Коронавирус из Китая - стр. 607 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1495557 раз)

0 пользователей и 23 гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #18180 : 23.01.21 18:43 »
Эт точно.Жили люди раньше до 35 лет и в ус не дули  *ROFL*
Если говорить о 19-м веке, то так и было.
Но на это были причины, а не вот это глупое высказывание "должны умереть".
Даже если видимых причин нет, то это не значит, что причин не было.
Человек не должен умирать до возраста естественной старости, когда наступает полиорганная недостаточность и смерть от неё.

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18181 : 23.01.21 19:35 »
Человек не должен умирать до возраста естественной старости, когда наступает полиорганная недостаточность и смерть от неё.
Надо бы чота про слезинку ребенка добавить, только вот не знаю как.

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #18182 : 23.01.21 19:45 »
Надо бы чота про слезинку ребенка добавить, только вот не знаю как.
Ну слушайте, Белов, человек просто неверно сформулировал свою в общем-то правильную мысль о нашей бренности.
В силу биологических причин мы все к сожалению смертны. Это обусловлено тем, что в наших генах присутствуют теломеры, ограничивающие процесс деления клеток.
Вот это его пост:
https://taina.li/forum/index.php?topic=14660.msg1214882#msg1214882

beloff


  • Сообщений: 30 839
  • Благодарностей: 34 760

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18183 : 23.01.21 19:52 »
наших генах присутствуют теломеры, ограничивающие процесс деления клеток.
и 100500+ мутаций определяющих предрасположенность к разным хворям или сами хвори.
« Последнее редактирование: 23.01.21 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #18184 : 23.01.21 20:03 »
и 100500+ мутаций определяющих предрасположенность к разным хворям или сами хвори.
Нету никаких мутаций. Эволюция о этом позаботилась. Пьяные и кривые сперматозоиды редко доползают до яйцеклетки.  :)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18185 : 23.01.21 22:02 »
Люди раньше жили до 35 лет потому, что антибиотиков не было и вполне можно было умереть от какого-нибудь флюса. Антибиотики были изобретены в конце 30-х гг, тогда люди и начали жить дольше.

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #18186 : 23.01.21 22:25 »
Люди раньше жили до 35 лет потому, что антибиотиков не было и вполне можно было умереть от какого-нибудь флюса. Антибиотики были изобретены в конце 30-х гг, тогда люди и начали жить дольше.
Не только из-за отсутствия антибиотиков люди мало жили. Санитарные условия были хуже. Холодильников в современном понимании не было. Основные белковые продукты, такие как мясо, птица, рыба употреблялись в пищу в консервированном виде, с обилием соли и пряностей, что согласитесь не продлевало срок жизни.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18187 : 23.01.21 22:59 »
 *JOKINGLY* Нет, мясо и птица употреблялись в свежем виде - для этого каждый день ходили на базар и их покупали, а потом сразу же готовили. А вместо холодильников были погреба и ледяные ямы - у меня на даче такая была, там даже летом было прохладно внутри и можно было хранить продукты.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Мишаня

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 508

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 16:20

Коронавирус из Китая
« Ответ #18188 : 23.01.21 23:41 »
Вакцины COVID, их сравнение и принципы действия / Хабр
https://habr.com/ru/post/538850/
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | Vika11

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18189 : 24.01.21 11:04 »
Ну,  приведите пример из-за которых лишенцев экономика, которой и так-то правильной нет, деградирует и пострадает? (Авиацию- транспорт не трогаем)
Нужны ли нам официанты в нынешнем количестве и прочие "жопотряски" из подтанцовки ф. киркорова, разнообразные малаховы?   *JOKINGLY*
Пример насущный: в России it-технологии значительно отстают от развитых стран. Многие тут напишут: а зачем? у Китая закупим...
Другой пример: арт-рынок, произведения искусства - ничего не развивается, и денег нет. Можно, конечно слушать мнение Жирика: художников нужно сажать, дармоедов! Вот сам он, тварь, и дармоед. А искусство сейчас в кризисе, и изобразительное, и кино, и музыка. Я считаю из-за того, что обескровлено, оторвано. Людям искусства некуда деваться - идут в офисы, дворники, таксисты, учителя. В 90е можно было прокатиться на западном внимании к совдепу и народным самородкам, а сейчас всё перекрыто.
Наука - полностью под нуждами правительства, шаг вправо, шаг влево - голодная смерть. Это вам не автономные исследовательские институты в США, работающие на весь мир.

