Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 138 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460470 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4110 : 02.10.21 22:59 »
При близких мы много чего не употребляем
Я верю большому количеству положительных отзывов о Елене. В то время, как об Александре есть отзывы людей, обвиняющих его во лжи.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4111 : 02.10.21 23:02 »
Я верю большому количеству положительных отзывов о Елене. В то время, как об Александре есть отзывы людей, обвиняющих его во лжи.
Разве я обрисовала её отрицательный образ или слово "шмотки" является матерным и недопустимым?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4112 : 02.10.21 23:04 »
А «пошла за шмотками» не резануло слух?
Я бы сказал что резануло глаза, а не слух. Ну очень многие так выражаются и девушки и парни в этом нет ничего такого. Я вполне могу поверить что Лена могла так сказать.
Но если посмотреть на тот скрин, где Логунов пишет "Никогда бы не подумал, у меня случилось горе. Пропала жена"
У кого сохранился этот скрин? Не могу нагуглить. Вроде так же там было?
Там у него спрашивают мол а что сказала куда чего. И он такой коротко пишет "за шмотками пошла".

Во первых "горе" сказал а не беда. Во вторых вроде он не написал что она так сказала, а будто сам так выразился. У него горе, а выражается так вульгарно чтоли пренебрежительно немного
Но неотправленное не отражается в детализации
Я тоже сей момент не понял. Ну не могли же Кошелевых обмануть в этом. Что был какой то мессенджер прерванный. Его же никто не получил, значит он и не был отправлен. Но как то это зафиксировалось.
Возможно лог файл детализации для обычных абонентов пользователей, которые запрашивают детализацию отличается от лог файла который запрашивает полиция и он более подробный информативный, а потерпевшая сторона знакома с материалами следствия.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Bagira999 | Kейт | BigHand | sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4113 : 02.10.21 23:05 »
слово "шмотки"
Слово «шмотки» может являться маленькой ложью, которая прикрывает большую ложь.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4114 : 02.10.21 23:05 »
А по дороге в частный сектор?
Там плохо показаны панорамы улиц, не до конца видно, но как я понимаю, там жилые комплексы огорожены заборами, т.е. с одной стороны не пройти (но я не уверена), с другой она бы попала на камеры дома родителей. Яндекс строит пеший маршрут мимо дома родителей.

Ой, там еще один частный сектор. Вот туда не мимо дома родителей, но там есть пара магазинов. Есть ли на них камеры, не знаю, не видно.
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4115 : 02.10.21 23:07 »
Я тоже сей момент не понял. Ну не могли же Кошелевых обмануть в этом. Что был какой то мессенджер прерванный. Его же никто не получил, значит он и не был отправлен. Но как то это зафиксировалось.
Возможно лог файл детализации для обычных абонентов пользователей, которые запрашивают детализацию отличается от лог файла который запрашивает полиция и он более подробный информативный, а потерпевшая сторона знакома с материалами следствия.
Подождем специалиста)

Добавлено позже:
Слово «шмотки» может являться маленькой ложью, которая прикрывает большую ложь.
Если вы на основании одного слова, которое вам чуждо, строите версию "убил муж", то я вам сочувствую. Вероятно, сложно общаться с людьми, которые игнорируют высокопарный слог?)
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:09 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4116 : 02.10.21 23:15 »
У кого сохранился этот скрин? Не могу нагуглить. Вроде так же там было?
Рукописи не горят

на основании одного слова, которое вам чуждо, строите версию
Я приводила ранее на форуме большой список несостыковок в показаниях и действиях Александра. Слово «шмотки» - это только одна из несостыковок.
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4117 : 02.10.21 23:17 »
Я бы сказал что резануло глаза, а не слух. Ну очень многие так выражаются и девушки и парни в этом нет ничего такого. Я вполне могу поверить что Лена могла так сказать.
Но если посмотреть на тот скрин, где Логунов пишет "Никогда бы не подумал, у меня случилось горе. Пропала жена"
У кого сохранился этот скрин? Не могу нагуглить. Вроде так же там было?
Там у него спрашивают мол а что сказала куда чего. И он такой коротко пишет "за шмотками пошла".

Во первых "горе" сказал а не беда. Во вторых вроде он не написал что она так сказала, а будто сам так выразился. У него горе, а выражается так вульгарно чтоли пренебрежительно немногоЯ тоже сей момент не понял. Ну не могли же Кошелевых обмануть в этом. Что был какой то мессенджер прерванный. Его же никто не получил, значит он и не был отправлен. Но как то это зафиксировалось.
Возможно лог файл детализации для обычных абонентов пользователей, которые запрашивают детализацию отличается от лог файла который запрашивает полиция и он более подробный информативный, а потерпевшая сторона знакома с материалами следствия.
Вот, скрин с видео у Малахова, и внизу как раз пару комментариев Александра. Слово "шмотки" и пошла он неоднократно повторяет телефонном разговоре, что указывает на ложь. Вроде как пишет тексты к автомобилям, и так у него складно получается, в тут - какое то неуместное хабальство... да мне кажется, следствие уже вышло на след, все знают.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | 3vgeny | BigHand

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4118 : 02.10.21 23:20 »
Ох, блин тут что собрались писатели фантасты, версии идут одна дивнее другой. Вы фильмов что-ли пересмотрели? Если уж так судить , то надо брать наиболее вероятные версии. Исчез человек 2 месяца как, последний кто его видел муж, оставила двоих детей,  вот какие версии самые вероятные? По убыванию 1) причастен муж
2) сама ушла (сюда и суицид и побег входит)
3)сама ушла и нарвалась на  кого то.
И можно было бы рассматривать 2 и 3, если бы не  странные показания мужа. Пока мне не объяснят логично, почему он себя так ведёт ко 2 и 3 переходить нельзя.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | SagaNoren | Dr.Akula | Наталья КВ | BigHand | Когда тут была | Iraida | sunnyapple | Уася48 | Beata | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4119 : 02.10.21 23:26 »
Вот, скрин с видео у Малахова, и внизу как раз пару комментариев Александра. Слово "шмотки" и пошла он неоднократно повторяет телефонном разговоре, что указывает на ложь. Вроде как пишет тексты к автомобилям, и так у него складно получается, в тут - какое то неуместное хабальство... да мне кажется, следствие уже вышло на след, все знают.
Да, спасибо. Ну вот. На этом скрине да немного режет глаза и слово "горе" и его там так вежливо спрашивают а он так коротко и пренебрежительно отвечает.

Конечно это не доказательство никакое и мало ли в каком состоянии человек, но если очень многие люди в этом что-то уловили, то может это неспроста


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | sunnyapple

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4120 : 02.10.21 23:27 »
Я считаю, что муж не привлечен из-за халатности следственных органов Рязани, либо сознательно покрывают.

Добавлено позже:И поэтому его адвокат пишет ходатайство о признании мужа потерпевшим?
Уже Москва подключилась. Уже бы московские в СИЗО отправили, если бы что-то было и он бы так спокойно себя не чувствовал. Бастрыкин не будет покрывать  8-)

Когда дело завертелось, всё идёт по определённым правилам. Ему значит надо стать потерпевшим, раз адвокат так ему сказал.

Все раскладывают проценты. Я тоже разложу.
1. 10% Моя оригинальная версия: они с мужем договорились и он помог ей убежать в чемоданах или другим путём, но так чтобы она не попала ни на одну камеру.
2. 50% Она пошла одна в магазин или проветриться после ссоры или от нервов. Её поймал и убил случайный убийца-насильник.
На камеры не попала случайно. Следствие свидетелей пока не нашло или скрывает эту информацию.
3. 30% Она сама по себе сбежала и прячется, чтобы всем отомстить. Знает, что детей не бросят. Потом, когда всё утихнет выйдет на связь.
4. 10%  Муж случайно при ссоре убил и спрятал тело.
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:33 »

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4121 : 02.10.21 23:28 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Robin | 3vgeny | Наталья КВ | Bagira999 | BigHand | Bene Gesserit | Jurij | Mistr | ariuna120 | Когда тут была | sunnyapple | Xenia | Lina Caro

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4122 : 02.10.21 23:29 »
Рукописи не горят

Я приводила ранее на форуме большой список несостыковок в показаниях и действиях Александра. Слово «шмотки» - это только одна из несостыковок.
И что ужасного в этом скрине?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4123 : 02.10.21 23:30 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Не проходила вроде информация о грандиозном скандале. Есть какие-то подробности?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4124 : 02.10.21 23:32 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Соседка сообщила об этом следствию?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4125 : 02.10.21 23:34 »
Только это. Якобы был скандал, который слышали соседи. Я отслеживаю информацию и в местных группах и об этом нигде не читала. Странно.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Bagira999 | BigHand | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4126 : 02.10.21 23:34 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Здесь говорилось что у Лены и Саши уже были очень плохие отношения, скандалы и всё будто к разводу. Вы не могли видеть потому что это было только для зарегистрированных пользователей в защищённом тексте. Но вроде грандиозный и накануне этого не припоминаю чтобы кто то говорил. Но в теме на этом форуме единицы кто с Рязани и видимо не соседи.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4127 : 02.10.21 23:35 »
Ох, блин тут что собрались писатели фантасты, версии идут одна дивнее другой. Вы фильмов что-ли пересмотрели? Если уж так судить , то надо брать наиболее вероятные версии. Исчез человек 2 месяца как, последний кто его видел муж, оставила двоих детей,  вот какие версии самые вероятные? По убыванию 1) причастен муж
2) сама ушла (сюда и суицид и побег входит)
3)сама ушла и нарвалась на  кого то.
И можно было бы рассматривать 2 и 3, если бы не  странные показания мужа. Пока мне не объяснят логично, почему он себя так ведёт ко 2 и 3 переходить нельзя.
А кто вам объяснять должен? Здесь у девочек на скрине есть номер телефона Александра, позвоните и спросите.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4128 : 02.10.21 23:36 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Это очень интересно. О каком-то скандале упоминала и Наталья у Малахова, но ее перебили и не дали договорить.

Добавлено позже:
Только это. Якобы был скандал, который слышали соседи. Я отслеживаю информацию и в местных группах и об этом нигде не читала. Странно.
А не упоминали, кто участвовал в этм скандале: только молодые, или кто-то еще из родителей?
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | BigHand | Когда тут была | sunnyapple

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4129 : 02.10.21 23:41 »
Со слов ее близких, она никогда не употребляла в речи слово «шмотки».
Не стоит считать это цитированием прямой речи Елены, это речь мужа, для него бабские одеяния - это шмотки, так, не очень серьезно и значимо. Кроме того, обычное слово у городской молодежи, никакая не феня, слово и на ТВ можно услышать. Вопросы к мужу, почему  он на разговорном русском смыслы передает, а не на сценически литературном.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4130 : 02.10.21 23:41 »
соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Вполне допускаю, что накануне был скандал. Так как мать Елены говорила, как плохо спала ночью и именно мысли о Лене и детях ее беспокоили. Ничего потом так и не пояснила по этому поводу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Когда тут была

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4131 : 02.10.21 23:44 »
А кто вам объяснять должен? Здесь у девочек на скрине есть номер телефона Александра, позвоните и спросите.
Если вы выдвигаете версию , вы для себя как то эту информацию должны объяснять, вот мне и интересно как? Тут же разбор версий и поиск правды или тут конкурс на самую фантастическую?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | BigHand | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4132 : 02.10.21 23:44 »
Здесь у девочек на скрине есть номер телефона Александра, позвоните и спросите.
Вы ж знаете, что он не с кем не общается.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4133 : 02.10.21 23:45 »
Несколько дней читала данный форум, сегодня решила зарегиться. Не понимаю, почему до сих пор никто нигде это не написал. Но в первые дни после исчезновения Елены соседи говорили, что накануне в семье был грандиозный скандал. Это со слов знакомой, проживающей в соседнем доме.
Вот такой текст был

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | Kейт | ariuna120 | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4134 : 02.10.21 23:45 »
Если вы выдвигаете версию , вы для себя как то эту информацию должны объяснять, вот мне и интересно как? Тут же разбор версий и поиск правды или тут конкурс на самую фантастическую?
Вам моя версия кажется фантастической? Вывод- вы мужчина)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4135 : 02.10.21 23:50 »

Пока не очень разобралась как ответить. Про участников скандала не знаю. Об этом говорили в самые первые дни. Многие надеялись что вот вот Лена найдётся.

Добавлено позже:А не упоминали, кто участвовал в этм скандале: только молодые, или кто-то еще из родителей?[/quote]


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4136 : 02.10.21 23:50 »
речь мужа, для него бабские одеяния - это шмотки, так, не очень серьезно и значимо.
Да, чувствуется некая снисходительность к женскому полу в целом. Если вспомнить как он писал историю машины для мамы:

Цитирование
ну что бы многое не писать сами знаете мужики, когда торопишься и они родимые на светофоре стоят в придверии чуда)))
https://www.drive2.ru/r/suzuki/jimny/225658/

Но это тоже такое, если он не виноват, то и ничего криминального ) Просто когда кто-то вызывает подозрение, прицепишься ко всему.

Добавлено позже:
А не упоминали, кто участвовал в этм скандале: только молодые, или кто-то еще из родителей?
А вы передачу Малахова не смотрели разве? Там как раз про конфликт семей и было рассказано
« Последнее редактирование: 02.10.21 23:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4137 : 02.10.21 23:55 »
Вам моя версия кажется фантастической? Вывод- вы мужчина)
Я читаю по порядку и честно говоря уже не помню какую версию вы предложили, я вам ответила на ваш выпад в мою сторону, что мне тут объяснять версии людей должен Александр. 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4138 : 02.10.21 23:56 »
Да, чувствуется некая снисходительность  Просто когда кто-то вызывает подозрение, прицепишься ко всему.
Может он парень и гов так себе, Но что убил, сильно сомневаюсь
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4139 : 02.10.21 23:56 »
3. В ходе предварительного следствия СК установлено, что около 15.00 часов девушка ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии.
Вот это сомнительный момент.. Установлено по показаниям свидетеля мужа? Если кроме его свидетельства нет больше никаких подтверждающих фактов ее ухода, то это не установлено, а "установлено"  и никак как факт рассматриваться не может.
Более правильно это должно звучать так:

В ходе предварительного следствия СК установлено, что около 15.00 часов девушка предположительно ушла из дома в магазин и не вернулась, на связь с родственниками не выходила, а ее телефон находится в выключенном состоянии.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | ariuna120 | Когда тут была | Iraida | sunnyapple