Лифт - стр. 677 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174649 раз)

GиперборЕя, Татаsha и 25 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20280 : 21.05.21 00:13 »
Ок, предположим, эта женщина (Полоз) обращалась в свое время к экстрасенсам. Но так они сказали ей, что именно случилось с И?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20281 : 21.05.21 04:28 »
Просто нам в очередной раз пытаются втереть очки.
А зачем?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20282 : 21.05.21 06:19 »
А зачем?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Хороший вопрос.
Может та невеста морально-психологически готовила В.И.Кошкарова к действиям в экстремальных условиях? И в результате этого он состряпал страницу ВК со ссылкой на группу коренных немцев Новосибирска? Похоже на то.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20283 : 21.05.21 06:27 »
Ну смотрите. Зачем тогда вообще общаться и обсуждать что-то на форуме, если, например, у Вас есть намного больше информации, причем важной, исходя из которой можно опровергнуть какие-то версии, но Вы ее не можете озвучить? Вы просто зря тогда теряете время здесь. Я этого вообще не понимаю.
nafanya25, как думаете, здесь можно/нужно разместить всю информацию, в том числе страницы из УД?

На нгс комментарии читал и принимал участие в обсуждении капитан ФСБ. Возможно он здесь тоже тему читает и делает выводы. Как думаете, нужно здесь раскрыть его личность (ФИО, ДР, семья, место проживания, контакты)? Или лучше думать прежде чем размещать информацию? Ведь последствия неизвестны, но можно предположить, что в лучшем случае меня с Вами в течение часа определят 'кто есть кто' и заблокируют навсегда; в худшем случае возможно преследование, как преследуют представителей не системной оппозиции

Желающие знать больше по этой теме могут изучать тему переходя по ссылкам, изучать соцсети или обратиться лично к этому капитану ФСБ и задать вопросы при личной встрече
« Последнее редактирование: 21.05.21 06:32 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20284 : 21.05.21 07:30 »
15 сен 2009 в 09:58 «про поиск Ирины»
Да, там весьма интересная дискуссия опять-таки с "нашим общим другом":

"павел петрович петров
15 сен 2009 в 11:38

я знаю, что творится в голове у маньяков. не всегда, но знаю. и выглядят они как обычные люди. я не провидец,
я лишь задаю вопросы и делюсь мыслями.

может муж и бывший, но обнимает она его сейчас. и пишет под фото МОЯ СЕМЬЯ. а этого Саши даже в друзьях у нее нет.
не хотел встречаться с братом? интересно - если раскрутить веревочку, что там можно выяснить...
у него с братом были неприязненные отношения?
почему? крайне любопытно.

Теперь, когда совершено преступление, понятие чужая личная жизнь больше не работает, тем более на общественно доступных сайтах."

Любопытно, почему "наш общий друг" ББ так любит "Петров" во всех вариациях? борис петрич, аристофан петрич, павел петрович петров, Пётр первый... и просто имэйл петрич ... Что его так на этом имени зациклило?
Ну а то, что он знает, что творится в голове у маньяков - так кто бы сомневался.
Но несмотря на маньячество, он строго блюдет интересы ВС - в эту сторону у него сугубый пиетет. Любопытно...
И удивительная уверенность, что преступление - совершено. А говорит, не провидец.
« Последнее редактирование: 21.05.21 07:32 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple | Isterika

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20285 : 21.05.21 08:24 »
Я думала, что это Обь. Уважаемые новосибирцы в теме, помогите разобраться, пожалуйста!

