Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175712 раз)

0 пользователей и 110 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4680 : 02.09.21 11:30 »
Я имел в виду, по разным делам в целом,
Так приведите хотя бы один пример по разным делам в целом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4681 : 02.09.21 11:31 »
Мне кажется, это  не "сетка прикрытия", а декоративный огород в регулярном стиле.
---)) Я Вам в личном сообщении отвечу. И это не огород и не клумба. Спасибо за внимание к вопросу!
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4682 : 02.09.21 11:32 »
И ещё прошу не забывать, по несовершеннолетним мы никогда не увидим материалов дела. А стороны защиты обвиняемых склонны выдавать только то, что нужно им. Хотите материалов - гоу в адвокаты или прокуратуру.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4683 : 02.09.21 11:32 »
если загуглить ложные обвинения в педофилии и оправдательные приговоры найдутся)))
Так загуглите хотя бы один оправдательный приговор.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4684 : 02.09.21 11:33 »
Вот именно. Поэтому может не стОит столь категорично охаивать следственные органы и суды?
Одно дело высказать свои сомнения, а другое - кричать, что "лишь бы кого засудить"...
Предъявите именно - категоричность иначе незачет.. *YES*

была изнасилована и ДНК совпадает
Не шибко верится в сохранность ДНК на почти двухмесячном трупе.. разве что в рефрижераторе-морозильнике его хранили до времени.. Если уж там опознавать было нечего один "кисель", то ДНК? Хмм.. Ну "чудеса" следствия бывают, там еще не те "чудотворцы" попадаются, мальчики иногда напиваются до беспамятства перед тем как под  машину прыгнуть и т.п. Бывает, что уж греха таить..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4685 : 02.09.21 11:34 »
Так приведите хотя бы один пример по разным делам в целом.
Я рассказала на предыдущей странице то, что вспомнила из последнего. Причём, это крайне сомнительные дела, где люди, наоборот, считали обвиняемых виновными.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4686 : 02.09.21 11:34 »
Пункт 105 , с особой жестокостью еще могут применить.
Суд.мед.эксперты могли заметить и разрывы всех органов.
Мы не видели экспертизы.

Это дело редкое с такими статьями, не каждая дрянь идет на такое..
8 лет... не 20 и  не 15 лет.возраст.


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4687 : 02.09.21 11:36 »
Предъявите именно - категоричность иначе незачет.. *YES*
Не шибко верится в сохранность ДНК на почти двухмесячном трупе.. разве что в рефрижераторе-морозильнике его хранили до времени.. Если уж там опознавать было нечего один "кисель", то ДНК? Хмм.. Ну "чудеса" следствия бывают, там еще не те "чудотворцы" попадаются, мальчики иногда напиваются до беспамятства перед тем как под  машину прыгнуть и т.п. Бывает, что уж греха таить..
Ну здравствуйте. ДНК неандертальцев выделяют только в путь. Молчу уж про шерстистых мамонтов)))) Сейчас ДНК даже из земли научились выделять.
« Последнее редактирование: 02.09.21 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Varnasha

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4688 : 02.09.21 11:36 »
Так загуглите хотя бы один оправдательный приговор.
я загуглила и вам советую) Вы тут указания раздаете, а сами пошевелиться не хотите?

1.Докажите нам, что нет ни одного оправдательного приговора
2.Докажите нам, что общественность свято верит СК и никогда не встает на защиту обвиняемого в педофилии


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4689 : 02.09.21 11:37 »
Другое дело, что не видно неверующих в виновность ВБ на тех же передачах у Малахова. Может потому что в его окружении нет людей, которые на 100 % уверены, что он не мог?
Их никто не искал и не приглашал. Да и у Малахова стоял знак вопроса
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4690 : 02.09.21 11:38 »
я загуглила и вам советую) Вы тут указания раздаете, а сами пошевелиться не хотите?

1.Докажите нам, что нет ни одного оправдательного приговора
2.Докажите нам, что общественность свято верит СК и никогда не встает на защиту обвиняемого в педофилии
На самом деле их не мало, меньше конечно чем обвинительных, но они есть. А вот статистику я не встречала официальную.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 137

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4691 : 02.09.21 11:41 »
Основными темами форума становятся убийцы, маньяки и политика, а не ТГД.
Да просто, что большинству интересно , то и обсуждают..
Есть люди обсуждают ПД, но их не много , но естественно они есть и будут.
А может большинству интересен криминал- посмотрите сами данные- где находиться народ, в каких темах, и с этим ничего не сделать, что обсуждают то пусть и обсуждают.

Время идет... многое меняется. Может через 50 лет будут Космос обсуждать и Вселенную..
Никто не знает интересы потомков.
« Последнее редактирование: 02.09.21 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4692 : 02.09.21 11:46 »
Ну здравствуйте. ДНК неандертальцев выделяют только в путь. Молчу уж про шерстистых мамонтов)))) Сейчас ДНК даже из земли научились выделять.
И вам здравствовать :)
Но мы о сперме и ДНК именно из НЕЕ, а не из коврика который персонаж предусмотрительно подбросил следствию как фактаж.. Это знаете ли не очень внятное ДНК (из коврика) после срезания дверей в жилище и неизвестно что сделанное в нем..
Не говоря уже о не менее предусмотрительной коробке с работы.. %-) Что еще "забыл" предусмотреть персонаж, который отработал как ни крути в органах три года и даже будучи самым тупым персонажем во вселенной что-то да нахвататься на месте той работы всяко успел.. Но если считать всех идиото - то и так сойдет.. Дааа... ужжж.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | Блондинка

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4693 : 02.09.21 11:46 »
Их никто не искал и не приглашал. Да и у Малахова стоял знак вопроса
А их и не должны искать.
Люди, которые хотят правды организуются и долбят СМИ и соц сети. Я неоднократно в инстаграме читаю посты от тех, кто от местных органов полиции справедливости не может добиться, им делают репосты, отмечают в комментариях знаменитостей и вуаля через пару дней сюжет аж на первом канале


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 068
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4694 : 02.09.21 12:19 »
И вам здравствовать :)
Но мы о сперме и ДНК именно из НЕЕ, а не из коврика который персонаж предусмотрительно подбросил следствию как фактаж.. Это знаете ли не очень внятное ДНК (из коврика) после срезания дверей в жилище и неизвестно что сделанное в нем..
Не говоря уже о не менее предусмотрительной коробке с работы.. %-) Что еще "забыл" предусмотреть персонаж, который отработал как ни крути в органах три года и даже будучи самым тупым персонажем во вселенной что-то да нахвататься на месте той работы всяко успел.. Но если считать всех идиото - то и так сойдет.. Дааа... ужжж.. *YES*
По делу я воздерживаюсь от любых комментов, потому как пока вообще ничего не понимаю. Понятно было, когда нашли останки, но потом я ничего не понимаю.
А вот по ДНК. Конечно можно и из спермы её извлечь, даже если она долго хранилась (фу, блин, у меня котлеты обратно просятся). Не хотите неандертальцев, ну так есть шаль одной из жертв Джека Потрошителя. Сперма засыхает, но ДНК никуда не девается как минимум 100 тысяч лет. На самом деле наука шагнула очень хорошо и во многом из-за антропологии, кстати.
« Последнее редактирование: 02.09.21 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4695 : 02.09.21 12:32 »
Скажите пожалуйста! Где можно увидеть информацию, что ДНК экспертиза, подтвердила, что найденное тело принадлежало Насте Муравьевой. Хорошо помню как писали - ждут результатов генетической экспертизы. Ждали. В результате как то скромно писалось: тело опознано по вещам родственниками. Будьте добры - не могу найти! Возможно как то мимо прошло...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | El | Юника

irr@


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 101

  • Расположение: тюмень

  • Была 29.09.21 13:07

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4696 : 02.09.21 12:35 »
пересмотрела десятки тем на момент обнаружения тела... везде одна информация что тело подверглось разложению около недели, но о том, что это Настя заявили буквально через пару часов после находки. Если бы реально тело лежало неважно холодильник, погреб 1.5 месяца вряд ли бы так легко опознали кашу в пакете? вещи (пишется найдены желтые бриджи, таповки и ключ), тоже опознаваемы по цвету.
Если бы степень разложения была высокой и можно было бы Только по днк определить, а не по внешнему виду, то данные о принадлежности тела вряд ли бы сразу появились, анализ хоть экстренный все равно сутки двое. И напрашивается версия, что ВБ то не врал, он действительно нажрался солей или чего-то еще, сделал что-то с девочкой, упаковал тело НЕСКОЛЬКО дней держал в холодильнике и 17го выкинул.

Добавлено позже:
как раз в эти же дни еще один солевой педофил ничего не боясь выперся на улицу к детям. про него полнейшая тишина и из всех новостей похоже даже фио убрали.
« Последнее редактирование: 02.09.21 12:37 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4697 : 02.09.21 12:37 »
По делу я воздерживаюсь от любых комментов, потому как пока вообще ничего не понимаю. Понятно было, когда нашли останки, но потом я ничего не понимаю.
А вот по ДНК. Конечно можно и из спермы её извлечь, даже если она долго хранилась (фу, блин, у меня котлеты обратно просятся). Не хотите неандертальцев, ну так есть шаль одной из жертв Джека Потрошителя. Сперма засыхает, но ДНК никуда не девается как минимум 100 тысяч лет. На самом деле наука шагнула очень хорошо и во многом из-за антропологии, кстати.
Хранится в соответствующих условиях если своевременно изъята, высушены и т.д. и т.п., но не тогда когда ее  схрумали гнилостные бактерии... вот вы схрумали котлеты и это гуд, а гнилостные и иные бактерии схрумали эту самую сперму и это тоже гуд, ибо это естественный процесс, т.е. природный процесс, вы питаетесь, они тоже питаются, что после питания остается я уточнять не буду, а то вы точно лишитесь этих самых съеденных котлет.. *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Юника

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4698 : 02.09.21 12:43 »
А есть острый вывод? Я бы с интересом с ним ознакомился
а поможет?
ВБ уже маньяк? Однако.. Даже СК покамест заявляет - под воздействием выпитого и нанюханного килограмма кокаина совершил.. Маньяк готовит поляну, на то и маньяк.. Хотя "маньяк" это видимо тот самый долгожданный "острый вывод" и есть, ок, так и запишем, чтобы не забыть случайно
Определенно, что-то с формированием выводов не то. Когда я говорила про ВБ, то написала
Но я не думаю, что он маньяк.
Продолжайте свои выводы, они наглядно демонстрируют интеллектуальный уровень конспиролухов, которым нужно сомневаться чтобы сомневаться)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | sofi4ka

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4699 : 02.09.21 13:01 »
была изнасилована и ДНК совпадает
Значит, и вопроса о вине не должно оставаться. Если люди и анализам не верят, то это - полная катастрофа.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4700 : 02.09.21 13:03 »
а поможет?
Смотря кому.. Кому-то может и поможет.. *YES*

Определенно, что-то с формированием выводов не то. Когда я говорила про ВБ, то написала
Т.е. это писало ваше альтер эго ибо именно на этот коммент я и отвечал если что *ROFL*
Тупой вывод. У каждого маньяка всегда есть первая жертва, когда он теряет голову и осмотрительность.
Продолжайте свои выводы, они наглядно демонстрируют интеллектуальный уровень конспиролухов, которым нужно сомневаться чтобы сомневаться)
Спасибо конечно за разрешение продолжать, но насчет интеллектуального уровня я бы поспорил вспоминая - "То самое видео спуска!" из темы В. Бахова.. *ROFL*

Каждый имеет право на свое мнение, не так ли? А как этот самый каждый его аргументирует например - безоговорочно верую партии и прав.. и следствию! Аллилуйя! Или - как-то сомнительно мне это все... %-) На то и люди с разным мнением-отношением к вопросу если все шагают ровно в ряд то это уже не обсуждение, а голосование в известной политической партии.. *YES*
« Последнее редактирование: 02.09.21 13:17 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: El | Юника | Skarlett | Brett_Ashley | nastya_novickaya | Aquarelle

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4701 : 02.09.21 13:22 »
Хранится в соответствующих условиях если своевременно изъята, высушены и т.д. и т.п., но не тогда когда ее  схрумали гнилостные бактерии... вот вы схрумали котлеты и это гуд, а гнилостные и иные бактерии схрумали эту самую сперму и это тоже гуд, ибо это естественный процесс, т.е. природный процесс, вы питаетесь, они тоже питаются, что после питания остается я уточнять не буду, а то вы точно лишитесь этих самых съеденных котлет..
http://journal.forens-lit.ru/node/332
https://www.forens-med.ru/book.php?id=2889
 Два источника о сохранности спермы. Второй источник-приведенный в пример случай, все-таки нужно учитывать температуру хранения... В общем, тут, как говориться, возможны варианты...

Добавлено позже:
 Если Бережной использовал холодильник действительно, то по иронии судьбы он обеспечил сохранность улик против себя..
« Последнее редактирование: 02.09.21 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | GиперборЕя

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4702 : 02.09.21 13:26 »
Уже 10 раз обсуждали опознание тел после авиакатастрофы, никто не разглядывает кости, проводят днк и это равно опознанию.
Родственникам запретить не могли на нее смотреть, захотели бы и потребовали, но они почему-то не требуют, даже у Малахова, когда им задали вопрос про это, никто из них не отреагировал: а правда! почему? Пойду пороги морга оббивать!
Где можно увидеть информацию, что ДНК экспертиза, подтвердила, что найденное тело принадлежало Насте Муравьевой. Хорошо помню как писали - ждут результатов генетической экспертизы. Ждали. В результате как то скромно писалось: тело опознано по вещам родственниками. Будьте добры - не могу найти! Возможно как то мимо прошло... А Вы видимо владеете именно этой информацией.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4703 : 02.09.21 13:28 »
Где можно увидеть информацию, что ДНК экспертиза, подтвердила, что найденное тело принадлежало Насте Муравьевой. Хорошо помню как писали - ждут результатов генетической экспертизы. Ждали. В результате как то скромно писалось: тело опознано по вещам родственниками. Будьте добры - не могу найти! Возможно как то мимо прошло... А Вы видимо владеете именно этой информацией.
https://vk.com/wall-134089412_507333
 Вот тут нашла.

Добавлено позже:
Правда, больше пока нигде не нашла...
« Последнее редактирование: 02.09.21 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Alla Shakhova


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 894

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 21:08

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4704 : 02.09.21 13:36 »
Нужна морозильная камера, а не холодильник, для хранения. В холодильнике температура плюсовая. Там бы все эти пакеты взорвалист от процессов брожения.
Я ошибаюсь, или экспертиза сможет установить, что тело хранилось замороженным какое-то время ??


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4705 : 02.09.21 13:41 »
Где можно увидеть информацию, что ДНК экспертиза, подтвердила, что найденное тело принадлежало Насте Муравьевой. Хорошо помню как писали - ждут результатов генетической экспертизы. Ждали. В результате как то скромно писалось: тело опознано по вещам родственниками. Будьте добры - не могу найти! Возможно как то мимо прошло... А Вы видимо владеете именно этой информацией.
У малахова отец говорит о том что Настя не его дочь оказывается, по этому днк делали и сравнивали вероятно не только с отцом, но и с братьями, сестрами, в начале где-то проскакивала инфа, что мама насти один раз появлялась (возможно тоже ее для этого приглашали, но это не точно)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | GиперборЕя

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4706 : 02.09.21 13:47 »
У малахова отец говорит о том что Настя не его дочь оказывается, по этому днк делали и сравнивали вероятно не только с отцом, но и с братьями, сестрами, в начале где-то проскакивала инфа, что мама насти один раз появлялась (возможно тоже ее для этого приглашали, но это не точно)
Я в курсе, что это говорили. Что отец не родной. Родная только ему старшая - Татьяна. И понятно, что и мать и сестер  и брата могли привлекать. Равно как и биоматериалы самой Насти (например зубная щетка, расческа).

 Хоть бы одну ссылку, где в результате озвучено, что да - по генетической экспертизе это Настя Муравьева. Я не видела. И найти не могу.
« Последнее редактирование: 02.09.21 13:58 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4707 : 02.09.21 13:51 »
Я в курсе. что это говорили. Что отец не родной. Хоть бы одну ссылку, где в результате озвучено, что да - по генетической экспертизе это Настя Муравьева. Я не видела. И найти не могу.
Выше у меня ссылка.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4708 : 02.09.21 13:53 »
Выше у меня ссылка.
Там речь идет о совпадении ДНК Бережного.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4709 : 02.09.21 13:56 »
Выше у меня ссылка.
Извините, но там совсем о другом: МВД России официально подтвердили, что ДНК подозреваемого совпало с изъятым с тела Насти Муравьёвой

Этого много в инете (текстовки я имею ввиду, не роликов с заявлением представителей СК)
« Последнее редактирование: 02.09.21 13:57 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника