Лифт - стр. 618 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170364 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18510 : 20.04.21 15:19 »
И тем не менее, ее родители, ее брат, и сын знают СА... и как жениха тоже..
    Так странно это..
хмм,ну а вам вот как родителю не странно бы было. Что дочь не разведена,отдыхает с мужем и не проходит и месяца  есть жених. Который,в общем-то был уже до этого 7 лет. Который лояльно так относится ко всему происходящему?Вы считаете все нормально?))Или может он там вместе с ними на Алтае отдыхал?)Мы просто не знаем.

Добавлено позже:
Некоторые вот от Киркорова родить хотят и что? Все эти посты в соц.сетях и реальная жизнь могут никак не пересекаться... а вот чтобы О.Л. понервничала, вполне себе подходяще
Да,но ей как-то пофиг на ее жениха,который тоже профиль может посмотреть?)Это же нормально перед свадьбой с другим выложить фотки с мужем и подписать моя семья. И муж выложил. Да ничего все путем?Все равно пойдем в загс?)Т.е. если бы ваш жених выкладывал фото бывшей жены с отдыха пару дней назад,вы бы с ним пошли под венец и вообще,считали что ничего странного не происходит?)
Я,конечно,не берусь судить,может у них суперсовременные взгляды и в шведской семье они ничего плохого не видят.)
« Последнее редактирование: 20.04.21 15:24 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18511 : 20.04.21 15:26 »
Она от кого дочь хочет родить?От Ск что ли?
Так она про рождение дочери писала в тот промежуток времени, когда у нее отношения с АС восстановились.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18512 : 20.04.21 15:28 »
Вы считаете все нормально?))
Я считаю, что все странно.  Со всех сторон. 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Милашка | BelayaBelka | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18513 : 20.04.21 15:29 »
Каких обстоятельств? Исчезновение из подъезда? У нас ровным счётом больше ничего нет... есть ключи. Но они не в плане обстоятельств.
Если вы считаете, что надуманные подружки Скрх или друзья, которые якобы сильно нервничали при виде Ирины, это и есть обстоятельства, то вы точно ошибаетесь.
При любых таких обстоятельствах, зачем было похищать девушку? А ведь её, как мы тут все понимаем, явно похитили. Вот это и есть нлавное обстоятельство, при котором интриги, ну как-то не вписываются. А вы его почему то вообще не учитываете.
Дорогой Паганель, Вы опять себе противоречите: то Вы признаёте ценность информации, то отказываетесь от неё двумя руками... Может, конечно, это такой метод исследования. Но у меня - другой. Мне важны факты - любые, вне зависимости от того, вписываются они в мои или чьи-то версии, теории и представления или нет.
Объясню ещё одну причину, почему считаю это важным.
Это дело сильно завязано на психологии человеческих отношений, а следовательно на субъективной оценке самими же исследователями, исходя из собственных представлений, ЧТО в отношениях норма, а что - нет. И у нас целые версии на этом строятся. А такой субъективизм чреват ошибками.
 Поясню на примере всё того же представления, ДОКУДА прилично провожать даму. Я, начитавшись категоричных высказываний по этому поводу, подумала уж было, что я такой древний мастодонт и сильно отличаюсь от современного понимания. И решила провести эксперимент со своим младшим сыном (ему скоро 32). Привожу нашу переписку полностью:
Разворачиваемый текст
- Допустим, ты провожаешь девушку домой без планов гостевания. Доведешь до а) подъезда? б) лифта? в) двери квартиры? Провожаешь в 12 ночи.
- Я не очень типичный в этом вопросе. В большинстве своем до подъезда, т.к. дальше самой девушке уже не очень комфортно. Зачем наглеть и портить отношения для попадания в подъезд, если свидание уже закончено и в квартиру никто не зовёт.
- Совершенно типичный. Прожила жизнь. Все кавалеры делали, как ты. Иначе воспринималось как намек.
- А нетипичность моя в том, что скорее я девушку к себе приведу, либо посажу ее в мною вызванное такси. Точно напрашиваться не буду.
- И это типично, судя по моему опыту
- Ну да, пожалуй, это просто нормальные манеры. Просто сейчас "смотрю из окна", а там манерами как-то не пахнет. Наглеть, материться друг на друга и т.п. - почти норма уже, даже на первом свидании. А забавно мне то, что свидание при этом не становится единственным.
Т.е. навязываться девушке, следуя за ней в подъезд, моим сыном воспринимается так же, как и мной - как хамство. Потому что, если уж я позволяю кавалеру подняться со мной на этаж до двери в квартиру, приличия требуют пригласить его зайти внутрь - неудобно закрывать свою дверь перед носом человека.  Что может быть им истолковано совершенно определённым образом, особенно если происходит ночью. Конечно, надо сделать скидку на то, что сына воспитывала я и передала ему те представления, в которых воспитывали меня.
Но при этом я совершенно не навязываю другим наши представления. И понимаю, что менталитет разный, криминальная обстановка в разных регионах тоже - разная. Кто-то считает и ведёт себя с точностью наоборот. Но почему тогда другие абсолютизируют СВОИ представления о том, КАК должно строить отношения и вести себя? Вот это я и называю психологическим субъективизмом. И считаю, что такие вещи надо воспринимать как нейтральные. Это - НЕ факты,на таком нельзя строить версии, да ещё и обвинения.
И вот поэтому возрастает необходимость в сборе объективных фактов, как и в любом деле, а в этом - особенно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | _Вишенка_ | BelayaBelka | Advokat47 | [email protected]

