Лифт - стр. 847 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173239 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25380 : 20.09.21 15:04 »
и все эти ключи теряют как правило дети и только когда выходят, но их нельзя потерять когда заходишь в подъезд.

Добавлено позже:Забери мои ключи на полу лифта? Домой нельзя занести? А где тот, кого попросила Ирина? отключив при этом телефон. Как он зайдёт в подъезд?
Ну или бабушки.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | [email protected] | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25381 : 20.09.21 15:06 »
А почему не в карман ветровки?
Потому что при боли в подвернутой ноге И. нагнулась к ноге . Тут она, отвлекаясь на боль, выпустила из рук ключи и газету (газета, если была сверху в руке, так и ляжет  на полу сверху). Допустим ослабила шнуровку и поковыляла на улицу, посидеть, отдышаться...
« Последнее редактирование: 20.09.21 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #25382 : 20.09.21 15:08 »
и все эти ключи теряют как правило дети и только когда выходят, но их нельзя потерять когда заходишь в подъезд.
Взрослые тоже теряют (кладут мимо сумки или кармана), особенно если спешат или нервничают. И звук падения ключей их не останавливает. Сама кричала  вслед запыхавшейся тетеньке, которая сунула ключи мимо кармана. Но Вы правы, обычно это бывает на выходе.
В принципе, нельзя на 100% исключать вариант, что Ирина заходила домой, что-то взяла и куда-то срочно направилась и в спешке потеряла ключи, но газета не вписывается.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Паганель | Varnasha | ariuna120 | Advokat47 | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25383 : 20.09.21 15:09 »
Выронить при борьбе в лифте конечно можно, но нет никаких следов борьбы, нет ни сумки, ни телефона, только ключи, прикрытые чистой не смятой газетой. Все это скорее всего указывает,
при неожиданном нападении, когда допустим из лифта пытались наоборот вытащить.

Добавлено позже:
В принципе, нельзя на 100% исключать вариант, что Ирина заходила домой, что-то взяла и куда-то срочно направилась и в спешке потеряла ключи, но газета не вписывается.
Но СК утверждает что не заходила... Даже до двери не дошла...

Добавлено позже:
но газета не вписывается.
при любых вариантах, просто нельзя не заметить как ещё и газета падает из рук..
« Последнее редактирование: 20.09.21 15:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #25384 : 20.09.21 15:31 »
Но СК утверждает что не заходила... Даже до двери не дошла...
А как это можно установить? У Ирины в квартире камера была? Или брат все-таки не спал и дал свидетельские показания?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25385 : 20.09.21 15:34 »
Вы заходите в подъезд и теряете ключи?
Нет, Вы выходите из подъезда - и теряете ключи. Не надо загонять нас в "запертую комнату". Её никто не запирал. Нажимаешь на кнопку домофона изнутри подъезда - и вуаля, дверь открывается - и Ирина на улице. А ключи остаются в подъезде, и их через несколько минут подбирает заботливая соседка. Вот и всё уравнение.

Добавлено позже:
Давайте Попкова вспомним. Женат, двое детей, работа, спорт, не бухал. И сколько там трупов? 80? А на вид вполне обычный же.
Вы таки считаете АС серийным маньяком? А серия - где?

Добавлено позже:
Когда вы последний раз находили ключи в подъезде?
В прошлом месяце. А что? Почему их должна была обязательно девушка 28-ми лет потерять?
« Последнее редактирование: 20.09.21 15:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25386 : 20.09.21 15:42 »
Нет, Вы выходите из подъезда - и теряете ключи. Не надо загонять нас в "запертую комнату". Её никто не запирал. Нажимаешь на кнопку домофона изнутри подъезда - и вуаля, дверь открывается - и Ирина на улице. А ключи остаются в подъезде, и их через несколько минут подбирает заботливая соседка. Вот и всё уравнение.

Добавлено позже:Вы таки считаете АС серийным маньяком? А серия - где?

Добавлено позже:В прошлом месяце. А что? Почему их должна была обязательно девушка 28-ми лет потерять?
А где я сказала что считаю АС серийным маньяком?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25387 : 20.09.21 15:46 »
И есть некто, которому была выгодна эта материальная улика в деле.
Да, возможно, что такие люди есть, и я их перечисляла. А вот для АС - это палка о двух концах, и один из этих концов очень больно бьёт по нему, ему скорее НЕвыгодна эта "улика", чем выгодна. Причём - в любом случае.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Лифт
« Ответ #25388 : 20.09.21 15:52 »
Нет, Вы выходите из подъезда - и теряете ключи. Не надо загонять нас в "запертую комнату". Её никто не запирал. Нажимаешь на кнопку домофона изнутри подъезда - и вуаля, дверь открывается - и Ирина на улице. А ключи остаются в подъезде, и их через несколько минут подбирает заботливая соседка. Вот и всё уравнение.
То есть Ирина заходит в подъезд, не собираясь заходить в квартиру, но чтоб создать видимость для АС. Но не стоит на первом этаже. А решает убить время покатавшись на лифте. Случайно теряет там ключи и газету. Не слышит грохота и уезжает на Украину на трамвае ? Так что ли ?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Christie007 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25389 : 20.09.21 15:52 »
Забери мои ключи на полу лифта? Домой нельзя занести? А где тот, кого попросила Ирина? отключив при этом телефон. Как он зайдёт в подъезд?
Я таких версий не выдвигала. Читайте внимательнее и не передёргивайте
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, я предпочитаю вежливость и юмор, а не грубости типа "врёте", "подло" и другие переходы на личности. Ещё раз прошу держать себя в руках, как достойно мужчине

Добавлено позже:
А где я сказала что считаю АС серийным маньяком?
Но Вы ведь зачем-то упомянули Попкова и его 80 убийств. Хотя про Попкова я в курсе - рядом жил. Как он убивал - тоже в курсе. Не на обочине трассы М-53 (Красноярск-Иркутск), а в лесу или в доме. И времени у него для убийств было не 5 мин.
« Последнее редактирование: 20.09.21 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25390 : 20.09.21 15:57 »
А ключи остаются в подъезде, и их через несколько минут подбирает заботливая соседка. Вот и всё уравнение.
А газета? Её тоже потеряла Ирина вместе с ключами? И не заметила этого? Просто выходя из лифта не заметила как ключи и газета выпал из рук?
Как можно не услышать в лифте падение ключей и не увидеть падение газеты?

Добавлено позже:
В прошлом месяце. А что? Почему их должна была обязательно девушка 28-ми лет потерять?
чьи это были ключи? Их потеряли идя домой?
« Последнее редактирование: 20.09.21 15:59 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25391 : 20.09.21 16:00 »
Я таких версий не выдвигала. Читайте внимательнее и не передёргивайте
Оффтоп (текст не по теме)
Паганель, я предпочитаю вежливость и юмор, а не грубости типа "врёте", "подло" и другие переходы на личности. Ещё раз прошу держать себя в руках, как достойно мужчине

Добавлено позже:Но Вы ведь зачем-то упомянули Попкова и его 80 убийств. Хотя про Попкова я в курсе - рядом жил. Как он убивал - тоже в курсе. Не на обочине трассы М-53 (Красноярск-Иркутск), а в лесу или в доме. И времени у него для убийств было не 5 мин.
Это к тому что внешне убийца вполне выглядел прилично и на него фиг подумаешь. Тоже самое у нас тут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25392 : 20.09.21 16:01 »
А газета? Её тоже потеряла Ирина вместе с ключами? И не заметила этого? Просто выходя из лифта не заметила как ключи и газета выпал из рук?
Как можно не услышать в лифте падение ключей и не увидеть падение газеты?
А почему их надо терять одномоментно? И почему и то, и другое должна была потерять Ирина? Она же не одна бывает в этом подъезде, и п/ящиков там много - и в каждом такая газета лежала, некоторых утром не было. Может, Ирина свою в сумку положила или в выбросила в мусор? А в лифте оказалась чужая газета. Я же написала - совпадения случаются.

Добавлено позже:
чьи это были ключи? Их потеряли идя домой?
Не знаю, чьи. За ними так никто и не пришёл.
А ещё одни ключи я нашла полгода назад на работе - видимо, кто-то из посетителей потерял, но я не заметила, кто. Так и лежат у меня двое чужих ключей - одни дома, другие на работе.

Добавлено позже:
То есть Ирина заходит в подъезд, не собираясь заходить в квартиру, но чтоб создать видимость для АС. Но не стоит на первом этаже. А решает убить время покатавшись на лифте. Случайно теряет там ключи и газету. Не слышит грохота и уезжает на Украину на трамвае ? Так что ли ?
Нет, не так. Я уже дважды ссылку на свои версии дала. После этого ещё несколько форумчан изложили свои - и ни одной про трамвай на Украину не было. Так что эта версия - лично Ваша.
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25393 : 20.09.21 16:10 »
А вот про украденный фотоаппарат: оно, конечно, воровство процветает, особенно возле торговых центров.

С другой стороны, можно было сфотать на этот фотоаппарат почтовые ящики, и на снимке утром видно, что газета в ящике И. имелась. А потом кто-то её забрал или переложил в другой ящик, где газеты уже не было, тем самым создал видимость того, что газета в лифте скорее всего это была газета из ящика И.
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25394 : 20.09.21 16:11 »
Это к тому что внешне убийца вполне выглядел прилично и на него фиг подумаешь. Тоже самое у нас тут.
Вот я и спрашиваю поэтому: а кто "у нас тут" серийный маньяк, выглядящий прилично?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25395 : 20.09.21 16:13 »
комнату". Её никто не запирал. Нажимаешь на кнопку домофона изнутри подъезда - и вуаля, дверь открывается - и Ирина на улице
Если бы ключи были в подъезде, то возможно.  Но они в лифте.  Она же зашла зачем то в лифт? А потом что? Потеряла ключи и газету в лифте и ушла на улицу?.. такого просто не может быть. Газета не может упасть незаметно.  И по логике, ключи и газета находятся в одной руке в этот самый момент. 

Добавлено позже:
Вот я и спрашиваю поэтому: а кто "у нас тут" серийный маньяк, выглядящий прилично?
Не обязательно серийный. Но поведение от серийного, мало чем отличается. У Чупса 19-28. То есть 1 из любых 9 убийств, мог совершить и не серийный убийца.. А.А тоже не серийный убийца. Но он убил так, как будто это сделал серийный убийца. 
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25396 : 20.09.21 16:17 »
Вот я и спрашиваю поэтому: а кто "у нас тут" серийный маньяк, выглядящий прилично?
Почему серийник сразу? Просто убийца. Кто - на этот вопрос - надеюсь - даст ответ следствие.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25397 : 20.09.21 16:20 »
Она же зашла зачем то в лифт?
Могла зайти - и даже подняться к себе на этаж и даже заглянуть домой на минутку - например, проверить, лёг ли Андрей, или взять что-нибудь. . А могла и не к себе зайти, а к соседу, через которого квартиру сняла - и передать ему квартплату (например, договорилась заранее об этом). Вот этот сосед и есть свидетель того, что она была в подъезде (вариант!)
Но могла и не заходить домой, а встретить кого-то в подъезде. И потерять ключи не в лифте, а на полу - в любом другом месте - например, под п/ящиками. А в лифт эти ключи положил кто-то ещё, кто проходил там в 00.20 - до соседки.

Заметьте, это всё варианты, при которых ни Ирина, ни её знакомые в лифт специально ключи не клали.
Но есть много и других вариантов - и их тут перечисляли.
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25398 : 20.09.21 16:22 »
Так и лежат у меня двое чужих ключей - одни дома, другие на работе.
Так посмотрите на ключи и на замки в подъезде.  Сравнить не так сложно.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Лифт
« Ответ #25399 : 20.09.21 16:24 »
А почему их надо терять одномоментно? И почему и то, и другое должна была потерять Ирина? Она же не одна бывает в этом подъезде, и п/ящиков там много - и в каждом такая газета лежала, некоторых утром не было. Может, Ирина свою в сумку положила или в выбросила в мусор? А в лифте оказалась чужая газета. Я же написала - совпадения случаются.

Добавлено позже:Не знаю, чьи. За ними так никто и не пришёл.
А ещё одни ключи я нашла полгода назад на работе - видимо, кто-то из посетителей потерял, но я не заметила, кто. Так и лежат у меня двое чужих ключей - одни дома, другие на работе.

Добавлено позже:Нет, не так. Я уже дважды ссылку на свои версии дала. После этого ещё несколько форумчан изложили свои - и ни одной про трамвай на Украину не было. Так что эта версия - лично Ваша.
Поясните пожалуйста в какой из Ваших версий Ирине необходимо зайти в подъезд, зайти в лифт, не пойти домой, выйти из лифта и подъезда, при этом случайно уронить и не заметить ключи.  ( Вы же сейчас говорите, что можно потерять случайно в лифте ).


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25400 : 20.09.21 16:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Сравнить не так сложно.
Внешне - не понятно, а "домушником" работать я не собираюсь.