Итак, постепенно, в ханжестве и непонимании Россия сдает позиции, одну за другой, отсекая всё якобы ненужное и откатываясь к сталинской коллективизации. Ни в коем случае нельзя допустить сталинского времени, это деградация, когда сотни косяков и дыр во всех отраслях были прикрыты военными достижениями. Конечно после такого при посещении той же Европы просто культурный шок: а как же... а что, можно было?... В Малайзию, Сингапур, Японию вообще лучше не ездить, там уже 21 век, а мы стремимся в обратную направлении летоисчисления. И только горькая презрительная ухмылка к буржуям, мол, там всё нечестно, они на нас заработали... Нет, просто мы сами виноваты, народ, в этой бритве Окама, отрезая якобы всё лишнее и подрубив сук, на котором сидели.

Добавлено позже:
Люди раньше жили до 35 лет потому, что антибиотиков не было и вполне можно было умереть от какого-нибудь флюса. Антибиотики были изобретены в конце 30-х гг, тогда люди и начали жить дольше.
Раньше - это когда и где?
« Последнее редактирование: 24.01.21 11:07 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18190 : 24.01.21 11:45 »
Пример насущный: в России it-технологии значительно отстают от развитых стран. Многие тут напишут: а зачем? у Китая закупим...
Другой пример: арт-рынок, произведения искусства - ничего не развивается, и денег нет. Можно, конечно слушать мнение Жирика: художников нужно сажать, дармоедов! Вот сам он, тварь, и дармоед. А искусство сейчас в кризисе, и изобразительное, и кино, и музыка. Я считаю из-за того, что обескровлено, оторвано. Людям искусства некуда деваться - идут в офисы, дворники, таксисты, учителя. В 90е можно было прокатиться на западном внимании к совдепу и народным самородкам, а сейчас всё перекрыто.
.
В США все искусство существует на частные деньги. Большинство из тех, кто идёт в искусство, понимают, что скорее всего, им никогда искусством на жизнь не заработать, поэтому занимаются им как хобби, а работают где-нибудь ещё на нормальных работах. Те, кто только им и занимаются, обычно так и живут очень скромно до конца жизни...
« Последнее редактирование: 24.01.21 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18191 : 24.01.21 12:36 »
В США все искусство существует на частные деньги. Большинство из тех, кто идёт в искусство, понимают, что скорее всего, им никогда искусством на жизнь не заработать, поэтому занимаются им как хобби, а работают где-нибудь ещё на нормальных работах. Те, кто только им и занимаются, обычно так и живут очень скромно до конца жизни...
Да, в США тоже все непросто. До 2010 года я пытался искать работу в США, у меня есть знакомые художники в Калифорнии, Нью Йорке, Денвере. Мне показалось положение у них не самое завидное. Учителями и на свои инициативы или художником-разнорабочим, типа резать, пилить, рубить, красить, обжигать и т.д. Ту спецтальность, которую я пытался найти - графику в журналы так и не нашел. Художникам сейчас везде тяжело, в том числе и в Европе, знаю не по наслышке. В России итак понятно...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18192 : 24.01.21 12:55 »
Совершенно верно.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 985
  • Благодарностей: 6 752

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18193 : 24.01.21 18:15 »
Японию вообще лучше не ездить, там уже 21 век,
Съездите, но не как турист, а поработать.
Сильно хорошо мозги вправляет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18194 : 24.01.21 20:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Съездите, но не как турист, а поработать.
Сильно хорошо мозги вправляет.
Во-первых, поработать туда хрен возьмут. А, во-вторых, если даже и возьмут, то что вы там хотите выяснить, помимо того, что сказал Антон Палыч Алексею Максимычу еще в позапрошлом веке?
Чтобы хорошо жить, по-человечески — надо же работать! Работать, с любовью, с верой. А у нас не умеют этого... (C)
« Последнее редактирование: 24.01.21 20:15 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #18195 : 24.01.21 20:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Чтобы хорошо жить, по-человечески — надо же работать! Работать, с любовью, с верой. А у нас не умеют этого...
Это точно,не умеют и не хотят.На стройке ваши турки только и норовят что в туалет слинять и там по полчаса в телефон втыкать.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18196 : 24.01.21 20:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
На стройке ваши турки
Сорри, но я за ваших турок не ответчик. Если они плохо работают, наймите белорусов, в чем проблема-то?

Вася Рогов


  • Сообщений: 1 291
  • Благодарностей: 332

  • Был 23.03.21 17:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #18197 : 24.01.21 21:02 »
Съездите, но не как турист, а поработать.
Сильно хорошо мозги вправляет.
Не смешите. В плане трудового законодательства в Японии до сих пор феодализм.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18198 : 25.01.21 10:04 »
Разворачиваемый текст
О забытой богом Курганской области страна вспомнила в октябре, когда на пороге второй волны пандемии курганские врачи отправили президенту письмо отчаяния. Они писали, что не хватает ни мест в больнице, ни самих врачей и медработников. Просили прислать военных медиков, чтобы исправить «ад с медицинской помощью населению в период пандемии». Военных медиков в регион десантировали, они проработали до 21 декабря. По официальным данным, при их участии удалось вылечить больше 2,5 тыс. пациентов. Но в целом ситуацию с медициной в области этот визит не переломил. «Ад с медицинской помощью» наступил в Кургане задолго до пандемии.

В июне 2020-го генпрокурор РФ Игорь Краснов, выступая с докладом в Совете Федерации, рассказал об огромной нехватке врачей в Зауралье: в курганских медучреждениях закрыто лишь 42% позиций среднего медперсонала и 62% — врачей. Надежда подтверждает: ее коллеги, курганские медработники, часто переезжают на работу в Ханты-Мансийск, их приглашают в Тюмень. Едут за достатком, за перспективами для детей.

Она рассказывает мне, будто бы, несмотря на катастрофу с медициной в области, в конце апреля, в разгар пандемии, губернатор Шумков дал поручение своим заместителям, руководителям органов исполнительной власти в регионе и главам муниципальных учреждений «приостановить прием граждан на службу». В документе поясняется алгоритм приема на работу «в исключительных случаях» — через согласование с правительством области. Чтобы взять врача или работника среднего и младшего медперсонала, руководитель учреждения должен был направить письмо с просьбой согласовать прием сотрудника на работу.

К сожалению, так складывается экономическая ситуация, что край дотационный. Какие были заводы, они благополучно ликвидированы — большая часть. Как вы понимаете, налоговые поступления очень минимальные. Это самый проблемный регион Урала. Бюджет региона составляет 40 млрд рублей, при том что собственные доходы составляют только половину. Люди предпочитают уезжать в другие регионы.
https://novayagazeta.ru/articles/2021/01/20/88787-pogrebennye-kurganom?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18199 : 25.01.21 11:06 »
Другой пример: арт-рынок, произведения искусства - ничего не развивается, и денег нет. Можно, конечно слушать мнение Жирика: художников нужно сажать, дармоедов! Вот сам он, тварь, и дармоед. А искусство сейчас в кризисе, и изобразительное, и кино, и музыка. Я считаю из-за того, что обескровлено, оторвано. Людям искусства некуда деваться - идут в офисы, дворники, таксисты, учителя. В 90е можно было прокатиться на западном внимании к совдепу и народным самородкам, а сейчас всё перекрыто.
Наука - полностью под нуждами правительства, шаг вправо, шаг влево - голодная смерть. Это вам не автономные исследовательские институты в США, работающие на весь мир.