Нет, нам ничего неизвестно про поездку Ирины в Томск. Известно про поездку в Томск АС летом 2008 года - с большой компанией друзей. Но Ирины в этой компании не было (фоток осталось от этой поездки множество в профилях разных людей).
Обь шире, я почему-то думал, что это фото с  Алтая, но это действительно Томь, Лагерный сад в Томске.

https://www.nsk.kp.ru/daily/24364/548894/

https://www.tomsk.kp.ru/online/news/3144782/

Томск близко от Н -ска, 3-4 часа езды. Летом многие ездят в Томск на выходные, особенно если есть там родные или друзья. Город приятный зеленый, есть где отдохнуть. Местами сохранилось старинное сибирское зодчество. Ну и в командировки тоже ездят.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Лифт
« Ответ #20286 : 21.05.21 08:27 »
Ничего странного в том, что АС не среагировал на слова журналиста Ткачука, нет - он действительно занял такую позицию самозащиты перед публикой, когда стал подозреваемым - говорить, что И. была ему очень дорога, поэтому не мог убить.
А ведь это почти признание. *THUMBS UP* . Ваше! В том, что допускаете, что Скрх. убийца. Потому что он солгал о близости с И. и скорой свадьбе, чтобы все подумали, что любимую он бы не смог убить. А не любимую смог бы.

Varnasha , вы так ревниво-агрессивны к тем, кто обижает бедного Скрх, что невольно появляется подозрение - вы, случайно, не стоматолог?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25 | Милашка | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20287 : 21.05.21 08:36 »
Любопытно, почему "наш общий друг" ББ так любит "Петров" во всех вариациях? борис петрич, аристофан петрич, павел петрович петров, Пётр первый... и просто имэйл петрич ... Что его так на этом имени зациклило?
Чтобы понять - сначала необходимо узнать кем он был на аорге, потом запомнить посмотрев историю - на каких форумах он был и под каким именем и в какой период времени. Говорят, что лично к нему обратиться бесполезно, в ЧС может не внесёт, но ограничит возможность отправки сообщений. В тему тоже приглашать не нужно, скажет, что нет времени, но если бы на нгс написали, то время бы появилось. Может Wolverene его знает?
« Последнее редактирование: 21.05.21 08:57 »

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20288 : 21.05.21 08:56 »
Чтобы понять - сначала необходимо узнать кем он был на аорге, потом запомнить посмотрев историю - на каких форумах он был и под каким именем и в какой период времени. Говорят, что лично к нему обратиться бесполезно, в ЧС может не внесёт, но ограничит возможность отправки сообщений. В тему тоже приглашать не нужно, скажет, что нет времени, но если бы на нгс написали, то время бы появилось
А ведь это почти признание. *THUMBS UP* . Ваше! В том, что допускаете, что Скрх. убийца. Потому что он солгал о близости с И. и скорой свадьбе, чтобы все подумали, что любимую он бы не смог убить. А не любимую смог бы.

Varnasha , вы так ревниво-агрессивны к тем, кто обижает бедного Скрх, что невольно появляется подозрение - вы, случайно, не стоматолог?
Извините, мне кажется Вы не так поняли, речь шла о серьезности отношений, после исчезновения И. им придали значимости, дескать была любовь и. д.,чтобы отвести подозрения. То что он "мог убить нелюбимую "- не факт , спонтанно он не мог убить никакую в такое короткое время. Мотив же если был, на форуме никто его не знает , явно не ревность, у каждого была своя жизнь. Может есть еще какие-то факты и обстоятельства которые не в открытом доступе.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20289 : 21.05.21 09:01 »
А ведь это почти признание. *THUMBS UP* . Ваше! В том, что допускаете, что Скрх. убийца. Потому что он солгал о близости с И. и скорой свадьбе, чтобы все подумали, что любимую он бы не смог убить. А не любимую смог бы.

Varnasha , вы так ревниво-агрессивны к тем, кто обижает бедного Скрх, что невольно появляется подозрение - вы, случайно, не стоматолог?
Вы, наверное, плохо читали тему? Я с этой версии и начинала. Естественно, допускаю. Но не потому, что лжет про долгие любовные отношения, а потому что нет алиби. Но как уже неоднократно подчеркивала, мешает расследованию не наличие этой версии, а нежелание людей изучать материалы, воспринимать и анализировать информацию - любую, которая не укладывается в эту излюбленную  частью форумчан версию. Также нелогичность самого построения "подброса ключей в лифт под газету ради алиби" - тоже вызывает недоумение. И ещё - нежелание видеть внушенность, навязанность этого построения эмоциональными статьями с искажением фактов.
Сам же АС для меня обычный фигурант - не лучше и не хуже многих в этом деле, и мне гораздо больше нравятся другие друзья Ирины - А.Т. и Н.М.
Оффтоп (текст не по теме)
что касается моей личности, то Вы можете зайти в мой профиль и посмотреть историю моих сообщений на этом форуме. А также велком в личку - познакомимся


