Лифт - стр. 776 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174697 раз)

GиперборЕя, Татаsha и 64 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23250 : 13.08.21 19:42 »
Может соседке кто-то угрожал, но она не обращала внимание на угрозы. Той ночью найдя ключи, а утром узнав что И. пропала: соседка возможно поняла почему И. не дошла до квартиры, ведь они (Ирина и соседка)  были чем-то похожи
А откуда информация, что Ирина и соседка были похожи?

Добавлено позже:
Версию с соседом тоже уже сто раз обсуждали. Слабое место, это отсуствие хоть какого-то шума и ключи.
Если заманил под каким-то предлогом (например стало дурно), она бы положила ключи в сумку.
Если затаскивал, то, как уже писали, сомнительно, чтобы она не сопротивлялась. Тогда могла и сумка слетать и телефон выпасть (а Скрх говорил, что в руках были ключи и телефон). Тогда злодей должен был бы проверить, не осталось ли чего в лифте. Подбрасывать же соседу нет никакой причины. Зачем? Пусть доказывают, что она вообще заходила в подъезд.
Если этаж - первый, то это минимум минус одни соседи снизу. Остаются соседи сверху, дом панельный, все слышно, но может же быть такое, что в ту ночь их не было дома/глухие пенсионеры? Если квартира - трешка, то соседи сверху могли спать в комнате с одной стороны дома, а злоумышленник мог орудовать в дальней комнате с другой стороны дома. Но там по идее должны быть соседи сбоку. Но вроде там кухня примыкает, если с левой стороны смотреть. Живу в таком же панельном доме, только 5 этажей, так я слышу даже крики сумасшедшей тетки с соседнего подъезда. Хотя между мной и ее квартирой находится еще квартира боковых соседей.
« Последнее редактирование: 13.08.21 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23251 : 13.08.21 21:14 »
Про ревность говорил У.Р. У него сложилось впечатление, что АС ревновал её даже во время поисков.

Добавлено позже:Угадайте ( :trollface:)
Он что,рядом находился,или СК и с ним вел задушевные трехчасовые беседы,кто он вообще,Угрюм,он всех и все знает,а его никто

Добавлено позже:
Мне про Логунову сейчас интересно,найдут ли ее и причастен ли муж прошедший полиграф... а в противном случае мы иметь будем,,все,что нужно знать о полиграфе,,
« Последнее редактирование: 13.08.21 21:20 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #23252 : 13.08.21 21:26 »
Он что,рядом находился,или СК и с ним вел задушевные трехчасовые беседы,кто он вообще,Угрюм,он всех и все знает,а его никто

Добавлено позже:
Мне про Логунову сейчас интересно,найдут ли ее и причастен ли муж прошедший полиграф... а в противном случае мы иметь будем,,все,что нужно знать о полиграфе,,
Так про полиграф давно все понятно: все зависит от квалификации полиграфолога и его личного восприятия.
В случае Логуновой я вообще думаю, все прозрачно…


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23253 : 13.08.21 21:28 »
Не пон маю Угрюма,если пропавший человек так уж был дорог,наверно всю жизнь будешь искать хоть какую то инфу,как так то,в 2009 он яростно,,рвется в бой,,давая при том сомнительную инфу,теперь молчок,не так много времени и прошло,что сейчас то мешает продолжить


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23254 : 13.08.21 23:01 »
Не пон маю Угрюма
Ну может быть что-то происходит в данный момент.  И он, чтобы не помешать следствию не выходит на связь с нами намеренно...

Добавлено позже:
BigHand, про Волокно ситуация другая.
это смотря чего касаться. Если недоработок милиции. То вполне схожая. И этого кстати никто не скрывает. 

Добавлено позже:
Там несовершеннолетние и никто их не имел права допрашивать, все показания от родителей
Никто не мешает допрашивать подростков в присутствии их родителей.  Вопрос заключается совсем в другом. Кто и как допрашивал и какие версии рассматриваются. Нашли же убийц сейчас, а вот тогда видимо не доработали .
« Последнее редактирование: 13.08.21 23:12 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23255 : 14.08.21 00:33 »
Он что,рядом находился,или СК и с ним вел задушевные трехчасовые беседы,кто он вообще,Угрюм,он всех и все знает,а его никто
Ну, наверное, трёхчасовые телефонные беседы с И. и послужили тому, чтобы не остаться в стороне ( возможно эти беседы дали самому же УР, лишь иллюзорное представление того, что он в курсе дела того, как живёт И.) и высказать свои предположения насчёт АС и всего остального. С его слов сложилось впечатление, что И. многим с ним делилась. Может на что- то жаловалась, где- то могла и преувеличить на эмоциях, что- то приукрасить, впрочем, как и сам УР ( всё- таки это долгие телефонные разговоры... %-)). Но вот обсуждать всё это дело на форуме " версии исчезновения номер такой- то"... даже не знаю.
 В общем, УР- это кто- то, но кто именно  *DONT_KNOW*
 
« Последнее редактирование: 14.08.21 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | [email protected]

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23256 : 14.08.21 04:33 »
откуда информация, что Ирина и соседка были похожи?
В этом году в этой теме была информация чем они похожи

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23257 : 14.08.21 07:43 »
Не пон маю Угрюма,если пропавший человек так уж был дорог,наверно всю жизнь будешь искать хоть какую то инфу,как так то,в 2009 он яростно,,рвется в бой,,давая при том сомнительную инфу,теперь молчок,не так много времени и прошло,что сейчас то мешает продолжить
Возможно, нашёл, что искал. Он был в СК и давал показания: кто был когда-либо на его месте, тот знает, что по формулировкам вопросов следователей уже можно многое понять. Плюс он общался с окружением И., зная о ней много больше нас. На форуме он что-то проверял и получал информацию: вспомните хотя бы, что Антошка09 перекопировала ему в личку все фото и записи из профиля Ирины в ВК. И эта полученная им инфо дала ему представление о случившемся с И. Эти знания он не хочет выкладывать на публику, как и все родные и близкие Ирины не хотят этого делать.
Но возможно, УР сам воспользовался полученной инфо для каких-либо действий - и это изменило ход событий в судьбе Ирины, но неизвестно, в какой момент времени, прошедшего с тех пор.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #23258 : 14.08.21 11:38 »
В этом году в этой теме была информация чем они похожи
Я, наверное, пропустила.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23259 : 14.08.21 12:43 »
В этом году в этой теме была информация чем они похожи
Я кстати много раз пытался выдвинуть версию, что хотели напасть не на Ирину, а на соседку. Но в принципе, соседка могла ведь догадаться об этом и рассказать следователям. Но ничего такого ведь не всплывало..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | [email protected] | Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23260 : 14.08.21 12:47 »
Я, наверное, пропустила.
Квантум писал, что соседка стройная))

Ну не любит маньяк дам с лишним весом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23261 : 14.08.21 12:47 »
Но возможно, УР сам воспользовался полученной инфо для каких-либо действий - и это изменило ход событий в судьбе Ирины, но неизвестно, в какой момент времени, прошедшего с тех пор.
Для каких действий? Он даже не искал Ирину. Побежал на форумы и не более того. О каких именно действиях вы говорите? К следователю вызвался, так результатов нет. Один по экстрасенсам, другой по форумам, вот такие друзья. Толку ноль.

Добавлено позже:
Возможно, нашёл, что искал.
Скорее потерял .
« Последнее редактирование: 14.08.21 12:53 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | GиперборЕя | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23262 : 14.08.21 12:53 »
Для каких действий? Он даже не искал Ирину. Побежал на форумы и не более того. О каких именно действиях вы говорите? К следователю вызвался, так результатов нет. Один по экстрасенсам, другой по форумам, вот такие друзья. Толку ноль.
Как это для каких? Храбрый Угрюм вычислил коварных нект, которые заманили Ирину в ловушку. Он вытряс из них правду, а затем вырвал Иришку из их логова и поселил на прекрасном острове. Он бросил семью и живет там с любимой. Поэтому мы и не можем его отыскать.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | [email protected] | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23263 : 14.08.21 13:06 »
Храбрый Угрюм вычислил коварных нект, которые заманили Ирину в ловушку.
Если БЫ. ... по-моему он просто болтун.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | GиперборЕя | Aquarelle

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Лифт
« Ответ #23264 : 14.08.21 15:14 »
Если БЫ. ... по-моему он просто болтун.
Хоть кто-то со мной согласен.
Я вообще не уверена, что он знал Ирину, если и знал, то крайне поверхностно, а остальное насобирал в ОК и ВК.
Получил свою порцию внимания и исчез. Даже Петрич и тот проявлялся, а УР просто всё надоело и он исчез с горизонта.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Паганель | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23265 : 14.08.21 15:35 »
Хоть кто-то со мной согласен.
Я вообще не уверена, что он знал Ирину, если и знал, то крайне поверхностно, а остальное насобирал в ОК и ВК.
Получил свою порцию внимания и исчез. Даже Петрич и тот проявлялся, а УР просто всё надоело и он исчез с горизонта.
Или просто перестал быть именно УР-ом, а стал кем-то другим *YES*, ибо к нему слишком много прямых вопросов у инет-населения интересующегося этой темой накопилось, на которые ему будет крайне сложно ответить, а отмолчаться как раньше уже не получится потому что слишком много лет прошло чтобы юлить как уж на сковородке.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | GиперборЕя | Christie007 | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23266 : 14.08.21 15:52 »
Если БЫ. ... по-моему он просто болтун.
Болтун, это да. Беседы по три часа тому подтверждение ) Но, возможно, действительно, попытался как- то помочь, поделился своими знаниями, какими- то предположениями. Полиграф вот прошёл... Возможно, об окружении И. он знал с её слов и рассказов по большей части. Особенно в последнее время.
 Думаю, если бы они с И., действительно, были очень близки, то он не стал бы выступать на форуме, упоминая некоторые моменты. Но это моё личное видение ситуации. Я бы не стала. Наверное, ему хотелось всё это обсудить, считал, что так правильно. Тут еще смотря как И.себя поставила в беседах с ним и какой он. Люди разные 
 Вообще, не знаю, как к УР и его позиции относиться. Сколько раз читала, и всё как- то по разному он воспринимается  %-)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
болтун
что- то одна песня вспомнилась...
« Последнее редактирование: 14.08.21 15:55 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23267 : 14.08.21 16:51 »
Или просто перестал быть именно УР-ом, а стал кем-то другим *YES*, ибо к нему слишком много прямых вопросов у инет-населения интересующегося этой темой накопилось, на которые ему будет крайне сложно ответить, а отмолчаться как раньше уже не получится потому что слишком много лет прошло чтобы юлить как уж на сковородке.. %-)
Ну да. В инете все может быть : петрич же прикидывался, кажется, кем-то из органов в отставке. Не один же он такой умный)).


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #23268 : 14.08.21 17:56 »
Для каких действий? Он даже не искал Ирину. Побежал на форумы и не более того. О каких именно действиях вы говорите? К следователю вызвался, так результатов нет. Один по экстрасенсам, другой по форумам, вот такие друзья. Толку ноль.

Добавлено позже:Скорее потерял .
Претензии к Угрюму в том, что не доложился нам с Вами на форуме о своих выводах и действиях? А кто доложился? Может, брат Ирины или подруга-золовка? Или муж? Почему к ним претензий не предъявляете?
"вот такие друзья"... Друзья - это кто? Телефонный собеседник УР? Или АС, с которым Ирина пару-тройку раз за 10 лет знакомства на непродолжительное время заводила отношения? Это они должны были искать? К более близким Ирине людям у Вас вопросов не имеется?
Например, к ближайшей подруге Н., которая так ждала, так ждала... Или к другой близкой подруге Е.Б.-Р., которая так волновалась, так волновалась...
Вам уже ответил замечательный владелец квадрокопетров А.Т., как он искал Ирину? Если ответил, задайте ему, пожалуйста, вопрос, ездила ли она с его группой летом на сплавы и зимой в Шерегеш (очень интересует для более полного образа Ирины).
У вездесущего И.С.(Б), обладающего ооочень большими возможностями, поинтересоваться об их использовании для поисков многолетней подруги не хотите?
Куда попрятались другие друзья-фехтовальщики-спортсмены? Почему не расскажут, как гуляли с И. на берегах Обского моря?
А у тех, кто обнимался с И., а потом из друзей удалился, не хотите про поиски спросить?
Одноклассники, одногруппники, коллеги по всем работам, вам писали, вас приглашали - ау, где вы все?

Ко всем этим замечательным людям вопросов не имеется? Потому что молчат? (максимум, написали пару строк в первые 2 недели под никами: какой марки был телефон И. и какой текст листовок предложил следователь...)
Претензии только к тем, кто засветился - к УР, который посмел хоть что-то рассказать (чем вызвал гнев ВС) и к АС, который честно выложил, что оказался "последним видевшим", ну да, ну да, так оно всегда и бывает в жизни...
« Последнее редактирование: 14.08.21 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Robin | [email protected] | GиперборЕя | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23269 : 14.08.21 18:21 »
Или просто перестал быть именно УР-ом, а стал кем-то другим ,
Когда-то ББ был БП, но тоже под личностью БП ушёл с форума и возможно на какое-то время уезжал из Новосибирска в Китай, но его другие личности как элементы таблицы Менделеева ещё остались, возможно и здесь он зарегистрирован


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | GиперборЕя

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23270 : 14.08.21 18:39 »
к АС, который честно выложил, что оказался "последним видевшим", ну да, ну да, так оно всегда и бывает в жизни...
А куда же ему было деваться-то? %-) Как не признать себя последним видевшим ИС, тем более после него ее на самом деле больше никто не видел, живой по крайней мере не видел, возможно в виде останков и видел кто-то, но то как эти останки определяют по принадлежности это ведь грусть - печаль.. Шеф не даст соврать, что грусть-печаль, вспомнив немереное количество так до сих пор и не установленных женских трупов из дела Чупса..

Ретроспектива...

Измученный бессонной ночью Скрх с трудом дождавшись хоть какого-то более-менее вменяемого времени на часах дрожащим пальцем набрал вначале мобильный ИС, а потом домашний..
Трубку взял сын..
Диалог:
- Привет, мама дома?
Сын пошел глянул в комнату матери, постель застелена и т.д.
- Нет, она ведь сказала вчера, что с тобой в кино пошла, разве она не с тобой? %-)

И здесь Скрх чувствуя как у него седеют эти.. хмм.. ладно.. пусть ноги будут *JOKINGLY*, понял что от роли последнего видевшего ему никак уже не отвертеться и его теперь будут колоть... возможно даже вилкой в пятую точку организма.. =-O
- Ладно, пока.. сказал Скрх дал отбой и набрал номер полиции - "Товарищ дежурный! Я последний видевший ИС! Вы теперь будете меня колоть??? :'( "

Дальнейшие события широко известны... :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23271 : 14.08.21 19:26 »
Ирину, если и знал, то крайне поверхностно, а остальное насобирал в ОК и ВК.
Я думаю что это не Ира ему звонила, а это он ей набирал и "зубы заговаривал". "Жизни учил так сказать".

Добавлено позже:
Претензии к Угрюму в том, что не доложился нам с Вами на форуме о своих выводах и действиях?
А почему бы нет? Почему ему сейчас не рассказать о своих старых версиях? Хотя бы.
« Последнее редактирование: 14.08.21 19:35 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Advokat47 | [email protected] | GиперборЕя | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23272 : 14.08.21 20:13 »
Почему ему сейчас не рассказать о своих старых версиях? Хотя бы.
Если его версии не подтвердились, то рассказать можно. Но, что если, одна версия - подтвердилась, которую он написал на форуме, но не как версию, а как пример из жизни. Может быть в этом направлении и проходят ОРМ


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Паганель | purple tea | GиперборЕя

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #23273 : 14.08.21 21:17 »
Если его версии не подтвердились, то рассказать можно. Но, что если, одна версия - подтвердилась, которую он написал на форуме, но не как версию, а как пример из жизни. Может быть в этом направлении и проходят ОРМ
А можно ссылку на пример из жизни (Угрюма?)?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23274 : 14.08.21 21:20 »
Если его версии не подтвердились, то рассказать можно. Но, что если, одна версия - подтвердилась, которую он написал на форуме, но не как версию, а как пример из жизни. Может быть в этом направлении и проходят ОРМ
Если бы версии его подтвердились. То следователи тогда не зашли бы в тупик... Он ведь хвастался, что только его версия может все объяснить.  Вот было бы интересно её услышать.

Добавлено позже:
Может быть в этом направлении и проходят ОРМ
вы шутите?
До сих пор ?
« Последнее редактирование: 14.08.21 21:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #23275 : 14.08.21 21:41 »
Если его версии не подтвердились, то рассказать можно. Но, что если, одна версия - подтвердилась, которую он написал на форуме, но не как версию, а как пример из жизни. Может быть в этом направлении и проходят ОРМ
Что-то долго они "проходят".. %-) Нам сколько обещали? Максимум неделю и все.. Занавес поднялся, покровы сорваны, "заубийцы" посыпают голову пеплом и каются, каются.. *YES*
А на деле что? Уже месяца три прошло этих самых ОРМ, а воз и ныне там.. Может эти самые ОРМ проводят лебедь, рак и щука? Поэтому все так печально? =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | GиперборЕя | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #23276 : 14.08.21 21:45 »
К более близким Ирине людям у Вас вопросов не имеется?
Например, к ближайшей подруге Н., которая так ждала, так ждала... Или
Нет. Никто из них не выдвинул никаких версий и предположений. Единственный активный персонаж это Угрюм, хотелось бы его выслушать. 
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected] | GиперборЕя

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #23277 : 14.08.21 21:46 »
А можно ссылку на пример из жизни (Угрюма?)?
Его пример мог быть примером не из его жизни. Ссылку сложно предоставить, но информация есть в одной из размещенных здесь книг 'Угрюм-река'


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Паганель | GиперборЕя | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #23278 : 14.08.21 22:07 »
Ну, наверное, трёхчасовые телефонные беседы с И. и послужили тому, чтобы не остаться в стороне ( возможно эти беседы дали самому же УР, лишь иллюзорное представление того, что он в курсе дела того, как живёт И.) и высказать свои предположения насчёт АС и всего остального. С его слов сложилось впечатление, что И. многим с ним делилась. Может на что- то жаловалась, где- то могла и преувеличить на эмоциях, что- то приукрасить, впрочем, как и сам УР ( всё- таки это долгие телефонные разговоры... %-)). Но вот обсуждать всё это дело на форуме " версии исчезновения номер такой- то"... даже не знаю.
 В общем, УР- это кто- то, но кто именно  *DONT_KNOW*
Вот воистину,не давайте никому инфу,которая может сыграть против вас-он весьма озадачил родню,написав,,что будет,если они узнают все,,

Добавлено позже:
Что-то долго они "проходят".. %-) Нам сколько обещали? Максимум неделю и все.. Занавес поднялся, покровы сорваны, "заубийцы" посыпают голову пеплом и каются, каются.. *YES*
А на деле что? Уже месяца три прошло этих самых ОРМ, а воз и ныне там.. Может эти самые ОРМ проводят лебедь, рак и щука? Поэтому все так печально? =-O
Глупый вопрос,эм,а кого ищут?там вроде никто в бега не пустился,труп И ищут?

Добавлено позже:
Я кстати много раз пытался выдвинуть версию, что хотели напасть не на Ирину, а на соседку. Но в принципе, соседка могла ведь догадаться об этом и рассказать следователям. Но ничего такого ведь не всплывало..
Кроме того,что соседка съехала(правда не знаю,из какого источника сие утверждение)

Добавлено позже:
Но одно до меня всеже не дойдет никак,зачем????????она принесла в дом газету с лифта и сохранила ее,вот зачем????ладно б ещё эта газета была с номером кв,но тогда проще по ном кв и отнести,но эта газета,это мусор просто,ненужный в доме абсолютно
« Последнее редактирование: 14.08.21 22:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #23279 : 14.08.21 22:44 »
Вот воистину,не давайте никому инфу,которая может сыграть против вас-он весьма озадачил родню,написав,,что будет,если они узнают все,,
Может пытался кого- то "взять на понт" таким вот образом


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя