Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 52 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449513 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1530 : 24.09.21 13:21 »
А везде пишут на камеры не попала, из подъезда не выходила. Значит, если камер нет, хоть куда она могла выйти и произойти могло, что угодно. Круг подозреваемых расширяется.
Вот тоже непонятно, почему мужа тогда одного подозревают на передаче.
« Последнее редактирование: 24.09.21 13:22 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1531 : 24.09.21 13:26 »
Главное, что этот фактор про домофон с камерой не уточнили как следует. Так же, кстати, как про телефон Елены не говорят нигде. Камеры есть на подъезде? Телефон при ней был, когда она ушла? Вся эта важная информация подается размыто, непонятно - да-нет. Что, мама Елены не знает есть ли у нее домофон на подъезде с записью чтоли?
Ещё интересно, как следствием было установлено, что Елена вышла около 15 ч. из дома. Ориентироваться только на слова мужа самонадеянно, он может быть заинтересованным лицом. Значит, выход в это время был подтверждён ещё кем-то?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Bene Gesserit

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1532 : 24.09.21 13:29 »
Значит, выход в это время был подтверждён ещё кем-то?
Бабушкой? Она же приезжала к ним вроде как в 12.00..
   А она не заинтересованное лицо??
« Последнее редактирование: 24.09.21 13:33 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta | ariuna120 | BelayaBelka | Юлия_2020 | МИРА

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1533 : 24.09.21 13:30 »
https://weather.rambler.ru/v-ryazani/25-july/

Рамблер говорит, что 25 июля 2021 года в Рязани было + 23. 
Не + 30 и не + 38.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Крош | 3vgeny

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1534 : 24.09.21 13:31 »
Бабушкой? Она же приезжала к ним вроде как в 12.00..
Возможно. Но точной информации об этом мы, скорее всего, не узнаем.
Меня и правда смущает, что мужа не взяли за жабры, значит, нет прямых улик.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Mangusta | BelayaBelka | Эля 29

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1535 : 24.09.21 13:33 »
Отец говорит, что после разговора с Натальей, Лена набрала какой-то очень короткий "мессендж". Если это показала детализация, то сообщение было отправлено. Кому и что отправила Лена перед тем, как телефон выключился?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Mangusta | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1536 : 24.09.21 13:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Перерыв весь интернет, я так и не смогла найти доказательств того, что телефон остался дома. Я была уверена в этом, что читала, даже новости все эти нашла, но там только была такая фраза: «Телефон Елены был вне доступа с 10 утра…» Прошу извинить меня за дезинформацию, но я была настолько уверена в этом. Может в комментариях, как обычно, про это был какой-то треп. Но треп к делу не пришьешь.Тогда вопрос, ведь телефон можно пробить даже в выключенном состоянии,  и его местоположение найти. Нам так нашли старый Нокиа, лет 15 назад. Он был отключен и симки в нем не было, но местоположение все равно нашли. А сейчас современные смартфоны способны и не на такое. :(
ничего страшного :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1537 : 24.09.21 13:36 »
Еще не понятен момент. Если родители с самого начала знали, что нет на камерах, и не выходила из подъезда. То почему они сами не залезли в подвалы-на чердаки в шахты лифта?? Это все реально, чего ждали то?
У них разве доступ к записям с камер был?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1538 : 24.09.21 13:38 »
Немного о истории Слоновской группировки в Рязани. Это было сходбище преступного элемента из водителей, шоферов и тд Потом они разрослись в банду.
А начиналось все с ушлого водителя прокурора Рязани- он насмотрелся на разрешенный беспредел и организовал уже свой личный. Сам был водителем, потом у него были водители и у тех водителе были свои водители . Вобще, банда есть банда- дела кровавые.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1539 : 24.09.21 13:53 »
Предположу, почему папа Александра так нагло и цинично себя ведёт.

ВКонтакте люди пишут, что дед Александра в 90-е был личным водителем у криминального авторитета банды «Слоны».
Гараж в Голенчино записан на деда. Называется гаражный кооператив, по-моему, «Литейщик».

Также ВК была информация, что папа Александра работает в службе безопасности какого-то литейного завода, а не нефтебазы.
Что на такие должности, в основном, берут бывших сотрудников силовых структур (например, ФСБ). Вполне вероятно, что отец помог Александру избавиться от тела (поэтому он так уверен, что тело не там ищут).

Вырисовывается такая картина: у семьи могут быть прочные связи с криминальным миром, а также с силовыми структурами.
Судя по большому количеству имущества ,движимого и недвижимого,очень на это все похоже.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Эля 29 | sunnyapple | BelayaBelka | Когда тут была | ariuna120 | Римма Доволина

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1540 : 24.09.21 13:53 »
Слово стёрто или удалено, такого не помню.
Точная цитата из видео; адвокат семьи Кошелевых: https://vk.com/video-54286935_456239848 (34:57 минута)
«Камеру, единственную, из которой изъяли видеозапись, сервер, ничего почему-то не сохранилось».


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Когда тут была | ariuna120 | Robin

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1541 : 24.09.21 14:00 »
У них разве доступ к записям с камер был?
Как раз только нашла в передаче про камеры с 8 минуты.
   Это Малахов сказал так, как я запомнила. Отец его потом подправил, и сказал, что смотрели камеру с их дома, но на ней видели и мужа Е. и бабушку.  А саму Е. нет.. То есть реально увидели, как они приходили,-уходили в свой дом, что ли? Или мимо их проходили?? Тогда и Е.  бы увидели так же? ..
« Последнее редактирование: 24.09.21 14:09 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1542 : 24.09.21 14:01 »
Почему некоторые сисиадмины хорошо живут( или потом не живут резко), они знаю как стереть инфу на сервере... если очень умный сисиадмин, или призывают хакера- те вообще есть отморозки ... бабло и ничего личного.

Добавлено позже:
мужа Елены видели камеры и бабушку его, а Елену нет.
Так необычным грузом вынеслм, или из окон спустили на веревке, один привязывает, доугой внизу  получает, с другой стороны дома.
Лену и не через подьезд могли вынести, а по частям... один принимает , другой привязывает к веревке
Дети мож спали, под успокаивающими каплями.( бабка знает, как усыпить).

Веревку надо узнавать,покупали ли очень длинную, а мож была ... или связывали из средних веревок.

Ага бабка бывалая, говорит:
- Придет и простим.
Мож первая знает, что никто и не придет..
« Последнее редактирование: 24.09.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1543 : 24.09.21 14:08 »
Так необычныс грузом вынеслм, или из окон спустили на веревке, один привязывает доугоф внизв получает с другоф стороны дома.
Ленв и не через подьезд могли вынести, а по частям... один принимает , другой привязывает к веревке
Дети мож спали, под успокаивающими каплями.( бабка знает, как усыпить).
С восьмого (или шестого) этажа перед окнами соседей среди бела дня
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Svts

Эля 29


  • Сообщений: 10 838
  • Благодарностей: 16 064

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1544 : 24.09.21 14:10 »
С восьмого (или шестого) этажа перед окнами соседей среди бела дня
пару тройку грузов и все. Соседей и дома то нет часто..

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1545 : 24.09.21 14:12 »
Соседей и дома то нет часто..
По всему стояку
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1546 : 24.09.21 14:13 »
Судя по большому количеству имущества ,движимого и недвижимого,очень на это все похоже.
А так же по поведению Н.Кошелевой. Она явно запугана.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Когда тут была | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1547 : 24.09.21 14:14 »
Как раз только нашла в передаче про камеры с 8 минуты.
   Это Малахов сказал так, как я запомнила. Отец его потом подправил, и сказал, что смотрели камеру с их дома, но на ней видели и мужа Е. и бабушку.  А саму Е. нет.. То есть реально увидели, как они приходили,-уходили в свой дом, что ли? Или мимо их проходили?? Тогда и Е.  бы увидели так же? ..
Это же неизвестно когда было. Я не думаю,что доступ к записям такой простой,а это означает,что они не могли знать ничего с самого начала,по этому и искали на вокзале и еще где в голову придет.                                                                                                                                                                                                                                                       
Отец говорит - "То,что сейчас показывают,это наш дом,вот на нем действительно есть камеры и мы все эти камеры просматривали сами и полиция,она нигде на них не попала,ни где. Мы видели Сашу,ее бабушку,ее нигде нет. То что их дом,там говорили,что вообще это пустышки. На соседнем доме,там зеленые насаждения и тоже камеры как бы не пробивают,мы сами тоже пробовали..." Далее Малахов перебивает и меняет тему разговора.
                                                                                                                                 
« Последнее редактирование: 24.09.21 14:21 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | _Вишенка_ | Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1548 : 24.09.21 14:15 »
А так же по поведению Н.Кошелевой. Она явно запугана.
Кем?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1549 : 24.09.21 14:23 »
Это же неизвестно когда было. Я не думаю,что доступ к записям такой простой.
Точно, неизвестно, но из контекста и направления беседы лично у меня создалось впечатление, что говорят про тот день..
« Последнее редактирование: 24.09.21 14:23 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1550 : 24.09.21 14:32 »
Кем?
Семьей Логуновых.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1551 : 24.09.21 14:44 »
Семьей Логуновых.
Ни одного слова от семьи Кошелевых об этом сказано не было. Зато в конце прозвучала фраза: та́ семья пытается заблокировать банковские карты Лены. И что в этом ужасного, я не поняла. Лично для меня это звучит как " деньги закончатся- вернётся".
Интересная ситуация, квартиру покупает бабушка, ремонт делает свекровь на банковский кредит, квартиру ещё и обставить нужно, а Наталья недовольна тысячей на день рождения. При этом у Лены несколько банковских карт. Разве это говорит о том, что её в семье ущемляли? Я больше поверю бабушке, что Лену любили.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | gossgirl | briz

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1552 : 24.09.21 14:56 »
Ни одного слова от семьи Кошелевых об этом сказано не было. Зато в конце прозвучала фраза: та́ семья пытается заблокировать банковские карты Лены. И что в этом ужасного, я не поняла. Лично для меня это звучит как " деньги закончатся- вернётся".
Интересная ситуация, квартиру покупает бабушка, ремонт делает свекровь на банковский кредит, квартиру ещё и обставить нужно, а Наталья недовольна тысячей на день рождения. При этом у Лены несколько банковских карт. Разве это говорит о том, что её в семье ущемляли? Я больше поверю бабушке, что Лену любили.
Так следствие должно отслеживать транзакции по карте пропавшей. И это даёт шанс установить местонахождение Елены, если она жива. А то, что они блокируют ее карты, скорее говорит о том, что не желают они ее найти.

Про 1000 рублей не было прям недовольства, а было сказано, что Лене ничего от них не нужно. И здесь явно какой-то конфликт на почве денег прослеживается. Как будто Лена обижена на свекровь.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1553 : 24.09.21 15:04 »
Ни одного слова от семьи Кошелевых об этом сказано не было. Зато в конце прозвучала фраза: та́ семья пытается заблокировать банковские карты Лены. И что в этом ужасного, я не поняла. Лично для меня это звучит как " деньги закончатся- вернётся".
Интересная ситуация, квартиру покупает бабушка, ремонт делает свекровь на банковский кредит, квартиру ещё и обставить нужно, а Наталья недовольна тысячей на день рождения. При этом у Лены несколько банковских карт. Разве это говорит о том, что её в семье ущемляли? Я больше поверю бабушке, что Лену любили.
Прочитайте выше чуть чуть тут инфу про слоновскую группировку, и где работал дед Александра.
Ну и что должны говорить Кошелевы в этой ситуации- чтоб их перебили по одному там в Рязани? У них так то еще сын есть там.
А насчет карт, ремонтов, квартир и тд- у Женщин заложено природой сначала чисто материальное, т.к. на ней дети. Муж попадет в аварию и она уже вдова. А деток кормить надо, одевать, игрушки, учеба и тд. А что мы видим у Елены- она в полной зависимости от мужа и его семьи в материальном плане. А материальный план для нормальной Женщины должен стоять на первом месте, т.к. иначе детей не поднять.
Я вообще не вижу никакой любви к Лене со стороны Логуновых- и первое, что на это указывает- это то, что Елена и 2 дочки были прописаны у мамы Лены, а не в той квартире, где жила Лена с мужем.
Второе- этой 1000 рэ может даже не хватить на 1 поход в продовольственный магазин на 1 раз, учитывая семью на 4-х человек. Это насмешка какая то.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юлия_2020 | Эля 29 | Alla Shakhova | Robin | BelayaBelka | GreenNata | Lina Caro

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1554 : 24.09.21 15:17 »
Прочитайте выше чуть чуть тут инфу про слоновскую группировку, и где работал дед Александра.
Ну и что должны говорить Кошелевы в этой ситуации- чтоб их перебили по одному там в Рязани? У них так то еще сын есть там.
А насчет карт, ремонтов, квартир и тд- у Женщин заложено природой сначала чисто материальное, т.к. на ней дети. Муж попадет в аварию и она уже вдова. А деток кормить надо, одевать, игрушки, учеба и тд. А что мы видим у Елены- она в полной зависимости от мужа и его семьи в материальном плане. А материальный план для нормальной Женщины должен стоять на первом месте, т.к. иначе детей не поднять.
Я вообще не вижу никакой любви к Лене со стороны Логуновых- и первое, что на это указывает- это то, что Елена и 2 дочки были прописаны у мамы Лены, а не в той квартире, где жила Лена с мужем.
Второе- этой 1000 рэ может даже не хватить на 1 поход в продовольственный магазин на 1 раз, учитывая семью на 4-х человек. Это насмешка какая то.
Дайте ссылку на достоверную информацию, что дед Александра состоял в некой ОПГ. Комментарии, что кто-то где-то писал не являются подтверждением. Никто из семьи Кошелевых на передаче не заявлял, что им угрожают, что они кого-то боятся. Так же не было высказано ни единого слова о плохом отношении к Елене и детям, за исключением некупленного кухонного комбайна и " Наташа, скажи, что это Саша накормил дочь чипсами".."даааа, он ей чипсы всё время покупал".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 18.09.24 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1555 : 24.09.21 15:18 »
Про 1000 рублей не было прям недовольства, а было сказано, что Лене ничего от них не нужно
Т.е. вы считаете, что такое высказывание в лицо неоскорбительно?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Римма Доволина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1556 : 24.09.21 15:19 »
Отец говорит - "То,что сейчас показывают,это наш дом,вот на нем действительно есть камеры и мы все эти камеры просматривали сами и полиция,она нигде на них не попала,ни где. Мы видели Сашу,ее бабушку,ее нигде нет. То что их дом,там говорили,что вообще это пустышки. На соседнем доме,там зеленые насаждения и тоже камеры как бы не пробивают,мы сами тоже пробовали..." Далее Малахов перебивает и меняет тему разговора.
То, что потом полиция ходила по соседям и просила показать , что в холодильниках , говорит о том, что есть сомнения у следствия, выходила ли она вообще из дома. Вот и проверяли. Правда эта проверка была позже. То, как ведется следствие говорит о том, что работа ведется из ряда вон плохо. Вполне допускаю наличие знакомых в органах у Логуновых.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Эля 29 | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1557 : 24.09.21 15:30 »
[quote author=Когда тут была link=msg=1309545 date=1632485090

А насчет карт, ремонтов, квартир и тд- у Женщин заложено природой сначала чисто материальное, т.к. на ней дети. Муж попадет в аварию и она уже вдова. А деток кормить надо, одевать, игрушки, учеба и тд. А что мы видим у Елены- она в полной зависимости от мужа и его семьи в материальном плане. А материальный план для нормальной Женщины должен стоять на первом месте, т.к. иначе детей не поднять.
Я вообще не вижу никакой любви к Лене со стороны Логуновых- и первое, что на это указывает- это то, что Елена и 2 дочки были прописаны у мамы Лены, а не в той квартире, где жила Лена с мужем.
Второе- этой 1000 рэ может даже не хватить на 1 поход в продовольственный магазин на 1 раз, учитывая семью на 4-х человек. Это насмешка какая то.[/quote]Вы меня, конечно, простите, но квартира, в которой жили Елена и Александр, куплена бабушкой и решать, кому она достанется потом будет тоже бабушка. Если у семьи Кошелевых не было средств для помощи молодой семье, то это на себя взяли Логуновы, это их единственный сын  и  внучки.. как выяснилось, у Лены было как минимум две банковские карты, значит деньгами она располагала и никто у неё их не отбирал.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 18.09.24 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1558 : 24.09.21 15:31 »
Наталья говорила, что посоветовала дочери "Решать проблемы по мере их поступления". Это как раз говорит о том, что Елену нечто тревожило прямо сейчас, а мама этого не понимала
Тут мой мозг закипел от такой логики.
Я понимаю это нормально, как и мать Елены - нечего сейчас волноваться о том, что то ли случится, то ли нет.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #1559 : 24.09.21 15:33 »
Никто из семьи Кошелевых на передаче не заявлял, что им угрожают, что они кого-то боятся. Так же не было высказано ни единого слова о плохом отношении к Елене и детям, за исключением некупленного кухонного комбайна и " Наташа, скажи, что это Саша накормил дочь чипсами".."даааа, он ей чипсы всё время покупал".
Вы ж видите какие Логуновы. И мать что-то явно не договаривает, хотя в ее интересах сказать все. Тем более Логуновым она не доверяет.Отец говорит,что пусть общается с детьми, это она сама якобы не хочет, мимо проходит. Но его поведение , когда он перед ее носом дверь закрывает, говорит об обратном. При такой ситуации естественно мать будет мимо проходить, чтобы ее последними словами не посылали и не было скандала при детях. И еще полицейский ей говорит, чтоб в суд обращалась по вопросу общения с детьми.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple | Рони | ariuna120 | BelayaBelka | Когда тут была