Коронавирус из Китая - стр. 769 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502022 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23040 : 30.09.21 19:18 »
Вести с полей.
Прокомментируйте кто-нибудь, плиз.
Особенно пункты 6;7;8;9.
Нечего особенно комментировать. Все правильно делают. Только поздно и будет ли толк

Добавлено позже:
Так оно и есть на самом деле ,у переболевших защита в несколько раз лучше ,чем после вакцины
Не стоит постить фигню. Данный исходный пост - элементарная борьба за финансирование.
Проверяется легко. Если от вакцин люди мрут толпами, то где закопаны десятки миллионов трупов? А от ковида - вот они, - больные и к сожалению умершие. На виду. К большому сожалению - почти у всех форумчан - есть примеры в окружении.

Добавлено позже:
Так оно и есть на самом деле ,у переболевших защита в несколько раз лучше ,чем после вакцины
И у вас есть пруфы? (только не из соцсетей и желтой прессы пожалуйста)

Добавлено позже:
PS Вернулся из отпуска. А на работе некоторые сотрудники (поголовно антиваксеры) требуют показать им тест на ковид. Попросил у них показать сертификат о вакцинации - и с удовольствием наблюдал как они забились в корчах.
Мораль проста - не требуй с других то, что они делать не обязаны. А раз требуешь - лови ответку и страдай )
« Последнее редактирование: 30.09.21 19:37 »

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #23041 : 30.09.21 19:47 »
Почитал комменты, и не только их). И меня действительно заинтересовало, почему, как многие "эксперты" уверяют, только(!) после вакцинации от ковида, иммунитет и антитела больше(!), чем после самой этой болезни! Про грипп и другие вирусные болезни такое точно не писали. Это всех людей с аналитическим складом ума заставляет задуматься)))

Путин говорит, что в его окружении человек 30 вакцинированных(!) заболело. Потому что не успели ревакцинироваться... Хорошую сделал рекламу вакцинации))

Я вакцинировался. Но, про ревакцинацию противоречивые данные. Короче, я 100 раз подумаю, прежде чем ревакцинироваться. В Западной Европе советуют ревакцинироваться через 8 месяцев после вакцинации или болезни. Не раньше.

Про симптомы у заболевших, которые были вакцинированы... Да абсолютно любые симптомы могут быть. Как при обычном гриппе или ОРВИ.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Korsar | Tsygankova Galina

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #23042 : 30.09.21 20:02 »
Год назад бывшая сотрудница пенсионного возраста радовалась, что перенесла ковид и теперь не боится, а через два месяца опять заболела ковидом и умерла. Хронические заболевания были обычными по возрасту.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Tsygankova Galina

Casil


  • Сообщений: 858
  • Благодарностей: 524

  • Был 16.02.23 16:42

Коронавирус из Китая
« Ответ #23043 : 30.09.21 20:12 »
MrLito,смотрите видео внутри с кургиняном,а не картинки,там всё изложено ,если не понятно что то спросите у специалистов вирусологов,он то же не свои мысли излагает по бумаге

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #23044 : 30.09.21 20:22 »
Почитал комменты, и не только их). И меня действительно заинтересовало, почему, как многие "эксперты" уверяют, только(!) после вакцинации от ковида, иммунитет и антитела больше(!), чем после самой этой болезни! Про грипп и другие вирусные болезни такое точно не писали. Это всех людей с аналитическим складом ума заставляет задуматься)))

Путин говорит, что в его окружении человек 30 вакцинированных(!) заболело. Потому что не успели ревакцинироваться... Хорошую сделал рекламу вакцинации))

Я вакцинировался. Но, про ревакцинацию противоречивые данные. Короче, я 100 раз подумаю, прежде чем ревакцинироваться. В Западной Европе советуют ревакцинироваться через 8 месяцев после вакцинации или болезни. Не раньше.

Про симптомы у заболевших, которые были вакцинированы... Да абсолютно любые симптомы могут быть. Как при обычном гриппе или ОРВИ.
Половине россиян (хотя могу говорить скорее за москвичей) вакцинация не нужна, и маски не нужны, они выбрали другой путь: укрепление иммунитета, спорт, ЗОЖ, положительные эмоции, друзья, тусовки; переболевает - вот и иммунитет, снова заражается - еще иммунитет; да, выживают сильнейшие, вот сейчас уже многие для себя определили, что реально участвуют в этой битве, не они - так следующие поколения рано или поздно, как крысы, которых травят ядами, постепенно становятся к заразе невосприимчивы. ВОЗ предлагает разорвать цепочки, избегать, не заражаться и не заражать, но эта часть общества выбрала другую игру, другую тактику, это битва за выживание, когда целенаправлено создаются условия для распространения вируса и вырабатываются суперантитела. Переступая через проигравших бабушек, дедушек, неспортивных слабаков, защищающихся паникеров, детей, не выдерживших этой битвы, они движутся вперед к победе! Когда речь идет о благой цели - силе рода человеческого - здесь не может быть жалости к ближнему.
« Последнее редактирование: 30.09.21 20:25 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Сергей2931 | Tsygankova Galina

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #23045 : 30.09.21 20:54 »
Сергей2931 опередил  :)
Только слепой не видит политическую подоплёку вируса. Я не врач, простой обыватель, не сторонник конспирологических заговоров. Ковид "активизируется" только после событий, которые необходимо срочно "забить" новостями, у нас, например, прошедшие выборы. Вирус дремал ровно до прошлой недели, а потом "внезапно" разошёлся не на шутку. Я в прошлом году уже писал, что в общем и целом, каждая страна, прикрываясь ковидом, решает свои локальные проблемы. Очень удобно. Можно каждый день придумывать новые симптомы, намеренно забывая о других болезнях. Для тех, кто ещё верит в какой-то пресловутый "коллективный иммунитет" ситуация в ближайшем окружении президента прямое подтверждение, что это грандиозная афера. Не могут всех уколоть одновременно и антитела сохраняются у всех по разному. Навязчивая реклама, страх, позволяет держать народ в узде, с минимальными затратами, но большими дивидендами. кроме того, в любое время можно полностью блокировать любую территорию под предлогом "пандемии" Всё, что производится, якобы, "бесплатно" берётся из наших же карманов... Вирус есть, но ноги у него явно искусственные.


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Tsygankova Galina | марина33

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23046 : 30.09.21 21:18 »
MrLito,смотрите видео внутри с кургиняном,а не картинки,там всё изложено ,если не понятно что то спросите у специалистов вирусологов,он то же не свои мысли излагает по бумаге
Извините, уровень - детсад на выезде. Больше часа концентрированного бреда.
А насчет "специалистов-вирусологов" - это как с библией. Библия одна - но очень многие трактуют ее очень по разному.

Добавлено позже:
Половине россиян (хотя могу говорить скорее за москвичей) вакцинация не нужна, и маски не нужны, они выбрали другой путь: укрепление иммунитета, спорт, ЗОЖ, положительные эмоции, друзья, тусовки; переболевает - вот и иммунитет, снова заражается - еще иммунитет;
Безумству храбрых (тупых) поем мы песню.
Интересно, хотя бы один из тысячи этих "одаренных" знает точный химический состав своих таблеточек, БАДов, "протеинов" и прочего ))

Дело в другом - прививка - ответственность гражданина перед обществом. Но вы знаете - вокруг лишь уникальные личности, плевать которым на окружающих. Под этим углом - давайте рассмотрим проблему.

Добавлено позже:
Только слепой не видит политическую подоплёку вируса.
Страшный заговор теневого правительства, только тсссс

Да задрали конспиролухи )
Наверное по их мнению богатейшие люди планеты - кучка идиотов-мазохистов.
Банальный вопрос Cui prodest? покажет - что ситуация не смоделирована и не управляется. И то, что ее банально пытаются использовать в свою сторону все подряд. Только стороны - у всех разные, "свои".

А антиваксеры - просто клиника.
Пройдут годы - и впишутся в историю, вместе с кретинами уверенными что грипп разносит электрическое освещение.
« Последнее редактирование: 30.09.21 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: АНК

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #23047 : 30.09.21 21:38 »
Тезка, Сергей ВЛ)
Каждый человек сам решает, как ему поступать. У меня хватает знакомых, которые наотрез отказываются вакцинироваться. Возраст у них различен. От 25 лет и до бесконечности. И они реально неглупые люди, и аргументированно объясняют свою позицию. И они не болеют ковидом. Тем более не умирают от него)

Я вакцинировался, а дальше просто понаблюдаю. Слишком мутно, с этими яростными призывами РЕВАКЦИНИРОВАТЬСЯ. 

Я иногда вакцинировался от гриппа. Вообще, не заметил, как вакцинация от гриппа сильно(!) влияла на заболеваемость от гриппа вакцинированных или невакцинированных, которые работали рядом со мной. Заболевали вакцинированные, а невакцинированные спокойно работали всю зиму. Довольно часто так было.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | Мишаня

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23048 : 30.09.21 21:40 »
Я не врач, простой обыватель, не сторонник конспирологических заговоров.
Только слепой не видит политическую подоплёку вируса.
Ковид "активизируется" только после событий, которые необходимо срочно "забить" новостями, у нас, например, прошедшие выборы.
Вирус дремал ровно до прошлой недели, а потом "внезапно" разошёлся не на шутку.
Да надоело. Можно каждое предложение цитировать подряд. Аффтар "не сторонник", ага. Нужно было честно написать: я не страдаю теорией заговора, я ей наслаждаюсь )))
« Последнее редактирование: 30.09.21 21:40 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23049 : 30.09.21 21:40 »
Переступая через проигравших бабушек, дедушек, неспортивных слабаков, защищающихся паникеров, детей, не выдерживших этой битвы, они движутся вперед к победе! Когда речь идет о благой цели - силе рода человеческого - здесь не может быть жалости к ближнему.
Круто. Так может закроем нафиг больницы?  Чего в них слабакам, дедушкам и бабушкам а также кволым детям  лечиться ? Еще выживут чего доброго и генофонд подпортят.  Да и врачей избавим от изнуряющей  работы  в красных зонах инфекционок и  мучительного выбора : кому из нескольких  задыхающихся больных в условиях переполненных  больниц   дать шанс выжить ( положив на  единственную освободившуюся кровать с кислородом)  ,     а кому  фактически вынести  смертельный приговор.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23050 : 30.09.21 21:59 »
Вы его знаете лично ?
https://www.facebook.com/rsa010963/videos/411035963702879/?t=19
А Татьяна Квитницкая тоже врет как сивый мерин ?
Все врут, кто в одиночестве в маске стоит.
Он что, сам от себя боится заразиться? Или под маской прячет улыбку? *JOKINGLY*
 
Ежесуточно в Днепропетровской против COVID-19 вакцинируют почти 12 000 человек. Об на брифинге сообщила заместитель директора департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Татьяна Квитницкая.
"Среди пациентов, которые сейчас находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии, 98% ни были вакцинированы. Большинство - люди в возрасте 60+. Это характерно не только для Днепропетровщины, а для страны в целом. Поэтому уже говорим о« пандемии невакцинированных ", - отметила она.

 А вот вам Ирпень :

 https://itvua.tv/news/mists-bilshe-nemaie-irpinska-infektsiyka-zapovnena-na-100/
 Здесь главврач тоже врет ?
Почему же сразу врёт? Он не врет (если он не в маске, конечно это говорил :)), а рассказывает о том, что происходит, а вот о том, почему это происходит, я писала выше:

Не туда смотрите, АНК!

Привитых в Екатеринбурге всего 25% и это в основном здоровое население, которое работает и учится, а не привитые - это в основном хронически больные и старики.

А теперь подумайте и ответьте - кто будет умирать чаще?
Правильно. Непривитые хронически больные и старики.
Больше чем уверена, что умерший 91 человек - это как раз хронически больные и старики.

Так что в том, что среди умерших всего 1 привитый - прививка ни причём, эти люди просто крепче и моложе тяжелобольных и умерших не привитых.

Но!
Вакцина может быть даже очень причём в смертях хронически больных и стариков.
Именно привитые, болея в лёгкой форме могли заразить слабых непривитых хронически больных и стариков, которые и умирают сейчас.


Вот такая невесёлая картина вырисовывается.

Добавлено позже:
Так оно и есть на самом деле ,у переболевших защита в несколько раз лучше ,чем после вакцины
https://pikabu.ru/story/chislo_spasennyikh_vaktsinami_ot_covid_menshe_chisla_ubityikh_imi__yekspert_fda_8485942
Доступные в США вакцины убивают больше людей, чем спасают, заявил Стив Кирш, исполнительный директор фонда по раннему лечению COVID-19 17 сентября на заседании консультационного комитета Управления США по контролю за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA)...

Сильно категорично.
Пока идёт эксперимент - это доказать и обвинить виновников сложно, но к счастью всё тайное когда-нибудь обязательно становится явным...

Добавлено позже:
Добавлено позже:
PS Вернулся из отпуска. А на работе некоторые сотрудники (поголовно антиваксеры) требуют показать им тест на ковид. Попросил у них показать сертификат о вакцинации - и с удовольствием наблюдал как они забились в корчах.
Мораль проста - не требуй с других то, что они делать не обязаны. А раз требуешь - лови ответку и страдай )
Бахвальство и проверить это сложно.
Но, зная MrLito,  мне представляется, всё было с точностью наоборот:
Приехамши из отпуска, MrLito первым делом начал допрос - кто из его сотрудников до сих пор не вакцинировался. На это все невакцинированные сотрудники потребовали от него ПЦР - тест, а он начал размахивать своим сертификатом о вакцинации, требуя от сотрудников показать такой же. Те плюнули и ушли работать "в корчах".  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 01.10.21 11:48 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23051 : 30.09.21 22:17 »
Пока идёт эксперимент - это доказать и обвинить виновников сложно, но к счастью всё тайное когда-нибудь обязательно становится явным...
В США полностью привито 185 000 000 человек. Больше чем население РФ! Если бы умирал один из тысячи - это было бы видно. А если один из миллиона - то это незначительно и не убедительно.
Напомню 1 из 1000 - это 0,1%. Наверняка - крайне, крайне меньше. Тем более что точно отнести причину смерти к именно прививке - не всегда просто.

И еще - тут все как то дружно забывают, что от последствий ковида умирает 1-4% заболевших. Может про этих людей поговорим наконец. Что то - тема про них, а на деле - рассадник мракобесов и конспирологов.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23052 : 30.09.21 22:28 »
В США полностью привито 185 000 000 человек. Больше чем население РФ! Если бы умирал один из тысячи - это было бы видно. А если один из миллиона - то это незначительно и не убедительно.
Напомню 1 из 1000 - это 0,1%. Наверняка - крайне, крайне меньше. Тем более что точно отнести причину смерти к именно прививке - не всегда просто.
Ни одну из этих цифр проверить невозможно.
Это ложь и она была видна с самых первых дней "пандемии".
Вы эти кадры хоть иногда просматривайте, чтобы встряхивать своё сознание:
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=ThFJSJMBtC0#


https://www.youtube.com/watch?v=HAiQzTesA-I#


https://www.youtube.com/watch?v=edZfAfLY6KY#


Добавлено позже:
Только обратила внимание. - А куда исчезла статистика по заболеваемости в России?
https://rosstat.gov.ru/folder/13721
Почему нет статистики за 2021 год?

Всю статистику для анализа убрали. В прошлом году я постоянно сравнивала заболеваемость и смертность...
« Последнее редактирование: 30.09.21 22:46 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23053 : 30.09.21 22:44 »
Все врут, кто в одиночестве в маске стоит.
Та понятно. Никому верить нельзя. Галине Циганковой можно. :)

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23054 : 30.09.21 22:48 »
Та понятно. Никому верить нельзя. Галине Циганковой можно. :)
Я не Мюллер. :)
Не нужно мне верить, нужно не верить тем, кому на наше с вами здоровье далеко ... всё равно.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23055 : 30.09.21 23:23 »
Ни одну из этих цифр проверить невозможно.
Так же невозможно как доказать - что вы не бот )
Примите за аксиому. Что мешает, неужели вера?

Добавлено позже:
Это ложь и она была видна с самых первых дней "пандемии".
То "невозможно проверить", и тут же "это ложь" - вы уж определитесь наконец.

Добавлено позже:
Вы эти кадры хоть иногда просматривайте, чтобы встряхивать своё сознание:
Что "все врут" - это знает любой взрослый адекватный человек. А сделать вывод из этого "раз эти врут - значит другие говорят только правду" - может только дебил

Добавлено позже:
Бахвальство и проверить это сложно.
А вы поверьте )
Неужели не верите, что в РФ полным полно антипрививочников. И что они (о ужас) бояться заболеть, аж трясутся. И когда узнают, что рядом человек прибывший из за границы - истерика готова.
А что может спасти антипрививочника, но не отрицающего ковид от путешественника из за границы? Только свежий тест на корону. И (о ужас) сдавать его путешественник с прививкой не обязан, а уж тем более показывать.
Как тараканы разбежались по углам )) Любо-дорого посмотреть.
Самая соль - что прибыл из страны с хорошим уровнем здравоохранения и очень малым числом больных, плюсом - все (ВСЕ) в масках и на полном серьезе, не "подбородочники", плюс температуру измеряют везде и санитайзерами пользуются.
А наши - ... стыд и позор. Буквально тот самый "третий мир", - но "в головах". Просто толпы безумных мракобесов, с высшими образованиями, дипломами и тд и тп. Инфантелизм.
Самый шик - несколько сотрудников были в это время на больничном и - минимум у одного - ковид сегодня (sic!) подтвердился.
Вот и спрашивается кто - у кого должен тесты спрашивать ))
« Последнее редактирование: 30.09.21 23:40 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #23056 : 30.09.21 23:42 »
Дело в другом - прививка - ответственность гражданина перед обществом. Но вы знаете - вокруг лишь уникальные личности, плевать которым на окружающих. Под этим углом - давайте рассмотрим проблему.
Российское общество осуществляет 2 основных сценария игры (есть другие, но они в меньшинстве). Одна игра противоречит другой, и одновременно в обе у одного человека играть не получится. Речь идет о вариантах:
1) естесственный коллективный (и индивидуальный иммунитет), не возможный без "естесственного отбора"
2) максимальное недопущение передачи вируса + вакцинация

Когда вы играете по какому-либо сценарию, на каком основании вы заставите людей из другого лагеря принять ваш? Для ниж он не приемлем. Проблема в том, что играющие по первому суенарию делают автоматически и вторых участниками: у вторых задача расцепить связь и не дать вирусу пробежать по цепи, но не всегда возможно разорвать цепи без обоюдного согласия, особенно если средства вторых вызывают только смех у первых: "ну и вакцина у вас! марлевые и бумажные наморднички от вируса не защитят!"
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23057 : 30.09.21 23:46 »
Приехамши из отпуска, MrLito первым делом начал допрос - кто из его сотрудников до сих пор не вакцинировался.
Вопрос - "нафига" самый забавный.
То что логикой - кое кто не владеет - все уже многократно убедились.
Да и не в МОИХ правилах врать. Не переносите СВОИ привычки на окружающих. Что ВЫ говорили тут пойманные на выборочном цитировании - "что хочу - то и пишу".

Добавлено позже:
Российское общество
Почти в каждом посте подчеркиваете. Фетишь?

Добавлено позже:
2 основных сценария игры
Интересно посмотреть из какого источника это следует.
Оффтоп (текст не по теме)
Хотя вру - я ЗНАЮ. Глубокий и авторитетный уровень анализа - пол, палец, потолок.
Надеюсь ваш текст не защищен авторскими правами. Позволил себе его утащить, порадовать сотрудников. На работе так скучно...
« Последнее редактирование: 30.09.21 23:51 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23058 : 30.09.21 23:55 »
Вопрос - "нафига" самый забавный.
Самый естественный ответ:
Всем давно известно, что вы не терпите в своём окружении тех, кто не желает прививаться, а значит, приехав с сертификатом из отпуска и с байками о стране, где "... температуру измеряют везде", на сотрудников напали первым.  *YES*
Позволил себе его утащить, порадовать сотрудников. На работе так скучно...
"Утащите" и свой текст о сотрудниках:
PS Вернулся из отпуска. А на работе некоторые сотрудники (поголовно антиваксеры) требуют показать им тест на ковид. Попросил у них показать сертификат о вакцинации - и с удовольствием наблюдал как они забились в корчах.
Мораль проста - не требуй с других то, что они делать не обязаны. А раз требуешь - лови ответку и страдай )
Когда они прочтут его, вам 100% скучно не будет.  *JOKINGLY*
Так же невозможно как доказать - что вы не бот )
Я - бот.  :) Опровергнуть сможете?
Примите за аксиому. Что мешает, неужели вера?
Математическая логика.  :)
То "невозможно проверить", и тут же "это ложь" - вы уж определитесь наконец.
Определилась. Что невозможно проверить - ложь, пока не доказано обратное.
« Последнее редактирование: 01.10.21 00:06 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23059 : 01.10.21 01:14 »
Всем давно известно
"Всем" это кому? Бобрам??
на сотрудников напали первым
Так живо описываете, будто были рядом.
Но мимо. Мне не интересно привиты или нет окружающие. Пока "альтернативно одаренные" не явят свой интеллект.

"Утащите" и свой текст о сотрудниках:
С удовольствием рассказывал коллегам (как привитым, так и нет). Про дурачков всем интересно слушать.

Я - бот.   Опровергнуть сможете?
Таких упертых - не бывает. Боты - по умнее себя ведут. Хотя ... технологии развиваются быстро, все может быть. Не люблю категоричные утверждения.

Математическая логика.
Ни одну из этих цифр проверить невозможно.
Посмотрите в вики. Население РФ. Логичная вы наша ) Или американцы врут? Зачем им это?
А остальное - предположения. Так прямо и написано. И из этих предположений вывожу - что значительной смертности от прививок - нет.
Доказательство от противного. Как математик - должны знать. И как логик - понимать и правильно интерпретировать.

Определилась. Что невозможно проверить - ложь, пока не доказано обратное.
Похоже у нас кандидат как минимум на нобелевку.


Поблагодарили за сообщение: АНК

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23060 : 01.10.21 13:24 »

  В настоящее время  инфекционные больницы и их реанимационные  отделения  переполняются в подавляющем количестве не привитыми больными.  Это факт.  Все остальное - от лукавого.   

В запорожской инфекционке реанимация переполнена - пациенты не привиты

http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-infektsionke-reanimatsiya-perepolnena
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:32 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #23061 : 01.10.21 13:59 »
В настоящее время  инфекционные больницы и их реанимационные  отделения  переполняются в подавляющем количестве не привитыми больными.  Это факт.  Все остальное - от лукавого.   

В запорожской инфекционке реанимация переполнена - пациенты не привиты

http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-infektsionke-reanimatsiya-perepolnena
Чем объясняют вспышку пандемии?

Добавлено позже:
Круто. Так может закроем нафиг больницы?  Чего в них слабакам, дедушкам и бабушкам а также кволым детям  лечиться ? Еще выживут чего доброго и генофонд подпортят.  Да и врачей избавим от изнуряющей  работы  в красных зонах инфекционок и  мучительного выбора : кому из нескольких  задыхающихся больных в условиях переполненных  больниц   дать шанс выжить ( положив на  единственную освободившуюся кровать с кислородом)  ,     а кому  фактически вынести  смертельный приговор.
К этому и идем.
« Последнее редактирование: 01.10.21 14:05 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #23062 : 01.10.21 14:47 »
Интересные данные о мутациях SARS-Cov2
https://www.gisaid.org/phylodynamics/global/nextstrain/
(GK- Дельта)
« Последнее редактирование: 01.10.21 14:47 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23063 : 01.10.21 15:01 »
Чем объясняют вспышку пандемии?
1. Сезонностью
2. Люди перестали  носить маски, ограничивать контакты  и соблюдать дистанцию
3. Более агрессивным штаммом вируса  Дельта
4.  Большим количеством  людей без иммунитета к этому штамму.

Госпитализируют только невакцинированных. Руководитель Ирпенской больницы рассказал о ситуации с COVID-19
https://suspilne.media/168374-spitalizuut-lise-nevakcinovanih-kerivnik-irpinskoi-likarni-rozpoviv-pro-situaciu-iz-covid-19/
« Последнее редактирование: 01.10.21 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #23064 : 02.10.21 01:26 »
В настоящее время  инфекционные больницы и их реанимационные  отделения  переполняются в подавляющем количестве не привитыми больными.  Это факт.  Все остальное - от лукавого.   

В запорожской инфекционке реанимация переполнена - пациенты не привиты

http://iz.com.ua/zaporoje/v-zaporozhskoy-infektsionke-reanimatsiya-perepolnena
В прошлом году ситуация в Запорожье была не лучше.



Просто в этом году рано похолодало, вот и всплеск ОРВИ.

А на счет того, что болеют все невакцинированные - ерунда.
Первое - полностью вакцинированных в Запорожье мало.



И второе - вакцинированные - это в основном крепкая рабочая молодёжь, а не хроники и старики, которые в основном попадают в больницу.

Добавлено позже:
1. Сезонностью
Такие всплески ОРВИ происходили ежегодно в это время года.

2. Люди перестали  носить маски, ограничивать контакты  и соблюдать дистанцию
В прошлом году носили маски, ограничивали контакты... И что? Посмотрите статистику прошлой осени.

3. Более агрессивным штаммом вируса  Дельта
Брехня.
Я писала уже, как люди даже в одном коллективе не заразились от инфицированного. И таких случаев полно, когда на работе и в семье болеют по 1 человеку.

4.  Большим количеством  людей без иммунитета к этому штамму.
Люди у нас сейчас без иммунитета к любому ОРВИ.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено позже:
Сотни медицинских работников в Соединенных Штатах Америки массово отстраняются от работы, или же увольняются из-за обязательной вакцинации.
Некоторые из них имеют возможность сохранить за собой рабочее место, если пройдут полный курс прививки.

Об этом пишет ABC News.

В Северной Каролине уволили около 175 работников, которые отказались от вакцинации. Всего в штате работает более 35 тысяч сотрудников в 15 больницах.

В Техасе потеряли работу 153 работника, среди которых 26 – медсестры.

В Калифорнии медработники имеют возможность сохранить за собой рабочее место, если пройдут полный курс вакцинации до четверга.

В Лос-Анджелесе, в медцентре Cedars-Sinai, около 75% сотрудников выполнили требование президента США, лишь 1% отказались вакцинироваться по медицинским или же религиозным причинам. Другие же будут уволены, если не вакцинируются до пятницы.

В Нью-Йорке одна из крупнейших частных больниц также подтвердила увольнение нескольких сотен сотрудников.


https://golos.ua/news/v-ssha-uvolyly-sotny-vrachej-yz-za-otkaza-vaktsynyrovatsya
« Последнее редактирование: 02.10.21 01:36 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #23065 : 02.10.21 07:45 »
Госпитализируют только невакцинированных.
А в Израиле тоже невакцинированные болеют?
Тут и в Италии Шпунтик не канаетт https://news.rambler.ru/world/47311599-v-italii-zayavili-o-vozmozhnosti-vvesti-poluchivshim-sputnik-druguyu-vaktsinu/

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23066 : 02.10.21 14:06 »
В прошлом году ситуация в Запорожье была не лучше.
Та вы шо ?
"Запорожская медицина на пороге коллапса из-за новой волны COVID-19 "
https://alexua.tv/index.php?newsid=18009
 
https://youtu.be/-EZK6wC5Plc

А в Израиле тоже невакцинированные болеют?
Болеют и вакцинированные .  Но  как правило не тяжело  . В Израиле вакцинация началась  уже давно, поэтому  у той части населения, которые вакцинировались более полугода назад, иммунитет  ослаб.  Поэтому сейчас там и вакцинируются третьей бустерной дозой.
« Последнее редактирование: 02.10.21 14:09 »

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #23067 : 02.10.21 15:58 »
Болеют и вакцинированные .  Но  как правило не тяжело  . В Израиле вакцинация началась  уже давно, поэтому  у той части населения, которые вакцинировались более полугода назад, иммунитет  ослаб.
А как же "коллективный иммунитет"? Ведь привиты почти все поголовно. Хорошая оговорочка, "но как правило". Между тем из форума куда-то пропадают люди, ратовавшие за вакцинацию, ярая поклонница маразматика Байдена, турецкий Федя и ещё пара человек, это те кто постоянно постил в теме и не был забанен модераторами. Хочется верить, что у них всё нормально, просто купили новый гаджет и не могут вспомнить пароль...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был сегодня в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #23068 : 02.10.21 16:27 »
А как же "коллективный иммунитет"? Ведь привиты почти все поголовно.
Так болеют не только привитые а и те, кто уже переболели. Точное количество таких случаев неизвестно ( как и точное количество случаев  инфицированных ) . Данные разнятся от 14 % до 30 % от общего количества.  И чем больший промежуток между первым заражением и вторым тем больше шансов заболеть. Играют также роль  особенности  иммунной системы человека. Чем старше человек,
 и чем больше у него хронических  заболеваний , тем  его иммунитет  слабее.  Поэтому  о т.н. коллективном иммунитете   в случае с коронавирусом  можно забыть .
      https://www.dw.com/ru/britanskij-uchenyj-nazval-nevozmozhnym-kollektivnyj-immunitet-ot-covid-19/a-58826730

Хорошая оговорочка, "но как правило".
Какая есть. Главное, что она верно отображает суть происходящего.
   
 
Между тем из форума куда-то пропадают люди, ратовавшие за вакцинацию, ярая поклонница маразматика Байдена, турецкий Федя и ещё пара человек, это те кто постоянно постил в теме и не был забанен модераторами.
Возможно  этим людям просто надоело   воевать с ветряными мельницами ?

В.Кличко :  "Сегодня в больницах города Киева — свыше 1200 больных коронавирусом. Это люди в тяжелом состоянии. Подавляющее большинство из них нуждаются в кислородной поддержке. Почти 100% госпитализированных — невакцинированные."
https://newsyou.info/koronavirus-v-kieve-v-bolnicax-naxoditsya-bolee-1200-chelovek-pochti-vse-nevakcinirovannye
https://blitz.if.ua/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0/ne-rozumiv-shcho-shchos-ne-tak-poki-ne-znik-smak-i-zapakh-yak-na-covid-19-khvoriyut-vaktsinovani
« Последнее редактирование: 02.10.21 16:49 »

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #23069 : 02.10.21 16:33 »
А в Израиле тоже невакцинированные болеют?
Тут и в Италии Шпунтик не канаетт https://news.rambler.ru/world/47311599-v-italii-zayavili-o-vozmozhnosti-vvesti-poluchivshim-sputnik-druguyu-vaktsinu/
В статье написано, что эффективность Спутника высокая.
Того, что написали Вы в статье нет.