона именно Елена, у нее гораздо больше поводов испытывать негатив, потому что ей изменяют.
Цитирование
Но я также допускаю мысль, что Лена ушла сама, минуя камеры.
и я допускаю такую мысль. Более того, я не вижу в рамках этой мысли противоречий со стороны мужа, но очень начинают вылезать противоречия, со стороны мамы Елены


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Евдокия | Isterika | Varnasha | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7459 : 11.10.21 22:50 »
Деньги вообще в наличии есть или только шкатулка? И когда АЛ узнал что их нет в доме?
Шкатулка с драгоценностями и деньги в размере 250 тыс. АЛ об этом узнал сразу же, видимо, раз Купряшовы пришли в мае к Кошелевым со скандалом, предъявляя, что Лена неблагодарная, и требуя ответа, почему Кошелевы финансово не помогают.
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7460 : 11.10.21 22:51 »
Полагаю, что не забыли, но при этом светиться могли и другие жидкости, как ,например, детское масло на тапочках
Не успела ответить, выше  - это уже сделали-)))
Цель НЕ оправдывает средства

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7461 : 11.10.21 22:52 »
Vietnamka
Оффтоп (текст не по теме)
и вам спасибо) вы знаете, что именно в споре рождается истина
мне кажется, что я знаю это как никто другой,  :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7462 : 11.10.21 23:02 »
Шкатулка с драгоценностями и деньги в размере 250 тыс. АЛ об этом узнал сразу же, видимо, раз Купряшовы пришли в мае к Кошелевым со скандалом, предъявляя, что Лена неблагодарная, и требуя ответа, почему Кошелевы финансово не помогают.
Бабушка Л.Купряшова сама сказала, что им об этом следователь сообщил.


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7463 : 11.10.21 23:03 »
Бабушка Л.Купряшова сама сказала, что им об этом следователь сообщил.
А ему кто сообщил?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7464 : 11.10.21 23:06 »
да пофигу, что там светилось. Однозначно то, что все что светилось, отправлялось на экспертизу. А это совсем другие методики и не всегда "то что блестит, оказывается золотом". Бывает  и так, что подозрительные на кровь пятна кровью не оказываются. Ну и объемы. При расчленении это реально около 4-5 литров
Я к тому , что если бы в сливе ванной  или на тапочках действительно была кровь, квартиру опечатали бы, как машину.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7465 : 11.10.21 23:10 »
ну и пускай валит к маме, куда уже отнесла золото и деньги. Не?
При наличии двух маленьких детей не так просто пойти на развод, даже если очень плохи отношения в семье. И мама ее не хотела развода. Так в конечном итоге, думаю, что так и сделала бы, если отношения не наладятся. Но, нет Елены. И ,к сожалению, вряд ли появится.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Сергей2931 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7466 : 11.10.21 23:12 »
Бабушка Л.Купряшова сама сказала, что им об этом следователь сообщил.
Следователь сообщил где находятся шкатулка и деньги, как я поняла.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7467 : 11.10.21 23:14 »
Следователь сообщил где находятся шкатулка и деньги, как я поняла.
Так кто следователю сообщил о наличии шкатулки и денег ранее в их квартире, а потом, что матери отдала?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Сергей2931 | BelayaBelka | sunnyapple

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7468 : 11.10.21 23:18 »
Так кто следователю сообщил о наличии шкатулки и денег ранее в их квартире, а потом, что матери отдала?
Или мать, или Александр.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7469 : 11.10.21 23:28 »
Или мать, или Александр.
Александр, так думаю. Так как осмотр был в его квартире. И наверняка спрашивали, что забрала с собой ? Он и сказал про шкатулку. Потом могли у матери спросить, она подтвердила, что у нее и Елена не забирала. Это к версии, что сбежала сама. И все оставила, что могло бы ей пригодиться, чтоб какое-то время прожить!?
« Последнее редактирование: 11.10.21 23:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka