Лифт - стр. 575 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2171396 раз)

Curious, lariklst, iwax и 86 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17220 : 04.04.21 16:07 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | BelayaBelka | Advokat47 | onesilywoman

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17221 : 04.04.21 16:08 »
и как муж ей "ни в чем не отказывает"
Люди,ограниченные в средствах, две семьи не заводят.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17222 : 04.04.21 16:09 »
Сын уже взрослый. Что сделать? Ну поднять материалы дела, найди частного детектива, писать запросы чтоб пересмотрели все с нуля и тд. Вариантов я думаю масса. Было бы желание.
Ну а если делом этим уже плотно занимаются, то тогда зачем мешать? А про нанять ЧД, это вы серьезно?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17223 : 04.04.21 16:28 »
Ну а если делом этим уже плотно занимаются, то тогда зачем мешать? А про нанять ЧД, это вы серьезно?
Это я в теории, что люди, которые хотят найти родных прибегают к самым различным способам. Я наблюдаю за семьей в сети: сын по пути домой взял попутчиков и пропал вместе с машиной, на камерах засветились все, спустя неделю неделю машину нашли. Его нет. Похитителей тоже. Один погиб. Другого упекли за решётку. Где тело не сказал. Так родители до сих пор во все колокола Бьют и везде пишут - не видел ли кто их сына... хотя вполне очевиден по суду даже факт убийства. Вот только тела нет. Вы тут что-то похожее наблюдаете?


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17224 : 04.04.21 16:31 »
Не передергивайте... если человеку от употребления стало плохо, то куда делось ее тело, кому надо было его куда-то утаскивать и прятать?
А я не передёргиваю, а по примеру Паганеля использую аналогии. Влад Бахов тоже был славным, добрым и компанейским парнем, а не нариком и алкашом. Но иногда употреблял. И употребив, не остался лежать на лавочке, как Дима Янченков, а пошёл прогуляться. Закончилась прогулка трагически. Вот и Ирина могла, встав с лавочки, пойти не в сторону дома, а в сторону леса. Решила погулять и обдумать свою "нескладную жизнь" (с её т.зр.). Ну а кому надо было утаскивать молодую привлекательную женщину - вопрос риторический.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | GиперборЕя

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17225 : 04.04.21 16:33 »
Вот такой бытовой и реалистичный вариант. Доказать невозможно, не настаиваю. Но таких вариантов м.б. множество, если уж аналогиями заниматься.
Это вовсе не аналогия, а скорее версия в качестве абстрактной фантазии и уж точно не реалистичная. особенно после того, как "употребили", ещё и вспомнить чьи это там в кармане лежат ключи)))
Но давайте о другом? Вот Уважаемая Varnasha, вопрос лично к вам.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Решила погулять и обдумать свою "нескладную жизнь" (с её т.зр.).
Если бы такое могло случиться, то был бы свидетель и А.С, уже бы не был был тем, кто последний видел Ирину. Да и запомнить девушку-соседку, которая пропала и была в белой куртке, не так сложно... 
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 04.04.21 16:41 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17226 : 04.04.21 16:49 »
Это вовсе не аналогия, а скорее версия в качестве абстрактной фантазии и уж точно не реалистичная. особенно после того, как "употребили", ещё и вспомнить чьи это там в кармане лежат ключи)))
Но давайте о другом? Вот Уважаемая Varnasha, вопрос лично к вам.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
С чего это - не реалистичная-то? ИМХО - наиболее простая и реалистичная, т.к. подобное происходит в жизни на каждом шагу, в отличии от сложных заговоров и изощрённых сокрытий тел после спонтанных немотивированных убийств. Вы никогда ключи не теряли? Особенно, перебрав? Или никогда машинально чужую вещь в карман не складывали, а потом не находили? Странно, если так. У меня - бывало. Даже в трезвом виде, просто по рассеянности )).
Хотя я не отвергаю в нашем случае и сложные заговоры, и креативные розыгрыши с неожиданным исходом, и похищение, и запланированную встречу с трагическими последствиями, и прочий экстрим. Поэтому и собираю информацию.
Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не понимаю, о какой собаке речь? Кто изобрёл велосипед прогулку с собакой? Чья собака? Флай Мьюзик? Так эта собака в означенное время не гуляла, а салют на балконе смотрела.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17227 : 04.04.21 16:50 »
А через 30 минут
Если И. вышла из машины в 00.02, ей же еще нужно было дойти до подъезда, войти, подойти к почтовым ящикам, достать газету,подойти к лифту, вызвать лифт, войти в него...30 минут уже не 30.
А если второй вариант - вышла из машины в 00.12, то соседка совсем следом за И. вошла в подъезд.
И уже ничего не видела и не слышала?


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17228 : 04.04.21 16:54 »
Это я в теории, что люди, которые хотят найти родных прибегают к самым различным способам.
Это всё зависит от самих людей, кто как ищет и какие способы применяет. Но это, явно не наш случай. И я лично, прекрасно понимаю почему. Даже обывателю видно, что у Ирины, очень интеллигентные родители. И среди следователей, тоже есть порядочные и честные люди. Думаю этим всё сказано. Если делом действительно занимаются, то рано или поздно преступника поймают, если конечно он лично не явиться с повинной.
Однако, существует и особая категория преступлений, по которой вовсе отсутствуют сроки давности, и виновное лицо может понести уголовную ответственность за них даже спустя 20-30 лет. А если преступнику может грозить ПЖ, то тогда о сроках давности и говорить не имеет смысла.
Источник: http://ugolovnyi-expert.com/srok-davnosti-za-ubijstvo-v-rf/
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17229 : 04.04.21 16:58 »
А у на тут два, наиболее весомых варианта
Паганель, я так не могу. Это у Вас ДВА каких-то варианта, а у меня их двести двадцать два. Всё, оставим эти измышления, и я пойду дальше собирать информацию, а Вы хотите - знакомьтесь с ней, не хотите - дальше измышляйте аналогии  :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17230 : 04.04.21 16:59 »
Если И. вышла из машины в 00.02, ей же еще нужно было дойти до подъезда, войти, подойти к почтовым ящикам, достать газету,подойти к лифту, вызвать лифт, войти в него...30 минут уже не 30.
А если второй вариант - вышла из машины в 00.12, то соседка совсем следом за И. вошла в подъезд.
И уже ничего не видела и не слышала?
при этом, любые эти два варианта как бы сами за себя говорят, всё случилось очень быстро и Ирина больше не выходила из подъезда.

Добавлено позже:
Паганель, я так не могу. Это у Вас ДВА каких-то варианта, а у меня их двести двадцать два. Всё, оставим эти измышления, и я пойду дальше собирать информацию, а Вы хотите - знакомьтесь с ней, не хотите - дальше измышляйте аналогии
Varnasha
 =-O Я ведь и не настаиваю  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. не понимаю, о какой собаке речь? Кто изобрёл велосипед прогулку с собакой? Чья собака? Флай Мьюзик? Так эта собака в означенное время не гуляла, а салют на балконе смотрела.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 04.04.21 17:07 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 22:16

Лифт
« Ответ #17231 : 04.04.21 17:08 »
при этом, любые эти два варианта как бы сами за себя говорят, всё случилось очень быстро и Ирина больше не выходила из подъезда.
Или не входила вообще...
Замкнутый круг какой-то...


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17232 : 04.04.21 17:14 »
всё случилось очень быстро и Ирина больше не выходила из подъезда.
Ну с чего Вы взяли, что не выходила-то?  %-) Вы там были что-ли и видели, как дело было? Или просто вообразили себе картинку и не можете с неё съехать?
Зашла в 00.02 (допустим). В 00.30 (допустим точность) соседка нашла ключи (верим соседке). 25 мин в распоряжении Ирины. Зайти в подъезд и увидеть там кого-то - это 30 сек. 15 мин "употребляли", 5 мин удалялись от подъезда и усаживались на лавочку. 2 мин некто шёл назад и возвращал ключи в лифт. Это же было в пределах одного двора, а не всего Академа. Соседка, найдя ключи, не бегала ведь по двору в поисках их хозяина.
А почему некто не признался, что это он был последним видевшим - ну, знаете... Не каждый захочет добровольно стать подозреваемым, а возможно, обвиняемым. Тем более, он знает, что ничего с И. не делал, и понятия не имеет, куда она девалась.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17233 : 04.04.21 17:15 »
А я не передёргиваю, а по примеру Паганеля использую аналогии. Влад Бахов тоже был славным, добрым и компанейским парнем, а не нариком и алкашом. Но иногда употреблял. И употребив, не остался лежать на лавочке, как Дима Янченков, а пошёл прогуляться. Закончилась прогулка трагически. Вот и Ирина могла, встав с лавочки, пойти не в сторону дома, а в сторону леса. Решила погулять и обдумать свою "нескладную жизнь" (с её т.зр.). Ну а кому надо было утаскивать молодую привлекательную женщину - вопрос риторический.
Сейчас бы сравнивать безбашенного 16-летнего подростка с 29- летней женщиной, у которой есть в первую очередь сын, работа , далёкий муж и близкий друг... ну вот откуда это вот всё про "могла употребить?". Знаете, вспоминаю поиски четырёхлетней давности: 10- летний мальчик исчез в деревне вблизи Беловежской пущи, нашли велосипед. Чего только не писали, и про веселящие грибы, и про наркотики, и про самогон... такое ощущение, что все версии на форумах строятся на стандартных предположениях, характеризующих пропавших как алкоголиков-наркоманов, даже не взирая на возраст... кстати, мальчишку так и не нашли.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected] | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17234 : 04.04.21 17:33 »
Сейчас бы сравнивать безбашенного 16-летнего подростка с 29- летней женщиной, у которой есть в первую очередь сын, работа , далёкий муж и близкий друг... ну вот откуда это вот всё про "могла употребить?". Знаете, вспоминаю поиски четырёхлетней давности: 10- летний мальчик исчез в деревне вблизи Беловежской пущи, нашли велосипед. Чего только не писали, и про веселящие грибы, и про наркотики, и про самогон... такое ощущение, что все версии на форумах строятся на стандартных предположениях, характеризующих пропавших как алкоголиков-наркоманов, даже не взирая на возраст... кстати, мальчишку так и не нашли.
Так и Вы не передёргивайте. Никто И. наркоманкой и алкоголичкой не называет.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Паганель, я всё равно не понимаю, о чём Вы спрашиваете? Я нашла в лифте чьи-то ключи? Скорее всего, поступлю, как та соседка. И газету подниму вместе с ключами. И наутро во время поисков сделаю так же - отдам всё милиции. А где искать пропажу - знать не буду. Буду обшаривать всё, как обычный волонтёр: и чердаки, и подвалы, и шахту лифта, и соседние пустыри/леса. А потом делать то же, что делаю сейчас. Как обычный волонтёр. Почему я должна по-другому то поступать на месте соседки? Если мне следователь скажет, молчать на форумах - буду молчать. Если не скажет, то расскажу на форуме, как было дело.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17235 : 04.04.21 17:46 »
туж уже нетак надо вопрос ставить,как газета оказалась на ключах,итп итд,а где искать то что осталось от некогда красивой девушки-какие варианты будут?за столько лет даже случайно не наткнулись ни на останки,ни на какую либо информацию,что она всетаки жива

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17236 : 04.04.21 17:48 »
Ну с чего Вы взяли, что не выходила-то?   Вы там были что-ли и видели, как дело было? Или просто вообразили себе картинку и не можете с неё съехать?
вообразил, но ведь не хуже чем ваша бытовая версия? Даже более реалистичная.

Добавлено позже:
Буду обшаривать всё, как обычный волонтёр: и чердаки, и подвалы, и шахту лифта, и соседние пустыри/леса. А потом делать то же, что делаю сейчас. Как обычный волонтёр. Почему я должна по-другому то поступать на месте соседки?
по другому не нужно. Поняли уже где не искали?
« Последнее редактирование: 04.04.21 17:49 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17237 : 04.04.21 17:55 »
Самая простая и несложная версия (без заговоров) :

Ирина и ее друг решили пойти к кому-то в гости. Сыну она сказала, что идет в кино (зачем ребёнку детали). Или сначала думали пойти в кино, возможно и пошли, но ушли, т. к.не понравилось. В гостях что-то случилось. Например смерть от передоза, изнасилование и т.д. Решили все скрыть. Но т.к. она говорила, что дома сказала про кино, придумали именно такой сценарий. Показать, что она вернулась домой и подверглась нападению в лифте. Особенно размышлять было некогда. Но все сложилось удачно.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | nafanya25 | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17238 : 04.04.21 18:02 »
Так и Вы не передёргивайте. Никто И. наркоманкой и алкоголичкой не называет.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
28,29, какая разница? Девушка шла домой, и это факт.Если бы ей захотелось выпить-курнуть, думаю господин С. сделал бы это вместе с ней с большим удовольствием.
И что такого в фотках с бокалом вина или бутылкой пива? Меня вот больше другое интересует, как социально-ответственная соседка-медик трансформировалась в снимающую квартиру официантку?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | [email protected] | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17239 : 04.04.21 18:08 »
28,29, какая разница? Девушка шла домой, и это факт.Если бы ей захотелось выпить-курнуть, думаю господин С. сделал бы это вместе с ней с большим удовольствием.
И что такого в фотках с бокалом вина или бутылкой пива? Меня вот больше другое интересует, как социально-ответственная соседка-медик трансформировалась в снимающую квартиру официантку?
АС может и сделал бы, да И. с ним не захотела это делать. Бывает. Там непростые отношения были. В фотках - ничего, кроме того, что они есть. И в версии, что могла и в этот раз сделать так же - тоже ничего необычного нет.
Соседка никуда не трансформировалась, это форумчане фантазируют - вместо того, чтобы собирать информацию и отделять достоверную от необоснованных вбросов.

Christie007, это какая-то другая история, не та, о которой данная тема. Впрочем, у нас с Вами уже давно истории разные, про разных людей. У меня - про жителей Академгородка Нск, знакомых и друзей Ирины Сафоновой. У Вас - даже не знаю, про кого. Пишу не для Вас, а для других форумчан, а то опять начнутся выяснения про какую-нибудь несуществующую официантку, снимавшую квартиру (откуда вброс пошёл, даже и не помню уже). Но вот сейчас очередной вброс про то, что в кино не были. Поэтому повторяю: ЭТО ВБРОС, кино - доказано. Пребывание И. с АС в Академгородке в 00 часов - тоже.
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:16 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17240 : 04.04.21 18:12 »
АС может и сделал бы, да И. с ним не захотела это делать. Бывает. Там непростые отношения были. В фотках - ничего, кроме того, что они есть. И в версии, что могла и в этот раз сделать так же - тоже ничего необычного нет.
Соседка никуда не трансформировалась, это форумчане фантазируют - вместо того, чтобы собирать информацию и отделять достоверную от необоснованных вбросов.
Так кто же всё-таки эта соседка?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17241 : 04.04.21 18:18 »
Так кто же всё-таки эта соседка?
Медработник, возвращавшийся домой с работы. Живущая в данном подъезде особа женского пола, не полная.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17242 : 04.04.21 18:20 »
Самая простая и несложная версия (без заговоров) :

Ирина и ее друг решили пойти к кому-то в гости. Сыну она сказала, что идет в кино (зачем ребёнку детали). Или сначала думали пойти в кино, возможно и пошли, но ушли, т. к.не понравилось. В гостях что-то случилось. Например смерть от передоза, изнасилование и т.д. Решили все скрыть. Но т.к. она говорила, что дома сказала про кино, придумали именно такой сценарий. Показать, что она вернулась домой и подверглась нападению в лифте. Особенно размышлять было некогда. Но все сложилось удачно.
тт не лишне учесть,что кв Ск была свободна(мама на даче),может были планы,,продолжить,,там,но что то пошло не так

Добавлено позже:
28,29, какая разница? Девушка шла домой, и это факт.Если бы ей захотелось выпить-курнуть, думаю господин С. сделал бы это вместе с ней с большим удовольствием.
И что такого в фотках с бокалом вина или бутылкой пива? Меня вот больше другое интересует, как социально-ответственная соседка-медик трансформировалась в снимающую квартиру официантку?
трансформировалась в особу,снимавшую кв,после,испугавшись,сьехала-или это тоже вброс?

Добавлено позже:
АС может и сделал бы, да И. с ним не захотела это делать. Бывает. Там непростые отношения были. В фотках - ничего, кроме того, что они есть. И в версии, что могла и в этот раз сделать так же - тоже ничего необычного нет.
Соседка никуда не трансформировалась, это форумчане фантазируют - вместо того, чтобы собирать информацию и отделять достоверную от необоснованных вбросов.

Christie007, это какая-то другая история, не та, о которой данная тема. Впрочем, у нас с Вами уже давно истории разные, про разных людей. У меня - про жителей Академгородка Нск, знакомых и друзей Ирины Сафоновой. У Вас - даже не знаю, про кого. Пишу не для Вас, а для других форумчан, а то опять начнутся выяснения про какую-нибудь несуществующую официантку, снимавшую квартиру (откуда вброс пошёл, даже и не помню уже). Но вот сейчас очередной вброс про то, что в кино не были. Поэтому повторяю: ЭТО ВБРОС, кино - доказано. Пребывание И. с АС в Академгородке в 00 часов - тоже.
каким образом собирать информацию,писать людям,которые разве что в силу воспитания не посылают подальше,а кидают в чс?у кого ее собирать,как не у ее окружения
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:24 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17243 : 04.04.21 18:25 »
трансформировалась в особу,снимавшую кв,после,испугавшись,сьехала-или это тоже вброс?
Вброс абсолютный. Кто это изобрёл? Так же, как и гуляющую во дворе в 00.30 собаку? Когда успели нафантазировать-то? Вроде регулярно в тему захожу  %-)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17244 : 04.04.21 18:26 »
зачем по сто раз стучать в наглухо закрытые двери?

Добавлено позже:
Вброс абсолютный. Кто это изобрёл? Так же, как и гуляющую во дворе в 00.30 собаку? Когда успели нафантазировать-то? Вроде регулярно в тему захожу  %-)
успели-и все это есть в теме,если конечно все коммы читать,а не выборочно
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17245 : 04.04.21 18:28 »
зачем по сто раз стучать в наглухо закрытые двери?
а тут всё зависит от того, с какой стороны находиться тот, кто стучит)))
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17246 : 04.04.21 18:29 »
тт не лишне учесть,что кв Ск была свободна(мама на даче),может были планы,,продолжить,,там,но что то пошло не так

Добавлено позже:трансформировалась в особу,снимавшую кв,после,испугавшись,сьехала-или это тоже вброс?
Тоже вариант, если ушли из кино раньше и поехали к нему домой. Там ссора и возможно непреднамеренное. Например ударил, упала, ударилась головой. Потом паника и спонтанное решение замести следы. В квартире могли ничего не найти, если крови не было. А следы ее пребывания там объяснимы. Квартиры недалеко одна от другой. И вся ночь впереди.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17247 : 04.04.21 18:31 »
каким образом собирать информацию
так вроде бы у части форумчан, регулярно приносящих её в тему, не возникает таких вопросов. Было бы желание. В эпоху информационных технологий живём, поэтому и традиционные методы сбора дополнились, а отчасти - и изменились.

Добавлено позже:
Тоже вариант, если ушли из кино раньше и поехали к нему домой. Там ссора и возможно непреднамеренное. Например ударил, упала, ударилась головой. Потом паника и спонтанное решение замести следы. В квартире могли ничего не найти, если крови не было. А следы ее пребывания там объяснимы. Квартиры недалеко одна от другой. И вся ночь впереди.
Абсолютный вброс - с первого до последнего слова. Время выхода из кино подтверждено объективно. Время отправки смс - тоже. Детализация телефонов.
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | GиперборЕя

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #17248 : 04.04.21 18:34 »
Варнаша, не поняла вас. Какая другая история? Как раз история про Ирину и ее окружение. Один-то там потом сел за наркотики. Может уже тогда поставлял. Думаю все случилось в этой тусовке. Вопрос только кто.

Добавлено позже:
так вроде бы у части форумчан, регулярно приносящих её в тему, не возникает таких вопросов. Было бы желание. В эпоху информационных технологий живём, поэтому и традиционные методы сбора дополнились, а отчасти - и изменились.

Добавлено позже:Абсолютный вброс - с первого до последнего слова. Время выхода из кино подтверждено объективно. Время отправки смс - тоже. Детализация телефонов.
Чем подтверждено время выхода из кинотеатра?

Добавлено позже:
Только не надо про "это сказал Квантум". Кстати может он ответит, есть ли в деле запись их выхода из кинотеатра? Если есть запись, тогда надо строить другую версию, а так...
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17249 : 04.04.21 18:42 »
Варнаша, не поняла вас. Какая другая история? Как раз история про Ирину и ее окружение. Один-то там потом сел за наркотики. Может уже тогда поставлял. Думаю все случилось в этой тусовке. Вопрос только кто.

Добавлено позже:Чем подтверждено время выхода из кинотеатра?
Ещё раз.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
На поисках были РАЗНЫЕ люди, команда активистов составилась из нескольких группировок (кстати, их правильно обозначил УР)
Фантазировать не надо, надо исследовать.
Время выхода из кинотеатра подтверждено камерой (было в теме не раз). Пребывание в кинотеатре подтверждено свидетелями и детализацией телефонов (пребывание в том районе).
Квантум - не попугай, чтобы повторять одно по одному сотни раз. Роль попугая исполняю здесь я  *JOKINGLY*
В сотый раз: если кто-то не доверяет инсайду и приносимой в тему информации форумчан, то для таких есть ТОЛЬКО ОДИН ИСТОЧНИК:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Всё. От этого - и стройте версии.

Добавлено позже:
Поняли уже где не искали?
Где?!?  %-)
« Последнее редактирование: 04.04.21 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | nomore | Advokat47