Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 144 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460563 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4290 : 03.10.21 21:25 »
При прохождении психиатра на получение прав проверяют, состоял ли человек на учете у психиатра. И если он состоял, но был снят, то получить заветную справку для прав уже не так просто.
А как это проверяется? Я вот в том году меняла права, и никто ничего не проверял, что у меня по диагнозам.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4291 : 03.10.21 21:31 »
Кстати, да. Со мной училась девочка с пороком сердца, от физкультуры была освобождена, в остальном как все, ходила в школу, училась. Но может там степень разная какая-то..
У сына моей знакомой в старших классах на лице было много прыщей , он очень комплексовал . Она смогла перевести его на домашнее обучение.


Поблагодарили за сообщение: Freundin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4292 : 03.10.21 21:32 »
У сына моей знакомой в старших классах на лице было много прыщей , он очень комплексовал . Она смогла перевести его на домашнее обучение.
Получается, тоже по психиатрическому (или около того) диагнозу?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4293 : 03.10.21 21:38 »
Возможно, что справка о болезни сердца (если она на самом деле взята), была взята с далеко идущими целями.
Да. Возможно, что справка была взята не с целью отвода от полиграфа, а с той целью, чтоб под стражу не взяли.

Также мы не знаем, откуда Кошелевым известно, что АЛ взял справку. А то, может, сам АЛ или его родственники сказали им, мол, делайте, что хотите и думайте, что хотите, у него справка, фиг, что добьётесь при всем желании.
« Последнее редактирование: 03.10.21 21:39 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | SagaNoren

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4294 : 03.10.21 21:40 »
Можно и без полиграфа посадить, он особой роли не играет, бы ли бы веские подозрения, или улики..
Пока следят видимо..
Вот такое это тягучее дело ..
Родителей Елены... и детишек жаль..

Добавлено позже:
Уже столько выдвинуто версий,что понимаешь,что нужны еще факты или улики ,чтобы продолжать обсуждение.
Никаких фактов не надо... улик... вон тема "Лифт"  *SMOKE* живее всех живых, ну и что что 12 лет назад пропала И.С... дело ее живет!!..
« Последнее редактирование: 03.10.21 21:44 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4295 : 03.10.21 21:43 »
В частном секторе вполне могли бухать, писали, что район неблагополучный
Обычный район, Московский с Канищево по криминальней будут, или  Первомайка(хотя центр города) Ди в выходной бывает по улицам проехать не намного проще, чем в будни, особенно после обеда. С утра да, по воскресеньям свободно, но она же в 15.00 вышла со слов мужа, а в это время жизнь кипит в городе.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4296 : 03.10.21 21:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
А как это проверяется? Я вот в том году меняла права, и никто ничего не проверял, что у меня по диагнозам.
Может, в каждом регионе по-разному. Я в прошлом году меняла, у меня спросили, состояла ли я на учёте когда-то и сказали, что сейчас проверят по базе)) может, это, конечно, профанация)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4297 : 03.10.21 21:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно и без полиграфа посадить, он особой роли не играет, бы ли бы веские подозрения, или улики..
Пока следят видимо..
Вот такое это тягучее дело ..
Родителей Елены... и детишек жаль..

Добавлено позже:Никаких фактов не надо... улик... вон тема "Лифт"  *SMOKE* живее всех живых, ну и что что 12 лет назад пропала И.С... дело ее живет!!..
И это ужасно на самом деле. Очень не хотелось бы здесь повторения. Искренне надеюсь, что выяснят, что же произошло с Леной. И не через 12 лет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | Alla Shakhova | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4298 : 03.10.21 21:50 »
А как это проверяется? Я вот в том году меняла права, и никто ничего не проверял, что у меня по диагнозам.
У нас справка от психа и алкоголика нужна,но некоторые врачи сами от них сведения добывают,тогда ходить к ним не надо.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4299 : 03.10.21 21:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Может, в каждом регионе по-разному. Я в прошлом году меняла, у меня спросили, состояла ли я на учёте когда-то и сказали, что сейчас проверят по базе)) может, это, конечно, профанация)
мне задали единственный вопрос: бесят ли меня другие водители? Я сказала: нет. Написали "здорова" и пошла к другому врачу. Но,я сейчас подумала, я же меняла права, при первичном получении, может более тщательно тестируют (уже не помню, как было)

Добавлено позже:
У нас справка от психа и алкоголика нужна,но некоторые врачи сами от них сведения добывают,тогда ходить к ним не надо.
У нас чуть по-другому. Справка одна от всех врачей. Ты просто приходишь, и они тебя "исследуют" по очереди. И в той одной справке пишут все.
« Последнее редактирование: 03.10.21 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4300 : 03.10.21 21:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
его приводил человек под ником Юрий
Это не ник.  :-)
мне задали единственный вопрос: бесят ли меня другие водители? Я сказала: нет. Написали "здорова"
У нас большинство быльные за рулем! Ужас!!!
« Последнее редактирование: 03.10.21 21:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4301 : 03.10.21 21:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Это не ник.  :-)У нас большинство быльные за рулем! Ужас!!!
вас бесят другие водители? :co:

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4302 : 03.10.21 22:01 »
Очень не хотелось бы здесь повторения. Искренне надеюсь, что выяснят, что же произошло с Леной
Очень недеюсь, и думаю так и будет- все мы узнаем в этом году, кого надо накажут и семья Елены обретет покой...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4303 : 03.10.21 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
вас бесят другие водители?
... и пешеходы.
Уже столько выдвинуто версий,что понимаешь,что нужны еще факты или улики ,чтобы продолжать обсуждение.
Версии закончились.  :(
« Последнее редактирование: 03.10.21 22:05 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4304 : 03.10.21 22:09 »
Возвращаясь к теме о пропаже Елены: у родных Александра, судя по автомобильному сайту, есть несколько машин и, скорее всего, несколько гаражей.

Кроме Александра, думаю машину водит его отец и дедушка (знакомые дедушки по его прошлой «службе»).
Вопрос: проверяли ли следователи все их машины и гаражи, маршруты передвижения, биллинг?

В Рязанской области много зелёных насаждений, где можно спрятать тело. Проверяли ли, например, в районе Солотчи (Полково)?
« Последнее редактирование: 03.10.21 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4305 : 03.10.21 22:20 »
Возвращаясь к теме о пропаже Елены: у родных Александра, судя по автомобильному сайту, есть несколько машин и, скорее всего, несколько гаражей.

Кроме Александра, думаю машину водит его отец и дедушка (знакомые дедушки по его прошлой «службе»).
Вопрос: проверяли ли следователи все их машины и гаражи, маршруты передвижения, биллинг?

В Рязанской области много зелёных насаждений, где можно спрятать тело. Проверяли ли, например, в районе Солотчи (Полково)?
Думаю, что только сейчас это всё начало проверяться. Поэтому ждём.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | sunnyapple | Robin

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4306 : 03.10.21 22:26 »
У Елены ВК было указано : Школа № 19 (25) им. вице-адмирала В. М. Головнина. Сейчас не вижу этого. Проверьте, пожалуйста, вы видите эту информацию?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Римма Доволина

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4307 : 03.10.21 22:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это не ник.  :-)
ну так на всякий случай - может это Вашего кота так зовут, что на аватарке-))), а то, что это все равно ник - тут не подкопаешься)))
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4308 : 03.10.21 22:30 »
У Елены ВК было указано : Школа № 19 (25) им. вице-адмирала В. М. Головнина. Сейчас не вижу этого. Проверьте, пожалуйста, вы видите эту информацию?
Можно ссылку на акк?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4309 : 03.10.21 22:30 »
Про перевод на домашнее обучение.
Сейчас с этим проще: на домашнее обучение по заявлению родителей переводят детей из религиозных семей. Знаю несколько семей иудеев и мусульман, чьи дети на домашнем обучении (в РФ). Семьи, кстати, очень дружные, неконфликтные. Ребятишки умненькие, развитые. (Знаю лично, т.к. моя подруга-учительница занималась с этими детьми на дому).
С семьями старообрядцев близко не знакома, но думаю, что вполне возможно домашнее обучение детей из таких же соображений.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4310 : 03.10.21 22:31 »
Там плохо показаны панорамы улиц, не до конца видно, но как я понимаю, там жилые комплексы огорожены заборами, т.е. с одной стороны не пройти (но я не уверена), с другой она бы попала на камеры дома родителей. Яндекс строит пеший маршрут мимо дома родителей.

Ой, там еще один частный сектор. Вот туда не мимо дома родителей, но там есть пара магазинов. Есть ли на них камеры, не знаю, не видно.
Частный сектор там один - на юг, после высоковольтной линии. На запад  - это дачи. Если идти на юг, то должен попадать на камеру в местном жэу, Нахимова 2В. В яндекс панорамах фотка старая 2016 года, сейчас это здание о 2х этажах. Но если тогда была камера смотрящая в сторону ворот, то и сейчас думаю она там же.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4311 : 03.10.21 22:32 »
Можно ссылку на акк?
я поэтому и не стала давать ссылку, может по вашим ссылкам эта информация отобразится?


Поблагодарили за сообщение: Римма Доволина

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 888

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 09:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4312 : 03.10.21 22:33 »
заявить в полицию до ее исчезновения, можно только при умышленном убийстве.
Или сначала убийство не планировалось.
Заявил в полицию, чтобы пристыдить. Типа ты с дома уходишь куда не говоришь, я беспокоюсь - с полицией тебя ищу, как тебе не стыдно!
Ну, а ближе к ночи события по-другому развернулись. А может её у дома 34 корпус 2 кто из родни мужа встретил, свёкр(раз голос слышали мужской).


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4313 : 03.10.21 22:34 »
Про перевод на домашнее обучение.
Сейчас с этим проще: на домашнее обучение по заявлению родителей переводят детей из религиозных семей. Знаю несколько семей иудеев и мусульман, чьи дети на домашнем обучении (в РФ). Семьи, кстати, очень дружные, неконфликтные. Ребятишки умненькие, развитые. (Знаю лично, т.к. моя подруга-учительница занималась с этими детьми на дому).
С семьями старообрядцев близко не знакома, но думаю, что вполне возможно домашнее обучение детей из таких же соображений.
Только следует иметь ввиду, что это происходило не совсем "сейчас", а 20 лет назад (начало обучения АЛ)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | SagaNoren

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4314 : 03.10.21 22:36 »
У Елены ВК было указано : Школа № 19 (25) им. вице-адмирала В. М. Головнина. Сейчас не вижу этого. Проверьте, пожалуйста, вы видите эту информацию?
Я тоже не вижу


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4315 : 03.10.21 22:37 »
я поэтому и не стала давать ссылку, может по вашим ссылкам эта информация отобразится?
У меня нет этой ссылки вообще.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4316 : 03.10.21 22:38 »
Место учебы указана та же школа, что и у Елены Л.  (Школа № 19 (25) им. вице-адмирала В. М. Головнина). Ранее это были 2 разные школы № 19 и № 25, потом их объединили. В какой именно они учились - неизвестно.
Еще 28 сентября было. Кому понадобилось убирать информацию?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Римма Доволина

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 888

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 09:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4317 : 03.10.21 22:39 »
Но сюда не вяжется отключённый телефон в 9 утра и то, что 25го ее никто и нигде не видел.
Телефон отключила, чтобы мужа наказать, пусть понервничает.
Но тогда не вяжется - зачем маму волновать и детки совсем малюточки.
А то, что её никто не видел - не видели знакомые, а на посторонних людей обычно как-то не обращаешь внимание, ну ходит девушка в парке, например, или, на скамейке сидит, через минуту уже забудешь, какая она из себя.
« Последнее редактирование: 03.10.21 22:39 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4318 : 03.10.21 22:39 »
Еще 28 сентября было. Кому понадобилось убирать информацию?
И зачем %-)

Добавлено позже:
Телефон отключила, чтобы мужа наказать, пусть по нервничает.
Но тогда не вяжется - зачем маму волновать и детки совсем малюточки.
А то, что её никто не видел - не видели знакомые, а на посторонних людей обычно как-то не обращаешь внимание, ну ходит девушка в парке, например, или, на скамейке сидит, через минуту уже забудешь, какая она из себя.
Но зачем отключать телефон в 9 утра, когда ты дома, а муж в соседней комнате? С чего он нервничать должен начать?
« Последнее редактирование: 03.10.21 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Наталья КВ | Bagira999 | Kейт

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4319 : 03.10.21 22:43 »
  К версии- убийство мужем.
В 8.30 Елена звонит маме, настроение нормальное. В течении часа после звонка происходит спонтанное убийство мужем. Алиби его на утреннее время никто подтвердить не может, поэтому и время ухода Елены , они выбирают после 15 на момент приезда его родителей, время до этого он подтверждает бабушкой и прогулкой  с детьми, где сделал фото.  Это мое объяснение выбранных 15 часов.  Выключенный телефон-скорее всего сам выключил , чтобы избежать ответа на звонки мамы. Тут уж приходится выбирать оставить включенным и надеятся что никто не позвонит, что очень маловероятно или выключить.  А все остальные нестыковки , потому что убийство спонтанное и невозможно все учесть.   Куда дели тело? Может в кладовку занесли, а может и квартире оставалось. Сейчас самое важное понять кто, что и насколько тщательно осматривал в первые сутки- неделю, чтобы хоть немного прикинуть где и как он избавлялся от тела.
« Последнее редактирование: 03.10.21 22:47 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | Kейт | BelayaBelka | NeKaya | Robin | SagaNoren | Miss OK | Dr.Akula | BigHand | Лëлик | 3vgeny | Xenia | Рони | LinaMalina | Beata | Когда тут была | Lina Caro