Лифт - стр. 754 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175862 раз)

Helen88 и 70 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #22590 : 19.07.21 18:34 »
У кого? У списка Форбс?
В 2009 году у многих ещё были стационарные телефоны дома. А из мобильников были самые распространённые Нокиа хоть и с большим экраном, но кнопочные (вот как у Ирины) и Рейзеры Моторолла, ну и куча всяких Флаев и прочего, но заметьте тоже кнопочные хоть и уже с выходом в интернет, хотя тарифы были дорогими с мобильным интернетом.
Были так называемые лопатники тоже Нокиа со стилиусами. Айфон 3 конечно был, но у единиц и где-нибудь в Москве, но большинство на то время - это именно кнопочные хоть и с расширенным функционалом. И я вот не думаю, что у Андрея был Айфон, а у мамы Нокиа раздвижная. Хотя к делу отношения это не имеет. Речь о том, что тогда пользовались и стационарными телефонами, и мобильниками и Андрей мог просто не запомнить, что конкретно говорил оператор или просто шли гудки, просто потому что он позвонил ей на мобильник, а потом общался с АС по стационарному. У него и мобильника могло не быть, кстати.
Я думаю, что на эту тему его уж точно допросили с пристрастием, шли гудки или тетя сказала, что тел выключен. Просто нам неизвестно это.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 065
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 20:56

Лифт
« Ответ #22591 : 19.07.21 18:40 »
Я думаю, что на эту тему его уж точно допросили с пристрастием, шли гудки или тетя сказала, что тел выключен. Просто нам неизвестно это.
Нет. Андрей чётко сказал, что его никто не допрашивал и ему жаль.
Компьютер проверяли.
Звонки устанавливали по запрошенной распечатке звонков, там указывалось включение\выключение телефона. Биллинг не запрашивали, так как не знали, что так можно.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22592 : 19.07.21 18:41 »
Про Бийск нам мог рассказать АС, она, вроде, с ним ездила, если я не путаю.
С ним, фото было с датой 4 сентября. Это пятница, рабочий день, так что непонятно.

Добавлено позже:
Биллинг не запрашивали
Не совсем верно. Запаршивали, но он, как я поняла, неполный, т.е. позволяет отследить только примерное место.
« Последнее редактирование: 19.07.21 18:47 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22593 : 19.07.21 18:53 »
С ним, фото было с датой 4 сентября. Это пятница, рабочий день, так что непонятно.
"Сегодня, 4 сентября, в Бийске начинаются официальные празднования 300-летия (днем его основания считается 18 июня 1709 года).
Юбилей в Бийске будут отмечать в течение трех дней. Каждый день празднования будет иметь свою тематику.
4 сентября Бийск превратится в «Город романтиков, город влюбленных»: состоится городская ярмарка, ретро, джазовые и бардовские фестивали, показ фильмов под открытым небом".

Расстояние от Новосибирска до Бийска по трассе составляет 350 км. Расчетное время преодоления расстояния между этими городами на машине составляет 3:49.
« Последнее редактирование: 19.07.21 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | GиперборЕя | Varnasha | BelayaBelka | Robin | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22594 : 19.07.21 18:55 »
А у Кокшаровых старших было желание воспитывать внука?
При живом биологическом отце? Который не в тюрьме, не признан душевнобольным, не живет как клошар под мостом и т.д. и т.п., а наоборот весьма обеспеченный, что деньгами, что жильем и т.п. Даже при сильном желании как они могли бы "отжать" внука себе на воспитание, если их фамилия совсем не Абрамович например? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22595 : 19.07.21 19:02 »
С ним, фото было с датой 4 сентября. Это пятница, рабочий день, так что непонятно.
А что было на фото ? Может, просто на фоне указателя сфотографировались ? Типа такого :

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 (только наоборот Нск 5 км, Бийск 345)
« Последнее редактирование: 19.07.21 19:17 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | GиперборЕя

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22596 : 19.07.21 19:18 »
Может, просто на фоне указателя сфотографировались ?
Да, именно, на фоне указателя. На форумах и в соц.сетях писали, что есть такая традиция у новосибирцев, фотографироваться на фоне этих дорожных конструкций, когда едут мимо по трассе. И таких ведь фоток много у всей "нашей" компании. Я так поняла, что это традиция у них, как у нас, когда мы едем на Байкал или просто путешествуем по нашим краям, привязывать ленточки на обо.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22597 : 19.07.21 19:27 »
Я имела ввиду указатель-направление пути или указатель населенного пункта?
Если тот, что в предыдущем сообщении - то просто или фото на память, или "намек"; или воспоминание; шутка; что-то другое.

А если такой, то это подтверждает, что они там были.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 19.07.21 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | GиперборЕя

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22598 : 19.07.21 19:31 »
Я имела ввиду указатель-направление пути или указатель населенного пункта?
Если тот, что в предыдущем сообщении - то просто фото (намек; воспоминание; шутка; что-то другое).

А если такой, то это подтверждает, что они там были.
(Ссылка на вложение)
Мне показалось, что контекст был не про указатель, а именно эта инсталляция при въезде


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22599 : 19.07.21 19:32 »
Я имела ввиду указатель-направление пути или указатель населенного пункта?
Если тот, что в предыдущем сообщении - то просто фото (намек; воспоминание; шутка; что-то другое).
Вот такой:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 20.07.21 05:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя | [email protected] | Толмач | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22600 : 19.07.21 22:33 »
Еще раз. Предполагать можно все, что угодно. Фантазировать на любую тему. Притянуть тоже можно все, что угодно. Мне вот фоторобот  убийцы девочки в Новосибирске очень показался похожим на одного из компании АС. И что теперь? Можно целую версию выстроить))

На мой взгляд, никакого повода считать, что маленькая хрупкая Ирина работающая психологом, воспитывающая сына, живущая в съёмной квартирке вместе с ним и братом, давно не живущая с мужем, вдруг оказалась значительной фигурой, которой угрожали мафиозные кланы.
Могли и не угрожать,просто это могло быть,,слабое звено,,она ж официальная жена,а как там в бизнесе это отражалось,всяко ведь могло быть

Добавлено позже:
Как-то это неестественно.. и глупо что ли.. *NO* С этим звонком.. ИС вполне взрослая женщина и будить ее как маленького ребенка в школу совсем не требуется..
Вот подумав сейчас об этом всем, я пришел к выводу, что с этим нелепым утренним звонком Скрх гораздо убедительней выглядел бы если бы подъехал на машине под подъезд ИС и поторчав там минут 15-ть нвпачал бы названивать типа - "але! почему мама не выходит, я тут жду-жду-жду-жду... под подъездом! и что у нее с телефоном?", а так он со своим звонком, ни свет ни заря, только еще больше спалился, только вот следствие предпочло этого не "заметить".. ооочень интересно почему именно? Или на самом деле не заметить ввиду слабой профессиональной базы, это тоже вероятно но гораздо меньше..
Вполне логично... но,может до этого она его не раз так,,опрокидывала,,-он ее довозит,а она ещё куда то идёт на рандеву,-,,муж в Тверь,жена в дверь,,

Добавлено позже:
Кого не затруднит,объясните пожалуйста фразу Квантум а,,она часто так делала,,что именно?не отвечала на смс или поздно уходила куда то в ночь,просто не найду наверно ту страницу

Добавлено позже:
При живом биологическом отце? Который не в тюрьме, не признан душевнобольным, не живет как клошар под мостом и т.д. и т.п., а наоборот весьма обеспеченный, что деньгами, что жильем и т.п. Даже при сильном желании как они могли бы "отжать" внука себе на воспитание, если их фамилия совсем не Абрамович например? %-)
Причем обеспечен ещё и сожительницей с детьми
« Последнее редактирование: 19.07.21 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22601 : 20.07.21 05:14 »
поздно уходила куда то в ночь
Имелось в виду именно это. Даже по её постам на аорге можно понять, что она "сова" (там ведь время сообщений видно)

Добавлено позже:
Причем обеспечен ещё и сожительницей с детьми
Вот этот момент как раз и вызывает недоумение. И то, что бабушка с дедом отнеслись к той семье более, чем лояльно, говорит о многом. Если б их просто перед фактом поставили, то не было бы последующей тёплой семейственности, вплоть до совместной с ЕС встречи НГ.

Вот ещё одно фото нашла у этой же конструкции. Фото рядом с ней встречаются в альбомах разных людей довольно часто.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

https://www.altai-republic.ru/news_lent/news-archive/33416/  Вот тут есть фото сверху на место на трассе, где установлена эта конструкция, на фоне которой все фотаются.
Все понятно. Это знаменитый Чуйский тракт, про который пишут песни и снимают фильмы. 428-ой километр, въездной знак
https://www.vtourisme.com/altaj/kultura/pamyatniki-i-memorialy/1346-v-ezdnoj-znak-respublika-altaj

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/mU0JZk2_Tb4
« Последнее редактирование: 20.07.21 09:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | [email protected] | Толмач

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #22602 : 20.07.21 09:02 »
Varnasha, но поездка 4 сентября была в Бийск. Это Алтайский край.
А у Вас на фото "Республика Алтай".  Это намного дальше. До этого знака еще 100 км
« Последнее редактирование: 20.07.21 09:06 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22603 : 20.07.21 09:09 »
Varnasha, но поездка 4 сентября была в Бийск. Это Алтайский край.
А у Вас на фото "Республика Алтай".  Это намного дальше. До этого знака еще 100 км
я так понимаю, фото было сделано на фоне этого

Добавлено позже:
Так же встречала комментарии, что это фото Ирины так же из Бийска, если правильно помню...
« Последнее редактирование: 20.07.21 09:11 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22604 : 20.07.21 09:17 »
это фото Ирины так же из Бийска
Нет, это Томск, берег Томи, где тоже обычно все фотаются, мы уже разбирали это фото раньше


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22605 : 20.07.21 09:18 »
Нет, это Томск, берег Томи, где тоже обычно все фотаются, мы уже разбирали это фото раньше
Значит, спутала, прошу прощения.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22606 : 20.07.21 09:21 »
Varnasha, но поездка 4 сентября была в Бийск. Это Алтайский край.
А у Вас на фото "Республика Алтай".  Это намного дальше. До этого знака еще 100 км
Да, все верно, до этого места от Бийска ещё 100 км по Чуйскому тракту. Мне просто интересно было понять, что это за место, где все фотаются. Теперь поняла.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22607 : 20.07.21 10:27 »
Где хоть какое-то подтверждение того, что Ирина часто "уходила в ночь"? Сидеть в инете, если не спится, и куда-то уходить это мягко говоря разные вещи.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22608 : 20.07.21 10:35 »
Где хоть какое-то подтверждение того, что Ирина часто "уходила в ночь"? Сидеть в инете, если не спится, и куда-то уходить это мягко говоря разные вещи.
Могу только повторить. что часто уходящей и не приходящей ночевать, никто в здравом рассудке не будет оставлять включенный свет в прихожей.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22609 : 20.07.21 10:36 »
Где хоть какое-то подтверждение того, что Ирина часто "уходила в ночь"? Сидеть в инете, если не спится, и куда-то уходить это мягко говоря разные вещи.
А что в этом особенного? Я тоже всегда любила погулять под звездным небом, осенью оно особенно красиво. Почему надо какие-то подтверждения искать обычной вещи? Может, и не одна прогуливалась.
Оставить свет в прихожей для поздно возвращающихся - тоже совершенно обычная забота окружающих. У нас дома тоже так делают - все.
« Последнее редактирование: 20.07.21 10:38 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22610 : 20.07.21 11:56 »
А что в этом особенного? Я тоже всегда любила погулять под звездным небом, осенью оно особенно красиво. Почему надо какие-то подтверждения искать обычной вещи? Может, и не одна прогуливалась.
Оставить свет в прихожей для поздно возвращающихся - тоже совершенно обычная забота окружающих. У нас дома тоже так делают - все.
Конечно оставить свет это нормально, если человек пошел в кино на поздний сеанс)). Но мы ведь не об этом, да? А о том, что Ирина якобы часто отсуствовала дома по ночам.

А вот этого подтверждения нет. Пустые домыслы.

Как бы из нее ни пытались сделать гулену и авантюристку, не получается. Хорошо хоть идею с наркоманкой вроде оставили в прошлом)). Эта которая вошла в подъезд, наткнулась на диллера и тут же употребила. Помните?))
« Последнее редактирование: 20.07.21 12:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22611 : 20.07.21 12:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как бы из нее ни пытались сделать гулену и авантюристку
кроме Вас, никто Ирину так не обзывает в этой теме. Не переносите с больной головы на здоровую.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22612 : 20.07.21 12:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
кроме Вас, никто Ирину так не обзывает в этой теме. Не переносите с больной головы на здоровую.
А чья была идея со встречей с наркодиллером в подъезде не напомните?))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22613 : 20.07.21 14:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
А чья была идея со встречей с наркодиллером в подъезде не напомните?))
Видимо, Ваша. Потому что версия, что в подъезде И. могла встретить приятеля и вдвоём расслабиться из-за переживаний не подразумевала ни наркодилера, ни наркомании. У Вас, как всегда, передёргивание: может выпить вина или пива = алкоголичка, может выкурить косячок = наркоманка, может прогуляться или даже поучаствовать в игре ночью = гулящая, не замыкается в 3-х К = авантюристка и т.п.
Как бабки на лавке, в самом деле.  ]:->
« Последнее редактирование: 20.07.21 15:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | bjanca

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22614 : 20.07.21 18:04 »
Имелось в виду именно это. Даже по её постам на аорге можно понять, что она "сова" (там ведь время сообщений видно)

Добавлено позже:Вот этот момент как раз и вызывает нспасибоедоумение. И то, что бабушка с дедом отнеслись к той семье более, чем лояльно, говорит о многом. Если б их просто перед фактом поставили, то не было бы последующей тёплой семейственности, вплоть до совместной с ЕС встречи НГ.

Вот ещё одно фото нашла у этой же конструкции. Фото рядом с ней встречаются в альбомах разных людей довольно часто.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

https://www.altai-republic.ru/news_lent/news-archive/33416/  Вот тут есть фото сверху на место на трассе, где установлена эта конструкция, на фоне которой все фотаются.
Все понятно. Это знаменитый Чуйский тракт, про который пишут песни и снимают фильмы. 428-ой километр, въездной знак
https://www.vtourisme.com/altaj/kultura/pamyatniki-i-memorialy/1346-v-ezdnoj-znak-respublika-altaj

Разворачиваемый текст
Спасибо,но это и есть объяснение раннего звонка от СК,он видимо в курсе был такой,,ее слабости,,уйти в ночь,элементарно беспокоился,и вопрос,,а мама дома?,,вполне логичен и уместен

Добавлено позже:
Могу только повторить. что часто уходящей и не приходящей ночевать, никто в здравом рассудке не будет оставлять включенный свет в прихожей.. *YES*
Эм... так то да,если человек не приходит невменько и не начинает вести себя как слон в посудной лавке

Добавлено позже:
Я понимаю,что могут быть и ночью какие то дела,и частенько,но И похоже ведь что торопила СК под каким то предлогом с возвращением домой,прямо похоже что она желала скорее от него отделаться,а ведь у парня и квартира пустая имелась на тот вечер,если намеревался продолжить вечер,точнее ночь
« Последнее редактирование: 20.07.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 330
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22615 : 20.07.21 18:32 »
Спасибо,но это и есть объяснение раннего звонка от СК,он видимо в курсе был такой,,ее слабости,,уйти в ночь,элементарно беспокоился,и вопрос,,а мама дома?,,вполне логичен и уместен

Добавлено позже:Эм... так то да,если человек не приходит невменько и не начинает вести себя как слон в посудной лавке

Добавлено позже:
Я понимаю,что могут быть и ночью какие то дела,и частенько,но И похоже ведь что торопила СК под каким то предлогом с возвращением домой,прямо похоже что она желала скорее от него отделаться,а ведь у парня и квартира пустая имелась на тот вечер,если намеревался продолжить вечер,точнее ночь
Спасибо, разъяснили, а то я не могла никак понять, зачем оставлять включенным ночью свет в прихожей. Будто вошедший не может его сам включить, войдя в квартиру...
« Последнее редактирование: 20.07.21 18:33 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22616 : 20.07.21 18:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо, Ваша. Потому что версия, что в подъезде И. могла встретить приятеля и вдвоём расслабиться из-за переживаний не подразумевала ни наркодилера, ни наркомании. У Вас, как всегда, передёргивание: может выпить вина или пива = алкоголичка, может выкурить косячок = наркоманка, может прогуляться или даже поучаствовать в игре ночью = гулящая, не замыкается в 3-х К = авантюристка и т.п.
Как бабки на лавке, в самом деле.  ]:->

Варнаша, передергиваете вы. Впрочем, как всегда)). Я просто написала об одной из ваших версий. С наркотиками. Перечитайте мои посты. Но спорить с вами бесполезно. Те, кто читает, все понимают))(

Добавлено позже:
Спасибо,но это и есть объяснение раннего звонка от СК,он видимо в курсе был такой,,ее слабости,,уйти в ночь,элементарно беспокоился,и вопрос,,а мама дома?,,вполне логичен и уместен

Добавлено позже:Эм... так то да,если человек не приходит невменько и не начинает вести себя как слон в посудной лавке

Добавлено позже:
Я понимаю,что могут быть и ночью какие то дела,и частенько,но И похоже ведь что торопила СК под каким то предлогом с возвращением домой,прямо похоже что она желала скорее от него отделаться,а ведь у парня и квартира пустая имелась на тот вечер,если намеревался продолжить вечер,точнее ночь
С чего вы взяли, что она торопила? Скорее всего она вообще у дома не появлялась. У нас только рассказ АС. И еще раз : можно хоть чем-то подтвердить, что ее часто ночью не было дома?
« Последнее редактирование: 20.07.21 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22617 : 20.07.21 18:56 »
еще раз : можно хоть чем-то подтвердить, что ее часто ночью не было дома?
Сын Ирины нисколько не удивился тому, что она не ночевала дома. Значит, такое бывало и раньше.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | Varnasha | bjanca

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22618 : 20.07.21 19:16 »
Сын Ирины нисколько не удивился тому, что она не ночевала дома. Значит, такое бывало и раньше.
Где он это говорил? Он знал, что она со Скурихиным, спросил : разве она не у тебя? И это все. Это ребенок. Ему и в голову не могло прийти, что случилось что-то плохое. Но разве он хоть где-то говорил, что мама часто не ночевала дома? Может иногда и бывало. Как у любого человека. Но тут же не это имеют в виду, а то, что для нее это обычное дело.
« Последнее редактирование: 20.07.21 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22619 : 20.07.21 19:27 »
Спасибо, разъяснили, а то я не могла никак понять, зачем оставлять включенным ночью свет в прихожей. Будто вошедший не может его сам включить, войдя в квартиру...
Ну я так это понимаю,хотя в этом случае своеобразная забота о сестре,но... если ей некомфортно заходить в несвещенную прихожую,то как же подъезд,лифт,то есть там она чувствовала себя,как рыба в воде?учитывая что подъезд малознакомый,кв съёмная... ну она просто обязана была попросить Ск ее проводить хоть до лифта,ну либо таки хотела отделаться от него как можно скорее

Добавлено позже:
Добавлено позже:С чего вы взяли, что она торопила? Скорее всего она вообще у дома не появлялась. У нас только рассказ АС. И еще раз : можно хоть чем-то подтвердить, что ее часто ночью не было дома?
Так,Квантум для Вас не авторитет(она часто так делала)я со своими версиями тем паче,думаю Вас и не стоит переубеждать,заче
« Последнее редактирование: 20.07.21 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka