Лифт - стр. 718 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175960 раз)

0 пользователей и 118 гостей просматривают эту тему.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21510 : 09.06.21 15:50 »
Правильно. И если учредители решат ее разделить, а не пустить на дальнейшее расширение фирмы, то она будет делиться только на учредителей. Поэтому не ясно, с чего Вы вдруг делите эту сумму на троих да еще помесячно. Ибо прибыль выплачивается по результатом года и учредителей двое.
И эта прибыль не имеет отношения к зарплате, которая является расходной частью. Так что учредители, они же сотрудники, еще и получают ежемесячную зарплату (о размере, которой нам ничего не известно). Так же они имеют право выписать себе премию, которая тоже пойдет в расходную часть.
И это только то что чисто официально и прозрачно. О других возможностях в сфере данного бизнеса даже не буду говорить.
Так что чистая прибыль в полтора миллиона для организации из 3 человек очень даже не плохой результат.
Ну я не бухгалтер, немножко напутала. Но вы всерьез считаете что прибыль в полтора миллиона за год в Москве для компании, которая занимается недвижимостью это хорошая прибыль? Сейчас квартиру даже не купишь в дальнем Подмосковье  за полтора миллиона, чтобы ее посуточно сдавать, например... не считая других возможных целей компании, на которую необходимо еще пустить эти средства. Ну может в те года и можно было купить за полтора миллиона однушку в каких-нибудь Мытищах или тех же Люберцах, и то не факт,  на этапе застройки и без отделки вообще. Ну так ведь не в голые бетонные стены пускать квартирантов. В общем, это мало для Москвы, что в 2009, а сейчас так вообще ни о чем. Спорить дальше не буду.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | BigHand | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21511 : 09.06.21 15:52 »
Вот, например, я так могу обосновать мотив ревности, как причины "неожиданно возникших неприязненных отношений" :
1. Про возможную свадьбу АС с Ириной знали только от АС но не от Ирины (ответы Квантума 7). Значит это скорее он хотел свадьбу.
2. УР, насколько помню, говорил о ревности АС к Ирине. А УР ведь "прекрасный персонаж" (ответы Квантума 6).
3. АС звонил и писал Ирине накануне кино (ответы Квантума 6)
Значит возможно АС хотел выяснить отношения, уговорил пойти в кино. А затем возможно последовало объяснение, которое и вызвало "неприязненное отношение" и действия а состоянии аффекта.
Но это только предположение на основании этих моментов. Придерживаюсь же я пока данной версии на основании фактов, о которых уже писала.
Для Bjanca. Это хоть какой-то довод. У вас их нет вообще.

Добавлено позже:
Пока, по-крайней мере.
« Последнее редактирование: 09.06.21 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21512 : 09.06.21 15:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мой папа занимается недвижимостью, но не сдает квартиры, а строит дома, и вот там прибыль двадцать миллионов +-, но мы никогда не были миллионерами, просто средний класс с возможностями ну побольше, чем у большинства. А тут полтора миллиона. И что с ними сделаешь-то в Москве?

Добавлено позже:
Может и неплохо чисто для жизни, но не в таком разрезе, что он олигарх тире топ-менеджер, как его тут выставляют. Я об этом говорю.
« Последнее редактирование: 09.06.21 15:58 »


