Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г. - стр. 170 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г.  (Прочитано 1304229 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Добавлено позже:Судя по теме КАНа - ставки больше чем жизнь (слава богу не для социума в целом) ;)
Касательно "ставок" и их величины- вполне допускаю, что вам это знать лучше, чем мне. И вполне допускаю, что в этом вы правы.
Меня в "курс ставок" никто не вводил, да и я этим никогда не интересовался. Хотя некоторые подозрения с некоторых пор возникают. Но в любом случае- это не ко мне. Я здесь принимаю участие исключительно за идею. А точнее-за истину.
А вы- как хотите!   
« Последнее редактирование: 03.03.21 18:32 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 02.10.24 18:26

А в Ваши "игры" я не играю! Что касается других критиканов, обитающих на этом сайте, я спорить с ними  даже и не собираюсь:не нравится мой доклад-не ешьте! Я вас не заставляю. Варитесь и дальше в собственном соку- я вам мешать не собираюсь.
Это вы написали в самом начале темы 6 февраля 2016 года. И вот более 5 лет вы именно спорите с завидным упорством. Какой же вы однако непоследовательный...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Оффтоп (текст не по теме)
Разворачиваемый текст
Ну, хорошо. Эксклюзивно вам, как криминальному репортеру, который «ну просто обожает разгадывать загадки и тайны», объясню свою мотивацию понятным для вас (да и, полагаю, что  для  Галины Цыганковой, которая здесь вас усердно поддерживает -тоже) способом.
Да чего же тут разгадывать ? На Урал, в Сибирь и на Дальний Восток традиционно ссылали неблагонадежных. И коммунисты поступали точно так же. И если "копнуть" родословную любого жителя Екатеринбурга, то окажется что предки его вовсе не добровольно оказались в этом городе.

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/9wf1Wi_QS50


Поблагодарили за сообщение: Владимир (из Екб)

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

К вопросу о радиоактивных метках.
https://youtu.be/y4LVqi7sMVw


Поблагодарили за сообщение: bvv910

Влас


  • Сообщений: 1 667
  • Благодарностей: 640

  • Расположение: Samara

  • Был 26.09.24 13:30

Я здесь принимаю участие исключительно за идею. А точнее-за истину.
А вы- как хотите!
Разумеется за истину,  как все.)
А хочу я, чтобы вы выбрали время и перечитали внимательно роман Стругацких "Волны гасят ветер" и поняли бы о чем толкуют умные братья. Черт его знает, возможно у вас и получится приблизиться к истине в том ее виде как вы себе представляете. В конце концов, прежде чем претендовать на истину вне человека ему (человеку) следует прежде разобраться с самим собой... иначе кривизна не позволит ни к чему вообще приблизиться, а не только...

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 811
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 12:51

К вопросу о радиоактивных метках.
К вопросу о беглых АДА



Я нашла еще одну понятную иллюстрацию - по запуску Р-5М с ядерной боеголовкою.

https://www.youtube.com/watch?v=LcX3CuY5xLk#


Фильмы с безупречной детализацией показывают - насколько продуманной была система испытаний и запусков.
Ничего в небо как Бог пошлет - не запускалось. На этом месте - я не могу сдержать улыбку, когда некоторые видят в районе Отортена секретный минималистский полигон.
Это насколько нужно плевать в лицо своей великой Родины - чтоб так о ней думать...
Главные герои русских сказок обычно дураки. (Дурак - в смысле простодушности, бескорыстия.) Но- не идиоты: это однозначно.

Фильмы понятно и на русском зрительном ряде поясняют, что запуски все время полета ракеты отслеживаются по траектории полета. Мало-того: снимаются на кинопленку. Настолько - насколько позволяют возможности техники, а они - не малые. А если помнить - какие это годы: то просто поразительные.
Великая держава, замечательная наука.
Блин, я на кадрах чего-то знакомое видела. Из блочков конструктивных решений. В музее предприятия - такие "динозавры" находились...

П.С. Мишаня чего-то запраздновался. Тут киношка - для его души...
« Последнее редактирование: 08.03.21 12:23 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: фугас | RingoS | bvv910

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Владимир из Екб, как там дела с метками, стесняюсь спросить?

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Владимир из Екб, как там дела с метками, стесняюсь спросить?
Григорий Комаров вы "пиджак", или ВУ закончили?Про метки мне не интересно,а вот как аргумент вызывает удивление.Данная фильма,демонстрировалась исключительно для курсантов 1 курса и на сборах для офицеров запаса.А для тех и для других такие тонкости-секреты как нанесения меток,до сведения не доводили.У меня кстати  есть книжуля Особого отдела училища связи как раз на эту тему.

Добавлено позже:
Я здесь принимаю участие исключительно за идею. А точнее-за истину.
Владимир Дмитриевич,вы словам Драпкина доверяете?Так он студентам своим тоже про это рассказывал и про испытание, и про второе дело,но вот стоибище сотрудников  Свердловского КГБ в прокуратуре,с его же слов, никак НЕ СОЧЕТАЮТСЯ с УПК.При падении изделия,этим делом бы,занимались бы товарищи из Особого отдела УРВО и никаким боком Свердловское УКГБ.А если это допустить то была бы переписка по этому делу с центром,а вот ее то и нет.
« Последнее редактирование: 15.03.21 03:34 »


Поблагодарили за сообщение: a.fet | adelauda_glasha | Владимир (из Екб)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:12

К вопросу о беглых АДА
ндя...

"не было такого!"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Оффтоп (текст не по теме)
Григорий Комаров вы "пиджак", или ВУ закончили?Про метки мне не интересно,а вот как аргумент вызывает удивление.Данная фильма,демонстрировалась исключительно для курсантов 1 курса и на сборах для офицеров запаса.
Знаете, Кондер, не ожидал. Все мое уважение к вам, как к  весьма классному специалисту, куда-то вмиг улетучилось. Вы либо тяжело больны, либо спиваетесь. В любом случае вам всех благ и выздоровления от недуга.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 15.03.21 15:44 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 811
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 12:51

вы словам Драпкина доверяете?Так он студентам своим тоже про это рассказывал и про испытание, и про второе дело
Чем докажите - что Драпкин такое рассказывал?
Здесь есть фрагмент интервью именно с Драпкиным. Ракета пролетает мимо-мимо, как и Второе УД, - если слушать что он именно говорит:

https://www.youtube.com/watch?v=bM4tOIXLiSs#
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Добавлено позже:Владимир Дмитриевич,вы словам Драпкина доверяете?Так он студентам своим тоже про это рассказывал и про испытание, и про второе дело,но вот стоибище сотрудников  Свердловского КГБ в прокуратуре,с его же слов, никак НЕ СОЧЕТАЮТСЯ с УПК.При падении изделия,этим делом бы,занимались бы товарищи из Особого отдела УРВО и никаким боком Свердловское УКГБ.А если это допустить то была бы переписка по этому делу с центром,а вот ее то и нет.
Нам Драпкин этого не рассказывал. Он все больше рассказывал про дело об убийстве семьи Ахимблит.

Касательно переписки. ОО УрВО и военная прокуратрура УрВО должны были бы заниматься, если бы происшествие было связано с тем, что уже состояло на вооружении в армии.  А происшествия во время испытаний вооружений, разрабатываемых "почтовыми ящиками" и еще не поступившими в армию- это компетенция другого ведомства. Также, как и документы надо искать не в МО СССР, а в соответствующих "гражданских" ведомствах: Госкомитетах по соответствующим направлениям.
Кроме того, должна быть переписка между ЦК КПСС (точнее- Отделом административных органов ЦК КПСС) и Свердловским Обкомом КПСС. Всё- таки власть была "партийная", и она была куда главнее всех КГБ и "особых отделов" :все эти "органы" были тогда "под ней" и у неё в подчинении.   


