Лифт - стр. 800 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2173550 раз)

black_out, borgeor и 53 гостей просматривают эту тему.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23970 : 29.08.21 22:03 »
Кто с кем стоял в обнимку на фото с тусовок не говорит не о чем вообще.
По фото многое можно сказать. Посмотрев на фото ВСв и МФ можно предположить наличие семьи, а после изучения их страниц найти факты это подтверждающие.

Добавлено позже:
Это дружеская компания. Люди веселятся, дурачатся.
раньше на странице И. была такая фото, где она с АС просто веселится и по фото видно лишь дружеские отношения.
А по другому которое и сейчас в открытом доступе создаётся ощущение что кто-то хотел чтобы И. с АС были вместе и предложил им сфотографироваться
« Последнее редактирование: 29.08.21 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | ariuna120 | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23971 : 29.08.21 22:11 »
Вы хотели бы еще и видео с АС и "гуриями"? Не стал бы выкладывать такое. Не столько из-за щепетильности, сколько из-за бессмысленности. Потому что реакция предсказуема: "А кроме этих видео есть хоть одно доказательство? Мало ли кто с кем может переспать."
Чисто для интереса: а что именно Вы бы сочли доказательством, что у АС были романы с другими барышнями?
Хотя бы для начала инсайд от самого Сашхен, Шеф ведь предлагал его пригласить на "рандеву" *YES* Хотя у меня к нему веры ни на грош, тем более его евонные же "адвокаты" выставили знатным лгуном, который солжет недорого возьмет %-), тем не менее если он сам это будет утверждать и об отсутствии его же ртом произнесенного - семь лет, свадьба, позвонил утром потому что договорились - отвезу и т.д. это другой баян уже будет, а так - мы увидели фотку и сделали основываясь на ней слишком далеко идущий вывод - нее не покатит.. Но пасаран! :P

И "умножил на ноль" именно тогда, когда они стали часто встречаться? Не сходится даже психологически. Не говоря уж об отсутствии улик, несмотря на старание профессионалов эти улики "нарыть".
Профессионалы в основном в сериале "След" окопались, а еще раньше в "Следствие ведут знатоки.."
Так старались аж подметки заворачивались, вначале недельку подождали - сама-придет, а потом фигуранта Скрх надумал опросить.. Насчет умножил на ноль много вариантов, нет времени перечислять... *YES*

!!! *THIS*
Оффтоп (текст не по теме)
Наконец-то Вы выразились точно. Вам кажется. Так оно и есть - просто кажется, потому что изначально прочли на первой страничке темы статейки с блудсераила и некритично, до изучения материалов, приняли эти статьи за аксиому. Но это Ваше "кажется" обвиняет реального человека - в убийстве - открытым текстом. Просто поставьте себя на его место, попытайтесь. Вы ведь тоже можете с кем-то в кино сходить и оказаться "последней видевшей".
Только один я, из аксакалов темы "Лифт", обвиняю Скрх - в убийстве - открытым текстом..(с) :P А не Кристи или еще кто-то.. :)
Но! Но попрошу уважаемую коллегию присяжных заседателей несмотря на то что лед давно тронулся, учесть тот момент, что этим самым - в убийстве - открытым текстом(с) я обвиняю его вместе с 63% проголосовавшими в этой теме.. *YES*
Вот как-то так.. *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23972 : 29.08.21 22:45 »
"... были моменты, когда я думал, что сойду с ума от давления на меня",- вспомнил тот период В РАЗГОВОРЕ С АВТОРОМ сам Александр - "... с Иришей мы любим друг друга искренне вот уже почти 7 лет... и хотя по бумагам Ирина была замужем, но с мужем они жили каждый своей жизнью - он в Москве, она здесь. Мы планировали играть свадьбу весной этого года, после развода".
Возможно за год АС устал от предложений от журналистов дать интервью, а когда начинающий журналист сказал ему что он занимается частным расследованием, АС не поверил журналисту, но решил его проверить рассказывая в шутку но с серьезным лицом во время интервью то чего не было (про 7 лет и многое другое). Журналист слушал внимательно, делая заметки и похоже верил во всё. Когда в СМИ появилась статья, читая её в кругу своих друзей не только АС понял, что информация даже не проверялась, а 'частное расследование' было просто основанием получить интервью. Было ли интервью или текст был кем-то написан без участия АС по просьбе БП пока достоверно неизвестно
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:36 »

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23973 : 29.08.21 22:50 »
Откуда знаете? 1. Если он любил Ирину, то почему обнимал Регину, Елену, Евгению и т.д. и т.п., а совсем даже не Ирину? 2. Почему предпочёл ей друзей и баню в 2007? 3. Почему Ирины не было в команде красной лодки? 4. Почему нет её фото, сделанных АС, кроме как на линейке 1 сентября? Он же фотограф! 5. Почему он фотографировал массу девушек, но не Ирину? 6. Почему он не встречал с ней Новый год? 7. Почему его нет на ДР Андрея в феврале 2009, если у них якобы отношения?
1. Потому что он весёлый компанейский человек, которому нравилось ощущать себя востребованным у противоположного пола, а И. замужем и бегает за дистанционным ВС, возможно, и любовники есть у неё.
2. Обычный мужской поступок, помешанные на любви и служении прекрасной даме встречаются чаще в рыцарских романах и фильмах про галантный век. К тому же кидок в ответ на кидок - это справедливо, а она, наверняка, кидала его до этого. Вообще состоящие в браке возлюбленные или же те, кто гоняется на кем-то,  довольно часто ведут себя мерзко и высокомерно по отношению к своим внебрачным связям. Вот АС и уравновешивал это другими девушками,   молодец!
3. Но Вы же сами написали, что она уехала с мужем и сыном. 4. Она не модель, могла сама не стремиться к фотографиям, особенно специфическим фотосессиям в той компании. Как бы модель на тусовке, полутайная возлюбленная или жена-невеста это разные социальные роли. Вот именно, что фотограф, а значит вереница женских объектов для фото там может быть бесконечной, не смысла циклиться на фотографировании И., тем более в своем креативном ключе, она бы вряд ли стала фотаться в колготках в сеточку в багажнике... 6 и 7. Вероятно, потому что его не пригласили. Но на 100 процентов мы не можем быть уверены, что они не виделись в эти даты либо в другие дни.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #23974 : 29.08.21 23:17 »
Я лично их как не видела серьёзными любовниками так и не вижу. Напомню, про Ирину я узнала из статьи "Антикоэнов", кстати, в этой же статье и было единственное интервью девушки-поисковика, которая пожелала остаться неизвестной и кроме кражи фотоаппарата ничего существенного не рассказала. Это для адвоката, он спрашивал. И вот честно, я не встречала больше подобных интервью с поисковиками, не где-то там в малоизвестных источниках, а вот так в группах с тысячей подписчиков. Её все тут знают уже оказывается. Ну да ладно.
Так вот в статье АС, действительно, подавался как её парень, а ВС как бы между прочим, будто его нет и не было никогда. Но даже тогда я не считала его убийцей.
Здесь же материала больше и уже, собственно, АС где-то на задворках. Я его считаю школьным другом, другом школьной юности. 7 лет романа - это просто 7 лет общения время от времени. У них и правда крутить серьёзный роман времени не было. Да и "Динамо"вряд ли АС волновало с таким количеством барышень.
Увёз, привёз, даже в кафе покушать не отвёл сакатина такая, сразу домой. Если бы он её так любил, то, наверное, совершал бы поступки какие-то, уговаривал развестись и прочее. Но он ничего такого не делал ни до исчезновения ни после самое главное. И плюс хорошие отношения с Кошкаровыми. Неужели бы они с ним продолжили общаться, если бы он преследовал Ирину или был как-то причастен к её пропаже. Я тут вижу отношения как с обычным школьным приятелем.
То что он, как и другие, мог стать свидетелем чего-то и замалчивать об этом публике я не исключаю.
Но это только моё мнение. Ещё раз, читая статью, я его видела именно парнем Ирины.
« Последнее редактирование: 30.08.21 01:23 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23975 : 29.08.21 23:53 »
Если бы он её так любил, то, наверное, совершал бы поступки какие-то, уговаривал развестись и прочее.
Так, может, и пытался, но И. в ответ то откажется потусить ради семейной бытовухи с сыном и братом, то мужу напишет, то в отпуск с ним укатит. Тут у любого руки опустятся. Конечно же, был бы там решительный мужик, он бы снял крутую хату на районе, отдельно от проживания с мамой, и привел бы туда И. на смотрины, вот наша комната, вот гостиная, вот комната для твоего ребенка, а потом бы сказал, что ей срок - месяц на утрясание дел с муженьком, а если нет, так нет, он движется дальше по жизни и без неё. Но несло его течение, как несло...
« Последнее редактирование: 29.08.21 23:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23976 : 30.08.21 00:16 »
Друзья. Давайте подведём небольшой итог. В данный момент.  На передний план выходят не маньяки и серийные убийцы, не суицид или побег от проблем. А сложные отношения Ирины с Александром. Могло ли это послужить причиной исчезновения Ирины и в каких отношениях ещё был Александр помимо Ирины.  Кто как считает, поделитесь мнением пожалуйста. Конечно многие вопросы и сомнения мог бы развить и развеять сам "Дядька", но в его присутствии здесь вериться смутно...
Кто что думает?
Были ли у Александра серьёзные отношения не с Ириной, а с кем-то ещё? И не мог ли тот момент, когда Саша и Ирина пошли в кино, стать для кого-то переломным, а для Ирины роковым? Не могла ли к примеру какая-то девушка, вызвать Ирину на разговор?
« Последнее редактирование: 30.08.21 00:34 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca | GиперборЕя | Advokat47 | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23977 : 30.08.21 00:59 »
Кто что думает?
Что думает я всем известно :)
Но тем не менее пофантазировать можно на основе вашего примера для начала.. *YES*

Были ли у Александра серьёзные отношения не с Ириной, а с кем-то ещё? И не мог ли тот момент, когда Саша и Ирина пошли в кино, стать для кого-то переломным, а для Ирины роковым? Не могла ли к примеру какая-то девушка, вызвать Ирину на разговор?
Почему не могла.. Могла, но что эта самая девушка сотворила с ИС такого и прямо за 15-ть минут, что у последней напрочь отрубился телефон? Это первый вопроссс..
Второй - как технически вызвала? То что не звонила и не писала СМС - "приходи для разговора на сеновал, но без Кузнеца!" *JOKINGLY* мы знаем.. Поджидала в подъезде каким-то макаром что ли? %-)
Третий - каким кандибобером и зачем организовала те самые пресловутые ключи в лифте и что такое успела сделать с ИС и успеть зачем-то образовать ключи известно где до прихода все мы знаем кого?

Покамест хватит пожалуй, послушаю есть ли у вас непротиворечивые ответы.. :) Или предположения хотя бы..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23978 : 30.08.21 01:44 »
Не могла ли к примеру какая-то девушка, вызвать Ирину на разговор?
Могла. Это была одна из моих версий.

Поджидала в подъезде каким-то макаром что ли?
Третий - каким кандибобером и зачем организовала те самые пресловутые ключи в лифте и что такое успела сделать с ИС и успеть зачем-то образовать ключи известно где до прихода все мы знаем кого?
Именно, именно поджидала. Именно так любовницы, соперницы и даже жены изредка и делают. И я такие случаи знаю. И это не вызовет дикого удивления соперницы. Они всегда подкарауливают, потому как созваниваться смысла нет, кто ж согласиться на такую встречу. И соперница может не знать номер телефона другой женщины.

Если соперница любила на свой лад АС, то позаботилась о его типа алиби, потому и ключи. Телефон, допустим, отключила сама ИС у ящиков, после того как посветила там фонариком для извлечения газеты,  ибо шла уже домой спать, а так она убивала время, ожидая лифт сверху.  Да, ключи с газетой в лифт подкинула тогда соперница либо её подруженька. И., допустим, согласилась на разговор в машине, чтобы объяснить "я его не держу, у меня вообще-то муж, я бы к нему вернулась, так что с вами делить нам нечего". Но не тут-то было, тут женская ревность  оказалась страшна, И. вывезли на машине в неизвестном направлении в этой версии.

Я не зря спрашивала, знался ли АС тогда с пикаперами и клубными плейбоями,  он мог на себя подсадить какую-то одержимую женщину, даже не очень помнив о ней. Либо он прекрасно подозревает, кто это, но нет доказательств, либо АС знает, чья она дочь, или иные соображения. В конце концов, он  не сел в итоге, так что мог и смолчать, чувствуя свою вину перед ревнивицей. Либо ему нечем подкрепить свои подозрения.
« Последнее редактирование: 30.08.21 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Паганель | sunnyapple

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23979 : 30.08.21 02:40 »
огла, но что эта самая девушка сотворила с ИС такого и прямо за 15-ть минут, что у последней напрочь отрубился телефон? Это первый вопроссс..
не она сама. Был сообщник.

Добавлено позже:
Второй - как технически вызвала? То что не звонила и не писала СМС - "приходи для разговора на сеновал, но без Кузнеца!"  мы знаем.. Поджидала в подъезде каким-то макаром что ли?
Позвонила днём, давай встретимся поговорим, договорились после кино встретиться, только так, что-бы про это никто не знал.

Добавлено позже:
Третий - каким кандибобером и зачем организовала те самые пресловутые ключи в лифте и что такое успела сделать с ИС и успеть зачем-то образовать ключи известно где до прихода все мы знаем кого?
что бы у Скрх остались доказательства того, что он действительно привозил Ирину домой. А как ещё понять что Ирина действительно была в подъезде.

Добавлено позже:
Портфолио Скрх... многие наверное видели, под некоторыми фото есть интересные комментарии.
https://photosight.ru/photos/4349320/?from=users%2F336648

Николай С.
https://fotostrana.ru/user/98374430/

много фото от А.С, но к сожалению скрыты
https://bigbookname.com/user/aleksandr-skurihin-2625684

Образование
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, СГУГиТ (бывш. СГГА) – 2005 г.
Факультет: Институт геодезии и менеджмента
Кафедра: Инженерной геодезии и маркшейдерского дела
« Последнее редактирование: 30.08.21 03:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23980 : 30.08.21 03:13 »
На передний план выходят не маньяки и серийные убийцы... А сложные отношения Ирины с
с мужем. Для меня уже давно именно они - на переднем плане. С того времени, как выяснилось наличие треугольника Ирина - ВС - ОЛ.
Именно для того, чтобы скрыть наличие этого треугольника, ВС и говорил в милиции, что у них всё хорошо и они всем довольны, но при этом угрожал форумчанам НГС за обсуждение личных отношений.
Для этого же был запущен на форумы петрич-ББ - увести внимание от проблем ВС на "проблему" с АС.
Именно этот треугольник могла иметь в виду мама (если она реально что-то подобное говорила, в чём я сомневаюсь) - а остальное домыслили журналисты по-своему.
Именно это имела в виду Ирина в своих постах и заметках про "жечь деревни".
Из гордости Ирина скрывала от близких, что пытается вернуть мужа любыми средствами - поэтому не сказала им, куда поехала.
Именно ради этого она ездила после Алтая в Москву - посмотреть, с кем живёт ВС и насколько велики её шансы. Но ОЛ там не было в то время (она была в отпуске в Уральске). Вот поэтому я считаю, что Ирина могла тайно поехать в Москву, чтобы застать врасплох ОЛ и ВС и убедиться в их отношениях. Потому она так и поступила с ключами, оставив всех в неизвестности.
Как она собиралась добраться до Москвы и докуда добралась реально - в этом и есть загадка. Можно порассуждать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | Дара

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23981 : 30.08.21 04:10 »
Стоп, стоп, стоп - Квантум же говорил, что И. уже знала про О. и про детей. Более того, Вы сами раньше так говорили, что она уже всё знала,  выманили её по бизнесу, хотя и показав, возможно, морковку в виде восстановления семьи. Мнение переменилось?

Оно, конечно, в борьбе с соперником люди совершают порой безумные вещи. И в чем же она поехала убеждаться? Что там не просто сторонняя баба злобно и нарочно залетела от её мужа, но они еще и живут вместе в квартире, доля в которой причитается самой И.? Только в этом случае поездка имеет хоть какой-то смысл.

И., конечно, была не права, ей надо было съехаться с АС (возможно, тот  сам не спешил, нервы ему потрепали знатно, либо инфантил, и УР упрекал его задним числом за это). Но ИС. надо было не в Москву мотаться за ушедшим мужем следить, если такое вообще имело место, а вместо этого съезжаться с АС без брака пока что и постить счастливые фотки, какой у Андрея новый крутой и понимающий отчим, прям как отец. Вот тогда ВС взвыл бы от ревности и чувства собственности.  А вы как считаете?
« Последнее редактирование: 30.08.21 04:26 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23982 : 30.08.21 05:02 »
сложные отношения Ирины с Александром. Могло ли это послужить причиной исчезновения Ирины и в каких отношениях ещё был Александр помимо Ирины.
Не вижу никаких сложных отношений между ИС и АС из-за отсутствия самих отношений, кроме дружеских. Со стороны может казаться что между ними были дружеские отношения как между двоюродными/троюродным братьями/сестрами. Но в окружении АС были 'Сваты', которые хотели чтобы между ИС и АС были какие-то отношения, поэтому возможно во время окончания поездки 'в Бийск' кто-то из сватов предложил АС сходить в кино с ИС, чтобы отношения начались, а 7/8 сентября напомнили АС о необходимости сходить в кино. Скорее всего поход в кино обсуждался в кругу АС до 8 сентября.
Даже по фото сделанном возможно во время прогулки по 'Заельцовскому? парку' видно что они не вместе.
« Последнее редактирование: 30.08.21 05:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23983 : 30.08.21 05:14 »
Что заставляет Вас так вообще думать? Вы много людей знаете, которые в этом возрасте, да и раньше, начинают "отношения" с подачи неких сватов или приглашают куда-то девушку с подачи сватов? Разумеется, за годы общения АС и ИС с высокой степенью вероятности иногда оказывались на ночь вместе. И не забываем фразу ребенка "Я думал, она у тебя" (про остаться на ночь).  Друзья с постелью тоже бывают, впрочем: есть даже английский термин - friends with benefits.

По каким причинам, И. не поехала к АС на ночь после кино, мы не знаем. Может, календарь, может, завтра рано вставать, может, он ночью фотки собирался по заказу ретушировать, деньги им на совместное будущее зарабатывал. И вообще галантные подвозы до работы говорят о том, что ему было интересно нечто большее, чем просто секс, как мне кажется.

И кто эти сваты?
« Последнее редактирование: 30.08.21 05:16 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23984 : 30.08.21 05:41 »
Что заставляет Вас так вообще думать? Вы много людей знаете, которые в этом возрасте, да и раньше, начинают "отношения" с подачи неких сватов или приглашают куда-то девушку с подачи сватов? Разумеется, за годы общения АС и ИС с высокой степенью вероятности иногда оказывались на ночь вместе. И не забываем фразу ребенка "Я думал, она у тебя" (про остаться на ночь).  Друзья с постелью тоже бывают, впрочем: есть даже английский термин - friends with benefits.

По каким причинам, И. не поехала к АС на ночь после кино, мы не знаем. Может, календарь, может, завтра рано вставать, может, он ночью фотки собирался по заказу ретушировать, деньги им на совместное будущее зарабатывал. И вообще галантные подвозы до работы говорят о том, что ему было интересно нечто большее, чем просто секс, как мне кажется.

И кто эти сваты?
Что буквально сказал ребенок пока достоверно неизвестно, но уже видно что в статьях в СМИ было много недостоверной информации.

Подвозы до работы И. пока тоже не подтверждены

Кто сваты? ЮС с АС могут вспомнить про них, при желании. Не все сваты прямо говорят будущей паре о своих планах, кто-то говорит шутя, кто-то создаёт условия, а в результате он и она как бы случайно оказываются в одно время в одном месте
Оффтоп (текст не по теме)
Про помощь сватов: в этом месяце наблюдаю на работе как с двух сторон коллеги по работе пытаются создать пару. Он и она при этом возможно не знают об обработке с двух сторон. За них уже решили, что он пригласит её в кино, но если всё получится, то в дальнейшем возможно он и она будут считать что сватов не существует, и он самостоятельно принял решение пригласить в кино, лишь со стороны видно что это не так
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:45 »


Поблагодарили за сообщение: Умптек | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23985 : 30.08.21 08:48 »
Друзья. Давайте подведём небольшой итог. В данный момент.  На передний план выходят не маньяки и серийные убийцы, не суицид или побег от проблем. А сложные отношения Ирины с Александром. Могло ли это послужить причиной исчезновения Ирины и в каких отношениях ещё был Александр помимо Ирины.  Кто как считает, поделитесь мнением пожалуйста. Конечно многие вопросы и сомнения мог бы развить и развеять сам "Дядька", но в его присутствии здесь вериться смутно...
Кто что думает?
Были ли у Александра серьёзные отношения не с Ириной, а с кем-то ещё? И не мог ли тот момент, когда Саша и Ирина пошли в кино, стать для кого-то переломным, а для Ирины роковым? Не могла ли к примеру какая-то девушка, вызвать Ирину на разговор?
У АС могли быть даже несерьезные отношения с кем-то, но его несерьезной избраннице вполне могло не понравиться, что он куда-то с ИС катается.
Отголоски недовольства некоторых барышень были на Аорге в 2007 г, когда АС и ИС устроили непонятное шоу в пресловутой теме "Игра в снежки". Эта дама весьма резко отреагировала на их посты, назвав из бредом. А потом демонстративно избегала сборищ на даче у АС, но рьяно рвалась в какие-то заведения не без АС вечерами, после того как пати в бане заканчивалось. Еще она после этих опусов писала АС, что обижена и тд. Хотя до этого к АС она весьма тепло относилась по перепискам.
Была еще фотомодель Р., которая присутствовала на многих тусовках с АС, и везде в обнимку с АС.
Возможно, и еще кто-то теневой мог быть.
Также мне давно не дает покоя факт порчи машины АС ночью на парковке, о чем он писал тоже на аорг. Думали, что это месть за парковку. А если нет? Если это месть личных взаимоотношений?
« Последнее редактирование: 30.08.21 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Толмач | bjanca | BelayaBelka | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23986 : 30.08.21 09:00 »
А какой смысл фантазировать на пустом месте? Уже 800 страниц, из которых большая часть это ничем не подкреплённые фантазии. Теперь еще и какие-то таинственные сваты появились)).
Я привела конкретные цитаты из СМИ, в котором приводятся отрывки интервью Скурихина о семилетней любви, разводе и свадьбе. Напомнила то, что писал здесь Квантум. Мне в ответ предлагают найти в теме какие-то фотки Скурихина с  тусовок и какие-то переписки в соц.сетях. Но если вы говорите о его многочисленных романах, приведите здесь и сейчас хоть какую-то цитату из этих переписок, о которых говорите, хоть что-то подтверждающее. Ну не серьезно это, постоянно предлагать поискать что-то где-то самим.
Если предлагаете версию с какой-то поклонницей Скрх, вызвавший Ирину на разговор, так укажите на конкретную персону какую-то. Иначе все сведётся опять к пустому трепу, уж пардон. Только не надо опять этих А, Б, А, Г, Д. Это уже комичным становится просто. Или уж приведите в галерее список сокращений со ссылками на конкретных людей... под катом))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Irma S | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23987 : 30.08.21 09:02 »
много фото от А.С, но к сожалению скрыты
https://bigbookname.com/user/aleksandr-skurihin-2625684
Эти фото раскрыты. Много фото с тусовок его) На фото Ирины нет.

Добавлено позже:
По каким причинам, И. не поехала к АС на ночь после кино, мы не знаем. Может, календарь, может, завтра рано вставать, может, он ночью фотки собирался по заказу ретушировать, деньги им на совместное будущее зарабатывал. И вообще галантные подвозы до работы говорят о том, что ему было интересно нечто большее, чем просто секс, как мне кажется.
Тут причина может быть только одна - не хотела она или он не хотел, или они оба. Все те причины, что Вы перечислили, не являются преградой для совместной ночевки, если хочешь побыть с любимым человеком.
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23988 : 30.08.21 09:09 »
У АС могли быть даже несерьезные отношения с кем-то, но его несерьезной избраннице вполне могло не понравиться, что он куда-то с ИС катается.
Отголоски недовольства некоторых барышень были на Аорге в 2007 г, когда АС и ИС устроили непонятное шоу в пресловутой теме "Игра в снежки". Эта дама весьма резко отреагировала на их посты, назвав из бредом. А потом демонстративно избегала сборищ на даче у АС, но рьяно рвалась в какие-то заведения не без АС вечерами, после того как пати в бане заканчивалось. Еще она после этих опусов писала АС, что обижена и тд. Хотя до этого к АС она весьма тепло относилась по перепискам.
Была еще фотомодель Р., которая присутствовала на многих тусовках с АС, и везде в обнимку с АС.
Возможно, и еще кто-то теневой мог быть.
Также мне давно не дает покоя факт порчи машины АС ночью на парковке, о чем он писал тоже на аорг. Думали, что это месть за парковку. А если нет? Если это месть личных взаимоотношений?
Я читала ту же тему снежки. И увидела там только весёлый трёп. И удивление от бурной реакции АС на какое-то упоминание его отношений с Ириной, а так же шутливый пост Ирины, где она спрашивала, не считают ли ее там асоциальным элементом. Никаких страстей мордастей я там не обнаружила. В основном весёлая студенческая компания, где появлялись и люди постарше типа Скрх. Он там скорее роль массовика затейнмка играл на мой взгляд. И фотографв. Его там просят фотки скидывать.

Добавлено позже:
Эти фото раскрыты. Много фото с тусовок его) На фото Ирины нет.

Добавлено позже:Тут причина может быть только одна - не хотела она или он не хотел, или они оба. Все те причины, что Вы перечислили, не являются преградой для совместной ночевки, если хочешь побыть с любимым человеком.
Обычные тусовочные фото. Ну веселится АС в своих компаниях. Там много беззаботных студентов.  Ирина туда не вписалась, да возможно и не имела такого желания. Она работала, растила сына. Решала какие-то свои проблемы. Не думаю, что Скох со своими тусовками стоял у нее на первом месте. Скорее запасной вариант. А вот с его стороны могло быть совсем другое.
« Последнее редактирование: 30.08.21 09:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | YankaG | Умптек | Irma S | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #23989 : 30.08.21 10:59 »
Хотя бы для начала инсайд от самого Сашхен, Шеф ведь предлагал его пригласить на "рандеву"  Хотя у меня к нему веры ни на грош
Браво! Вопрос был: что Вы сочли бы доказательством? Ответ: инсайд, которому не верю. Такой ответ равносилен следующему: нет и не может быть доказательств тому, во что я не верю. Что и требовалось доказать. Первична вера, а не доказательства. Никто не поверит доказательствам того, во что не верит.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #23990 : 30.08.21 11:12 »
Браво! Вопрос был: что Вы сочли бы доказательством? Ответ: инсайд, которому не верю. Такой ответ равносилен следующему: нет и не может быть доказательств тому, во что я не верю. Что и требовалось доказать. Первична вера, а не доказательства. Никто не поверит доказательствам того, во что не верит.
Не в вере дело, а в том, что АС, если что-то такое видел и знает, он не скажет сейчас. Через 3 года возможно, но явно не сейчас. И толку от его присутствия здесь, если он будет говорить ровно такую же информацию, что и 12 лет назад?
Ну спросит народ был ли у них секс? А разве это играет такую уж роль?
Вот хотелось бы, чтобы появились другие друзья Ирины и подруги, которые нам смогли бы пояснить какие-то мелочи по её характеру, привычкам, настроению. Хотелось бы знать чуть больше про поиск.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23991 : 30.08.21 11:26 »
Не в вере дело, а в том, что АС, если что-то такое видел и знает, он не скажет сейчас. Через 3 года возможно, но явно не сейчас.
Здесь может не скажет, но может жене расскажет, а дальше 'по секрету' и сюда что-то дойдет

Добавлено позже:
И толку от его присутствия здесь, если он будет говорить ровно такую же информацию, что и 12 лет назад?
Ну спросит народ был ли у них секс?
Если во время ответа за спиной будет стоять жена, то АС напишет:"по смс и по телефону не было"
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:27 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Толмач

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Лифт
« Ответ #23992 : 30.08.21 11:36 »
Но ИС. надо было не в Москву мотаться за ушедшим мужем следить, если такое вообще имело место, а вместо этого съезжаться с АС без брака пока что и постить счастливые фотки, какой у Андрея новый крутой и понимающий отчим,прям как отец. Вот тогда ВС взвыл бы от ревности и чувства собственности.  А вы как считаете?
Считаю опрометчивыми такие рассуждения и действия на их основе. Любой человек, какой бы ни был, не фигурка на шахматной доске, которую когда хочешь достаешь, когда хочешь - убираешь. Фактов, свидетельствующих о  сильных чувствах АСа к И. никто не привел. Все горазды только рассуждать, что переписка с др. женщинами ничего не доказывает,  фото с др. женщинами ничего не доказывают, видео с другими женщинами ничего не докажут, женитьба на любой др. женщине, кроме И.,  ничего бы не значила. И. т. п.. Хорошо. А что докажет сильные чувства АС к И.?

Вы верно отметили: если б АС съехал от мамы, снял квартиру и жил бы там с И. и ее сыном, это стало бы фактом, свидетельствующим о его сильных чувствах к И., о желании быть именно с ней, а не с Дашей, Машей, Лизой, Ариной, Региной и пр.. Но этого не было. И не смешите меня, доказывая, что этого не случилось только потому, что И. не соблаговолила. Она бы, может, и отказалась. Но ей никто и не предлагал. Кто будет утверждать обратное, что-де АС предлагал, пусть сразу приводит и фото-видео-аудио и пр. мыслимые доказательства этого небывалого предложения.

Вы пишите, что Ирине надо было съехаться с АС. А ему зачем с ней съезжаться? Сводить Андрея разок в пиццерию, почему нет? Тем более авто есть. Но извините, может ему интереснее фотать Регину и выигрывать с ней конкурсы и бухать с друзьями, чем налаживать быт с мамой чужого для него ребенка? Почему бы не рассмотреть такой вариант?  Проводить с чужим дитём время, чему-то полезному это дитя научить, - это одно. Это даже приятно, сам слегка погружаешься в детство. Взять на себя ответственность за судьбу ребенка - это уже совсем другое. Да еще при раскладе, что обязанности отца бери, хоть все, а вот правами довольствуйся теми, какие дадут. Извините, дамы, но честно говоря, ничего привлекательного в этом для очень многих мужчин нет. Даже святой человек, апостол Павел, не любил строить на чужом основании.
« Последнее редактирование: 30.08.21 11:52 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | ariuna120 | bjanca | sunnyapple | Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:04

Лифт
« Ответ #23993 : 30.08.21 11:47 »
Тем более, что АС потом благополучно женился, появились дети и он до сих пор женат. Значит вполне был готов к ответственности за семью, просто ждал своего человека вот и всё.
Это как раз к слову о поступках. Кто любит или просто готов к семье, тот берёт и делает, без лишних слов.
Значит с Ириной были абсолютно иные отношения: дружеские ли, амурные ли, но явно не такие серьёзные.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Толмач | sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23994 : 30.08.21 13:09 »
Факт это интервью Скурихина где он заявил о семилетней любви и свадьбе весной.

Его якобы многочисленные романы не подтверждаются ничем.  А если чем-то подтверждаются, прошу дать ссылку

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Забавно читать некоторых. Если у кого-то есть фотка с тусовки, где он приобнял за плечи кого-то, то это уже все, скоро дети появятся. Если пошутил с кем-то в соц.сетях, то это неспроста))

Добавлено позже:
Тем более, что АС потом благополучно женился, появились дети и он до сих пор женат. Значит вполне был готов к ответственности за семью, просто ждал своего человека вот и всё.
Это как раз к слову о поступках. Кто любит или просто готов к семье, тот берёт и делает, без лишних слов.
Значит с Ириной были абсолютно иные отношения: дружеские ли, амурные ли, но явно не такие серьёзные.
Кстати в одной из статей НГС ссылаются на слова мамы Ирины, что АС смущается, что у него семья, а Ириши, которую он любил, нет. Что-то в этом роде. Но конечно это все журналист придумал. Сочинил от и до с подробностями)).
« Последнее редактирование: 30.08.21 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

YankaG


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 10

  • Был 13.03.24 10:55

Лифт
« Ответ #23995 : 30.08.21 13:45 »
На спонтанное убийство не тянет, да. А ревность вполне могла быть мотивом и для спланированного преступления, если все накалялось в течение длительного времени.
Если бы он был забитым и зашоренным ботаником, да. А востребованный мч вряд ли, мужчины такого склада не зацикливаются, не одна так другая.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23996 : 30.08.21 13:52 »
Но говорили же, что он ей предлагал брак, но И. думала. Судя по фото Скрх с его тусовками, там были и другие девушки. Но сердцу не прикажешь. Также, судя по фото с дискотек, эта молодежь могла что-то употреблять, чтобы быть бодрыми.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23997 : 30.08.21 14:07 »
. Все те причины, что Вы перечислили, не являются преградой для совместной ночевки, если хочешь побыть с любимым человеком.
Спорный вопрос, если плохое самочувствие у женщины из-за календаря, или срочная работа у мужчины, а впереди выходные и вся жизнь вместе. К тому же мы не знаем, когда они в последний раз наедине оставались, может, в воскресенье.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23998 : 30.08.21 14:10 »
23 сентября 2009 6:24

Читайте на WWW.NSK.KP.RU: https://www.nsk.kp.ru/online/news/545498/
Новосибирские оперативники искали ключи, а нашли 3,5 килограмма наркотиков
На рынке нижней зоны Академгородка милиционеры обнаружили героин
https://www.nsk.kp.ru/online/news/545498/
Интересная такая история, которая раньше не попадалась.
В том плане, что этот рынок, а именно "Продовольственная Ярмарка" находиться в шаговой доступности от улицы Демакова.
Там есть ещё торговый комплекс Академический, так же расположенный рядом.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | sunnyapple | BigHand | GиперборЕя

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #23999 : 30.08.21 14:15 »
Считаю опрометчивыми такие рассуждения и действия на их основе.
Так это с не с точки зрения прав мужчин, а исключительно с точки зрения эффективности возврата мужа так надо было делать, вместо катаний в Москву и слежкой за ВС, если не с АС, так с кем-то ещё. Или если не делать, то хотя бы демонстрировать. В общем, на данном этапе ревнивица со стороны АС меня больше убеждает, чем то, что И. посреди ночи сорвалась в Москву и кому-то передала ключи для родных вместо того, чтобы просто оставить свои ключи при себе, как все и делают, когда едут в командировку и т. п.


Поблагодарили за сообщение: BigHand