Добавлено позже:
Поясните пожалуйста в какой из Ваших версий Ирине необходимо зайти в подъезд, зайти в лифт, не пойти домой, выйти из лифта и подъезда, при этом случайно уронить и не заметить ключи.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1306810 Вариант с квартплатой. Торопилась, думала о другом. Убирая в сумку кошелёк, положила ключи мимо сумки, и они упали на валяющуюся в лифте газету.
А соседка перепутала: ключи лежали не под газетой, а на газете. Бывает. Или кто-то спускавшийся в лифте между Ириной и соседкой задел газету ногой и ключи оказались под ней или рядом.
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:30 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Лифт
« Ответ #25401 : 20.09.21 16:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Внешне - не понятно, а "домушником" работать я не собираюсь.

Добавлено позже:https://taina.li/forum/index.php?msg=1306810 Вариант с квартплатой. Торопилась, думала о другом. Убирая в сумку кошелёк, положила ключи мимо сумки, и они упали на валяющуюся в лифте газету.
А соседка перепутала: ключи лежали не под газетой, а на газете. Бывает. Или кто-то спускавшийся в лифте между Ириной и соседкой задел газету ногой и ключи оказались под ней или рядом.
Ну понятно. И этот знакомый молчит о таком ценном факте, потому что злые менты будут пытать его в застенках, требуя признания в убийстве, как последнего видевшего Ирину. Ну и ему она естественно не сказала, что принесла ему деньги в начале первого ночи, потому что ей надо срочно уехать и чтоб никто про это не знал. Просто принесла и всё.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Christie007 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #25402 : 20.09.21 16:47 »
Ну понятно. И этот знакомый молчит о таком ценном факте, потому что злые менты будут пытать его в застенках, требуя признания в убийстве, как последнего видевшего Ирину. Ну и ему она естественно не сказала, что принесла ему деньги в начале первого ночи, потому что ей надо срочно уехать и чтоб никто про это не знал. Просто принесла и всё.
Вы невнимательно прочли. У меня написано, что сосед, которому И. занесла деньги, и есть тот свидетель, благодаря которому СК известно о факте пребывания Ирины в подъезде. Т.е. он сообщил об этом полиции. Но полиция не обязана выкладывать на форумы все материалы незакрытого УД и разглашать показания свидетелей. Если что, то это мой домысел.  Но вполне логичный и укладывающийся в хронометраж.
« Последнее редактирование: 20.09.21 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Лифт
« Ответ #25403 : 20.09.21 16:57 »
Вы невнимательно прочли. У меня написано, что сосед, которому И. занесла деньги, и есть тот свидетель, благодаря которому СК известно о факте пребывания Ирины в подъезде. Т.е. он сообщил об этом полиции. Но полиция не обязана выкладывать на форумы все материалы незакрытого УД и разглашать показания свидетелей. Если что, то это мой домысел.  Но вполне логичный и укладывающийся в хронометраж.
Но к нему полиция не проявляет интереса - он сообщает, что она заходила к нему в полночь, чтоб отдать денег по причине своего срочного отъезда, но ни он, ни этот факт полиции не интересны. Они работают над АС. И условного « ушла из подъезда в неизвестном направлении « нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #25404 : 20.09.21 17:02 »
Но полиция не обязана выкладывать на форумы все материалы незакрытого УД и разглашать показания свидетелей.
Более вероятно, что полиции нечего выкладывать.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | Паганель | BigHand | Christie007 | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25405 : 20.09.21 17:06 »
А как это можно установить? У Ирины в квартире камера была? Или брат все-таки не спал и дал свидетельские показания?
А мы не знаем. Но думаю что так.

Добавлено позже:
У меня написано, что сосед, которому И. занесла деньги,
10 рублей? У И. не было с собой денег. По-этому и поехать тоже никуда не могла...
« Последнее редактирование: 20.09.21 17:11 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25406 : 20.09.21 17:16 »
А может кто-то мне напомнить с чего все решили что дело ещё расследуется и ведутся какие-то следственные действия? Кроме слов от якобы инсайда. Он такой же ноунейм как и все мы тут.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #25407 : 20.09.21 17:19 »
Кроме слов от якобы инсайда. Он такой же ноунейм как и все мы тут.
Ну даже бумага есть в галерее.  Ну и смысл ему придумывать про ОРМ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #25408 : 20.09.21 17:20 »
Так, может, И. пошла к соседу не отдавать деньги, а, наоборот, взять в долг или забрать свою сссду.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #25409 : 20.09.21 17:23 »
Ну даже бумага есть в галерее.  Ну и смысл ему придумывать про ОРМ?
А зачем люди вообще врут? Причин много ) а на той бумажке даже даты нет. Запросу этому может быть лет 10. Что это доказывает!?
« Последнее редактирование: 20.09.21 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle