Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 51 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450492 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1500 : 24.09.21 11:27 »
Елена могла сильно обидеться, взяла первую попавшуюся одежду, оделась, и хлопнув дверью ушла прогуляться, чтоб успокоиться.
Ну, если судить по одежде, то Елена ушла не в 3 часа дня, а в 3 часа утра. Может быть они поссорились и он ее выгнал из дома?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple | Robin | Когда тут была | Xenia

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1501 : 24.09.21 11:37 »
Примерный расчёт времени действий супруга Елены 25 июля:

10:20 - гараж, пробыл там около 2-х часов. Непонятно, где он был около 45 минут до поездки в гараж.
12:37 - нефтебаза, пробыл там около 2-х часов.
14:32 - гараж, пробыл там около 2-х часов.
16:40 - нефтебаза, пробыл там около 30 минут.
17:00 - соседи видели, как он выносит 2 больших чемодана из дома; пробыл дома около 1 часа.
17:57 - гараж, пробыл там около 30 минут.
18:26 - кладбище, пробыл там около 40 минут.
19:00 - встреча с полицией заняла около 20 минут.
19:26 - нефтебаза, пробыл там около 1 часа 20 минут.
21:07 - гараж - пробыл там около 50 минут.
21:49 - нефтебаза, пробыл там около 2-х часов.
23:28 - кладбище.

У меня есть версия, почему супруг Елены мог ездить взад-перед между «Контрольными точками».

В хронологии часто фигурирует гараж-нефтебаза; реже - кладбище.

Предположу, что супруг Елены мог расчленять тело специальными электроинструментами в гараже, после чего мог ехать на нефтебазу и сжигать останки небольшими частями (если там есть печь с высокой температурой горения), после этого похоронить, то что не сгорело, на кладбище.

Вопрос, кто знает, есть ли на нефтебазе печь с высокой температурой горения?
Это не похоже на хаотичное перемещение по городу, не похоже на поиски. Это челночные действия, связанные с четким целеполаганием и четким знанием места назначения.   
Не обязательно это было сокрытие супруги.   Не исключено, что он мутил какие-то свои (и папины?) шкурные дела, чтобы подзаработать сверх  13 тыс. руб официальной зарплаты.  Что угодно это может быть, в том числе металл, топливо и т.д.  На точках, где он чаще всего бывал, могли быть "поставщики" или "клиенты".   
Не исключено, что время выхода супруги именно по этой причине исказил - не станешь же полиции рассказывать про "подработку".


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1502 : 24.09.21 11:38 »
ВКонтакте люди пишут, что дед Александра в 90-е был личным водителем у криминального авторитета банды «Слоны».
Гараж в Голенчино записан на деда. Называется гаражный кооператив, по-моему, «Литейщик».
Можно, пожалуйста, ссылку на это обсуждение? Заранее благодарна.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1503 : 24.09.21 11:49 »
Они же сдавали квартиру рядом. Буквально в 300-400 метрах по карте от их дома. Так вот. А не могла ли она находится в другом доме вообще? Биллинг же вроде с погрешностями. Как раз метров 300.

Добавлено позже:
И ещё... Сухим туманом трупный запах убирают, и следы.
« Последнее редактирование: 24.09.21 11:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Евдокия

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1504 : 24.09.21 11:52 »
Ну, если судить по одежде, то Елена ушла не в 3 часа дня, а в 3 часа утра. Может быть они поссорились и он ее выгнал из дома?
Наталья сказала, что Лена звонила ей утром этого дня и все было нормально, не считая нюансов с детьми.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1505 : 24.09.21 11:53 »
Огромная просьба ко всем !
Если находим какую-то информацию, пожалуйста, размещаем с ссылками на сайты, форумы, соц.сети и т.д.  Или скрины.
Или копируем себе. Информации много, потом нам самим сложно будет искать.
[hidden]
А некоторые еще и удаляют информацию. Нас читают.
[hidden]
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | BelayaBelka | Римма Доволина

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1506 : 24.09.21 11:54 »
Можно, пожалуйста, ссылку на это обсуждение? Заранее благодарна.
ВК пока не нашла, но помню, что читала. Нашла на YouTube. См. комментарии под видео:
https://youtu.be/okdsfrs8Auc


Нашла ВКонтакте комментарий, про отца:
«[id215924714|Екатерина], он начальник охраны на заводе по литью металла»
Ссылка на ветку комментариев: https://vk.com/wall-118474860_3676574?thread=3676848
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Mangusta

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1507 : 24.09.21 11:57 »
Наталья сказала, что Лена звонила ей утром этого дня и все было нормально, не считая нюансов с детьми.
Это если Елена сказала Наталье правду.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1508 : 24.09.21 12:08 »
Это если Елена сказала Наталье правду.
Тоже странно, сбежала от детей и потом от куда-то звонила маме.

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1509 : 24.09.21 12:19 »
Тоже странно, сбежала от детей и потом от куда-то звонила маме.
Если у Елены была послеродовая депрессия, а ее состояние никто из окружающих не воспринимал серьезно, плюс к этому ссора с мужем,когда он, возможно, ей сказал -иди куда хочешь, ты мне не нужна.  То поведение Елены могло быть очень странным. Могла сказать маме не правду, так как думала, что ее реакция будет не такой, какой бы хотелось самой Елене или боялась расстроить маму, или была в таком состоянии, что путала сон и явь (она же сказала маме, что ей приснился кошмар).
Наталью, в такой ситуации, тоже осуждать нельзя. Если она сама с подобным состоянием не сталкивалась, то просто не поняла что с дочерью происходит. Помните, Наталья говорила, что посоветовала дочери "Решать проблемы по мере их поступления". Это как раз говорит о том, что Елену нечто тревожило прямо сейчас, а мама этого не понимала, и откладывала до тех пор пока что-то случится конкретное.
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | sunnyapple | BelayaBelka

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1510 : 24.09.21 12:24 »
Спасибо, буду очень благодарна.
Перерыв весь интернет, я так и не смогла найти доказательств того, что телефон остался дома. Я была уверена в этом, что читала, даже новости все эти нашла, но там только была такая фраза: «Телефон Елены был вне доступа с 10 утра…» Прошу извинить меня за дезинформацию, но я была настолько уверена в этом. Может в комментариях, как обычно, про это был какой-то треп. Но треп к делу не пришьешь.Тогда вопрос, ведь телефон можно пробить даже в выключенном состоянии,  и его местоположение найти. Нам так нашли старый Нокиа, лет 15 назад. Он был отключен и симки в нем не было, но местоположение все равно нашли. А сейчас современные смартфоны способны и не на такое. :(
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Robin | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1511 : 24.09.21 12:31 »
что телефон остался дома
Я находила информацию (сейчас уже не вспомню где), что сигнал телефона Елены пропал утром, в районе ее дома (биллинг даёт погрешность примерно в 10 метров).

Также местоположение телефона (биллинг) можно установить только во время звонков или смс. Следовательно, во время утреннего разговора с матерью Елена находилась ещё дома.
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:36 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bene Gesserit | BelayaBelka | ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1512 : 24.09.21 12:33 »
Если у Елены была послеродовая депрессия, а ее состояние никто из окружающих не воспринимал серьезно, плюс к этому ссора с мужем,когда он, возможно, ей сказал -иди куда хочешь, ты мне не нужна.  То поведение Елены могло быть очень странным. Могла сказать маме не правду, так как думала, что ее реакция будет не такой, какой бы хотелось самой Елене или боялась расстроить маму, или была в таком состоянии, что путала сон и явь (она же сказала маме, что ей приснился кошмар).
Наталью, в такой ситуации, тоже осуждать нельзя. Если она сама с подобным состоянием не сталкивалась, то просто не поняла что с дочерью происходит. Помните, Наталья говорила, что посоветовала дочери "Решать проблемы по мере их поступления". Это как раз говорит о том, что Елену нечто тревожило прямо сейчас, а мама этого не понимала, и откладывала до тех пор пока что-то случится конкретное.
Может и так, но почему не поделиться с матерью, сказала бы, я ушла от мужа, дома меня нет, мать для нее как лучшая подруга. Вообще, больше всего в этой истории удивляет, исходя из фактов, которые нам известны, это то что ее нет на камерах и поведение семьи Логуновых, пропала и пропала, типо это ее проблемы, может в шахту лифта провалилась, свекр вообще ходит улыбается, ни капли сострадания к ее семье и то что сын без жены остался тоже пофигу, как то откровенно показывают что Елена им не дорога, или, как будто на что-то в обиде, на нее и ее семью и хотят нам показать, что пропажа-это замысел семьи Кошелевых.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1513 : 24.09.21 12:35 »
Биллинг может давать погрешность и км. Вся зависит от многих условий

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1514 : 24.09.21 12:38 »
Может я придираюсь, но у него будто есть снисходительное отношение к женскому полу в целом.

Цитирование
Так как всем известно, что не все девушки/женщины и просто прекрасная половина человечества, не может ездить на механике, дергаются, глохнут… ну что бы многое не писать сами знаете мужики, когда торопишься и они родимые на светофоре стоят в придверии чуда))) По-этому выбор машины с МТ отпал сразу же) искали только АТ. Дальше клиренс… женскому полу покупать пузотерки, не совсем правильно. https://www.drive2.ru/r/suzuki/jimny/225658/
Насчёт её одежды, если она действительно вышла в куртке в +38. Бывают такие люди, которые в сильную жару надевают джинсовку, даже не знаю с чем это может быть связано. Но также они могли в тот день поругаться. Вернее в ту ночь ещё даже, ведь дети не спали до 3:37 а муж накормил чипсами. И вот они поругались, он допустим мог сказать уходи, ты мне тут не нужна с детьми. И вот она ушла или ночью, сказав позвони как дети встанут или с утра. С мамой может созванивалась уже не из дома. Ну или ушла после того звонка и оделась так потому что решила что до поздна или надолго, что всё достало. (но может не хотела навсегда). А где-то что-то случилось.

Но пока версия что это муж, который вызвал на дом знакомых ментов, которые сразу приняли заявление и с которыми он прошёл 2 раза полиграф, мне больше понравилась.
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1515 : 24.09.21 12:42 »
Биллинг может давать погрешность и км. Вся зависит от многих условий
Думаю, погрешность в несколько км будет более достоверной для нежилой зоны, например, леса, где вышки сотовой связи находятся очень далеко друг от друга.

В городе, где вышек много, местоположение будет более точным.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1516 : 24.09.21 12:42 »
почему не поделиться с матерью, сказала бы, я ушла от мужа, дома меня нет, мать для нее как лучшая подруга.
Уйти от мужа, оставив ему 3 месячного ребенка? Послеродовая  депрессия и мать не в курсе и никак не помогает?
Скорее всего, таки  муж... Убить жену-это дело житейское и не такое уж редкое. Отделаться от трупа нетрудно, дав детям снотворное. Выносить чемоданы в гараж он таки смог, оставив детей одних... Обойти полиграф тоже нет проблем, если знать как.
 1% оставляю на случай внезапного появления в  Рязани маньяка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Alla Shakhova | Римма Доволина

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1517 : 24.09.21 12:48 »
Если бы она ушла, то где-то засветилась, на какой-нибудь камере или в видеодомофоне, но ее нигде нет, следы теряются где-то в подъезде.
Вот да. Тут тема была примерно прошлой осенью.
Там девочку увел парень, а в итоге оказалось, что она в него влюбилась.
    Но в самом начале, пока ее не нашли - их нашли на городских камерах в разных местах города. Как он за ней плетется с черным пакетом.
    Это я к чему, если ее нет на камерах из подъезда, или как пишут, что там муляжи или не работают - то есть куча других камер. Но ее нигде не обнаружили за 2 месяца.

   Но тут родители сказали у малахова, что лично просматривали камеры подъезда со следователями, и их дочь не выходила из него.
     Могут ли так родители врать? Не думаю. Для чего им это? 
 
   
« Последнее редактирование: 24.09.21 12:50 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1518 : 24.09.21 12:55 »
Но тут родители сказали у малахова, что лично просматривали камеры подъезда со следователями, и их дочь не выходила из него.
     Могут ли так родители врать? Не думаю. Для чего им это?
А они вроде сказали что её подъезд не бьётся по камерам, якобы им сказали что на доме Лены одни муляжи (хотя слабо верится) там ещё и умный домофон у них писали. Но на передаче родители сказали именно так, на нашем доме есть камеры и туда Лена не попала, на их доме муляжи им сказали, а с соседнего дома загораживают зелёные насаждения вид на Ленин дом или сам подъезд.

Если бы действительно вышла бы в магазин, то где то бы попалась конечно на камерах, а только потом допустим пропала бы. Но если сразу как вышла села к кому-то в машину, то уже сложнее. Или вообще прям возле дома и пропала (где нет камер) или не выходя из подъезда, или не выходя из квартиры...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ariuna120

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1519 : 24.09.21 12:57 »
Еще не понятен момент. Если родители с самого начала знали, что нет на камерах, и не выходила из подъезда. То почему они сами не залезли в подвалы-на чердаки в шахты лифта?? Это все реально, чего ждали то?
  Волонтеры при этом по всему городу ищут, водолазы в прудах..
     А там то первым делом проверяли и когда?
    Есть информация про это?
 
 Но при этом муж говорит - может и там быть, но сам там не ищет даже. И родители так возмущенно, что он это говорит, но сами не бегут и не ищут там...
     Обвиняют др друга только и все.
   Очень странные две стороны..
   

 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Dreamer

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1520 : 24.09.21 12:58 »
Пока искала статьи про телефон, нашла вот эту информацию про камеры: …»В подъезде современный домофон с функцией записи видео каждого, кто заходит и выходит. Если действительно ни одна из четырех камер и «умный» домофон не зафиксировали, как Елена отправилась на рынок, то это, как минимум, странно.» Ссылка на статью: https://rzn-info.turbopages.org/rzn.info/s/articles/mat-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-rasskazala-o-posledney-vstreche-s-docher-yu.html
Так все таки, у Елены, где она жила и откуда она пропала был «умный домофон» на подъезде или нет? Кто-нибудь знает точно эту информацию? В Малаховской передаче мама Елены говорит, что показывают их дом, где они живут с мужем, а на Ленином доме муляжи вместо камер. Если камера пишет вход-выход и она на запись не попала, то это другой разговор, чем если камер нет.

Добавлено позже:
Если этот «умный домофон» есть на Ленином подъезде, она не попала на запись как выходит из подъезда, какой смысл искать в лесу и на вокзале? Что то не то с информацией наверное?
« Последнее редактирование: 24.09.21 13:01 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Юлия_2020 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1521 : 24.09.21 13:06 »
В передаче у Малахова сказали, что было изъято видео с одного сервера, но там всё было стерто.
Предположу, что речь идёт про видеокамеру в квартире Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1522 : 24.09.21 13:07 »
Главное, что этот фактор про домофон с камерой не уточнили как следует. Так же, кстати, как про телефон Елены не говорят нигде. Камеры есть на подъезде? Телефон при ней был, когда она ушла? Вся эта важная информация подается размыто, непонятно - да-нет. Что, мама Елены не знает есть ли у нее домофон на подъезде с записью чтоли?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple | BelayaBelka | Robin

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1523 : 24.09.21 13:08 »
Вот да. Тут тема была примерно прошлой осенью.
Там девочку увел парень, а в итоге оказалось, что она в него влюбилась.
    Но в самом начале, пока ее не нашли - их нашли на городских камерах в разных местах города. Как он за ней плетется с черным пакетом.
    Это я к чему, если ее нет на камерах из подъезда, или как пишут, что там муляжи или не работают - то есть куча других камер. Но ее нигде не обнаружили за 2 месяца.

   Но тут родители сказали у малахова, что лично просматривали камеры подъезда со следователями, и их дочь не выходила из него.
     Могут ли так родители врать? Не думаю. Для чего им это?
Отец Лены сказал, что камеры на доме муляжи, а на единственной пишущей записи нет.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1524 : 24.09.21 13:12 »
Отец Лены сказал, что камеры на доме муляжи, а на единственной пишущей записи нет.
Что-то я как-то на скорую руку посмотрела, видимо..  Прошу прощения за неверную информацию..    Пересмотрю  внимательнее и подправлю исходное сообщение потом..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1525 : 24.09.21 13:12 »
Вопрос где эти гаражи на окраине Рязани? В Районе Сысоева? Там есть гаражи но не похожи на тот вид сверху что показали у Малахова. два ряда гаражей по обеим сторонам деревья густые, один ряд гаражей длиннее другого. Не могу на карте найти такие гаражи.
3vgeny, Вот эти гаражи, в Голенчино


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1526 : 24.09.21 13:14 »
Отец Лены сказал, что камеры на доме муляжи, а на единственной пишущей записи нет.
А везде пишут на камеры не попала, из подъезда не выходила. Значит, если камер нет, хоть куда она могла выйти и произойти могло, что угодно. Круг подозреваемых расширяется.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1527 : 24.09.21 13:18 »
В передаче у Малахова сказали, что было изъято видео с одного сервера, но там всё было стерто.
Предположу, что речь идёт про видеокамеру в квартире Логуновых.
Слово стёрто или удалено, такого не помню. Там говорили, что кто-то срывает листовки именно с ней, может быть та бабушка, у которой муж подкоблучник?!

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1528 : 24.09.21 13:20 »
Думаю, погрешность в несколько км будет более достоверной для нежилой зоны, например, леса, где вышки сотовой связи находятся очень далеко друг от друга.

В городе, где вышек много, местоположение будет более точным.
Геолокация гугл, когда показываешь своё местоположение выбранному контакту, показывает погрешность метров 300-350, бывает по разному, вчера только проверял)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1529 : 24.09.21 13:21 »
Ну, если судить по одежде, то Елена ушла не в 3 часа дня, а в 3 часа утра. Может быть они поссорились и он ее выгнал из дома?
да, есть такое ... ощущение,  а утренний звонок маме- чтоб ее не расстраивать- мол сон приснился, да не сон это был... а ругань... и мать и говорила, на передаче, что муж сказал :
- Не нужны все вы мне, надоели, -видимо на нервах он сказал, понятно в ссоре, огрызнулся..

Может Елена и не из дома звонила то  в 9 .30 ( около где то). А район полон криминала, могли и схватить, она  может в ночи перед этим кричала, ругалась по телефону, услышали да схватили.
100% Муж Александр отводит от себя вину, мол не он, а по его вине Елену схватили на улице кто то, или предложил успокоить от злого мужа, по доброму завлек.

Врет муж, и его покрывает родня.
Не убил, так виноват косвенно в исчезновении.

Кстати, такая отмазка тупая и грубая у родни:
- Придет,нагуляется, все у них такие чекнутые в родне, спросите у матери ... где она.
Это может быть прикрытием того, что они прекрасно знают, что случилась беда и уводят всех в область "наша хата с краю"
« Последнее редактирование: 24.09.21 13:42 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | ariuna120 | BelayaBelka