Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 109 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456759 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3240 : 30.09.21 15:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста. Только где вы увидели хамство? Я вас спросил, кем вы являетесь для данных семейств, что делаете выводы об их взаимоотношениях.Это не видение ситуации, а констатация факта, не известного вам.

Добавлено позже:Да ему главное, чтобы не статус подозреваемого присвоили
Послушайте, не надо разговаривать со мной в подобном тоне. И раз уж слово "глупость" является для вас совершенно привычным, отвечу вам в том же контексте: вы пишите глупости, и глупо полагаете, что выводы об отношениях могут делать только те, кто спит с семейством в одной постели.

Добавлено позже:
Память вас подводит.Зачем же вводить людей в заблуждение? Журналист задал Авроре СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ вопрос.
Процитируйте, будьте так любезны.
« Последнее редактирование: 30.09.21 15:45 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3241 : 30.09.21 15:46 »
Память вас подводит.Зачем же вводить людей в заблуждение? Журналист задал Авроре СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ вопрос.
Про чемоданы он спрашивал когда отец АЛ заходил в лифт. Тогда он и сказал что мол похитили и едят её в деревне, мол что за бред.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3242 : 30.09.21 15:48 »
Судя по всем собранным публичным выступлениям Александра Логунова, делаю вывод, что:

Он и его семья отчего-то почти не рассматривают версию несчастного случая, похищения или убийства Лены после выхода из дома.
Они уверены, что Лена ушла сама. Не знаю, считают ли они, что ради суицида, или ради побега от мужа, или к любовнику, но она ушла из дома сама.

Отчего такая уверенность может быть?

1. Это было сказано мужу напрямую или в записке. Или в услышанных переговорах с кем-то. Или всё поведение Лены в последнее время породило в Логуновых такую уверенность. И они искренне убеждены в самоуходе: злятся и обижаются на такой поступок.

2. Защитная реакция. Попытка отвода подозрений от себя, путём доказывания, что жена-то с кукушечкой.
В этом случае произошло убийство. И минимум два человека из Логуновых причастны к нему.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Rose | Nakano Takeko | Mangusta | sunnyapple | 3vgeny | ariuna120 | МИРА | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3243 : 30.09.21 15:49 »
BelayaBelka,
Оффтоп (текст не по теме)
вы пишите глупости, и глупо полагаете, что выводы об отношениях могут делать только те, кто спит с семейством в одной постели.
Это смысл увидели исключительно вы.  И это очередная глупость. Если бы вы сказали "мне кажется" или "по моему мнению", то не было бы вопросов. Вы же эти семьи знаете исключительно по разного рода шоу и интервью. Однако, делаете выводы, которые других вводят в заблуждение.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Skyoner

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3244 : 30.09.21 15:52 »
Да ему главное, чтобы не статус подозреваемого присвоили
Ну так, дело времени, наверное... Если осторожничают, значит не все там гладко, и возможность такая существует...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3245 : 30.09.21 15:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
BelayaBelka,
Оффтоп (текст не по теме)
Это смысл увидели исключительно вы.  И это очередная глупость. Если бы вы сказали "мне кажется" или "по моему мнению", то не было бы вопросов. Вы же эти семьи знаете исключительно по разного рода шоу и интервью. Однако, делаете выводы, которые других вводят в заблуждение.
Что за бред вы мне пишите?)))) Я могу делать абсолютно любые выводы, на основании того, что считаю нужным. Если мои выводы вводят вас в заблуждение, то это, простите, ваши проблемы, с вашей глупостью)))) На этом диалог с вами завершаю. Может свои мысли заимеете и перестанете вводиться в заблуждение.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3246 : 30.09.21 15:53 »
под стражу кого и почему?
Я думаю, что под стражу подозреваемого в совершении преступления и его возможных пособников в сокрытии следов преступления: Александра и его родных. Почему? Потому что есть очень много косвенных улик.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3247 : 30.09.21 15:56 »
Потому что есть очень много косвенных улик.
Перечислите их.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3248 : 30.09.21 15:58 »
Это было сказано мужу напрямую или в записке.
Я, не думаю, что была записка. Её бы предоставили следствию, а те - родителям. А вот если Елена, что то подобное говорила мужу или кому-то из его родных, то это доказать невозможно. Им не поверят при данных обстоятельствах.
« Последнее редактирование: 30.09.21 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3249 : 30.09.21 15:58 »
Интересна логическая цепочка, лежащая на поверхности:
1. На первых двух полиграфах (кстати - кто нибудь знает, почему одним сначала не ограничились?) , проводимых рязанским СК,  Логунов  успешно проходит исследование. И вроде как без проблем на них сразу  согласился. Во всяком случае иной инфы не видела. Вердикт - он не причастен к исчезновению. И типа - не докапывайтесь до него. Все чики-пуки.
2.Впоследствии для полиграфа, проводимого Москвой, он организовывает какую то справку (вполне вероятно, что липовую) о имеющемся отводе от исследования, ввииду состояния здоровья (как где то читала - что то там с сердцем). А что - диагноза ранее не было?
Я вообще в шоке тут от шерлокхолмсов.29 сентября вышла статья ,где интервью с адвокатом Логунова.Вы почему ее не прочитали? Не интересно? Там адвокат четким русским языком говорит,что НИКАКИХ СПРАВОК ЛОГУНОВ НЕ БРАЛ.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3250 : 30.09.21 16:00 »
Перечислите их.
См. пост #3224. Также косвенные улики озвучены частным детективом и адвокатом в передаче Малахова.

