Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 158 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175624 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4710 : 02.09.21 13:57 »
Я в курсе, что это говорили. Что отец не родной. Родная только ему старшая - Татьяна. И понятно, что и мать и сестер и брата могли привлекать. Равно как и биоматериалы самой насти (например зубная щетка, расческа).
 Хоть бы одну ссылку, где в результате озвучено, что да - по генетической экспертизе это Настя Муравьева. Я не видела. И найти не могу.
Я не нашла таких ссылок, но это может указывать лишь на то, что об этом не написали СМИ

Хотелось бы развернуто услышать ваши предположения, к чему вы ведете. Что это не Настя? Тогда кто? Тогда зачем?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4711 : 02.09.21 14:00 »
Там речь идет о совпадении ДНК Бережного.
Вообще странно, что по запросу о Днк Насти Муравьевой кроме этого не выдается ничего, хотя я лично помню было заявление, что тело, найденное на озере принадлежит Насте. Вот, насчет ДНК не помню, говорилось это или нет. Очень странно.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4712 : 02.09.21 14:00 »
Смотря кому.. Кому-то может и поможет..
Ну в том, что поможет вам я сомневаюсь. Но рискну еще раз попытаться
Все это понятно, но здесь речь идет об убийстве, а таковых жертв у персонажа должна быть отнюдь не одна, а их нет, то логичный вывод - их и не было..
Вот к этому относились слова про маньяка. Слово "маньяк" употреблено в бытовом значении, в смысле "убийца с несколькими жертвами, действующими по одному сценарию". Вы же подобное имели в виду, говоря о нескольких жертвах, которые "должны быть"? Ну вот я и ответила, что у каждого серийника есть жертва, на которой он прокололся. Речь о ВБ пошла ниже. Или вы его назначили маньяком? тогда перечитайте своё ёрничанье в мой адрес и примените на себя.
Спасибо конечно за разрешение продолжать, но насчет интеллектуального уровня я бы поспорил вспоминая - "То самое видео спуска!" из темы В. Бахова..
Пожалуйста) Поспорьте, если уровень позволит) Видео спуска не было названо "тем самым", за передергивание вроде уже вам были штрафы - не помогло?)
Каждый имеет право на свое мнение, не так ли?
Высказывание тупых мнений порицается Админом,а уж насколько можно снова вспомнить тему Бахова) И он вам об этом напомнил выше, так что не говорите что не видели..)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4713 : 02.09.21 14:03 »
Допрыгались: у Ильдара - новое видео о смерти дяди, и в комментария - сплошное недоверие. Запись показали, но сам момент смерти умудрились "потерять": дядя с кем-то беседует, потом - скачок, и дядя уже лежит. Всё выглядит так, будто дядю убили. На экспертов и их "причины смерти" ссылаться бесполезно: им больше не верят. Теперь все маньяки будут "невиновными", а все несчастные случаи - убийствами по приказу "сверху".
« Последнее редактирование: 02.09.21 14:06 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4714 : 02.09.21 14:05 »
Вообще странно, что по запросу о Днк Насти Муравьевой кроме этого не выдается ничего, хотя я лично помню было заявление, что тело, найденное на озере принадлежит Насте. Вот, насчет ДНК не помню, говорилось это или нет. Очень странно.
Да!!!!...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4715 : 02.09.21 14:06 »
 У меня вопрос по идентификации тела тоже вызывал вопросы, если тело не предъявлялось для опознания, предъявлялись только вещи... Но вещи-это вещи. На форуме ответили в том же духе, что наверняка сравнивали ДНК с родственниками, мамой и т.п. Но, получается официального заявления СК нет, подтверждающего что ДНК найденого тела соответствует ДНК Насти Муравьевой. Просто, если тело родственниками не опознавалось и нет подтверждения ДНК-экспертизы официального, кого тогда похоронили?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | алчущий правды | Юника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4716 : 02.09.21 14:08 »
Я не нашла таких ссылок, но это может указывать лишь на то, что об этом не написали СМИ

Хотелось бы развернуто услышать ваши предположения, к чему вы ведете. Что это не Настя? Тогда кто? Тогда зачем?
Зато с какой уверенностью вы это утверждали - что ДНК экспетиза все подтвердила, а опознание родственниками вовсе не обязательно.
*********************************
Версий всяких разных было  здесь озвучено немало, почему это может быть не тело Насти и зачем тогда все это. Я не собираюсь ничего *перепевать*.  А уж  тем более ничего не утверждаю.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | алчущий правды | Юника | El | Mihailoff | nastya_novickaya | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4717 : 02.09.21 14:19 »
Скажите пожалуйста! Где можно увидеть информацию, что ДНК экспертиза, подтвердила, что найденное тело принадлежало Насте Муравьевой. Хорошо помню как писали - ждут результатов генетической экспертизы. Ждали. В результате как то скромно писалось: тело опознано по вещам родственниками. Будьте добры - не могу найти! Возможно как то мимо прошло...
эти экспертизы в УД. Доступ только следствию.
Если вы следователь по этому делу, или семья - потерпевшие- вы узнаете, если вы не следователь- вам и знать не положено.
Будем скромны , не все положено простому любопытствующему человеку


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4718 : 02.09.21 14:20 »
Факт того, что отец сказал(а бабушка его тут же заткнула), что он не является отцом двойняшек, говорит о том, что ДНК тела найденого у озера не совпадает с ДНК отца... Я понимаю, что следствие может не разглашать какие-то нюансы дела, но если тело выдали родственникам и похоронили, в чем проблема озвучит по каким признакам тело было идентифицировано с пропавшим ребенком?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника | El

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4719 : 02.09.21 14:23 »
Зато с какой уверенностью вы это утверждали - что ДНК экспетиза все подтвердила, а опознание родственниками вовсе не обязательно.
*********************************
Версий всяких разных было  здесь озвучено немало, почему это может быть не тело Насти и зачем тогда все это. Я не собираюсь ничего *перепевать*.  А уж  тем более ничего не утверждаю.
В том то и дело, что версии все логически не обоснованы, вы кусками избираете информацию и начинаете фантазировать, но целостной картины у противников следствия нет.
Я же вам сказала, что если этого нет в сми-это не значит что этого не было. Родственники-первые, кто должны были усомниться и начать искать правду, но они уверены в следствии и в том, что хоронили своего ребенка.

Опять же я без наезда вам задаю вопрос, хочу объективный спор, хочу рассмотеть ваши версии, но вы огрызаетесь, не предоставляя никаких фактов того, что ВБ не преступник, труп не Насти и тд и тп

Дайте свою целостную картину, если педомафия, то это одна картина
Если жан поль то это другая
Если ВБ подставной то это третья картина
Все эти предположения форумчанами опровергались, как раз потому что картинка не складывается в одно целое.

Пожалуйста, ознакомьтесь с делом В.Коэна, там  и тела нет, там и мама не верящая что ее дочь мертва, а человек сидит и сидит заслуженно, посмотрите как его вину доказали (благо материалов дела ОФИЦИАЛЬНЫХ предостаточно) и посмотрите что говорили про это экстрасенсы и "диванные"- Витя же хороший, у него глаза добрые!


Поблагодарили за сообщение: Холден | Iina | Dreamer

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4720 : 02.09.21 14:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
На самом деле наука шагнула очень хорошо и во многом из-за антропологии, кстати.
Наука шагнула, спору нет. Но используются её достижения зачастую, к сожалению, не на благо всего общества, не на благо трудового народа, а на благо правящего класса и её представителей, для удержания власти капитала.
« Последнее редактирование: 02.09.21 14:24 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4721 : 02.09.21 14:25 »
Будем скромны , не все положено простому любопытствующему человеку
Не нужно скрывать больше, чем это необходимо. Доверие падает катастрофически, а их, похоже, это совершенно не волнует. Случится очередное такое убийство, и будут говорить, что убили по приказу Путина, чтобы обвинить в этом убийстве и посадить "несогласного".


Поблагодарили за сообщение: Юника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4722 : 02.09.21 14:25 »
эти экспертизы в УД. Доступ только следствию.
Если вы следователь по этому делу, или семья - потерпевшие- вы узнаете, если вы не следователь- вам и знать не положено.
Будем скромны , не все положено простому любопытствующему человеку
Просто сравните с тем, сколько информации о том, что ДНК ВБ обнаружена на теле жерты - тююю - закопаться можно.

В этом же вопросе полный молчок. ПОЛНЕЙШИЙ просто. Хотя анонсировалось, что ждут результатов генетической экспертизы тела.

 Странный диссонанс. Молчали бы обо всем тогда. И даже вопросов бы не то, что не было. А даже мыслей - их задавать... Все - тайна следствия и делать с этим нечего. Логично было бы.
« Последнее редактирование: 02.09.21 14:26 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4723 : 02.09.21 14:26 »
эти экспертизы в УД. Доступ только следствию.
А в чем тут тайна следствия, озвучить методы, подтведившие принадлежность найденого тела Насте Муравьевой? Тело выдали родственникам и похоронили как Настю Муравьеву. То есть следствие нигде не говорт, что тело "предположительно" принадлежит разыскиваемому ребенку.В чем состоит секретность методов? Почему их нельзя официально озвучивать.По факту тут никаких секретов нет, просто огласить, что принадлежность была определена по совпадению ДНК найденого тела и ДНК какого-либо родственника. Но, ведь этого нигде нет?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4724 : 02.09.21 14:28 »
Вот к этому относились слова про маньяка. Слово "маньяк" употреблено в бытовом значении, в смысле "убийца с несколькими жертвами, действующими по одному сценарию". Вы же подобное имели в виду, говоря о нескольких жертвах, которые "должны быть"? Ну вот я и ответила, что у каждого серийника есть жертва, на которой он прокололся. Речь о ВБ пошла ниже. Или вы его назначили маньяком? тогда перечитайте своё ёрничанье в мой адрес и примените на себя.
Все кто прочитал полторы страницы темы знают, что под жертвами персонажа я подразумеваю детей к которым персонаж домогался (на данный момент якобы домогался, так как фактажа этого нет) а не убитых им жертв..
Не вижу ёрничества, нечего мне применить тем более зачем-то на себя, я ведь не виноват в том что вы только на последнюю страничку темы зашли? %-) :)

Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста) Поспорьте, если уровень позволит) Видео спуска не было названо "тем самым", за передергивание вроде уже вам были штрафы - не помогло?)
Угрожать штрафами это - ваше все, что ли? Так вы в теме как участник или как человек со штрафами? Если как человек со штрафами то я и не только лишь я пожалуй, воздержусь от диалога с вами, тем более эта тема отнюдь не только лишь здесь обсуждается весьма активно.. *YES*
Если это (т.е. штраф) единственный "аргумент" в диалоге, то это совсем уже не гуд, верно ведь? %-)

Высказывание тупых мнений порицается Админом,а уж насколько можно снова вспомнить тему Бахова) И он вам об этом напомнил выше, так что не говорите что не видели..)
А кто остроту определяет позволю себе еще раз поинтересоваться? И каким образом? По все тому же "принципу" - я "начальник" - ты дурак, что ли? =-O Можно только острые мнения высказывать? Это есть в тех самых правилах форума, покажите пункт *ROFL*
Хотя это все бессодержательный диалог "человека с кнопкой" с "человеком без кнопки" с весьма предсказуемым результатом.. :P
« Последнее редактирование: 02.09.21 14:31 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | Alsoexist | Skarlett | Brett_Ashley | nastya_novickaya | Aquarelle

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4725 : 02.09.21 14:28 »
В том то и дело, что версии все логически не обоснованы, вы кусками избираете информацию и начинаете фантазировать, но целостной картины у противников следствия нет.
Я же вам сказала, что если этого нет в сми-это не значит что этого не было. Родственники-первые, кто должны были усомниться и начать искать правду, но они уверены в следствии и в том, что хоронили своего ребенка.

Опять же я без наезда вам задаю вопрос, хочу объективный спор, хочу рассмотеть ваши версии, но вы огрызаетесь, не предоставляя никаких фактов того, что ВБ не преступник, труп не Насти и тд и тп

Дайте свою целостную картину, если педомафия, то это одна картина
Если жан поль то это другая
Если ВБ подставной то это третья картина
Все эти предположения форумчанами опровергались, как раз потому что картинка не складывается в одно целое.

Пожалуйста, ознакомьтесь с делом В.Коэна, там  и тела нет, там и мама не верящая что ее дочь мертва, а человек сидит и сидит заслуженно, посмотрите как его вину доказали (благо материалов дела ОФИЦИАЛЬНЫХ предостаточно) и посмотрите что говорили про это экстрасенсы и "диванные"- Витя же хороший, у него глаза добрые!
У меня нет одной конкретной версии. Их много напрашивается.
 А вот то, что дело мутное - однозначно. И не исключаю, что тело точно не  идентифицировано.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | El

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4726 : 02.09.21 14:31 »
В том то и дело, что версии все логически не обоснованы, вы кусками избираете информацию и начинаете фантазировать, но целостной картины у противников следствия нет.
Я же вам сказала, что если этого нет в сми-это не значит что этого не было. Родственники-первые, кто должны были усомниться и начать искать правду, но они уверены в следствии и в том, что хоронили своего ребенка.
Мы не противники следствия.Мы хотим ясности и понятности в деле.
 А насчет родственников-вы сами видели, что это за родственники... Кто из них там будет права качать? Один сиделец и две алкоголички? Думаю бабушке в КПЗ за сутки смогли объяснить, где она неправа... Поэтому и на сына цыкнула, когда тот язык распустил.Может у нас такая версия возникнуть, при таких исходных данных?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | алчущий правды | Юника | Mihailoff