Поблагодарили за сообщение: Eirlys | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21513 : 09.06.21 16:05 »
эта фирма = для "поиграться" для ОЛ - что-то типа "чтобы не скучала без дела".
"олигарх" - совсем в другой области (сфера) бизнеса
Думаю, что на самом деле всё сложнее.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka | ariuna120 | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21514 : 09.06.21 16:09 »
Просто вот в эту версию, ну совсем мне не верится... Как ни пыталась ее оправдать, никак не выходит... Ключи вообще никак не вписываются... Да и вообще такая мутная схема, она поехала с ним, никого не предупредив, чтобы просто осуществить мечту и быть с ним рядом, такая любовь... Ну она на инфантильную вообще не похожа. Ребенок здесь брошенный тоже не вписывается никуда.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21515 : 09.06.21 16:09 »
Ну я не бухгалтер, немножко напутала. Но вы всерьез считаете что прибыль в полтора миллиона за год в Москве для компании, которая занимается недвижимостью это хорошая прибыль? Сейчас квартиру даже не купишь в дальнем Подмосковье  за полтора миллиона, чтобы ее посуточно сдавать, например...
Попытаюсь объяснить на пальцах. Компания сдает квартиры посуточно - все что она имеет от клиентов -это доход.
Квартиры для сдачи фирма может приобретать в собственность фирмы (в данном случае вряд ли) или брать в аренду на длительный срок у физических лиц (скорее всего так и есть), но всё что они за это заплатят - это расход.
Оплата за обстановку, коммунальные услуги, уборку помещений, включая чистяще-моющие средства и тд - это тоже расход
Зарплата сотрудникам фирмы и налоги - это тоже расход.
А чистая прибыль - это доход минус расход. Так что сколько бы не стоила квартира в Москве и Подмосковье, это все уйдет в расход.
Надо знать реальные обороты фирмы. А чистая прибыль может очень маленькой при многомилионных оборотах.
А учитывая, что квартира, которую сдают может принадлежать учредителю, как физ лицу,то он помимо зарплаты получает еще доход от сдачи квартиры фирме. А значит расход фирмы,  в данном случае, будет личным доходом учредителя. И им, как раз, может быть выгодна маленькая прибыль компании.
« Последнее редактирование: 09.06.21 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka | Varnasha | Robin | Толмач | Милашка

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21516 : 09.06.21 16:13 »
Думаю, что на самом деле всё сложнее.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Хорошо. Вроде реалистично. Но один вопрос - зачем тогда им, олигархам, по этой компании делать рекламу в соц сетях, писать родственникам, что есть где остановиться, обращайтесь и т.д. В общем заниматься мелкими этими деталями? Если отмывают деньги, то просто создали компанию, рекламу пустили, для виду сдают пару квартир через наемных людей. Зачем такие лишние движения, тем более лично от них?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 20:49

Лифт
« Ответ #21517 : 09.06.21 16:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Мой папа занимается недвижимостью, но не сдает квартиры, а строит дома, и вот там прибыль двадцать миллионов +-, но мы никогда не были миллионерами, просто средний класс с возможностями ну побольше, чем у большинства. А тут полтора миллиона. И что с ними сделаешь-то в Москве?

Добавлено позже:
Может и неплохо чисто для жизни, но не в таком разрезе, что он олигарх тире топ-менеджер, как его тут выставляют. Я об этом говорю.
А вот почему-то в Нск его знали, как бизнесмена в определенной сфере, но про топ-менеджмент молчали.
И почему-то ВС был учредителем только в двух фирмах, нам известных. Вопрос: почему его считали бизнесменом, и что за теневая деятельность у него была, не оставившая следов в открытом доступе?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | OlgaGP | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21518 : 09.06.21 16:14 »
Попытаюсь объяснить на пальцах. Компания сдает квартиры посуточно - все что она имеет от клиентов -это доход.
Квартиры для сдачи фирма может приобретать в собственность фирмы (в данном случае вряд ли) или брать в аренду на длительный срок у физических лиц (скорее всего так и есть), но всё что они за это заплатят - это расход.
Оплата за обстановку, коммунальные услуги, уборку помещений, включая чистяще-моющие средства и тд - это тоже расход
Зарплата сотрудникам фирмы и налоги - это тоже расход.
А чистая прибыль - это доход минус расход. Так что сколько бы не стоила квартира в Москве и Подмосковье, это все уйдет в расход.
Надо знать реальные обороты фирмы. А чистая прибыль может очень маленькой при многомилионных оборотах.
А учитывая, что квартира, которую сдают может принадлежать учредителю, как физ лицу,то он помимо зарплаты получает еще доход от сдачи квартиры фирме.
Не убедили все равно! Полтора миллиона - не считаю крупной прибылью. И все. давайте закроем эту тему, ладно?  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21519 : 09.06.21 16:19 »
Не убедили все равно! Полтора миллиона - не считаю крупной прибылью. И все. давайте закроем эту тему, ладно?
Учредителям может быть не выгодна крупная прибыль. Им может быть выгоден большой расход. Да, давайте закрывать тему.  Потому что, убежать кого-то в чем-то в мои планы не входит.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | bjanca

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21520 : 09.06.21 16:21 »
А вот почему-то в Нск его знали, как бизнесмена в определенной сфере, но про топ-менеджмент молчали.
И почему-то ВС был учредителем только в двух фирмах, нам известных. Вопрос: почему его считали бизнесменом, и что за теневая деятельность у него была, не оставившая следов в открытом доступе?
Он не был топ-менеджером. ЗП топ-менеджера около млн рублей. А не операционный директор с окладом в 2021 году 150к.
Оффтоп (текст не по теме)
Я знаю одного топ-менеджера, так вот  у них коттедж в престижном районе Подмосковья, квартира съемная в центре Москвы за 700к/мес, несколько водителей, из автомобилей люксовые марки 3 шт, одеваются они в ЦУМе, исключительно, няня для ребенка с постоянным проживанием, на лето снимают дом на островах, с весны до осени, туда няню и отправляют с ребенком и охранником на всякий случай,  помимо прочих путешествий и многое другое. В люберцах они никогда не жили.

Добавлено позже:
Учредителям может быть не выгодна крупная прибыль. Им может быть выгоден большой расход. Да, давайте закрывать тему.  Потому что, убежать кого-то в чем-то в мои планы не входит.
Согласна. Мнения могут быть разными)))
« Последнее редактирование: 09.06.21 16:21 »

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21521 : 09.06.21 16:24 »
Думаю, что на самом деле всё сложнее.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ну так наверное это и есть совпадение. Ирина-то тут при чём?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21522 : 09.06.21 16:28 »
Хорошо. Вроде реалистично. Но один вопрос - зачем тогда им, олигархам, по этой компании делать рекламу в соц сетях, писать родственникам, что есть где остановиться, обращайтесь и т.д. В общем заниматься мелкими этими деталями? Если отмывают деньги, то просто создали компанию, рекламу пустили, для виду сдают пару квартир через наемных людей. Зачем такие лишние движения, тем более лично от них?
При выборе мест проживания сотрудникам при направлении их в командировку в дальнейшем появляется возможность вывода денег из компании в мини-гостиницы. Сотрудники размещаются в этих гостиницах на несколько дней в месяц, а оплата происходит за целый месяц. При этом руководство компании получает отчет по которому видно, что проживание в квартирах (мини-гостиница) получается намного дешевле, чем снятие номера в гостинице(отеле). Реклама в интернете через соцсети в отчетах для руководителя помогает показать плюсы мини-гостиниц, а наличие контактов помогает договориться о взаимовыгодных условиях сотрудничества для обоих сторон, но возможно не в интересах самой компании


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21523 : 09.06.21 16:30 »
Нужно ждать Квантума, чтобы он дал хоть какую-то обещанную, между прочим, информацию, только тогда тема сможет продвинуться, если он, конечно, все же сообщит здесь хоть что-то. Потому что пока тупик, фактов нет за эту версию. А другие не обсуждаются.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21524 : 09.06.21 16:32 »
Ну так наверное это и есть совпадение. Ирина-то тут при чём?
могла быть номинальным директором новой созданной компании на её имя, но с другим инн в другой области страны, чтобы не было видно связи, кроме фио. Интерес И. в данном случае такой как при трудоустройстве номинальным директором через газеты объявлений и небольшим ежемесячным доходом
« Последнее редактирование: 09.06.21 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21525 : 09.06.21 16:33 »
При выборе мест проживания сотрудникам при направлении их в командировку в дальнейшем появляется возможность вывода денег из компании в мини-гостиницы. Сотрудники размещаются в этих гостиницах на несколько дней в месяц, а оплата происходит за целый месяц. При этом руководство компании получает отчет по которому видно, что проживание в квартирах (мини-гостиница) получается намного дешевле, чем снятие номера в гостинице(отеле). Реклама в интернете через соцсети в отчетах для руководителя помогает показать плюсы мини-гостиниц, а наличие контактов помогает договориться о взаимовыгодных условиях сотрудничества для обоих сторон, но возможно не в интересах самой компании
Вот если честно мне очень сложно обсуждать что-то без каких-то подтвержденных фактов, ведь придумать можно что угодно и развить эту тему, бывает и могло быть разное. Хотелось бы хоть что-то знать точно, а так я устала фантазировать уже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #21526 : 09.06.21 16:34 »
Он не был топ-менеджером. ЗП топ-менеджера около млн рублей. А не операционный директор с окладом в 2021 году 150к.
Оффтоп (текст не по теме)
Я знаю одного топ-менеджера, так вот  у них коттедж в престижном районе Подмосковья, квартира съемная в центре Москвы за 700к/мес, несколько водителей, из автомобилей люксовые марки 3 шт, одеваются они в ЦУМе, исключительно, няня для ребенка с постоянным проживанием, на лето снимают дом на островах, с весны до осени, туда няню и отправляют с ребенком и охранником на всякий случай,  помимо прочих путешествий и многое другое. В люберцах они никогда не жили.
Вот с чем могу согласится - так с тем, что топ-менеджеры в Люберцах не живут. По этому направлению могут жить в Кратово, да, место неплохое, исторически проверенное, так сказать,  ну с натягом в районе Малаховки, хотя и там простите, ароматы бывают - хоть стой, хоть падай. Ну если уж оригиналы- то в пгт Белоозерский или Бронницах могут обитать, в Жуковском в старом городе опять же, где сталинская застройка и квартиры бывают весьма богатые. Но не в Люберцах топ-менеджеры будут жить. И их сыновья уж точно не учатся в Новосибирске после 9 класса в обычном колледже.. Странно это все. 


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21527 : 09.06.21 16:38 »
Ирина-то тут при чём?
А вот это как раз неизвестно! Но очень интересное совпадение по датам. Там везде интересное совпадение по датам - я не случайно стала оформлять все добытые участниками факты в хронологическую таблицу - наглядность появляется.
А если кто-то, видящий эту таблицу, обладает теми сведениями, которыми не обладаем мы с Вами, то есть шанс, что у него сложится пазл... Хотелось бы надеяться...

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Толмач

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21528 : 09.06.21 16:38 »
Вот с чем могу согласится - так с тем, что топ-менеджеры в Люберцах не живут.
Мы не знаем, где именно жил ВС. С какого адреса уходил на работу и куда возвращался. А в Люберцах - квартира и фирма. Регистрация и место жительства может не совпадать.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 20:49

Лифт
« Ответ #21529 : 09.06.21 16:45 »
Он не был топ-менеджером. ЗП топ-менеджера около млн рублей. А не операционный директор с окладом в 2021 году 150к.
Оффтоп (текст не по теме)
Я знаю одного топ-менеджера, так вот  у них коттедж в престижном районе Подмосковья, квартира съемная в центре Москвы за 700к/мес, несколько водителей, из автомобилей люксовые марки 3 шт, одеваются они в ЦУМе, исключительно, няня для ребенка с постоянным проживанием, на лето снимают дом на островах, с весны до осени, туда няню и отправляют с ребенком и охранником на всякий случай,  помимо прочих путешествий и многое другое. В люберцах они никогда не жили.
А откуда Вы знаете про зп ВС?)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21530 : 09.06.21 16:46 »
Если бы Ирина представляла какую-то серьёзную угрозу для финансовых дел своего мужа, ему достаточно было вообще не привлекать ее ни к чему с самого начала. В любом случае проще было откупиться, чем потом содержать где-то в тайном убежище)) Если он был таким состоятельным, как его тут представляют, он мог бы решить все проблемы хоть с одной семьёй, хоть с двумя, разводясь, женясь заново, да как угодно. К Ирине никак не применим плач Ярославны. У нее была своя отдельная личная жизнь, она бы не поступилась интересами сына, запретив отцу с ним видеться, мне кажется. Разводились бы они не в Лондоне, сомневаюсь, что с его деньгами (если он богат) ей удалось бы много у него отхватить с учётом еще и их раздельного проживания. Да и зачем ей вообще лезть на рожон? Наверное, если бы у нее было намерение резко объявить войну мужу, об этом знали бы близкие ей люди и это выяснилось бы в ходе следствия. Но мне это кажется нереальным.
Еще раз, какой мотив для ее увоза таким необычным способом?

Оффтоп (текст не по теме)
Как сказал как-то в гостях один знакомый, которого спросили не боится ли он, что жена оттяпает деньги при разводе : пусть сначала она их найдет ))


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Advokat47 | Эра | BigHand | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21531 : 09.06.21 16:48 »
Мы не знаем, где именно жил ВС.
Зато известно в какой школе учились Андрей и Дарина. А значит можно предположить, что и жили они где-то не далеко.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | Varnasha | Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #21532 : 09.06.21 16:48 »
могут жить в Кратово
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Advokat47 | sunnyapple | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 20:49

Лифт
« Ответ #21533 : 09.06.21 16:49 »
Вот с чем могу согласится - так с тем, что топ-менеджеры в Люберцах не живут. По этому направлению могут жить в Кратово, да, место неплохое, исторически проверенное, так сказать,  ну с натягом в районе Малаховки, хотя и там простите, ароматы бывают - хоть стой, хоть падай. Ну если уж оригиналы- то в пгт Белоозерский или Бронницах могут обитать, в Жуковском в старом городе опять же, где сталинская застройка и квартиры бывают весьма богатые. Но не в Люберцах топ-менеджеры будут жить. И их сыновья уж точно не учатся в Новосибирске после 9 класса в обычном колледже.. Странно это все.
А в Серебряном Бору какая публика живет?
И коттеджный посёлок «Спортвилль» - это престижно или нет?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21534 : 09.06.21 16:49 »
А откуда Вы знаете про зп ВС?)
Я не знаю, но приблизительные выводы можно сделать, исходя из названия его должности. Вы сами посмотрите, операционный директор, и сколько они в среднем получают. 150 это я еще взяла среднее. есть и 100 тысяч.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21535 : 09.06.21 16:51 »
могла быть номинальным директором новой созданной компании на её имя, но с другим инн в другой области страны, чтобы не было видно связи, кроме фио. Интерес И. в данном случае такой как при трудоустройстве номинальным директором через газеты объявлений и небольшим ежемесячным доходом
А была?

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #21536 : 09.06.21 16:51 »
Еще раз, какой мотив для ее увоза таким необычным способом?
Мотив увоза придумать, в принципе, можно, а вот мотива для содержания в тайном убежище в течении 11 лет - я лично не вижу.


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21537 : 09.06.21 16:53 »
А в Серебряном Бору какая публика живет?
И коттеджный посёлок «Спортвилль» - это престижно или нет?
Нет, Спортвилль не престижный район, обычный КП в 40км от МКАД. Предназначен для дачного строительства, возможна прописка.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | OlgaGP

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21538 : 09.06.21 16:53 »
Зато известно в какой школе учились Андрей и Дарина. А значит можно предположить, что и жили они где-то не далеко.
А возможно, что детей возили в школу на автомобиле.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21539 : 09.06.21 16:56 »
А была?
а вот это ещё предстоит узнать. Может кто-то из её друзей получал доход работая номинальным директором, фактически не работая
Оффтоп (текст не по теме)
в екб можно было получить в то время сразу 10 тр, или в течение 6 месяцев по 3-5 тр.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Толмач