Лифт - стр. 719 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2176189 раз)

Дара и 83 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21540 : 09.06.21 16:56 »
А возможно, что детей возили в школу на автомобиле.
Из Спортвилля (например)на Дмитровском шоссе в Люберцы каждый день? Это в час пик часа на три можно встрять, а то  и больше  =-O

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21541 : 09.06.21 17:02 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

"Операционный (он же исполнительный) директор – один из самых важных сотрудников в любой крупной организации. Он выполняет обязанности заместителя гендиректора, так как контролирует все участки рабочего процесса, а также выполняет поставленный план по управленческим задачам. Операционный директор самостоятельно принимает управленческие решения и отвечает за их результаты, иными словами, несёт полную финансовую ответственность перед Руководством компании.

 основные и ключевые обязанности операционного директора:

    Выстраивание эффективной системы по управлению персоналом.
    Управление производственными процессами компании.
    Разрабатывание стратегии усовершенствования бизнес-процессов.
    Осуществление контроля поступления денежных средств на исполнение проектов.
    Формирование бюджета, отслеживание и контроль исполнения плана.
    Контроль исполнения обязательств компании перед Заказчиком, выявление недостатков и принятие решений по их устранению в самые короткие сроки.
    Оптимизация затрат, повышение рентабельности проектов." https://hr-profi.ru/vopros-otvet/v-chem-zaklyuchayutsya-obyazannosti-operacionnogo-direktora/


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21542 : 09.06.21 17:05 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

"Операционный (он же исполнительный) директор – один из самых важных сотрудников в любой крупной организации. Он выполняет обязанности заместителя гендиректора, так как контролирует все участки рабочего процесса, а также выполняет поставленный план по управленческим задачам. Операционный директор самостоятельно принимает управленческие решения и отвечает за их результаты, иными словами, несёт полную финансовую ответственность перед Руководством компании.

 основные и ключевые обязанности операционного директора:

    Выстраивание эффективной системы по управлению персоналом.
    Управление производственными процессами компании.
    Разрабатывание стратегии усовершенствования бизнес-процессов.
    Осуществление контроля поступления денежных средств на исполнение проектов.
    Формирование бюджета, отслеживание и контроль исполнения плана.
    Контроль исполнения обязательств компании перед Заказчиком, выявление недостатков и принятие решений по их устранению в самые короткие сроки.
    Оптимизация затрат, повышение рентабельности проектов." https://hr-profi.ru/vopros-otvet/v-chem-zaklyuchayutsya-obyazannosti-operacionnogo-direktora/
Ну зачем Вы это цитируете? Я ввела эту должность на хедхантере и он мне выдал кучу предложений, так вот там все зп указаны. И, кстати, я наткнулась на одного человека, который наоборот сам искал работу в этой должности, и у него в резюме было написано, что он работал в СолПро, вот это я удивилась)))))

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21543 : 09.06.21 17:05 »
Из Спортвилля (например)на Дмитровском шоссе в Люберцы каждый день?
Мы не знаем, где они жили. Выше предположили, что в Кратово.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 20:49

Лифт
« Ответ #21544 : 09.06.21 17:07 »
Я не знаю, но приблизительные выводы можно сделать, исходя из названия его должности. Вы сами посмотрите, операционный директор, и сколько они в среднем получают. 150 это я еще взяла среднее. есть и 100 тысяч.
Я знаю про примерные зп операционных директоров, у нас операционный директор в компании получает зп больше, чем озвучена Вами. А это не Москва. Но все зависит от организации самой, конечно. Где-то зп 100, где-то 500 на той же должности. А есть ещё премии, которые зачастую больше оклада. А если годовая премия в размере 13 окладов, например, то это весьма неплохо.
В общем, все индивидуально.
Но факт остаётся фактом: ВС никто не называл исполнительным директором холдинга, его представляли бизнесменом.
« Последнее редактирование: 09.06.21 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | Mangusta | BelayaBelka | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21545 : 09.06.21 17:09 »
Я знаю про примерные зп операционных директоров, у нас операционный директор в компании получает зп больше, чем озвучена Вами. А это не Москва. Но все зависит от организации самой, конечно. Где-то зп 100, где-то 500 на той же должности. А есть ещё премии, которые зачастую больше оклада. А если годовая премия в размере 13 окладов, например, но это весьма неплохо.
В общем, все индивидуально.
Но факт остаётся фактом: ВС никто не называл исполнительным директором холдинга, его представляли бизнесменом.
Ну вот поэтому я и предположила среднюю по Москве на данный момент, и сразу же спросила знает ли кто какая зп в СолПро на этой должности

Добавлено позже:
Мы не знаем, где они жили. Выше предположили, что в Кратово.
А что у нас в Кратово? Я что-то пропустила этот момент
« Последнее редактирование: 09.06.21 17:09 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21546 : 09.06.21 17:15 »
И их сыновья уж точно не учатся в Новосибирске после 9 класса в обычном колледже.
Да, это очень интересный вопрос! Что там такое случилось, что Андрей уехал назад в Нск и учился 3 года в колледже, который ему был (по его же собственным словам) совершенно не нужен. А потом уехал назад в Москву работать тренером и жить - внезапно - в Чертаново, совсем отдельно и самостоятельно.
Всё странно и непонятно.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | sunnyapple | GиперборЕя | onesilywoman

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21547 : 09.06.21 17:18 »
Да, это очень интересный вопрос! Что там такое случилось, что Андрей уехал назад в Нск и учился 3 года в колледже, который ему был (по его же собственным словам) совершенно не нужен. А потом уехал назад в Москву работать тренером и жить - внезапно - в Чертаново, совсем отдельно и самостоятельно.
Всё странно и непонятно.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Как мы шутили с подружками - тренерами на фитнесе работают только те, кто делать ничего не умеет  *JOKINGLY* не в обиду Андрею. Но это профессия для бездельников.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #21548 : 09.06.21 17:20 »
Ну вот поэтому я и предположила среднюю по Москве на данный момент, и сразу же спросила знает ли кто какая зп в СолПро на этой должности

Добавлено позже:А что у нас в Кратово? Я что-то пропустила этот момент
Я просто высказала свое мнение, что топ-менеджеры в Люберцах не живут, а ближайшее "жирное" место по данному направлению - это Кратово. Там, да, живут обеспеченные люди. Это, конечно, не Рублевка, ну так и ВС у нас не олигарх.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21549 : 09.06.21 17:21 »
Он видимо еще и блогер =-O

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #21550 : 09.06.21 17:24 »
Да, это очень интересный вопрос! Что там такое случилось, что Андрей уехал назад в Нск и учился 3 года в колледже, который ему был (по его же собственным словам) совершенно не нужен. А потом уехал назад в Москву работать тренером и жить - внезапно - в Чертаново, совсем отдельно и самостоятельно.
Всё странно и непонятно.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это кстати заставляет задуматься, насколько хорошими были его отношения с ОЛ и отцом. Впечатление такое, что как только у Андрея появилась возможность уехать, он сразу же ей воспользовался. А потом уже выстраивал свою жизнь независимо от родственников. Опять же- почему? Потому что получил ответ на тот вопрос, что задавал в интервью?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21551 : 09.06.21 17:30 »
Как мы шутили с подружками - тренерами на фитнесе работают только те, кто делать ничего не умеет  *JOKINGLY* не в обиду Андрею. Но это профессия для бездельников.
Андрей тренер не в фитнесе !!!
Оффтоп (текст не по теме)
Андрей - тренер клуба Айкидо Малышев-Додзе. Клуб существует с 2003 года, входит в состав Московской федерации Айкидо Айкикай (МФАА) и Федерации Айкидо Айкикай России (ФААР), является одним из крупнейших клубов айкидо в России. Представители клуба входят в сборные команды Федерации Айкидо Айкикай России и Национального совета Айкидо России. Занимающие в клубе имеют возможность участвовать в международных семинарах и мероприятиях в России и за рубежом, получать международную аттестацию на степени кю и дан.
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | Mangusta | sunnyapple | bjanca | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21552 : 09.06.21 17:34 »
Я просто высказала свое мнение, что топ-менеджеры в Люберцах не живут, а ближайшее "жирное" место по данному направлению - это Кратово. Там, да, живут обеспеченные люди. Это, конечно, не Рублевка, ну так и ВС у нас не олигарх.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21553 : 09.06.21 17:38 »
Если бы Ирина представляла какую-то серьёзную угрозу для финансовых дел своего мужа, ему достаточно было вообще не привлекать ее ни к чему с самого начала.
Зная что ей не хватает денег мог предложить ей должность директора в одной компании. Сначала согласилась, но когда поняла, что означает эта должность и какая предусмотрена ответственность  могла отказаться и получить предложение "поработать ещё 2-3 недели, а потом перевод на другую должность". Изначально риски планируются, и в тоже время планируется что всё будет хорошо.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Varnasha | Толмач | Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21554 : 09.06.21 17:38 »
Андрей тренер не в фитнесе !!!
Андрей большой умница. И очень самостоятельный и независимый человек, всего добивается сам. Он спортсмен, и очень рано стал тренером по айкидо, по отзывам родителй его учеников - замечательный тренер.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | ariuna120 | Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21555 : 09.06.21 17:41 »
Андрей большой умница. И очень самостоятельный и независимый человек, всего добивается сам. Он спортсмен, и очень рано стал тренером по айкидо, по отзывам родителй его учеников - замечательный тренер.
Перепутала, прошу прощения. Я как слышу слово тренер - у меня сразу тренер по фитнесу перед глазами *JOKINGLY*

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21556 : 09.06.21 17:43 »
Зная что ей не хватает денег мог предложить ей должность директора в одной компании. Сначала согласилась, но когда поняла, что означает эта должность и какая предусмотрена ответственность  могла отказаться и получить предложение "поработать ещё 2-3 недели, а потом перевод на другую должность". Изначально риски планируются, и в тоже время планируется что всё будет хорошо.
Фантазировать можно до бесконечности... особенно на пустом месте))

Добавлено позже:
Это кстати заставляет задуматься, насколько хорошими были его отношения с ОЛ и отцом. Впечатление такое, что как только у Андрея появилась возможность уехать, он сразу же ей воспользовался. А потом уже выстраивал свою жизнь независимо от родственников. Опять же- почему? Потому что получил ответ на тот вопрос, что задавал в интервью?
Не факт, что плохие. Но когда живёшь с мачехой, а мама вот так пропала, наверное все сложно, как бы хорошо к тебе ни относились. Возможно он не был согласен с планами отца касательно его будущего. Может быть хотел в Новосибирск в надежде что-то прояснить относительно судьбы мамы. Да что угодно может быть. Побыть с бабушкой и дедушкой. Ощутить себя независимым.
« Последнее редактирование: 09.06.21 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21557 : 09.06.21 17:52 »
мотива для содержания в тайном убежище в течении 11 лет - я лично не вижу
Да, такое сложно представить. Хотя прецеденты имеются. Но лично я думаю, что если Ирина всё-таки жива, то её местонахождение, а также статус за эти годы изменились несколько раз.

Добавлено позже:
когда живёшь с мачехой
Я не уверена, что он с ней жил - по крайней мере, доказательств этого нет. Возможно, где-то рядом, поблизости, т.к. школа у него с Дариной была всё-таки одна. Но вот остальное... нет ни одного совместного фото, ни одного - при изобилии отдельных фото их семей во всевозможных комбинациях.

Кстати, уважаемые москвичи! Кто-нибудь может сказать, что означает фраза: "часть моего детства прошла в Люберах - не путать с Люберцами."  ???
Чем отличаются Люберы от Люберец?
« Последнее редактирование: 09.06.21 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21558 : 09.06.21 18:13 »
А все-таки точно известно, что дети О это дети ВС? Может ли быть, что он просто усыновил их по какой-то причине?

Добавлено позже:
Могут ли это быть дети родственника или близкого друга, с которыми что-то случилось?
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эра | Милашка | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21559 : 09.06.21 18:15 »
А все-таки точно известно, что дети О это дети ВС? Может ли быть, что он просто усыновил их по какой-то причине? Добавлено позже:
Могут ли это быть дети родственника или близкого друга, с которыми что-то случилось?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Эра

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21560 : 09.06.21 18:16 »
Чем отличаются Люберы от Люберец?
Вообще-то, в 90-е Люберами называли гопников-качков из Люберец, там было что-то типа местной молодежной банды или даже местной закрытой субкультуры. У них даже был свой стиль в одежде. И культ мусколов. Но чтобы так называли какую-то определенную местность никогда не слышала


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | bjanca | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21561 : 09.06.21 18:23 »
Вообще-то, в 90-е Люберами называли гопников-качков из Люберец, там было что-то типа местной молодежной банды или даже местной закрытой субкультуры. У них даже был свой стиль в одежде. И культ мусколов. Но чтобы так называли какую-то определенную местность никогда не слышала
про гопников я в курсе, причём очень хорошо в курсе. А вот эту фразу Андрея, как ни билась, как ни обшаривала интернет, так и не удалось понять. Поэтому и спрашиваю. Андрей жил в Москве с 2009 по 2014 гг.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21562 : 09.06.21 18:27 »
Да, такое сложно представить. Хотя прецеденты имеются. Но лично я думаю, что если Ирина всё-таки жива, то её местонахождение, а также статус за эти годы изменились несколько раз.

Добавлено позже:Я не уверена, что он с ней жил - по крайней мере, доказательств этого нет. Возможно, где-то рядом, поблизости, т.к. школа у него с Дариной была всё-таки одна. Но вот остальное... нет ни одного совместного фото, ни одного - при изобилии отдельных фото их семей во всевозможных комбинациях.

Кстати, уважаемые москвичи! Кто-нибудь может сказать, что означает фраза: "часть моего детства прошла в Люберах - не путать с Люберцами."  ???
Чем отличаются Люберы от Люберец?
Первый раз слышу

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21563 : 09.06.21 18:31 »
Варнаша, в Хронологии написано :
02.07.2002        – рождение Дарины Сафоновой (соц.сети О.Л.)
выделено мной - имеете ввиду какую-то фразу про рождение, или ежегодные поздравления Оксаной Дарину с ДР?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21564 : 09.06.21 18:32 »
А все-таки точно известно, что дети О это дети ВС? Может ли быть, что он просто усыновил их по какой-то причине?
Могут ли это быть дети родственника или близкого друга, с которыми что-то случилось?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Варнаша, в Хронологии написано :
02.07.2002        – рождение Дарины Сафоновой (соц.сети О.Л.)
выделено мной - имеете ввиду какую-то фразу про рождение, или ежегодные поздравления Оксаной Дарину с ДР?
Указана точная дата рождения в одном из профилей. Поздравления тоже присутствуют.
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:35 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21565 : 09.06.21 18:35 »
про гопников я в курсе, причём очень хорошо в курсе. А вот эту фразу Андрея, как ни билась, как ни обшаривала интернет, так и не удалось понять. Поэтому и спрашиваю. Андрей жил в Москве с 2009 по 2014 гг.
Фразу "часть детства прошла в Люберах", я бы растолковала так, что он какое-то время был последователем "движения" люберов. Говорили именно так, "быть в Любирах", это означало быть одним из Люберов. В конце 2000-х любера еще существовали, хотя все это уже сходило на нет постепенно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21566 : 09.06.21 18:37 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:Указана точная дата рождения в одном из профилей. Поздравления тоже присутствуют.
Но при усыновлении можно дать свою фамилию. А сходство это момент очень субъективный. И вдруг речь о родственнике?


Поблагодарили за сообщение: Эра | Милашка | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21567 : 09.06.21 18:39 »
Можно поделиться фантазией ? Или будете смеяться?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21568 : 09.06.21 18:39 »
И свое отчество кстати.

Добавлено позже:
Можно поделиться фантазией ? Или будете смеяться?
Можно. Чего уж там, мы люди привычные))
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 06:44

Лифт
« Ответ #21569 : 09.06.21 18:43 »
Для Bjanca. Это хоть какой-то довод. У вас их нет вообще.

Добавлено позже:
Пока, по-крайней мере.
Это всё старые, 100 обсужденные доводы, а я просила новую информацию в пользу версии. И, на мой взгляд, Вы ошибочно трактуете контекст, в котором Угрюм говорил о ревности АС. Он писал, что видел его в период поисков, один раз, и ему показалось, что АС ревновал И., даже уже пропавшую. Такие там были формулировки. И для меня это косвенное свидетельство того, что АС понятия не имел, куда И.  делась, но подозревал наличие другого мужчины в ее жизни.

Доводом в пользу деяний в Сети служат образование и интересы АС, а также то, что эта версия до сих пор не проверялась. Даже если фигурант в ней не АС, а другой айтишник.
« Последнее редактирование: 09.06.21 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Толмач