Лифт - стр. 857 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173797 раз)

borgeor и 64 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25680 : 23.09.21 11:39 »
Можно чего-то не знать, но помнить "смотрели вчера по 49 в новостях сюжет про Ирину Сафонову?"
а есть запись?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25681 : 23.09.21 12:23 »
но и это тоже ничего хорошего не значит.
В свете создания специальной аналитической группы при ЦУСК по расследованиям преступлений прошлых лет - Вы об этом статью принесли, а я передачу - это очень даже неплохо. Приостановленные когда-то УД изучаются и возобновляются. О том, что наше - "на столе" - есть несколько свидетельств:
1. Скрин ответа из СК НО
2. Слова Квантума, что есть ещё 2 скрина - ещё более свежих
3. Статья на НГС от 2016 года и комментарии Квантума под ней с тем же текстом ответа из СК, что у нас в галерее.

Паганель, спасибо, что внесли мой пункт в голосовалку! :girl-flowers: Но теперь там исчезла опция "удалить голос" - не могу поправить ответ.
И заодно исправьте, плиз, ошибку в слове суицИд ( там случайно Ы затесалась)
« Последнее редактирование: 23.09.21 12:29 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25682 : 23.09.21 13:23 »
И заодно исправьте, плиз, ошибку в слове суицИд ( там случайно Ы затесалась)
считаю эту версию ошибочной, позвольте оставить так как есть

Добавлено позже:
Но теперь там исчезла опция "удалить голос" - не могу поправить ответ.
увы, это не в моей компетенции

Добавлено позже:
Вы об этом статью принесли, а я передачу - это очень даже неплохо. Приостановленные когда-то УД изучаются и возобновляются.
я не об этом деле, я в общем. Если что-то приостановлено, это не есть хорошо. Как Северный поток - 2.
« Последнее редактирование: 23.09.21 13:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25683 : 23.09.21 13:29 »
считаю эту версию ошибочной, позвольте оставить так как есть
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, не будите во мне учителя рус.яз, я Вас умоляю, загляните в словарь: https://orf.textologia.ru/definit/suicid/?q=532&n=139550
« Последнее редактирование: 23.09.21 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25684 : 23.09.21 13:36 »
Паганель, не будите во мне учителя рус.яз,
всё хорошо, не волнц=уйтесь
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | purple tea

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25685 : 23.09.21 15:16 »
Один ознакомился полностью с темой и проголосовал, второй - не ознакомился, а третий-четвертый-пятый получили в личку приглашение зайти в тему и проголосовать за  :pioneer:
тогда смысла голосования нет
Оффтоп (текст не по теме)
так же как на выборах: независимые наблюдатели видят нарушения, но в открытых группах нарушения затираются, лишь в закрытых/частных можно увидеть факты как все происходило
Согласна,я рассмотрела данный вариант связи из-за валявшейся газеты. Только соседей в это вряд ли посвящали."Когда знают двое-знают все"

Добавлено позже:
Не знаю как удалить предыдущее свое сообщение, я цитатировала не цитату Адвоката...

Добавлено позже:
Одна из моих приоритетных версий. Очень нравится Ваш ход мыслей. Но получить известие Ирина могла не только через бумажное послание, но и через электронное: у неё уже были мессенджеры и был выход в интернет с телефона, насколько я поняла по её модели. Также передать послание ей могли соседи по площадке (бизнесмены в сфере недвижимости) или просто ожидавший человек.
Спасибо.Если бы передали через мессенджеры или через телефон- было бы известно через КВАНТУМа ,о приглашении на встречу от кого-то (я думаю), через соседей-нет, так как "ЧТО ЗНАЮТ ДВОЕ-ЗНАЮТ ВСЕ". Ну то есть связаться как-то смогли...
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:24 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25686 : 23.09.21 15:25 »
Был некоторый скачок в курсе доллара...


Поблагодарили за сообщение: МИРА

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25687 : 23.09.21 15:28 »
Был некоторый скачок в курсе доллара..
скорее падение -1.45 Но на общих значениях это не сказалось. КУрс продажи практически не изменился.
« Последнее редактирование: 23.09.21 15:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был вчера в 22:12

Лифт
« Ответ #25688 : 23.09.21 15:28 »
Я что-то пропустил, про то, как вроде ВС в недалёком прошлом посещал Нск, что ли?

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25689 : 23.09.21 15:29 »
Был некоторый скачок в курсе доллара...
Важное замечание, бизнесмены прошерстили тогда свои активы и пассивы,кинулись возвращать текущие и длительно невозвращаемые задолженности.


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25690 : 23.09.21 15:32 »
скачок в курсе доллара...
кризис 2008 года «начался как кризис частного сектора, спровоцированный чрезмерными заимствованиями частного сектора в условиях глубокого тройного шока: со стороны условий внешней торговли, оттока капитала и ужесточения условий внешних заимствований».[1]

Обозреватель журнала Research Алексей Байер в «Ведомостях» от 10 октября 2008 года писал, что удар глобального кризиса по России был сильнее, чем по экономикам иных стран вследствие 3-х причин: «американской финансовой катастрофы», негативно отразившейся на всех рынках и финансовых системах развивающихся стран; падения цен на нефть при значительной зависимости России от её экспорта; политических ошибок российского руководства. Автор высказал предположение, что если все три фактора сравнимы, то «с середины года рынок потерял более 600 пунктов только из-за ухудшения инвестиционного климата в России — из-за конфликта с Грузией и из-за ссоры акционеров ТНК-BP, атаки на „Мечел“».[2]

Экономист, бывший советник президента России (2000—2005) А. Н. Илларионов в октябре 2008 года полагал[3], что российский фондовый кризис следует отсчитывать от 19 мая 2008 года — дня, когда российские фондовые индексы перестали расти и началось падение.

Начавшееся в конце мая 2008 года снижение котировок акций российских компаний стало перерастать в обвал в конце июля. По мнению ряда СМИ и финансовых аналитиков, первое резкое падение котировок произошло вследствие заявлений премьер-министра Владимира Путина в адрес руководства компании «Мечел» 24 июля[4][5].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Финансово-экономический_кризис_в_России_(2008—2010)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25691 : 23.09.21 15:36 »
скорее падение -1.45 Но на общих значениях это не сказалось. КУрс продажи практически не изменился.
В курсе покупки (у населения) есть скачок в курсе, после тренда на понижение - резче вверх 10 сентября. Не знаю, имеет ли это значение для спекулянтов и на каких масштабах сумм это станет важным.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25692 : 23.09.21 15:50 »
Не знаю, имеет ли это значение для спекулянтов и на каких масштабах сумм это станет важным.
Ещё какое, но в одном вы правы, экономический кризис и финансовая нестабильность тогда ведь многим "сорвало крышу". Тут можно вспомнить про прожажу автомобиля Ирины, не на погашение ли долгов пошли тогда деньги...
В ближайшие месяцы число случаев самоубийства в России, и так стабильно занимающей по этому показателю одно из первых мест в мире, может резко возрасти. Медики и эксперты в области психологии предрекают рекордный уровень суицида в этом году: потерявшие работу россияне в желании свести счеты с жизнью едва ли не превзойдут "традиционных" самоубийц - неврастеников и несчастных влюбленных.

Только за два месяца в стране зафиксировано больше сотни самоубийств из-за последствий экономического кризиса, пишет в понедельник газета "Труд". Сокращенные рабочие кончают с собой прямо в цехе. Бизнесмены стреляются, не в силах рассчитаться с долгами.

В прошлом году в России наложили на себя руки 35 тысяч человек (средний показатель - 29 самоубийц на 100 тысяч населения). Это огромная цифра. Для сравнения, в среднем по миру это 14 человек. Даже в стабильные времена каждый третий россиянин погибал в трудоспособном возрасте, говорят специалисты. По их словам, от стрессов, вызванных нестабильной обстановкой в стране, умирает в 20 раз больше людей, чем от неправильных диагнозов.

Если проследить статистику трагических случаев начиная с сентября прошлого года, то тенденция следующая: большинство случаев суицида среди крупных бизнесменов связано не столько с потерей денег или трудностями в их делах, сколько с потерей прежнего высокого статуса. Если же говорить о людях, не связанных с крупным бизнесом, то их толкает на самоубийство невозможность расплатиться по кредиту и потеря работы - зачастую единственной "отдушины" в жизни. (Самые примечательные цитаты из российских газет по теме на сайте "Заголовки.ru".)

Эксперты в области психиатрии, однако, считают, что обстановку нагнетают СМИ, пугающие эмоционально неустойчивых и впечатлительных людей тревожными сообщениями. Психиатры также говорят, что вряд ли будет существенный рост числа самоубийств, а вот алкогольный психоз вполне возможен и ожидаем.

Ранее о перспективе массового запоя россиян в период кризиса предупредили в Совете Федерации.

Статистика жертв

20 сентября в Екатеринбурге родственники обнаружили мертвым ресторатора Александра Доронина. Бизнесмен отравился, когда один за другим начали закрываться его рестораны. В предсмертной записке причины своих неудач он связал с финансовым кризисом.

29 октября житель города Кстово Нижегородской области Игорь Смотраков бросился под колеса автомобиля. На самоубийство он решился после того, как не смог расплатиться по кредиту за машину.

10 ноября застрелился из охотничьего ружья 45-летний Алексей Клинов. Трагедия произошла в поселке Пильна Нижегородской области. Алексей работал водителем в местном филиале газовой компании и очень боялся сокращения на работе.

24 декабря в Нижнем Новгороде покончил с собой и.о. директора по персоналу Горьковского автозавода Анатолий Емелин. Он повесился в заводском туалете. Анатолию предстояло утвердить список кандидатов на сокращение штата. Сделать свой выбор он так и не смог.

В том же городе в конце декабря в автобусном парке застрелился водитель. Рано утром он пришел на работу и выстрелил себе в сердце из карабина. Выяснилось, что мужчина купил в кредит автобус, а расплатиться с банком не смог. У погибшего остались жена и двое детей. Автобус у семьи погибшего банк уже изъял.

Тогда же счеты с жизнью свел глава крупного агрокомплекса в Волгоградской области. Мужчина понял, что не сможет расплатиться по кредиту после продажи урожая.

Чудовищный случай произошел в Магнитогорске. Не выдержав стрессовой ситуации на заводе, один из рабочих бросился в ковш с расплавленным металлом.

Перед новым годом добровольно ушел из жизни 34-летний директор мехового ателье в Новосибирске. В Санкт-Петербурге покончил с собой 39-летний директор ЗАО "Генезис", а перед этим свел счеты с жизнью и его заместитель. Он выпрыгнул с 16-го этажа.

13 января в Москве у подъезда собственного дома застрелился Владимир Зубков, владелец СОБИ - одного из крупнейших российских концернов по продаже авиа- и железнодорожных билетов. Причиной самоубийства стало крайне трудное положение его компании из-за кризиса. На месте оперативники обнаружили предсмертную записку. В ней предприниматель прямо написал о непреодолимых долгах и попрощался с близкими.

16 января в Нижнем Новгороде повесился владелец сети бутиков "Интермода" Сергей Поляков. Он ушел из жизни прямо в собственном офисе. Причины случившегося еще не установлены, но по одной из версий до самоубийства бизнесмена довели проблемы в делах.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/02feb2009/suicides.html
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #25693 : 23.09.21 16:10 »
Но по факту никогда АС не был официально подозреваемым
Ложь :)

Он пишет, что имеет доспуп к УД с 2009, но скрины даже с самыми безобидными факттами, так и не выложил. А это уже о многом говорит.
Znayu, Вы поштудируйте мат.часть :) Ст. 161 УПК РФ. Ответственность кто будет нести? Интересная у Вас позиция — "безобидные" скрины выложить. Чего ради? Любопытство потешить? А фигурантам что делать?

Hе согласен. Данные 2009 об осмотре машины не являются тайной следствия и никак не могут повлиять на ведение ОРМ.
Znayu, являются :) Если Вам интересна процессуальная сторона вопроса, пожалуйста, обращайтесь, я не устану повторять, что ЛС открыты.

Верить на слово никам с форума я не согласен ни за какие коврижки.
Znayu, и правильно! Добывайте информацию самостоятельно ;)

раз ранее сам предлагал выложить это УД, если найдутся заинтересованные.
Znayu, не перевирайте, речь была о другом, Вам тут уже дали корректный комментарий.

По поводу более свежих ответов СК — они будут тут в октябре. Напомню, что согласно законодательства, любой гражданин РФ может обратиться в органы следствия с запросом и обязательно (!) получит ответ. Я вот знаю, что только 1 человек из этой темы обращался с соответствующим обращением в органы следствия в этом году и пока не выложил ответ от них в эту тему.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | GиперборЕя | sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | Advokat47 | Varnasha | Rinat600

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25694 : 23.09.21 16:11 »
Я что-то пропустил, про то, как вроде ВС в недалёком прошлом посещал Нск, что ли?
а как его отчество?

Добавлено позже:
Ложь
=-O
Так и запишем. Значит был.

Добавлено позже:
Я вот знаю, что только 1 человек из этой темы обращался с соответствующим обращением в органы следствия в этом году и пока не выложил ответ от них в эту тему.
Адвокат...?

Добавлено позже:
пожалуйста, обращайтесь,
проголосуйте пожалуйста в нашем новом голосовании...
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #25695 : 23.09.21 16:52 »
Quantum, всё-таки есть подвижки в деле в последнее время? Мы не просим уточнять что-либо, просто да или нет. Я вот не вижу смысла что-то уже высасывать из пальца, если появились какие-никакие новые обстоятельства или доказательстваа.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | BelayaBelka | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #25696 : 23.09.21 16:55 »
Я вот знаю, что только 1 человек из этой темы обращался с соответствующим обращением в органы следствия в этом году
"Обращение" сюда, в эту тему. Думаю, что многие подпишутся под ним. Будет коллективное обращение.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25697 : 23.09.21 16:56 »
Ложь :)
Znayu, Вы поштудируйте мат.часть :) Ст. 161 УПК РФ. Ответственность кто будет нести? Интересная у Вас позиция — "безобидные" скрины выложить. Чего ради? Любопытство потешить? А фигурантам что делать?
Znayu, являются :) Если Вам интересна процессуальная сторона вопроса, пожалуйста, обращайтесь, я не устану повторять, что ЛС открыты.
Znayu, и правильно! Добывайте информацию самостоятельно ;)
Znayu, не перевирайте, речь была о другом, Вам тут уже дали корректный комментарий.

По поводу более свежих ответов СК — они будут тут в октябре. Напомню, что согласно законодательства, любой гражданин РФ может обратиться в органы следствия с запросом и обязательно (!) получит ответ. Я вот знаю, что только 1 человек из этой темы обращался с соответствующим обращением в органы следствия в этом году и пока не выложил ответ от них в эту тему.
фигурантам?доказывать что они овсе и не фигуранты,либо... чистосердечное признание смягчает наказание?

Добавлено позже:
а что делает Ск,он тоже фигурант,чтобы наконец то перестали ему кости перемывать,ничего он не делает,и очень странно это,такая слава по стране мало кому понравится
« Последнее редактирование: 23.09.21 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 20:39

Лифт
« Ответ #25698 : 23.09.21 17:05 »
Ложь :)
Znayu, Вы поштудируйте мат.часть :) Ст. 161 УПК РФ. Ответственность кто будет нести? Интересная у Вас позиция — "безобидные" скрины выложить. Чего ради? Любопытство потешить? А фигурантам что делать?
Znayu, являются :) Если Вам интересна процессуальная сторона вопроса, пожалуйста, обращайтесь, я не устану повторять, что ЛС открыты.
Znayu, и правильно! Добывайте информацию самостоятельно ;)
Znayu, не перевирайте, речь была о другом, Вам тут уже дали корректный комментарий.

По поводу более свежих ответов СК — они будут тут в октябре. Напомню, что согласно законодательства, любой гражданин РФ может обратиться в органы следствия с запросом и обязательно (!) получит ответ. Я вот знаю, что только 1 человек из этой темы обращался с соответствующим обращением в органы следствия в этом году и пока не выложил ответ от них в эту тему.
Quantum,как-то сегодня Вы совсем не интересно к нам на форум зашли. Я Вам верю.Что и подтверждала своим основным сообщением...  :)


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Quantum | purple tea

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #25699 : 23.09.21 17:10 »
Адвокат...?
Не думаю.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25700 : 23.09.21 17:37 »
Не думаю.
да не суть кто,а интересно,насколько подтвердилась или изменилась версия виновности Ск,у этого человека,так как остальные,притянутые за уши абвгд в этом деле

Добавлено позже:
проще говоря,не выявлен никто,общавшийся с ней еще в тот вечер,или это не так? ;)
« Последнее редактирование: 23.09.21 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25701 : 23.09.21 18:04 »
проще говоря,не выявлен никто,общавшийся с ней еще в тот вечер,или это не так?
если бы этот "некто", уже был выявлен, то наверное он бы уже с... л.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25702 : 23.09.21 18:44 »
если бы этот "некто", уже был выявлен, то наверное он бы уже с... л.
не факт,один некта-шмекта наделал делов,другой видел,но молчит

Добавлено позже:
Quantum, всё-таки есть подвижки в деле в последнее время? Мы не просим уточнять что-либо, просто да или нет. Я вот не вижу смысла что-то уже высасывать из пальца, если появились какие-никакие новые обстоятельства или доказательстваа.
просто проявлять нездоровый интерес к здравствующим и возможно ни в чем не виновным людям,по крайней мере гнусно,никому ведь не понравится,что его жизнь будут прилюдно выворачивать наизнанку,да еще при участии людей со всей страны
« Последнее редактирование: 23.09.21 19:10 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25703 : 23.09.21 19:11 »
не факт,один некта-шмекта наделал делов,другой видел,но молчит
сколько же их, этих нект?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25704 : 23.09.21 19:12 »
ну а если есть новые факты,которые применимы к ,,конкретным лицам,,будем надеятся что виновник таки получит свое

Добавлено позже:
сколько же их, этих нект?
хороший вопрос... по типу,,а был ли мальчик,,

Добавлено позже:
вот представте,пишет в теме Ск,грозя судами,как ВС,какая реакция будет?о,убивец выполз,врет что не убивал,ну так же?
« Последнее редактирование: 23.09.21 19:17 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #25705 : 23.09.21 20:25 »
вот там вроде недалеко гаражи от дома,а за гаражами что?у нас дак свалка разного хлама,где и в голову никому не придет рыться,ну это тоже,как вариант

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25706 : 23.09.21 21:16 »
ну а если есть новые факты,которые применимы к ,,конкретным лицам,,будем надеятся что виновник таки получит свое
Так ждём с самой первой страницы когда получит!

Добавлено позже:
вот там вроде недалеко гаражи от дома,а за гаражами что?у нас дак свалка разного хлама,где и в голову никому не придет рыться,ну это тоже,как вариант
Такое в первую очередь прочесывают...
« Последнее редактирование: 23.09.21 21:44 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25707 : 23.09.21 21:52 »
Ужас ужасный, заходишь в тему, и на три четверти страницы пресловутая голосовалка %-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha | ariuna120 | [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25708 : 23.09.21 21:55 »
Ужас ужасный, заходишь в тему, и на три четверти страницы пресловутая голосовалка %-)
Но за время обсуждения появилось очень много разных версий. Хотелось бы запечатлеть эти варианты.  Как видите есть очень интересные мысли..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #25709 : 23.09.21 22:17 »
Но за время обсуждения появилось очень много разных версий. Хотелось бы запечатлеть эти варианты.  Как видите есть очень интересные мысли..
Чем бы дитя не тешилось...