Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 99 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455604 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2940 : 29.09.21 17:18 »
Вот именно...))) Одна версия чудастее другой. Не, я понимаю, что вы сами в них не верите... В том-то и дело... Единственный более-менее вероятный вариант, что произошел какой-то несчастный случай по пути в магазин. Только вопрос-КАКОЙ??? Что тело до сих пор не найдено? Все время хочется спросить, а на козырьках подъездов хорошо смотрели?
И я почему -то тоже про козырьки думал.И про крышу.Вот уверен прям,что не лазили на крышу.А Лена может там лежит и солнце ее высушило как мумию.Сколько таких случаев,когда трупы находили спустя длительный срок прямо под носом у всех.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Лилия2502


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 103

  • Был 15.09.24 00:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2941 : 29.09.21 17:19 »
Чем дольше я слежу за этой темой, тем крепче во мне уверенность, что в районе 9 часов утра с Еленой что-то случилось (по прямой вине ли мужа, или по неосторожности, но как-то косвенно был причастен), затем тело увезли и спрятали. Ну а найти не могут, потому что много времени потеряно, пространства огромные, сколько таких случаев было. Вот почему-то вспоминается случай с Катей Кузьминой и Наташей, не помню фамилии, которых, доказано, убил некий Саплинов. Но тела не нашли (хотя убийство доказано и он сидит в Харпе). Прошло много лет (лет 8, если я не ошибаюсь), мама Кати до сих пор ведёт активную поисковую деятельность. Но девочек так и не нашли, хотя силы там к поиску были приложены колоссальные. Я очень рада ошибаться, конечно. Если бы с Еленой всё было хорошо, и она просто ушла начать новую жизнь и умело скрывается. Но как-то не верится, увы :(


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | МИРА | ariuna120 | Alla Shakhova | BelayaBelka | BigHand | idemidov | Римма Доволина

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2942 : 29.09.21 17:22 »
Куда пропала Елена? Ваша версия? Или вы сюда флудить пришли?
Еще одно подтверждение что дальше своего носа вы ничего не видите и видеть не хотите. Я свои версии озвучил уже ранее, три варианта не связанные с семейными разборками, плюс четвертый - вина мужа.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:23 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2943 : 29.09.21 17:22 »
доказано, убил некий Саплинов.
Если сидит, почему не сказал, где тела?

Добавлено позже:
плюс четвертый - вина мужа.
Это-первый и основной вариант.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:23 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2944 : 29.09.21 17:25 »
И я почему -то тоже про козырьки думал.И про крышу.Вот уверен прям,что не лазили на крышу.А Лена может там лежит и солнце ее высушило как мумию.Сколько таких случаев,когда трупы находили спустя длительный срок прямо под носом у всех.
Охотно допускаю, конечно... Но это был бы вообще атас... Может, кого попросить из рязанцев, крыши проверить? Чо-то после Строжевой ничего уже не удивляет... Да и не только ее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2945 : 29.09.21 17:25 »
Но тела не нашли
Зато нашли улики. Обвинение строится именно на основе улик в первую очередь, а не на основе того, найдены тела или нет.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2946 : 29.09.21 17:27 »
Еще одно подтверждение что дальше своего носа вы ничего не видите и видеть не хотите. Я свои версии озвучил уже ранее, три варианта не связанные с семейными разборками, плюс четвертый - вина мужа.
Ссылочку, или дату публикации... Перечитывать весь форум-нет времени.

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2947 : 29.09.21 17:28 »
Вот и отлично, приговор вынесет суд. Мы обсуждаем различные варианты произошедшего на криминальном форуме. И так... продолжаем. Улик против мужа не нашли, иначе бы уже был под арестом. Но есть некая последовательность событий и объяснения мужа (те, которые известны), что позволяет ставить его на первое место, как подозреваемого. Почему он, это уже писали. Теперь я для себя хочу понять, как избавлялся от тела (или избавлялись). И будем ждать новой информации. Может быть тело будет найдено.
Вы думаете я мужа не ставлю на первое место подозреваемых? Но вы сами подумайте. Подозреваемым он может быть признан только при вынесении судебного решения. Не может следователь взять вот просто так и сделать его подозреваемым. Иначе бы уже давно сделали. Ситуация крайне запутанная, меня лишь забавляет то, как легко многие люди уже сами за следователей решили, кто убийца, а кто нет.

УПК РФ Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:
1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;
3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса;
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:29 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2948 : 29.09.21 17:29 »
Зато нашли улики. Обвинение строится именно на основе улик в первую очередь, а не на основе того, найдены тела или нет.
А к чему вы улики прицепите, если неизвестно, что произошло? А может человек жив вообще. Ну, допустим нашли ее кровь. Тела нет, убийство не установлено... Может, она сама порезалась, когда ноги брила. Как вам такое?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Когда тут была

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2949 : 29.09.21 17:31 »
Ссылочку, или дату публикации... Перечитывать весь форум-нет времени.
Ну так зачем тогда вступали со мной в дискуссию, не разобравшись в ситуации?

Вот вам ссылочка
https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1312155#msg1312155

Добавлено позже:
А к чему вы улики прицепите, если неизвестно, что произошло? А может человек жив вообще. Ну, допустим нашли ее кровь. Тела нет, убийство не установлено... Может, она сама порезалась, когда ноги брила. Как вам такое?
Ну как к чему. В личных вещах подозреваемого нашли днк жертв, а также орудие преступления, возможно. Но в этой ситуации днк искать в квартире где они вместе жили, нет смысла, т.к. это вполне естественно. Поэтому и ситуации более сложная, чем кажется. В любом случае, всегда обвинение строится на уликах. Без улик можно кого угодно и в чем угодно обвинить.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:34 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2950 : 29.09.21 17:33 »
Вы думаете я мужа не ставлю на первое место подозреваемых? Но вы сами подумайте. Подозреваемым он может быть признан только при вынесении судебного решения. Не может следователь взять вот просто так и сделать его подозреваемым. Иначе бы уже давно сделали. Ситуация крайне запутанная, меня лишь забавляет то, как легко многие люди уже сами за следователей решили, кто убийца, а кто нет.
УПК РФ Статья 46. Подозреваемый
1. Подозреваемым является лицо:
1) либо в отношении которого возбуждено уголовное дело по основаниям и в порядке, которые установлены главой 20 настоящего Кодекса;
2) либо которое задержано в соответствии со статьями 91 и 92 настоящего Кодекса;
3) либо к которому применена мера пресечения до предъявления обвинения в соответствии со статьей 100 настоящего Кодекса;
Вы-то сюда зачем пришли? Обьясните нам всем... Сидят люди, выдвигают версии, обсуждают.  Вы не понимаете? Мы-не суд и вердикты не выносим... Мы форум людей, которым нравится криминалистика. Мы ВЫДВГАЕМ и ОБСУЖДАЕМ возможные версии.И имеем на это полное право. Никто никого тут не обвиняет и не защищает. Еще раз объясняю, вы всех уже заколебали просто... Это-любительский форум, а не заседание суда или СК... Отцепитесь уже

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Когда тут была

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2951 : 29.09.21 17:35 »
Отцепитесь уже
Это вы уже отцепитесь от меня. То что вы на форуме дольше меня никаких преференций вам не делает. "Дедовщиной" идите в другое место занимайтесь, это публичный форум. Хватит уже нести чушь.
И отучайтесь говорить "за всех". Жаль нельзя в ЧС добавить тут на форуме. А то бы сразу туда ушли.

upd. оказвается есть ЧС. ну вот там вам самое место.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:43 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2952 : 29.09.21 17:43 »
Вам к психиатру нужно, а не на форумах сидеть, если вам везде Логуновы мерещатся.
И да, надеюсь вас тоже когда-нибудь посадят, за клевету.
Помнится, якобы "Марина Молевич" тоже грозилась за клевету всех наказать. Пугала  ст.128.1 УК РФ. Вы очень похоже себя ведёте.
https://vk.com/wall-58783674_2007116
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:43 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999 | BelayaBelka | Robin | Римма Доволина

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2953 : 29.09.21 17:43 »
Ну так зачем тогда вступали со мной в дискуссию, не разобравшись в ситуации?
Я вам задала конкретный вопрос по комментарию с подушкой, если вы помните...


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2954 : 29.09.21 17:44 »
Пропала мама маленьких девочек, ответственная порядочная и всё такое. Собак привели только через 4 дня и они след не взяли. Я думаю этой информации достаточно, чтобы представить как работало следствие. Дело по 105 вроде в тот же день завели?
Тогда не стоит удивляться, что и заявление подали так быстро. Через 4 - 4,5 часа. Если отсчитывать с примерно 15.00. За столько часов уже бы и сама при желании нашла способы связаться с родными..
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:53 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2955 : 29.09.21 17:45 »
Подозреваемым он может быть признан только при вынесении судебного решения. Не может следователь взять вот просто так и сделать его подозреваемым
Статус определяет следователь. Если есть основания, именно следователь выносит постановление о привлечении в качестве подозреваемого. А суд решает виновен или нет, рассмотрев все, что предоставило следствие. Сейчас он свидетель. Просто так, конечно, не может следователь сделать его подозреваемым.

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2956 : 29.09.21 17:45 »
Что то с цитированием происходит)))
Когда то тут была..)

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2957 : 29.09.21 17:46 »
ariuna120 
Еще один претендент на ЧС. Мне одна мадам сказала что я тот самый муж - убийца. Нормально так, взять и обвинить человека на форуме, который к той семье вообще никакого отношения не имеет. Как иначе я должен реагировать? А на счет клеветы я про реальные случаи говорил, если дамочка на форуме на незнакомых людей клевещет, что уже про реал говорить.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:47 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2958 : 29.09.21 17:46 »
Статья с комментариями адвоката А. Логунова: https://ryazannews.ru/fn_757174.html

«Верит, что найдется живой». Эксклюзивное интервью адвоката мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой»

«Мне известно, что в настоящее время в средствах массовой информации и социальных сетях активно озвучивается версия того, что впервой половине дня 25 июля 2021 г., Александр Логунов перемещался на своем автомобиле по Рязани с заездом в район Сысоевского кладбища. Данные обстоятельства опровергаются тем, что автомобиль Александра оборудован охранным комплексом с функцией отслеживания как по GSM, так и по GPS. Корректировку мест передвижения исправить невозможно. Согласно этим данным, первую половину дня 25 июля 2021 г. автомобиль Александра Логунова находился во дворе дома, где он проживает. Сам Александр в первой половине дня гулял во дворе своего дома с детьми, в это время он общался со своей знакомой, которая подтверждает это. Имеются фотографии, сделанные в ходе указанной прогулки».

Пусть объяснят, почему многое было сделано так несвоевременно.
Мне интересно, все ли машины, которые могут быть у родных Александра, проверили. И опять акцент - на кладбище. Думаю, нужно искать там…

В статье нет информации о том, кто/что подтверждает слова Александра о выходе его жены из квартиры в 15:10.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2959 : 29.09.21 17:48 »
плюс четвертый - вина мужа.
Это-первый и основной вариант.
Нет.Первый и основной вариант- это что Лена ушла сама и с ней что-то произошло.А уже потом идёт версия что семья циничных и кровожадных маньяков убила и расчленила невинную девушку,мать двоих маленьких детей ,их же внуков.Потому что садизм и шизофрения это отклонение от нормы ,и верится в это с трудом.


Поблагодарили за сообщение: Skyoner | Джен

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2960 : 29.09.21 17:50 »
Статус определяет следователь. Если есть основания, именно следователь выносит постановление о привлечении в качестве подозреваемого. А суд решает виновен или нет, рассмотрев все, что предоставило следствие. Сейчас он свидетель. Просто так, конечно, не может следователь сделать его подозреваемым.
Следователь определяет только если в отношении конкретного лица заведено уголовное дело. Если нет возможности это сделать, то это сделать может только судья. Суд также в конце решает виновен или нет, на основании наличия доказательств со стороны обвинения и со стороны защиты.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:50 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2961 : 29.09.21 17:55 »
Комментарий модератора
Коллеги, прекращайте флейм и переходы на личности - неужели вам так нравится получать предупреждения?! Надеюсь на понимание!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2962 : 29.09.21 17:56 »
Сам Александр в первой половине дня гулял во дворе своего дома с детьми, в это время он общался со своей знакомой, которая подтверждает это. Имеются фотографии, сделанные в ходе указанной прогулки».
Что и фото сделал с прогулки!? Так никто не спорит, что мог выходить с детьми. Но, жена могла быть уже им убита. Тело дома находилось. Потом просит приехать мать. А как же бабушка, которая тоже гуляла в первой половине дня  и попала на камеры. Я лично на этот биллинг не ориентируюсь. Допускаю, что для передачи. Или переврали все. Куда-то ездил, но не  то время , как говорилось на шоу.
« Последнее редактирование: 29.09.21 17:57 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2963 : 29.09.21 17:57 »
Это вы уже отцепитесь от меня. То что вы на форуме дольше меня никаких преференций вам не делает. "Дедовщиной" идите в другое место занимайтесь, это публичный форум. Хватит уже нести чушь.
И отучайтесь говорить "за всех". Жаль нельзя в ЧС добавить тут на форуме. А то бы сразу туда ушли.
Серьезно? ))) Может это я тут всем  статьями за клевету грожу? И советы раздаю бесплатные?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2964 : 29.09.21 17:58 »
Статья с комментариями адвоката А. Логунова: https://ryazannews.ru/fn_757174.html

«Верит, что найдется живой». Эксклюзивное интервью адвоката мужа пропавшей рязанки Елены Логуновой»

«Мне известно, что в настоящее время в средствах массовой информации и социальных сетях активно озвучивается версия того, что впервой половине дня 25 июля 2021 г., Александр Логунов перемещался на своем автомобиле по Рязани с заездом в район Сысоевского кладбища. Данные обстоятельства опровергаются тем, что автомобиль Александра оборудован охранным комплексом с функцией отслеживания как по GSM, так и по GPS. Корректировку мест передвижения исправить невозможно. Согласно этим данным, первую половину дня 25 июля 2021 г. автомобиль Александра Логунова находился во дворе дома, где он проживает. Сам Александр в первой половине дня гулял во дворе своего дома с детьми, в это время он общался со своей знакомой, которая подтверждает это. Имеются фотографии, сделанные в ходе указанной прогулки».

Пусть объяснят, почему многое было сделано так несвоевременно.
Мне интересно, все ли машины, которые могут быть у родных Александра, проверили. И опять акцент - на кладбище. Думаю, нужно искать там…

В статье нет информации о том, кто/что подтверждает слова Александра о выходе его жены из квартиры в 15:10.
То есть вас не смущает, что тут полностью противоположная информация  в отличии от  передачи?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2965 : 29.09.21 18:01 »
То есть вас не смущает, что тут полностью противоположная информация  в отличии от  передачи?
Если столько противоречий, значит кто-то явно вводит в заблуждение.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2966 : 29.09.21 18:01 »
Пусть объяснят, почему многое было сделано так несвоевременно.
Мне интересно, все ли машины, которые могут быть у родных Александра, проверили. И опять акцент - на кладбище. Нужно искать там…
Вы бы для начала хоть статью прочитали Там как раз есть ответ на ваш вопрос.

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2967 : 29.09.21 18:02 »
Помнится, якобы "Марина Молевич" тоже грозилась за клевету всех наказать. Пугала  ст.128.1 УК РФ. Вы очень похоже себя ведёте.
https://vk.com/wall-58783674_2007116
И на месяц раньше капитана авроры, пошутила про расчленил-съел.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | idemidov

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2968 : 29.09.21 18:03 »
Вообщем, я спать) завтра с утра всем оппонентам отвечу :)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | ariuna120 | Alla Shakhova

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2969 : 29.09.21 18:04 »
И на месяц раньше капитана авроры, пошутила про расчленил-съел.
А вопросы журналистов "куда вы дели тело/Лену" вы считаете нормальными? Понятное дело, что шутки про "ребра" и "съели" , "люки" тоже крайне не уместны. Но журналисты тоже хороши, в лоб такие вопросы задавать без суда и следствия.
В плане семей, видно, что между ними был какой-то конфликт. Или он уже случился, когда родственники Лены стали сразу обвинять мужа в её пропаже.
« Последнее редактирование: 29.09.21 18:07 »