Итак, постепенно, в ханжестве и непонимании Россия сдает позиции, одну за другой, отсекая всё якобы ненужное и откатываясь к сталинской коллективизации.
С чего бы "арт" был искусством? Есть интересные вещицы, не спорю, но как направление- тупик. Тупик мозга.
Искусство, настоящее искусство, не эрзац, в кризисе быть не может, наоборот в сложные времена появляются шедевры. А то, о чем вы пишите, должно изначально быть оторвано от народа и десять раз обескровлено вместе с "художниками", ибо нехер на шмурдяйском "искусстве" наживаться и деньги народные отмывать. Возьмите, к примеру, нашу бревенчатую П (табуретку на площади рядом с ЖД вокзалом), символизирующую Пермский край, как кажется "художнику" и городской администрации, которая на ремонт миллионы выделяет(три бревна скобами подпереть, нет бы сжечь какой бабульке на дрова). Такшта, "людям искусства", считающим себя таковыми и из их тусовки, действительно лучше сортиры и сараи чистить,- заниматься своим прямым делом, а не гундосить за "прокатиться на совдепе".    *JOKINGLY* Сталина на вас нет!
   За науку с вами говорить не буду, ибо зря и обед закончился. Пора инновации внедрять.    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 25.01.21 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar | superskeptik

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18200 : 26.01.21 04:36 »
Китайское правительство намеренно вбрасывает фейки про то, кто ковид был создан в военной лаборатории США, и про то, что от пфайзеровских прививок от ковида умирают пожилые:

https://www.yahoo.com/news/china-spreading-conspiracy-theories-coronavirus-093255851.html

Это делается, чтобы отвлечь внимание от того факта,  что китайская вакцина эффективна всего лишь в 50% случаев, в то время как пфайзеровская и Модерна - в 95%:

https://www.cnbc.com/2021/01/13/chinas-sinovac-vaccine-reportedly-50point4percent-effective-in-brazilian-trial.html#:~:text=Menu-,Brazil%20researchers%20now%20say%20China's%20Sinovac%20vaccine%20is,effective%20%E2%80%94%20lower%20than%20announced%20earlier&text=Brazil's%20Butantan%20Institute%20is%20the,developed%20by%20China's%20Sinovac%20Biotech.ech.
« Последнее редактирование: 26.01.21 04:37 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18201 : 26.01.21 05:48 »
Китайское правительство намеренно вбрасывает фейки про то, кто ковид был создан в военной лаборатории США, и про то, что от пфайзеровских прививок от ковида умирают пожилые:
А что не так? Конечно пендосы придумали ковид и заразили китайцев. Прямое доказательство, что больных больше всего в штатах,- к Псаки не ходи.
Нет вашей стране веры никакой, заврались всему миру и себе тоже по самые нихочухи.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18202 : 26.01.21 06:46 »
 *JOKINGLY* Вот китаец, который первым привез вирус их Уханя - его дaвно нашли, знают его имя, фамилию и адрес:

https://www.npr.org/sections/goatsandsoda/2020/01/21/798137962/china-tries-to-control-travel-in-and-out-of-wuhan-to-stem-coronavirus-spread

А вот откуда все эти китайские фейки пошли - они ещё с января прошлого года по интернету гуляют, когда вируса в США вообще не было:

https://fsi.stanford.edu/news/china-covid19-origin-narrative

А больных только кажется, что больше всего - потому, что считают всех и открыто публикуют цифры, а не каждого десятого считают и настоящие цифры прячут, как китайцы.


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18203 : 26.01.21 07:21 »
Вот китаец, который первым привез вирус их Уханя - его дaвно нашли, знают его имя, фамилию и адрес:
Когда его "нашли", ваши муд гражданины уже не первый месяц "грипповали". Можно ведь и не искать у себя никого, и покойников на ковид не проверять, что у вас и не делается. А адресов-фамилий я вам много могу из телефонного справочника или даже из базы данных ковидников привести. Такшта обосрались ваши соотечественники по полной программе, а списать хотят на китайцев. Удивлен, что не на Россию, с вас станется, ибо ни чести, ни совести- нация на этом построена.   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.01.21 07:22 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18204 : 26.01.21 08:24 »
 *ROFL* Он был первым, кто занес диагностированный ковид в США 19 января прошлого года - вот научное исследование, опубликованное в научном журнале, а не ваши фейки из Врутьюба и Вриттера:

https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2001191

Но вы конечно можете верить китайцам, которые сначала перезаражали весь мир, а потом стали сочинять фейки, чтобы на них в суд не подали. Они ведь только этого и ждут - на таких легковерных и рассчитано всё было.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.01.21 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #18205 : 26.01.21 20:56 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18206 : 27.01.21 06:01 »
Нарочно не придумаешь - производители "Новичка" выходят на рынок с лекарством (БАДом?) от коронавируса : :)

https://news.mail.ru/society/45005640/?frommail=1


За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 893
  • Благодарностей: 17 809

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18207 : 27.01.21 06:19 »
Нарочно не придумаешь - производители "Новичка" выходят на рынок с лекарством (БАДом?) от коронавируса : :)

https://news.mail.ru/society/45005640/?frommail=1
Этот препарат будет поставляться для профилактики только в исключительные страны, чтоб выглядели поскромнее.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18208 : 28.01.21 10:02 »
Цитирование
В США эксперты выявили, что у пациентов с шизофренией есть повышенный риск умереть в случае заражения коронавирусом. Согласно их исследованию, он выше, чем у людей без этого психического расстройства, примерно в 2,7 раза. Как говорится в журнале JAMA Psychiatry, изучены медицинские записи 26 540 пациентов из Нью-Йорка в период с марта по май 2020 года. Среди них COVID-19 заразились 7 348 человек. При этом пациентов с психическими заболеваниями разделили на три типа: с расстройствами шизофренического спектра, а также аффективными и тревожными расстройствами. Исходы их заболевания сравнили с другими больными коронавирусом, у которых таких расстройств выявлено не было.

Выяснилось, что из более чем семи тысяч заразившихся коронавирусом 75 пациентов страдали шизофренией. Еще у 564 были аффективные расстройства. 360 человек страдали тревожными расстройствами.Также оказалось, что 864 пациента умерли или были переведены в хосписы в течение 45 дней с момента постановки диагноза.

При этом связи между аффективными или тревожными расстройствами и смертью от инфекции ученые не обнаружили. А вот у людей с шизофренией вероятность умереть от COVID оказалась примерно в 2,7 раза выше. Теперь, как указала авторы, в вопросе связи шизофрении и смертности от коронавируса необходимы дальнейшие исследования.
Непонятен механизм смертности. С сахарным диабетом понятнее - глюкоза пища для вирусов, баланс сахаров неустойчив и т.д..

Добавлено позже:
Нарочно не придумаешь - производители "Новичка" выходят на рынок с лекарством (БАДом?) от коронавируса : :)
Я думаю нарочно их приписали к чужим разработкам дабы оправдать преступления мирового масштаба, мол, сейчас они не яды разрабатывают, а важнейшие для мира лекарства.
« Последнее редактирование: 28.01.21 10:06 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

VitDV

  • Гость
Коронавирус из Китая
« Ответ #18209 : 28.01.21 10:08 »
<a href="http://youtu.be/bRNFTc3Zlw8" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/bRNFTc3Zlw8</a>