Лифт - стр. 619 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170183 раз)

Sneginka и 108 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18540 : 20.04.21 16:26 »
О грядущей свадьбе так же писал друг АС- КП.
Есть все основания полагать, что это делалось уже с целью защитить АС. Отсюда это сми и подхватили - со слов друзей, причём спустя приличное время.  Ну как можно быть женихом замужней женщины, которая никому не сообщила даже о намерениях развода? Мы же знаем всю историю этих взаимоотношений - три раза затевали что-то, потом три раза разбегались - и вот опять наметился очередной круг.
Поэтому сказала сыну то, что есть объективно: провожал девушку.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18541 : 20.04.21 16:26 »
Я не буду спорить. Если у кого-то есть второй муж и он отлично относится к совместным поездкам с первым мужем на 2 месяца,то я -пас. И мне это не понять. А если уж они еще вместе фото выложат где позиционируют себя семьей,то зачем тогда эта девушка выходила замуж второй раз или имеет жениха?)У нее же второй муж или жених-пустое место.
Так И. не выходила замуж второй раз. У нее и с АС-то отношения непонятно вообще были или нет. Можно сказать свободная девушка. Почему бы не отдохнуть вместе с сыном и бывшим мужем. Не обязательно же им при этом спать вместе. Подоплеки под этим может и не быть никакой. Просто отдых, чтобы ребенок порадовался, что оба родителя с ним.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18542 : 20.04.21 16:28 »
Но он же послал смс,а она не ответила?Что ж не забеспокоился вот прям сразу в тот же момент?Не побежал проверять дошла ли она или не позвонил сразу тогда после смс?Почему это беспокойство к нему пришло только в 7 утра. Ваши будущие мужья не провожали,ок. Но если бы они с утра позвонили и увас был отключен телефон-они побежали бы в полицию или нет?
Абсолютно точно бы не побежали... Скорее бы подумали, что я либо сплю и мне все пофиг,либо с кем-то еще 8-). Но у Ирины могла быть другая репутация, плюс у нее ребенок. И опять же, как бы не задурил АС голову Илье, я не думаю, что тот бы решился бежать в полицию без ведома родителей, которым информация, что замужняя дочка тусила не пойми с кем, ни к чему.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18543 : 20.04.21 16:29 »
Но там и тело нужно было так хорошо припрятать, что до сих пор не найдут. И выглядеть с утра более менее нормально, а не как человек, всю ночь прятавший труп и улики. Он там чего высказывался, что двое суток (включая ночь пропажи) не спал, но думаю, это дурь и позерство. Если бы он реально спал на ходу и имел какие-нибудь ссадины на руках или сорванную спину, с него бы следователи с живого не слезли, и их понять можно. Объективно, у него очень мало было времени даже на нормальный сон -максимум 6 часов, даже если взять за основу официальные события между "отвез Ирину, приехал домой, лег спать - и утром, когда проснулся-умылся-кофе и начал звонить". Я лично вообще не исключаю, что АС очень даже причем в этой истории, но он -соучастник, не единственный убийца.
Если его прятать в местах где люди не ходят-то и найти его почти без шансов. А у нас в России ,мне кажется,немеренно таких мест.)К тому же склоняюсь к версии,что И была какое-то время жива. Дада-меня смутило что не спал 2 суток. А что ты делал тогда в ту ночь когда с кино приехали?Почему не спал?Возможно, свидетель\сообщник\соучастник\исполнитель.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18544 : 20.04.21 16:29 »
Есть все основания полагать, что это делалось уже с целью защитить АС. Отсюда это сми и подхватили - со слов друзей, причём спустя приличное время.  Ну как можно быть женихом замужней женщины, которая никому не сообщила даже о намерениях развода? Мы же знаем всю историю этих взаимоотношений - три раза затевали что-то, потом три раза разбегались - и вот опять наметился очередной круг.
Поэтому сказала сыну то, что есть объективно: провожал девушку.
Возможно. Возможно так же, что со стороны АС это подавалось именно так, как очередное позерство.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | Милашка

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18545 : 20.04.21 16:31 »
Но он же послал смс,а она не ответила?Что ж не забеспокоился вот прям сразу в тот же момент?Не побежал проверять дошла ли она или не позвонил сразу тогда после смс?Почему это беспокойство к нему пришло только в 7 утра. Ваши будущие мужья не провожали,ок. Но если бы они с утра позвонили и увас был отключен телефон-они побежали бы в полицию или нет?
Меня до квартиры не провожал ни бывший муж, ни нынешний.
По приезду домой после нашей встречи писали, я могла не ответить, т.к. уже спала. Говорила им это неоднократно, поэтому никто не переживал, что я не ответила.
А вот если утром телефон был отключен - то бывший муж не запаниковал бы сразу, ждал бы не один час, а может, и не один день *JOKINGLY*
А вот нынешний - всех бы на уши поставил, и в полицию бы обратился, думаю, но он паникер.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Isterika | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18546 : 20.04.21 16:31 »
Слова о свадьбе с Ириной весной 2010 года, после развода с мужем, принадлежат АС.
Он мог так сказать,чтобы просто поверили,что настолько ее любил,что не мог причинить ей вред и у них не было конфликтов. А если реально подумать,зачем ему девушка которая любит своего мужа? При наличии вокруг кучи свободных и необремененных мужьями девушек?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18547 : 20.04.21 16:32 »
Позиция АС мне более чем непонятна в этом вопросе. Впрочем, как и позиция самой И., ВС, ОЛ.
Зачем он это терпел - не знаю. Во вселенскую любовь АС - не верю. Если почитать его сообщения на форуме, посмотреть фото в соц. сетях - станет понятно, что не сидел и не ждал он ее, а активно со всеми флиртовал, обнимался, а возможно, что-то еще.
Может, и не спокойно реагировал на отдых мужа с И. Вы думаете, что спустя несколько лет АС так сильно взбесил очередной отпуск И. с ВС, что он решил с ней расквитаться?
Я не верю  в убийство Ирины АС в порыве страсти, ненависти или мести. И, кстати, за время предыдущих отношений Ирины и АС могло быть нечто такое, что он считал себя виновным в разрыве отношений и потому терпел многое. Причем это не манипуляция. Ну как вариант.. АС высказался против совместной жизни с Андреем после свадьбы, мол, отдай его родителям или ВС, Ирина в психоз... Потом до АС доходит, что к чему, и он, чувствуя себя виноватым, терпит нечто...

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18548 : 20.04.21 16:32 »
1. У меня нет оснований считать, что АС горячо любил И.
Тогда логичный вопрос,зачем ему И ,которая по 2 месяца отдыхает с мужем на Алтае?

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18549 : 20.04.21 16:33 »
Я не верю  в убийство Ирины АС в порыве страсти, ненависти или мести. И, кстати, за время предыдущих отношений Ирины и АС могло быть нечто такое, что он считал себя виновным в разрыве отношений и потому терпел многое. Причем это не манипуляция. Ну как вариант.. АС высказался против совместной жизни с Андреем после свадьбы, мол, отдай его родителям или ВС, Ирина в психоз... Потом до АС доходит, что к чему, и он, чувствуя себя виноватым, терпит нечто...
Да вроде он нормально с Андреем общался


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18550 : 20.04.21 16:34 »
2. Тем более, никаких оснований считать И. невестой и будущей женой АС нет
Я с вами согласна. Но об этом писали и даже мама И подтверждала,что она могла выбрать СК. конечно,это скорее всего он маме внушил,но все таки.
Я тоже не замечаю этой любви.
И если нет любви и он несколько пофигистично к ней относится,то откуда такая забота с утра?)
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18551 : 20.04.21 16:35 »
Он мог так сказать,чтобы просто поверили,что настолько ее любил,что не мог причинить ей вред и у них не было конфликтов. А если реально подумать,зачем ему девушка которая любит своего мужа? При наличии вокруг кучи свободных и необремененных мужьями девушек?
Ну дык ведь реально при наличии кучи свободных бывает, что женятся на тех, кого с трудом увели от мужей.. Это любовь, и тут банальная логика и расчет не работают.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18552 : 20.04.21 16:37 »
То, что Ирина отдыхала с мужем и их общим сыном, не обязательно значит, что она его "горячо любила". Обычные нормальные отношения между разведенными супругами. Отдыхают вместе ради сына, так скажем. Тем более у нее не было каких-то серьезных отношений, почему бы и нет. А он, видимо, из тех мужчин - что хочу, то ворочу. И ни ОЛ, ни И., ни кто-либо другой ему не указ.
Ну да,канеш,имея двух других детей на стороне и женщину со стороны ВС и жениха со стороны И,я бы не назвала такие отношения нормальными.)вот если отбросить их-то ничего странного нет. Только вот почему-то чужой мужик твою жену по киношкам возит.))Ну это мелочи.
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:37 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18553 : 20.04.21 16:37 »
может и помыл на мойке-а что это проблема?)
Нет, но нужно доп. время


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18554 : 20.04.21 16:37 »
Он мог так сказать,чтобы просто поверили,что настолько ее любил,что не мог причинить ей вред и у них не было конфликтов. А если реально подумать,зачем ему девушка которая любит своего мужа? При наличии вокруг кучи свободных и необремененных мужьями девушек?
Да, мог. Но там ещё и мама Ирины говорила что Ирина должна была сделать выбор вот-вот на днях. Муж или АС.
Мои мысли по этому поводу такие: муж очень долго водил ее за нос. То отдалял, то, как видел, что дело пахнет керосином (она снова с АС), приближал и тащил в отпуск в "заграницу". Ирина велась. А этой осенью что-то пошло не так. И сразу по возвращении от мужа из Москвы, она снова с АС. Плюс слова мамы про выбор. Что пошло после этой поездки не так.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Милашка | Robin | Advokat47 | Катя Иванова | bjanca

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18555 : 20.04.21 16:38 »
Тогда логичный вопрос,зачем ему И ,которая по 2 месяца отдыхает с мужем на Алтае?
Гулять. Как гулял с Региной, с Е.Х., с кучей "снежкокидательниц".
Нравилась. Она чем-то неуловимо отличалась от других окружающих девушек, и он это чувствовал.
Он тоже гулял с другими, ездил отдыхать. Такая вот тусовка у них была в Академе.
Есть тип мужчин, которых заводит наличие у девушки других, её востребованность. Инстинкт охотника - отбить.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sunnyapple

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18556 : 20.04.21 16:38 »
Вы думаете, что спустя несколько лет АС так сильно взбесил очередной отпуск И. с ВС, что он решил с ней расквитаться?
Я думаю,а зачем АС,если он ее не любил вообще надо было общаться с И?Что за интерес к ней?Такой длительный?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #18557 : 20.04.21 16:39 »
Наверное,с того что отдыхает она на Алтае 2 месяца именно с мужем,а не с будущим женихом.)
Отдыхает со своим ребёнком... не факт, что В.С. безвылазно два месяца находился с ними.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18558 : 20.04.21 16:40 »
Да вроде он нормально с Андреем общался
Да, но общался перед исчезновением Ирины и после. А если например, АС что-то там высказался в 2007 году, произошел разрыв и возвращение к мужу... А потом АС уже учел свою ошибку.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18559 : 20.04.21 16:40 »
Есть все основания полагать, что это делалось уже с целью защитить АС. Отсюда это сми и подхватили - со слов друзей, причём спустя приличное время.  Ну как можно быть женихом замужней женщины, которая никому не сообщила даже о намерениях развода? Мы же знаем всю историю этих взаимоотношений - три раза затевали что-то, потом три раза разбегались - и вот опять наметился очередной круг.
Поэтому сказала сыну то, что есть объективно: провожал девушку.
Тогда с чего такие волнения за чужую замужнюю женщину?Ему то какое дело пришла она в итоге или нет?Вот тут как-то ну не клеится же пазл. Можно было переживать более сдержанно ее пропажу. Пусть вон ее муж волнуется куда она пропала.

Добавлено позже:
Так И. не выходила замуж второй раз. У нее и с АС-то отношения непонятно вообще были или нет. Можно сказать свободная девушка. Почему бы не отдохнуть вместе с сыном и бывшим мужем. Не обязательно же им при этом спать вместе. Подоплеки под этим может и не быть никакой. Просто отдых, чтобы ребенок порадовался, что оба родителя с ним.
угу,и другие дети,которые увидят папу с чужой тетей и незнакомым ребенком?И правда,что тут такого.
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:41 »

Lappka


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 77

  • Была 06.03.23 20:32

Лифт
« Ответ #18560 : 20.04.21 16:44 »
Вот хоть на минуту представьте, что такое спрятать тело. Какой лес, там все прозрачное, хоженое, перехоженое. Боровское шоссе, так там машины день и ночь едут, там некогда ссорится и тем более тащить тело. Прикопать!? Прикопанные тела всегда находят. Для чего прячут тело? Для того, чтобы никогда не нашли, именно по телу можно определить характер убийства. Утопить? Сентябрь был тёплый, сухой, вдоль водоёмов рыбаки. АС слишком инфантилен для такого, это грязный, трудоёмкий процесс. А дальше допрос? Если вы были хоть раз на допросе, вы поймёте, что это такое, когда по 5-6 часов одни и те же вопросы, да в разных версиях, да наводящие вопросы, что уже под конец беседы, как бы из свидетеля не стать подозреваемым. Необходимо было сосредоточиться на доме, квартирах, но это трудно, долго, рутинно. Проще же последнего видевшего прессинговать. И свидетели есть и видели все, но молчат, все боятся, что за таскают. А истории такое молчание оборчивалось трагедией, когда в квартире в многоэтажном доме убивал людей, а мать его ночами их в ведрах выносила. Наврядли что то можно узнать, спустя 11 лет, решение есть, но им пользоваться никто не хочет, преступники совершая преступление делают не для того, чтобы раскаиваться. А раз спрятал тело, характеризует его, как человека вменяемого и полностью отдающего ответ за то, что сделал.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18561 : 20.04.21 16:45 »
откуда такая забота с утра?
Так никакой заботы и не было. Этот стереотип придумали на форумах. С подачи, кстати, друзей АС - которые и про будущую свадьбу присочинили.
Договорились, что подвезёт, он и позвонил. Мобильный не доступен (не зарядила, не включила - мало ли), перезвонил на домашний.
А там уж Илья хватился сестры.

Отсутствие И. дома ночью ОБНАРУЖИЛ ИЛЬЯ и в милицию ЗАЯВИЛ ИЛЬЯ! Ну как ещё донести эту очевидную мысль?!


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | sunnyapple

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18562 : 20.04.21 16:45 »
Ну дык ведь реально при наличии кучи свободных бывает, что женятся на тех, кого с трудом увели от мужей.. Это любовь, и тут банальная логика и расчет не работают.
Если он ее любил=- у него бы не было фоток с другими девушками,да еще и в странных позах.Если бы он ее любил-то ни за что бы не отпустил на Алтай,а то и сам туда приехал и поставил вопрос ребром.

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18563 : 20.04.21 16:46 »
Ну да,канеш,имея двух других детей на стороне и женщину со стороны ВС и жениха со стороны И,я бы не назвала такие отношения нормальными.)вот если отбросить их-то ничего странного нет. Только вот почему-то чужой мужик твою жену по киношкам возит.))Ну это мелочи.
Андрей такой же его сын, как "двое на стороне". Вот ради него и могли быть эти поездки. А маму брали, чтобы ему было комфортнее. Она практически свободная женщина, почему нет. А по каким там киношкам и с кем она ходит - это никого не волнует. Я обозначила же смысл этих поездок.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18564 : 20.04.21 16:46 »
Отдыхает со своим ребёнком... не факт, что В.С. безвылазно два месяца находился с ними.
А когда пишет-что это ее семья,где они втроем,это тоже не факт?Просто Вс случайно попал на снимок ,а имеет ввиду она только себя и ребенка?А Вс когда выкладывает ответно?Тоже случайно И у него на фото очутилась?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18565 : 20.04.21 16:47 »
Никто не говорит, что это нормально. Это не нормально только со стороны ВС может быть, но он я думаю бизнесмен, и считает, что ему женщины не указ. А они и терпят. Я новую жену имею в виду.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18566 : 20.04.21 16:48 »
Да, мог. Но там ещё и мама Ирины говорила что Ирина должна была сделать выбор вот-вот на днях. Муж или АС.
Мои мысли по этому поводу такие: муж очень долго водил ее за нос. То отдалял, то, как видел, что дело пахнет керосином (она снова с АС), приближал и тащил в отпуск в "заграницу". Ирина велась. А этой осенью что-то пошло не так. И сразу по возвращении от мужа из Москвы, она снова с АС. Плюс слова мамы про выбор. Что пошло после этой поездки не так.
Так она копия своего мужа что ли?)Тоже долго водила Ас за нос-то приблизит,то отдаляет.
Вот ему зачем все это нужно было?

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18567 : 20.04.21 16:49 »
Тогда с чего такие волнения за чужую замужнюю женщину?Ему то какое дело пришла она в итоге или нет?Вот тут как-то ну не клеится же пазл. Можно было переживать более сдержанно ее пропажу. Пусть вон ее муж волнуется куда она пропала.

Добавлено позже:угу,и другие дети,которые увидят папу с чужой тетей и незнакомым ребенком?И правда,что тут такого.
И что ? Что увидят? Так уж жизнь сложилась, что у него есть первая семья, от этого не убежишь. Можно объяснить нормально, и нормально будут дети к этому относиться. Все-таки братья-сестры.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18568 : 20.04.21 16:49 »
Гулять. Как гулял с Региной, с Е.Х., с кучей "снежкокидательниц".
Гулять,ок. Но не жениться-же.)

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18569 : 20.04.21 16:50 »
Да, но общался перед исчезновением Ирины и после. А если например, АС что-то там высказался в 2007 году, произошел разрыв и возвращение к мужу... А потом АС уже учел свою ошибку.
Возможно...

Добавлено позже:
Вот хоть на минуту представьте, что такое спрятать тело. Какой лес, там все прозрачное, хоженое, перехоженое. Боровское шоссе, так там машины день и ночь едут, там некогда ссорится и тем более тащить тело. Прикопать!? Прикопанные тела всегда находят. Для чего прячут тело? Для того, чтобы никогда не нашли, именно по телу можно определить характер убийства. Утопить? Сентябрь был тёплый, сухой, вдоль водоёмов рыбаки. АС слишком инфантилен для такого, это грязный, трудоёмкий процесс. А дальше допрос? Если вы были хоть раз на допросе, вы поймёте, что это такое, когда по 5-6 часов одни и те же вопросы, да в разных версиях, да наводящие вопросы, что уже под конец беседы, как бы из свидетеля не стать подозреваемым. Необходимо было сосредоточиться на доме, квартирах, но это трудно, долго, рутинно. Проще же последнего видевшего прессинговать. И свидетели есть и видели все, но молчат, все боятся, что за таскают. А истории такое молчание оборчивалось трагедией, когда в квартире в многоэтажном доме убивал людей, а мать его ночами их в ведрах выносила. Наврядли что то можно узнать, спустя 11 лет, решение есть, но им пользоваться никто не хочет, преступники совершая преступление делают не для того, чтобы раскаиваться. А раз спрятал тело, характеризует его, как человека вменяемого и полностью отдающего ответ за то, что сделал.
Рыбаки в час ночи? =-O
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:51 »