Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 104 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456039 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3090 : 30.09.21 00:08 »
По-этому мужчины и предпочитают нерожавших, чего уж тут греха-то таить
Поверим вам и закончим уже про любовника , который якобы был у Елены.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3091 : 30.09.21 00:10 »
Неужели они предпочитают матерей с тремя детьми? Я похоже отстала от жизни  =-O
Тема же вроде про то как пропала девушка? А не про то, где лучше в монастыре или в притоне  :sm55:
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Виталик | purple tea | ariuna120 | Рубик

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3092 : 30.09.21 00:12 »
Какие?Кто только не пиарится на трагедии. "Панфилов Дмитрий Владимирович Адвокат, руководитель практики по уголовным делам","рассказывает адвокат по гражданским делам Дмитрий Панфилов"  Ничего не понял.                                                                                                               
Кстати,в статье нигде не написано,что это адвокат Кошелевых.
Помочь следствию и потерпевшим

К поискам пропавшей жительницы Рязани Елены Логуновой присоединилась команда адвокатов нашего правового центра. Близкие девушки признаны потерпевшими. Защитой их интересов теперь займутся профессионалы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3093 : 30.09.21 00:12 »
Поверим вам и закончим уже про любовника , который якобы был у Елены.
Так главное, что Ефим, похоже публично отказался от своей версии! Кому в таком случае нужна была Елена, если у нее аж целых два ребенка!
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3094 : 30.09.21 00:20 »
Я абсолютно довольна, что вы! Я смотрю, сегодня в этой теме все кидаются друг на друга. Я всего лишь высказала свое мнение о том, что Александр меняет свои показания слишком часто, чем раздражает непомерно.
Я ни на кого не кидаюсь, просто пытаюсь вам объяснить, что вы не можете знать, какие показания давал Александр следователю. Адвокат сегодня озвучил незначительную часть.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3095 : 30.09.21 00:25 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3096 : 30.09.21 00:26 »
Вполне возможно, что адвокат имеет ввиду кадры с камер видеонаблюдения, а не настоящие фото.
Адвокат говорит именно про фото. И знакомая может подтвердить. Так если он есть на камерах во время прогулки зачем какие-то еще подтверждения?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3097 : 30.09.21 00:27 »
Я ни на кого не кидаюсь, просто пытаюсь вам объяснить, что вы не можете знать, какие показания давал Александр следователю. Адвокат сегодня озвучил незначительную часть.
Я говорю о той информации, которую озвучивают общественности, формируя тем самым общественный резонанс. Отчего не сложить все так, чтобы общественности было тоже все понятно? То, что вы пытаетесь мне объяснить, мне это и без вас понятно, уж извините.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3098 : 30.09.21 00:30 »
Да какие там секреты, гугл, раскроет все секреты.
Вот и я про то! Если же это криминалистический форум. то тут обсуждаются версии. Что такое версия по Белкину? Это не ляпнуть "а вдруг она", или "а вдруг он" Это совсем другое!!!
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела, указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.
« Последнее редактирование: 30.09.21 00:32 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3099 : 30.09.21 00:31 »
Ну в любом случае не за детьми следили
Эта камера в квартире ничего не дала для следствия. Хотя многое могла бы прояснить. Но, увы...

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3100 : 30.09.21 00:32 »
Вот и я про то! Если же это криминалистический форум. то тут обсуждаются версии. Что такое версия по Белкину? Это не ляпнуть "а вдруг она", или "а вдруг он" Это совсем другое!!!
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела,
указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.
Ну мы не криминалисты, но очень стараемся быть объективными.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3101 : 30.09.21 00:35 »
Ну мы не криминалисты
Это видно не вооруженным взглядом.
но очень стараемся быть объективными.
Вы - да, стараетесь. Большинство других участников темы женского пола - нет.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 30.09.21 00:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | Skyoner

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3102 : 30.09.21 00:37 »
Ну мы не криминалисты, но очень стараемся быть объективными.
Тогда объясните, пожалуйста, почему здесь нельзя доказывать, что Елена могла иметь любовников?  ]:->


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3103 : 30.09.21 00:37 »
Что такое версия по Белкину?
Вы уже ссылались на этот учебник. Про версии все понятно. Или вы забыли? Так я вам напомню, что раз в неделю (примерно) вы приводите определения из этого учебника. Давайте, что-нибудь новенькое. У нас есть немного фактов от следствия. Их и обсуждаем, выдвигая предположения.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3104 : 30.09.21 00:39 »
Тогда объясните, пожалуйста, почему здесь нельзя доказывать, что Елена могла иметь любовников?  ]:->
С чего нельзя? Я сама эту версию очень поддерживаю, спросите Ефима. Очень хочу, просто, чтобы эта история закончилась именно так.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3105 : 30.09.21 00:43 »
С чего нельзя? Я сама эту версию очень поддерживаю, спросите Ефима. Очень хочу, просто, чтобы эта история закончилась именно так.
На меня все накинулись, когда я обосновала, что Елена могла иметь любовников. Это не моя версия, просто я за справедливость. Беременная женщина и женщина с грудным ребёнком может иметь любовника и может с ним убежать. Примеров масса.
Уж очень уверенно себя чувствует муж.
« Последнее редактирование: 30.09.21 00:44 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Skyoner | МИРА

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3106 : 30.09.21 00:46 »
На меня все накинулись, когда я обосновала, что Елена могла иметь любовников. Это не моя версия, просто я за справедливость. Беременная женщина и женщина с грудным ребёнком может иметь любовника и может с ним убежать. Примеров масса.
Может. Конечно может. Тут многие Елену знают лично, поэтому кинулись защитить ее от ошибочных суждений. Всего лишь. Не обижайтесь. Ваша версия намного лучше и романтичнее, чем версия, что ее убил собственный муж.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3107 : 30.09.21 00:51 »
Может. Конечно может. Тут многие Елену знают лично, поэтому кинулись защитить ее от ошибочных суждений. Всего лишь. Не обижайтесь. Ваша версия намного лучше и романтичнее, чем версия, что ее убил собственный муж.
Я думала, что убил муж, а когда сегодня увидела информацию, что он так напоказ ничего не боится, хотя это его может скомпрометировать, подумала, что он, или точно знает, что она убежала, или так спрятал тело, что его никогда не найдут. Даже подумала, что он её отпустил. Они договорились и он помог ей незаметно уйти.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3108 : 30.09.21 00:54 »
На меня все накинулись, когда я обосновала, что Елена могла иметь любовников. Это не моя версия, просто я за справедливость. Беременная женщина и женщина с грудным ребёнком может иметь любовника и может с ним убежать. Примеров масса.
Уж очень уверенно себя чувствует муж.
С учетом личности Елены, отзывов о ней разных людей, побег с любовником крайне маловероятен. И процента не дам. И за 2 месяца она непременно бы дала о себе знать матери, с которой очень близка. Не стала бы подвергать ее такому испытанию. А мать между тем в больницу попала с нервным срывом в результате всего происходящего. Не разу не включился телефон, не воспользовалась банковской картой с момента исчезновения. И никто ее видел больше. Паспорт остался дома. Так что по всей видимости из квартиры она никуда не уходила.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Наталья КВ | sofi4ka | ariuna120 | sunnyapple | Тайча | МИРА | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3109 : 30.09.21 01:00 »
С учетом личности Елены, отзывов о ней разных людей, побег с любовником крайне маловероятен. И процента не дам. И за 2 месяца она непременно бы дала о себе знать матери, с которой очень близка. Не стала бы подвергать ее такому испытанию. А мать между тем в больницу попала с нервным срывом в результате всего происходящего. Не разу не включился телефон, не воспользовалась банковской картой с момента исчезновения. И никто ее видел больше. Паспорт остался дома. Так что по всей видимости из квартиры она никуда не уходила.
Я думаю точно так же, как Вы. Но у меня была подруга, которая безумно влюбилась. Ей было наплевать на двух детей, на мужа, на родителей. Она сбежала и не выходила на связь два месяца. Потом у неё в голове прояснилось и она вышла на связь. Детей они поделили, но к мужу она уже не вернулась. Так и живёт с любовником, вышла за него замуж. Живёт гораздо хуже, чем жила с мужем. Наверное, это любовь.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Skyoner | МИРА | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3110 : 30.09.21 01:01 »
Я думала, что убил муж, а когда сегодня увидела информацию, что он так напоказ ничего не боится, хотя это его может скомпрометировать, подумала, что он, или точно знает, что она убежала, или так спрятал тело, что его никогда не найдут. Даже подумала, что он её отпустил. Они договорились и он помог ей незаметно уйти.
А где вы сегодня что-то узнали про мужа. И почему решили, что не боится? Он избегает общения. Живет со своими родственниками. Никак себя не проявляет. Есть статья с комментариями его адвоката. Вот и адвокат у него появился. Я считаю, что он чувствует себя совершенно спокойно.

Добавлено позже:
Я думаю точно так же, как Вы. Но у меня была подруга, которая безумно влюбилась. Ей было наплевать на двух детей, на мужа, на родителей. Она сбежала и не выходила на связь два месяца. Потом у неё в голове прояснилось и она вышла на связь. Детей они поделили, но к мужу она уже не вернулась. Так и живёт с любовником, вышла за него замуж. Живёт гораздо хуже, чем жила с мужем. Наверное, это любовь.
Эта девушка давно бы вышла на связь.
« Последнее редактирование: 30.09.21 01:03 »

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3111 : 30.09.21 01:08 »
А где вы сегодня что-то узнали про мужа. И почему решили, что не боится? Он избегает общения. Живет со своими родственниками. Никак себя не проявляет. Есть статья с комментариями его адвоката. Вот и адвокат у него появился. Я считаю, что он чувствует себя совершенно спокойно.

Добавлено позже:Эта девушка давно бы вышла на связь.
Вот, сегодня прочитала
https://taina.li/forum/index.php?msg=1312727

Я её лично не знаю, а успешных женщин, которым сносило головы из-за малозначительных личностей знаю. Тоже никто не мог поверить.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3112 : 30.09.21 01:13 »
Наверное, это любовь.
Это секс! Яркий, искрометный секс - тот , которого женщина не знала в браке! Ради этого она готова забыть все:маму,папу,детей мужа и тд...
« Последнее редактирование: 30.09.21 01:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3113 : 30.09.21 01:18 »
Я её лично не знаю, а успешных женщин, которым сносило головы из-за малозначительных личностей знаю. Тоже никто не мог поверить.
Не знаю, что именно привлекло вас на этой странице. Свое мнение и обоснование на этот счет я высказала, исходя из имеющейся информации.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3114 : 30.09.21 01:19 »
Это секс! Яркий, искрометный секс - тот , которого женщина не знала в браке! Ради этого она готова забыть все:маму,папу,детей мужа и тд...
Извините, Вы плохо знаете женщин  *JOKINGLY*
Секс имеет такое большое значение только для мужчин  :-[

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3115 : 30.09.21 01:20 »
Это секс! Яркий, искрометный секс - тот , которого женщина не знала в браке! Ради этого она готова забыть все:маму,папу,детей мужа и тд...
Надоели ваши приколы. Уж лучше по Белкину. Где факты?
« Последнее редактирование: 30.09.21 01:21 »

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3116 : 30.09.21 01:22 »
Не знаю, что именно привлекло вас на этой странице. Свое мнение и обоснование на этот счет я высказала, исходя из имеющейся информации.
Прошло мало времени. Поведение мужа очень странное. Что-то здесь не так, не на виду. Думаю, что и следствие это знает.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3117 : 30.09.21 01:23 »
Версия.

Елена провела бессонную ночь с детьми и ночью отправляет смс маме, что только что уснули. Скорее всего надеясь тем самым дать понять, что утром рано не надо их будить. Однако ж мама сразу же с утра звонит дочке в 8-30.
Муж, разозленный, что их разбудили, плюс очернили его бредовым сном, высказывает своё недовольство жене. Та, чтобы больше не вызвать раздражение мужа, выключает телефон или ставит его в режим полёта, так как предполагает, что мама может позвонить вновь.
Бессонная ночь, мрачный сон, утренняя ссора с мужем убивают настроение Елены полностью. Сделав домашние дела и уложив детей, она одевается на выход.
На вопрос мужа: «Куда?» отвечает в сердцах «За шмотками, за печкой, к маме, к Ваське Кузнецову, любви моей первой, да куда угодно, только подальше от тебя! Не могу больше здесь находиться, жить не хочется!» Но так как она хорошая мать, то добавляет: «Дети проснутся, набери мне» - совсем забыв, что телефон выключен (настроение было такое поганое, что весь день не хотелось ни с кем общаться)
И уходит.
Хочет побыть наедине с собой. Идёт в направлении, где малолюдно. Да в это время в воскресенье, в 3 часа дня, и так мало народу. А если кто и встретился, то даже голову не поднял на обычную девушку - кому какое дело до случайных прохожих…
Кто знает теперь, кто ей повстречался в этом уединённом малолюдном месте. Запихнул в машину и был таков.
А может, посидев до вечера, подумав, пошла обратно домой. Но день-то был не простой. Праздничный. 25 июля - день ВМФ. Паяная компания  на пути встретилась… И ведь слышал кто-то крики женские (не поняла я только в какую ночь: как раз 25 или с 24 на 25?).
А муж… переживал ссору, что-то такое сказала ему Лена перед уходом, что уже через 2 часа он забил тревогу.
« Последнее редактирование: 30.09.21 01:26 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3118 : 30.09.21 01:40 »
Кто знает теперь, кто ей повстречался в этом уединённом малолюдном месте. Запихнул в машину и был таков.
А может, посидев до вечера, подумав, пошла обратно домой. Но день-то был не простой. Праздничный. 25 июля - день ВМФ. Паяная компания  на пути встретилась… И ведь слышал кто-то крики женские (не поняла я только в какую ночь: как раз 25 или с 24 на 25?).
Опять какой-то маньяк-извращенец, который запихнул в машину? И дальше, что там у вас? Изнасиловал и убил? И так спрятал потом тело, что до сих пор найти не могут? Этому случайному похитителю не надо так тщательно прятать тело. Выкинул потом из машины и все. И укатил в неизвестном направлении. Против версии, что убил ее муж, эта история ниже всякой критики. А с учетом непростых отношений в семье, все сходится на муже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3119 : 30.09.21 01:46 »
Против версии, что убил ее муж, эта история ниже всякой критики.
А давайте отталкиваться от разумного - что никто никого нигде не убивал. И вот отталкиваясь от разумного уже строить версии: с кем ушла, куда ушла, почему такие высокие зарплаты в Ханты-Мансийском автономном  округе, по отношению к Рязани, что люди туда уходят толпами. обзаводясь любовниками и любовницами,  и тд и тп...
« Последнее редактирование: 30.09.21 01:52 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Slawa