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4727 : 02.09.21 14:32 »
У меня нет одной конкретной версии. Их много напрашивается.
 А вот то, что дело мутное - однозначно. И не исключаю, что тело точно не  идентифицировано.
Ну каждая версия должна пройти от и до, не может быть такого что на этом моменте-убил сосед, на следующем моменте-педомафия подключилась.
Это уже факт того, что ни одна версия не проходит

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4728 : 02.09.21 14:33 »
Так это и так ясно , что похоронили Настю Муравьеву.
У нее, найденного тела, взяли Днк, она совпала с Днк ее матери, ее брата- близнеца , с днк сестер ... оттуда и узнали, что отец и бабушка не родные( они тоже сдавали), родная только мать и сестры, брвт.

А почему не опубликовали , документы , что днк Насти Муравьевой? А что должны что ли?
Мы вот умрем , что в газетах должны появиться, обьявления с отчетами о наших Днк- Пети, Васи, Элеоноры?
Сюда же к вопросы, а почему Днк ВБ не дали в прессу, аак и где нашли... Кому надо , знают.
Да... во народ, любопытствует в чужих документах... еще и обящвны ему..))
Персональные данные , закон никто не отменял.

И вообще, почему должны появляться обьявления в прессе , "что Земля круглая"? Это и так ясно. :-[
« Последнее редактирование: 02.09.21 14:42 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4729 : 02.09.21 14:38 »
У нее, найденного тела, взяли Днк, она совпала с Днк ее матери, ее брата- близнеца , с днк сестер ...
Как я понимаю, этой информации и нет. Опознания не было, о совпадении ДНК ничего не говорится...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | Nakano Takeko | Юника | Aquarelle

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4730 : 02.09.21 14:40 »
Мы вот умрем , что в газетах должны появиться, обьявления с отчетами о наших Днк- Пети, Васи, Элеоноры?
Эля, надеюсь, мы с вами умрём не от чьих то  преступных деяний, а собственной  биологической смертью, лучший вариант - от старости. Зачем нам ДНК и опознание?
Данное дело прогремело на всю страну. Люди волнуются, переживают. К тому же не забывайте родителей  пропавших и убитых детей в Тюмени, по которым много лет никаких известий.
« Последнее редактирование: 02.09.21 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand | Skarlett

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4731 : 02.09.21 14:41 »
Кстати, возникло же соображение, что труп нашли раньше... А почему бы не подумать, что трупа вообще не было? Ведь его никто не видел...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Юника | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4732 : 02.09.21 14:44 »
Кстати, возникло же соображение, что труп нашли раньше... А почему бы не подумать, что трупа вообще не было? Ведь его никто не видел...
Надо уметь видеть сквозь видения психов, навороты прессы, главное, правду... и к этому стремиться.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4733 : 02.09.21 14:45 »
Мы не противники следствия.Мы хотим ясности и понятности в деле.
 А насчет родственников-вы сами видели, что это за родственники... Кто из них там будет права качать? Один сиделец и две алкоголички? Думаю бабушке в КПЗ за сутки смогли объяснить, где она неправа... Поэтому и на сына цыкнула, когда тот язык распустил.Может у нас такая версия возникнуть, при таких исходных данных?
Это не версия, это предположение и домысел. Вы от этого домысла оттолкнитесь и развивайте дальше мысль, зачем так поступили с бабушкой, почему старшая непьющая сестра не задалась вопросом и ей пофигу кого хоронить? зачем не предоставили тело, откуда взялись вещи Насти, где тело, кого хоронили, кто прячет тело Насти, как Настя попала к этому человеку? Проверяйте саму себя на тему предположений и домыслов, лепите картинку целиком.

И вот уже чисто мое мнение: да родители у Насти не образцовые, но на фотках девочка улыбчивая, опрятная, старшая сестра производит впечатление адекватного человека, которого воспитали эти самые "моргиналы". Я и впрямь думаю, что Настю в семье любили, просто алкоголизм-штука страшная, не всем под силу с ней справится. И то что сейчас хотят лишить их родительских прав-возмутимо! показушно! и лицемерно!


Поблагодарили за сообщение: Холден | Dreamer | Varnasha | Блондинка

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4734 : 02.09.21 14:54 »
И не исключаю, что тело точно не  идентифицировано.
ну если Днк тела совпало с днк матери Насти и ее сестрами и братьями( и сказали ,что папа и бабушка не родные)- проведено молекулярное исследование, об этом говорилось в последней передаче Малахова, слушайте..- это и значит  ,что тело идентифицировано, это Настя.
А вам домой отчет нужно что ли из лаборатории... или надо чтоб пресса писала , что только мама Насте родная , а не папа?
А вы о  ее семье подумайте .ей вовсе не нужна такая шумиха., перетирание их белья, их болей и надежд...
« Последнее редактирование: 02.09.21 15:05 »

bnv728


  • Сообщений: 260
  • Благодарностей: 235

  • Был 25.04.22 18:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4735 : 02.09.21 14:58 »
Кстати, возникло же соображение, что труп нашли раньше... А почему бы не подумать, что трупа вообще не было? Ведь его никто не видел...
Там же, кажется, прохожие видели с моста?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4736 : 02.09.21 15:01 »
почему старшая непьющая сестра не задалась вопросом и ей пофигу кого хоронить?
Она сама ещё ребёнок. Багаж знаний у этой девочки невелик. Опыта тем более нет. Может, и припугнули слегка. Там же была канитель с лишением прав и прочее. Она и  поняла -  лучше поступать, как предлагают. Ребёнка вернуть в одиночку эта девочка не сможет, даже если Настя жива . 
« Последнее редактирование: 02.09.21 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand | Mihailoff | Rita-Bel

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4737 : 02.09.21 15:02 »
Все кто прочитал полторы страницы темы знают, что под жертвами персонажа я подразумеваю детей к которым персонаж домогался (на данный момент якобы домогался, так как фактажа этого нет) а не убитых им жертв..
Я прочитала больше, чем полторы страницы, но если вы не способны внятно формулировать фразы, заменяя их подразумеваниями - это не трудности прочитавшего. Фраза
Цитирование
речь идет об убийстве, а таковых жертв у персонажа должна быть отнюдь не одна, а их нет, то логичный вывод - их и не было
читается однозначно, понять из нее что вы, говоря об убийстве, имели в виду домогательства невозможно.
Оффтоп (текст не по теме)
Угрожать штрафами это - ваше все, что ли?... А кто остроту определяет позволю себе еще раз поинтересоваться? И каким образом? По все тому же "принципу" - я "начальник" - ты дурак, что ли?  Можно только острые мнения высказывать? Это есть в тех самых правилах форума, покажите пункт
См. п.1.5. Правил форума: "задача администрации состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем пользователям возможность эффективного ведения дискуссий."
Эффективность дискуссии заключается в отсутствии "хождения по кругу", внятном формулировании версий и минимизации неподтвержденных фактами домыслов. Ваша позиция в данный момент заключается в раздувании конспирологических домыслов, это не приветствуется Администрацией.
Хотя это все бессодержательный диалог "человека с кнопкой" с "человеком без кнопки" с весьма предсказуемым результатом..
Именно. Был бы интеллектуальный уровень повыше - давно б сообразили к чему все идет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4738 : 02.09.21 15:03 »
Так это и так ясно , что похоронили Настю Муравьеву.
У нее, найденного тела, взяли Днк, она совпала с Днк ее матери, ее брата- близнеца , с днк сестер ... оттуда и узнали, что отец и бабушка не родные( они тоже сдавали), родная только мать и сестры, брвт.

А почему не опубликовали , документы , что днк Насти Муравьевой? А что должны что ли?
Мы вот умрем , что в газетах должны появиться, обьявления с отчетами о наших Днк- Пети, Васи, Элеоноры?

И вообще, почему должны появляться обьявления в прессе , "что Земля круглая"? Это и так ясно. :-[
Блин. Ну это просто финиш! На всю страну объявили, что нашли тело пропавшей Насти и нашли убийцу, а огласить методы, с помощью которых оба факта были установлены-они не обязаны... В чем секретность-то методов определения принадлежности тела? Как убийцу вычислили, я еще понимаю, секретность в интересах следствия... А тут-то в чем сложность?
"Мы вот умрем , что в газетах должны появиться, обьявления с отчетами о наших Днк- Пети, Васи, Элеоноры?"  Ну, если нас будет искать СК России при участии Бастрыкина и вся область с волонтерами (не дай бог, конечно)... то думаю, должны появиться...


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4739 : 02.09.21 15:04 »
Она сама ещё ребёнок. Багаж знаний у этой девочки невелик. Опыта тем более нет. Может, и припугнули слегка. Там же была канитель с лишением прав и прочее. Она и  поняла -  лучше поступать, как предлагают. Ребёнка вернуть в одиночку эта девочка не сможет, даже если Настя жива .
Из ее интервью по опознанию ничего такого не наблюдаю, давно пора отойти от теории, что кол-во мозгов пропорционально возрасту