Лифт - стр. 436 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168730 раз)

Sneginka и 27 гостей просматривают эту тему.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13050 : 08.02.21 12:06 »
Рыжая Белка, это с Академорга? что-то я на НГС не помню этого сообщения. Про маньяка страсти на Академорге накалялась, на НГС больше компанией ВМ занимались с подачи бориса петрича.

Добавлено позже:Пока никаких нитей не найдено.
Даже версия секты - это не про магию, т.к  сами рулоновцы особо ни во что не верят, это для них либо бизнес, либо внесистемный образ жизни.

Сопоставляю постоянно поиски И. и реакцию на БВП в других случаях, когда пропадают взрослые люди и нет данных, что ушли в лес. Не ездит полиция так на БВП, только МЧС в случае леса и ДПСО в случае леса, детей и стариков. И это известный факт. Тем более в 2009, когда ещё ДПСО не было!
 В нашем случае триггером послужила находка ключей и... что-то ещё.
Поэтому все больше склоняюсь, что ключи были положены как сигнал для поисков.
Я тут же читала, что ключи были идентифицированы как ключи Ирины уже после начала поисков. Если это так, то вопросов еще больше. Реально, не могли так быстро начаться поиски, если не было детей, леса, психических заболеваний. В обычной жизни Скурихину скорее бы посоветовали голову проверить -не выросли ли там рога, а не бросаться с собакой на поиски.
А насчет Ирины и магии ... это конечно только следствие может судить. Но всякие там привороты-отвороты и прочие там подавления воли вполне себе в ситуации Ирины могли быть интересны. А так-то если подумать, она же себе обеспечила "свободную ночь". Скурихин твердо уверен, что она ночью дома. Брат и сын -она у Скурихина. Это могло получиться случайно, это могло быть известно кому-то из окружения Ирины, что такое будет. Ну или самой Ирине было несложно это организовать. Брату и сыну -"я с Сашей в кино", Скурихину- "менструальные боли, болит желудок, голова, молочница и так далее". И вот Сашулька в истерике везет Ирину домой, чтобы не увидеть хм... связанных с этим проблем и стартует от подъезда, как будто за ним гонятся бешеные собаки. Мужчин, не переносящих "женскую физиологию", и вообще любые болячки, полно, и Ирина должна была знать о реакциях Скурихина. А потом он конечно дома пишет Ире, чтоужтам, но это всегда можно потом объяснить, что не отвечала.
« Последнее редактирование: 08.02.21 12:18 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13051 : 08.02.21 12:22 »
Я тут же читала, что ключи были идентифицированы как ключи Ирины уже после начала поисков. Если это так, то вопросов еще больше. Реально, не могли так быстро начаться поиски, если не было детей, леса, психических заболеваний. В обычной жизни Скурихину скорее бы посоветовали голову проверить -не выросли ли там рога, а не бросаться с собакой на поиски.
А насчет Ирины и магии ... это конечно только следствие может судить. Но всякие там привороты-отвороты и прочие там подавления воли вполне себе в ситуации Ирины могли быть интересны. А так-то если подумать, она же себе обеспечила "свободную ночь". Скурихин твердо уверен, что она ночью дома. Брат и сын -она у Скурихина. Это могло получиться случайно, это могло быть известно кому-то из окружения Ирины, что такое будет. Ну или самой Ирине было несложно это организовать. Брату и сыну -"я с Сашей в кино", Скурихину- "менструальные боли, болит желудок, голова, молочница и так далее". И вот Сашулька в истерике везет Ирину домой, чтобы не увидеть хм... связанных с этим проблем и стартует от подъезда, как будто за ним гонятся бешеные собаки. Мужчин, не переносящих "женскую физиологию", и вообще любые болячки, полно, и Ирина должна была знать о реакциях Скурихина. А потом он конечно дома пишет Ире, чтоужтам, но это всегда можно потом объяснить, что не отвечала.
Из того что я читала - Соседка нашла, забрала себе, утром повесила объявление. Утром приехали копы, увидели, позвонили, ключи опознали родные. Я ранее писала что причин такого быстрого поиска по стороны копов может быть пара: или наличие связей и знакомых у СА и Ко или инфо от родственников, вследствие которой поиски начинается мгновенно. Например, беременна (я гипотетически), ранее были проблемы с памятью, срывы, попытки суицида, болезнь и тд. А может банально просто повезло что копы сработали добросовестно. Нигде не встречала чёткой инфо почему так быстро начали искать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13052 : 08.02.21 12:30 »
Из того что я читала - Соседка нашла, забрала себе, утром повесила объявление. Утром приехали копы, увидели, позвонили, ключи опознали родные. Я ранее писала что причин такого быстрого поиска по стороны копов может быть пара: или наличие связей и знакомых у СА и Ко или инфо от родственников, вследствие которой поиски начинается мгновенно. Например, беременна (я гипотетически), ранее были проблемы с памятью, срывы, попытки суицида, болезнь и тд. А может банально просто повезло что копы сработали добросовестно. Нигде не встречала чёткой инфо почему так быстро начали искать.
На самом деле, "добросовестно" - это не совсем о данном случае. Вот сами посудите. Муж далеко и там вообще другая семья, сын под присмотром совершеннолетнего человека. К времени начала поисков, как ни крути, не могли обзвонить всех подружек, друзей, морги-больницы-вокзалы. Так почему же начали искать?


Поблагодарили за сообщение: purple tea | GиперборЕя | Varnasha | Милашка | Umka20

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #13053 : 08.02.21 12:44 »
Из того что я читала - Соседка нашла, забрала себе, утром повесила объявление. Утром приехали копы, увидели, позвонили, ключи опознали родные. Я ранее писала что причин такого быстрого поиска по стороны копов может быть пара: или наличие связей и знакомых у СА и Ко или инфо от родственников, вследствие которой поиски начинается мгновенно. Например, беременна (я гипотетически), ранее были проблемы с памятью, срывы, попытки суицида, болезнь и тд. А может банально просто повезло что копы сработали добросовестно. Нигде не встречала чёткой инфо почему так быстро начали искать.
Допустим гипотетически..
Приходят в отделение двое, один заявляет - "я привез женщину к подъезду и видел как она в него зашла.." Второй - "я брат, дома ее сын, она не приходила, предпосылок пропаже нет, не нарком =-O, не болеет душевными заболеваниями и т.д. и т.п."
Что остается делать? Выслать следственную группу на предмет установления - не было ли нападения, т.е. его каких-то следов в подъезде, сделать опрос жильцов подъезда - кто что слышал и т.п. Отмахиваться сразу никто не будет по принципу - "загуляла - вернется", вернее будут но потом, не найдя ЯВНЫХ следов что было какое-то насилие над человеком, физических следов или кто-то что-то слышал-видел, так как все очень неочевидно.. Может на самом деле загуляла, а если не загуляла так условный "грибник" обнаружит тело и УД можно будет двигать дальше имея какой-то фактаж..
Так что в первичном осмотре ничего удивительного нет, есть "удивительное" в дальнейшем бездействии, хотя кого этим удивишь? Да никого, увы.. :(
Ждали - или тело "всплывет" или что оооочень вряд ли сама ИС появится, может стукнули по голове - потеря памяти и т.д. Теоретически... Но это все на уровне все того же условного "метеорита"..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13054 : 08.02.21 12:58 »
Допустим гипотетически..
Приходят в отделение двое, один заявляет - "я привез женщину к подъезду и видел как она в него зашла.." Второй - "я брат, дома ее сын, она не приходила, предпосылок пропаже нет, не нарком =-O, не болеет душевными заболеваниями и т.д. и т.п."
Что остается делать? Выслать следственную группу на предмет установления - не было ли нападения, т.е. его каких-то следов в подъезде, сделать опрос жильцов подъезда - кто что слышал и т.п. Отмахиваться сразу никто не будет по принципу - "загуляла - вернется", вернее будут но потом, не найдя ЯВНЫХ следов что было какое-то насилие над человеком, физических следов или кто-то что-то слышал-видел, так как все очень неочевидно.. Может на самом деле загуляла, а если не загуляла так условный "грибник" обнаружит тело и УД можно будет двигать дальше имея какой-то фактаж..
Так что в первичном осмотре ничего удивительного нет, есть "удивительное" в дальнейшем бездействии, хотя кого этим удивишь? Да никого, увы.. :(
Ждали - или тело "всплывет" или что оооочень вряд ли сама ИС появится, может стукнули по голове - потеря памяти и т.д. Теоретически... Но это все на уровне все того же условного "метеорита"..
Вы с нашими правоохранительными органами в те годы общения не имели? "Просто так" не стали бы проверять. Подождали бы пару суток на "сама обьявится, в больницах-морге появится", это точно. У них, кстати, таких "исчезновений" несколько в сутки на район, и 99% из них не криминальные.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | GиперборЕя | Varnasha | Милашка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #13055 : 08.02.21 13:08 »
Вы с нашими правоохранительными органами в те годы общения не имели? "Просто так" не стали бы проверять. Подождали бы пару суток на "сама обьявится, в больницах-морге появится", это точно. У них, кстати, таких "исчезновений" несколько в сутки на район, и 99% из них не криминальные.
Я ведь и акцентирую на том что пришли двое :)
Плюс - должна была выйти на работу не появилась, не пьяница, не маргинал какой ИС. После первичных следственных действий, которые достаточно формальные кстати, "ждали" гораздо больше двух суток..
Какие-то действия проводили конечно, но я бы сказал - совсем без фанатизма..
Но то что получив такое заявление о пропаже обязаны были осмотреть предполагаемое место (т.е. подъезд) это однозначно.. Это в селе каком глухом участковый может заявить - "будет время заеду" *JOKINGLY*, но город диктует иные формы поведения органов, а вот потом, т.е. когда ничего не нашли и тянут хвоста за Кот:
Цитирование
"сама обьявится, в больницах-морге появится"
Это ведь сродни поиска той самой черной кошки - где искать, как? Ставили конечно на "грибника" но... не срослось.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13056 : 08.02.21 13:16 »
Про магию интересно в том контексте, что в любовном треугольнике высока вероятность, что кто-то будет делать обряды, привороты и т.д. А это всегда - подавление воли. Люди, которым успешно сделан приворот/отворот и т.д., начинают потом пить, суицидальные мысли, ведут себя неадекватно и т.д. То есть любое магическое воздействие на другого человека начинается с подавление его воли, а потом уже навязывание своей.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13057 : 08.02.21 13:19 »
Про магию интересно в том контексте, что в любовном треугольнике высока вероятность, что кто-то будет делать обряды, привороты и т.д. А это всегда - подавление воли. Люди, которым успешно сделан приворот/отворот и т.д., начинают потом пить, суицидальные мысли, ведут себя неадекватно и т.д. То есть любое магическое воздействие на другого человека начинается с подавление его воли, а потом уже навязывание своей.
Вряд ли Ира как психолог верила в подобный бред.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13058 : 08.02.21 13:25 »
Вряд ли Ира как психолог верила в подобный бред.
Так а я и не про нее. Может на нее было воздействие. В следствие чего она была подавлена.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13059 : 08.02.21 13:26 »
Вряд ли Ира как психолог верила в подобный бред.
Вообще я знаю врачей, которые это верят. Да чего там, мне лично врачи, получившие советское образование (судя по возрасту), с замечательной репутацией, с учеными степенями, советовали обратиться к "бабкам" и "снять порчу". И таки да, я знаю тех врачей, кто в магии работает.
Но вообще тут же суть не в том, реальность это или нет. Попробовать -почему нет? В конце концов, даже пресловутая Лариса Ренар советовала дамам, от которых загулял муж, "провыть", где-то далеко от обычного жилья, свою беду. Лариса Ренар -сама психолог вообще-то. Не, я очень от этого далека, но на что может пойти обманутая женщина...
« Последнее редактирование: 08.02.21 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13060 : 08.02.21 13:48 »
Вообще я знаю врачей, которые это верят. Да чего там, мне лично врачи, получившие советское образование (судя по возрасту), с замечательной репутацией, с учеными степенями, советовали обратиться к "бабкам" и "снять порчу". И таки да, я знаю тех врачей, кто в магии работает.
Но вообще тут же суть не в том, реальность это или нет. Попробовать -почему нет? В конце концов, даже пресловутая Лариса Ренар советовала дамам, от которых загулял муж, "провыть", где-то далеко от обычного жилья, свою беду. Лариса Ренар -сама психолог вообще-то. Не, я очень от этого далека, но на что может пойти обманутая женщина...
Я бы не сказала что Ира обманута. Все же личная жизнь у неё была. Насколько серьезно было с СА не ясно, но все же раз сын не удивился что мамы нет и спросил не с Сашей ли она - видимо такое ранее практиковалось.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13061 : 08.02.21 13:54 »
Я бы не сказала что Ира обманута. Все же личная жизнь у неё была. Насколько серьезно было с СА не ясно, но все же раз сын не удивился что мамы нет и спросил не с Сашей ли она - видимо такое ранее практиковалось.
Личная жизнь могла быть.. Но если Ирина верила, что они с мужем снова будут вместе, например, до весны 2009, а потом поняла. что ее обманули (когда друзья АС говорили, что исчезло "некое препятствие"). Само по себе наличие нового кавалера, тем более АС, это не основание отказываться от претензий к бывшему мужу.


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | Милашка

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13062 : 08.02.21 13:57 »
Личная жизнь могла быть.. Но если Ирина верила, что они с мужем снова будут вместе, например, до весны 2009, а потом поняла. что ее обманули (когда друзья АС говорили, что исчезло "некое препятствие"). Само по себе наличие нового кавалера, тем более АС, это не основание отказываться от претензий к бывшему мужу.
Опять же, если узнала все - что двое детей и тд, то да, могла почувствовать себя обманутой. Но вряд ли это повод для самоубийства или поиска колдунов и тд. На фото она выглядит вполне адекватной (не больной, на употребляющую что/то тоже не похожа).


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #13063 : 08.02.21 14:03 »
В каких случаях женщина с ребёнком съезжает из собственного в съёмное жильё? Могла Ирина чего-то бояться и от кого-то скрываться?возможно,ноги растут именно оттуда?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13064 : 08.02.21 14:08 »
В каких случаях женщина с ребёнком съезжает из собственного в съёмное жильё? Могла Ирина чего-то бояться и от кого-то скрываться?возможно,ноги растут именно оттуда?
А у нее было собственное жилье? Без мамы-папы-брата в качестве сособственников?

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13065 : 08.02.21 14:11 »
В каких случаях женщина с ребёнком съезжает из собственного в съёмное жильё? Могла Ирина чего-то бояться и от кого-то скрываться?возможно,ноги растут именно оттуда?
В таком случае она бежала бы намного дальше, фамилию сменила и тд, в соц сетях бы ее не было тоже.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13066 : 08.02.21 14:17 »
Опять же, если узнала все - что двое детей и тд, то да, могла почувствовать себя обманутой. Но вряд ли это повод для самоубийства или поиска колдунов и тд. На фото она выглядит вполне адекватной (не больной, на употребляющую что/то тоже не похожа).
По поводу самоубийств. У меня есть фото за неделю "до". Я там вполне такая себе, ноги от ушей, красная помада, улыбка -и правда "самая счастливая". И всякой наркоты никогда ни разу в жизни.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13067 : 08.02.21 14:25 »
По поводу самоубийств. У меня есть фото за неделю "до".
в каком смысле за неделю?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13068 : 08.02.21 14:31 »
в каком смысле за неделю?
За неделю до моей попытки суицида. Просто так получилось, что на меня таблетки, принятые с определенной целью не подействовали, вот такой организм. Если  что -врачи в токсикологии тоже офигели))).


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13069 : 08.02.21 14:35 »
Да, я вас понимаю. У меня тоже в подростковом возрасте были мысли о суициде, и это все происходит спонтанно. То есть стрессовая ситуация копится долгое время, а потом какая-то последняя капля - и возникает острое желание закончить это все. Но в последний момент мне стало страшно и я передумала. Поэтому кто тут писал про записку и т.д. - никогда не знаешь, решишься на это или нет в итоге.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13070 : 08.02.21 14:36 »
По поводу самоубийств. У меня есть фото за неделю "до". Я там вполне такая себе, ноги от ушей, красная помада, улыбка -и правда "самая счастливая". И всякой наркоты никогда ни разу в жизни.
Настоящие самоубийцы обычно доводят дело до конца.

В противном случае обычно бывает, что человек (часто очень молодой) или действует спонтанно, под влиянием момента или просто хочет, чтобы на него обратили внимание, хочет кого-то наказать, но надеется, что ему не дадут умереть. Иногда могут не рассчитать.

Надеюсь, вы больше попыток не повторяли?

Добавлено позже:
Мне кажется, это не случай Ирины.

Добавлено позже:
Личная жизнь могла быть.. Но если Ирина верила, что они с мужем снова будут вместе, например, до весны 2009, а потом поняла. что ее обманули (когда друзья АС говорили, что исчезло "некое препятствие"). Само по себе наличие нового кавалера, тем более АС, это не основание отказываться от претензий к бывшему мужу.
Вы не доверяете Квантуму?

Он писал, что у Ирины были хорошие дружеские отношения с мужем, что они были в курсе личной жизни друг друга, что Ирина не препятствовала его общению с сыном и что их устраивало это положение. И что он готов был дать ей развод, но она не сочла это необходимым.
« Последнее редактирование: 08.02.21 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #13071 : 08.02.21 14:46 »
Тогда о чем писал Угрюм? Что во втором квартале 2009 года у Ирины был повод для депрессии/суицида? Что он имел в виду? Ну и статус про предательство в контакте.

Добавлено позже:
Не очень вяжется, хорошие дружеские отношения и "компромисс - когда обоим одинаково противно".
« Последнее редактирование: 08.02.21 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Милашка

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13072 : 08.02.21 14:49 »
Просто так получилось, что на меня таблетки, принятые с определенной целью не подействовали, вот такой организм.
Качество таблеток тоже очень часто желает лучшего. Были бы хорошие, могли бы и подействовать.
Но ведь это хорошо что так, зато вы с нами. :girl-flowers:
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #13073 : 08.02.21 14:50 »
Настоящие самоубийцы обычно доводят дело до конца.

В противном случае обычно бывает, что человек (часто очень молодой) или действует спонтанно, под влиянием момента или просто хочет, чтобы на него обратили внимание, хочет кого-то наказать, но надеется, что ему не дадут умереть. Иногда могут не рассчитать.

Надеюсь, вы больше попыток не повторяли?

Добавлено позже:
Мне кажется, это не случай Ирины.
У меня был бы суицид, доведенный до конца, просто там сложилось два обстоятельства: 1) пародоксальная реакция на лекарства 2) меня быстро нашли, чего я не могла предсказать никак, мой бывший МЧ чего-то там увидел во сне и выбил  дверь в мою квартиру. Все это было еще в 90 -ые, если что.
Никаких там "хотела чтобы обратили внимание"- нет, не о том. У меня слишком все было сложно +сложный характер моего отца.  Когда он пришел ко мне ко мне в больницу и ответил на пару вопросов, его тут же попытались упаковать в ПНД. А меня как раз лечили в токсикологии и ни разу не пытались туда отдать.
Мы правда не знаем про Ирину. Я вполне себе могла быть "самой счастливой".


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13074 : 08.02.21 14:51 »
Тогда о чем писал Угрюм? Что во втором квартале 2009 года у Ирины был повод для депрессии/суицида? Что он имел в виду? Ну и статус про предательство в контакте.

Добавлено позже:
Не очень вяжется, хорошие дружеские отношения и "компромисс - когда обоим одинаково противно".
Статусы то фигня. Каждый из нас постит розовые и унылые сопли. Угрюм писал как всегда туманно и вокруг. Я б ему не верила. Оснований нет.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13075 : 08.02.21 14:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
За неделю до моей попытки суицида.
Не, знаю, удобно ли спрашивать, но зачем вам такое было? Что-то случилось.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13076 : 08.02.21 14:52 »
Вообще я знаю врачей, которые это верят. Да чего там, мне лично врачи, получившие советское образование (судя по возрасту), с замечательной репутацией, с учеными степенями, советовали обратиться к "бабкам" и "снять порчу". И таки да, я знаю тех врачей, кто в магии работает.
Но вообще тут же суть не в том, реальность это или нет. Попробовать -почему нет? В конце концов, даже пресловутая Лариса Ренар советовала дамам, от которых загулял муж, "провыть", где-то далеко от обычного жилья, свою беду. Лариса Ренар -сама психолог вообще-то. Не, я очень от этого далека, но на что может пойти обманутая женщина...
Иногда, когда человек считает, что болен или зациклен на чем-то и не желает верить результатам анализов, врачам, последние могут наверное посоветовать ему бабок. А что остается? Ну дадут бабкам подзаработать по-крайней мере. И мнимому больному полегчает. Это я не о вас, если что, а вообще. Психика человека очень сложная вещь. От состояния головы может напрямую зависеть самочувствие. Поэтому, если кому-то помогают бабки, маги, экстрасенсы... pourquoi pas?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #13077 : 08.02.21 14:52 »
Тогда о чем писал Угрюм? Что во втором квартале 2009 года у Ирины был повод для депрессии/суицида? Что он имел в виду? Ну и статус про предательство в контакте.

Добавлено позже:
Не очень вяжется, хорошие дружеские отношения и "компромисс - когда обоим одинаково противно".
Откуда мы знаем что это про Иру и мужа? Женщина такое может написать про кого угодно.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #13078 : 08.02.21 14:53 »
Статусы то фигня. Каждый из нас постит розовые и унылые сопли.
вы правы, я покрутил несколько страниц такого же года, большинство "постили" подобную ерунду в 2009 году. Типа было в тренде. *HELP*
« Последнее редактирование: 08.02.21 14:54 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #13079 : 08.02.21 14:55 »
У меня был бы суицид, доведенный до конца, просто там сложилось два обстоятельства: 1) пародоксальная реакция на лекарства 2) меня быстро нашли, чего я не могла предсказать никак, мой бывший МЧ чего-то там увидел во сне и выбил  дверь в мою квартиру. Все это было еще в 90 -ые, если что.
Никаких там "хотела чтобы обратили внимание"- нет, не о том. У меня слишком все было сложно +сложный характер моего отца.  Когда он пришел ко мне ко мне в больницу и ответил на пару вопросов, его тут же попытались упаковать в ПНД. А меня как раз лечили в токсикологии и ни разу не пытались туда отдать.
Мы правда не знаем про Ирину. Я вполне себе могла быть "самой счастливой".
Но вы же с нами. Больше не пытались и, надеюсь, не станете. Значит это было спонтанное решение. Думаю вы о нем потом пожалели и ужаснулась.


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand | Aquarelle