Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 103 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455432 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3060 : 29.09.21 23:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вам Аллолита ответила. Мне добавить нечего к ее сообщению... Тот редкий случай =)
ЧТД. Пустой трёп ни о чём.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3061 : 29.09.21 23:08 »
В соседней ветке про мальчика Диму. Там тоже видеокамеры в квартире установлены.
Данная семья не подходит под типичную семью которой нужны камеры для наблюдения за детьми. Я ж не отрицаю что их кто то устанавливает, но не в таком «контексте» как у Логуновых. Да и мать сказала что камеры установили потому что Лене кажется что кто то ходит по квартире когда ее нет. Кстати может и любовница


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3062 : 29.09.21 23:10 »
Да не гуляла она, психотип не тот. Да и по виду на фото - нормальный человек. А вот он... Улыбка какая то уж больно сладкая... Наверное скоро все закончится. След взят, раскроют дело. Раз уже адвокат нанят. Хочется верить, что жива ...

Добавлено позже:
Да не гуляла она, психотип не тот. Да и по виду на фото - нормальный человек. А вот он... Улыбка какая то уж больно сладкая... Наверное скоро все закончится. След взят, раскроют дело. Раз уже адвокат нанят. Хочется верить, что жива ...
В программе мама Лены сказала, что камеры установили Логуновы - так захотели. А по квартире в отсутствие и бабуля могла ходить - квартира то на ней. На деда автомобили оформлены. А сама бабуля глава старообрядческой общины. Несколько странно.
« Последнее редактирование: 29.09.21 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3063 : 29.09.21 23:13 »
Речь и дет о том, что дети-то от любовников!
Я думаю, это всплыло бы, если это так. Тогда муж бы не объявил ее пропавшей, что вышла в магазин и не вернулась, а сказал бы, что могла уйти к отцу ребенка и с ним скрыться (но при этом без ребенка? Смысл?) Ну и потом в убийстве удобно бы было обвинить любовника в случае обнаружения трупа.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3064 : 29.09.21 23:17 »
адвокат Александра
Представляет его интересы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3065 : 29.09.21 23:18 »
Тогда муж бы не объявил ее пропавшей
Да муж то отудова знет? Мужья, они последними узнают о эмм... девичьих забавах жён... ;) Так уж водится на Руси... Из покон веков...
« Последнее редактирование: 29.09.21 23:20 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3066 : 29.09.21 23:18 »
Данная семья не подходит под типичную семью которой нужны камеры для наблюдения за детьми. Я ж не отрицаю что их кто то устанавливает, но не в таком «контексте» как у Логуновых. Да и мать сказала что камеры установили потому что Лене кажется что кто то ходит по квартире когда ее нет. Кстати может и любовница
Немного не так.
Лене казалось, что кто-то ходил по квартире в их отсутствие, поэтому материальные ценности были перенесены родителям Елены.
А камеры были установлены потому что так захотели Логуновы.
Но это если верить передаче Малахова.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3067 : 29.09.21 23:20 »
Представляет его интересы
Какие?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | chebolena

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3068 : 29.09.21 23:21 »
Немного не так.
Лене казалось, что кто-то ходил по квартире в их отсутствие, поэтому материальные ценности были перенесены родителям Елены.
А камеры были установлены потому что так захотели Логуновы.
Но это если верить передаче Малахова.
Ну в любом случае не за детьми следили

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3069 : 29.09.21 23:22 »
Я думаю, это всплыло бы, если это так. Тогда муж бы не объявил ее пропавшей, что вышла в магазин и не вернулась, а сказал бы, что могла уйти к отцу ребенка и с ним скрыться (но при этом без ребенка? Смысл?) Ну и потом в убийстве удобно бы было обвинить любовника в случае обнаружения трупа.
Так муж ничего не знает,раз не догадался почему мать Елены ему про группу крови детей говорила.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3070 : 29.09.21 23:23 »
Какие?
Такие же, какие и Калинов, представляя семью Кошелевых. Кстати, у Кошелевых были и другие адвокаты
https://chelovekizakon.ru/dela/pomoch-sledstviyu-i-poterpevshim
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3071 : 29.09.21 23:25 »
Ключевое слово в прошлой жизни. Вот уже 3 года она то беременная, то воспитывает грудничка. Не то чтобы до любовников. А если он и был когда-то, то за это время отвалился, на других переключился, не монах же.
Святая наивность  :sm55:
Беременость и грудные дети - удобный момент завести друга или любовника. Хороший любовник тоже не отвалится.


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3072 : 29.09.21 23:26 »
Ну в любом случае не за детьми следили
Тоже так думаю.
Камеры хороши для слежки за детьми, когда они в школу начинают ходить, и тусят полдня одни дома, пока родители на работе и волнуются. Но не в то время, когда дети постоянно под присмотром.
Может, там бабушка следила за великовозрастными детками?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3073 : 29.09.21 23:29 »
Беременость и грудные дети - удобный момент завести друга или любовника.
Расскажите поподробнее - в чем вы видите удобство этого момента?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Тайча | Рубик | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3074 : 29.09.21 23:35 »
Расскажите поподробнее - в чем вы видите удобство этого момента?
Ослаблен контроль. Много свободы пойти куда-то якобы на консультацию, к подруге, в парк и т. п.
Кажется, я учу будущих мам чему-то нехорошему  :P


Поблагодарили за сообщение: Robin

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3075 : 29.09.21 23:36 »
Интересно, что у АЛ столько информации, прямо терабайты информации по этому дню. Не успеваем обрабатывать. Уже знакомая какая-то нарисовалась, гуляющая с ним и его детьми. Он что, издевается? Зачем намеренно подогревать общественный резонанс к этому делу, ненависть к своей персоне? Может его уже закроют, до внесения ясности  :cl:
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3076 : 29.09.21 23:38 »
Ослаблен контроль. Много свободы пойти куда-то якобы на консультацию, к подруге, в парк и т. п.
Кажется, я учу будущих мам чему-то нехорошему  :P
Кажется, у вас нет опыта быть матерью грудного младенца?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Linor | Юника | Рубик | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3077 : 29.09.21 23:41 »
Интересно, что у АЛ столько информации, прямо терабайты информации по этому дню. Не успеваем обрабатывать. Уже знакомая какая-то нарисовалась, гуляющая с ним и его детьми. Он что, издевается? Зачем намеренно подогревать общественный резонанс к этому делу, ненависть к своей персоне? Может его уже закроют, до внесения ясности  :cl:
А вдруг он знает куда она убежала? Тогда ему ничего не грозит в любом случае. Поэтому может себе позволить делать всё, что захочет.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3078 : 29.09.21 23:41 »
Он что, издевается? Зачем намеренно подогревать общественный резонанс к этому делу, ненависть к своей персоне? Может его уже закроют, до внесения ясности  :cl:
Вы же сами хотели выслушать другую сторону.
Адвокат озвучил то, чем располагает следствие, чем вы недовольны?
Закроют за что?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Surveyor


  • Сообщений: 493
  • Благодарностей: 390

  • Расположение: MSK

  • Был 20.08.24 17:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3079 : 29.09.21 23:42 »
Если правда то, что «с цитированием что-то происходит», то просто мнение.
«не зафиксирован проход… видеонаблюдение не работает… нет записи на сервере... » - лето, жара, отключили оборудование - экономят на охлаждении прибора, установленного а помещении для круглосуточной работы или просто проблемы с электричеством в этом «видеохозяйстве» при такой погоде летом. Технически и на бытовом уровне вполне объяснимо.
«куда ушла?» -  в парикмахерскую / др. бьюти; за лекарствами (прием которых не хотела никому раскрывать и не приобретать их в аптечной продаже (и отказалась от грудного вскармливания)) / дать в долг/забрать одолженное….. вариантов масса и они непроверямы. И не факт, что ушла именно туда о чём сказала мужу. Она просто обозначила ему причину/повод своего отсутствия на пару часов максимум. Представляете же себе ситуацию – вырваться по личной необходимости из квартиры от маленьких детей и мужа перед приходом родственников и не объяснять реальную причину недолгого отсутствия?
«телефон не работает / отключен / вне зоны доступа» - очень мало информации об этом моменте. Телефон это не только звонки, но и мессенджеры, не только сеть, но и вай-фай. И сим-карт может быть не одна, а несколько, которые можно менять.
«одета не по погоде» - интересный и странный момент.

Увы, но, тем, кто смотрит Малахова и основывает мнение и позицию на таком материале, объяснять что-либо сложно. Там хайп и никакого абсолютно отношения к реальности не имеет то, что дают там в эфир. Там собственный сюжет и свои задачи.
Рязань просто два месяца ничего не расследовала. И этим «ничего» может быть чем угодно из современных городских реалий.
Никаких объективных следов преступления нет. Можно ещё сто страниц рассуждать о том, что место преступления и сокрытия его следов – квартира в многоквартирном доме с маленькими детьми, свободным доступом гостей-родственников, обследованная криминалистами на предмет сокрытия криминала, но чем больше времени проходит, тем меньше уверенности в таком сценарии.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | МИРА

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3080 : 29.09.21 23:42 »
Такие же, какие и Калинов
Какие?
Кстати, у Кошелевых были и другие адвокаты
https://chelovekizakon.ru/dela/pomoch-sledstviyu-i-poterpevshim
Кто только не пиарится на трагедии. "Панфилов Дмитрий Владимирович Адвокат, руководитель практики по уголовным делам","рассказывает адвокат по гражданским делам Дмитрий Панфилов"  Ничего не понял.                                                                                                               
Кстати,в статье нигде не написано,что это адвокат Кошелевых.
« Последнее редактирование: 29.09.21 23:48 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3081 : 29.09.21 23:43 »
Кажется, у вас нет опыта быть матерью грудного младенца?
У меня очень много подруг разного возраста   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3082 : 29.09.21 23:47 »
Вы же сами хотели выслушать другую сторону.
Адвокат озвучил то, чем располагает следствие, чем вы недовольны?
Закроют за что?
Я абсолютно довольна, что вы! Я смотрю, сегодня в этой теме все кидаются друг на друга. Я всего лишь высказала свое мнение о том, что Александр меняет свои показания слишком часто, чем раздражает непомерно.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ninorotta

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3083 : 29.09.21 23:48 »
раз не догадался почему мать Елены ему про группу крови детей говорила.
Про группу крови вообще очень странно. Почему впопыхах по телефону надо было это говорить? Он бы сразу все запомнил? Он знает, как они наследуются? Кормящий чипсами двухлетку? Я сомневаюсь. Погулять с детьми это одно, а вот заниматься кормлением, режимом, прививками и прочим - это все было на Елене. Да и группы крови записаны в картах детей скорее всего. А намеки парни плохо понимают, почему было не сказать более прямо, попросить его отпустить Елену на все 4 стороны, если ей с ним плохо и ничего не связывает? И если мать Елены "намекала" на любовника, значит, она знала про него и для нее был бы еще один подозреваемый? Иначе смысл это скрывать? А об этом нигде ни слова.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

KAMO


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 274

  • Расположение: Москва

  • Была 25.07.23 12:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3084 : 29.09.21 23:50 »
Ослаблен контроль. Много свободы пойти куда-то якобы на консультацию, к подруге, в парк и т. п.
Кажется, я учу будущих мам чему-то нехорошему  :P
М-да……. Просто Америку открываете. Какая свобода? Мне всегда казалось , что женщину в интересном положении больше всего волнует семья и ребёнок , который должен родиться.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit | BelayaBelka | МИРА

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3085 : 29.09.21 23:52 »
У меня очень много подруг разного возраста   *JOKINGLY*
Есть в данном деле физиологические особенности, кормящая мать с младенцем, которая родила два месяца назад, не всегда может выступить в роли любовницы. Мужья даже гулять начинают у некоторых женщин. Могут быть швы и пр. К тому же у Елены еще и была послеродовая депрессия, что говорит о гормональном сбое.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | МИРА

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3086 : 30.09.21 00:01 »
Что Вас так задело? Почему вместо выстраивания диалога, Вы хотите добавить меня в ЧС?
https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4450436/

Де жа вю. "Муж Елены Логуновой добавлял в черный список тех, кто предлагал ему помощь... "


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3087 : 30.09.21 00:04 »
Мои подруги какие-то странные, не могли с грудными голову помыть и просто выспаться. Причем у меня есть подруга, которая очень хотела гулять, но смогла только когда ребенку три года исполнилось
Могу только посочувствовать. Мои подруги из парка не вылезали, даже кормили прямо там. Или мужей в парк с коляской гоняли и в это время отдыхали и свои дела делали. Можно бабушку или дедушку в парк отправить или в садик около дома. Я живу рядом с большим парком.


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3088 : 30.09.21 00:05 »
Каждая современная, в достаточной мере эмансипированная  женщина может себе позволить любовника!
На это и намекали Логуновы. Но вот муж берет адвоката и они хотят, чтобы Александра признали потерпевшем в уголовном деле. Им отказывают. Т.е. побег с любовником они не рассматривают.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3089 : 30.09.21 00:08 »
Могу только посочувствовать. Мои подруги из парка не вылезали, даже кормили прямо там. Или мужей в парк с коляской гоняли и в это время отдыхали и свои дела делали. Можно бабушку или дедушку в парк отправить или в садик около дома. Я живу рядом с большим парком.
Не ну может у меня такое окружение, у кого бабушки дедушки в других городах, мужья на работе, а дети не орут только когда сиська рядом. Но мне кажется это повсеместная история и Логунова относиться к той категории, причем думаю у нее была послеродовая депрессия, если принимать во внимание то что говорили у Малахова


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka