Навальный: а было ли отравление? - стр. 93 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131175 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2760 : 27.12.20 22:19 »
Возможно) Но почему тогда РФ стоит в позе надувшей губки девочки, когда ей уже в суде приговор зачитывать будут вот-вот? Самое время доказывать свою невиновность - вскрыть переговоры Навального с западными спецслужбами, которые за 3 года насобирал отряд химиков; сдать анализы Алексея в ОЗХО, не убудет; сделать экспертизу голоса Кудрявцева, которому уже подрезали связки и доказать что это был не тот человек, потребовать сличения данных из баз с реальными и показать ошибки/несостыковки/подставы. Вместо этого глава государства признает, что следили, что биллинг был верный... :rl:

Да, расскажите, что это я позы перепутала. И мы не молча ждем санкций, а гордо)
А Россия вообще не обязана никому ничего доказывать, к вашему сведению. А судьи кто??? Люди, которые подерживают индивидуумов, котоые хотят свергнуть её правительство. И этам террористам ещё что-то доказывать надо???    *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.12.20 22:19 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Flavia

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2761 : 27.12.20 22:20 »
Это расследование интересно тем, что продемонстрировалось открытость нынешнего мира и невозможность железного занавеса. Придется договариваться. Сейчас или под санкциями - вопрос другой, но считать, что мы сами с усами - глупо. Всю Россию в бункер не спрячешь.
Договариваться? Вы серьезно? Договариваются равные. Побеждённый принимает условия победителя без всяких договоров.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | superskeptik | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2762 : 27.12.20 22:21 »
Поэтому мои "фантазии" автоматически становятся фактами, т.к. вы не можете предоставить ничего, опровергающего их.
Троллинг - это когда одна сторона заявляет какой-то тезис, а на просьбу подтвердить его источником - отказывается и требует, чтобы опровержение приносили те, кому этот тезис кажется спорным. По правилам ведения дискуссии каждая сторона должна доказать факты, на которые ссылается. Не знаю, как в США, но у нас это правило даже в процессуальном кодексе есть)
Так что в следующий раз, если будет очередное голословное от вас - сразу +10, чтобы не было обвинений в троллинге) Продолжаем разговор.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2763 : 27.12.20 22:23 »
продемонстрировалось открытость нынешнего мира и невозможность железного занавеса.
Я смотрю немного под другим углом и увидел ещё раз сплочённость некоторых сил в достижении своей цели.
При дряхлом Леониде Ильиче был Афган и обрушение цен на нефть, при дряхлеющем Владимире Владимировиче - провал Северного потока и что нибудь наподобие Армяно-Азербайджанского конфликта, но поближе.
« Последнее редактирование: 27.12.20 22:25 »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2764 : 27.12.20 22:24 »
Договариваться? Вы серьезно? Договариваются равные. Побеждённый принимает условия победителя без всяких договоров.
А это уже эмоции? или опять логика шепчет что-то свое? Давайте ближе к теме. Отравление Новичком-то было или нет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Xenia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2765 : 27.12.20 22:27 »
Я смотрю немного под другим углом и увидел ещё раз сплочённость некоторых сил в достижении своей цели.
При дряхлом Леониде Ильиче был Афган и обрушение цен на нефть, при дряхлеющем Владимире Владимировиче - провал Северного потока и что нибудь наподобие Армяно-Азербайджансного конфликта.
Очень высокий градус политики в этом сообщении вижу я) Может в спецраздел?
Я про некие силы, которые подставили РФ, писала выше. Готова была бы в это поверить, но сам же ВВП подтвердил - следили, биллинги от ЦРУ верные. Анализы не выдают, а так бы тоже как немцы получили отчет с методикой исследования и уже оспаривали предметно, найдя нарушения, например. А пока всё такое... Зыбкое. Анализы не дадим, Соглашение не подпишем, соратников Навального пересажаем, раз он над спецслужбами глумится..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2766 : 27.12.20 22:29 »
А это уже эмоции? или опять логика шепчет что-то свое? Давайте ближе к теме. Отравление Новичком-то было или нет?
Если хотите ( в очередной раз) знать мое мнение: Новичка там и близко не было. Но чем-то отравили. Надеялись, что помрет и заготовили целый мешок санкций. ФСБ вяло наблюдало и не пыталось противостоять. Единственный, кто противостоял- врач скорой.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2767 : 27.12.20 22:35 »
Если хотите ( в очередной раз) знать мое мнение: Новичка там и близко не было. Но чем-то отравили.
а как же статья в Ланцет?
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2768 : 27.12.20 22:36 »
Так она и не обязана. Я об этом и говорю.
Кто ж её заставлял подписывать закон о оказании помощи. Получается что обязана,что она и делает,судя по информации о допросе,но не в полном объёме.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2769 : 27.12.20 22:38 »
Троллинг - это когда одна сторона заявляет какой-то тезис, а на просьбу подтвердить его источником - отказывается и требует, чтобы опровержение приносили те, кому этот тезис кажется спорным. По правилам ведения дискуссии каждая сторона должна доказать факты, на которые ссылается. Не знаю, как в США, но у нас это правило даже в процессуальном кодексе есть)
Так что в следующий раз, если будет очередное голословное от вас - сразу +10, чтобы не было обвинений в троллинге) Продолжаем разговор.
Троллинг - это когда вместо ответа на прямой вопрос, заданный несколько раз, наезжают на задавшего вопрос. Я вас прямо спросила по крайней мере дважды - кто, если не Запад, финансирует Навльного  и на чьи деньги живёт немецая гражданка Певчих, которая постоянно крутится вокруг него? Вместо ответа я получила вот это:

Т.е. вы будете голословно что-то утверждать, а я опровергать да еще и со ссылками? *ROFL* Нет, это так не работает. И особенно источник доходов Певчих меня не волнует, да)
На этот вопрос тут также не смог ответить никто из его его сторонников. Тогда возникает другой вопрос - а почему он это так тщательно скрывает??? В этом есть что-то запрещенное или постыдное?
« Последнее редактирование: 27.12.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | superskeptik | Flavia

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2770 : 27.12.20 22:42 »
а как же статья в Ланцет?
Так договорились, что это Новичок. Все равно опровергать некому.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2771 : 27.12.20 22:45 »
В любой другой стране человек, открыто желающий свергнуть правительство этой страны и при этом опирающийся на поддержку других враждебных стран, давно бы сидел как домашний террорист  и изменник Родины, а Путин все ещё церемонится с ним почему-то. И потом те же враждебные страны называют его страшным диктатором.  *JOKINGLY*
*JOKINGLY* А зачем я буду очевидное подтверждать какими-то ссылками, все и так это прекрасно знают, да и он сам не отрицает.
Агентам иностранных гос-в запрещает - а организация Навального им является. В США например подобные организации, которые получают деньги из-за рубежа, тоже должны регистрироваться как иностранные агенты, это не Путин придумал. Если бы Навальному Запад не давал денег, у него было бы гораздо больше сторонников, а так "страшно далек он от народа" :)
... проблема в том, что он пытается сделать это на западные деньги...
Тот, кто берет деньги от чужой страны и не афиширует это - коррумпирован.
Это разве вопросы? Это утверждения. Доказывайте свои слова ссылками на источники.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2772 : 27.12.20 22:46 »
Так договорились, что это Новичок. Все равно опровергать некому.
Т.е. репутация авторов и самого издания, нарабатываемая десятилетиями, настолько ничтожна по Вашему? И после этого вы говорите про уважение))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2773 : 27.12.20 22:49 »
Т.е. репутация авторов и самого издания, нарабатываемая десятилетиями, настолько ничтожна по Вашему? И после этого вы говорите про уважение))
А что угрожает этой репутации? Ничего. Зато какая слава на весь мир: спасители оппозиционера от Новичка. Солидно? Солидно.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2774 : 27.12.20 22:51 »
А что угрожает этой репутации? Ничего. Зато какая слава на весь мир: спасители оппозиционера от Новичка. Солидно? Солидно.
Вы перепутали. Я сейчас говорю об авторах статьи и медицинском журнале. Если выяснится, что Навального не травили - репутация будет погублена безвозвратно, а это важная часть. Хотя понимаю, что в данной теме это такая фигня, которую вообще не учитывают)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2775 : 27.12.20 22:52 »
Это разве вопросы? Это утверждения. Доказывайте свои слова ссылками на источники.
И вы опять троллите и уходите от ответа. Вот вопросы были:

А на чьи? И народ вообще об этом знает?   *ROFL*
Ну расскажите нам, на что живет эта Певчих, а то этого никто понять не может. :)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2776 : 27.12.20 22:54 »
"Большая часть российского населения придерживается мнения, что отравление оппозиционного политика Алексея Навального является инсценировкой, сообщает информационно-новостной портал EVO-RUS.COM.

Об этом говорит исследование, проведенное “Левада-Центром”. Касательно отравления оппозиционеру верит преимущественно молодежь от 18 до 24 лет.

Так, 78% респондентов сообщили, что слышали об “отравлении”. В инсценировку верят 30% опрошенных, в провокацию западных спецслужб – 19%. При этом 15% респондентов все же считают, что так российские власти хотели устранить Навального.

7% россиян, принявших участие в опросе, полагают, что отравление является местью некоего фигуранта “расследований” Навального. 6% граждан придерживаются мнения, что речь идет о политических разборках внутри оппозиции. 1% респондентов высказали мнение, что это проблемы здоровья."
какая то зрада для либералов... ссылка на источник: https://evo-rus.com/avto/exluzive/tolko-15-rossiyan-veryat-chto-alekseya-navalnogo-otravil-kreml.html
всё-относительно!


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2777 : 27.12.20 22:56 »
Я вас прямо спросила по крайней мере дважды - кто, если не Запад, финансирует Навльного  и на чьи деньги живёт немецая гражданка Певчих, которая постоянно крутится вокруг него? Вместо ответа я получила вот это:
Но в России тоже закон об инагентах принят и вряд ли иностранная помощь прошла бы незамеченной. В самой России разве не могут быть предприниматели поддерживающие ФБК?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2778 : 27.12.20 22:57 »
Вы перепутали. Я сейчас говорю об авторах статьи и медицинском журнале. Если выяснится, что Навального не травили - репутация будет погублена безвозвратно, а это важная часть. Хотя понимаю, что в данной теме это такая фигня, которую вообще не учитывают)
И я об этом. Правда не выяснится. Или выяснится лет через 50, когда уже в живых никого не будет. Информация о веществе засекречена- раз. Новичков этих целая группа, всегда можно сослаться, что это новая секретная формула, модернизированный Новичок- два. Россия молчит и ничего на анализ предоставлять не будет- это три.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2779 : 27.12.20 22:57 »
И вы опять троллите и уходите от ответа. Вот вопросы были:
Ну так даты сверьте. Сначала вы начали утверждать, а потом уже спрашивать) Так что жду ссылок.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

andaar


  • Сообщений: 284
  • Благодарностей: 352

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 18.09.22 16:43

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2780 : 27.12.20 22:58 »
Вы перепутали. Я сейчас говорю об авторах статьи и медицинском журнале. Если выяснится, что Навального не травили - репутация будет погублена безвозвратно, а это важная часть. Хотя понимаю, что в данной теме это такая фигня, которую вообще не учитывают)
это все бесмысленный спор,вон Песков(считай Путин) сказал что они даже читать отчет от Шарите не будут,им нужны другие источники
всё-относительно!

Филистимлянин


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 76

  • Расположение: Москва

  • Был 05.05.24 01:40

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2781 : 27.12.20 23:00 »
Тут нет никакой конкретики. Может быть, Навальный просто выпил две таблетки лекарства Убретид от запора. При передозировке или индивидуальной непереносимости симптомы у больного похожи: сужение зрачков, брадикардия, боли в животе, гиперсаливация.
Указание на токсичность вещества всё же есть. Я далёк от медицины, но мне кажется, что токсичные вещества, которыми можно так запросто дотравиться до комы, не должны входить в состав лекарств, отпускающихся без рецепта. Если бы он принимал по рецепту что-то, что могло дать такой эффект, наши, скорее всего, хотя бы намекнули на это.

SKAD


  • Сообщений: 5 996
  • Благодарностей: 2 343

  • Был вчера в 17:28

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2782 : 27.12.20 23:00 »
При этом 15% респондентов все же считают, что так российские власти хотели устранить Навального.
Видимо, остальные 85% - что вылечить... :)
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2783 : 27.12.20 23:02 »
Троллинг - это когда вместо ответа на прямой вопрос, заданный несколько раз, наезжают на задавшего вопрос. Я вас прямо спросила по крайней мере дважды - кто, если не Запад, финансирует Навльного  и на чьи деньги живёт немецая гражданка Певчих, которая постоянно крутится вокруг него? Вместо ответа я получила вот это:
На этот вопрос тут также не смог ответить никто из его его сторонников. Тогда возникает другой вопрос - а почему он это так тщательно скрывает??? В этом есть что-то запрещенное или постыдное?
Я до сегодняшнего дня считала, что вопросы: - А сколько? или А на какие? в наше время звучат дико. Если нет, то хотелось бы спросить: - А на чьи деньги вы, mrv, живёте в США? Когда эмигрировали из Иваново?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Ивановские девушки всегда были настырны и назойливы. *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2784 : 27.12.20 23:03 »
В самой России разве не могут быть предприниматели поддерживающие ФБК?
Да сколько угодно. Каждое разоблачение Навального хорошо оплачивалось. Особенно хорошо Навальный заработал на разоблачении Димона, чем сорвал его поход в Президенты, как того и требовалось заказчикам.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2785 : 27.12.20 23:04 »
но сам же ВВП подтвердил - следили, биллинги от ЦРУ верные.
Ну а что сазать, когда так облажались? Следили- следили  и так наследили.
Но каков был смысл всей этой затеи? Подгадывали момент когда и так везде дела полный швах, Северный поток висит на волоске, население нищает и сходит с ума от пандемии и карантина, и именно в этот момент так экстравагантно и  палевно нужно убрать "видного оппозиционера" с рейтингом 2%? Почему не полонием, чтобы вообще ни у кого не оставалось сомнений?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2786 : 27.12.20 23:05 »
Указание на токсичность вещества всё же есть. Я далёк от медицины, но мне кажется, что токсичные вещества, которыми можно так запросто дотравиться до комы, не должны входить в состав лекарств, отпускающихся без рецепта. Если бы он принимал по рецепту что-то, что могло дать такой эффект, наши, скорее всего, хотя бы намекнули на это.
Да, но что же это такое могло быть, чтобы так долго в коме,- и прошло без последствий?


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2787 : 27.12.20 23:11 »
и именно в этот момент так экстравагантно и  палевно нужно убрать "видного оппозиционера" с рейтингом 2%
Коллега! Вы никак не хотите понять, что это была частная инициатива, а не гос.заказ. А частному лицу плевать на северный поток и прочее. Ему,главное, не допустить разоблачений Навального.
« Последнее редактирование: 27.12.20 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 29.09.24 05:47

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2788 : 27.12.20 23:17 »
Да сколько угодно. Каждое разоблачение Навального хорошо оплачивалось. Особенно хорошо Навальный заработал на разоблачении Димона, чем сорвал его поход в Президенты, как того и требовалось заказчикам.
Хоть я и не знаком с этими расследованиями и разоблачениями,но думаю что они вполне законные,иначе бы этот ФБК давно бы закрыли. Кстати,это граждан других стран можно не пускать в свою,просто внести в чёрный список и объяснять ничего не нужно,а со своими придётся цацкатся,так же как и со своим ФБК,раз уж он не инагент оказался. :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2789 : 27.12.20 23:24 »
Ему,г лавное, не допустить разоблачений Навального.
Сгорел сарай, гори и хата?
А вообще, были ли такие, которые серьезно и непоправимо  пострадали в результате деятельности ФБК?
« Последнее редактирование: 27.12.20 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Helga