Поблагодарили за сообщение: a.fet | adelauda_glasha

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 811
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 12:51

Нам Драпкин этого не рассказывал. Он все больше рассказывал про дело об убийстве семьи Ахимблит.
Вот, даже Л.Я.Драпкин не рассказывал. А Возрожденного Б.А. - какой себ латупоп ?
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

konder


  • Сообщений: 859
  • Благодарностей: 565

  • Был 30.09.22 02:59

Григорий Комаров вы "пиджак", или ВУ закончили?Про метки мне не интересно,а вот как аргумент вызывает удивление.Данная фильма,демонстрировалась исключительно для курсантов 1 курса и на сборах для офицеров запаса.

Знаете, Кондер, не ожидал. Все мое уважение к вам, как к  весьма классному специалисту, куда-то вмиг улетучилось. Вы либо тяжело больны, либо спиваетесь. В любом случае вам всех благ и выздоровления от недуга.
Я вас спросил о том окончили ли вы военное училище,или были призваны после окончания гражданского ВУЗа.Если вы обучались в ВУ то долны знать как осуществляется подача учебного материала там,а если вы «пиджак»,то конечно нет.Поэтому фильма для офицеров запаса и ГО не может служить доказательством про радиоактивные метки.Любой здравомыслящий гражданин посмотрев эту  фильму показывающую предполетную подготовку и запуск задаст вам вопрос,а разве не при заводской сборке  изделия производились различные манипуляции с ним, и уж не в какой фильме такого плана их не показывали.Стыдно долно быть вам за такие выкрутасы.

Добавлено позже:
Касательно переписки. ОО УрВО и военная прокуратрура УрВО должны были бы заниматься, если бы происшествие было связано с тем, что уже состояло на вооружении в армии.  А происшествия во время испытаний вооружений, разрабатываемых "почтовыми ящиками" и еще не поступившими в армию- это компетенция другого ведомства.
Владимир Дмитриевич,Б.А.Возрожденный при разговоре с вами . говорил про снаряд-ракету,или просто это было образно,без названия предмета?Спрашиваю вас об этом без ухмылок и ужимок.
« Последнее редактирование: 17.03.21 03:16 »


Поблагодарили за сообщение: a.fet | Tsygankova Galina | adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Владимир Дмитриевич,Б.А.Возрожденный при разговоре с вами . говорил про снаряд-ракету,или просто это было образно,без названия предмета?
Вот это правильный вопрос.  *THUMBS UP*

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 811
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 12:51

Вот это правильный вопрос.
Галина, вопрос совершено лишний, если господин Анкудинов имеет информацию от Возрожденного Б.А.- откель летела ракета...
Где Ваш талант аналитика? Как можно не упоминать того, запуск чего даже известен в направлении? Господин Анкудинов знает откуда производился запуск, правда он никогда этого не расскажет. Потому что признавшись - получит полный разгром. А так - можно и дальше шокировать злобных дятловедов сокрытием главной тайны его жизни...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Оффтоп (текст не по теме)
Я вас спросил о том окончили ли вы военное училище,или были призваны после окончания гражданского ВУЗа.Если вы обучались в ВУ то долны знать как осуществляется подача учебного материала там,а если вы «пиджак»,то конечно нет.Поэтому фильма для офицеров запаса и ГО не может служить доказательством про радиоактивные метки.Любой здравомыслящий гражданин посмотрев эту  фильму показывающую предполетную подготовку и запуск задаст вам вопрос,а разве не при заводской сборке  изделия производились различные манипуляции с ним, и уж не в какой фильме такого плана их не показывали.Стыдно долно быть вам за такие выкрутасы.
Вы меня не спросили, а пытались уесть, да еще и унизить. Я повел-было плечами: в первый раз чёли, другой от меня ответа и не дождался бы. Но Вам отвечу, в силу ставших мне известными обстоятельств.
Первое. Приведенный мной фильмец отнюдь не был предназначен для курсантов первого курса, офицеров запаса и проч. Если вы причастны к этой тематике, то не могли этого не знать, отчего мое доверие к вам вмиг улетучилось. Сделал вывод, что это, видимо, просто сыграла ваша  желчь ко мне, но не к предмету разговора. Это, конеш, пустяки, для меня, но возникло второе, по поводу меток и изделий.
Этого я стерпеть не смогу.
К изделиям, предполагаю, я был существенно ближе, чем вы, а потому знаю, о чем говорю. Ни о каких метках на изделиях к рассматриваемому периоду времени и речи быть не могло. Стыдно д.б. вам, когда не сможете представить доказательств обратного. Ну, то такое. Всех вам благ и здоровья. Искренне, от души.[/quote]
« Последнее редактирование: 17.03.21 16:16 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Извиняюсь, что влезаю    :-[

Григорий Комаров,  а на опытных "изделиях"?

