Навальный: а было ли отравление? - стр. 92 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131014 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2730 : 27.12.20 21:15 »
Ваше мнение очень важно для меня, но хотелось бы фактов. А то у меня эмоции, ага)))
В таком случае я попрошу от вас фактов наличия дружбы гражданки Меркель как частного лица с Навальным.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2731 : 27.12.20 21:16 »
В таком случае я попрошу от вас фактов наличия дружбы гражданки Меркель как частного лица с Навальным.
А я это где-то утверждала?))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2732 : 27.12.20 21:18 »
А что это меняет? Хоть муж, хоть любовник, хоть выросший сын. Есть три действующих лица в данной метафоре - Агрессор, Жертва и Спаситель (прости Карпман). Можете пояснить свою логику, почему спаситель должен сотрудничать с агрессором, особенно, если сама жертва против этого?
В этом треугольнике мы как раз не знаем, кто агрессор. Жертва вполне может об этом умалчивать, потому что признаваться мужу и соседке, что у неё есть любовник, и этот любовник ее бьет, ей не хочется.

Добавлено позже:
А я это где-то утверждала?))
Вы же не верите мне на слово. Опровергните меня в таком случае.
« Последнее редактирование: 27.12.20 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2733 : 27.12.20 21:25 »
В этом треугольнике мы как раз не знаем, кто агрессор. Жертва вполне может об этом умалчивать, потому что признаваться мужу и соседке, что у неё есть любовник, и этот любовник ее бьет, ей не хочется.
В этом треугольнике важно не копание до истоков, а конкретная ситуация. Можете менять мужа на любовника в любой желаемой комбинации, это ничего не меняет. Вы, в соответствии со странным вывихом логики, который я прошу пояснить, требуете сотрудничества с агрессором, который сам по факту только декларирует желание идти навстречу, а реальных действий не предпринимает, более того, угрожает жертве и далее. Но виноватите вы того, кто лечил и спасал)

Вы же не верите мне на слово. Опровергните меня в таком случае.
Это мы утром с mrv проходили) Она считает, что будет будет высказывать неподтвержденные фантазии, а я - носить источники, которые будут это опровергать) Вы можете посмотреть мой ответ ей.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2734 : 27.12.20 21:31 »
В этом треугольнике важно не копание до истоков, а конкретная ситуация. Можете менять мужа на любовника в любой желаемой комбинации, это ничего не меняет. Вы, в соответствии со странным вывихом логики, который я прошу пояснить, требуете сотрудничества с агрессором, который сам по факту только декларирует желание идти навстречу, а реальных действий не предпринимает, более того, угрожает жертве и далее. Но виноватите вы того, кто лечил и спасал)
Тем самым вы заявляете, что до появления Навального в Германии его никто не лечил и не спасал, а это неправда. Ведь известно, что Навального лечил врач скорой и врачи Омской больницы.

https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/5f3eae479a794789af7f855c
« Последнее редактирование: 27.12.20 21:34 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2735 : 27.12.20 21:35 »
Тем самым вы заявляете, что до появления Навального в Германии его никто не лечил и не спасал, а это неправда. Ведь известно, что Навального лечил врач скорой и врачи Омской больницы.
Вы сейчас этим сообщением подтверждаете, что по сути ответить не можете) Как и во всех предыдущих сообщениях, где я спрашивала - с чего вдруг Германия обязана сотрудничать с Россией?)

https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/5f3eae479a794789af7f855c
И где здесь об оплате за лечение налогоплательщиками Германии? Предоставить помощь - не значит бесплатно.
Есть вот сложившаяся практика лечения за рубежом, как детей так и взрослых. Сначала направляется запрос в клинику - готовы ли принять на лечение? В случае подтвержденного согласия, обсуждается сумма. Поищите еще, это было неубедительно)
« Последнее редактирование: 27.12.20 21:37 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2736 : 27.12.20 21:39 »
Вы сейчас этим сообщением подтверждаете, что по сути ответить не можете) Как и во всех предыдущих сообщениях, где я спрашивала - с чего вдруг Германия обязана сотрудничать с Россией?)
Я не понимаю вас. Я вам  ответила на ваше заявление, что Навального не лечили в России. В таком случае, скажите, что делал ( или не делал) врач скорой и что делали ( или не делали) врачи Омской больницы.
С чего Германия обязана сотрудничать с Россией- этого я и сама не понимаю. Зачем нужно было все это устраивать, это шоу с самолетом и больницей Шарите, когда Навального прекрасно вылечили бы в России.

Добавлено позже:
И где здесь об оплате за лечение налогоплательщиками Германии? Предоставить помощь - не значит бесплатно.
Есть вот сложившаяся практика лечения за рубежом, как детей так и взрослых. Сначала направляется запрос в клинику - готовы ли принять на лечение? В случае подтвержденного согласия, обсуждается сумма. Поищите еще, это было неубедительно)
Об оплате ничего. Но смущает само заявление. Вы же сами пишете, что направляется запрос в клинику. При чем здесь канцлер? Явно не при чем. Зачем же нужно было такое заявление? Канцлер Германии- занятой человек, чтобы вот так просто без причины заявления делать. А какая была причина? Видимо, нужно было чьё-то громкое имя по этому делу.
« Последнее редактирование: 27.12.20 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2737 : 27.12.20 21:42 »
Как и во всех предыдущих сообщениях, где я спрашивала - с чего вдруг Германия обязана сотрудничать с Россией?)
Отказ от сотрудничества- это довольно недвусмысленный намек на то, кого она считает агрессором.
А если на самом деле кролик Роджер не виноват, а его подставили?
https://youtu.be/OtLgTWEJolY


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | _Вишенка_ | Flavia

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2738 : 27.12.20 21:44 »
Тем самым вы заявляете, что до появления Навального в Германии его никто не лечил и не спасал, а это неправда. Ведь известно, что Навального лечил врач скорой и врачи Омской больницы.
Не надо подпрыгивать и крутить сальто-мортале. В ваших сообщениях ничего прямого и конкретного без шпилек не было с начала темы. Одни вводные слова и предложения, причём с ухмылкой.  :co:

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2739 : 27.12.20 21:45 »
Тем самым вы заявляете, что до появления Навального в Германии его никто не лечил и не спасал, а это неправда.
Нет, это вы так читаете.
Я вам  ответила на ваше заявление, что Навального не лечили в России.
Дадите цитату, где именно я так говорю? Я пишу в ответ на ваши гипотетические рассуждения, что могли бы и в Омске спасти - неизвестно. Не надо перевирать мои слова, это троллинг же.
С чего Германия обязана сотрудничать с Россией- этого я и сама не понимаю.
Так она и не обязана. Я об этом и говорю. Захотела - вывезла Навального, это же было официально согласовано? Но обязывать теперь формулу БОВ раскрывать - с чего вдруг?
А какая была причина? Видимо, нужно было чьё-то громкое имя по этому делу.
Да, это было выше. Меркель считает Навального оппозиционным лидером.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2740 : 27.12.20 21:46 »
А если на самом деле кролик Роджер не виноват, а его подставили?
вот пусть кролик и нанимает детектива) ОЗХО от сотрудничества не отказывается, как видно из переписки выше. Но вот особые условия предоставлять не хочет.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | _Вишенка_

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2741 : 27.12.20 21:47 »
Не надо подпрыгивать и крутить сальто-мортале. В ваших сообщениях ничего прямого и конкретного без шпилек не было с начала темы. Одни вводные слова и предложения, причём с ухмылкой.  :co:
Ошибаетесь. С моей стороны прямо и конкретно было сказано, что Россия не должна была посылать Навального в другую страну. Тем самым она избежала бы многих обвинений и не поставила бы себя в сложное положение.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2742 : 27.12.20 21:49 »
Ошибаетесь. С моей стороны прямо и конкретно было сказано, что Россия не должна была посылать Навального в другую страну. Тем самым она избежала бы многих обвинений и не поставила бы себя в сложное положение.
Несомненно) Алексей бы тихо помер в омской больничке и обвинения в причастности к этому руководства страны остались бы недоказуемыми. А теперь начались проблемы  *POPCORN*
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2743 : 27.12.20 21:51 »
Нет, это вы так читаете.Дадите цитату, где именно я так говорю? Я пишу в ответ на ваши гипотетические рассуждения, что могли бы и в Омске спасти - неизвестно. Не надо перевирать мои слова, это троллинг же.Так она и не обязана. Я об этом и говорю. Захотела - вывезла Навального, это же было официально согласовано? Но обязывать теперь формулу БОВ раскрывать - с чего вдруг?Да, это было выше. Меркель считает Навального оппозиционным лидером.
Где же я перевираю ваши слова, помилуйте? Я пытаюсь ( всего лишь) сказать, что с врачебной точки зрения вы явно неправы. Именно российские врачи спасли Навального от немедленной смерти, а немецкие проделали такую рутинную работу, как освобождение организма от токсинов.

Добавлено позже:
Несомненно) Алексей бы тихо помер в омской больничке и обвинения в причастности к этому руководства страны остались бы недоказуемыми. А теперь начались проблемы  *POPCORN*
Это ваши домыслы, не подкреплённые ничем.
« Последнее редактирование: 27.12.20 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | superskeptik | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2744 : 27.12.20 21:55 »
Именно российские врачи спасли Навального от немедленной смерти, а немецкие проделали такую рутинную работу, как освобождение организма от токсинов.
а вопрос разве был о врачах?
Это ваши домыслы, не подкреплённые ничем.
Ну расследование как бы намекает) И это уже дает больше доказательств, чем сказка об обязанностях Германии "раз дала самолет, то пусть и формулу выдаст")
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2745 : 27.12.20 21:56 »
вот пусть кролик и нанимает детектива) ОЗХО от сотрудничества не отказывается, как видно из переписки выше. Но вот особые условия предоставлять не хочет.
Даже в мультяшном мире не обходится без таинственного злодея, до последнего не фигурирующего на экране, а что уж говорить про наш, насквозь продажный и коррумпированный. А доверия к международным организациям после Югославии, Ирака, Сирии- ноль целых, пшик десятых.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Flavia

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2746 : 27.12.20 21:57 »
а вопрос разве был о врачах?Ну расследование как бы намекает) И это уже дает больше доказательств, чем сказка об обязанностях Германии "раз дала самолет, то пусть и формулу выдаст")
Вы можете высказаться яснее?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2747 : 27.12.20 21:58 »
Даже в мультяшном мире не обходится без таинственного злодея, до последнего не фигурирующего на экране, а что уж говорить про наш, насквозь продажный и коррумпированный. А доверия к международным организациям после Югославии, Ирака, Сирии- ноль целых, пшик десятых.
Ну раз ни к кому доверия нет, и никто никому ничего не должен, то следует смирно принять санкции. Их введут потому что могут, серьезные люди потеряют активы, а населению это все и так уже аукается новыми НПА от бешеного принтера. Будем наблюдать)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2748 : 27.12.20 21:59 »
Вы можете высказаться яснее?
Перечитайте нашу переписку. Там заданы максимально прямые и конкретные вопросы, на которые вы никак не можете ответить. Как и Хельга) Очень уж неловко признавать, что действительно какая-то некрасивая история с этим Навальным получилась..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2749 : 27.12.20 22:01 »
Их введут потому что могут
Вот это трезвый взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | MrLito

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2750 : 27.12.20 22:02 »
Их введут потому что могут,
Да, вот в принципе и ответ на вопрос, кому выгодно отравление Навального.

Добавлено позже:
На данный момент мне интересно только одно- доживём ли мы до момента, когда Жертва, Спаситель и Агрессор поменяются ролями.
« Последнее редактирование: 27.12.20 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha | Flavia

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2751 : 27.12.20 22:05 »
Перечитайте нашу переписку. Там заданы максимально прямые и конкретные вопросы, на которые вы никак не можете ответить. Как и Хельга) Очень уж неловко признавать, что действительно какая-то некрасивая история с этим Навальным получилась..
Я читаю. И все время задаю себе один конкретный вопрос: зачем понадобилось травить Навального? И у меня только один ответ, который вы сами озвучили: чтобы ввести новые санкции против РФ.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Varnasha | Flavia | MrLito

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2752 : 27.12.20 22:06 »
Да, вот в принципе и ответ на вопрос, кому выгодно отравление Навального.
Возможно) Но почему тогда РФ стоит в позе надувшей губки девочки, когда ей уже в суде приговор зачитывать будут вот-вот? Самое время доказывать свою невиновность - вскрыть переговоры Навального с западными спецслужбами, которые за 3 года насобирал отряд химиков; сдать анализы Алексея в ОЗХО, не убудет; сделать экспертизу голоса Кудрявцева, которому уже подрезали связки и доказать что это был не тот человек, потребовать сличения данных из баз с реальными и показать ошибки/несостыковки/подставы. Вместо этого глава государства признает, что следили, что биллинг был верный... :rl:

Да, расскажите, что это я позы перепутала. И мы не молча ждем санкций, а гордо)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Муркот

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2753 : 27.12.20 22:09 »
Возможно) Но почему тогда РФ стоит в позе надувшей губки девочки, когда ей уже в суде приговор зачитывать будут вот-вот? Самое время доказывать свою невиновность - вскрыть переговоры Навального с западными спецслужбами, которые за 3 года насобирал отряд химиков; сдать анализы Алексея в ОЗХО, не убудет; сделать экспертизу голоса Кудрявцева, которому уже подрезали связки и доказать что это был не тот человек, потребовать сличения данных из баз с реальными и показать ошибки/несостыковки/подставы. Вместо этого глава государства признает, что следили, что биллинг был верный... :rl:

Да, расскажите, что это я позы перепутала. И мы не молча ждем санкций, а гордо)
Во-первых, никто оправдания слушать не будет.
Во-вторых, за попытку оправдания введут новые санкции.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Flavia | _Вишенка_

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2754 : 27.12.20 22:10 »
Во-первых, никто оправдания слушать не будет. Во-вторых, за попытку оправдания введут новые санкции.
Это вам в ООН рассказали? Ну кмк тут опять вопросы веры пошли. А на конкретные вопросы - ти-ши-на. Жаль
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2755 : 27.12.20 22:11 »
Но почему тогда РФ стоит в позе надувшей губки девочки
Я уже говорил- дряхлое руководство, дуболомы-пешки и попытки воевать по доктринам второй мировой когда на дворе уже 21 век. Печально это созерцать.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2756 : 27.12.20 22:14 »
Ошибаетесь. С моей стороны прямо и конкретно было сказано, что Россия не должна была посылать Навального в другую страну. Тем самым она избежала бы многих обвинений и не поставила бы себя в сложное положение.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Ведь умеете мысль правильно выразить, если попросить. А мы - ваши мысли сумели правильно прочитать *JOKINGLY* Заслужила: :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2757 : 27.12.20 22:14 »
Это вам в ООН рассказали?
Это мне логика подсказывает.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Flavia

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2758 : 27.12.20 22:16 »
Это мы утром с mrv проходили) Она считает, что будет будет высказывать неподтвержденные фантазии, а я - носить источники, которые будут это опровергать) Вы можете посмотреть мой ответ ей.
Это у вас не ответ был, а троллинг. Я всего лишь просила вас опровергнуть мои "непотвержденные фантазии", а вы отказались. Поэтому мои "фантазии" автоматически становятся фактами, т.к. вы не можете предоставить ничего, опровергающего их.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Helga | Flavia

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2759 : 27.12.20 22:16 »
Я уже говорил- дряхлое руководство, дуболомы-пешки и попытки воевать по доктринам второй мировой когда на дворе уже 21 век. Печально это созерцать.
Это расследование интересно тем, что продемонстрировалось открытость нынешнего мира и невозможность железного занавеса. Придется договариваться. Сейчас или под санкциями - вопрос другой, но считать, что мы сами с усами - глупо. Всю Россию в бункер не спрячешь.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold