Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456140 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3210 : 30.09.21 14:24 »
Хорошо бы Александр и все его родные приехали на передачу «На самом деле».
Я думаю что туда они точно не приедут там полиграф а ему нелья
Возможно приедут его годственики которые точно за него будут глотку рвать но сам не примет либо по телефону  любо интервью на запись


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3211 : 30.09.21 14:32 »
мама звонила в 8.30, но ведь разговор занял сколько то времени, это не минутный процесс. Сколько они говорили, 15/20/30 минут? Могла ли Наталья сказать в разговоре, что-то что вызвало раздражение Елены? Я считаю, что вполне (учитывая, что Елена и так во взвинчином состоянии). Кроме того, на мой взгляд Наталья чего-то недоговаривает. Так что вероятность того, что Елена сама выключила телефон или даже в раздраженном состоянии швырнула его и повредила - не исключена
Предполагал, что после разговора с матерью Елена просто отключила телефон, чтобы не доставала.

. хороший вариант. Уехала куда-то в другой регион (например, на попутках) и попала в больницу, но назвала чужое имя и фамилию. Тут надо знать когда Елену объявили во Всероссийский розыск и объявили ли вообще, так как с этим часто не торопятся. Мне известен случай, когда москвичку нашли в Н. Новгороде примерно через 5 месяцев. В больнице. Она почему-то назвалась именем своей пробабушки.
Вспоминается известный случай с Агатой Кристи в 1926г. на 11 дней
Агата Кристи предпочла больше не вспоминать о произошедшей с ней истории. Ее супруг заявил, что писательница потеряла память после автомобильной аварии. Поэтому она не может рассказать, что с ней произошло в период с 3 по 14 декабря 1926 года.
Но по версии биографа Эндрю Нормана, загадочное исчезновение Агаты объясняется немного сложнее. Он считает, что причиной довольно странного поведения Кристи является психическое заболевание – «диссоциативная фуга». Именно оно вызывает временную потерю памяти и заставляет ехать в незнакомые места. Появляется заболевание на фоне огромного стресса, с которым человек самостоятельно справиться не может.

Но это, конечно, не тот вариант.
« Последнее редактирование: 30.09.21 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3212 : 30.09.21 14:33 »
Ну а вы бы с этим спешили?
Мать признали потерпевшей. Что мешает признать потерпевшим мужа, который, кажется, и подавал заявление?  Что-то, видимо, мешает.
« Последнее редактирование: 30.09.21 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Kейт | chebolena

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3213 : 30.09.21 14:39 »
Ещё несколько заметок из передачи:

Отец Лены будто поймал Логунова на лжи. Что якобы Александр говорил что по просьбе тёщи он вызвал полицию. Но такого не было.
Ещё он 25 числа всё мол говорил вот она ушла уехала, родители бегали по вокзалам ночью, а её паспорт оказался у неё в сумке с которой она никогда не ходила. И там же лежала банковская карта. Папа Лены намекает что как она планировала уехать если это дома оставила. И действительно, если деньги могут быть наличкой а уехать можно и не на автобусе, но не взять паспорт, не проверить её сумку. Но может растерялся на тот момент, не проверил сумку.  *DONT_KNOW* Или, сговорились что говорить, хотя это и не во всём клеится.

Но получается будто АЛ допускал что она от него может уйти, уехать. Это будто его первые же мысли и потом такая позиция его семьи в основном. Видимо плохие отношения между супругами, что ещё раз подтверждается.

Со слов бабушки она готовила и им еду носила. Мама Александра кредиты брала им на ремонт. А Лена, по всей видимости, со своей зарплаты, копила деньги и отнесла их маме потом, 250 тысяч, семья Кошелевых никак не помогала.

Александр говорил про звонок от мамы Лены и намёки на суицид все эти, за 2 месяца до этого. В мае тоже. Т.е. как раз тогда, когда между семьями был конфликт.

Т.е. как будто Логуновы начали давить на Лену что та детей бьёт, бабушка сама видела как Лену укусила дочь а та ей по зубам дала и синяки видела у младшей на голове. А родители Лены детей типо делят, на каком-то ранее празднике говорили мол не надо нам больше рыженьких давайте нам чёрненьких. Также никак не участвуют финансово. И в мае мама Лены звонит Александру и говорит что та с собой может что-нибудь сделать.

Тут стоит заметить ещё, что даже родители Лены будто рассчитывали и на 3 ребёнка? Давайте нам теперь чёрненьких. Даже если не требовали детей, то допускали. Или было даже так на празднике Логуновы намекали что надо ещё детей им, а Кошелевы пошутили что только тогда чёрненьких теперь и это очень не понравилось старообрядцам.

Лена возможно хотела надёжности стабильности, совместные доли в квартире не знаю, копила деньги может расшириться, а потом такое вот на неё, а у неё и так послеродовая депрессия.

Ещё момент

Александр по телефону рассказывает что мама Лены на первой неделе пропажи приходила 2 раза и то не к детям, а ко мне и при старшей спрашивает: Саш где будем хоронить Лену? В Рязани или Белоомуте? А потом у неё резко настроение меняется всё хорошо типо, она играет с детьми...

Т.е. изначально никто с детьми видеться не запрещал и отец АЛ говорит что играют с детьми на детской площадке пожалуйста мол подходите общайтесь.

Также семья Логуновых всячески намекают на семейное ку-ку. Мама лежала по психике и двоюродная сестра Лены сбегала на 2 года и её даже не было на похоронах матери родной. И все эти разговоры что Лена может с собой что-нибудь сделать. А потом про похорона, хотя Лены ещё нет.

Мама Лены же говорит я поняла что всё это спектакль и смотрю он сидит дрожащий в одну точку. Я поняла что всё это не правда.
Хотела получается его на понт взять вопросом про похорона, пока он сидит трясётся, чтобы тот проговорился и ей всё рассказал как было. Но не получилось, а Логунов её в очередной раз посчитал неадекватной.

Также АЛ говорит что Лена устала от детей, обижалась что дочь ей язык показывала. И в студии говорят нет причин ему не верить, про то что мама Лены лежала по психике правда, про валерианку правда, про то что пришла тёща и говорила про похорона тоже правда, так почему всё остальное неправда.

Ну и основная версия как я понял АЛ, вышла из дома, села в машину, дальше неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Eirlys


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 17

  • Была 18.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3214 : 30.09.21 14:44 »
Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
Это муж так сказал? Значит, Елена ушла с ключом, которым закрыла дверь? И ключ от квартиры пропал вместе с ней? И уже прошло несколько месяцев... Так и неизвестно, где Елена и что с ключами. В таких случаях рекомендуют двери в квартиру менять


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | ariuna120 | Джен | idemidov | Римма Доволина

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3215 : 30.09.21 14:48 »
Это муж так сказал? Значит, Елена ушла с ключом, которым закрыла дверь? И ключ от квартиры пропал вместе с ней? И уже прошло несколько месяцев... Так и неизвестно, где Елена и что с ключами. В таких случаях рекомендуют двери в квартиру менять
Если на программе Малахова действительно включали запись разговора именно Александра, то да, это слова мужа его голосом.


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | Mangusta

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3216 : 30.09.21 14:50 »
В таких случаях рекомендуют двери в квартиру менять
*JOKINGLY*

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3217 : 30.09.21 14:57 »
Это муж так сказал? Значит, Елена ушла с ключом, которым закрыла дверь? И ключ от квартиры пропал вместе с ней? И уже прошло несколько месяцев... Так и неизвестно, где Елена и что с ключами. В таких случаях рекомендуют двери в квартиру менять
А вот нигде не написано,что ключи и дверь заменены...


Поблагодарили за сообщение: Eirlys

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3218 : 30.09.21 15:00 »
Только начала читать тему и сразу возник такой вопрос по поводу ее психического состояния - отдала маме документы и деньги, потому что "по квартире кто-то ходит". Кто? Бабайка? Злые духи? Кто может ходить по квартире, кроме ее жильцов? Это УЖЕ жирный намек что она была не в себе.
Может это уже обсуждали здесь, я не успела прочитать всё.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3219 : 30.09.21 15:04 »
Только начала читать тему и сразу возник такой вопрос по поводу ее психического состояния - отдала маме документы и деньги, потому что "по квартире кто-то ходит". Кто? Бабайка? Злые духи? Кто может ходить по квартире, кроме ее жильцов? Это УЖЕ жирный намек что она была не в себе.
Может это уже обсуждали здесь, я не успела прочитать всё.
Думаю что Кошелевы тем самым намекали что кто-то ходит из семьи Логуновых, например бабка. Но да это может указывать на паранойю.
Некоторые заподозрили что так логично было сделать перед побегом, планируя его заранее.
« Последнее редактирование: 30.09.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | nafanya25

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3220 : 30.09.21 15:04 »
Только начала читать тему и сразу возник такой вопрос по поводу ее психического состояния - отдала маме документы и деньги, потому что "по квартире кто-то ходит". Кто? Бабайка? Злые духи? Кто может ходить по квартире, кроме ее жильцов? Это УЖЕ жирный намек что она была не в себе.
Ну внимательная хозяйка может определить, что вещи трогали, лежат не на тех места, что-то переставлено. М.б. Логуновы ее так с ума сводили?


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3221 : 30.09.21 15:05 »
Думаю что Кошелевы тем самым намекали что кто-то ходит из семьи Логуновых, например бабка. Но да это может указывать на паранойю.
Вроде это очевидно))) что именно про бабусю речь и шла.

Добавлено позже:
Ну внимательная хозяйка может определить, что вещи трогали, лежат не на тех места, что-то переставлено. М.б. Логуновы ее так с ума сводили?
Да какая хозяйка? Не была Лена там хозяйкой. Она постоялицей там была без права голоса.
« Последнее редактирование: 30.09.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Rose | Beata | Mistr

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3222 : 30.09.21 15:07 »
Это муж так сказал? Значит, Елена ушла с ключом, которым закрыла дверь? И ключ от квартиры пропал вместе с ней? И уже прошло несколько месяцев... Так и неизвестно, где Елена и что с ключами. В таких случаях рекомендуют двери в квартиру менять
Ну не двери, а замки точно. Интересно, он сменил замки?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3223 : 30.09.21 15:10 »
Она постоялицей там была без права голоса
Еще добавьте, что жила на кухне и нужна была только детей рожать. Вот вы прям всё знаете про отношения между семьями и внутри них. Вы родственник или друг семьи?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3224 : 30.09.21 15:11 »
Если проанализировать пункты инструкции, предоставленной ниже, мне непонятно, почему до сих пор не подан иск об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу…

https://base.garant.ru/70904152/53f89421bbdaf741eb2d1ecc4ddb4c33/

Приложение. Инструкция о порядке рассмотрения заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновением лиц

10. О признаках совершения преступления в отношении без вести пропавшего лица могут свидетельствовать в том числе следующие обстоятельства:

10.1. Отсутствие объективных данных, указывающих на намерение без вести пропавшего лица беспричинно и на длительное время убыть в неизвестном направлении или сменить место проживания или пребывания. (Елена планировала покрестить младшую дочку, отдать в садик старшую).

10.2. Отсутствие у без вести пропавшего лица заболевания, которое может обусловить его скоропостижную смерть, потерю памяти, ориентирования во времени и пространстве. (Как я поняла, таких заболеваний у Елены нет).

10.3. Наличие по месту проживания, пребывания или нахождения без вести пропавшего лица личных документов, вещей (одежды) и денежных средств, без которых он не может обойтись в случае длительного отсутствия. (В квартире остался паспорт; про деньги мне ничего неизвестно).

10.4. Наличие у без вести пропавшего лица важных событий, участие в которых было запланировано (например, сдача экзамена, защита диссертации, медицинское обследование, служебная командировка). (См. комментарий п. 10.1.)

10.5. Наличие у без вести пропавшего лица значительных денежных средств или других ценностей, которые могли привлечь внимание преступников. (Неизвестно).

10.6. Безвестное исчезновение лица с автотранспортом. (Нет).

10.7. Отсутствие в течение не менее трех суток сведений о судьбе и местонахождении без вести пропавшего лица (в том числе пропавшего со средствами мобильной связи). (Да, причём, у телефона пропал сигнал около 9 утра).