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Добавлено позже:Владимир Дмитриевич,Б.А.Возрожденный при разговоре с вами . говорил про снаряд-ракету,или просто это было образно,без названия предмета?Спрашиваю вас об этом без ухмылок и ужимок.
То, что там взорвалось, Возрожденный называл ракетой.

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Исключительно телеметрия. И система самоподрыва/отключения двигателей в случае аварийного отклонения от заданной траектории. Вам везет, Вы в Москве живете :), совершенно вне возможных траекторий запусков. А если, к примеру, неподалеку от курса полета изделия?
« Последнее редактирование: 17.03.21 18:05 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Исключительно телеметрия. И система самоподрыва в случае аварийного отклонения от заданной траектории. Вам везет, Вы в Москве живете :), совершенно вне возможных траекторий запусков. А если, к примеру, неподалеку от курса полета изделия?
Постучите по дереву :)

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Доклад В
« Ответ #5093 : 17.03.21 16:49 »
Извиняюсь, что влезаю    :-[

Григорий Комаров,  а на опытных "изделиях"?
Да откуда Григорию Комарову об этом знать!
О том, как в те времена происходили поиски испытываемых "изделий" знают разве что инженеры бывших "почтовых ящиков", в которых эти "изделия" разрабатывались.  Тогда ведь было совсем всё по-другому. Одно то, что передатчик Первого ИСЗ был собран на радиолампах (!)- о чем-то ведь это говорит!  "Радиомаяки" на тех же транзисторах тогда еще распространения не имели, вот и придумывали инженеры способы, чтобы это упавшее "изделие" отыскать. Сейчас эти способы смешными кажутся, а тогда они реально применялись. Вот, например, тонкие цветные стальные ленты, по которым можно было на местности увидеть, куда упало "изделие". Или- красящий порошок, который, по замыслу должен был на снегу образовывать заметное с воздуха пятно. Ну, и естественно, "короткоживущие изотопы"- для поиска по временно повышенному гамма-фону. А иначе как найти "изделие", упавшее в тайге или в горах? Это как иголку в стоге сена искать, не имея магнита. Или тот же бортовой самописец- его вообще замучаешься искать! И, судя по опубликованным сейчас отчетам тех времен, не всегда  эти бортовые самописцы находили. 

А если кто будет утверждать, что никаких бортовых самописцев не было, и всё передавалось исключительно "по телеметрии"- тут сразу можно сказать, что "товарищ не в теме", но "знатока" из себя изображает.  Или - врёт. Таким "знатокам" можно порекомендовать почитать опубликованные сейчас отчеты того же "Главного Маршала" (в смысле- Неделина) в ЦК КПСС. В одном из таких отчетов он сообщает о безуспешных поисках бортового самописца на месте падения испытываемой ракеты, и даже марку этого бортового самописца указывает-  "АРГ-2". И пишет он  в этом отчете  ЦК КПСС, что поиски этого "АРГ-2" продолжаются...
« Последнее редактирование: 17.03.21 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | a.fet

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

https://rvsn.info/library/docs/doc_1_0339-5.html
Чтобы было понятней, НИИП-5    - это Байконур, 4ГЦП - КапЯр.
« Последнее редактирование: 17.03.21 17:28 »

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 811
  • Благодарностей: 2 871

  • Была сегодня в 12:51

О том, как в те времена происходили поиски испытываемых "изделий" знают разве что инженеры бывших "почтовых ящиков", в которых эти "изделия" разрабатывались.
Какие поиски и каких изделий?
Все испытания пронумерованы и приведены вот здесь

https://rvsn.info/library/docs/doc_1_0339-5.html
Чтобы было понятней, НИИП-5    - это Байконур, 4ГЦП - КапЯр.
Специально оборудованные полигоны используются и для пусков на этапе испытаний, и на этапе пусков демонстрационных.
Всё по запуску отслеживается совершенно одинаково. Каждый запуск имеет полную историю. Что запускали, на сколько улетело и все ли было безаварийно.
Не бывает испытаний - в небо как в копеечку. Чтобы повести испытания - нужно то, чтоб объект испытаний был готов к ним. Технологически.
И были готовы объекты, которые по функциям определят качество и выявят недостатки.

Я не могу понять - откуда у Вас такое представление про испытания, что это - цирковые номера?
А давай пульнем, типа - и пульнули...
Это просто невыносимо, что нашу оборонку - кто-то вполне образованный считает сборищем идиотов.
Вы тогда поясните - как СССР выстоял против империалистического лагеря, если его оборонку - разрабатывали  и осуществляли/курировали идиоты?
« Последнее редактирование: 17.03.21 19:07 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров

За активное участие в жизни форума 

Григорий Комаров


  • Сообщений: 3 178
  • Благодарностей: 1 142

  • Расположение: новосибирск

  • Был 09.05.23 14:56

Одно то, что передатчик Первого ИСЗ был собран на радиолампах (!)- о чем-то ведь это говорит!  "Радиомаяки" на тех же транзисторах тогда еще распространения не имели, вот и придумывали инженеры способы, чтобы это упавшее "изделие" отыскать. Сейчас эти способы смешными кажутся, а тогда они реально применялись. Вот, например, тонкие цветные стальные ленты, по которым можно было на местности увидеть, куда упало "изделие". Или- красящий порошок,
Спасибо за экскурс. Про радиолампы - понятно, про красочку и цветные ленты - доходчиво, а с рад.метками-то что? Как бы узнать?
Они тут же, в одном ряду с радиолампами и цветными лентами из художественной гимнастики?
АРГ-2
Владимир Дмитриевич, это автономная спасаемая система, разработанная 20 отделом НИИ - 88/ОКБ-1, прототип бортового телеметрического запоминающего устройства системы БРС-4. Инф-ция в АРГ-2 записывалась на магнитную ленту))).
Примечание: телеметрию следует отличать от телевидения. Желательно.
« Последнее редактирование: 17.03.21 19:03 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
То, что там взорвалось, Возрожденный называл ракетой.
Он был телепат?
На основании чего он так решил?

А вот В.М. Аскинадзи утверждает, что так говорить им всем приказали люди, которым "ракета" нужна была, чтобы истинную причину гибели туристов скрыть и дело закрыть.

https://youtu.be/bM4tOIXLiSs


И вы, похоже, с такими людьми, Владимир Анкудинов, заодно.
« Последнее редактирование: 17.03.21 21:15 »

a.fet


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 281

  • Был 14.09.24 10:11

А вот В.М. Аскинадзи утверждает, что так говорить им всем приказали люди, которым "ракета" нужна была, чтобы истинную причину гибели туристов скрыть и дело закрыть.
Аскинадзи в интервью Майе Пискаревой заявил, что криминала на перевале Дятлова не было:
Цитирование
Последний раз Вас прошу, если хотите, умоляю,- выбросите из головы вариант с убийцами. Он приведёт Вас в тупик.
а позже в телепрограмме на 1 канале сообщил, что «есть такой тип удара» у профессионалов, которым дятловцам ребра переломали

С 29 минуты про убийство.
https://youtu.be/uBzHvq3fWh8

Насчет того, что он сказал, вернее не сказал с 35 минуты.
« Последнее редактирование: 17.03.21 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Аскинадзи в интервью Майе Пискаревой заявил, что криминала на перевале Дятлова не было:а позже в телепрограмме на 1 канале сообщил, что «есть такой тип удара» у профессионалов, которым дятловцам ребра переломали
С 29 минуты про убийство.
Насчет того, что он сказал, вернее не сказал с 35 минуты.
И что?
Он только сказал, что «есть такой тип удара» у профессионалов.