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20290 : 21.05.21 09:46 »
спонтанно он не мог убить никакую в такое короткое время.
Очень странное утверждение *JOKINGLY* И весьма смелое я бы сказал *YES*
Как вы считаете за какое время умирает человек если его к примеру задушить, или так неудачно толкнуть, что он упал и умер зачем-то? *DONT_KNOW*
Неужели у Скрх не было даже 3-5 минут? "Бедный, бедный, шибко занятый" Скрх *ROFL*
Или вы почему-то считаете, что убийство, особенно спонтанное, незапланированное должно продолжаться много-много часов, сопровождаясь пытками средневековыми какими-то, ну там дыба, колесование, забрасывание камнями (практикуется и сейчас в определенных странах) и т.п.? *DONT_KNOW*

Вы, наверное, плохо читали тему? Я с этой версии и начинала.
Напоминаете небезызвестного в узких кругах УР, в смысле УМ или даже СУМ (в смысле что сивый *JOKINGLY*), тот тоже хорошо, бодро стартовал, а потом начал тихой сапой валить со здоровой головы на больную %-) и ИС у него уже не в себе стала и Скрх типа невинной овцы, в общем по накатанной пошел :'(, во все тяжкие пустился этот СУМ *ROFL*
А еще любил обещать и не делать как и "некто" немного известный в этой теме *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности, флейм
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20291 : 21.05.21 09:51 »
Вы, наверное, плохо читали тему? Я с этой версии и начинала. Естественно, допускаю. Но не потому, что лжет про долгие любовные отношения, а потому что нет алиби. Но как уже неоднократно подчеркивала, мешает расследованию не наличие этой версии, а нежелание людей изучать материалы, воспринимать и анализировать информацию - любую, которая не укладывается в эту излюбленную  частью форумчан версию. Также нелогичность самого построения "подброса ключей в лифт под газету ради алиби" - тоже вызывает недоумение. И ещё - нежелание видеть внушенность, навязанность этого построения эмоциональными статьями с искажением фактов.
Сам же АС для меня обычный фигурант - не лучше и не хуже многих в этом деле, и мне гораздо больше нравятся другие друзья Ирины - А.Т. и Н.М.
Оффтоп (текст не по теме)
что касается моей личности, то Вы можете зайти в мой профиль и посмотреть историю моих сообщений на этом форуме. А также велком в личку - познакомимся
Варнаша, а вам не кажется странным писать, что люди придерживающиеся пока наиболее очевидной версии, не хотят изучать собранные тут материалы, да еще и непременно под влиянием эмоциональных статей и Петрича? А может быть просто не видят, чтобы эти собранные материалы как-то объясняли исчезновение Ирины? Учитывая построенные на их основе как бы версии? Ведь пока тут не было ни одной версии, хоть как-то подкрепленной этими материалами. Вот вы изложили тут очень схематично версию Квантума, которой вы вроде бы придерживаетесь. Ну так хоть как-то подкрепите ее. Ни мотива, ни нормального объяснения ключей в лифте. Потому что подбрасывать, чтобы не менять замки, это просто нелепо, правда. Постоянно упоминание какого-то инсайда, которым открыто не можете поделиться. Это несерьёзно. Все должно быть основано на вере в то, что ваш инсайд правильный и тот, кто с вами им делится не просто анонимный ник, такой же, как и все, а знаком вам лично. А вера это не знание.
Еще меня удивляет то, что вы, похоже, действительно не видите, что ключи в лифте, если они подброшены, могут быть выгодны только одному лицу, а именно тому, кто хочет показать, что Ирина вошла в подъезд целой и невредимой. Они там могли конечно оказаться в каком-то ином случае, но если подброшены именно, то только для вышеуказанной цели. Никому другому это просто не надо.
Поэтому может быть стоит все же изложить вашу версию как-то правдоподобнее что ли, с объяснением мотива хотя бы? Вы тут еще намекнули, что Ирина может быть жива. Опять без объяснения этого предположения. Если вы готовы делиться вашим инсайда в личку, может там и стоит обсуждать все, а не удивляться, что люди тут в теме не понимают, зачем понадобилось класть ключи в лифт, чтобы не менять замки?
Оффтоп (текст не по теме)
Меня вы, правда, в свое время и в личку не убедили. Я не люблю принимать просто на веру.))


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | BigHand | Irma S | nafanya25 | Милашка | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20292 : 21.05.21 09:58 »
Очень странное утверждение *JOKINGLY* И весьма смелое я бы сказал *YES*

Как вы считаете за какое время умирает человек если его к примеру задушить, или так неудачно толкнуть, что он упал и умер зачем-то? *DONT_KNOW*
Неужели у Скрх не было даже 3-5 минут? "Бедный, бедный, шибко занятый" Скрх *ROFL*
Или вы почему-то считаете, что убийство, особенно спонтанное, незапланированное должно продолжаться много-много часов, сопровождаясь пытками средневековыми какими-то, ну там дыба, колесование, забрасывание камнями (практикуется и сейчас в определенных странах) и т.п.?
нет, отчасти я в вами согласна, но сколько было времени от выхода из метро до подъезда к дому? Мотив так быстро не найти , вроде А.С. мужчинка болаболистый и про его агрессивность нам ничего не известно. Бывают знаете такие, которые с пол- оборота заводятся. Либо мы не владеем еще какой-то важной информацией.
В то, что И. С жива не верю, она все-таки связалась бы за 11 лет с сыном. Она не  была плохой матерью.
« Последнее редактирование: 21.05.21 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #20293 : 21.05.21 10:04 »
нет, отчасти я в вами согласна, но сколько было времени от выхода из метро до подъезда к дому? Мотив так быстро не найти , вроде А.С. мужчинка болаболистый и про его агрессивность нам ничего не известно. Бывают знаете такие, которые с пол- оборота заводятся. Либо мы не владеем еще какой-то важной информацией.
С учётом того как широко обсуждали дело, то какая-то бывшая СА вполне всплыла бы и сообщ да о его неадекватном поведении ранее. Но такого нигде не встречала.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | bjanca | Glaider | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20294 : 21.05.21 10:13 »
нет, отчасти я в вами согласна, но сколько было времени от выхода из метро до подъезда к дому? Мотив так быстро не найти , вроде А.С. мужчинка болаболистый и про его агрессивность нам ничего не известно. Бывают знаете такие, которые с пол- оборота заводятся. Либо мы не владеем еще какой-то важной информацией.
В то, что И. С жива не верю, она все-таки связалась бы за 11 лет с сыном. Она не  была плохой матерью.
Вы хотите сказать из кинотеатра?

Если они вышли в 23.30 (хотя мы этого точно не знаем, т.к. неизвестно, есть ли в деле запись с камеры), а ключи соседка нашла в 00 30, то есть час. Ехать 25 минут. Смс были отправлены в 00.17, откуда не известно точно, т.к. биллинга не было (они не дошли, телефон уже был выключен). Остальное только со слов Скрх. То, что Ирина вошла в подъезд в 00.02. Хотя возможно сначала сказал, что в 00.12 (эту инфу зафиксировали). Ключи в 00.30 тоже только со слов соседки разумеется.

Добавлено позже:
С учётом того как широко обсуждали дело, то какая-то бывшая СА вполне всплыла бы и сообщ да о его неадекватном поведении ранее. Но такого нигде не встречала.
А кто-то сообщал о неадекватном поведении Земченкова или детей из Волокна? Разве спонтанные преступления совершают только неадекватные? Да и вообще преступления. От тюрьмы и от сумы... увы... Темпераментный, вспыльчивый и самолюбивый человек, если его сильно оскорбить, может просто дать волю чувствам и не рассчитать силу, может толкнуть так, что человек упадёт, ударится виском. Да мало ли что может быть. Состояние аффекта. Это я не про конкретно данный случай, а вообще.
« Последнее редактирование: 21.05.21 10:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20295 : 21.05.21 10:29 »
Вы хотите сказать из кинотеатра?

Если они вышли в 23.30 (хотя мы этого точно не знаем, т.к. неизвестно, есть ли в деле запись с камеры), а ключи соседка нашла в 00 30, то есть час. Ехать 25 минут. Смс были отправлены в 00.17, откуда не известно точно, т.к. биллинга не было (они не дошли, телефон уже был выключен). Остальное только со слов Скрх. То, что Ирина вошла в подъезд в 00.02. Хотя возможно сначала сказал, что в 00.12 (эту инфу зафиксировали). Ключи в 00.30 тоже только со слов соседки разумеется.

Добавлено позже:А кто-то сообщал о неадекватном поведении Земченкова или детей из Волокна? Разве спонтанные преступления совершают только неадекватные? Да и вообще преступления. От тюрьмы и от сумы... увы... Темпераментный, вспыльчивый и самолюбивый человек, если его сильно оскорбить, может просто дать волю чувствам и не рассчитать силу, может толкнуть так, что человек упадёт, ударится виском. Да мало ли что может быть. Состояние аффекта. Это я не про конкретно данный случай, а вообще.
если нет точного времени выхода из кинотеатра и нахождения ключей , тогда да соглашусь-это еще + -1 час , можно припрятать тело , не с собой же возить и смску отправить неизвестно откуда. Но характер у этого
болабола не тянет на решительные действия, несерьезный -ему бы девиц щупать и фото выкладывать. Значит опять  же информации нет полной и ответа точного не будет на вопрос- какой мотив.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20296 : 21.05.21 10:31 »
С учётом того как широко обсуждали дело, то какая-то бывшая СА вполне всплыла бы и сообщ да о его неадекватном поведении ранее. Но такого нигде не встречала.
Бывшие Скрх покамест только чисто виртуальные :'( %-) *JOKINGLY*
Как же они могут "всплыть"? Зубной врач нынешняя, ИС, которую с опереденными допущениями можно причислить к бывшим вряд ли всплывет по чисто физическим причинам (по одному из моих предположений ее костные останки могут находится в Обском море).

Цитирование
Но такого нигде не встречала.
Мало того.. Не то что такого никто нигде не встречал, но никто не встречал даже фейка который напишет - "я Алена Пупкина встречалась с гр.Скрх в 2008году два раза, я девочка по выз.. в смысле модель для фото и мы даже собирались пожениться! Вот!" *JOKINGLY*

Но... После этого спича Адвокат может и найдет на просторах инета и такого персонажа, вернее персонажку :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20297 : 21.05.21 10:38 »
Бывшие Скрх покамест только чисто виртуальные :'( %-) *JOKINGLY*
Как же они могут "всплыть"? Зубной врач нынешняя, ИС, которую с опереденными допущениями можно причислить к бывшим вряд ли всплывет по чисто физическим причинам (по одному из моих предположений ее костные останки могут находится в Обском море).
Мало того.. Не то что такого никто нигде не встречал, но никто не встречал даже фейка который напишет - "я Алена Пупкина встречалась с гр.Скрх в 2008году два раза, я девочка по выз.. в смысле модель для фото и мы даже собирались пожениться! Вот!" *JOKINGLY*

Но... После этого спича Адвокат может и найдет на просторах инета и такого персонажа, вернее персонажку :-X
вы думаете " виртуальные" живя один - он никого не приводил домой , в 27 лет хранил девственность и верность И. , однолюб ? Кто нибудь из " виртуальных" обязательно выдал информацию о " заводном " характере.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Толмач | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20298 : 21.05.21 10:48 »
вы думаете " виртуальные" живя один - он никого не приводил домой , в 27 лет хранил девственность и верность И. , однолюб ? Кто нибудь из " виртуальных" обязательно выдал информацию о " заводном " характере.
Даже меланхолика можно завести и довести как говорят до белого каления, совсем необязательно быть психопатом каким-то чтобы совершить непредумышленное убийство :-X
Ваши предпосылки неверные я считаю и базируются скорее на на сомнительном "постулате" - этого не может быть потому что не может быть никогда! %-)

вы думаете " виртуальные" живя один - он никого не приводил домой , в 27 лет хранил девственность и верность И. , однолюб ?
Не думаю конечно.. Но даже этим виртуальным неинтересно или нечего писать об отношениях со Скрх *DONT_KNOW* Так что они виртуальными и остаются.. А может у него Кукла была.. как у АА из темы "Уктус"??? =-O
Все же что-то там у него с головой было-есть.. :-X
И на вечеринке - новоселье фотосессию проводили именно с Куклой, только живой.. Хмм.. Что-то в этом есть =-O
Варнаша, надо копать в этом направлении! *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.05.21 10:51 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20299 : 21.05.21 10:51 »
вы думаете " виртуальные" живя один - он никого не приводил домой , в 27 лет хранил девственность и верность И. , однолюб ? Кто нибудь из " виртуальных" обязательно выдал информацию о " заводном " характере.
Вы про кого? Про девушек АС что ли?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что касается времени выхода И. и АС из к/т Победа, то оно зафиксировано камерой кинотеатра - информация об этом неоднократно приводилась в теме - её тоже игнорируют.
Нахождение ключей в лифте соседкой в 00.25-00.28 (т.к. по её словам, в 00.30 она уже была дома и посмотрела на часы) - это неверифицируемая информация, т.к. ни камер, ни других свидетелей этого нет. Но эту соседку опрашивали под протокол.
Зато совершенно чётко и объективно зафиксировано другое время - недоставленные смс АС в 00.17 - тел. И. уже был отключен.

Необходимо учесть ещё один момент: поездка на автомобиле от центра Нск где к/т Победа до микрорайона Щ в Академгородке согласно гугл-картам - 37 мин. При пробках в дневное время 45 мин и более. Чтобы долететь за 25-30 мин., надо ехать очень быстро по свободной ночной дороге, нигде не останавливаясь. Это проверялось даже экспериментально, рассказы про это были на всех форумах.
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: С.С. | sunnyapple | Advokat47 | Толмач | BelayaBelka | bjanca

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20300 : 21.05.21 11:08 »
Вы про кого? Про девушек АС что ли?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что касается времени выхода И. и АС из к/т Победа, то оно зафиксировано камерой кинотеатра - информация об этом неоднократно приводилась в теме - её тоже игнорируют.
Нахождение ключей в лифте соседкой в 00.25-00.28 (т.к. по её словам, в 00.30 она уже была дома и посмотрела на часы) - это неверифицируемая информация, т.к. ни камер, ни других свидетелей этого нет. Но эту соседку опрашивали под протокол.
Зато совершенно чётко и объективно зафиксировано другое время - недоставленные смс АС в 00.17 - тел. И. уже был отключен.
времени у "общительного весельчака" тогда совсем мало, на спонтанное убийство. Если серьезно посорились в к/т то она бы наверное не села к нему в машину, все время ощущение что здесь присутствуют какие-то другие третьи лица со своми интересами.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BelayaBelka

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #20301 : 21.05.21 11:10 »
С учётом того как широко обсуждали дело, то какая-то бывшая СА вполне всплыла бы и сообщ да о его неадекватном поведении ранее. Но такого нигде не встречала.
О какой его бывшей хотите увидеть информацию в книге?

Добавлено позже:
Бывшие Скрх покамест только чисто виртуальные   
Как же они могут "всплыть"? Зубной врач нынешняя, ИС, которую с опереденными допущениями можно причислить к бывшим вряд ли всплывет по чисто физическим причинам (по одному из моих предположений ее костные останки могут находится в Обском море).
если И. в море, то не обязательно всплывать. Тело может передвигаться под водой во время течения самостоятельно до плотины, т.е. один из двух и более бобров может подсказать место поиска

Добавлено позже:
Мало того.. Не то что такого никто нигде не встречал, но никто не встречал даже фейка который напишет - "я Алена Пупкина встречалась с гр.Скрх в 2008году два раза, я девочка по выз.. в смысле модель для фото и мы даже собирались пожениться! Вот!"

Но... После этого спича Адвокат может и найдет на просторах инета и такого персонажа, вернее персонажку
Его подруги принимали участие в обсуждении на форумах. Нужно выбрать одну из них до 1991 г.р.  для помещения в книгу
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:17 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20302 : 21.05.21 11:16 »
времени у "общительного весельчака" тогда совсем мало, на спонтанное убийство. Если серьезно посорились в к/т то она бы наверное не села к нему в машину, все время ощущение что здесь присутствуют какие-то другие третьи лица со своми интересами.
Времени с 23.30 до 00.17 с учётом дороги до Академа действительно крайне мало.
Ощущение присутствия третьих лиц есть. О них и исследование.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20303 : 21.05.21 11:19 »
Потому что читала своими глазами этот текст. И сомнений в его авторстве быть не могло. Пока могу ответить только так.
Оффтоп (текст не по теме)
думаю, что Вас это не убедит даже если Вы его тоже увидите. Или Вам всё-таки важна истина, а не незыблемость Вашей первоначальной версии? Напомню, что и у меня первоначально была такая же - я же тоже начиталась статей по ссылкам на первой стр. темы  :)
Ну я бы на 100% поверила бы только в том случае, если бы мне показали телефон ВС, а в нем смс с номера Ирины, ну либо в соц. сетях с ее страницы, что-то такое. Но как я поняла, Вам не так информацию эту преподнесли. А верить прям, если мне просто распечатку какую-то предоставили, или на словах рассказали я не склонна в такой ситуации. Это не факт. Уж простите. Мир слухами полнится, как говорится.

Добавлено позже:
Потому что читала своими глазами этот текст. И сомнений в его авторстве быть не могло. Пока могу ответить только так.
Оффтоп (текст не по теме)
думаю, что Вас это не убедит даже если Вы его тоже увидите. Или Вам всё-таки важна истина, а не незыблемость Вашей первоначальной версии? Напомню, что и у меня первоначально была такая же - я же тоже начиталась статей по ссылкам на первой стр. темы  :)
И статьи по первым ссылкам тут вообще не при чем, Вы уж чет чересчур перегибаете, Вы не одна тут тему изучаете. И, как я поняла, незыблемость Вашей версии № 1, что любой, кроме Ск, я так понимаю тоже ничто не изменит. Прекратите использовать этот "унизительный" тон для всех, кто считает более вероятной вину Ск, все читают тему, а не только первый пост со ссылками!!! Это уже как оскорбление звучит от Вас.
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Irma S | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20304 : 21.05.21 11:23 »
О какой его бывшей хотите увидеть информацию в книге?
Про Нику Вайпер инфой полон инет, тут каждый может сам загуглить и ему откроется не просто книга, а кино-сериал
Про Регину писалось очень много, все известно, разве что систематизировать - там будет многотомник куда поболее, чем про УР. Там ещё и видео - хоть попкорном запасайся.
Про Е.Х. можно выложить под катом (как бы не возмутилась только, дама она такая - спуску не даст)
А вот про блондинку с фото 2008 ничего, кроме имени, не известно. Может, с неё начать?
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | onesilywoman

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20305 : 21.05.21 11:24 »
Вы про кого? Про девушек АС что ли?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что касается времени выхода И. и АС из к/т Победа, то оно зафиксировано камерой кинотеатра - информация об этом неоднократно приводилась в теме - её тоже игнорируют.
Нахождение ключей в лифте соседкой в 00.25-00.28 (т.к. по её словам, в 00.30 она уже была дома и посмотрела на часы) - это неверифицируемая информация, т.к. ни камер, ни других свидетелей этого нет. Но эту соседку опрашивали под протокол.
Зато совершенно чётко и объективно зафиксировано другое время - недоставленные смс АС в 00.17 - тел. И. уже был отключен.

Необходимо учесть ещё один момент: поездка на автомобиле от центра Нск где к/т Победа до микрорайона Щ в Академгородке согласно гугл-картам - 37 мин. При пробках в дневное время 45 мин и более. Чтобы долететь за 25-30 мин., надо ехать очень быстро по свободной ночной дороге, нигде не останавливаясь. Это проверялось даже экспериментально, рассказы про это были на всех форумах.
Варнаша, на мои неоднократные вопросы, есть ли в деле запись с камеры выхода из кинотеатра, Квантум, на которого вы ссылаетесь, мне так и не ответил. Он писал, что было подтверждено их пребывание там и выход и что в кинотеатре была одна камера. Но кем/чем подтверждено и есть ли запись так и не ответил 

25 минут это со слов Скрх. Он сказал, что они приехали в 23.55 и еще 7 минут разговаривали в машине.

Да, в 00.17 тел был отключен.  Но биллинга не было. Откуда отправлены смс неизвестно.

По поводу фото и переписки в сети. У меня тоже много фото с разными людьми. И что? Мало ли кто с кем фотографируются, в том числе и в обнимку,  в шутку, на вечеринке. И переписка  в сети тоже ни о чем. На самом деле нет никакого подтверждения были ли у Сеурихина еще какие-то связи. По крайней мере более менее длительные. Но даже если и были, то что? Можно спать с одними, а любить другую, с которой сложные отношения. Мы ничего толком не знаем.

Добавлено позже:
Времени с 23.30 до 00.17 с учётом дороги до Академа действительно крайне мало.
Ощущение присутствия третьих лиц есть. О них и исследование.
47 минут? Если гнать, то 20 минут есть. Вполне достаточно. И мы не знаем откуда были отправлены смс. Тел можно отключить и сразу.
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20306 : 21.05.21 11:34 »
А про похмелье она тоже для сына писала, про жечь деревни?
Про похмелье она писала на определенных форумах, на которых сын, скорее всего, не сидел, а фото в соц. сети выкладывала, где явно сын был в друзьях, у детей в таком возрасте уже есть страницы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 14:11

Лифт
« Ответ #20307 : 21.05.21 11:35 »
вчера все же решилась посмотреть этот фильм. Где-нибудь обсуждалось, мог ли сюжет или какой-то эпизод фильма повлиять на ход событий того вечера?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20308 : 21.05.21 11:39 »
Christie007, я отвечаю не Вам, а людям, изучающим тему - недавно присоединившимся к обсуждению. То, что Вы ответов видеть не хотите, уже давно понятно.
Квантум ответил. Потом подтвердил. Ответ приводился - Вы его переиначиваете. Я сегодня сделаю проще: помещу скрин этого ответа в галерею темы и буду его оттуда копировать всем новеньким.
Оффтоп (текст не по теме)
То, что с Вашей т.зр. достоверна только та информация из сети и только те фото, которые угодны Вам, - это тоже давно понятно. Информация предоставляется тем, кто ею интересуется, Ваше право не читать её, но и не мешайте другим это делать, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21.05.21 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Advokat47 | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20309 : 21.05.21 11:46 »
Christie007, я отвечаю не Вам, а людям, изучающим тему - недавно присоединившимся к обсуждению. То, что Вы ответов видеть не хотите, уже давно понятно.
Квантум ответил. Потом подтвердил. Ответ приводился - Вы его переиначиваете. Я сегодня сделаю проще: помещу скрин этого ответа в галерею темы и буду его оттуда копировать всем новеньким.
Оффтоп (текст не по теме)
То, что с Вашей т.зр. достоверна только та информация из сети и только те фото, которые угодны Вам, - это тоже давно понятно. Информация предоставляется тем, кто её интересуется, Ваше право не читать её, но и не мешайте другим это делать, пожалуйста.
Мне кажется, его ответы там уже были. Он где-то еще писал, что была именно запись с камеры, а не то, что там была камера? Тогд пожалуйста поместите. Значит я пропустила. Я помню только, что он писал что их пребывание и выход были подтверждены и что там была одна камера. Про запись не ответил вроде. Я что-то путаю?

Добавлено позже:
А какого цвета была машина Скурихина?
« Последнее редактирование: 21.05.21 11:49 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle