Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 242 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449141 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7230 : 11.10.21 16:56 »
Вьетнамка, где Вы свою инфу неверную берете?))
Сейчас найду Вам статью Натальи КВ и прочтете там все имеющиеся данные на сей момент.
ой ой ой.
«Ее муж вызвал полицию, они приехали к ним в квартиру, сразу приняли заявление. Мы с моим супругом стали ездить по вокзалам и торговым центрам. Всю ночь ее искали. На следующий день побывали во всех приемных покоях больниц города, но все безрезультатно. (и это возвращаясь к вопросу об обмороках)

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html

Понимаете, вы так увлечены поиском нестыковок в словах мужа, что совершенно не замечаете не стыковки в словах матери. Это относится и к следующему ее утверждению

Цитирование
Логуновы ее вообще не искали.
Хотя бы потому, что они приехали в город около 8 вечера и она не рассказывает, как все это время звонила мужу, чтобы поинтересоваться "не нашлась ли", впрочем про эти звонки не говорит и частный детектив, разбирая биллинг мужа и рисуя трекинг. Т.е. то, что он делает (или не делает) в этот момент, она знать не может. Так же, не смотря на мои просьбы, никто так и не привел ссылку на то, что мать говорит, что они обратились в Лизу Алерт. На странице Александра было вывешено объявление о поиске, оно было вывешено и на странице его матери. Но никто не привел здесь скрины, что мать Елены распространяла эту информацию. При этом (если уж мы верим шоу) никто не оспаривает Александра, когда он говорит, что искал в торговом центре и опрашивал водителей маршрутного такси

 При этом смотрите, я нигде не пишу, что мать Елены в чем-то виновата. Я пытаюсь до вас донести, что у нее не стыковок и странностей в поведении не меньше
« Последнее редактирование: 11.10.21 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Евдокия | SagaNoren | briz | gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7231 : 11.10.21 16:56 »
Именно, сокрытие тела. Не убийство, а сокрытие тела. Вот это вариант. Но тогда зачем скрыли так, что не найдут?
Зачем скрыли так что не найдут? ) Странный вопрос.
Я писал не только про мотивы сокрытия но и мотив к непреднамеренному убийству. На АЛ давили, угрожали разводом, что детей отберут + дети постоянно спать не дают, а ещё с ними погуляй, на работу сходи, спать уложи, а тут ещё жена на нервы капает всё ей не так. Конечно нервы сдать могут.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7232 : 11.10.21 16:57 »
Так это в семье её внука, который и в общину-то не ходит, детей в РПЦ крестит, а воспитывают этих детей жена их сына и её родители, а вовсе не они.
Ну вообще-то, в таком случае главе общины жирный минус. Они много усилий прилагают для увеличения численности общины, в которой сейчас более 100 прихожан, и стремятся к показателям "золотого века", когда их было 170. По снимкам видно, что большую работу ведут с детьми, вовлекая их в жизнь общины. А глава общины, получается, собственного внука упустила.
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7233 : 11.10.21 17:01 »
А они то все привыкли себя показать с лучшей стороны.
Откуда Вы знаете, к чему привыкла эта верующая пара - дедушка и бабушка Логуновы, которые в этой истории никак не засветились вообще? На каком основании Вы ставите под сомнение искренность их веры и приписываете им тщеславие и гордыню (грехи с т.зр. верующих христиан)?
Даже если у Вас есть основания быть недовольным поведением другой пары - Купряшовых, родителей Ирины Логуновой, и подозревать А.Логунова. Почему совсем другие пожилые люди должны в Ваших глазах отвечать за семейные проблемы своего внука, которого они, возможно, и не воспитывали и в его жизнь никак не вмешивались? А.Логунов живёт в квартире совсем другой бабушки и она же водится с его детьми, а вовсе не эта пара старообрядцев.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7234 : 11.10.21 17:03 »
Если вкратце
давайте вкратце  *THUMBS UP*
Цитирование
1. На Логунова шло давление, мы это слышали в телефонном разговоре.
давление со стороны кого? Здесь пишут, что на Елену тоже оказывалось ого го какое давление со стороны (почему-то) бабушки. Значит ли это, что у Лены был мотив ее грохнуть?
Цитирование
2. Был конфликт семей
что не равно конфликту между Еленой и Александром. Знаете, Монтекии и Каппулети тоже ой как враждовали, а у детей была любовь
Цитирование
3. Был конфликт в отношениях
какой именно? На почве чего?
Цитирование
4. Лена увозила детей в Белоомут и сама тоже от мужа на 2 недели, относила деньги и драгоценности маме, явные намёки на развод
ну т.е. это Лена хочет таким образом избавиться от мужа, а не он от нее? Разве родители рассказывают, как в этот период он приезжал, угрожал, ногами топал? Или хотя бы завалился к ним домой и потребовал вернуть все золото?

Цитирование
5. Рыженьких внуков отберут, сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, гнев Кошелевых это мотивы у семьи для сокрытия тела
вот это, извините, вообще не поняла


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7235 : 11.10.21 17:05 »
Почему совсем другие пожилые люди должны в Ваших глазах отвечать за семейные проблемы своего внука, которого они, возможно, и не воспитывали и в его жизнь никак не вмешивались?
Должны не должны, а репутация не спрашивает. Сразу все узнают что внук главы общины убийца. Это норм для репутации? Тут нет речи о том кто виноват кто что должен не должен, а речь о том как это бывает. Не на руку это их церкви как не крути. Как и светским Логуновым на домашнем обучении


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7236 : 11.10.21 17:07 »
кажется, здесь на форуме вообще мало тех, кто когда-то был мамой или был ей так давно, что уже ничего не помнит.
 А вы были папой?
Да все мамы все поняли, живущие в России. Что ребенка в 4 мес и в 2 годика прогуливать 2.5 часа очень сложно, без перерывов.
Если 4-х месячная еще в коляске, это ладно. А 2- х летка гуляет НОЖКАМИ САМА,  лазит везде, играется. То горка, то еще что. И все это на протяжении 2.5 часов.
Там ребенок просто придет, поест, и спать. Это 2 годика только(!). У всех норм мам не только в России, но и во всем мире дети спят после такого . Тем более если полночи перед этим не спала.
У меня мой ребенок тоже и в 4 месяца столько не выдерживал на прогулке тоже, все равно памперс менять и тд... Ребенок просыпается, кормить смесью да, можно. Легко. Но не 2.5 часа, когда даже сам протираешь руки влажными салфетками, а ощущение- что они у тебя грязные все равно, стерильности нет. И как с такими руками лезть к 4-х месячному ребенку? Тем более Логунов должен был просто прикасаться ко всем предметам на детской площадке- горке, лестничкам, песочницам и тд.
В период коронавируса норм отец подойдет и будет ли кормить свою 4-х месячную дочь из бутылочки в таких условиях?
Мне кажется, это Вы как то оторвались от жизни с такими маленькими детьми.
На наших детских площадках российских современных, где глаз да глаз нужен за ребенком.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Наталья КВ | BelayaBelka | marta18 | Рубик | BigCityLife | ОльгаД | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7237 : 11.10.21 17:07 »
Сейчас вот этого отца посадить пытаются, семью выставляют какими-то злодеями... тебе ничего не кажется странным?
мне - кажется. Но я боюсь здесь об этом заикаться)) Затопчут
Да, это два толстых намека (по терминологии САбины), указывающих на юридическую возможность отобрать у него детей. Либо доказать, что он не отец, либо усадить. Но они сейчас не могут озвучить то, что дети не его, потому что тут же все общественное мнение перевернется.
 Причем смотри, она делает этот странный акцент на "твоя Настя...", т.е. Настя его и это может быть "оговоркой по Фрейду"
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:08 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Евдокия | SagaNoren

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7238 : 11.10.21 17:09 »
Если взять версию, что АЛ не виновен ни в чем и все его слова правда, то 2 варианта событий

И при том, что обе калитки попадают на камеры и уехать можно незамеченной, только если подогнать машину прямо к подьезду ( со слов самого же АЛ, что говорил публично, значит так и есть )
Телефонной связи  у ЕЛ не было, то есть вызвать знакомых не получится
И поэтому эти 2 варианта будут менее вероятны, чем убийство в квартире!

1. Суицид
Тело бы уже нашли, учитывая не зимний период
Были бы свидетели, так как ей бы пришлось с кем то ехать от подьезда до места убиения

2. Нападение

Опять таки только в подьезде, а дом у них новый, асоциальных не должно быть, у нее 3 этаж, спуститься 2 этажа днем не представляется опасным.
Если бы ктото напал, то кричала бы!

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7239 : 11.10.21 17:10 »
Куда еще могут пропадать люди :
История 2016 г. В Подмосковье( г.Подольск). Пропала девушка Арина Ч., приехавшая из Ростова для устройства на работу.
Пропала в июле, нашли в октябре( почти 4 месяца искали поисковые отряды и все).
Найдена в шахте лифта , недостроенного дома..
Следствие толи заглохло,  висяк... причины так и не ясны- убили кинули, сама ли? Данных я не нашла.. Больше похоже на убили... ведь на работу приехала устраиваться..

Так что , искать везде надо, через 4 месяца вон находят и концов нет..

https://donday.ru/v-shahte-lifta-nashli-telo-17-letney-zhitelnicy-rostova-propavshey-v-podolske.html
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:20 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7240 : 11.10.21 17:11 »
давление со стороны кого? Здесь пишут, что на Елену тоже оказывалось ого го какое давление со стороны (почему-то) бабушки. Значит ли это, что у Лены был мотив ее грохнуть?
Если бы бабушка была грохнута, то конечно )) Но пропала то не бабушка

какой именно? На почве чего?
Мне кажется вы недостаточно знакомы с темой, там же всё очевидно.
ну т.е. это Лена хочет таким образом избавиться от мужа, а не он от нее?
О чем и речь, к разводу шло. А его это устраивало думаете? С детьми не жить, только видеться и алименты платить. Угроза развода частый мотив к убийству
вот это, извините, вообще не поняла
Так что не понятного? Лучше скрыть тело, чем лишиться внуков, сыночка единственного посадят, репутация пострадает и тд. Это вся жизнь рухнет считай, проще сказать что мы ничего не знаем, за шмотками пошла


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Когда тут была | sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7241 : 11.10.21 17:14 »
глава общины, получается, собственного внука упустила
Такое сплошь и рядом у верующих людей всех конфессий. Детей упускают, а уж что про внуков говорить.
"Глава общины" у православных христиан - это типа староста, занимается административными вопросами, это выборная должность, зачастую волонтёрская. 
За духовное окормление отвечает священник.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7242 : 11.10.21 17:14 »
А 2- х летка гуляет НОЖКАМИ САМА,  лазит везде, играется. То горка, то еще что. И все это на протяжении 2.5 часов.
и именно поэтому все удивляются, что он звал на подмогу то бабушку, то маму?
 Смотрите, ведь не оспаривается момент, что он гулял. ОН ГУЛЯЛ. И далеко не только в этот день. И, как вы правильно отмечаете, это действительно сложно. Кстати, на площадке (а судя по фотографиям это именно так) Настя как раз отвлекается на других детей, играет с ними. Дома избалованный ребенок (не мои слова, слова матери Елены) требует постоянного внимания со стороны родителей.
На наших детских площадках российских современных, где глаз да глаз нужен за ребенком.
увы(( я бы и хотела очень, но не получается.
Отлично, вы описали все сложности гуляния с детьми. А можно вас попросить описать все сложности прибывания 2х детей дома?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7243 : 11.10.21 17:19 »
3vgeny
Оффтоп (текст не по теме)
Не на руку это их церкви как не крути.
скажите, Вы имеете хоть какое-нибудь представление хоть о какой-нибудь конфессии - изнутри, так сказать, а не по жёлтой прессе? О традициях, об отношениях людей внутри? То, что Вы пишете, выдаёт подход человека, в этих вопросах несведущего.
И ещё раз: что конкретно сделали бабушка/дедушка Логуновы-старообрядцы в этом деле? Как вмешались? Как кого-то отмазали и защитили? Разве они выступали на чьей-либо стороне, чтобы их хоть в чём-то обвинять?
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7244 : 11.10.21 17:20 »
Да, это два толстых намека (по терминологии САбины), указывающих на юридическую возможность отобрать у него детей. Либо доказать, что он не отец, либо усадить. Но они сейчас не могут озвучить то, что дети не его, потому что тут же все общественное мнение перевернется.
 Причем смотри, она делает этот странный акцент на "твоя Настя...", т.е. Настя его и это может быть "оговоркой по Фрейду
А вы же знаете наверно что он со старшей дочкой в основном был? И спать с ней ложился. Почему вы сделали вывод что она его дочь а другая не его? Сам он сказал что у него нет сомнений и днк делать он не будет, потому что они рыженькие обе. А я бы сделал принудительно в таком деле, чтобы понять не могла ли Лена сбежать к отцу младшей. Вот только странно почему без этой младшей.

И почему тогда сразу не сказать что дети не его?

Такие предположения вообще непонятно на чём основываются. Вы только по одному этому "твоя Настя" делаете такие выводы? Это же было сказано явно для сравнения. Мол моя Лена как одна из твоих дочерей как твоя Настя старшая тоже уже и то и другое хочет, также и Лена моя дочь хочет. Пойми мол как отец.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7245 : 11.10.21 17:22 »
Характеристика от разных соседей, немного мутно характеризуют Елену, никто почти её не видел и не знает:

"Семья очень хорошая. Что бабушка с дедушкой, что и зять с семьей очень хорошие. Сашка всегда гулял с детьми, всегда один. Добрый-предобрый. Чересчур добрый. Я в жизни не поверю, что он ее убил. Он не курит, не пьет. Ее я не видела. С детьми он навещает бабушку и дедушку один, всегда продукты везет из деревни"

"Он начальником каким-то работал. Ничего плохого нельзя сказать про него. Я думаю, что она куда-то ушла, уехала. Говорят, что она какая-то больная. Но я не замечала. Видела ее раза два, как поженились. Зимой она как-то приводила девочку. Она пришла, отдала девочку, да уехала. Нормальное поведение. Никаких конфликтов не видели, не слышали. Все для нее делал", - отметила она.

"Куда бежать? Может, и сбежала она. Никто почему-то на эти слова внимания не обращает. Давят только его, одного задавила. С детьми она не была никогда", - отметила она.

"Я их не видела и не знала, что там живут молодые люди. Я думала, что там живет Ирина – мама этого Александра. У нас с ней был конфликт по поводу ремонта. Они въехали как в новостройку. Три отбойных молотка работали, стены тряслись, у меня сразу четыре батареи потекли, трещинка в стене. В 2019 году они купили квартиру. Весь 2020 год работы шли. Я к рабочим ходила, она потом ко мне пришла, представилась, сказала, что не собиралась ни с кем ругаться и конфликтовать. Я и считала, что там жила Ирина. Приходили, опрашивали, осматривали. Все только слухи", - рассказала Людмила Николаевна.

"Мы видели их, знаем как соседей. Я видела, как он с детьми гуляет. Один раз видела их вместе. Жену я вообще не знаю. Просто сосед", - рассказала соседка Дарья Чибизова.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | sunnyapple | Akarma

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7246 : 11.10.21 17:23 »
"Глава общины" у православных христиан - это типа староста, занимается административными вопросами, это выборная должность
Для человека, занимающего выборную должность, репутация особенно важна. Член семьи - убийца тут никак не на руку.
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7247 : 11.10.21 17:23 »
.
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7248 : 11.10.21 17:26 »
А вы же знаете наверно что он со старшей дочкой в основном был? И спать с ней ложился. Почему вы сделали вывод что она его дочь а другая не его? Сам он сказал что у него нет сомнений и днк делать он не будет, потому что они рыженькие обе. А я бы сделал принудительно в таком деле, чтобы понять не могла ли Лена сбежать к отцу младшей. Вот только странно почему без этой младшей.

И почему тогда сразу не сказать что дети не его?

Такие предположения вообще непонятно на чём основываются. Вы только по одному этому "твоя Настя" делаете такие выводы? Это же было сказано явно для сравнения. Мол моя Лена как одна из твоих дочерей как твоя Настя старшая тоже уже и то и другое хочет, также и Лена моя дочь хочет. Пойми мол как отец.
Вот тоже хочу написать.
Из разговора Натальи и АЛ. Слова НК : "Да что-то нравится, Настя твоя тоже избалованная, ей будет тоже не всё нравиться, а Настя что будет думаешь улыбаться, я хочу это, я хочу вот то. Как ты будешь реагировать, как отец?"
Сказано про Настю - Так потому что Аня еще крохотная, она не выражает каких-то особых желаний в силу возраста. Станет постарше, и про нее можно сказать : "Твоя Аня хочет то, хочет это".     Обе дочки Логуновы, обе Александровны.
« Последнее редактирование: 11.10.21 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7249 : 11.10.21 17:26 »
Мне кажется вы недостаточно знакомы с темой, там же всё очевидно.
что вы понимаете под темой? Все те предположения, которые здесь выдвигают? Не, не знакома. Вообще читаю через страницу.
Или все-таки вы предлагаете ориентироваться на слова родственников с обеих сторон? Слава тебе господи, они не так много наговорили. И из их слов я совершенно не поняла, о каком таком конфликте между мужем и женой идет речь.
О чем и речь, к разводу шло. А его это устраивало думаете? С детьми не жить, только видеться и алименты платить. Угроза развода частый мотив к убийству
я не знаю устраивало его или нет, но это точно не устраивало мать Лены, о чем она и говорит. Из его уст не вырвалось даже намека на то, что стоял вопрос развода
Лучше скрыть тело, чем лишиться внуков, сыночка единственного посадят, репутация пострадает и тд. Это вся жизнь рухнет считай, проще сказать что мы ничего не знаем, за шмотками пошла
а как бы страх, что все это может рухнуть при совершении убийства и сокрытии тела - отсутствует???

Слушайте, мама Елены говорила... ай момент, цитатку, чтобы меня не обвиняли в незнании темы
Цитирование
В апреле почти ежедневно приходила к ней домой. А в июне забрала Лену и девочек на две недели

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html
а что, простите, было в мае и июле? Когда Лена пошла к ним праздновать ДР   - ок, Александр такой плохой и конфликт, что его не хотели видеть. А внучек? Лене сказали, приходи с детьми, мы с ними без твоего хоть нормально пообщаемся?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7250 : 11.10.21 17:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
скажите, Вы имеете хоть какое-нибудь представление хоть о какой-нибудь конфессии - изнутри, так сказать, а не по жёлтой прессе? О традициях, об отношениях людей внутри? То, что Вы пишете, выдаёт подход человека, в этих вопросах несведущего.
Слушайте зачем объяснять вещи очевиднейшие. Или хотите сказать что у старообрядцев убийство не грех и это никак не может повлиять на их репутацию? Воспитывали не воспитывали для общества пофиг, твой внук убийца это не очень для репутации хоть старообрядцев хоть кого. Твой сын убийца тоже самое. Не стыдно ли будет отцу АЛ коллегам на работе в глаза смотреть? Нормально всё с репутацией да? Очевиднейшие же вещи


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7251 : 11.10.21 17:27 »
Для человека, занимающего выборную должность, репутация особенно важна. Член семьи - убийца тут никак не на руку.
а можно список семей и должностей, которым убийца прямо норм?  :-[


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | gossgirl | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7252 : 11.10.21 17:27 »
Да, это два толстых намека (по терминологии САбины), указывающих на юридическую возможность отобрать у него детей. Либо доказать, что он не отец, либо усадить. Но они сейчас не могут озвучить то, что дети не его, потому что тут же все общественное мнение перевернется.
 Причем смотри, она делает этот странный акцент на "твоя Настя...", т.е. Настя его и это может быть "оговоркой по Фрейду"
Да, его это дети. Сам А.Л. не сомневается. А Настя очень похожа на его отца. И цвет волос, как у него. Этот акцент не о чем не говорит. Она ему сначала говорила о своей дочери, а потом провела аналогию, что он тоже родитель и у него тоже двое детей, как и у нее. Твоя Настя=твоя дочь.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7253 : 11.10.21 17:28 »
А вы же знаете наверно что он со старшей дочкой в основном был? И спать с ней ложился.
а тему педофилии тут еще не поднимали? Ой, сколько можно было бы версий построить


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | Nihilist_a

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7254 : 11.10.21 17:30 »
Причем смотри, она делает этот странный акцент на "твоя Настя...", т.е. Настя его и это может быть "оговоркой по Фрейду"
Она сказала твоя Настя, только потому что сравнила характер! Что Настя будет так же требовать свои хотелки, как видимо Елена
А младшая еще без характера)

Я вот щас думаю, не мог ли за ней кто то следить или навязчиво требовать общения? на улицу она не выходила даже с детьми гулять, матери сказала -вчера боялась выходить на улицу.

В июне уехала на дачу на 2 недели

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7255 : 11.10.21 17:31 »
Для человека, занимающего выборную должность, репутация особенно важна. Член семьи - убийца тут никак не на руку.
Для верующего человека важна не репутация, а смирение и любовь к ближнему. Верующие люди не тщеславны, а подозревать конкретно этих двух людей в лицемерии мы не можем - никаких оснований нет - они молчат. И никто в религиозной общине не осудит человека, с родными которого случится беда,  - по крайней мере, публично этого не сделает - грех это.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7256 : 11.10.21 17:32 »
вот это, извините, вообще не поняла
Ну если и это не поняли..
То тогда все сложно)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Закамский

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7257 : 11.10.21 17:34 »
а как бы страх, что все это может рухнуть при совершении убийства и сокрытии тела - отсутствует???
Я считаю что скорее всего было непреднамеренное. А дальше уже куда деваться
а что, простите, было в мае и июле?
Т.е. вы не знаете что было в мае?
Вообще читаю через страницу
Оно и видно


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Когда тут была | ariuna120 | sunnyapple | Robin | Dmitry6 | BelayaBelka | Рубик | ФеяFeya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7258 : 11.10.21 17:34 »
А вы же знаете наверно что он со старшей дочкой в основном был? И спать с ней ложился. Почему вы сделали вывод что она его дочь а другая не его?
это не я. Это мать Елены делает акцент "твоя Настя". Она же не говорит "твои Настя и Аня..."
Цитирование
Почему вы сделали вывод что она его дочь а другая не его?
я только написала, что поднятый вопрос группы крови детей может касаться только вопроса отцовства. У вас есть еще варианты, зачем мама упоминает о группе крови детей в случае, если с Леной что-то случится? Давайте обсудим. Мне иного в голову не приходит.
Цитирование
понять не могла ли Лена сбежать к отцу младшей. Вот только странно почему без этой младшей.
понятия не имею. Но если очень аккуратно предположить (ни в коем случае не утверждать), что младшая дочь может быть не от Алекснадра  - разве есть какие-то данные на то, что истинный папа прямо стремился воспитывать ребенка, позволил записать его на другого? Он Лену в жены позвал, еще на уровне беременности?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7259 : 11.10.21 17:35 »
а что, простите, было в мае и июле? Когда Лена пошла к ним праздновать ДР   - ок, Александр такой плохой и конфликт, что его не хотели видеть. А внучек? Лене сказали, приходи с детьми, мы с ними без твоего хоть нормально пообщаемся?
А внучек ее мать видела накануне и оставалась с ними, пока Елена и Александр отсутствовали. И Лена не пошла к ним праздновать ДР, она его отпраздновала накануне. А просто решила зайти к родителям не надолго, чтоб поздравил ее отец.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka