Лифт - стр. 679 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175381 раз)

Lol786, Перфильева София и 28 гостей просматривают эту тему.

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20340 : 21.05.21 13:18 »
Вы меня не понимаете) во-первых, я не наговариваю, а предполагаю, а во-вторых, не у всех есть судимости, ну и втретьих, я ж не говорю, что он бандит головорез-беспредельщик. Сейчас совсем другие бандиты)))
Я Вас удивить не пытаюсь, я говорю, что знаю точно
Я вас понимаю, кого Вы имеете ввиду, гораздо лучше, чем можете даже предполагать.))) Поэтому я в своих версиях не размазываю сопли на кулак, а думаю кому это выгодно. "Веселому балаболе" вряд ли, а мужу да, скорее всего. И. видать цепкая женщина была и не гордая , на соперницу и детей плевать было.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20341 : 21.05.21 13:23 »
Может она его доставала со своей любовью (если это было), говорила, что если развод, то будем делить имущество, может сыном пугала, да мало ли что еще. Ведь женщины частенько из-за любви теряют голову и становятся одержимыми. Таких много. А он может терпел, терпел, а потом как накипело, как накипело. Что-то стало последней каплей.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20342 : 21.05.21 13:25 »
А какого цвета была машина Скурихина?
Цвет какой машины интересует: ту которую он планировал продать или ту которую купил в конце лета?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20343 : 21.05.21 13:26 »
И. видать цепкая женщина была и не гордая , на соперницу и детей плевать было.
Вот поэтому я и предположила, что она могла его просто достать, если такое действительно было.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20344 : 21.05.21 13:42 »
Цвет какой машины интересует: ту которую он планировал продать или ту которую купил в конце лета?
Есть фотографии в сети, по крайней мере, той что купил летом точно. На фото "Невеста с топором" его машина? И ещё где-то есть его машина с девушкой. Плюс старая его машина на фото "девушка в багажнике" , но там фотка чёрно-белая. Оба конкурсные фото есть вроде в галерее. Если нет, то добавлю.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20345 : 21.05.21 13:42 »
ООО Лайк Флэт - сдача квартир и апартаментов в Москве и Люберцах посуточно
Это разве не в 2012 году началось?
В 2009 он брал однушку в ипотеку и рулил отделом в Солнечных продуктах. Это уж после пропажи Ирины он развернулся. Интересно, на какие шиши?

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20346 : 21.05.21 13:45 »
Вот поэтому я и предположила, что она могла его просто достать, если такое действительно было.
Тогда действовали профессионально, тело никогда не найдётся, прежде наружное наблюдение и выбрали удачный момент, если я правильно понимаю ухажер во двор не заезжал, и камер возле дома не было.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20347 : 21.05.21 13:47 »
Это разве не в 2012 году началось?
В 2009 он брал однушку в ипотеку и рулил отделом в Солнечных продуктах. Это уж после пропажи Ирины он развернулся. Интересно, на какие шиши?
Лайк Флэт в 2012. Но не на ровном месте ведь он возник с этим изобилием квартир.
Не, в ипотеку брал в 2005, тогда рулил отделом уже в Мск. А в 2009 он был уже директором всего холдинга СолПро, а не только ТД.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20348 : 21.05.21 13:50 »
Лайк Флэт в 2012. Но не на ровном месте ведь он возник с этим изобилием квартир.
Не, в ипотеку брал в 2005, тогда рулил отделом уже в Мск. А в 2009 он был уже директором всего холдинга СолПро, а не только ТД.
да, верно, в 2005, прошу прощения... не знаю, почему я написала про 2009, видимо, из-за пропажи Ирины в этот год, что-то в голову втемяшилось))

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20349 : 21.05.21 13:50 »
Вы меня не поняли) я о Вас говорила, что если говорите "А", говорите и "Б". Либо вообще тогда какие-то темы не затрагивайте, которые не можете обсуждать. Ну или в личку всем тогда кидайте информацию, чтобы ВСЕ могли понимать о чем Вы речь своими шифрами ведете.
И я преследования не боюсь))) у меня тоже есть кому определить "кто есть кто" , и не в течение часа, а минут за 15 ;)
Можно определить за одну минуту, за две или пятнадцать, сейчас не так важно. Хорошо, что ответили на все вышеперечисленные вопросы, хотя некоторые ответы прямо не видны, и при этом ответив остались при своем мнении.
Плохо, то, что Владимир Ив думает, что соцсети безопаснее, поэтому из-за возможного преследования не зайдет надолго в тему и всё ещё не ответил на два вопроса:
?1. Кто ему рассказал про одежду И. в Бийске? Может он был рядом, или его первая дочка рассказала, которая там могла быть
?2. Кто ему рассказал как отдыхает ИК? Может он был рядом с ИК в ночном клубе, и пока ИК танцевал Владимир Ив держа в руках Библию читал ему о вреде алкоголя и курения. Может там была его вторая дочка, а после ночного клуба папе всё рассказала.
Хотя могло быть и проще: сын мог отцу направить ссылки на страницы ИК. и АС, Владимир Ив посмотрел фото и написал об этом на форуме


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20350 : 21.05.21 13:55 »
Владимир Ив посмотрел фото и написал об этом на форуме
Так он сам вроде бы сказал, что видел фото, не? Они на форуме НГС постоянно обсуждали эти фото, а мы теперь по их обсуждениям про эти фото узнаем. Но Вы правы, что бесследно они не исчезают, по крайней мере - некоторые.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20351 : 21.05.21 13:55 »
И, кстати, подтвердилась ли информация, что в августе 2009 года И.  в Москве  стала директором какой-то фирмы? Или это просто однофамилица и совпадение?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20352 : 21.05.21 14:01 »
Так он сам вроде бы сказал, что видел фото, не? Они на форуме НГС постоянно обсуждали эти фото, а мы теперь по их обсуждениям про эти фото узнаем. Но Вы правы, что бесследно они не исчезают, по крайней мере - некоторые.
Так и было. Он давал описание фото со страницы Ирины (или Александра, точно не помню).


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20353 : 21.05.21 14:09 »
Тогда действовали профессионально, тело никогда не найдётся, прежде наружное наблюдение и выбрали удачный момент, если я правильно понимаю ухажер во двор не заезжал, и камер возле дома не было.
АС по его словам во двор заезжал.
Со стороны улицы Демакова есть карманы, где И. оставила свою машину - там рядом супер Золотая роща, на нем есть камеры, но они смотрят только на крыльцо - их проверяли, ничего не увидели. Вообще, лучше изучить все фото местности - они есть в галерее.
Во дворе и в подъездах камер не было - по официальным данным. На доме Демакова,1 камер не было - по официальным данным.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20354 : 21.05.21 14:20 »
АС по его словам во двор заезжал.
Со стороны улицы Демакова есть карманы, где И. оставила свою машину - там рядом супер Золотая роща, на нем есть камеры, но они смотрят только на крыльцо - их проверяли, ничего не увидели. Вообще, лучше изучить все фото местности - они есть в галерее.
Во дворе и в подъездах камер не было - по официальным данным. На доме Демакова,1 камер не было - по официальным данным.
главное, что в доме и возле входа камер не было, незнакомую машину тоже никто не засек, но даже , если бы увидели , не всегда люди хотят быть свидетелями, могла заметить соседка , которая возвращалась какое- то движение возле дома, если так предполагать, не в этот- так в другой вечер все решилось бы.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | bjanca

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20355 : 21.05.21 14:31 »
главное, что в доме и возле входа камер не было, незнакомую машину тоже никто не засек, но даже , если бы увидели , не всегда люди хотят быть свидетелями, могла заметить соседка , которая возвращалась какое- то движение возле дома, если так предполагать, не в этот- так в другой вечер все решилось бы.
Когда сотрудники ФССП приезжают к не желающему платить алименты в течении длительного времени они не могут попасть в квартиру. Интересуясь у соседей:"Он здесь проживает?" Получают ответ:"нет", "иногда приходит" и другими способами защищая неплательщика, некоторые звонят ему, говоря что во дворе газель, в ней один и двое у подъезда.

Все ли соседи всё рассказали? Один из жителей подъезда говорил: " кинологи проходили все этажи, подъезды и вокруг дома, по горячим следам в каждую квартиру приходили оперы, следователи обходили все квартиры позже и снимали картину поминутно, живем в этом подъезде. И да, не нужно себя считать умнее других."
"Для тех, кто в сотый раз повторяет здешние комментарии и стенает по поводу никудышного следствия, от лица жителей именно этого подъезда сообщаем: таки работали кинологи, таки не спали ночами неравнодушные люди (волонтеры) и осмотрели множество мест, подвалов, чердаков, канализационных камер... работали следователи, резонанс этого дела не давал им возможности спускать на тормозах это расследование, и был поквартирный обход сразу после пропажи, и работали все возможные версии, но случай оказался настолько незаурядным"
« Последнее редактирование: 21.05.21 15:03 »

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 20.09.24 10:21

Лифт
« Ответ #20356 : 21.05.21 15:03 »
А был ли мальчик..? То бишь Квантум? Все собирался что-то поведать и как УР вернее УМ
BigHand, ну ты меня расстраиваешь *NO* Нет желания вникать, даже не читать, да? :) Как и про УД. Удивительно, но есть те, кто проявил инициативу и увидел то, что интересовало *YES*

Christie007, специально для Вас я поясню: как факт присутствия в кинотеатре, так и факт выхода из него — зафиксированы и отражены в УД. Это отражено в т.ч. в показаниях свидетелей. По понятным причинам деталей тут не будет. И, да, в УД есть видеоматериалы. Если Вам и сейчас не очень понятно — потрудитесь со мной связаться, я объясню. Отдельно позволю себе Вам рассказать, что добраться от кинотеатра "Победа" до улицы Демакова в промежуток с 23:30 до 23:55 — возможно. Было проведено несколько экспериментов, один из них официальный. Про комплексные экспертизы тут не пишу.

Не могу пройти мимо господина iwax, который залетел и закинул несколько высказываний. Могу совершенно чётко обозначить, что Николай (он же УР) ни коим образом не являлся сотрудником правоохранительных органов, который "разыгрывал представление на форуме". Добавлю, что все скрывающиеся под форумными никнеймами на НГС, тут, ещё на паре ресурсов — идентифицированы уже или могут быть идентифицированы при необходимости  ;)

Потому что он солгал о близости с И. и скорой свадьбе, чтобы все подумали, что любимую он бы не смог убить. А не любимую смог бы.
Irma S, позволю заметить, что есть не только "показания" друзей на форумах :)

Advokat47, про Николая — тепло. Про "сотрудника ФСБ" — нет. Про группу — хорошо  ;) Если захочется обсудить — welcome

Еще пара вещей, тут мелькали, поэтому прокомментирую:
1) не нужно перевирать про "Спасск\Спасское", можно сообщение изначальное поднять
2) ИК был дома в ту ночь, как и АС (Андрей)
3) Ничего странного в походе в кино не было, фильм был выбран Ириной
4) Машина АС (Александра) досматривалась
5) Любовный треугольник на самом деле не треугольник, а, как минимум, квадрат
6) Поквартирный обход был, но не нужно путать с обыском и осмотром
7) Ключи, удивительно, выглядят белым пятном на всех версиях, но они важны. Могли быть оставлены как ИС, так и другим лицом
8) Есть те, кто в настоящее время "подтирает" за собой прошлое в сети, но это бесполезно (я сейчас не про компанию ВМ, АС, ИК, АД)
9) ИС действительно признана умершей, это несколько сочетается с П.10, но и противоречит ему
10) "Ищите мотив", как говорил ШХ  :)

Тут осталось немного проверить. Главное, пазлики собрать правильно.
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Advokat47 | Varnasha | Robin | Толмач | onesilywoman

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20357 : 21.05.21 15:10 »
Удивительный вопрос. Если Квантум сказал, что выход И. и АС из кино зафиксирован одной камерой, то откуда он это мог взять? Или Вы считаете, что эту запись впоследствии выбросили из дела, и СЕЙЧАС её там нет? По примеру газеты что ли? Или Вы хотите, чтобы Вам эту запись показали? Серьёзно?
Квантум не писал, что выход зафиксирован камерой. Насколько помню, он написал, что пребывание и выход подтверждены (не написал кем) и что была камера. Одна.
Варнаша, он не ответил на вопрос, есть ли в деле запись с камеры. То, что он написал очень уклончиво  почему бы ему не ответить на прямой конкретный вопрос?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #20358 : 21.05.21 15:13 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20359 : 21.05.21 15:14 »
BigHand, ну ты меня расстраиваешь *NO* Нет желания вникать, даже не читать, да? :) Как и про УД. Удивительно, но есть те, кто проявил инициативу и увидел то, что интересовало *YES*

Christie007, специально для Вас я поясню: как факт присутствия в кинотеатре, так и факт выхода из него — зафиксированы и отражены в УД. Это отражено в т.ч. в показаниях свидетелей. По понятным причинам деталей тут не будет. И, да, в УД есть видеоматериалы. Если Вам и сейчас не очень понятно — потрудитесь со мной связаться, я объясню. Отдельно позволю себе Вам рассказать, что добраться от кинотеатра "Победа" до улицы Демакова в промежуток с 23:30 до 23:55 — возможно. Было проведено несколько экспериментов, один из них официальный. Про комплексные экспертизы тут не пишу.

Не могу пройти мимо господина iwax, который залетел и закинул несколько высказываний. Могу совершенно чётко обозначить, что Николай (он же УР) ни коим образом не являлся сотрудником правоохранительных органов, который "разыгрывал представление на форуме". Добавлю, что все скрывающиеся под форумными никнеймами на НГС, тут, ещё на паре ресурсов — идентифицированы уже или могут быть идентифицированы при необходимости  ;)
Irma S, позволю заметить, что есть не только "показания" друзей на форумах :)

Advokat47, про Николая — тепло. Про "сотрудника ФСБ" — нет. Про группу — хорошо  ;) Если захочется обсудить — welcome

Еще пара вещей, тут мелькали, поэтому прокомментирую:
1) не нужно перевирать про "Спасск\Спасское", можно сообщение изначальное поднять
2) ИК был дома в ту ночь, как и АС (Андрей)
3) Ничего странного в походе в кино не было, фильм был выбран Ириной
4) Машина АС (Александра) досматривалась
5) Любовный треугольник на самом деле не треугольник, а, как минимум, квадрат
6) Поквартирный обход был, но не нужно путать с обыском и осмотром
7) Ключи, удивительно, выглядят белым пятном на всех версиях, но они важны. Могли быть оставлены как ИС, так и другим лицом
8) Есть те, кто в настоящее время "подтирает" за собой прошлое в сети, но это бесполезно (я сейчас не про компанию ВМ, АС, ИК, АД)
9) ИС действительно признана умершей, это несколько сочетается с П.10, но и противоречит ему
10) "Ищите мотив", как говорил ШХ  :)

Тут осталось немного проверить. Главное, пазлики собрать правильно.
Только увидела, что вы ответили.

Квантум, есть ли в деле запись с камеры, на которой зафиксирован выход Ирины и Александра в 23.30 из кинотеатра? Есть видеоматериалы это немного расплывчато. Какие именно?

Добавлено позже:
Какого цвета была машина АС, на которой он возил Ирину в кинотеатр?
« Последнее редактирование: 21.05.21 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20360 : 21.05.21 15:45 »
Только увидела, что вы ответили.

Квантум, есть ли в деле запись с камеры, на которой зафиксирован выход Ирины и Александра в 23.30 из кинотеатра? Есть видеоматериалы это немного расплывчато. Какие именно?

Добавлено позже:
Какого цвета была машина АС, на которой он возил Ирину в кинотеатр?
Кристи, он написал, что в деле есть видеоматериалы)))

Добавлено позже:

Наверное, это и имел в виду.
« Последнее редактирование: 21.05.21 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20361 : 21.05.21 15:49 »
Кристи, он написал, что в деле есть видеоматериалы)))

Добавлено позже:

Наверное, это и имел в виду.
Наверное, Нафаня)) Только ведь хотелось бы поточнее. Вдруг там только вход? Или выход в 23.00? Это ведь тоже видеоматериалы.

Добавлено позже:
Наверное, Нафаня)) Только ведь хотелось бы поточнее. Вдруг там только вход? Или выход в 23.00? Это ведь тоже видеоматериалы.
Еще бы хотелось, конечно, узнать различимы ли в этих видеоматериалах Скурихин и Ирина? Или просто идет поток людей? Я имею в виду в 23.30.

Добавлено позже:
И еще, Квантум, зачем вы который раз уже стращаете людей идентификацией? Это чтобы сюда никто из что-то знающих не заходил что ли?
« Последнее редактирование: 21.05.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20362 : 21.05.21 16:20 »
Когда сотрудники ФССП приезжают к не желающему платить алименты в течении длительного времени они не могут попасть в квартиру. Интересуясь у соседей:"Он здесь проживает?" Получают ответ:"нет", "иногда приходит" и другими способами защищая неплательщика, некоторые звонят ему, говоря что во дворе газель, в ней один и двое у подъезда.

Все ли соседи всё рассказали? Один из жителей подъезда говорил: " кинологи проходили все этажи, подъезды и вокруг дома, по горячим следам в каждую квартиру приходили оперы, следователи обходили все квартиры позже и снимали картину поминутно, живем в этом подъезде. И да, не нужно себя считать умнее других."
"Для тех, кто в сотый раз повторяет здешние комментарии и стенает по поводу никудышного следствия, от лица жителей именно этого подъезда сообщаем: таки работали кинологи, таки не спали ночами неравнодушные люди (волонтеры) и осмотрели множество мест, подвалов, чердаков, канализационных камер... работали следователи, резонанс этого дела не давал им возможности спускать на тормозах это расследование, и был поквартирный обход сразу после пропажи, и работали все возможные версии, но случай оказался настолько незаурядным"
Кинологи " по горячим следам" это не следущее утро, затоптано наверное уже было, народ входил и выходил , если ее "взяли " с лестницы , то квартирный обход ничего и не мог дать, не все в такое время в глазки смотрят, какие машины стояли во дворе тоже в такое время темное не каждый обратит внимание. По ощущениям- не случайная встреча, очень четко все и чисто. Не дали кричать и сопротивляться, хотя она и маленькая очень была. Ключи могла и сама потерять.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20363 : 21.05.21 16:20 »
Наверное, Нафаня)) Только ведь хотелось бы поточнее. Вдруг там только вход? Или выход в 23.00? Это ведь тоже видеоматериалы.

Добавлено позже:Еще бы хотелось, конечно, узнать различимы ли в этих видеоматериалах Скурихин и Ирина? Или просто идет поток людей? Я имею в виду в 23.30.

Добавлено позже:
И еще, Квантум, зачем вы который раз уже стращаете людей идентификацией? Это чтобы сюда никто из что-то знающих не заходил что ли?
Поточнее ответов  у него не бывает. Что там за запись в деле мы не узнаем. Но по идее (раз уж его спрашивали конкретно миллион раз, и он вроде как ответил, что видеоматериалы есть) запись должна быть и входа, и выхода, и четко на ней видны Ск с И. Но конкретика - это не его, поэтому можно только гадать - там просто какая-то запись или с конкретными лицами и входом/выходом.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20364 : 21.05.21 16:22 »
И еще, Квантум, зачем вы который раз уже стращаете людей идентификацией? Это чтобы сюда никто из что-то знающих не заходил что ли?
Вопрос не ко мне, но отвечу:
Анонимности в сети не существует, при желании можно любого идентифицировать. Quantum лишь напомнил об этом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20365 : 21.05.21 16:36 »
Выполняя просьбы, поместила в галерею два новых материала:

1. фото автомобиля АС в период лето-осень 2009 г. Запечатлен на конкурсной работе с фотомоделью Р.В.(К) "Невеста с топором"

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

2. Ответы Квантума на вопросы форумчан (лист 16, новое) Выделен особо ответ на постоянный вопрос про подтверждение камерой выхода АС и Ирины из кинотеатра

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | BelayaBelka | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20366 : 21.05.21 16:37 »
Кинологи " по горячим следам" это не следущее утро, затоптано наверное уже было, народ входил и выходил , если ее "взяли " с лестницы , то квартирный обход ничего и не мог дать, не все в такое время в глазки смотрят, какие машины стояли во дворе тоже в такое время темное не каждый обратит внимание. По ощущениям- не случайная встреча, очень четко все и чисто. Не дали кричать и сопротивляться, хотя она и маленькая очень была. Ключи могла и сама потерять.
То есть вытащили сразу из лифта, и она там уронила ключи под газету? Они должны были убедиться еще, что провожатый уехал. Он писал, что обычно ждет минуты 2. Потом надо выводить или выносить. Во дворе, как писали, в это время достаточно людей. И она могла все же закричать. Кроме того, ключи звякают. Если они такие профи, не оставили бы их в лифте, пусть Скрх объясняется. И наконец, зачем было её выволакивать ночью из подъезда, когда можно просто перехватить на улице, быстро затащить или заманить в машину. Они же должны были тогда какое-то время следить и выбрать более удачный вариант. Кроме того, откуда им знать, что она брату не позвонила, что идет? И он бы сразу заволновался?

Добавлено позже:
Выполняя просьбы, поместила в галерею два новых материала:

1. фото автомобиля АС в период лето-осень 2009 г. Запечатлен на конкурсной работе с фотомоделью Р.В.(К) "Невеста с топором"

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

2. Ответы Квантума на вопросы форумчан (лист 16, новое) Выделен особо ответ на постоянный вопрос про подтверждение камерой выхода АС и Ирины из кинотеатра

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Спасибо за фото. Это точно его машина?

По поводу видеоматериалов я задала уточняющий вопрос Квантуму выше.
« Последнее редактирование: 21.05.21 16:41 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20367 : 21.05.21 16:46 »
То есть вытащили сразу из лифта, и она там уронила ключи под газету? Они должны были убедиться еще, что провожатый уехал. Он писал, что обычно ждет минуты 2. Потом надо выводить или выносить. Во дворе, как писали, в это время достаточно людей. И она могла все же закричать. Кроме того, ключи звякают. Если они такие профи, не оставили бы их в лифте, пусть Скрх объясняется. И наконец, зачем было её выволакивать ночью из подъезда, когда можно просто перехватить на улице, быстро затащить или заманить в машину. Они же должны были тогда какое-то время следить и выбрать более удачный вариант. Кроме того, откуда им знать, что она брату не позвонила, что идет? И он бы сразу заволновался?

Добавлено позже:Спасибо за фото. Это точно его машина?

По поводу видеоматериалов я задала уточняющий вопрос Квантуму выше.
Про 2 минуты он никогда ничего не писал. Писал "обычно я выжидаю секунд 10-20 и начинаю движение".
Машина точно его. Сто процентов.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | Толмач | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20368 : 21.05.21 16:56 »
УважаемаяС.С., по этой ссылке на первой странице темы: https://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=265 находится альбом с материалами. Там уже давно существуют 15 файлов с ответами Quantum по УД, сейчас добавлен 16-ый. Также там есть карты и схемы местности, фотографии местности, фото фигурантов дела, документы. Пожалуйста, изучите эти материалы - у Вас отпадут многие вопросы, т.к. там уже даны ответы на них. Лично мне нравится, как критически Вы подходите к теме, надеюсь, что изучение файлов сделает анализ ещё более плодотворным.  :girl-flowers:

Christie007
Оффтоп (текст не по теме)
т.к. Вам одной не ясен вопрос про камеру, может, Вы всё-таки выясните всё с Квантумом в личке, куда он Вас пригласил
« Последнее редактирование: 21.05.21 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20369 : 21.05.21 17:01 »
То есть вытащили сразу из лифта, и она там уронила ключи под газету? Они должны были убедиться еще, что провожатый уехал. Он писал, что обычно ждет минуты 2. Потом надо выводить или выносить. Во дворе, как писали, в это время достаточно людей. И она могла все же закричать. Кроме того, ключи звякают. Если они такие профи, не оставили бы их в лифте, пусть Скрх объясняется. И наконец, зачем было её выволакивать ночью из подъезда, когда можно просто перехватить на улице, быстро затащить или заманить в машину. Они же должны были тогда какое-то время следить и выбрать более удачный вариант. Кроме того, откуда им знать, что она брату не позвонила, что идет? И он бы сразу заволновался?

Добавлено позже:Спасибо за фото. Это точно его машина?

По поводу видеоматериалов я задала уточняющий вопрос Квантуму выше.
ну на первом этаже встретили , может в лифт за ней зашли, ее фотокарточку знали хорошо, сомневаюсь, что народ толпой там ходит в это время, если брата предупредила, и что? Он же не будет в этот же час звонить в полицию, подумает немного задерживается, и они сразу не примут вызов, может целуется с кем то в подъезде. Работа у килеров такая- риск присутствует , так сказать. Может если сложилось бы все иначе , случайный сосед и пр. так и тело бы лежало в подъезде, а так пожалуйста, фантазируйте!