Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 241 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449210 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7200 : 11.10.21 16:23 »
 если ЕЛ не отвечает на звонки, пропала, то зачем вызывать родителей и вытаскивать вещи в гараж? Раз пропала то не до ремонта, он бы эти вещи назад на балкон затащил, но никак не начал бы всё увозить и через 30 минут сообщать теще, что его дочь пропала!?
По логике сначала теще звонок, а уже потом вещи, если уж нечего делать и нет никаких переживаний!

А так получается очистил место преступления и потом звонить и в полицию он не собирался, его теща попросила пойти заявление написать!
То есть мать чуяла, что не так может быть чтото


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7201 : 11.10.21 16:24 »
мне не очевидно. Не могли бы вы по пунктам разложить?
Если вкратце

1. На Логунова шло давление, мы это слышали в телефонном разговоре.
2. Был конфликт семей
3. Был конфликт в отношениях
4. Лена увозила детей в Белоомут и сама тоже от мужа на 2 недели, относила деньги и драгоценности маме, явные намёки на развод
5. Рыженьких внуков отберут, сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, гнев Кошелевых это мотивы у семьи для сокрытия тела


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Наталья КВ | Когда тут была

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7202 : 11.10.21 16:26 »
Слушайте, мусульманские жены часто в айфонах, золоте, брильянтах, но место у них сами знаете где. Мне Лена видится на фото слегка зажатой, какой-то роскоши в ее внешнем виде нет. Улыбка натянута. И эти бабки дедки сующие нос в отношения-это, конечно кошмар...
А мамы часто советуют терпеть, все так раньше делали. Время поменялось и уже терпят не все далеко
Материальное благополучие очень редко равняется душевному благополучию,  да и в этой семье слишком много напускного благополучия, очень уж  хвастается  всем имеющимся движимым имуществом Александр в сетях.Кто давно все это имеет и пользуется,тот не постит  любое изменениие в лучшую сторону своего благосостояния.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | sunnyapple | Эля 29 | Когда тут была

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7203 : 11.10.21 16:29 »
Я без сил, упаду в обморок, тут на форуме кажется все кто был мамой поняли о чем она говорит.
кажется, здесь на форуме вообще мало тех, кто когда-то был мамой или был ей так давно, что уже ничего не помнит.
 А вы были папой?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7204 : 11.10.21 16:30 »
репутация старообрядцев на дне,
А они-то тут причём? Они вообще не вмешиваются в это дело (журналисты их фото наверняка нашли где-нибудь в сети).

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7205 : 11.10.21 16:30 »
НК: твоя Настя тоже избалованная, я хочу это я хочу вот то. Чтобы ты делал как отец.

Лена тоже чего-то хотела. Я подозреваю что совместного имущества
В вещевом плане и быт технике врядли были капризы, так как у нее 250 тыс было, могла купить всё что хочет!
Скорее хотела в трешку переехать, а он как маминькин сынок не мог обидеть своих родителей и уехать от них

Слова ЕЛ, что - Я вчера боялась выходить гулять.
Меня очень смущают, не была она такой болезной, что падать посреди дня, знач чего то боялась другого
Вот тут возможно и кроется проблема

Что если она боялась их бабку, которая не постыдилась пошла даже к родителям в дом отчиитывать их дочку! И на видео у нее злой рот сомкнутый
Могла ли она придти к Елене в тот период, что АЛ гулял с детьми и в порыве гнева долбануть ЕЛ?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7206 : 11.10.21 16:30 »
Ещё по словам НК дочь ей в СМС пишет: "мы без сил", очевидно имея ввиду себя и мужа, то есть они с мужем в хороших отношениях, если звучит "МЫ". Тем более недавно был подарен айфон, если бы Лену за рабыню бесправную держали, то ограничились бы менее дорогим гаджетом.
В День рождения пойти "чтобы папа поздравил", а муж с детьми/внуками во дворе ждёт, причем сидеть за столом, коли запах алкоголя был, это некрасиво как минимум, странное поведение. Может и правда плохо соображала, от этого можно предполагать что угодно, но искать скорее всего недалеко от дома ( в случае суицида/несчастного случая), либо в направлении Белоомута, не зря Логуновы сказали " у мамы её спросите, где она".
Надо посмотреть статье , но насколько мне помнится там было: " Я без сил". Там этот папа много чего говорил. И что за предположения? Мать ищет с первого дня. На передачу обратилась для огласки. Пишет во все инстанции. А она оказывается, как вы предполагаете, где-то в Белоомуте . Не сомневаюсь, что мать туда за два с лишним месяца съездила и где возможно поискала дочь. На всякий случай надо все места проверять. А.Л. не позвала к родителям вполне возможно, что из-за натянутых отношений с ним (или между ним и матерью). И мать, когда не дозвонилась дочери 25 числа в 11.30 и потом еще несколько раз звонила, зятю звонить не стала.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7207 : 11.10.21 16:31 »
сначала они говорили, что это он искал на рынке, а они на вокзалах. И, возвращаясь к телефонному разговору о суициде. Там же звучала фраза про обморок? Если мама боится, что ее дочь в таком состоянии, что боится успасть в обморок, могли ли прийти в голову мысль, что она в него упала? Почему не ищут по больницам?

И так все замяли не очень приятный вопрос, при чем тут группа крови детей, о которой говорит мама.
Слушай, вот отнесла деньги и драгоценности матери, говорят, готовится к разводу, но здесь же "умру, упаду и не встану", группа крови,  значит предполагает, что дети останутся у её матери... почему, если у детей есть отец?  Сейчас вот этого отца посадить пытаются, семью выставляют какими-то злодеями... тебе ничего не кажется странным?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7208 : 11.10.21 16:34 »
А они-то тут причём? Они вообще не вмешиваются в это дело (журналисты их фото наверняка нашли где-нибудь в сети).
Это верно, в сети. Вот в этой группе старообрядческой общины Рязани https://vk.com/staroobryadec_ryazan


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7209 : 11.10.21 16:34 »
слушайте, мы с мужем 25 лет в браке и у него не то что до брака (как-то я от студента и не ожидала), но даже и сейчас ничего нет. И что? Я как-то не так живу?
Мне все равно, как вы живете *DONT_KNOW* простите уж.
Вы написали инфо о разделе имущества, нажитого до брака, я вас проинформировала что ни до, ни после брака у АЛ ничего не было, делить просто нечего в любом случае.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Imksy93 | 3vgeny | ОльгаД | Miss OK

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7210 : 11.10.21 16:34 »
А они-то тут причём? Они вообще не вмешиваются в это дело (журналисты их фото наверняка нашли где-нибудь в сети).
А как же не причем, если в семье руководителя общины такое?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7211 : 11.10.21 16:34 »
его не замяли, это вопрос многих интересует-есть идеи?
ой, поддержите разговор пожалуйста, а то вот эти эмоциональные выплески по поводу "верю-не верю" читать скучно.
 Исходим из того, что группа крови детей точно не имеет никакого отношения к обморокам и страху смерти Елены.
Это может иметь отношение к "инструкциям", которые получены матерью, "что делать, если что...". Вообще, конечно, группа крови детей это такой толстый (по терминологии Сабины) намек на отцовство и, возможно, как раз инструкции того, как забрать детей у Александра "если вдруг что", потому что мать же не предполагает в том разговоре, что муж собирается убить? Т.е. оснований для лишения его опеки над детьми официальных нет

Добавлено позже:
Слушайте, мусульманские жены часто в айфонах, золоте, брильянтах, но место у них сами знаете где. Мне Лена видится на фото слегка зажатой, какой-то роскоши в ее внешнем виде нет.
и вы себе представить не можете, насколько их это устраивает (мусульманских жен)
« Последнее редактирование: 11.10.21 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | рябинка | gossgirl

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7212 : 11.10.21 16:36 »
Слова ЕЛ, что - Я вчера боялась выходить гулять.
Меня очень смущают, не была она такой болезной, что падать посреди дня, знач чего то боялась другого
Вот тут возможно и кроется проблема

Что если она боялась их бабку, которая не постыдилась пошла даже к родителям в дом отчиитывать их дочку! И на видео у нее злой рот сомкнутый
Могла ли она придти к Елене в тот период, что АЛ гулял с детьми и в порыве гнева долбануть ЕЛ?
Тут предположили что могла бояться гулять, потому что там велики риски встретиться с Логуновыми, все с одного двора.
Про то что бабушка убила Лену, ну не знаю, не верится ))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Юлия_2020 | ariuna120 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7213 : 11.10.21 16:40 »
А как же не причем, если в семье руководителя общины такое?
Так это в семье её внука, который и в общину-то не ходит, детей в РПЦ крестит, а воспитывают этих детей жена их сына и её родители, а вовсе не они.

По-моему, Вы постоянно путаете бабушку/дедушку Купряшовых - вполне светских - тех, что показывали на шоу и бабушку/дедушку Логуновых, которые старообрядцы, и нигде не светились в этом деле.
« Последнее редактирование: 11.10.21 16:44 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7214 : 11.10.21 16:42 »
Так это в семье её внука, который и в общину-то не ходит, детей в РПЦ крестит, а воспитывают этих детей жена их сына и её родители, а вовсе не они.
Внук же и убийца. Как же так воспитали то не по вере. Но это только одно из и далеко не самое главное почему могли хотеть сокрыть.

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7215 : 11.10.21 16:43 »
Мне кажется, что про сон мама Елены придумала- вот прям в этот день приснилось и пропала дочь. Сомнительное совпадение. Скорее цель- усилить подозрение относительно зятя, хотя напрямую не говорит, что он убил. То,что семья Логуновых ей неприятная - это факт, но зачем дочь заставлять терпеть *DONT_KNOW*
Как зачем заставлять терпеть? Сохранять полную семью, видимость благополучия перед обществом, один раз и на всю жизнь, обеспеченные по местным меркам родственники (ну в самом деле - ипотеку не платили, от аванса до зарплаты не жили, машины, айфоны, наряды-шмотки))))) Разрушив всё это - нужно вернуться домой к маме, квартиру бабушкину перестанут сдавать, сумма алиментов под вопросом, надо на работу выходить, дети болеют - сидеть маме, надо новую личную жизнь устраивать, а мама сама еще молодая. Вот за этим и терпеть. Возможно мама предложила терпеть временно, до определенного возраста детей.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Beata

Нино88


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Краснодар

  • Была 28.10.21 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7216 : 11.10.21 16:46 »
Я не могу понять тему с камерой. Лена не выходила с дома на основании того что её не зафиксировала камера. Тогда вопрос многие утверждают согласно билингу что муж колесил по городу но он говорит что был дома и даже гулял с детьми без Лены. Вопрос его что тоже не увидели на камерах.? Ну вот чтоб понять кто врет в этом. Далее у Лены в инсте до 2019 года идилия и любовь с мужем куча фото отдых и т. Д комменты друг другу. Последнее это 2019 год поздравление с гововщиной и все далее до 2021 года ни одного фото с мужем ни одного поздравления тишина . Что то произошло после рождения дочери первой видимо родители мужа начали лезть активно о чем можно судить по бабушке что она жаловалась на Лену её родителям что она обижает ребенка. Муж тоже сказал что она странно вела себя по отношению к ребенку. Судя по видио по которому он судил что лена обиделась на ребенка когда она целовала бабушку мать Александр судит о том что она очень часто была с ребенком. Мама Лены тоже говорила что ребенок очень активный и они даже уставали от неё. Следом второй ребенок. Вот и все пошло поехало. Родителей все не устраивало в лене как в матери напряжение наростало. Ещё когда свекровь пришла накануне её поздравить с днем рождения она ей в ответ не скрывая отвечает мне от вас ничего не надо.. Ну это может говорить лишь о том что у неё уже и сил скрывать свое недовольство не было. Конфликт был серьезный


Поблагодарили за сообщение: Robin | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7217 : 11.10.21 16:46 »
Внук же и убийца. Как же так воспитали то не по вере. Но это только одно из и далеко не самое главное почему могли хотеть сокрыть.
Они вообще ничего не скрывают и не вмешиваются, мы их не видим и не слышим. А то, что воспитали не по вере - это уже давно всем в общине понятно - их внук крестит детей в РПЦ.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7218 : 11.10.21 16:47 »
На него скорее всего уже всё есть и его не переводят в подозреваемые чтоб не травмировать детей отсутствием обоих родителей.
Как мне кажется, нет прямых улик на него просто.
Все успели подчистить, тело закопать/сжечь/под пресс пустить.
Ну и щас уже косвенные пытаются нарыть хотя бы.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 16.09.24 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7219 : 11.10.21 16:47 »
Добавлено позже:и вы себе представить не можете, насколько их это устраивает (мусульманских жен)
Почему вы беретесь утверждать за всех сразу? Допустим Мадину Умаеву по вашему все устраивало? И еще тысячи примеров найти можно, но вам это незачем.
Да и Лена не мусульманка, я лишь вам сказала, что айфон- не показатель свободы женщины


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | ОльгаД | Аннабель | Римма Доволина

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7220 : 11.10.21 16:50 »
Это верно, в сети. Вот в этой группе старообрядческой общины Рязани https://vk.com/staroobryadec_ryazan
Да, я давно посмотрела эту группу, когда интересовалась, к какой конфессии принадлежат родители С.Логунова и откуда Малахов взял про старообрядцев.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7221 : 11.10.21 16:50 »
Они вообще ничего не скрывают и не вмешиваются, мы их не видим и не слышим. А то, что воспитали не по вере - это уже давно всем в общине понятно - их внук крестит детей в РПЦ.
Что ни говорите а удар по репутации всё равно. Что старообрядцев что просто семьи Логуновых. А они то все привыкли себя показать с лучшей стороны.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7222 : 11.10.21 16:50 »
Как зачем заставлять терпеть? Сохранять полную семью, видимость благополучия перед обществом, один раз и на всю жизнь, обеспеченные по местным меркам родственники (ну в самом деле - ипотеку не платили, от аванса до зарплаты не жили, машины, айфоны, наряды-шмотки))))) Разрушив всё это - нужно вернуться домой к маме, квартиру бабушкину перестанут сдавать, сумма алиментов под вопросом, надо на работу выходить, дети болеют - сидеть маме, надо новую личную жизнь устраивать, а мама сама еще молодая. Вот за этим и терпеть. Возможно мама предложила терпеть временно, до определенного возраста детей.
Можете объяснить, что за квартира, кто сдавал, и где она находится?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

Нино88


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Краснодар

  • Была 28.10.21 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7223 : 11.10.21 16:50 »
И ещё судя по ответу маме мужа мне от вас ничего не надо следует что её упрекали чем то раз она так ответила в принципе бабушка мужа и сказала вот мы и ремонт сделали и то и другое и еду я носила. Видимо ещё упрекали что родители Лены не вкладывают деньги


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Credakom

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7224 : 11.10.21 16:52 »
Если вкратце

1. На Логунова шло давление, мы это слышали в телефонном разговоре.
2. Был конфликт семей
3. Был конфликт в отношениях
4. Лена увозила детей в Белоомут и сама тоже от мужа на 2 недели, относила деньги и драгоценности маме, явные намёки на развод
5. Рыженьких внуков отберут, сына в тюрьму, репутация старообрядцев на дне, гнев Кошелевых это мотивы у семьи для сокрытия тела
Именно, сокрытие тела. Не убийство, а сокрытие тела. Вот это вариант. Но тогда зачем скрыли так, что не найдут?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7225 : 11.10.21 16:52 »
Ну да, а так же с детьми гулял после работы, смесью кормил, на ночь брал - всё ради того, чтобы с выгодной стороны себя показать. Это не каждый отец/муж на такое способен неискренне, ради показухи для тех, кто его на порог не пускает с женой вместе.
Насколько он занимался младшей дочерью, это еще вопрос. Полагаю, что в основном это делала Елена, что естественно.  Что в каких-то ситуациях мог покормить смесью, так это не составляет большого труда. Старшей дочери, судя по всему, время уделял больше. Думаю, что к детям был привязан, особенно к старшей, которую его родители так любят и на его отца похожа. Это вот вполне может говорить о том, что развода он не хотел. Дети останутся тогда с матерью. Он будет их навещать и деньги давать на детей. Думаю, что такой расклад его не устраивал.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka

Нино88


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Краснодар

  • Была 28.10.21 08:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7226 : 11.10.21 16:54 »
И ещё когда отцу задали вопрос не хотели ли молодые развестись он категорично сказал о чем вы 2 е детей какой развод. А Лена судя по всему готова была развестись и возможно говорила об этом мужу и условия ставила насчет родителей. Тут он возможно ударил толкнул и все... А потом родителям звонок и дальше они все сделали чтоб скрыть.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | BelayaBelka

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7227 : 11.10.21 16:54 »
Можете объяснить, что за квартира, кто сдавал, и где она находится?
Выше кто-то писал, не помню кто - если эта информация достоверная, конечно. Что квартира бабушки Елены сдавалась в аренду мамой Натальей.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7228 : 11.10.21 16:55 »
слушайте, мы с мужем 25 лет в браке и у него не то что до брака (как-то я от студента и не ожидала), но даже и сейчас ничего нет. И что? Я как-то не так живу?
Vietnamka, так и хочется запеть: Мы наш,Мы новый мир построим-Кто был никем,тот станет всем.

И еще- А как же : Мужчина должен посадить дерево,построить дом, родить сына(или дочь)?

Но 25+22( студенты)-это еще мало.Все будет под вашим руководством у вашего мужа! Я в вас верю!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Miss OK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7229 : 11.10.21 16:56 »
Именно, сокрытие тела. Не убийство, а сокрытие тела. Вот это вариант. Но тогда зачем скрыли так, что не найдут?
Сложно поверить в такой абсурд. Елена совершила суицид, а муж вместо того, чтоб вызвать скорую и если надо полицию, прячет тело. Прячет тело, так как сам к ее смерти руку приложил.


Поблагодарили за сообщение: Beata