Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 53 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6448547 раз)

0 пользователей и 254 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1560 : 24.09.21 15:33 »
Думаю муж загнобил  Елену жадностью, требованиями, претензиями, занудством... и произошло непоправимое:

- или  муж руку приложил( даю 60%)
- или она в обиде побежала куда глаза глядят, села в первую попавшуюся машину, хотела к маме мож уехать на дачу, но водитель нелюдь оказался(25% )
- или суицид.(15%)


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | Mangusta | ariuna120

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1561 : 24.09.21 15:39 »
не вижу никакой любви к Лене со стороны Логуновых- и первое, что на это указывает- это то, что Елена и 2 дочки были прописаны у мамы Лены, а не в той квартире, где жила Лена с мужем
И почему это должно говорить о "нелюбви"? Регистрация по месту жительства давно не является основанием для претензий на собственность! У меня дежа-вю.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1562 : 24.09.21 15:40 »
Прочитайте выше чуть чуть тут инфу про слоновскую группировку, и где работал дед Александра.
Ну и что должны говорить Кошелевы в этой ситуации- чтоб их перебили по одному там в Рязани? У них так то еще сын есть там.
А насчет карт, ремонтов, квартир и тд- у Женщин заложено природой сначала чисто материальное, т.к. на ней дети. Муж попадет в аварию и она уже вдова. А деток кормить надо, одевать, игрушки, учеба и тд. А что мы видим у Елены- она в полной зависимости от мужа и его семьи в материальном плане. А материальный план для нормальной Женщины должен стоять на первом месте, т.к. иначе детей не поднять.
Я вообще не вижу никакой любви к Лене со стороны Логуновых- и первое, что на это указывает- это то, что Елена и 2 дочки были прописаны у мамы Лены, а не в той квартире, где жила Лена с мужем.
Второе- этой 1000 рэ может даже не хватить на 1 поход в продовольственный магазин на 1 раз, учитывая семью на 4-х человек. Это насмешка какая то.
Не стоит прям так критично судить о плохом отношении Логуновых к Лене и внучкам только по тому факту, что у них не было прописки в той квартире, в которой они жили. Прописка по сути ничего не даёт. А у Лены и внучек прописка была у Кошелевых.
Ну а по поводу квартир, машин и тд, нужно понимать, на чьи деньги это все приобреталось. Если родственники покупали недвижимость и движимость на свои деньги, то ничего удивительного в том, что они не хотели оформлять на внука и его жену - нет. По сути родственники Александра просто дали молодым пользоваться этими благами.
А вот если квартиры и машины были приобретены на деньги, заработанные Александром, а он оформлял все на своих родственников- да, это свинство.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1563 : 24.09.21 15:42 »
Вы ж видите какие Логуновы. И мать что-то явно не договаривает, хотя в ее интересах сказать все. Тем более Логуновым она не доверяет.Отец говорит,что пусть общается с детьми, это она сама якобы не хочет, мимо проходит. Но его поведение , когда он перед ее носом дверь закрывает, говорит об обратном. При такой ситуации естественно мать будет мимо проходить, чтобы ее последними словами не посылали и не было скандала при детях. И еще полицейский ей говорит, чтоб в суд обращалась по вопросу общения с детьми.
Какие Логуновы? Наталья пришла к ним с журналистами? А одна или с мужем пыталась прийти, поговорить? Или её "я поняла, что он что-то не договаривает и решила напором "Саша, где Лену будем хоронить?"" И это не через месяц, а сразу после исчезновения..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Alla Shakhova


  • Сообщений: 408
  • Благодарностей: 886

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1564 : 24.09.21 15:43 »
Судя по большому количеству имущества ,движимого и недвижимого,очень на это все похоже
А если Елена случайно узнала какую-то тайну мужниной родни...


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1565 : 24.09.21 15:43 »
или она в обиде побежала куда глаза глядят, села в первую попавшуюся машину, хотела к маме мож уехать на дачу, но водитель нелюдь оказался(25%
В этом случае уж слишком много совпадений. И обида на мужа, и выбежала именно в тот момент, когда нелюдь ехал, и именно к нему в машину и угодила. Вероятность такого-1%.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1566 : 24.09.21 15:43 »
И почему это должно говорить о "нелюбви"? Регистрация по месту жительства давно не является основанием для претензий на собственность! У меня дежа-вю.
Это не моя цитата)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1567 : 24.09.21 15:45 »
Т.е. вы считаете, что такое высказывание в лицо неоскорбительно?
Я писала в одном из своих постов ранее, что это некрасиво со стороны Елены.
Но недовольство, по моему мнению, выражается немного по-другому. Недовольство - это когда говорят: «Почему только тысяча» и всё в таком духе. А Лена маме все же немного по-другому все преподнесла.
« Последнее редактирование: 24.09.21 15:45 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | ariuna120 | BelayaBelka | Magic

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1568 : 24.09.21 15:47 »
Это не похоже на хаотичное перемещение по городу, не похоже на поиски. Это челночные действия, связанные с четким целеполаганием и четким знанием места назначения.
Вы же понимаете, что пытаетесь строить свою версию, основываясь на неизвестно кем составленной и вброшенной хронологии перемещений мужа?
« Последнее редактирование: 24.09.21 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Юлия_2020 | Ефим Суббота | Varnasha | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1569 : 24.09.21 15:48 »
Я писала в одном из своих постов ранее, что это некрасиво со стороны Елены.
Но недовольство, по моему мнению, выражается немного по-другому. Недовольство - это когда говорят: «Почему только тысяча» и всё в таком духе. А Лена маме все же немного по-другому все преподнесла.
Или мама не так поняла. Обычно говорят, что вы, не нужно было.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 837
  • Благодарностей: 16 063

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 14:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1570 : 24.09.21 15:48 »
В этом случае уж слишком много совпадений. И обида на мужа, и выбежала именно в тот момент, когда нелюдь ехал, и именно к нему в машину и угодила. Вероятность такого-1%.
Да , нелюди редко встречаются, поэтому редко и пропадают девушки, но навсегда. Это бывает редчайше!!! Чаще находят тела.
А мы имеем дело с укрытием тела, или удерживанием где- то человека.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1571 : 24.09.21 15:49 »
Я писала в одном из своих постов ранее, что это некрасиво со стороны Елены
То, что вы называете "некрасиво", между людьми зачастую считается оскорблением и поводом к разрыву отношений. Вы приносите подарок, пусть не шикарный, а вам в лицо - "мне от ВАС ничего не нужно".
Извините, если мои формулировки показались резкими, я не хочу никого обидеть.
« Последнее редактирование: 24.09.21 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1572 : 24.09.21 15:52 »
Или мама не так поняла. Обычно говорят, что вы, не нужно было.
Да, вполне возможно.
Вообще странные, вопросы, конечно, мама Лены задавала дочери в духе «Тебе та сторона хоть что-то подарила».
У Кошелевых и Логуновых есть конфликт, поэтому действия одной из сторон могут трактоваться и преподноситься другой стороной не так, как было на самом деле.

Добавлено позже:
То, что вы называете "некрасиво", между людьми зачастую считается оскорблением и поводом к разрыву отношений. Вы приносите подарок, пусть не шикарный, а вам в лицо - "мне от ВАС ничего не нужно".
Я полностью с Вами согласна.
В комментировании данной ситуации я хотела только лишь сказать, что судя по этой ситуации, у Елены и свекрови возможно был конфликт, в результате которого Елена сильно была обижена на свекровь.
« Последнее редактирование: 24.09.21 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1573 : 24.09.21 15:54 »
Да, вполне возможно.
Вообще странные, вопросы, конечно, мама Лены задавала дочери в духе «Тебе та сторона хоть что-то подарила».
У Кошелевых и Логуновых есть конфликт, поэтому действия одной из сторон могут трактоваться и преподноситься другой стороной не так, как было на самом деле.
Если понять суть конфликта, то, возможно, можно будет понять , куда пропала Лена
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1574 : 24.09.21 15:55 »
Я полностью с Вами согласна.
В комментировании данной ситуации я хотела только лишь сказать, что судя по этой ситуации, у Елены и свекрови возможно был конфликт, в результате которого Елена сильно была обижена на свекровь.
Спасибо, видимо все дело в формулировках, а в целом мы сходимся во мнении, конфликт определенно развивался в этой семье давно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1575 : 24.09.21 15:57 »
Вы же понимаете, что пытаетесь строить свою версию, основываясь на неизвестно кем составленной и вброшенной хронологии перемещений мужа?
Это, наверное, все понимают.
Не думаю, что у кого-то, в том числе у меня и у Вас, есть объективные основания для каких бы то ни было утверждений или опровержений.
Все субъективно.  На то это и форум, а не материалы уголовного дела. Каждый высказывает свое видение и предположения. Не более того. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Dreamer

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1576 : 24.09.21 15:58 »
Это не моя цитата)
Извините, в том сообщении квотирование отломано, непонятно кто кому писал.
« Последнее редактирование: 24.09.21 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1577 : 24.09.21 16:02 »
Я понимаю это нормально, как и мать Елены - нечего сейчас волноваться о том, что то ли случится, то ли нет.
Ей дочь говорила (по ее же словам). "Хочется взять детей и бежать" - это разве не проблема? На мой взгляд проблема. Но не все люди такие проблемы учитывают. Нужно что-бы что-то случилось более конкретное. Вот случилось...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Dreamer | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1578 : 24.09.21 16:05 »
Все субъективно.  На то это и форум, а не материалы уголовного дела. Каждый высказывает свое видение и предположения
Строить предположения на основе известных фактов - так! Придумывать собственные версии - да! Конечно, я за.
Но вот на основе непонятных вбросов от неизвестного источника я бы не стал, но дело ваше, спасибо, что ответили и подтвердили, что знаете, что материал сырой.
Что-то мне это напоминает, вбросы, Малахов-шоу, якобы блокировка мужем добровольных помощников, якобы кроссовок Елены, выпавший из авто мужа, слух о том, что якобы муж подготовил справку, чтобы не проходить детектор, подготовка общественного мнения... Режиссирование явное.
« Последнее редактирование: 24.09.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1579 : 24.09.21 16:15 »
Когда в передаче показали эпизод - мама Лены спрашивает у свекра: Ну и где ты мне прикажешь ее искать? Он так откровенно над ней издевается, даже посмеивается. И муж так же, говорит: Могла в колодец упасть. Это что вообще такое? В такой ситуации люди так себя ведут. Логуновы производят просто кошмарное впечатление. Какими бы ни были отношения до этого, пропал человек, мать их внуков. На маму Лены больно смотреть. У нас в городе была ситуация, когда парень девушку от ревности убил. Ее искали всем городом, а родственники убийцы так же хамили родителям девочки, типа кто ее знает где она, эта дама легкого поведения, может вы сами ее куда-нибудь спрятали. Как в последствие оказалось, они знали все, что произошло и даже помогали укрывать преступление.
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Alla Shakhova | Когда тут была

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1580 : 24.09.21 16:16 »
"Хочется взять детей и бежать" - это разве не проблема?
Это выглядит как часть паззла, которую нам соизволили показать, но она выглядит фальшивой. Потому что дальше разговор непременно должен был продолжиться в русле того, какие конкретно вещи тревожат дочь в данный момент, а вещи должны были быть достаточно серьезными. А эти подробности - отсутствуют.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1581 : 24.09.21 16:18 »
Строить предположения на основе известных фактов - так! Придумывать собственные версии - да! Конечно, я за.
Но вот на основе непонятных вбросов от неизвестного источника я бы не стал, но дело ваше, спасибо, что ответили и подтвердили, что знаете, что материал сырой.
Что-то мне это напоминает, вбросы, Малахов-шоу, якобы блокировка мужем добровольных помощников, подготовка общественного мнения...
Вакуум всегда стремится к тому, чтобы быть заполненным. При отсутствии непротиворечивой официальной информации пустота заполняется субъективными суждениями. Это приводит людей на форум.

Если говорить о фактах, то их всего ничего: 
1.  Елена и Александр в браке, воспитывают 2 детей.
2. Елена пропала 25 июля 2021 г.
3. Температура воздуха на улице в Рязани в день пропажи Елены 25 июля 2021 г. была 23 градуса.

Все остальное можно назвать вбросами, все остальное требует проверки. 


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Dreamer | Varnasha | briz

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1582 : 24.09.21 16:22 »
подготовка общественного мнения... Режиссирование явное.
Логуновы сами отлично справляются. От их высказываний кровь в жилах стынет. Что бы не происходило, то что несет муж и его папа - так от этого жестокий клоун-убийца Пенивайз просто курит тихо
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | BelayaBelka | Miss OK | Когда тут была

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1583 : 24.09.21 16:23 »
Ей дочь говорила (по ее же словам). "Хочется взять детей и бежать" - это разве не проблема? На мой взгляд проблема. Но не все люди такие проблемы учитывают. Нужно что-бы что-то случилось более конкретное. Вот случилось...
Обычное дело: у мужа завелась новая любовь, старая с младенцем стала раздражать, мешаться. В результате ссоры, травля, одно резкое движение и труп.
И действительно, как тут было замечено, раз свекр работает в службе безопасности, значит в прошлом мент, значит профессионально помог сыну избавиться от трупа. Об этом говорит его тон с корреспондентом- насмешливый, который в такой трагической ситуации совсем не уместен. Но этот смех\ухмылка -  психологическая защита от страха разоблачения.
« Последнее редактирование: 24.09.21 16:24 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | ariuna120 | Xenia | BelayaBelka | Когда тут была | Закамский | Lina Caro | Римма Доволина

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1584 : 24.09.21 16:32 »
Обычное дело: у мужа завелась новая любовь, старая с младенцем стала раздражать, мешаться. В результате ссоры, травля, одно резкое движение и труп.
И действительно, как тут было замечено, раз свекр работает в службе безопасности, значит в прошлом мент, значит профессионально помог сыну избавиться от трупа. Об этом говорит его тон с корреспондентом- насмешливый, который в такой трагической ситуации совсем не уместен. Но этот смех\ухмылка -  психологическая защита от страха разоблачения.
Если Елене хотелось бежать, а у Александра образовалась любовница, то конфликт интересов как бы отсутствует. Общего имущества нет, делить нечего.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1585 : 24.09.21 16:36 »
Все равно, очень смущает фактор, что он торопится подать заявление в полицию. Когда жена ушла сама, в добром здравии, первым, что делает муж, обзванивает ее подруг, родных, знакомых, едет на рынок в конце концов куда она там собиралась.

Добавлено позже:
Если Елене хотелось бежать, а у Александра образовалась любовница, то конфликт интересов как бы отсутствует. Общего имущества нет, делить нечего.
Как нечего? А дети?
« Последнее редактирование: 24.09.21 16:36 »
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Эля 29 | Когда тут была

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1586 : 24.09.21 16:37 »
- или  муж руку приложил( даю 60%)
- или она в обиде побежала куда глаза глядят, села в первую попавшуюся машину, хотела к маме мож уехать на дачу, но водитель нелюдь оказался(25% )
- или суицид.(15%)
Ну пока что, единственной правдоподобной версией, которая не противоречит объективным данным, которые мы имеем на сегодняшний день, является версия "Ушла сама к любовнику"*.
« Последнее редактирование: 24.09.21 16:38 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1587 : 24.09.21 16:39 »
Ну пока что, единственной правдоподобной версией, которая не противоречит объективным данным, которые мы имеем на сегодняшний день, является версия "Ушла сама к любовнику"*.
Ах тыж))) Ну а версия, что любовница убила жену?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1588 : 24.09.21 16:40 »
Все равно, очень смущает фактор, что он торопится подать заявление в полицию. Когда жена ушла сама, в добром здравии, первым, что делает муж, обзванивает ее подруг, родных, знакомых, едет на рынок в конце концов куда она там собиралась.

Добавлено позже:Как нечего? А дети?
Александр звонит в полицию после звонка тёще, логично предположить, что Наталья и предложила ему это сделать. Значит, и один, и вторая наблюдали какие-то звоночки в поведении Лены.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 17.09.24 19:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1589 : 24.09.21 16:41 »
то конфликт интересов как бы отсутствует. Общего имущества нет, делить нечего.
Так никто и не говорит, что убийство было из-за имущества. Он ее просто выживал из своей квартиры, а ей идти с детьми к матери не очень хотелось, (может ее там никто и не ждал с довесками). Тем не менее она матери деньги отнесла, значит предполагала вариант, что не выдержит и уйдет от него.
Муж ее ненавидел, иначе нивжисть после трагического исчезновения не сказал бы "ушли за шмотками". Уж очень презрительно.
А мать ее сейчас юлит, потому что понимает, что виновата, так как не забрала дочь к себе, когда та жаловалась.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Mangusta | sunnyapple | Уася48 | BelayaBelka | Когда тут была | chebolena