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Лифт
« Ответ #18514 : 20.04.21 15:33 »
Это же нормально перед свадьбой с другим выложить фотки с мужем и подписать моя семья. И муж выложил. Да ничего все путем?
А как ее (И.) "муж" (ВС)  со своей " женой" ОЛ объяснялся на эту тему, интересно..
 
« Последнее редактирование: 20.04.21 15:37 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Милашка | [email protected]

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 772

  • Был 10.04.23 18:19

Лифт
« Ответ #18515 : 20.04.21 15:40 »
Добавлено позже:Угу,ну а И или ее тело в итоге где?
В варианте "обиженная спряталась"? Очевидно там, где она и спряталась. Чтобы поискал и пострадали.
Как опция, в таких прятательных местах уже бывают свои жильцы, и довольно асоциальные.

Для контекста ощущений в этом случае, вот из Твена.

Разворачиваемый текст
Том тем временем представлял, что лежит на смертном одре и тетя Полли склоняется над ним, вымаливая прощение, но он отворачивается к стене и умирает, так и не обронив ни слова. Каково ей будет тогда? Затем он вообразил, как его, утонувшего в реке, приносят домой: кудри намокли, измученное сердце больше не бьется. О, как она тогда рухнет на его бездыханный труп, как хлынут рекой ее слезы! Как она будет молить Бога, чтоб он вернул ее мальчика, которого она никогда больше не обидит! А он — вот он лежит, бледный и холодный, ничего не чувствующий, бедный маленький страдалец, безропотно вынесший все мучения!

От этих драматических картин Том так расчувствовался, что его начали душить слезы. Он глотал их, ничего не видя вокруг, а когда мигал, слезы текли по щекам и капали с кончика носа. Он так наслаждался своими несчастьями, что ни за что не согласился бы, чтобы какая-нибудь мелкая земная радость вторглась в его душу; он берег свою скорбь, как священную реликвию...

Оказавшись на улице, он отправился бродить вдали от тех мест, где обычно собирались мальчики. Сейчас ему требовались безлюдные закоулки — они лучше всего соответствовали его настроению. Плот у берега показался ему подходящим местом, и он уселся на самом краю, созерцая мутную глубину реки и мечтая только об одном — утонуть быстро и без мучений. Тут он вспомнил про цветок, извлек его из кармана, смятый и увядший, и это удвоило его сладостную муку. Он принялся размышлять о том, что было бы, если б она узнала. Должно быть, расплакалась, захотела бы обнять его и утешить. А может, отвернулась бы и пошла своей дорогой, как и весь этот холодный и бесчувственный мир.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18516 : 20.04.21 15:45 »
Так она про рождение дочери писала в тот промежуток времени, когда у нее отношения с АС восстановились.
Ну нормально так восстановились,что она поехала тусоваться с мужем.)Он что игрушка что ли?)


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18517 : 20.04.21 15:47 »
Ну нормально так восстановились,что она поехала тусоваться с мужем.)Он что игрушка что ли?)
Ну восстановились отношения в начале 2007, ездила отдыхать с мужем в середине 2007. Она так не один раз делала.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | bjanca

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18518 : 20.04.21 15:50 »
Так вот именно! Большой вопрос - как проверяли алиби.

А вот насчет АС: ну да, не знал человек, что надо озаботиться алиби. Бывает такое, что реально никто подтвердить не сможет.
А вот если озаботиться созданием алиби, то можно бы было дернуть друга ВМ, пойти с ним пройтись, или завалиться в клуб, и попасть спецом в объектив местного фотографа, или позвонить своей подружке и модели Р., предложить обсудить условия предстоящего конкурса, а заодно еще пару фоточек запилить на фоне его машины.
Так может быть алиби потому и нет, что не было времени у него ни с кем встречаться, тк нужно было тело прятать и все прочее?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #18519 : 20.04.21 15:55 »
Вы считаете для АС?))Наверное,для ее соперниц по отношению к мужу.
Мы не знаем что знали родители. После пропажи И нетяжело было нафантазировать о том,что у них с И вот-вот и свадьба случится. То что в наличии АС был-это верно. Друг просто друг.)у нее еще,например,Уг был. Может она мужчинам больше доверяла.Однако,мечтала она о муже.
Я же написала, чтобы позлить О.Л.
С чего вы взяли, что она мечтала о муже?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18520 : 20.04.21 15:55 »
Так может быть алиби потому и нет, что не было времени у него ни с кем встречаться, тк нужно было тело прятать и все прочее?
Возможно.
Но вот что странно: насколько ему могло хватить времени (одна ночь), чтоб и тело спрятать, и от улик избавиться (беру сюда мойку машины, стирку или сжигание вещей, в которых был он, избавление от всех вещей И.?)
Я не исключаю его виновность, но думаю, в таком случае для работы в одиночку у него крайне мало времени, и довольно хорошо должна быть развита смекалка. Думаю, в таком случае у него должны быть помощники, так что советчики не озаботились его алиби?


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18521 : 20.04.21 15:58 »
Возможно.
Но вот что странно: насколько ему могло хватить времени (одна ночь), чтоб и тело спрятать, и от улик избавиться (беру сюда мойку машины, стирку или сжигание вещей, в которых был он, избавление от всех вещей И.?)
Я не исключаю его виновность, но думаю, в таком случае для работы в одиночку у него крайне мало времени, и довольно хорошо должна быть развита смекалка. Думаю, в таком случае у него должны быть помощники, так что советчики не озаботились его алиби?
Мог и один действовать. У него примерно 7 часов было, можно спокойно все успеть. Причем машину может и не надо было мыть, если крови не было, либо место событий было не в ней.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Advokat47 | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #18522 : 20.04.21 15:59 »
хмм,ну а вам вот как родителю не странно бы было. Что дочь не разведена,отдыхает с мужем и не проходит и месяца  есть жених. Который,в общем-то был уже до этого 7 лет. Который лояльно так относится ко всему происходящему?Вы считаете все нормально?))Или может он там вместе с ними на Алтае отдыхал?)Мы просто не знаем.

Добавлено позже:Да,но ей как-то пофиг на ее жениха,который тоже профиль может посмотреть?)Это же нормально перед свадьбой с другим выложить фотки с мужем и подписать моя семья. И муж выложил. Да ничего все путем?Все равно пойдем в загс?)Т.е. если бы ваш жених выкладывал фото бывшей жены с отдыха пару дней назад,вы бы с ним пошли под венец и вообще,считали что ничего странного не происходит?)
Я,конечно,не берусь судить,может у них суперсовременные взгляды и в шведской семье они ничего плохого не видят.)
На минуточку, у Ирины и В.С. общий сын, которого,как смею предполагать, и вывозят на отдых папа и мама. Ирина вполне могла объяснить А.С., зачем выкладывает такие фото, чего сразу шведская семья?)

Добавлено позже:
В варианте "обиженная спряталась"? Очевидно там, где она и спряталась. Чтобы поискал и пострадали.
Как опция, в таких прятательных местах уже бывают свои жильцы, и довольно асоциальные.

Для контекста ощущений в этом случае, вот из Твена.

Разворачиваемый текст
Том тем временем представлял, что лежит на смертном одре и тетя Полли склоняется над ним, вымаливая прощение, но он отворачивается к стене и умирает, так и не обронив ни слова. Каково ей будет тогда? Затем он вообразил, как его, утонувшего в реке, приносят домой: кудри намокли, измученное сердце больше не бьется. О, как она тогда рухнет на его бездыханный труп, как хлынут рекой ее слезы! Как она будет молить Бога, чтоб он вернул ее мальчика, которого она никогда больше не обидит! А он — вот он лежит, бледный и холодный, ничего не чувствующий, бедный маленький страдалец, безропотно вынесший все мучения!

От этих драматических картин Том так расчувствовался, что его начали душить слезы. Он глотал их, ничего не видя вокруг, а когда мигал, слезы текли по щекам и капали с кончика носа. Он так наслаждался своими несчастьями, что ни за что не согласился бы, чтобы какая-нибудь мелкая земная радость вторглась в его душу; он берег свою скорбь, как священную реликвию...

Оказавшись на улице, он отправился бродить вдали от тех мест, где обычно собирались мальчики. Сейчас ему требовались безлюдные закоулки — они лучше всего соответствовали его настроению. Плот у берега показался ему подходящим местом, и он уселся на самом краю, созерцая мутную глубину реки и мечтая только об одном — утонуть быстро и без мучений. Тут он вспомнил про цветок, извлек его из кармана, смятый и увядший, и это удвоило его сладостную муку. Он принялся размышлять о том, что было бы, если б она узнала. Должно быть, расплакалась, захотела бы обнять его и утешить. А может, отвернулась бы и пошла своей дорогой, как и весь этот холодный и бесчувственный мир.
Что ж она на газете прощальную записку не черканула, чай в большой сумке ручка уж точно нашлась бы
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18523 : 20.04.21 16:06 »
Т.е. навязываться девушке, следуя за ней в подъезд, моим сыном воспринимается так же, как и мной - как хамство. Потому что, если уж я позволяю кавалеру подняться со мной на этаж до двери в квартиру, приличия требуют пригласить его зайти внутрь - неудобно закрывать свою дверь перед носом человека.  Что может быть им истолковано совершенно определённым образом, особенно если происходит ночью. Конечно, надо сделать скидку на то, что сына воспитывала я и передала ему те представления, в которых воспитывали меня.
Но при этом я совершенно не навязываю другим наши представления. И понимаю, что менталитет разный, криминальная обстановка в разных регионах тоже - разная. Кто-то считает и ведёт себя с точностью наоборот. Но почему тогда другие абсолютизируют СВОИ представления о том, КАК должно строить отношения и вести себя? Вот это я и называю психологическим субъективизмом. И считаю, что такие вещи надо воспринимать как нейтральные. Это - НЕ факты,на таком нельзя строить версии, да ещё и обвинения.
И вот поэтому возрастает необходимость в сборе объективных фактов, как и в любом деле, а в этом - особенно.
Необъективно,вы уточняете у сына просто про девушку. А вы уточните у сына про горячо любимую девушку, невесту и будущую жену. Ведь Ск позиционировал себя женихом. Ваш сын,что бросит свою невесту перед подъездом ,опасаясь хамства?Кто как не жених и муж несут ответственность за безопасность любимого человека. И  в данном случае проводы даже до двери как хамство воприниматься не могут. Не утверждал бы Ск о горячей любви к И или о загсе-никто бы ни в чем его не упрекал. Это абсолютно разные понятия-провожать первых встречных,просто девушек,любимую женщину или жену. Хотя,по моим понятиям,если человек ответственный то он одинаково за всех переживает. И если не хочет подниматься-ок,но позвонить и уточнить что человек дошел-это не хамство,а проявление заботы и ответственности.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Eirlys | Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18524 : 20.04.21 16:10 »
Мог и один действовать. У него примерно 7 часов было, можно спокойно все успеть. Причем машину может и не надо было мыть, если крови не было, либо место событий было не в ней.
Так если он выехал в лес прикопать, то нужно машину снаружи мыть + колеса.
Я, конечно, не специалист, не могу знать, сколько времени нужно, чтобы это все провернуть...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18525 : 20.04.21 16:11 »
В варианте "обиженная спряталась"? Очевидно там, где она и спряталась. Чтобы поискал и пострадали.
Как опция, в таких прятательных местах уже бывают свои жильцы, и довольно асоциальные.
Она не может вечно прятаться. Ее или ее тело давно бы уже обнаружили. Да и почему в лифте надо кидать ключи? Кто бы ее не обидел-но это точно не был сын. Зачем ей прятаться от сына?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18526 : 20.04.21 16:12 »
Мог и один действовать. У него примерно 7 часов было, можно спокойно все успеть. Причем машину может и не надо было мыть, если крови не было, либо место событий было не в ней.
Но там и тело нужно было так хорошо припрятать, что до сих пор не найдут. И выглядеть с утра более менее нормально, а не как человек, всю ночь прятавший труп и улики. Он там чего высказывался, что двое суток (включая ночь пропажи) не спал, но думаю, это дурь и позерство. Если бы он реально спал на ходу и имел какие-нибудь ссадины на руках или сорванную спину, с него бы следователи с живого не слезли, и их понять можно. Объективно, у него очень мало было времени даже на нормальный сон -максимум 6 часов, даже если взять за основу официальные события между "отвез Ирину, приехал домой, лег спать - и утром, когда проснулся-умылся-кофе и начал звонить". Я лично вообще не исключаю, что АС очень даже причем в этой истории, но он -соучастник, не единственный убийца.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18527 : 20.04.21 16:12 »
Ну восстановились отношения в начале 2007, ездила отдыхать с мужем в середине 2007. Она так не один раз делала.
Тем более. А Ск больше заняться в жизни нечем было-сидел у окна и ждал как И наиграется с мужем?Настолько любил,что спокойненько так реагировал на ее отдых и общение с мужем,а также нежелание развестись побыстрее за все это время?
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:13 »

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18528 : 20.04.21 16:14 »
Так если он выехал в лес прикопать, то нужно машину снаружи мыть + колеса.
Я, конечно, не специалист, не могу знать, сколько времени нужно, чтобы это все провернуть...
Ну в лесу же не обязательно прям такая грязь, что вся машина будет грязная. Был сентябрь, думаю было сухо еще. Тем более машину можно оставить у дороги и дотащить тело, не обязательно же прям в чащу заезжать. Ну это так, мои рассуждения.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка | sunnyapple | Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18529 : 20.04.21 16:14 »
Я же написала, чтобы позлить О.Л.
С чего вы взяли, что она мечтала о муже?))
Наверное,с того что отдыхает она на Алтае 2 месяца именно с мужем,а не с будущим женихом.)
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:14 »

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18530 : 20.04.21 16:15 »
Он мог и утопить тело, не обязательно это был лес... Да много других вариантов. И почему обязательно ссадины должны быть на руках? Можно ведь и без ссадин обойтись.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Милашка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18531 : 20.04.21 16:16 »
Тем более. А Ск больше заняться в жизни нечем было-сидел у окна и ждал как И наиграется с мужем?Настолько любил,что спокойненько так реагировал на ее отдых и общение с мужем,а также нежелание развестись побыстрее за все это время?
Слова о свадьбе с Ириной весной 2010 года, после развода с мужем, принадлежат АС.
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #18532 : 20.04.21 16:16 »
А вы уточните у сына про горячо любимую девушку, невесту и будущую жену. Ведь Ск позиционировал себя женихом.
Зачем я буду искажать информацию для эксперимента с сыном? Я изучила ведь факты этого дела.
1. У меня нет оснований считать, что АС горячо любил И. Нравилась, считал её необычной, милой, очаровательной. Но никакой сильной страсти я не наблюдаю. Более того - наблюдаю других девушек в компании АС параллельно отношениям с И., причём не одну и неоднократно. О чём делала здесь несколько больших иллюстрированных постов.
2. Тем более, никаких оснований считать И. невестой и будущей женой АС нет. И. - замужняя женщина, горячо любящая своего неверного мужа.
Возможно, она задумывалась о разводе. Возможно, даже обсуждала это с ВС. Но нет доказательств: это только предположение.
3. У меня нет фактов, говорящих, что АС позиционировал себя женихом. Он лично ни разу этого не написал. Это написала газета: но газета написала столько искажений, что для меня слова в газете, не подтверждённые другими данными - не аргумент.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #18533 : 20.04.21 16:17 »
Необъективно,вы уточняете у сына просто про девушку. А вы уточните у сына про горячо любимую девушку, невесту и будущую жену. Ведь Ск позиционировал себя женихом. Ваш сын,что бросит свою невесту перед подъездом ,опасаясь хамства?Кто как не жених и муж несут ответственность за безопасность любимого человека. И  в данном случае проводы даже до двери как хамство воприниматься не могут. Не утверждал бы Ск о горячей любви к И или о загсе-никто бы ни в чем его не упрекал. Это абсолютно разные понятия-провожать первых встречных,просто девушек,любимую женщину или жену. Хотя,по моим понятиям,если человек ответственный то он одинаково за всех переживает. И если не хочет подниматься-ок,но позвонить и уточнить что человек дошел-это не хамство,а проявление заботы и ответственности.
Ну вот конкретно мои будущие мужья провожали до подъезда и все.  Просто привычка такая. Опять же, мог быть какой-то конфликт у Ирины и АС, или сам по себе, или раздутый Ириной, чтобы АС ее не провожал. В конце концов, может у АС прихватило живот или еще какая хворь приключилась?

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18534 : 20.04.21 16:18 »
Возможно.
Но вот что странно: насколько ему могло хватить времени (одна ночь), чтоб и тело спрятать, и от улик избавиться (беру сюда мойку машины, стирку или сжигание вещей, в которых был он, избавление от всех вещей И.?)
Я не исключаю его виновность, но думаю, в таком случае для работы в одиночку у него крайне мало времени, и довольно хорошо должна быть развита смекалка. Думаю, в таком случае у него должны быть помощники, так что советчики не озаботились его алиби?
Если допустить что это не Ск-то кому-то другому,а подозреваются вообще первые встречные ей личности,за 10 минут удалось и напасть на нее,и следов не оставить и спрятать так,что найти до сих пор не могут. У Ск то побольше было возможностей. Она могла просто как уже допускали случайно умереть или потерять сознание. Машина будет абсолютно чистой. Наличие ее следов в машине абсолютно нормальным если они ездили на ней в кино. Да вези И в бессознательном состоянии в любое село или леса-кто ее будет там искать?где люди не ходят?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #18535 : 20.04.21 16:18 »
Зачем я буду искажать информацию для эксперимента с сыном? Я изучила ведь факты этого дела.
1. У меня нет оснований считать, что АС горячо любил И. Нравилась, считал её необычной, милой, очаровательной. Но никакой сильной страсти я не наблюдаю. Более того - наблюдаю других девушек в компании АС параллельно отношениям с И., причём не одну и неоднократно. О чём делала здесь несколько больших иллюстрированных постов.
2. Тем более, никаких оснований считать И. невестой и будущей женой АС нет. И. - замужняя женщина, горячо любящая своего неверного мужа.
Возможно, она задумывалась о разводе. Возможно, даже обсуждала это с ВС. Но нет доказательств: это только предположение.
3. У меня нет фактов, говорящих, что АС позиционировал себя женихом. Он лично ни разу этого не написал. Это написала газета: но газета написала столько искажений, что для меня слова в газете, не подтверждённые другими данными - не аргумент.
О грядущей свадьбе так же писал друг АС- КП.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18536 : 20.04.21 16:20 »
Ну вот конкретно мои будущие мужья провожали до подъезда и все.  Просто привычка такая. Опять же, мог быть какой-то конфликт у Ирины и АС, или сам по себе, или раздутый Ириной, чтобы АС ее не провожал. В конце концов, может у АС прихватило живот или еще какая хворь приключилась?
Но он же послал смс,а она не ответила?Что ж не забеспокоился вот прям сразу в тот же момент?Не побежал проверять дошла ли она или не позвонил сразу тогда после смс?Почему это беспокойство к нему пришло только в 7 утра. Ваши будущие мужья не провожали,ок. Но если бы они с утра позвонили и увас был отключен телефон-они побежали бы в полицию или нет?

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была вчера в 16:29

Лифт
« Ответ #18537 : 20.04.21 16:22 »
То, что Ирина отдыхала с мужем и их общим сыном, не обязательно значит, что она его "горячо любила". Обычные нормальные отношения между разведенными супругами. Отдыхают вместе ради сына, так скажем. Тем более у нее не было каких-то серьезных отношений, почему бы и нет. А он, видимо, из тех мужчин - что хочу, то ворочу. И ни ОЛ, ни И., ни кто-либо другой ему не указ.
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:23 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #18538 : 20.04.21 16:22 »
Тем более. А Ск больше заняться в жизни нечем было-сидел у окна и ждал как И наиграется с мужем?Настолько любил,что спокойненько так реагировал на ее отдых и общение с мужем,а также нежелание развестись побыстрее за все это время?
Позиция АС мне более чем непонятна в этом вопросе. Впрочем, как и позиция самой И., ВС, ОЛ.
Зачем он это терпел - не знаю. Во вселенскую любовь АС - не верю. Если почитать его сообщения на форуме, посмотреть фото в соц. сетях - станет понятно, что не сидел и не ждал он ее, а активно со всеми флиртовал, обнимался, а возможно, что-то еще.
Может, и не спокойно реагировал на отдых мужа с И. Вы думаете, что спустя несколько лет АС так сильно взбесил очередной отпуск И. с ВС, что он решил с ней расквитаться?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Милашка | Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 18:07

Лифт
« Ответ #18539 : 20.04.21 16:23 »
На минуточку, у Ирины и В.С. общий сын, которого,как смею предполагать, и вывозят на отдых папа и мама. Ирина вполне могла объяснить А.С., зачем выкладывает такие фото, чего сразу шведская семья?)
Я не буду спорить. Если у кого-то есть второй муж и он отлично относится к совместным поездкам с первым мужем на 2 месяца,то я -пас. И мне это не понять. А если уж они еще вместе фото выложат где позиционируют себя семьей,то зачем тогда эта девушка выходила замуж второй раз или имеет жениха?)У нее же второй муж или жених-пустое место.

Добавлено позже:
Так если он выехал в лес прикопать, то нужно машину снаружи мыть + колеса.
Я, конечно, не специалист, не могу знать, сколько времени нужно, чтобы это все провернуть...
может и помыл на мойке-а что это проблема?)
« Последнее редактирование: 20.04.21 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple