Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455479 раз)

0 пользователей и 67 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2970 : 29.09.21 18:09 »
И на месяц раньше капитана авроры, пошутила про расчленил-съел.
То есть это он ее эту шутку процитировал с сарказмом, получается? Из сети?
« Последнее редактирование: 29.09.21 18:10 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2971 : 29.09.21 18:10 »
Вы бы для начала хоть статью прочитали Там как раз есть ответ на ваш вопрос.
Нет, в статье нет ответа на вопрос о несвоевременности действий: на 4-й день привели служебную собаку, день на 43 провели обход по квартирам соседей (и то не всех). В статье нет информации о том, когда и во сколько был проведён первый осмотр квартиры.
В статье нет информации о том, были ли осмотрены все машины. Если машина Александра до сих пор стоит на парковке опечатанная, то на  чьей машине он уезжал от журналистов? Также машины могут быть и у других родных. Их тоже осмотрели?

В статье нет ответа также о том, почему, если человек переживает, то он не осуществляет поисков, не объединяется в общем горе со второй семьей, почему добавляет в ЧС тех людей, которые хотели ему помочь в поисках жены? Почему слова не совпадают с поступками?


Поблагодарили за сообщение: Уася48 | BigHand | Kейт

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2972 : 29.09.21 18:10 »
1. Суицид из-за депрессии, скинулась в речку, у которой быстрое течение. Хотя вероятность обнаружения тела здесь намного выше - рано или поздно тело бы всплыло где-нибудь.
2. Уехала с кем-то или одна куда-то, где можно скрыться ввиду психического растройства или любовника на стороне.
3. Кто-то причастен из жителей дома, если факт в том, что она не выходила из подъезда будет доказан. Дом очень большой, многоквартирный, спрятать тело не составило бы труда, не думаю что следователи всё там во время обысков перевернули верх дном.
1) Где тело? Тела нет. Суицидники тела свои не закапывают. Где речка, у которой быстрое течение рядом.Водолазы, кстати водоемы проверяли...
2) Уехала куда? Есть свидетельства хоть где-то у кого-то о возможном любовнике?
3) Возможно, но Логунова не пятилетняя девочка, ее без шума и криков просто так не затащишь в квартиру, и конфетами не заманишь...

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2973 : 29.09.21 18:11 »
А вопросы журналистов "куда вы дели тело/Лену" вы считаете нормальными? Понятное дело, что шутки про "ребра" и "съели" , "люки" тоже крайне не уместны. Но журналисты тоже хороши, в лоб такие вопросы задавать без суда и следствия.
В плане семей, видно, что между ними был какой-то конфликт. Или он уже случился, когда родственники Лены стали сразу обвинять мужа в её пропаже.
А где-то в моих сообщениях есть, что вопросы журналистов нормальны?  Ответ не нормален, какая разница каков был вопрос. Человек так отвечает в отношении своей снохи, для меня это признак - морального урода.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | Miss OK | idemidov

Лилия2502


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 103

  • Был 15.09.24 00:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2974 : 29.09.21 18:15 »
Если сидит, почему не сказал, где тела?
Матери задаются этим вопросом все эти годы, пишут ему в колонию письма и т.д. Мама Кати ведёт в контакте группу, там активные насыщенные обсуждения. Саплинова возят на следственные эксперименты, он признался вроде бы по убийству второй девочки (осталась видеозапись, как он её связал и насилует - эта видеозапись была одно время в открытом доступе, он оставил её на телефоне). Сейчас факты в том, что сидит за убийство (доказанное убийство без тел), а тела девочек по-прежнему ищут широкой общественностью. Это специфическая история, да, но тем не менее... Не нашли за 8 лет, имея статью "Убийство".


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand | idemidov

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2975 : 29.09.21 18:23 »
Когда тут была,
А где-то в моих сообщениях есть, что вопросы журналистов нормальны?  Ответ не нормален, какая разница каков был вопрос. Человек так отвечает в отношении своей снохи, для меня это признак - морального урода.
Так я и говорю, между семьями был видимо серьезный конфликт. Откуда вам знать, что сноха о нем говорила, например, мужу? Может там тоже словечки были еще те, что можно и её в моральные уроды приписать. Но в  целом, согласен, такие изречения явно лишнее и не совсем адекватное.
« Последнее редактирование: 29.09.21 18:23 »

Iraida


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 116

  • Расположение: Казахстан

  • Была 10.09.24 10:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2976 : 29.09.21 18:26 »
Адвокат назвал причину ссоры между родственниками мужа пропавшей рязанки и ее матерью
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_nazval_prichinu_ssory_mezhdu_rodstvennikami_muzha_propavshey_ryazanki_i_ee_materyu_/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | Nakano Takeko

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2977 : 29.09.21 18:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
То есть вас не смущает, что тут полностью противоположная информация  в отличии от  передачи?
конечно, здесь  форумчане уже преступление почти раскрыли , а тут такое)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Skyoner | SagaNoren | _Вишенка_ | Джен

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2978 : 29.09.21 18:51 »
Адвокат назвал причину ссоры между родственниками мужа пропавшей рязанки и ее матерью
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_nazval_prichinu_ssory_mezhdu_rodstvennikami_muzha_propavshey_ryazanki_i_ee_materyu_/
И где таких адвокатов берут...
Адвокат исключает тот факт, что Елена могла сначала осмотреть модели и потом оформить доставку? Или они всей семьей должны были отправиться за бытовым прибором?
Родственники были причастны к некоей ОПГ. Где факты? А адвокат может быть причастен к расстрелу Царской семьи и куче других нераскрытых преступлений.
Про чемоданы вообще какая-то несуразица. Их уже осмотрели криминалисты, ничего там не нашли.
Когда уже будут более адекватные зацепки, а не сплошные домыслы.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2979 : 29.09.21 18:55 »
Надеюсь, что наружка была за ними установлена.
Ну шутник это Рязань а не Майями

Zakolka


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Россия

  • Была 10.09.24 08:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2980 : 29.09.21 19:00 »
По поводу чемоданов. Если они действительно существуют и в них якобы вывозили детские вещи, то не факт, что следствие проверило именно эти чемоданы. Вполне могли их умышленно подменить на другие. А в которых что-то вывозили - сжечь. Как вариант.
А то уже не в первый раз читаю про чемоданы и что их вероятно проверяли.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka | BigHand | Robin | Marina | Kейт | Nakano Takeko | Когда тут была | Beata | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2981 : 29.09.21 19:05 »
Статья с комментариями адвоката А. Логунова: https://ryazannews.ru/fn_757174.html

«Верит, что найдется живой». Эксклюзивное интервью адвоката мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой»
В статье : "добровольно выдавал интересующие следствие предметы и документы, также давал добровольное согласие на производство осмотра жилых и не жилых помещений. В его квартире и нежилых помещениях неоднократно производились осмотры, беспрепятственно изымались интересующие следствие предметы. Осмотрены все находящиеся в использовании Александра Логунова транспортные средства. Такое же содействие следствию оказывают и родственники Логунова, в добровольном порядке предоставляя возможность осмотра жилых и нежилых помещений, земельных участков, без требования следственных или судебных решений о производстве обыска."

То есть Обысков не было. Потому что обыск и осмотр это разные следственные действия. Осмотр - это мероприятие по сбору информации о месте, обстановке. А обыск подразумевает действие по обнаружению объектов, интересующих следствие.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | BigHand | Kейт | Когда тут была | idemidov | Римма Доволина

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2982 : 29.09.21 19:13 »
И где таких адвокатов берут...
У Малахова

Добавлено позже:
В статье : "добровольно выдавал интересующие следствие предметы и документы, также давал добровольное согласие на производство осмотра жилых и не жилых помещений. В его квартире и нежилых помещениях неоднократно производились осмотры, беспрепятственно изымались интересующие следствие предметы. Осмотрены все находящиеся в использовании Александра Логунова транспортные средства. Такое же содействие следствию оказывают и родственники Логунова, в добровольном порядке предоставляя возможность осмотра жилых и нежилых помещений, земельных участков, без требования следственных или судебных решений о производстве обыска."

То есть Обысков не было. Потому что обыск и осмотр это разные следственные действия. Осмотр - это мероприятие по сбору информации о месте, обстановке. А обыск подразумевает действие по обнаружению объектов, интересующих следствие.
Не видят оснований для проведения обыска. Вам хотелось бы, чтобы пол вскрыли и обои сорвали? Напишите заявление в прокуратуру и обоснуйте, почему считаете целесообразным проведение обыска в жилых и нежилых помещениях Логуновых. Как я поняла, адвокат Кошелевых подобное ходатайство не заявлял.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Флейм
« Последнее редактирование: 29.09.21 19:29 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2983 : 29.09.21 19:40 »
Всем доброго вечера!
Про версию ухода из дома Елены: телефон отключен с 9:30 утра, если собралась сваливать в закат, то логично, что именно в момент отключения телефона. Но по показаниям мужа ушла она из дома в 15:00. Промежуток времени большой, зачем заранее отключала телефон?
Лично для меня это четкая несостыковка в пользу версии убийства мужем. Вторая-это абсолютно спокойное состояние мужа, ответы про расчленил и съел (ну простите даже из сарказма для назойливых журналистов-это ту мач!) только если он четко уверен, что она гуляющая и он как бы ее презирает и позволяет так себе говорить…

Ранее споры про удушение подушкой, у малахова говорили про то что она ест глицын и валерианку и что в аптеке она могла все что угодно купить (со слов мужа), ему тогда ничего не мешало ее «мирно» душить, если она крепко спит под препаратами, мог и сам ее ими накормить, доступ был

Оффтоп (текст не по теме)
Ну и моя жизненная практика, я 57 кг, мч 90 кг, легко садиться мне на грудь ногами держит руки и я не могу пошевелиться, хотя он меня щекотит (а я до истерики боюсь щекотки), вот лежу, смеюсь, прошу перестать, но на нем ни царапинки (извините за подробности *ROFL*)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Xenia | Kейт | NeKaya | Когда тут была | idemidov

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2984 : 29.09.21 19:41 »
Моё мнение: камера в квартире была установлена с целью наблюдения за детьми, поскольку старшая ревновала к младшей, например, могла кинуть в младшую сестренку мягкую игрушку и тем самым перекрыть ей дыхательные пути. Камера установлена недавно, всего несколько месяцев назад, до этого семейных конфликтов не было, возможно Елена наказывала старшую дочь, муж в телефонном разговоре отмечал, что старшая дочь показывала матери язык.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Skyoner

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2985 : 29.09.21 19:45 »
Моё мнение: камера в квартире была установлена с целью наблюдения за детьми, поскольку старшая ревновала к младшей, например, могла кинуть в младшую сестренку мягкую игрушку и тем самым перекрыть ей дыхательные пути. Камера установлена недавно, всего несколько месяцев назад, до этого семейных конфликтов не было, возможно Елена наказывала старшую дочь, муж в телефонном разговоре отмечал, что старшая дочь показывала матери язык.
Все о чем вы пишите, происходит во всех семьях с двумя детьми, но что-то не знаю никого кто устанавливает камеру для слежки за детьми


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2986 : 29.09.21 19:58 »
А если предположить суицид в квартире?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2987 : 29.09.21 20:05 »
Тогда не стоит удивляться, что и заявление подали так быстро. Через 4 - 4,5 часа. Если отсчитывать с примерно 15.00. За столько часов уже бы и сама при желании нашла способы связаться с родными..
Мне кажется прежде чем подавать стоит самим поискать, хотя бы по приемным больниц, можно и моргов.. Мало ли что могло случится? К примеру машина сбила или плохо стало на улице, мало ли что..
А бить сразу во все колокола - она ушла и исчезла навсегда и обращаться по этому поводу в полицию, как-то весьма преждевременно и странно.. Разве нет? %-)

Еще и некое отношение (вероятное) семьи Логуновых к ОПГ тоже еще тот "звоночек".. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Kейт | Freundin | Юлия_2020 | Когда тут была | idemidov

Zakolka


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 27

  • Расположение: Россия

  • Была 10.09.24 08:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2988 : 29.09.21 20:06 »
Почему я не думаю сильно, что может убил муж А.Л.- опытные следователи+ бастрыкинские помошники- ну не могут следаки быть лохами.

Что то не вериться в непрофессионализм следствия+ оно работает сейчас усиленно с московским указом.
Тоже думаю, что работать стали активнее. Но насколько опытные следователи занимаются этим делом - неизвестно.
Оффтоп (текст не по теме)
Вспоминаю интервью Артёма Дубынина, следователя, который входил в "маньячную" группу, сформированную для поиска ангарского маньяка. Он рассказывал, что в эту группу входили самые неугодные специалисты. Его и самого 19летнего в состав группы определил начальник. Мол поедешь, как опытный специалист маньяка ловить. А ведь группу формировали в помощь ангарским следователям, да и дело было серьёзное.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2989 : 29.09.21 20:12 »
Интересно, кто такой Баженов...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2990 : 29.09.21 20:14 »
Мне кажется прежде чем подавать стоит самим поискать, хотя бы по приемным больниц, можно и моргов.. Мало ли что могло случится? К примеру машина сбила или плохо стало на улице, мало ли что..
А бить сразу во все колокола - она ушла и исчезла навсегда и обращаться по этому поводу в полицию, как-то весьма преждевременно и странно.. Разве нет? %-)
И это скорее свидетельствует об уверенности в том что ни в больнице, ни в морге, ее не найти, верно ведь?

Еще и некое отношение (вероятное) семьи Логуновых к ОПГ тоже еще тот "звоночек".. *YES*
П.С. я забыл как сообщение редактировать что ли? *ROFL*
« Последнее редактирование: 29.09.21 20:19 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2992 : 29.09.21 20:21 »
А бить сразу во все колокола - она ушла и исчезла навсегда и обращаться по этому поводу в полицию, как-то весьма преждевременно и странно.. Разве нет?
Вот вот! Уже приводила странную хронологию:
В 15.10 по словам мужа следствию жена ушла в магазин.
От их дома до Полетаевского (куда она ушла по его словам) идти средним шагом 20 минут (да, я специально на днях прошлась пешком, когда была в том районе). Итого 40 минут на одну только дорогу туда-обратно. Плюс там, даже если просто что-то забрать из магазина, ну.. минут 10-20. Что получаем?
Самое раннее, когда она могла бы вернуться домой это в 16.00-16.10.
Не вернулась? Ок. В 16-20 можно начинать волноваться. Минут 40 можно ведь мужу поволноваться и подумать: «Ах, зараза, шмотки, небось, смотрит!»
Итак, на часах 17 часов. Муж решает, что целый час бродить по магазину это долго! Что делает обычный человек? Тем более если он звонит, а телефон её недоступен? Либо ждёт дальше, проклиная, что телефон не зарядила, либо, если так уж сильно разволновался, оставляет детей с бабушкой/родителями и отправляется сам в ТЦ, посмотреть, там ли она.
Запрыгивает в машину и быстро мчит туда - 5-10 минут. Обходит магазин 10-15 минут (минимум).
Сколько там у нас уже на часах, а?
17-15 (минимум!)
Но надо ещё вернуться домой, вдруг разминулись пока он ездил.
17-20.
А в 17-30 звонит тёще: «Лена пропала!»

Впритык да, прокатывает. Но в жизни ещё перед тем как делать выводы, что жена пропала, обычно пробуют обзвонить её подруг, сходить в дом к её родителям, вдруг она к ним за чем-то забежала, если ключи были.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Когда тут была | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48


Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2994 : 29.09.21 20:23 »
Zakolka,
если он четко уверен, что она гуляющая и он как бы ее презирает и позволяет так себе говорить…
Я бы еще днк экспертизу детей провел. Вдруг дети мужа не его, и он узнал об этом. А жена не выдержала позора и суициднулась? Или любовник это помог сделать. Всякое бывает.

Добавлено позже:
Ну и моя жизненная практика, я 57 кг, мч 90 кг, легко садиться мне на грудь ногами держит руки и я не могу пошевелиться,
Ну вы же при этом не пытаетесь выжить и яростно сопротивляться  :)
« Последнее редактирование: 29.09.21 20:25 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2995 : 29.09.21 20:25 »
Zakolka, Я бы еще днк экспертизу детей провел. Вдруг дети мужа не его, и он узнал об этом. А жена не выдержала позора и суициднулась? Или любовник это помог сделать. Всякое бывает.
Так проведите. За чем дело стало? Недорого вроде  сейчас ;)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2996 : 29.09.21 20:26 »
но что-то не знаю никого кто устанавливает камеру для слежки за детьми
Знаю кучу знакомых кто установил камеру чтобы наблюдать за маленькими детьми в плане безопасности. Это не слежка, а наблюдение, различать понятия все таки надо.
« Последнее редактирование: 29.09.21 20:27 »

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2997 : 29.09.21 20:27 »
Zakolka, Я бы еще днк экспертизу детей провел. Вдруг дети мужа не его, и он узнал об этом. А жена не выдержала позора и суициднулась? Или любовник это помог сделать. Всякое бывает.
Всякое конечно бывает, но о любовнике следователям узнать не проблема, никто про нее такого не говорит, да и сам муж ни разу не сказал, что он ее в чем-то таком подозревает, скорее псих больной считает, но опять же про нездоровую пропавшую жену так говорить-это слишком.
Ясно одно, что между ними было все плохо

Добавлено позже:

Добавлено позже:Ну вы же при этом не пытаетесь выжить и яростно сопротивляться  :)[/quote]Именно это я и пытаюсь сделать, вы наверно не боитесь щекотки и вам это кажется веселым, но у меня тот случай, когда истерический смех и уж точно нет желания это терпеть и я боюсь жениха поранить, могла бы пошевелиться звезданула бы ему со всей дури
« Последнее редактирование: 29.09.21 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2998 : 29.09.21 20:31 »
И где таких адвокатов берут...
Адвокат исключает тот факт, что Елена могла сначала осмотреть модели и потом оформить доставку? Или они всей семьей должны были отправиться за бытовым прибором?
Родственники были причастны к некоей ОПГ. Где факты? А адвокат может быть причастен к расстрелу Царской семьи и куче других нераскрытых преступлений.
Про чемоданы вообще какая-то несуразица. Их уже осмотрели криминалисты, ничего там не нашли.
Когда уже будут более адекватные зацепки, а не сплошные домыслы.
Упс. Опять "несуразица". Не могу не отметить этот факт.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | sunnyapple | chebolena

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был сегодня в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2999 : 29.09.21 20:31 »
Знаю кучу знакомых кто установил камеру чтобы наблюдать за маленькими детьми в плане безопасности. Это не слежка, а наблюдение, различать понятия все таки надо.
Опишите эти семьи. Возраст детей, финансовое положение, занятость родителей, насколько у них большая жил площадь


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka