Три сестры - стр. 1065 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693209 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31920 : 16.03.21 17:16 »
Бешеного психа, плохо воспитанного родителями, боятся тем более.
Тирании "шепотом и взглядом" я, по крайней мере, не встречала.
Психов и плохо воспитанных можно убивать? Это как бы смягчяющее или сразу снимает обвинения?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Аглая | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Три сестры
« Ответ #31921 : 16.03.21 17:42 »
Бешеного психа, плохо воспитанного родителями, боятся тем более.
Тирании "шепотом и взглядом" я, по крайней мере, не встречала.
Вы как-будто  не понимаете что для доказательства "тирании и рабства" три сестры не преминули заснять целый "сериал" из одной - двух(?) "серий", там где он ругается, но доказательства насилия.. с этим получился облом-с... фактажа увы но не нашлось, нечего было заснять или хотя бы записать на диктофон  таким продвинутым сестрам..

Остаюсь при своем мнении - папаня должен был безвестно исчезнуть, но так как выбежал на площадку то весь ХП пошел  хвосту под Кот, тем более убийство  явно готовилось, а не было спонтанным..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 00:02

Три сестры
« Ответ #31922 : 16.03.21 17:51 »
Психов и плохо воспитанных можно убивать? Это как бы смягчяющее или сразу снимает обвинения?
Конечно! Это лучше, чем страдать от их действий.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31923 : 16.03.21 17:52 »
Остаюсь при своем мнении - папаня должен был безвестно исчезнуть
Я тоже такого мнения

Добавлено позже:
Конечно! Это лучше, чем страдать от их действий.
И конечно же к нему прилагается джекпот,  статья 105УК РФ . Поздравляю с выигрышем
« Последнее редактирование: 16.03.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #31924 : 16.03.21 18:17 »
Это уже довольно большие дети, способные понять, что так вести себя отец с детьми не должен, что он совершает преступление.
Вопрос не в детях, которые должны что-то понять. Вопрос в насидии над детьми. Закон трактует однозначно: насилие над детьми, а не над маленбкими детьми или большими детьми.

Сколько читала про такие случаи ,то в них  дети, подвергающиеся в семье насилию к 13 годам  уже созревают на то, чтобы обращаться с жалобой в полицию.
Это не так. Единицы обращаются.

Согласна, если будут доказательства сексуального насилия, то отец- преступник. Но только почему это должны выяснять только психологи? Обвинения должны строиться на уликах, а не на выводах психологов - сколько психологов, столько может быть и мнений, а для обвинения нужны конкретные факты.
Сексуальное насили над детьми, когда оно произошло не в момент, а в течение 15 лет(срок давности по этим делам), доказательств уже не бывает, но подсознание ребенка не сотрешь. Поэтому в таких делах работают психологи.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31925 : 16.03.21 18:27 »
« Последнее редактирование: 16.03.21 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 00:02

Три сестры
« Ответ #31926 : 16.03.21 18:36 »
Я тоже такого мнения

Добавлено позже:И конечно же к нему прилагается джекпот,  статья 105УК РФ . Поздравляю с выигрышем
Ну так-то и другие статейки имеются)
 А вам , видимо,  место на кладбище  2х2)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума - переход на личности, оффтоп. Обсуждайте тему, а не участников форума
« Последнее редактирование: 16.03.21 18:38 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31927 : 16.03.21 18:42 »
А вам , видимо,  место на кладбище
Только после вас. Я добрая, уступаю


Поблагодарили за сообщение: татьянка

Ирина13666


  • Сообщений: 294
  • Благодарностей: 424

  • Была сегодня в 00:02

Три сестры
« Ответ #31928 : 16.03.21 20:04 »
Только после вас. Я добрая, уступаю
И вам не болеть)

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #31929 : 16.03.21 20:12 »
Которые видят в кошачьем хвосте фаллос ))
случается и такое. Но хочется верить,  что в деле Хачатурян не ошибутся, ведь материала будет втройне больше.

Аглая


  • Сообщений: 1 625
  • Благодарностей: 2 856

  • Была вчера в 17:06

Три сестры
« Ответ #31930 : 16.03.21 20:39 »
Бешеного психа, плохо воспитанного родителями, боятся тем более.
Тирании "шепотом и взглядом" я, по крайней мере, не встречала.
А я так всяких видела. У подруги, например, муж матершинник, даже и рукоприкладством иногда грешит с ней, если она  вовремя не замолчит, но вот представьте  - подруга живет никак не в рабстве, во всяком случае в семье все решает она - что купить, какой ремонт сделать, как мужа одеть, как самой одеться и накраситься, пойти ли ей на корпоратив , финансами тоже заведует она и т. д.
А на работе сотрудница новенькая пришла, как водится, женщины обсуждают дела домашние и поначалу из ее рассказов казалось, какой муж у ней хороший :и продукты сам покупает, и готовит, и целует ее при встрече . Только вот жена его не может  без его разрешения повесить цветок на стену, например, или слышала, как по телефону она упрашивала купить ей сегодня селедочки, а он там что то упирался, видимо, трата на селедку для нее не входила в его планы, свою зарплату она отдает ему. Да, он может купить ей платье- и она должна носить это платье, хоть оно ей и нафиг не сдалось.
Так вот кто из этих двух тиран- один вежливый , но полностью лишил жену самостоятельности, а другой грубиян, но в доме хозяйка жена.
У которой муж грубиян жалуется на него окружающим, ругается с ним из-за этого,вторая приспособилась, отдала все свои права мужу,как и зарплату, живут вроде дружно, попивают вместе, она на работу часто с запахом приходила, на проходной попадалась, пока ей не предложили по собственному желанию. Не знаю, как сейчас у ней дела.
 А подруга хорошо выглядит, двоих детей хороших вырастили, похоже, вместе старость со своим грубияном будут встречать. Кстати, с возрастом он и не такой грубый стал.
Которые видят в кошачьем хвосте фаллос ))
Девочка обозначила в своем рисунке пол человека и  ее уже определили как вовлеченную в сексуальные отношения- ну черте что!
Такие психологи страшнее атомной войны - у ней у самой дети есть?
Моя дочь в детстве нарисовала на подушках своего диванчика  мальчика и девочку , но почему то не в платье и  в штанах, а как бы голышом, а чтобы было понятно, где мальчик пририсовала ему признак пола- вот бы такая психолог увидела бы эти рисунки. Ужас, что бы могло быть!
Я помню ,мы в детстве играли в папу, маму и копировали отношения родителей в игре- кто что случайно подсмотрел, то и в игру приносил и что- родители детей специально извращали? А сейчас то тем более, дети что только не видят и по ТВ, и по интернету и почему бы им не рисовать, то что увидели?


Поблагодарили за сообщение: нуца | BigHand | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31931 : 17.03.21 12:43 »
Во втором примеpе никакой не тиран, а просто занудный по характеру муж.
Я у своего тоже спрашиваю, хотел бы он цветок не стену. Какие-то изменения в интерьере должны вообще-то всем нравиться, а не только тебе.
Так что нет, не принимаются примеры.

Добавлено позже:
Да, и что такое " одевать мужа"? Он младенец, что ли?
« Последнее редактирование: 17.03.21 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Ipcress

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31932 : 17.03.21 17:12 »
https://vk.com/wall287606678_2049

Добавлено позже:
хотел бы он цветок не стену.
А без спросу никак? А если он не хочет, но вы хотите, то как в это случае? Вы сделаете как он хочет, или будете свою гнуть?
« Последнее редактирование: 17.03.21 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31933 : 17.03.21 17:39 »
А без спросу никак? А если он не хочет, но вы хотите, то как в это случае? Вы сделаете как он хочет, или будете свою гнуть?
Сделаю, как он хочет. Или этот цветок  - вопрос жизни и смерти? Учитывать желания всех членов семьи - это правильно, и не имеет никакого отношения к домашнему насилию. Разумеется, если и мои интересы тоже учитываются.


Поблагодарили за сообщение: штиль | Robin | Ipcress

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31934 : 17.03.21 18:21 »
Сделаю, как он хочет.
А сестрам Хачатурян трудно было сделать так, как отец хочет? Или это вопрос жизни и смерти? Или помыть посуду и пропылесосить это домашнее насилие?
На плантации надо их согнать, чтобы почувствовали, что такое рабство
« Последнее редактирование: 17.03.21 19:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #31935 : 17.03.21 20:28 »
На плантации надо их согнать, чтобы почувствовали, что такое рабство
Зачем??? %-)
Что за любовь к рабству?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Flavia | Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31936 : 17.03.21 20:42 »
Зачем???
Чтобы  различать рабство от домашних обязаностей
« Последнее редактирование: 17.03.21 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Три сестры
« Ответ #31937 : 17.03.21 21:05 »
Чтобы  различать рабство от домашних обязаностей
Чтобы дети это различали, нужно их просто любить.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ipcress

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31938 : 17.03.21 23:45 »
Вы как-будто  не понимаете что для доказательства "тирании и рабства" три сестры не преминули заснять целый "сериал" из одной - двух(?) "серий", там где он ругается, но доказательства насилия.. с этим получился облом-с... фактажа увы но не нашлось, нечего было заснять или хотя бы записать на диктофон  таким продвинутым сестрам..
И молодцы, что сохранили этот разговор, хотя и не обязаны были, потому что собирать доказательства насилия - это задача следствия, а не жертв,  Никому и в голову не придет требовать от пострадавшего какие-то записи, а уж тем более укорять его в том, что он этого не сделал. Ни следователи, ни психологи, да ни один нормальный человек не станет спрашивать: "А что же ты, девочка, не сняла, как тебя отец насилует?" Это я даже не знаю, как назвать. Все очень хорошо понимают с чем имеют дело и какую нужно провести работу, чтобы доказать - было насилие или нет.

Очень надеюсь, что дело пойдет на завершение.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: штиль | Glaider

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Три сестры
« Ответ #31939 : 18.03.21 00:40 »
И молодцы, что сохранили этот разговор, хотя и не обязаны были, потому что собирать доказательства насилия - это задача следствия, а не жертв,  Никому и в голову не придет требовать от пострадавшего какие-то записи, а уж тем более укорять его в том, что он этого не сделал. Ни следователи, ни психологи, да ни один нормальный человек не станет спрашивать: "А что же ты, девочка, не сняла, как тебя отец насилует?" Это я даже не знаю, как назвать. Все очень хорошо понимают с чем имеют дело и какую нужно провести работу, чтобы доказать - было насилие или нет.
Ну да... доказательства "тирании и рабства" они собирают, а доказательства "насилия" курят в сторонке почему-то.. *JOKINGLY*, чрезвычайно странно.. А если бы папаша не выбежал из квартиры то доказывали бы - самушел и наверное "потерялся".., ну а у нас впииииссска, йессс!! :-X

Очень надеюсь, что дело пойдет на завершение.
Тоже надеюсь что их посадят... Если конечно они не нарисуют кошку с хвостом и не будет привлечен нужный психолог-экстросекс *YES* Тогда по всякому  может повернуться конечно..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: нуца | татьянка | Милашка

Аглая


  • Сообщений: 1 625
  • Благодарностей: 2 856

  • Была вчера в 17:06

Три сестры
« Ответ #31940 : 18.03.21 06:09 »
Сделаю, как он хочет. Или этот цветок  - вопрос жизни и смерти? Учитывать желания всех членов семьи - это правильно, и не имеет никакого отношения к домашнему насилию. Разумеется, если и мои интересы тоже учитываются.
О как! Помнится, защитники убийц доказывали , что в семье никто никому ничего не должен .
Вот именно, нужно учитывать интересы всех членов семьи - это правило почему дочерей МХ не должно касаться? Отцу не нравилось, что их волосы на новом светлом диване постоянно - почему бы им не убирать за собой свою же волосню?
На кухне за собой трудно убраться- они ведь дома весь день и зная, что отцу не нравится грязь , все равно, с упорством изо дня в день одно и тоже, причем не за ним не хотят убирать, а за собой же.
Представьте, что женщина, которой муж не разрешает повесить цветок на стену  была бы такая же строптивая, как сестры - он снимет этот цветок, на следующий день приходит - а он опять на том же месте- и так изо дня в день - чем бы это кончилось - не
догадываетесь?
Ведь МХ ничего невозможного от дочерей не требовал - ни вкалывать, выращивая картошку или цветы на продажу, ни горбатиться за швейной машинкой, ни вязать ему носки или  вообще на продажу вязать - воды принести или форточку открыть - это рабство?
А как взаимопомощь не расценивается - он им дорогие телефоны, а им форточку не напрягаясь открыть в лом.
Ни следователи, ни психологи, да ни один нормальный человек не станет спрашивать: "А что же ты, девочка, не сняла, как тебя отец насилует?"
Не надо, как насилует - записали  бы как он их к этому склонял, сам разговор- хоть пару слов.


Поблагодарили за сообщение: нуца | BigHand | Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31941 : 18.03.21 08:58 »
О как! Помнится, защитники убийц доказывали , что в семье никто никому ничего не должен .
Вы не понимаете, это друГое 🤣
« Последнее редактирование: 18.03.21 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #31942 : 18.03.21 10:55 »
Ну да... доказательства "тирании и рабства" они собирают, а доказательства "насилия" курят в сторонке почему-то.. , чрезвычайно странно..
Если бы они собирали, то была бы целая гора доказательств (за столько лет-то!). Только вот мне сложно представить жертву насилия, которая подходит к своему положению с таким тщательным прагматизмом и смекалкой. И чрезвычайно странно как раз от нее этого требовать. И не менее странно - не видеть в том немногом, что сестрам удалось сохранить, тирании. По-моему, все признаки налицо (не забудьте еще съемку самого Х.).

И что вы имеете против психологов? Во всем мире специалистов в этой области привлекают к расследованиям преступлений. Это многолетняя практика. И у них, к счастью, не как у вас - нет травм, нет видео, нет свидетелей, значит и насилия не было.

А если бы папаша не выбежал из квартиры то доказывали бы - самушел и наверное "потерялся".., ну а у нас впииииссска, йессс!!
Это ваши домыслы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: штиль | Glaider | Robin

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Три сестры
« Ответ #31943 : 18.03.21 11:29 »
Если бы они собирали, то была бы целая гора доказательств (за столько лет-то!). Только вот мне сложно представить жертву насилия, которая подходит к своему положению с таким тщательным прагматизмом и смекалкой. И чрезвычайно странно как раз от нее этого требовать. И не менее странно - не видеть в том немногом, что сестрам удалось сохранить, тирании. По-моему, все признаки налицо (не забудьте еще съемку самого Х.).
Вы согласны с тем моментом, что убийство было  умышленным и в меру сил подготовленным, я кстати не удивлюсь и тому если был и "консультант" который подсказывал как и что, но это в теории разумеется.. А раз убийство было подготовленным то предполагать что оно раскроется они должны были и тогда нужен фактаж для смягчения или хотя бы морального оправдания, но они не нашкребли ничего кроме того где папа их "воспитывает", а значит их фантазиям верить... ну это дело такое кто хочет тот верит, странно что они не придумали еще того что он их сутенером был и принуждал к занятию проституцией *DONT_KNOW*
И что значит удалось сохранить? *JOKINGLY* За ними ЦРУ вместе с ГРУ что ли следило? Слил в облако и все.. Спрятал, никто не найдет, хотя бы потому что и искать не будет.. :-X
Тирания это там где папа ходит с кнутом и подстегивает творческий процесс к уборке в дочерях, там где он орет, так это моральное давление какой же это террор :P
И да как на ДР к  "тирану" подлазит одна из дочерей... хмм.. ну такая себе "тирания" в высшей степени странная..

И что вы имеете против психологов? Во всем мире специалистов в этой области привлекают к расследованиям преступлений. Это многолетняя практика. И у них, к счастью, не как у вас - нет травм, нет видео, нет свидетелей, значит и насилия не было.
Это ваши домыслы.
Почему я должен верить домыслам психологов, а не своим к примеру? =-O *DONT_KNOW*  *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: нуца | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31944 : 18.03.21 13:47 »
О как! Помнится, защитники убийц доказывали , что в семье никто никому ничего не должен .
Вот именно. Никто никому не должен. Тогда почему, спрашивается, матершинник из примера номер 1 должен отдавать свои честно заработанные деньги жене до копейки, не имея возможности даже купить себе одежду?
Почему молчаливый "тиран" из примера номер 2 должен созерцать некрасивый цветок на стене, имея совсем другие представления о домашнем уюте?

Вот это как раз и есть "должен".

Добавлено позже:
А если бы папаша не выбежал из квартиры то доказывали бы - самушел и наверное "потерялся".
Даже в таком случае им пришлось бы самостоятельно зарабатывать на жизнь. Рано или поздно пришлось бы объявить папашу без вести пропавшим, и денежные поступления бы прекратились.

Добавлено позже:
Отцу не нравилось, что их волосы на новом светлом диване постоянно - почему бы им не убирать за собой свою же волосню?
Им лысыми ходить?

Добавлено позже:
Ведь МХ ничего невозможного от дочерей не требовал - ни вкалывать, выращивая картошку или цветы на продажу, ни горбатиться за швейной машинкой, ни вязать ему носки или  вообще на продажу вязать - воды принести или форточку открыть - это рабство?
Вообще-то девочкам в таком возрасте учиться надо. А не о рабстве думать.
« Последнее редактирование: 18.03.21 13:53 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Robin

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31945 : 18.03.21 15:15 »
Даже в таком случае им пришлось бы самостоятельно зарабатывать на жизнь
Деньги продолжали бы поступать на счёт бедным, несчастнвм, осиротевшим дочуркам. Даже и не сомневайтесь

Добавлено позже:
Им лысыми ходить?
Нет. Убирать за собой

Добавлено позже:
Вообще-то девочкам в таком возрасте учиться надо. А не о рабстве думать.
Ну и учились бы, а не в мак сворачивали бы
« Последнее редактирование: 18.03.21 15:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31946 : 18.03.21 15:48 »
Ну и учились бы, а не в мак сворачивали бы
Кто приходил в школу и орал директору, что его дочерям не надо учиться?


Поблагодарили за сообщение: Robin

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31947 : 18.03.21 16:33 »
Кто приходил в школу и орал директору, что его дочерям не надо учиться?
А вы директор школы? Может скините ссылочку, где директор это говорит

Добавлено позже:
дочерям не надо учиться
Но ЕГЭ обязательно для него нужно было , чтобы сдали )
« Последнее редактирование: 18.03.21 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #31948 : 18.03.21 16:56 »
Но ЕГЭ обязательно для него нужно было , чтобы сдали
после того, как на него директор надавил.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #31949 : 18.03.21 17:11 »
после того, как на него директор надавил
Ссылку дайте на эту информацию. Или это ваши домыслы?) Что значит надавил? Он просто не допустил к ЕГЭ из-за пропусков.
« Последнее редактирование: 18.03.21 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка