Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 142 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6460485 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4230 : 03.10.21 15:29 »
Если биллинг правильный, или похож на правду... Там есть под пара камер слежения. Можно вычислить на какой машине и кто ездил с его телефоном

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4231 : 03.10.21 15:30 »
Думаю, что потенциальным свидетелям ни жарко, ни холодно от такого "давления". Что им какая-то бабушка... Или кто-то в Интернете, не впечатляет совершенно такое "давление". Наверное, Елену видел посторонний для семьи человек. Единственное что, муж мог пойти вслед за ней. И конфликт случился вне квартиры, вот это не рассматривалось пока.
На возможных свидетелей давление могут оказывать не только в Интернете.

Под версию, что конфликт мог произойти вне дома, могут говорить комментарии ВК о том, что люди слышали крики женщины: «Помогите!», «Отпусти», недалеко от дома, где жила Елена. Правда, этот конфликт случился позже, примерно в 22-23 часа, 25 июля.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4232 : 03.10.21 15:39 »
Вот если говорить про суицид, то вроде этому должно что-то предшествовать. Человек меняется, закрывается, перестаёт делиться проблемами, копит это в себе. Песни и картинки на страницах могут быть мрачные, статусы странноватые. Не мало суицидников оставляет какие-то записки.

Думается что Елена оставила бы записку, она любила всех. К тому же в её поведении вроде не было ничего такого замечено и с мамой она своими проблемами делилась, не держала это в себе.

Ещё вот интересно, чем по психотипу отличаются суицидники? Почему кто-то в окно выходит, а кто-то вешается? Какой способ суицида могла бы выбрать Елена? Если повешение, то наверняка она должна была гуглить как это лучше и правильнее сделать, а я думаю следствием проверялись ноутбуки и запросы и соц сети и всё такое и если бы всерьёз заподозрили что там такое то поиски суицидницы были бы более очевидными что-ли и приоритет на всякие леса. А если ничего этого не было и если у ЕЛ психотип такой что она бы скорее вышла в окно, ну скинулась с высоты, то не думаю что в Рязани есть где-то такая высота, причём доступная, где бы не нашли или не искали.

Не исключён возможно способ вскрытия вен, допустим засела сама в каком колодце не знаю на какой то далёкой заброшке в подвале, с собой прихватила нож, ну или в лесу, где кстати наверно бывают дикие звери, кабаны всякие. Ну или отравиться ядом. Но она бы скорее всего записку оставила, да и не пряталась бы особо тщательно.

В побег конечно тоже слабо верится, неужели мама в курсе? Ну не верю. Не бегала бы она по передачам Малахова. И не верю что Елена настолько жестока что ей пофиг на страдания родных.

Убийство или похищение мне кажется приоритетные версии. Убийство наиболее вероятно.

И вот если мы представим убийство, то я вот представил их район в Рязани, представил воскресенье 15:00 и представил что она действительно пошла за шмотками. Ну не никак что-то не может мне повериться что она встретила какого то маньяка прям по среди города и средь бела дня.

Также не очень верится что человек у которого пропала жена будет врать про 15 часов, просто чтобы умолчать про ссору. В таких случаях если врёт то чаще всего врёт тотально и сам виновен, статистику тут приводили что в 61% виноват муж/парень. А если врёт в показаниях то наверно этот % вероятности ещё можно увеличить.

И вот если не врёт, то я бы заподозрил скорее похищение какое, потому что ну какой маньяк в 15 дня в том районе жилом Рязани? Ну тогда бы её нашли в ближайшем парке сразу. Если только похитил кто. Вы верите что её похитили? И выкуп не требуют. У Логунова тоже спрашивают может  её похитили, он тоже говорит тогда бы выкуп требовали. А что ещё поклонник влюблённый? Как часто такое бывает? Слишком экзотично, тем более она замужем и двое детей уже родила.

Помните как Кабанов врал под видео у себя дома, пока прям за спиной жена расчленённая на балконе была? Он говорил что мне бы Ира по любому сообщила, любая кризисная ситуация что бы там ни было я бы знал если бы она могла сообщить. Представляете да какую наглость и уверенность можно иметь чтобы так говорить пока жена за твоей спиной мертвая? И так ловко врать, не пытаться там как то отводить темы от чего то нехорошего, а наоборот говорить мол да возможно случилось чего потому что Ира мне бы в любом случае сообщила если бы могла. Не боялся намекнуть что она может быть и мертва, когда она в самом деле была им убита и находилась позади него. По нему было очень хорошо видно как он собран сконцентрирован, как грамотно всё говорил и изображал, в тот момент его интеллект работал на максимум. А вот так бывает видимо от страха быть пойманным тут же суперактёром станешь и интуитивно будешь чувствовать что говорить и как чтобы тебе поверили. И даже потом когда его поймали из сизо он заливал весьма складно, объясняясь за свой поступок и за своё будущее и я уверен что и в том случае это было от страха за свою шкуру и чтобы получить как можно меньший срок.

Кто боится за свою шкуру и кого есть хоть капля интеллекта могут быть очень изворотливы и находчивы чтобы избежать наказания. Поэтому не исключаю что это Логунов, даже несмотря на то что следствие его не подозревает. Возможно ему пока удаётся обманывать. Не было разве таких случаев, когда преступник был под носом у полиции. Суицид конечно тоже не исключён, как и случайный маньяк и побег и похищение. Но я думаю тут всё проще как это часто бывает. Лену просто долго не могут найти а АЛ возможно удалось хорошо замести следы и больше себя ничем не выдать, поэтому у людей уже появляются сомнения что это он и начинают строить самые разные версии, порой даже невероятные. Откуда бы вдруг в Рязани маньяк завёлся такой новенький и такой профи с единственным таким случаем и не попался и тело не нашли. Или что это за суицид от Лены без записки и не могут найти её тело. Что за побег такой жестокий от Лены которая даже не дала знать своим родственникам что это вероятно будет. Или что за такое экзотичное похищение любовником? Рязанский Скопинский разве? Или её любовник и ей стыдно было уйти от мужа и всем смотреть в глаза? Но не дать весточки потом даже никакой чтобы не искали? Да и как жить когда твоё лицо по всей стране или как было страну покинуть? Ну что-то экзотично это и всплыло бы в переписках её в интернете.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Nekto | BelayaBelka | Наталья КВ | sunnyapple | SagaNoren | Когда тут была | BigHand | Zakolka | rosalie | Miss OK | Robin | NeKaya | Dr.Akula | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4233 : 03.10.21 16:06 »
не исключаю что это Логунов, даже несмотря на то что следствие его не подозревает. Возможно ему пока удаётся обманывать.
Полагаю, что это рязанское следствие его поставило вне подозрений. Надеюсь, что сейчас будет все объективно. Несмотря на упущенное время, а соответственно и возможности раскрытия ситуации...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Когда тут была | Bagira999 | Alla Shakhova | BigHand | Miss OK | Robin

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4234 : 03.10.21 16:17 »
И вот если мы представим убийство, то я вот представил их район в Рязани, представил воскресенье 15:00 и представил что она действительно пошла за шмотками. Ну не никак что-то не может мне повериться что она встретила какого то маньяка прям по среди города и средь бела дня.

Как пример про убийство средь бела дня -
https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJwVyDEOAiEQAEBqv2HNEUK8wsbOf6y6HujBbmAPorWF5X3Fz9jYGR9irpzxIly2xrTWuopFgkA8UO3yZBI2wxkqkc-QguAYNGcqNxDNFOnodYKLLIknphEGwEgDLS4ycQpXMErZ3jm3cba3al6_78_d_vH9_OaXWp3_3oEvtw&src=5a5561a&via_page=1&user_type=4d&oqid=566b123047c78777

 Убийство на нем не одно. Его так и не поймали с 2017г. все ищут.Это одно из его убийств ,просто родственники этой женщины очень настойчивые. Средь бела дня.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4235 : 03.10.21 16:22 »
Мне кажется нереальным, с 9 до 17 вынести тело из квартиры. Допустим, днём Елена психанула и вышла, путь не под камеры. Муж вышел следом и пришиб её в слепой зоне, потом убрал тело в люк. Затем он пошел звонить в полицию, а его дальние родственники, за кем не следили, вывезли тело.
Всё это, конечно, очень зыбко.

Что касается маньков и рецидивистов, то они шарятся по любым городам в любое время, высматривая потенциальных жертв. Одинокая женщина привлекает внимание, особенно, если она пошла рыдать в укромное место. Тоже исключить нельзя.
« Последнее редактирование: 03.10.21 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4236 : 03.10.21 16:24 »
И вот если мы представим убийство, то я вот представил их район в Рязани, представил воскресенье 15:00 и представил что она действительно пошла за шмотками. Ну не никак что-то не может мне повериться что она встретила какого то маньяка прям по среди города и средь бела дня.

Как пример про убийство средь бела дня -
https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJwVyDEOAiEQAEBqv2HNEUK8wsbOf6y6HujBbmAPorWF5X3Fz9jYGR9irpzxIly2xrTWuopFgkA8UO3yZBI2wxkqkc-QguAYNGcqNxDNFOnodYKLLIknphEGwEgDLS4ycQpXMErZ3jm3cba3al6_78_d_vH9_OaXWp3_3oEvtw&src=5a5561a&via_page=1&user_type=4d&oqid=566b123047c78777

 Убийство на нем не одно. Его так и не поймали с 2017г. все ищут.Это одно из его убийств ,просто родственники этой женщины очень настойчивые. Средь бела дня.
Так вот именно там и камеры засекли и тело сразу.

А какой шанс что среди бела дня ей попался такой продуманный? Прям возле дома что ли и похитил её и так ловко и без следов всё. И случаев вроде подобных по Рязани нет. Сразу такой новенький и профессиональный маньяк похититель прямо от дома, раз камеры не засекли нигде и телефон в районе дома выключился.
А если псих какой-то неадекватный, нашли бы в ближайших кустах уже давно, да и самого преступника наверно тоже.
« Последнее редактирование: 03.10.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4237 : 03.10.21 16:32 »
Так вот именно там и камеры засекли и тело сразу.

А какой шанс что среди бела дня ей попался такой продуманный? Прям возле дома что ли и похитил её и так ловко и без следов всё. И случаев вроде подобных по Рязани нет. Сразу такой новенький и профессиональный маньяк похититель прямо от дома, раз камеры не засекли нигде и телефон в районе дома выключился.
А если псих какой-то неадекватный, нашли бы в ближайших кустах уже давно, да и самого преступника наверно тоже.
Камеры Елене по пути не попались. А возможно попался псих и еще какой-нибудь люк или  другое укромное место для того,чтобы сбросить тело. Дуракам везет и подлецам тоже. То есть надо проверить все подобные места в районе дома,не попадающие  в обзор камер.

Добавлено позже:
Мне кажется нереальным, с 9 до 17 вынести тело из квартиры. Допустим, днём Елена психанула и вышла, путь не под камеры. Муж вышел следом и пришиб её в слепой зоне, потом убрал тело в люк. Затем он пошел звонить в полицию, а его дальние родственники, за кем не следили, вывезли тело.
Всё это, конечно, очень зыбко.

Что касается маньков и рецидивистов, то они шарятся по любым городам в любое время, высматривая потенциальных жертв. Одинокая женщина привлекает внимание, особенно, если она пошла рыдать в укромное место. Тоже исключить нельзя.
Да, в субботу в "Следствие вели" показывали про маньяка, который не любил, когда женщины рыдали. Только трупы он бросал  на месте преступления.
« Последнее редактирование: 03.10.21 16:33 »

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4238 : 03.10.21 16:41 »
Ещё момент... Полиграф муж проходил в ск или частной конторе!? Это очень важный момент на мой взгляд.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4239 : 03.10.21 16:48 »
О том, как можно вынести тело не попав на камеры 🤔


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Когда тут была | BigHand | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4240 : 03.10.21 16:55 »
Фейк ил нет не знаю... Но с номером интересно


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Когда тут была | sunnyapple | МИРА | BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4241 : 03.10.21 17:06 »
Фейк ил нет не знаю... Но с номером интересно
В Инстаграм был указан телефон Александра, а в ВК под листовкой в его комментарии был указан телефон его матери Ирины Николаевны. Наверное, она и отвечала. 46 лет - голос конечно может быть похож на молодой, тембр голоса.
« Последнее редактирование: 03.10.21 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigHand | BelayaBelka | Robin | Римма Доволина

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 888

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 09:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4242 : 03.10.21 17:30 »
Под версию, что конфликт мог произойти вне дома, могут говорить комментарии ВК о том, что люди слышали крики женщины: «Помогите!», «Отпусти», недалеко от дома, где жила Елена. Правда, этот конфликт случился позже, примерно в 22-23 часа, 25 июля
Может быть супруги поссорились, Елена ушла, где-то бродила до вечера позднего. Муж в это время уже заявил о её пропаже. К ночи она решила вернуться. И тут неподалёку от дома её уже поджидали или встретили случайно.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4243 : 03.10.21 17:35 »
Может быть супруги поссорились, Елена ушла, где-то бродила до вечера позднего. Муж в это время уже заявил о её пропаже. К ночи она решила вернуться. И тут неподалёку от дома её уже поджидали или встретили случайно.
Свидетель рассказывал, что перед криками о помощи, было выяснение отношений между мужем и женой или парой.
Мужчина говорил очень тихо, а женщина после ссоры начала кричать: «Помогите!», «Отпусти!».


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BigHand

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 888

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 09:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4244 : 03.10.21 17:48 »
Свидетель рассказывал, что перед криками о помощи, было выяснение отношений между мужем и женой или парой.
Мужчина говорил очень тихо, а женщина после ссоры начала кричать: «Помогите!», «Отпусти!»
Жаль что по-точнее не возможно установить, где происходила эта ссора. Может там поблизости есть теплокамера на трассе, какая-то плита сдвинута. Знаете, такие теплокамеры, где бродяги прячутся.
 Муж злился, что она ушла, что пришлось задействовать полицию(может и в полицию заявил, типа вернётся и будет ей стыдно, что с полицией разыскивали). Вечером вышел проветриться, видит - жена возвращается. Разругались снова, ударил, толкнул, случайно дело было возле теплокамеры. Пришла идея спрятать туда труп. Даже если её нашли бы, он типа ни при чём, отморозки убили. А он уже и в полицию заявил, что пропала она раньше.
« Последнее редактирование: 03.10.21 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4245 : 03.10.21 18:07 »
BelayaBelka
Оффтоп (текст не по теме)
А вы сомневаетесь, что причастные к этому делу здесь есть? Лично я не сомневаюсь.
Я уже даже не знаю, что и думать... Но не со стороны "обвиняемых", те - разве что читают молча.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4246 : 03.10.21 18:16 »
Жаль что по-точнее не возможно установить, где происходила эта ссора. Может там поблизости есть теплокамера на трассе, какая-то плита сдвинута. Знаете, такие теплокамеры, где бродяги прячутся.
 Муж злился, что она ушла, что пришлось задействовать полицию(может и в полицию заявил, типа вернётся и будет ей стыдно, что с полицией разыскивали). Вечером вышел проветриться, видит - жена возвращается. Разругались снова, ударил, толкнул, случайно дело было возле теплокамеры. Пришла идея спрятать туда труп. Даже если её нашли бы, он типа ни при чём, отморозки убили. А он уже и в полицию заявил, что пропала она раньше.
Тоже об этом думал. Допустим. Ушла во время ссоры. Утром. Вернулась. Вечером. Он (или не он) - во дворе, рядом с садиком. Толкнул. Все.

Добавлено позже:
Там несколько человек про ссору и крики писал. Примерно в 22-00.
« Последнее редактирование: 03.10.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4247 : 03.10.21 18:23 »
Жаль что по-точнее не возможно установить, где происходила эта ссора.
Ссора между мужчиной и женщиной произошла примерно в 22-23 часа, 25 июля около дома 34к2 по улице Черновицкой, со стороны ул. Нахимова


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BigHand | Alla Shakhova

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4248 : 03.10.21 18:23 »
Я тоже об этом думала не раз.
Можно предположить, что апогей всей драмы разыгрался вне дома.
Но пошёл вслед за ней вряд ли - детей одних дома не оставишь. Если только в тот момент уже была дома бабушка.
Но супруги вполне могли собираться поехать куда-то вдвоём, например, под предлогом того же магазина. И для этого вызвали бабушку, чтоб с внуками посидела. А в машине уже мог разразиться скандал с новой силой. Но мало времени у АЛ в этом случае, чтоб все провернуть и избавиться от всех улик.
Если бы он пошел за ней, то они попали бы на камеры, потому что путь на рынок проходит мимо дома родителей, на котором много камер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4249 : 03.10.21 18:28 »
Если бы он пошел за ней, то они попали бы на камеры, потому что путь на рынок проходит мимо дома родителей, на котором много камер.
Не факт...

Добавлено позже:
Сад врядли под камеры попадает
« Последнее редактирование: 03.10.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Iina

  • Гость
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4250 : 03.10.21 18:36 »
Мне кажется нереальным, с 9 до 17 вынести тело из квартиры. Допустим, днём Елена психанула и вышла, путь не под камеры. Муж вышел следом и пришиб её в слепой зоне, потом убрал тело в люк. Затем он пошел звонить в полицию, а его дальние родственники, за кем не следили, вывезли тело.
Всё это, конечно, очень зыбко.

Что касается маньков и рецидивистов, то они шарятся по любым городам в любое время, высматривая потенциальных жертв. Одинокая женщина привлекает внимание, особенно, если она пошла рыдать в укромное место. Тоже исключить нельзя.
Или нашёл где- нибудь в безлюдном месте и ударил, она могла упасть неудачно.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4251 : 03.10.21 18:50 »
Ссора между мужчиной и женщиной произошла примерно в 22-23 часа, 25 июля около дома 34к2 по улице Черновицкой, со стороны ул. Нахимова
Разве не 24 июля, накануне пропажи?

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4252 : 03.10.21 19:00 »
Не факт...

Добавлено позже:
Сад врядли под камеры попадает
При чем сад, дом Логуновых с левой стороны, т.е. если предположить что она пошла на Полетаевский рынок, то выйдя из подъезда, она повернула налево, а там дорога ведёт мимо их дома, который рядом, в 100 метрах, и он весь усыпан камерами, да и на ту которая весит на их доме тоже попала бы, а вот если идти направо, то не знаю, есть там камеры или нет, хотя кто то писал что есть где УК, но в той стороне нет магазинов  и рынков, кроме пятерочки.  Кроме этого есть ещё дорога, прямо, люди по ней идут на остановку, если идти по этому пути, то хз, есть там камеры или нет.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4253 : 03.10.21 19:01 »
Ещё ВК свидетель писал, что обнаружил джинсовую куртку напротив дома 45 к 2 по ул Гоголя.
У куртки были вывернуты рукава, так, как, если бы куртку сзади кто-то резко сдернул. Данный дом расположен недалеко и от Черновицкой 32к2, и от Черновицкой 34к2.

Но родные Елены куртку не признали. Говорят, у Елены была другая джинсовая куртка. Была ли у Лены единственная куртка, я не знаю.

Может быть, ссора сначала была напротив дома 34к2 по ул. Черновицкой, а потом женщина побежала в сторону ул. Гоголя. Мужчина ее догнал и сорвал куртку, пытаясь остановить. Были ли эти мужчина и женщина - Александром и Еленой, я не знаю. Что произошло дальше между этой парой, я тоже не знаю.

Так как времени, с 25 июля, прошло уже много, и видео уже вряд ли сохранилось, то у меня есть версия, как можно проверить была ли эта пара - Александром и Еленой или нет. Можно дать послушать свидетелям криков о помощи - голос Елены и Александра.

Добавлено позже:
Разве не 24 июля, накануне пропажи?
Как я поняла, 25 июля. Эта информация со слов свидетелей. Насколько точно свидетели помнят даты, я сказать не могу.
« Последнее редактирование: 03.10.21 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | BigHand | Alla Shakhova

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4254 : 03.10.21 19:13 »
При чем сад, дом Логуновых с левой стороны, т.е. если предположить что она пошла на Полетаевский рынок, то выйдя из подъезда, она повернула налево, а там дорога ведёт мимо их дома, который рядом, в 100 метрах, и он весь усыпан камерами, да и на ту которая весит на их доме тоже попала бы, а вот если идти направо, то не знаю, есть там камеры или нет, хотя кто то писал что есть где УК, но в той стороне нет магазинов  и рынков, кроме пятерочки.  Кроме этого есть ещё дорога, прямо, люди по ней идут на остановку, если идти по этому пути, то хз, есть там камеры или нет.
Ну так там что бы пешком пройти, нужно сначала в одну сторону пойти, затем в другую. Как раз мимо сада. Там забор огораживает территорию.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4255 : 03.10.21 19:19 »
Я думаю вот что... Был какой-то скандал, по поводу веры, денег или развода и ухода с детьми. Далее всё немного успокоилось, но тут муж понял, что Елена от своих намерений не отступит. Тогда он её выманил к деду или к тёте, мол, деду плохо, надо кашку диетическую сварить или, свет ему в глаза больно бьёт, надо шторку повесить... Тете больной душ помочь принять надо, она ногу подвернула и сама не может. В общем, выманили как-то, что-то из женских обязанностей. Елена ушла, между 9 и 15, но вовсе не в сторону рынка, а иным маршрутом, к родственнику или родственнице мужа. Там её удерживали, и потом прикончили. Но тут тоже... такое... как они могли предусмотреть, что Елена под камеры не попадет. Разве что  на соседней улице за углом машина ждала.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4256 : 03.10.21 19:20 »
Ещё ВК свидетель писал, что обнаружил джинсовую куртку напротив дома 45 к 2 по ул Гоголя.
У куртки были вывернуты рукава, так, как, если бы куртку сзади кто-то резко сдернул. Данный дом расположен недалеко и от Черновицкой 32к2, и от Черновицкой 34к2.

Но родные Елены куртку не признали. Говорят, у Елены была другая джинсовая куртка. Была ли у Лены единственная куртка, я не знаю.

Может быть, ссора сначала была напротив дома 34к2 по ул. Черновицкой, а потом женщина побежала в сторону ул. Гоголя. Мужчина ее догнал и сорвал куртку, пытаясь остановить. Были ли эти мужчина и женщина - Александром и Еленой, я не знаю. Что произошло дальше между этой парой, я тоже не знаю.

Так как времени, с 25 июля, прошло уже много, и видео уже вряд ли сохранилось, то у меня есть версия, как можно проверить была ли эта пара - Александром и Еленой или нет. Можно дать послушать свидетелям криков о помощи - голос Елены и Александра.

Добавлено позже:Как я поняла, 25 июля. Эта информация со слов свидетелей. Насколько точно свидетели помнят даты, я сказать не могу.
Вы правы, про 25 писали.
Получается, это не имеет отношения к пропаже. Или Лена вернулась ближе к ночи, и вот тогда что-то с ней случилось...
« Последнее редактирование: 03.10.21 19:22 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4257 : 03.10.21 19:45 »
Или Лена вернулась ближе к ночи
Да, может быть. Или вышла из дома только ближе к ночи.
Но думаю, что заявить в полицию до ее исчезновения, можно только при умышленном убийстве.
« Последнее редактирование: 03.10.21 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4258 : 03.10.21 19:56 »
Да, может быть. Или вышла из дома только ближе к ночи.
Но думаю, что заявить в полицию до ее исчезновения, можно только при умышленном убийстве.
Если допустить, что крики в 22 часа были её, получается так: она реально ушла днём (после бурного скандала, отсюда только один звонок мужа, потом звонок тёще и полиция, в отместку). Вернулась вечером, поссорились, убил. Вся ночь впереди чтоб прятать тело.
Но сюда не вяжется отключённый телефон в 9 утра и то, что 25го ее никто и нигде не видел.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #4259 : 03.10.21 20:03 »
Но сюда не вяжется отключённый телефон в 9 утра и то, что 25го ее никто и нигде не видел.
А если она пострадала от каких-либо действий в квартире ещё утром, но смогла уйти ближе к ночи?


Поблагодарили за сообщение: BigHand