Коронавирус из Китая - стр. 697 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503666 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20880 : 26.07.21 09:10 »
Когда ссылку ставите - проверяйте. Она у вас битая.
Ой ли. У меня - открывается, на разных машинах и в разных браузерах.
Прошу форумчан проверить и написать в лс.

Добавлено позже:
Блин морской!
Когда же вы то, что вам пишут читать научитесь и думать? 30 млн россиян вакцинировано!
Ха -ха -ха
ДА. И по вашему же предположению - было бы больше на 30млн потенциально заразных.
Сегодня в России вакцинировано около 30 млн. населения.
Вот и считайте, что 3 млн. ходит потенциально заражённых
Где разум и логика?
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:14 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20881 : 26.07.21 09:14 »
Ой ли. У меня - открывается, на разных машинах и в разных браузерах.
Значит поправили.
Вчера не открывалась.

Ха -ха -ха
ДА. И по вашему же предположению - было бы больше на 30млн потенциально заразных.
Не по моему предположению, а по высказыванию Путина 10% из них переболеют коронавирусом.
Где разум и логика?
:)
У Путина спросите.
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:17 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20882 : 26.07.21 09:15 »
Значит поправили. Вчера не открывалась.
Проблема на вашей стороне. Ссылку не правил.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20883 : 26.07.21 09:20 »
Проблема на вашей стороне. Ссылку не правил.
Я и не утверждаю, что вы правили ссылку. :)
Сайт поправили значит. Вчера по ссылке ничего не открывалось.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20884 : 26.07.21 09:25 »
Только личным примером можете убеждать кого угодно
Неубедительно.
Завязывайте передергивать. То личный пример, то "написали знакомые из другой страны" Вы Лично наблюдали? - Нет. А с других требуете того же, а в ответ пишите - "неубедительно"
Ваш пример - НЕУБЕДИТЕЛЕН. По вашему же критерию

Послушали бы вы, как мы в 2019 всем городом жутко кашляли
Понимаете что вам пишут? Человек который ТАК кашляет - не в состоянии из квартиры выйти, а в вас "всем городом в транспорте..." Я серьезно пишу. Если пишу - СТРАШНО, значит действительно СТРАШНО и никаких шуток и двусмысленностей.

Добавлено позже:
Это вполне естественно после перенесённого заболевания и месяц-другой ваш знакомый будет как новенький.
Это сейчас 30%, после перенесенной болезни

Добавлено позже:
Я вам скажу, что страшнее всего умирают от рака. Вы когда-нибудь видели как умирают тяжелобольные от рака?
Видел. Рак - он очень разный.
В тех случаях что наблюдал - не сравнимо. Когда человек днями задыхается - видеть даже минуту - тяжело. И лекарства - нет. И ничего не помогает.

Добавлено позже:
Почему-то никто из врачей об этом ужасном ужасе и самой страшной смерти из всех смертей вам не рассказывает
Возможно потому, что рак - не заразен. Нет серьезной методики как его избежать. Лучшее что я знаю - регулярная диагностика по любому подозрению

Добавлено позже:
смерть от коронавируса - не самая страшная, тем более, мучаются от неё не долго
Чаще - не долго, - ибо ЭКМО не хватает. Да и в тяжелых случаях вероятность "вернуть" больного - минимальна.
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:32 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20885 : 26.07.21 09:34 »
Завязывайте передергивать. То личный пример, то "написали знакомые из другой страны" Вы Лично наблюдали? - Нет. А с других требуете того же, а в ответ пишите - "неубедительно"
Ничего не требую. Пишу "неубедительно", потому, что имею право. :)

Добавлено позже:
Понимаете что вам пишут? Человек который ТАК кашляет - не в состоянии из квартиры выйти, а в вас "всем городом в транспорте..." Я серьезно пишу. Если пишу - СТРАШНО, значит действительно СТРАШНО и никаких шуток и двусмысленностей.
Для вас "действительно СТРАШНО" то, что слышали вы, а для меня страшно то, что слышала я.
Это сейчас 30%, после перенесенной болезни
Правильно, через 1-2 месяца восстановится. Пройдено не один раз, слава Богу без затемнений.
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:36 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20886 : 26.07.21 09:35 »
А больным онкологией ничего не помогает, а медикаменты, химия, лучевая, операции стоят столько
Определитесь. Ничего не помогает или дорого стоит. Подобными двусмысленностями все ваши посты забиты.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20887 : 26.07.21 09:39 »
Видел. Рак - он очень разный.
В тех случаях что наблюдал - не сравнимо. Когда человек днями задыхается - видеть даже минуту - тяжело. И лекарства - нет. И ничего не помогает.
А представьте, когда такое длится месяцами, когда из лёгких выкачивают жидкость литрами и сопровождается это страшными болями, как пытками, убрать которые даже наркотики не помогают...

Добавлено позже:
Возможно потому, что рак - не заразен.
Погуглите.

Определитесь. Ничего не помогает или дорого стоит. Подобными двусмысленностями все ваши посты забиты.
Это потому, что вы в силу своих способностей или ограниченных знаний, не можете уловить смысл написанного.
Стоят дорого, но не помогают.
Жила маленькая красивая девочка. Звали её Сакина Миришли. В 4 года она заболела онкологией. Ради спасения дочери её родители продали всё своё имущество, продавали имущество родственники, друзья, мы собирали деньги в Интернет (собрали более 250 тысяч евро). Ребёнка "лечили" (а лучше сказать мучили) в Германии 2 года... Всё. :(
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:57 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20888 : 26.07.21 09:41 »
Да всё я вижу.
Я писала - нафига вакцинироваться, если вакцина не защищает, а только ослабляет естественный иммунитет?
Будьте так добры - верифицированные данные из подтвержденных и авторитетных источников где это прямо написано. Вы же пишите абсолютно дикие вещи, вроде "жгите вышки 5G" или "угроза чипирования" - расчитанные только на малограмотных и легковерных.

Особенно про ваш любимый "естественный" иммунитет. Напомню - в случае короны он возникает, если человек переболел. А процент смертности более-менее известен. Предложение "всем болеть" ради "естественного иммунитета" выглядит странно и дико.
Плюсом со временем - ослабевает. Окончательных данных нет, оценочные - максимум пол года с учетом новых штаммов. Это если не повезет заразиться - снова лотерея со смертью.

Добавлено позже:
Что делай, что не делай - риск заболеть один и тот же.
А ФАКТЫ говорят об обратном. Видимо тем хуже для фактов

Добавлено позже:
Говорят, что болеть легче, а кто сравнивал и где эти исследования?
Открываете интернет - поиск. Лучше зарубежные источники, их тупо больше. Правда для начала нужен хотябы минимальный начальный уровень знаний. Вообще не беда, - читайте, просвещайтесь

Добавлено позже:
Когда скоро к ним придут такие проблемы:
Тайфун в средней полосе РФ опаснее короны. Чушь!
Наводнения в Бельгии и Германии нас точно не затронут ))
Да и вообще - природные катаклизмы в мире происходят постоянно и деятельность человека прямо ответственна за ничтожную часть. Чуть чуть знания истории, географии, геологии, геохимии и т.д. вам точно не повредит. Вроде по одним учебникам учились и тут такое...
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:49 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20889 : 26.07.21 09:48 »
Вы же пишите абсолютно дикие вещи, вроде "жгите вышки 5G" или "угроза чипирования" - расчитанные только на малограмотных и легковерных.
:-|
Вы где у меня это прочитали?
Всё. Неадекват стал зашкваливать.  *JOKINGLY*

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20890 : 26.07.21 09:50 »
А иммунитета у вас нет никакого, если вы аж 13 раз  пневмонией переболели.
Зря вы так, у нашей оппонентки "сильнейший природный иммунитет" ))

Добавлено позже:
Он не заразный, но практически неизлечим и число заболевших, а с ним и умерших, ибо лечить его до сих пор не научились, с каждым годом растёт.
Вы явно плаваете в логике и статистике.
Рак - в принципе излечим, в человеческом понимании, - это когда причина смерти (в конечном итоге мы все умрем) - другая. С ним люди живут годами и десятилетиями.
Смертность растет - причину вам писал, не удосужились прочитать или осмыслить. Добавлю еще одну - прогресс науки/медицины уменьшает с годами смертность от других болячек, в итоге смертность от рака растет - ибо люди все равно от чего ни будь умирают.

Добавлено позже:
В прошлом году в мире раком заболели 19,3 миллиона человек, 10 миллиона умерли.
Он не заразный, но практически неизлечим
Кстати а подумать? Если он практически не излечим, то число умерших должно равняться числу заболевших. Но нет. Снова и снова ложь, передергивания и бред. Плюс отсутствие критического мышления и логики, да и пробелы в математике. Вообще беда.
« Последнее редактирование: 26.07.21 09:58 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20891 : 26.07.21 09:59 »
Вы явно плаваете в логике и статистике.
Смертность от рака 50%!
Глаза свои откройте!