10.8. Безвестное исчезновение лица, связанное с отчуждением его имущества. (Логуновы, со слов Кошелевых, пытались блокировать личные банковские карты Елены).

10.9. Наличие по последнему месту проживания, пребывания или нахождения, в автотранспорте, рабочем помещении без вести пропавшего лица или ином месте признаков и следов, указывающих на возможное совершение преступления. (В квартире обнаружены следы крови, по информации из СМИ. Кому принадлежит кровь непонятно).

10.10. Отсутствие в правоохранительных органах заявления о без вести пропавшем лице либо несвоевременное его направление от иного лица, которое в силу родственных или иных отношений должно было его подать. (Нет, но заявление было подано очень быстро; несмотря на много противоречий).

10.11. Наличие у без вести пропавшего лица конфликтных ситуаций в быту, на работе, в связи с его общественной деятельностью, долговыми или кредитными обязательствами. (Конфликт был с бабушкой по вопросу воспитания детей, по материальному вопросу).

10.12. Наличие угроз в адрес без вести пропавшего лица. (Неизвестно).

10.13. Наличие объяснений лиц о возможном совершенном преступлении в отношении без вести пропавшего лица. (Надеюсь, что Кошелевы и их адвокат такое объяснение предоставят).

10.14. Внезапный (срочный) ремонт по месту жительства или пребывания без вести пропавшего лица. (Из СМИ: в день пропажи - стирка, вызов бабушки и родителей).

10.15. Длительное неполучение без вести пропавшим лицом заработной платы, пенсии, пособий и иных социальных выплат при отсутствии объективных причин (например, болезнь, длительная командировка или поездка). (Неизвестно).

10.16. Поспешное решение членами семьи без вести пропавшего лица и (или) иными лицами различных вопросов, которые можно решать только при уверенности, что без вести пропавшее лицо не возвратится (переоформление или продажа его имущества, обращение в свою пользу его сбережений, вступление супруга (супруги) в сожительство с другим лицом). (Александр зарегистрирован на сайте знакомств; в день пропажи жены гуляет вместе с какой-то знакомой; его родные, по информации из СМИ, пытаются блокировать банковские карты Елены; Александр не осуществляет поиск жены (добавлял волонтёров в ЧС, не осуществляет активные поиски жены совместно с семьей Кошелевых)).

10.17. Наличие сведений о преступной деятельности и преступных связях без вести пропавшего лица. (Неизвестно).


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Robin | Наталья КВ | sunnyapple | МИРА | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3225 : 30.09.21 15:13 »
Но зачем АЛ покрывает тёщу тогда? Получается так. Лена была раздражена и разбила телефон, а он говорит была в отличном настроении, телефон работал. Этот момент можете объяснить?
АЛ мог не слышать разговора Елены с матерью (мог быть в ванной, например, или в другой комнате), и не знать что Елена рассорилась еще и с мамой, и что телефон поврежден или отключен. А про хорошее настроение врет, потому что покрывает себя - так как тоже ссорился с Еленой, если не утром, то ночью точно - по поводу чипсов, например.
Кроме того, Александр не кажется мне особо чувствительным человеком и если состояние Елены перешло из раздражения в стадию безразличия - то, я думаю, он вполне мог принять это за хорошее настроение. Особенно, если последнее время она часто была раздраженной.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | SagaNoren | Robin | sunnyapple

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3226 : 30.09.21 15:14 »
Объясните просто, почему с таким кол-вом "неопровержимых" фактов, Логунова не задержали?
Однако же и статус потерпевшего не дали, хотя адвокат ходатайствовал...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3227 : 30.09.21 15:14 »
Еще добавьте, что жила на кухне и нужна была только детей рожать. Вот вы прям всё знаете про отношения между семьями и внутри них. Вы родственник или друг семьи?
Это вы добавили, не я. 8-)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3228 : 30.09.21 15:17 »
А вот нигде не написано,что ключи и дверь заменены...
Зато написано, что он с детьми перебрался к родителям.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3229 : 30.09.21 15:17 »
Другое дело, что если что-либо из передачи Малахова окажется фейком, то ему это ничем не грозит. Полная безнаказанность за недостоверную инфу.
Как бы, и за то спасибо.А то вообще никакой инфы бы не было...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3230 : 30.09.21 15:18 »
Это вы добавили, не я
Потому что вы глупость написали, причем безапелляционно.
Да какая хозяйка? Не была Лена там хозяйкой. Она постоялицей там была без права голоса.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 975

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3231 : 30.09.21 15:20 »
(Как я поняла, таких заболеваний у Елены нет).
Если точнее, то такое заболевание не диагностировано.  А как оно могло быть диагностировано, если к врачам Елена не обращалась?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3232 : 30.09.21 15:22 »
АЛ мог не слышать разговора Елены с матерью (мог быть в ванной, например, или в другой комнате), и не знать что Елена рассорилась еще и с мамой, и что телефон поврежден или отключен. А про хорошее настроение врет, потому что покрывает себя - так как тоже ссорился с Еленой, если не утром, то ночью точно - по поводу чипсов, например.
Кроме того, Александр не кажется мне особо чувствительным человеком и если состояние Елены перешло из раздражения в стадию безразличия - то, я думаю, он вполне мог принять это за хорошее настроение. Особенно, если последнее время она часто была раздраженной.
Спасибо. Только у меня не вяжется изменённое состояние с тем, что "она даже шутила. А перед уходом посмотрела в телефон, и попросила её набрать, когда дети проснутся".  Это похоже на тщательно спланированный уход, который мне представляется маловероятным без денег, вещей и паспорта.
В любом случае, время покажет.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была сегодня в 16:29

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3233 : 30.09.21 15:25 »
Вроде это очевидно))) что именно про бабусю речь и шла.

Вроде это очевидно, что я написала, что еще не прочитала всей темы, а только начала.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3234 : 30.09.21 15:25 »
Потому что вы глупость написали, причем безапелляционно.
Порошу вести себя более сдержанно и не хамить, в противном случае буду вынуждена отправить жалобу администрации.
Я написала свое видение ситуации, вас-то оно отчего так задело?
« Последнее редактирование: 30.09.21 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | МИРА | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3235 : 30.09.21 15:25 »
Если проанализировать пункты инструкции, предоставленной ниже, мне непонятно, почему до сих пор не подан иск об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу…
Потому что в данный момент его можно задержать только на 72ч и попытаться предъявить обвинение (т.к. тело не найдено и убийство -не факт) Просто для суда будет мало приведенных вами пунктов, чтобы оформить арест.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3236 : 30.09.21 15:28 »
й и паспорта.
В любом случае, время покажет.
Нет информации про загранпаспорт. Может именно он был у неё с собой.
В Инстаграм Елены есть фотографии, где они в Турции. Значит загран имелся. Вопрос в том:1.  действующий ли или уже просрочен
2. Загран тоже остался дома, как и паспорт?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | LinaMalina | Eirlys

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3237 : 30.09.21 15:28 »
Если проанализировать пункты инструкции, предоставленной ниже, мне непонятно, почему до сих пор не подан иск об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу…
Не понял это пункты для того чтобы можно было заподозрить преступление? Так и так дело по 105, а под стражу кого и почему?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3238 : 30.09.21 15:29 »
Порошу вести себя более сдержанно и не хамить, в противном случае буду вынуждена отправить жалобу администрации
Пожалуйста. Только где вы увидели хамство? Я вас спросил, кем вы являетесь для данных семейств, что делаете выводы об их взаимоотношениях.
Я написала свое видение ситуации
Это не видение ситуации, а констатация факта, не известного вам.

Добавлено позже:
Однако же и статус потерпевшего не дали, хотя адвокат ходатайствовал...
Да ему главное, чтобы не статус подозреваемого присвоили
« Последнее редактирование: 30.09.21 15:35 »

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3239 : 30.09.21 15:43 »
Про чемоданы. Скорее всего информация точная. Обосную свои мысли: в самом начале передачи корреспондент спрашивает у капитана Авроры: что вы вывозили в чемоданах в тот день? И он отвечает: куски трупа, а потом их съели (цитирую не дословно, по памяти)
Память вас подводит.Зачем же вводить людей в заблуждение? Журналист задал Авроре СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ вопрос.