Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 240 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449831 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7170 : 11.10.21 15:48 »
Насколько я помню, АЛ сказал (на Шоу) - когда пришли с прогулки, старшая есть не захотела и ее увели спать.  опять чипсами на прогулке кормил? - но это я так, "классика" процитировала, нашего Александра Сергеевича. Но вот что ребенок не поел - может сказал, не подумав.
Я это и имею ввиду)
Пока нет прямых улик( а это тело и тд),  А.Логунова надо ловить на косвенных уликах. Противоречиях в его словах и тд.
Потому что есть большая вероятность, что тела уже вообще нет.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Агата K | Kейт | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7171 : 11.10.21 15:49 »
Дурацкая идея. Но вдруг. Могли ли бы быть угрозы, ультиматум со стороны АЛ.  Скандал утром. Типа иди отсюда, куда хочешь,  телефон отдай, я его купил, дети  мои, если вернешься или обратишься в полицию, то...  - ... И тут угрозы, кто знает, какие. Мог ли он ее так напугать, что она действительно прячется у кого-то, на кого и подумать нельзя, давняя подруга какая-нибудь... Наверное, это маловероятно, но вдруг что-то близкое к этому, боится за себя, родных, поэтому не выходит на связь... Или настолько плохо с психикой стало на этой почве, что она не может принимать какие-то решения, сбежала в какую-нибудь деревню, монастырь... Бывает такое или это из разряда фантастики?
У меня вообще сомнение что с её психикой было что то сильно не так. Это будто Логуновы это навязывают.
Не удивлюсь что Лена с собой что-то сделает могло быть манипуляцией от матери.

Я без сил, упаду в обморок, тут на форуме кажется все кто был мамой поняли о чем она говорит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Miropiya | BigCityLife

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7172 : 11.10.21 15:49 »
Ну и где был ее бог,когда Елена умирала?
А когда Елена умирала?


Поблагодарили за сообщение: Dmitry6 | BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | ariuna120 | Kейт | sunnyapple | happy_me | Miss OK

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7173 : 11.10.21 15:50 »
Не понимаю, отчего все так удивляются тому, что кормил и гулял. Это НОРМАЛЬНЫЕ отцовские обязанности. Или все привыкли-зачал, и на этом все доступные опции выполнил, так что ли?
сначала они говорили, что это он искал на рынке, а они на вокзалах. И, возвращаясь к телефонному разговору о суициде. Там же звучала фраза про обморок? Если мама боится, что ее дочь в таком состоянии, что боится успасть в обморок, могли ли прийти в голову мысль, что она в него упала? Почему не ищут по больницам?

И так все замяли не очень приятный вопрос, при чем тут группа крови детей, о которой говорит мама.
его не замяли, это вопрос многих интересует-есть идеи?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 16.09.24 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7174 : 11.10.21 15:50 »
не знаю, как-то на фотографиях она не выглядит порабощенной нищей рабыней, получая на день рождения новый айфон. Даже ее мама ей не советовала разрушать семью. Может что-то знала?
Слушайте, мусульманские жены часто в айфонах, золоте, брильянтах, но место у них сами знаете где. Мне Лена видится на фото слегка зажатой, какой-то роскоши в ее внешнем виде нет. Улыбка натянута. И эти бабки дедки сующие нос в отношения-это, конечно кошмар...
А мамы часто советуют терпеть, все так раньше делали. Время поменялось и уже терпят не все далеко


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | sunnyapple | МИРА | Beata

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7175 : 11.10.21 15:56 »
сначала они говорили, что это он искал на рынке, а они на вокзалах. И, возвращаясь к телефонному разговору о суициде. Там же звучала фраза про обморок? Если мама боится, что ее дочь в таком состоянии, что боится успасть в обморок, могли ли прийти в голову мысль, что она в него упала? Почему не ищут по больницам?

И так все замяли не очень приятный вопрос, при чем тут группа крови детей, о которой говорит мама.
Можно ссылку, где они это говорили?
Про группу крови мы тут много времени обсуждали, к единому и сколько-нибудь понятному объяснению, не пришли. Лично я считаю, что кусок разговора вырван из контекста, и если его прослушать целиком, вполне вероятно, будет понятно, что к чему и о чем. Пока же только нас тыкают носом в то, что мама якобы предполагала суицид.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | sunnyapple | Л.А.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7176 : 11.10.21 15:57 »
Странно то, что ЕЛ написала матери мы не спали до 3.30ч без сил, а АЛ утверждает, что не было такого, легли нормально, как обычно. -Эта не состыковка не вяжется и сам факт, что смс было отправлено в 3.30 ч ночи тоже говорит о том, что ЕЛ всё таки и в правду не спала и тут врет АЛ!
Верно. НК нет смысла врать что смс была в 3:37 ведь следователи это знают.
К тому же в смс было что у Насти болел живот. И АЛ говорит что у Насти вечером 24 числа заболел живот.

Тоже думаю что тут АЛ врёт. Может поэтому сейчас курсанты ищут тело ЕЛ по полям в Исадах. Ну и вообще поиски шли даже от следователей, например у ГК Литейщик и недалеко от Михайловского шоссе. Тоже видимо его подозревают, просто держат в статусе свидетеля, чтобы у них не было доступа к муд. И ищут тело пока что.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7177 : 11.10.21 15:58 »
Бабушка -это не муж. Не имеет права бабушка вмешиваться в семью внука. По меньшей мере это невоспитанно.Внук должен решать финансовые вопросы со своей женой, а не позволять топтаться всем родственникам.
а где можно посмотреть подтверждение того, что он их не решал с женой, а  решал со своими родственниками?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7178 : 11.10.21 15:59 »
Мне кажется, что про сон мама Елены придумала- вот прям в этот день приснилось и пропала дочь. Сомнительное совпадение. Скорее цель- усилить подозрение относительно зятя, хотя напрямую не говорит, что он убил. То,что семья Логуновых ей неприятная - это факт, но зачем дочь заставлять терпеть *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7179 : 11.10.21 15:59 »
Почему не ищут по больницам?
Искали и в больницах на следующий день.
« Последнее редактирование: 11.10.21 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7180 : 11.10.21 16:00 »
(но учитывая куртку...)
а что с курткой?
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7181 : 11.10.21 16:02 »
Может поэтому сейчас курсанты ищут тело ЕЛ по полям в Исадах. Ну и вообще поиски шли даже от следователей, например у ГК Литейщик и недалеко от Михайловского шоссе
В том то и дело, что ищут тело, как будто случайное нападение или суицид, но эти продуманы если избавлялись от тела, то в пух и прах до пыли стерли её!!!
Они уверенно улыбаются и про её кости говорят, только будучи уверенными на 200%, что ни как не доказать их вину, нет тела!!!! А всё остальное лишь догадки за которые не посадить


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7182 : 11.10.21 16:04 »
его не замяли, это вопрос многих интересует-есть идеи?
Про группу крови или выдумка, давление на АЛ. Либо просто "если что-то случиться" упаду в обморок, умру, убьют, ну и допустим суицид, то она группу крови маме именно говорит, т.е. она даже не допускала и мысли что она без вести пропадёт и что её родители могут не общаться с детьми что их Логуновы заберут. Иначе группу крови надо было Логуновым говорить ) И намекать что если я пропаду )


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7183 : 11.10.21 16:04 »
Цитиров
Бывает , наверное , но поиски идут уже 3 месяца, по телевизору( даже если нет инета дома) передач сколько прошло про это исчезновение, если не сами,то кто-то из знакомых смотрел... Монастырь- у всех родственники тоже есть,могли позвонить и сказать  об этом. Да и подруга ,что совсем не в адеквате-не понимает,что ищут Елену, не безродная ж она... Да и в монастыри участковые  тоже заглядывают,проверяют живущих. Но все может быть.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7184 : 11.10.21 16:06 »
В том то и дело, что ищут тело, как будто случайное нападение или суицид, но эти продуманы если избавлялись от тела, то в пух и прах до пыли стерли её!!!
Они уверенно улыбаются и про её кости говорят, только будучи уверенными на 200%, что ни как не доказать их вину, нет тела!!!! А всё остальное лишь догадки за которые не посадить
Так ищут в местах где бывают Логуновы. Исады там у них деревня. Михайловское шоссе там он вроде работает и есть точка там биллинга какого то. У ГК Литейщик искали следователи организовывали поиск так этот гараж тоже Логуновых. Явно не суицидницу ищут же


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | sunnyapple

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7185 : 11.10.21 16:08 »
сначала они говорили, что это он искал на рынке, а они на вокзалах. И, возвращаясь к телефонному разговору о суициде. Там же звучала фраза про обморок? Если мама боится, что ее дочь в таком состоянии, что боится успасть в обморок, могли ли прийти в голову мысль, что она в него упала? Почему не ищут по больницам?

И так все замяли не очень приятный вопрос, при чем тут группа крови детей, о которой говорит мама.
Вьетнамка, где Вы свою инфу неверную берете?))
Сейчас найду Вам статью Натальи КВ и прочтете там все имеющиеся данные на сей момент.
Логуновы ее вообще не искали.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Юлия_2020 | sunnyapple | Закамский

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7186 : 11.10.21 16:09 »
Лично для меня является большим показателем тот факт, что АЛ отказали в статусе потерпевшего. Значит, его подозревают, других объяснений у меня нет этому.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | 3vgeny | Bagira999 | Robin | sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7187 : 11.10.21 16:10 »
Потому что есть большая вероятность, что тела уже вообще нет
А я думаю, судя по советам «не выкапывать» - тело именно закопали…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7188 : 11.10.21 16:11 »
Тот телефонный разговор был в конце мая.
Тут на форуме сказали что записывала НК потому что у АЛ голос как в динамике. На что тут возразили что у него скорее всего была громкая связь. А громкая связь для чего? Чтобы всем своим Логуновым показать что делает тёща и настроить всех против неё. Вот у них и неприязнь пошла. И очень они боялись что Лена разведётся и рыженьких у них отберут.
Громкая связь, чтобы руль держать двумя руками, а не бабушкам давать слушать.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7189 : 11.10.21 16:13 »
Громкая связь, чтобы руль держать двумя руками, а не бабушкам давать слушать.
Возможно. Но запись то есть. А зачем. Может давать бабушкам послушать )


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Beata

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7190 : 11.10.21 16:13 »
Слушайте, мусульманские жены часто в айфонах, золоте, брильянтах, но место у них сами знаете где. Мне Лена видится на фото слегка зажатой, какой-то роскоши в ее внешнем виде нет. Улыбка натянута. И эти бабки дедки сующие нос в отношения-это, конечно кошмар...
А мамы часто советуют терпеть, все так раньше делали. Время поменялось и уже терпят не все далеко
Роскоши нет, согласна.
Да, предоставили им в пользование квартиру и машину.
Подарил ей муж на др айфон (не является предметом роскоши и показателем финансовой состоятельности).

Некоторые мамы советуют терпеть, потому что не хотят жертвовать своим комфортом.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7191 : 11.10.21 16:14 »
Мы не знаем наверняка, что он записывал разговоры избирательно. Мог все подряд писать. Здесь может быть непреднамеренность.
Но определенно можно говорить о том, что вырезка из разговора и его последующее распространение - действие преднамеренное, осознанное и мотивированное.
Если разговор не вырезали редакторы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7192 : 11.10.21 16:14 »
Я так понимаю, что на данном форуме есть свидетель, который видел как Елена умирала…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka | Miropiya | Miss OK

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7193 : 11.10.21 16:15 »
А А.Логунов говорил или нет- во сколько утром дети проснулись?
он проснулся с Настей в 9 утра. Лена была на кухне, готовила завтрак.

Цитирование
Тут еще бы разложить график детей..
вы не разложите график 4х месячного ребенка и он точно не будет совпадать с графиком 2х летнего ребенка.
Неужели здесь нет мамочек с грудными детьми?

Цитирование
Далее что? Просыпается младшая или старшая? И он отгоняет обратно машину.
досвлоно  - не просыпается, а заплакала. Да, дети плачут во сне, их надо успокоить и дать заснуть дальше.
Если старшая спит один раз в день, то ожидаемое (родителями) время ее сна часа 2-3. Младшая в это время может 10 раз проснуться и 10 раз поспать опять. В этом и проблема сочетания детей такого возраста
Цитирование
У меня вопрос такой- когда ребенок больше половины  ночи не спит, потом идет гуляет в первой половине дня 2.5 часа- то он должен просто вырубиться "мертвым" сном после этой прогулки.
то, что ребенок не спал пол ночи это интерпритация бабушкой смс Елены. Александр, который как раз и спит с Настей, причем в отдельной комнате, говорит, что это неправда. Живот болел, но вечером, а не ночью.
Цитирование
Далее, все чудесней и чудесней.
Приезжают родители А.Л. и ребенка в 15ч с чем то забирает к себе мама Александра... А зачем?
затем, что и папа устает сидеть все время с детьми, особенно если жена попросила разобрать балкон. Этого точно не сделаешь, имея на руках 2х годовалую и 4 месяца.

Цитирование
Ребенок не спал почти всю ночь, гулял 2.5 ч на свежем воздухе, он должен спать по идее в это время "без задних ног"
зайдите на форум молодых мамочек и сделайте там предположение, что "должен" делать ребенок  :-[

Цитирование
Т.к. если младшая еще могла поспать в коляске, то старшая на ногах все эти 2.5 ч провела. Но старшая не спит... почему?
потому что в 2,5 года ожидаемый график дневного сна либо 2 раза в день, либо уже 1 раз в день. Как ни странно, в остальное время они на ногах и даже вполне активны.

Цитирование
Так сколько гуляли их дети в тот день?
2 раза. Что рекомендовано, особенно если учесть, что стоит хорошая погода.
Цитирование
И самое главное, когда спала их старшая дочка после почти бессонной ночи? :(
со слов Александра бессонной ночи не было (а это все-таки он провел с ней эту ночь), спала примерно с начала третьего до 4х. Что норм.

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7194 : 11.10.21 16:16 »
его не замяли, это вопрос многих интересует-есть идеи?
Я думаю, что это уже не о внезапном обмороке или еще каком-то  ухудшении здоровья . Она маме сообщила,что если с ней что-то более серьезное случится-смерть внезапная от несчастного случая или убийства.

 Угрозы ей какие-то поступали от родственников мужа и от самого мужа , поэтому даже во сне ( ранним утром-это уже пограничное состояние, как правило  в это время  психика выдает то,что наяву уже было или будет) она

 видит, как он ее выгоняет и боится этого .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7195 : 11.10.21 16:19 »
С мотивами думаю всё очевидно. Что у АЛ что у его семьи.
мне не очевидно. Не могли бы вы по пунктам разложить?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7196 : 11.10.21 16:19 »
Vietnamka,
Вот статья, прочтите ее. Кто с первых дней в теме( а некоторые наши еще и общаются в личках с подругами Елены, соседями и тд)- полностью все подтверждают.

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7197 : 11.10.21 16:19 »
Не просто же так у Логуновых желчь полилась? И не первый же такой неприятный разговор у АЛ с НК в конце мая?
Давили на АЛ скорее всего ЕЛ и НК по финансовой теме.

НК: твоя Настя тоже избалованная, я хочу это я хочу вот то. Чтобы ты делал как отец.

Лена тоже чего-то хотела. Я подозреваю что совместного имущества и ЕЛ с НК лучшие подруги давили на АЛ, а он либо специально либо все разговоры у него записываются не важно, искал защиты у своих и возможно давал им это слушать. Отсюда желчь могла политься у Логуновых к Кошелевым.

Ну это такое просто предположение.
« Последнее редактирование: 11.10.21 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Freundin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7198 : 11.10.21 16:21 »
У него ничего не было до брака, и нет. Все имущество бабушкино-дедушкино-мамино-папино. И движимое и недвижимое.
слушайте, мы с мужем 25 лет в браке и у него не то что до брака (как-то я от студента и не ожидала), но даже и сейчас ничего нет. И что? Я как-то не так живу?


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Dmitry6


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Рязань

  • Был 15.01.22 12:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7199 : 11.10.21 16:23 »
Тоже видимо его подозревают, просто держат в статусе свидетеля, чтобы у них не было доступа к муд. И ищут тело пока что.
На него скорее всего уже всё есть и его не переводят в подозреваемые чтоб не травмировать детей отсутствием обоих родителей.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была