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20892 : 26.07.21 10:00 »
Читайте выше
Нет ничего. Напишите наконец. Что бы все ясно и четко поняли свои ошибки. А не бред в стиле 3=30 или 10=20. Что вы писали в эти дни.

Добавлено позже:
Не по моему предположению, а по высказыванию Путина 10% из них переболеют коронавирусом.
Из раза в раз.
Из 30 привившихся - 10% переболеют (ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ). 10% от 30 =3.
Из 30 не привившихся 100% переболеют (ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ). 100% от 30 = 30.
Азы математики.
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:02 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20893 : 26.07.21 10:02 »
Кстати а подумать? Если он практически не излечим, то число умерших должно равняться числу заболевших. Но нет. Снова и снова ложь, передергивания и бред. Плюс отсутствие критического мышления и логики, да и пробелы в математике. Вообще беда.
Это потому, что из оставшихся в живых многие пройдут через рецидивы и умрут. "Выживаемость" в онкологии считается, если человек после обнаружения прожил 5 лет, а рецидивы происходят многократно и после 5 лет. Очень редко кому удаётся вырваться.

Добавлено позже:
Из раза в раз.
Из 30 привившихся - 10% переболеют (ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ). 10% от 30 =3.
Из 30 не привившихся 100% переболеют (ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ). 100% от 30 = 30.
Азы математики.
*ROFL*
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:04 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20894 : 26.07.21 10:05 »
Ничего не требую. Пишу "неубедительно", потому, что имею право.
Тогда ПРАВА требовать УБЕДИТЕЛЬНЫХ доказательств - не имеете. Трусы или крестик.
Да и вообще, зачем тогда писали, - что бы потом "не убедительно".
Столько времени за мной гнались, а догнав "я просто мимо проходила". Будьте серьезнее и конкретнее.

Добавлено позже:
Для вас "действительно СТРАШНО" то, что слышали вы, а для меня страшно то, что слышала я.
Зачем спорить о очевидном. Ваш случай - наверняка самый страшный в вашей жизни, мой - в моей. Критерий прост и уже вам его озвучил. Человек в моем примере не смог бы выйти из квартиры, вообще. Поймите разницу, задумайтесь.
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:07 »

SKAD


  • Сообщений: 5 995
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 12:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #20895 : 26.07.21 10:08 »
Из 30 привившихся - 10% переболеют (ЕСЛИ ЗАБОЛЕЮТ). 10% от 30 =3.
Что значит ЕСЛИ? 10% он обещал! 8-)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20896 : 26.07.21 10:08 »
бред в стиле 3=30
Все претензии, на счёт 10% заболевающих после вакцинации - к Владимиру Владимировичу.  *JOKINGLY*

https://www.youtube.com/watch?v=fni3N2egzbY#

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20897 : 26.07.21 10:15 »
Погуглите.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Заразный_рак
Вроде как ясно написано. Рак - незаразен. Перенести его в другой организм можно, но маловероятно и не просто.

Добавлено позже:
Жила маленькая красивая девочка. Звали её Сакина Миришли. В 4 года она заболела онкологией.
В который раз заместо использования статистических данные, выхватываем историю ОДНОЙ болезни. И стоим ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы.
https://zen.yandex.ru/media/medica24/kak-dolgo-jivut-s-rakom-i-chto-znachit-piatiletniaia-vyjivaemost-60ad15eebb525d42647634aa
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:20 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #20898 : 26.07.21 10:25 »
Опять спрошу. т.к. ответа я так и не получила. Причем здесь рак??? От него нет прививки и он не заразен.
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:26 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20899 : 26.07.21 10:27 »
В который раз заместо использования статистических данные, выхватываем историю ОДНОЙ болезни. И стоим ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы.
Здесь я уже писала, у меня 19 !!! человек из числа родственников и знакомых умерло от рака и только один человек (сосед) умер от коронавируса (он был одинок и согласился лечиться в больнице, где его "лечили" ИВЛ).
Все, кто болел коронавирусом, в основном перенесли его легко и все без последствий, как обычную ОРВИ. Никто из заболевших онкологией не выжил.
Вот такая у меня статистика.
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:29 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20900 : 26.07.21 10:28 »
А больным онкологией ничего не помогает, а медикаменты, химия, лучевая, операции стоят столько, что всего вашего имущества вам не хватит.
https://www.euroonco.ru/oncology/skolko-zhivut-s-rakom
Вроде не секрет - с раком люди живут годами и десятилетиями. В первую очередь все зависит от стадии обнаружения и какой орган поражен. Финансы - вторичны.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #20901 : 26.07.21 10:31 »
Опять спрошу. т.к. ответа я так и не получила. Причем здесь рак??? От него нет прививки и он не заразен.
Вам непонятно?
Здесь я уже писала, у меня 19 !!! человек из числа родственников и знакомых умерло от рака и только один человек (сосед) умер от коронавируса (он был одинок и согласился лечиться в больнице, где его "лечили" ИВЛ).
Все, кто болел коронавирусом, в основном перенесли его легко и все без последствий, как обычную ОРВИ. Никто из заболевших онкологией не выжил.
Вот такая у меня статистика.
Стоит ли мне бояться коронавируса? :)

Добавлено позже:
Вроде не секрет - с раком люди живут годами и десятилетиями. В первую очередь все зависит от стадии обнаружения и какой орган поражен. Финансы - вторичны.
Полный бред или полное отсутствие знаний того, что сейчас происходит.
Вырваться и прожить долго без рецидивов удаётся считанным единицам. У меня таких примеров, к сожалению, нет.
На счёт финансов я промолчу.  "Финансы - вторичны", если вы миллионер.

Общение давно зашло в глухой тупик и непонимание сторон, поэтому дальнейшее общение бессмысленно.

Тот, кто ничего не знает о других ужасах, тому "СТРАШНО слышать как кашляют".

Оффтоп (текст не по теме)
P.S. Складывается впечатление (и не только у меня :)), что к нам под другим ником вернулся "медгаз", только после вакцинации.
« Последнее редактирование: 26.07.21 11:18 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20902 : 26.07.21 10:34 »
Вы где у меня это прочитали?
Я писала - нафига вакцинироваться, если вакцина не защищает, а только ослабляет естественный иммунитет?
Ваше? Доказательства есть - НЕТ. Как и в привиденных мой примерах - НЕТ. Но вы и персонажи утверждающие странные вещи из моих примеров - ВСЕ РАВНО ИСТОВО ВЕРЯТ. Вопрос давно уже в категории ВЕРЫ, а с этим - лучше в церковь сходите. Хотите доказать что либо другим - предъявите доказательства. Как бы банально это не звучало. И от обратного - если ВАМ предъявили доказательства - изучите их беспристрастно.

Добавлено позже:
А представьте, когда такое длится месяцами, когда из лёгких выкачивают жидкость литрами и сопровождается это страшными болями, как пытками, убрать которые даже наркотики не помогают...
Хотя бы наркотики есть. Да и помогают вроде (на 100% не скажу).

Добавлено позже:
Смертность от рака 50%!
"практически неизлечим" - вы писали?

Добавлено позже:
Это потому, что из оставшихся в живых многие пройдут через рецидивы и умрут. "Выживаемость" в онкологии считается, если человек после обнаружения прожил 5 лет, а рецидивы происходят многократно и после 5 лет. Очень редко кому удаётся вырваться.
И это тоже пишите Вы. "Очень немного" - это 50%. Класс.

Добавлено позже:
Что значит ЕСЛИ? 10% он обещал!
А вы тоже! Прием лекарств пропустили.

Добавлено позже:
Все претензии, на счёт 10% заболевающих после вакцинации - к Владимиру Владимировичу.
ВЫ точно человек-разумный? Где в статистике 3млн заболевших? Президент сказал 10% заболевает после вакцинации, это не значит - в следствии вакцинации. Из ста привившихся заболеют 10. Не сразу! Из ста не привившихся - заболеют 100. Эффективность вакцины около 90%. Ау!
Слова Лаврова как никогда актуальны

Добавлено позже:
Здесь я уже писала, у меня 19 !!! человек из числа родственников и знакомых умерло от рака и только один человек (сосед) умер от коронавируса
Логика.
Корона с нами сколько лет? А рак?? Смертность от рака - вы приводили. Смертность от короны - более менее известна. Не умеете считать сами - попробуйте калькулятор
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:46 »

SKAD


  • Сообщений: 5 995
  • Благодарностей: 2 342

  • Был сегодня в 12:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #20903 : 26.07.21 10:47 »
А вы тоже! Прием лекарств пропустили.
Как раз нет! Спасибо Трампу... *JOKINGLY*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20904 : 26.07.21 10:51 »
Все, кто болел коронавирусом, в основном перенесли его легко и все без последствий, как обычную ОРВИ
Ауууу. Даже двух лет не прошло. Да и в начале - в мире были единичные случаи. Так что считайте - год. За год 4млн только подтвержденных. На следующий год без принятия мер - было бы только хуже. Давно ПОДТВЕРЖДЕНО - болеют повторно.
То что вы и ваши родные перенесли без последствий - отлично, но не всем так повезло и будет еще год, а с ним и новая жатва смерти и еще год... и т.д.
Вообще странно у вас - вот девочка умерла от рака - УЖАС - как он опасен, вот никто в вашем окружении не пострадал - УРА вирус безвреден. Как с таким мировоззрением вообще живётся.

Добавлено позже:
Стоит ли мне бояться коронавируса?
В вашем окружении никто в аварию не попадал? Нефиг правила соблюдать, на машине меньше 200 не ездим, не зеленый свет дорогу не переходим, только красный.

Добавлено позже:
Полный бред или полное отсутствие знаний того, что сейчас происходит.
А что происходит? Чисто ради интереса ) Лютый заговор врачей или мирового правительства, что "не лечим". Расскажите.
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:56 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #20905 : 26.07.21 10:56 »
Вам непонятно?Стоит ли мне бояться коронавируса? :)

Добавлено позже:Полный бред или полное отсутствие знаний того, что сейчас происходит.
Вырваться и прожить долго без рецидивов удаётся считанным единицам. У меня таких примеров, к сожалению, нет.
На счёт финансов я промолчу.  "Финансы - вторичны", если вы миллионер.

Общение давно зашло в глухой тупик и непонимание сторон, поэтому дальнейшее общение бессмысленно.

Тот кто ничего не знает о других ужасах, тому страшно "слышать как кашляют".
Здесь я уже писала, у меня 19 !!! человек из числа родственников и знакомых умерло от рака и только один человек (сосед) умер от коронавируса (он был одинок и согласился лечиться в больнице, где его "лечили" ИВЛ).
Все, кто болел коронавирусом, в основном перенесли его легко и все без последствий, как обычную ОРВИ. Никто из заболевших онкологией не выжил.
Вот такая у меня статистика.
Причем здесь ваши соседи??? Они к статистике ковида не имеют отношения.  От рака прививки нет и он не заразен, а также он по воздуху не передается, в отличие от ковида. Так причем здесь рак и почему вы его сюда в тему постоянно суете, когда вам больше нечего сказать??? Если у вас закончились аргументы, лучше ничего не отвечайте, чем выставлять себя на посмешищзе в очередной раз. :)
« Последнее редактирование: 26.07.21 10:58 »

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #20906 : 26.07.21 10:57 »
Вырваться и прожить долго без рецидивов удаётся считанным единицам.
Кто то похожий на вас писал - 50% смертность. Где единицы то )))
Остановитесь, вы заврались

Добавлено позже:
Никто из заболевших онкологией не выжил.
То есть сейчас среди вашего круга знакомых больных раком нет, а все кто был (интересно какой возраст) умерли.
Представьте, у меня тоже старших родственников почти не осталось. Люди - смертны.
Важное вы вечно игнорируете. Проблема рака- ранняя диагностика. Чем раньше диагностировать, тем дольше пациент проживет. Понятно?

Добавлено позже:
На счёт финансов я промолчу.  "Финансы - вторичны", если вы миллионер.
Лучше молчите. 4ой стадии рака миллионами дензнаков помочь можно, но не долго и вероятность невысокая. А вот 1 стадию - миллионов не надо. Мат часть учите.
PS Неужели у вас настолько полный развал здравоохранения. Вообще не лечат???
« Последнее редактирование: 26.07.21 11:15 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 782

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #20907 : 26.07.21 12:35 »
Вы ведь ничего не видите, что вокруг происходит, аки слепые кошенята. Только строите из себя не пойми знай что...
А что такого особенного происходит?
Даже нынешняя эпидемия не представляет собой чего-то неожиданного.
Конкретные сроки появления, убойную силу, .. предсказать было невозможно, но ее возникновение прогнозировалось.
Значительное количество раковых заболеваний (на которые Вы тут упираете) тоже объясняется банальными причинами.
И так далее, и тому подобное.

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #20908 : 26.07.21 12:43 »
У переболевших ковидом выявили необратимое снижение интеллекта
Статья об этом вышла в журнале The Lancet.
https://health.mail.ru/news/u_perebolevshih_kovidom_vyyavili_neobratimoe/
Я так и думала, судя по некоторым ... переболевшим. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: MrLito | mrv

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #20909 : 26.07.21 12:54 »
Здесь я уже писала, у меня 19 !!! человек из числа родственников и знакомых умерло от рака и только один человек (сосед) умер от коронавируса (он был одинок и согласился лечиться в больнице, где его "лечили" ИВЛ).
Галина, можете не отвечать на следующий вопрос, но просто интересно: а эти 19 человек тоже не соглашались лечиться в больнице и не доверяли врачам? Или такое недоверие только с ковидом актуально?