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3251 : 30.09.21 16:01 »
Если виновен, то не приедет.
Так его уже априори виновным больше половины страны сделали. А окружение со стороны жены еще задолго до передачи. Вы бы в таком случае поехали?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3252 : 30.09.21 16:01 »
НИКАКИХ СПРАВОК ЛОГУНОВ НЕ БРАЛ
Отлично! Значит, мы скоро его увидим в передаче «На самом деле»?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3253 : 30.09.21 16:03 »
А с чего вы взяли, что у следствия ничего, кроме первоначальной информации, нет? Может уже есть какие-то зацепки, но оглашать их на данном этапе не в интересах следствия.
Ну здрасти, я об этом с самого начала дискуссии говорил, в своих первых комментариях. Ход следствия никогда не афишируется. Я лично знаком с людьми, которые работали и в прокуратуре и дознавателями и следователями, и немного знаю их "кухню".

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3254 : 30.09.21 16:06 »
Я вообще в шоке тут от шерлокхолмсов.29 сентября вышла статья ,где интервью с адвокатом Логунова.Вы почему ее не прочитали? Не интересно? Там адвокат четким русским языком говорит,что НИКАКИХ СПРАВОК ЛОГУНОВ НЕ БРАЛ.
Сам адвокат при этом утверждает, что статус его клиента как "свидетеля" не дает адвокату права иметь доступ ко всем материалам дела... Может и по поводу справки он не в курсе поэтому, а может такой адвокатский ход, чтобы поддержать положительный имидж клиента.На то он и его адвокат.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3255 : 30.09.21 16:07 »
Вы бы в таком случае поехали?
Если он точно знает, что невиновен, то приехал бы и пофиг, что считает большинство.
Но я думаю, что не приедет, т.к. может, пусть и косвенно, как-то ко всему этому причастен.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3256 : 30.09.21 16:08 »
Я вообще в шоке тут от шерлокхолмсов.29 сентября вышла статья ,где интервью с адвокатом Логунова.Вы почему ее не прочитали? Не интересно? Там адвокат четким русским языком говорит,что НИКАКИХ СПРАВОК ЛОГУНОВ НЕ БРАЛ.
Не брал справки после 31 августа, дающие право на отвод от полиграфа.
А это означает, что
1. Такая справка могла быть взята ранее 31 августа.
2. Справка была взята не с целью отвода от полиграфа.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BelayaBelka | Наталья КВ | Mangusta | ariuna120 | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3257 : 30.09.21 16:10 »
См. пост #3224. Также косвенные улики озвучены частным детективом и адвокатом в передаче Малахова.
Вы извините, конечно, но в том посте намешано всё слышанное и неслыханное.
Давайте, чтобы и мы все смогли делать выводы, напишите список косвенных улик. Будет удобно обсуждать.
Например: 1. Свидетели видели как муж тащил чемоданы.
Ну и т.д.
Чтоб был уже предметный разговор

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3258 : 30.09.21 16:11 »
Ну здрасти, я об этом с самого начала дискуссии говорил, в своих первых комментариях. Ход следствия никогда не афишируется
А мне не надо говорить) Просто мусолятся одни и те же факты под разным соусом и считается, что следствие стоит на месте.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3259 : 30.09.21 16:12 »
Не брал справки после 31 августа, дающие право на отвод от полиграфа.
А это означает, что
1. Такая справка могла быть взята ранее 31 августа.
2. Справка была взята не с целью отвода от полиграфа.
Мне еще понравилось комментирования адвокатом передвижения Логунова 25 числа. Что-то типа "В первой половине дня" мой подзащитный  находился дома и гулял с детьми. Что имеется ввиду под первой половиной дня-непонятно.Какой именно временной промежуток? Это можно потом трактовать как угодно...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3260 : 30.09.21 16:13 »
1. Это было сказано мужу напрямую или в записке. Или в услышанных переговорах с кем-то. Или всё поведение Лены в последнее время породило в Логуновых такую уверенность. И они искренне убеждены в самоуходе: злятся и обижаются на такой поступок.

2. Защитная реакция. Попытка отвода подозрений от себя, путём доказывания, что жена-то с кукушечкой.
В этом случае произошло убийство. И минимум два человека из Логуновых причастны к нему.
3. Они уже долгое время не делают публичных заявлений. Кто знает, может не исключают и другое уже, но может не хотят или не хотели верить в плохое. А может защитная реакция быть и не потому что виноват, а потому что на тебя нападки и подозрения и они пытаются это как-то парировать.

Добавлено позже:
Что-то типа "В первой половине дня" мой подзащитный  находился дома и гулял с детьми. Что имеется ввиду под первой половиной дня-непонятно.Какой именно временной промежуток? Это можно потом трактовать как угодно...
Там даже было сказано что в первой половине дня не был в районе сысоевского кладбища.
Но он даже по биллингу Малахова там был только в 18:28 первый раз.
« Последнее редактирование: 30.09.21 16:14 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3261 : 30.09.21 16:14 »
Я вообще в шоке тут от шерлокхолмсов.29 сентября вышла статья ,где интервью с адвокатом Логунова.Вы почему ее не прочитали? Не интересно? Там адвокат четким русским языком говорит,что НИКАКИХ СПРАВОК ЛОГУНОВ НЕ БРАЛ.
Прежде чем приходить в шок и вываливать))  сюда свои результы этого шока...))) попрубуйте  быть повнимательнее и посдержаннее. Это полезно. Выше вам ответили. И так уж - вишенкой на торте - именно я привела вчера ссылку здесь на это интервью вскоре после его появления в инете.
« Последнее редактирование: 30.09.21 16:27 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3262 : 30.09.21 16:16 »
Про первую половину дня адвокат отчитался в СМИ, а вторая половина? Тут настолько все мутно.
Исходя из всего этого, многих важных подробностей знают только близкие и следователи, либо замешан муж, либо ещё какой знакомый со сотроны мужа либо Елены, и муж возможно все знает. Но тут одно, но... телефон и видеокамеры...( Нигде не попала в момент выхода).


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3263 : 30.09.21 16:16 »
Мне еще понравилось комментирования адвокатом передвижения Логунова 25 числа. Что-то типа "В первой половине дня" мой подзащитный  находился дома и гулял с детьми. Что имеется ввиду под первой половиной дня-непонятно.Какой именно временной промежуток? Это можно потом трактовать как угодно...
Ну что ж Вы хотите, юристы они такие юристы))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3264 : 30.09.21 16:18 »
Прежде чем приходить в шок и вываливать))  сюда свои результы этого шока...))) попрубуйте  быть повнимательнее и посдержаннее. Это полезно. Выше вам ответили. И так уж - вишенкой на торте - именно я привела вчера ссылку здесь на это интервью сразу после после его появления в инете.
На то он и адвокат. Справка была скорее всего.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3265 : 30.09.21 16:19 »
Там даже было сказано что в первой половине дня не был в районе сысоевского кладбища.
Но он даже по биллингу Малахова там был только в 18:28 первый раз.
Вот именно, то есть адвокат, вроде бы отмел подозрение, но при этом весьма скользко, если не вникать в суть, то создается впечатление, что все ок... Та же история и со справкой... Ну, на то он и адвокат... Он не обязан говорить правду во вред клиенту, но и на вранье попасть можно, отсюда такие манцы...))))


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3266 : 30.09.21 16:20 »
На то он и адвокат. Справка была скорее всего.
Полагаю, что была. Видимо взята до 31 августа
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3267 : 30.09.21 16:20 »
Сам адвокат при этом утверждает, что статус его клиента как "свидетеля" не дает адвокату права иметь доступ ко всем материалам дела... Может и по поводу справки он не в курсе поэтому, а может такой адвокатский ход, чтобы поддержать положительный имидж клиента.На то он и его адвокат.
Обычно подобные справки через адвоката и делаются передаются. Скорее всего просто такая справка была до 31 августа. Но это тогда говорит о том что следователи по делу не их знакомые и не купленные, если он боялся третьего полиграфа или те хотели его уже в третий раз на полиграф.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Nakano Takeko

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3268 : 30.09.21 16:22 »
А может защитная реакция быть и не потому что виноват, а потому что на тебя нападки и подозрения и они пытаются это как-то парировать.
Ух и сложное там семейство.
Вместо того, чтобы парировать тем, что: «Ах, да что вы?! Сами в полнейшем отчаянии. Ищем, надеемся, любим нашу Леночку всем сердцем. Такой удар для всех нас! Вот, посмотрите, как они счастливы были, каким вниманием и заботой мы окружали: есть носили, чтобы наша девочка могла отдохнуть…», они выбрали абсолютно противоположное, настраивающее всех против них…

Добавлено позже:
Про первую половину дня адвокат отчитался в СМИ, а вторая половина? Тут настолько все мутно.
Да. Так и не ясно, когда к ним пришла бабушка. Когда и зачем приехали его родители к ним. Приезжали ли родители Лены в тот же день к зятю в квартиру?
« Последнее редактирование: 30.09.21 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3269 : 30.09.21 16:27 »
Ух и сложное там семейство.
Вместо того, чтобы парировать тем, что: «Ах, да что вы?! Сами в полнейшем отчаянии. Ищем, надеемся, любим нашу Леночку всем сердцем. Такой удар для всех нас! Вот, посмотрите, как они счастливы были, каким вниманием и заботой мы окружали: есть носили, чтобы наша девочка могла отдохнуть…», они выбрали абсолютно противоположное, настраивающее всех против них…
Зато в интервью адвокат говорит, что АЛ «поддерживает своих старших близких и родных, для которых исчезновение близкого и любимого человека было сильным ударом» (с)
Что-то поступки со словами не бьются.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120