Навальный: а было ли отравление? - стр. 80 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 131284 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2370 : 24.12.20 22:45 »
А это вы сейчас подвергаете сомнению слова омского начальника отделения ФСБ. Он говорит, что мыли тело.
Видимо мыли - не старательно.
 Ну, не от души!
 Или так -от души, но но от всей...

Не так, как моют, пытаясь отмыть с тела боевое отравляющее вещество, от которого помер патологоанатом Кивелиди
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2371 : 24.12.20 22:47 »
Так он уже в России в коме был
Ну, Быков тоже в коме был, тоже в самолёте летел. Вывод: по командировкам надо меньше мотаться.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2372 : 24.12.20 22:50 »
Ну, Быков тоже в коме был, тоже в самолёте летел. Вывод: по командировкам надо меньше мотаться.
Правильно. Нечего мотаться, дома нужно сидеть, в окошко смотреть. Придумали вот эти вот поездки. Так ладно по Родине, они еще и за границу ездят. И как бороться?

LS57


  • Сообщений: 39
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Москва

  • Была 15.08.24 10:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2373 : 24.12.20 22:57 »
Я внимательно прочитала именно ваше сообщение.Этот вывод был сделан по итогам обсуждения на предыдущих страницах, ознакомьтесь пожалуйста. Если вкратце, то Франция тоже считается врагом РФ, входит в НАТО, политически ангажирована и сговорилась. Мои оппоненты меня поправят, если я забыла перечислить все эпитеты этого, без сомнения, прекрасного государства.
У Вас что-то личное к Франции. Медик из Франции пишет о статье в международном научном журнале Ланцет. Так понятно?  Мне незачем знакомиться с предыдущими страницами и так ясно, что никакого права вещать от всех форумчан у вас нет. Всего доброго.
уж рельсы кончились, а станции все нет


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2374 : 24.12.20 23:01 »
Не так, как моют, пытаясь отмыть с тела боевое отравляющее вещество
Я не специалист по смыванию БОВ, но как это связано с колонизацией пациента патогенными бактериями? Новичок смыли, а бактерии в больнице заселились. Двух дней в клинике хватило.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2375 : 24.12.20 23:06 »
а бактерии в больнице заселились. Двух дней в клинике хватило.
Кучно так заселились! Ещё бы денёк на нём бы  =-O опарыши завелись
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2376 : 24.12.20 23:08 »
Кучно так заселились! Ещё бы денёк на нём бы   опарыши завелись
В смысле, вовремя в Шарите вывезли? Это да. В Омске только у главврача все хорошо по ходу)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2377 : 24.12.20 23:12 »
Кучно так заселились! Ещё бы денёк на нём бы  =-O опарыши завелись
Какая вы оптимистка) еще денек и в Омске он без специфического лечения до опарышей(с) не дожил бы)

А, и вопрос - опарыши в отношении бактериальной инфекции - это тоже - непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений? Мне важно для научного кейса

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2378 : 24.12.20 23:32 »
Кучно так заселились! Ещё бы денёк на нём бы  =-O опарыши завелись
А вы не в курсе как заводятся опарыши что-ли? Удивительно..
А вот про ёлочку я не поняла...

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2379 : 25.12.20 00:42 »
Obladi-oblada
Оффтоп (текст не по теме)
Лучше посвятить одного врача ( нашего), чем всю больницу Шарите и весь мир впридачу.
Дык ведь вот в чем дело-то.. Сёдня он безусловно наш..., а завтра? А завтра он начал слушать джаз, продал Родину и все ее верховное руководство и сбежал в США, а там... А там как начал вещать и строчить мемуары - как оно все было на самом деле, да еще и безостановочно, это ведь будет какой-то конфуз, верно ведь? *JOKINGLY*
Кому оно надо? А никому оно не надо *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2380 : 25.12.20 01:48 »
Правильно. Нечего мотаться, дома нужно сидеть, в окошко смотреть. Придумали вот эти вот поездки. Так ладно по Родине, они еще и за границу ездят. И как бороться?
Бороться не надо, надо иметь в виду, что бесконечные перелеты- гостиницы- кафешки-забегаловки, все это однажды приводит к тому, что организм говорит: стоп, машина. И впадает в кому.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2381 : 25.12.20 06:20 »
Могу посочувствовать, но обычно мужчины в 40+ весьма здоровы и прочее. Ваша выборка нерепрезентаитвна наверно)
Ну, сочувствовать-то надо не мне. Я не мужчина за 40 с нездоровой фигурой.
И "выборку" я никакую не проводила. Это официальные данные.
https://aif.ru/health/mens_health/muzhchina_posle_soroka_pravila_zhizni_dlya_podderzhaniya_zdorovya_i_sil

https://www.menslife.com/menshealth/muzhchiny-posle-40-glavnye-opasnosti-dlya-zdorovya.html

https://medblog.su/prochie-tematiki/vrachi-nazvali-osnovnye-bolezni-muzhchin-posle-40-let.html

Ну и от вас информации, подтверждающей "абсолютное здоровье" Навального, как я понимаю. мы тоже не получим. Следовательно, ваше утверждение о его абсолютном здоровье непрезентативно.

Галчонок,
Цитирование
выводы медиков Франции (а еще Германии и Швеции)
Мы начнем снова говорить о том, что выводы представлены одной заинтересованной стороной?

Оффтоп (текст не по теме)
Я заранее прошу прощения, что часто исправляю свои комментарии. Ничего личного, честное слово. Правлю я опечатки, которых допускаю достаточно. У меня длинные новогодние ногти, и в клавиатуру я, бывает, не попадаю.  ;)
« Последнее редактирование: 25.12.20 07:08 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2382 : 25.12.20 10:20 »
бесконечные перелеты- гостиницы- кафешки-забегаловки, все это однажды приводит к тому, что организм говорит: стоп, машина. И впадает в кому.
Всё-таки для впадения в кому должны быть более серьезные причины, чем утомление от перелетов и гостиниц. Не говоря уже о том, что "усталость" -  это не диагноз.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2383 : 25.12.20 10:52 »
Всё-таки для впадения в кому должны быть более серьезные причины,
Разумеется. Без яда не обошлось. Вы и сами видите.

Добавлено позже:
Звонок в квартиру Кудрявцева стал уголовным делом с акцентом на применении насилия

В отношении сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией  Любови Соболь возбудили уголовное дело. Звонок в дверь предполагаемого сотрудника ФСБ сочли нарушением неприкосновенности жилища.

Как написал в Twitter глава фонда Иван Жданов, дело возбуждено по 2 части 139 статьи УК, то есть «Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения».

В ее квартире после утреннего визита сотрудников правоохранительных органов прошел обыск, была изъята вся техника, в том числе компьютер супруга Соболь и их дочери. Сама сторонница Навального на допросе в Следственном комитете.

Соболь приехала к квартире предполагаемого сотрудника ФСБ Кудрявцева 21 декабря, после того как по телефону с ним поговорил сам Навальный. Оппозиционер представился помощником секретаря Совбеза Николая Патрушева и расспросил про то, как группа сотрудников пыталась его отравить. Соболь позвонила в дверь, но Кудрявцев не открыл.
« Последнее редактирование: 25.12.20 10:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2384 : 25.12.20 11:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Всех проНАТОвских участников дискуссии с католическим рождеством! ;)
https://www.youtube.com/watch?v=zVrRSzwa9Ic#

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2385 : 25.12.20 12:19 »
Всё-таки для впадения в кому должны быть более серьезные причины, чем утомление от перелетов и гостиниц. Не говоря уже о том, что "усталость" -  это не диагноз.
Нарушение обмена веществ ( хронический панкреатит, болезнь Иценко-Кушинга, болезнь Крона и так далее) плюс неупорядоченный режим и нагрузки- все это вполне серьезные причины, тем более, что у каждого свои пределы выносливости.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 28.09.24 17:53

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2386 : 25.12.20 12:52 »
хронический панкреатит, болезнь Иценко-Кушинга, болезнь Крона
А разве у Навального диагностировали все эти болезни? Есть о них упоминание в медицинской документации?
« Последнее редактирование: 25.12.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2387 : 25.12.20 12:59 »
Helga
BIF
Flavia

вы считаете, что правительство РФ не причастно к отравлению Н., а может и отравления и не было;
Но вот, если бы все же они это сделали, как вы думаете, они заслуживают наказания или это нормально и правильно - отравить такого нехорошего парня?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Glaider | штиль

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2388 : 25.12.20 13:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, как выяснилось, по странному стечению обстоятельств, через два месяца после отравления Навального Кудрявцев купил соседнюю квартиру на своём этаже стоимостью около 7.5 млн. рублей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2389 : 25.12.20 13:17 »
Но вот, если бы все же они это сделали, как вы думаете, они заслуживают наказания или это нормально и правильно - отравить такого нехорошего парня?
Я считаю, что должно быть полное  расследование, однако пока обе стороны ведут себя мутно,
отбиваясь от расследования под разными предлогами.
Я не вижу, что пострадавшие ведут себя лучше чем пресловутая кровавая гебня, которой вести себя закрыто - по штату положено.

 И
Цитирование
Исход для нашего пациента оказался очень благоприятным. Предположительно, решающее значение имели интубация и механическая вентиляция легких в течение первых 2-3 часов после появления симптомов и отсутствие предшествующей тяжелой гипоксии.
иными словами, именно российским врачам Навальный обязан не только жизнью, но и здоровьем. Гипоксия могла превратить его в овощ.

Как его спасение коррелирует с его убийством?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2390 : 25.12.20 13:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не специалист по смыванию БОВ,
Да моют так же,как унитаз к примеру. Только средства для мойки и чистки иные.
А вы не в курсе как заводятся опарыши что-ли?
Я не в курсе. Расскажете?))) Интересуюсь чисто в целях добычи чешуйчатых из водоемов нашей необъятной страны.))


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | superskeptik

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2391 : 25.12.20 13:27 »
иными словами, именно российским врачам Навальный обязан не только жизнью, но и здоровьем. Гипоксия могла превратить его в овощ.
Вооооттт! *JOKINGLY* Вот оно.. То самое *THUMBS UP*
Вот это вот:

У них постоянно имеются такие ма-а-ленькие несходушки - например, из каких соображений предполагалось, что пилот не будет экстренно сажать самолёт, если на борту умирает человек?
Скорее другое. Никто не мог предполагать, что врач скорой выберет именно атропин.. Вероятно в больницу должен был приехать уже труп. Хотя я остаюсь на своей конспирологической версии). Навальный не должен был умереть, он должен был выжить но стать "овощем", поэтому вероятно и такая дозировка и т.д. Это было бы более показательно и возымело бы больший эффект, чем очередной труп.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2392 : 25.12.20 13:36 »
Навальный не должен был умереть, он должен был выжить но стать "овощем", поэтому вероятно и такая дозировка и т.д. Это было бы более показательно и возымело бы больший эффект, чем очередной труп.
И мне вот очень сдается,что альёшкановичек(ой как много у него кличек-прозвищ) не должен был помереть,а должен быть стать новым примером,на основании которого строятся санкции(а санкции-это рычаги давления на денежные потоки) против государства. И это из за одного человека,что само собой примечательно. А вот против Германии за убийство и геноцид тех же цыган в годы ВОВ никто почему то санкции не применяет. А их,цыган,было уничтожено несколько сотен тысяч,причем часть с применением тех же боевых отр.веществ. Мерзко это смотрится в настоящем времени.


Поблагодарили за сообщение: german1 | adelauda_glasha | Flavia | FeyFlora

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2393 : 25.12.20 13:39 »
Скорее другое. Никто не мог предполагать, что врач скорой выберет именно атропин..
я так понимаю, что когда надо, вам и The Lancet не указ, вы и его спецов :pioneer:  на место ставите.
поэтому вероятно и такая дозировка и т.д.
Какая дозировка?! Ну вы же взрослый человек: как можно дозировать такой чувствительный к дозировке яд в зависимости от того,  =-O как у товарища оволосение в интересном месте в этот конкретный день... разложится по  :-[  "зоне гульфика", насколько тщательно он вытрется после душа и т д.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2394 : 25.12.20 13:46 »
я так понимаю
Дома у сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией  Любови Соболь проходит обыск. Ее увезли на допрос.

Об этом сообщают сторонники Соболь и Навального в Twitter утром 25 декабря. «То, что к Соболь пришли с обыском, указывает на то, что уголовное дело возбудили, вероятно, по ч. 1 ст. 139 УК. Это будет первое дело, которое возбуждено по звонку, в прямом смысле слова», — написал глава Иван Жданов.

Домой к Соболь сотрудники правоохранительных органов в компании со спецназом пришли около семи утра. Они заклеили объектив камеры видеонаблюдения, стучали в дверь. Соболь опубликовала пост с предположением, что у нее будет первый в жизни личный обыск, после чего связь с ней пропала.

Внимание правоохранительных органов к Соболь возросло после ее визита к квартире вероятного отравителя Навального Кудрявцева, она пыталась с ним поговорить и звонила в квартиру. Он не открыл. Оппозиционеров, которые были там вместе с ней, оштрафовали или арестовали за неповиновение полиции. Она также была задержана, но вскоре ее отпустили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | штиль

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2395 : 25.12.20 13:47 »
Я считаю, что должно быть полное  расследование, однако пока обе стороны ведут себя мутно,
отбиваясь от расследования под разными предлогами.
Я не вижу, что пострадавшие ведут себя лучше чем пресловутая кровавая гебня, которой вести себя закрыто - по штату положено.

 И иными словами, именно российским врачам Навальный обязан не только жизнью, но и здоровьем. Гипоксия могла превратить его в овощ.

Как его спасение коррелирует с его убийством?
вы считаете, что правительство РФ не причастно к отравлению Н., а может и отравления и не было;
Но вот, если бы все же они это сделали, как вы думаете, они заслуживают наказания или это нормально и правильно - отравить такого нехорошего парня?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 988
  • Благодарностей: 15 036

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 12:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2396 : 25.12.20 13:50 »
вы считаете, что правительство РФ не причастно к отравлению Н., а может и отравления и не было;
Я считаю, что вы не умеете читать и / или понимать прочитанное.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | Flavia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2397 : 25.12.20 13:55 »
Уголовное дело против Любови Соболь возбуждено по заявлению «некой Субботиной». Об этом в своем Twitter 25 декабря сообщил адвокат сотрудника ФБК Владимир Воронин.

Он уточнил, что на сегодня у Соболь назначена очная ставка с Субботиной. «Открытые медиа» пишут, что Галина Субботина является одним из собственников квартиры Константина Кудрявцева, с которым Навальный общался по телефону как с членом «группы отравителей», а тот не возражал. «Судя по информации со страниц родственников Кудрявцева в соцсетях, Галина Субботина приходится ему тёщей», — уточняют «Открытые медиа».


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2398 : 25.12.20 13:57 »
И мне вот очень сдается,что альёшкановичек(ой как много у него кличек-прозвищ) не должен был помереть,а должен быть стать новым примером,на основании которого строятся санкции(а санкции-это рычаги давления на денежные потоки) против государства. И это из за одного человека,что само собой примечательно. А вот против Германии за убийство и геноцид тех же цыган в годы ВОВ никто почему то санкции не применяет. А их,цыган,было уничтожено несколько сотен тысяч,причем часть с применением тех же боевых отр.веществ. Мерзко это смотрится в настоящем времени.
Кто кому больше нужен - Россия "западу" или "запад" России? Зачем Европе придумывать предлоги - не хотят взаимодействовать с нынешней Россией - ничего их не сдерживает. Или есть другое, полоумное мнение, что санкции Европа делает себе во вред! Лишь бы русским было хуже!
Что касается России, то совершенно очевидно, что у части руководителей строны есть желание изолировать Россию от всего мира. Цель их не может быть объяснена "заботой о народе". Соответственно, их действия могут иметь только одно объяснение: личная выгода - они боятся лишиться власти, поскольку, при таком раскладе, когда отношения с "западом" входят в прежнюю колею (10-летней давности) многие их дела будут объявлены незаконными с точки зрения международно принятого права. В изоляции же они имеют возможность действовать как хотят, по отношению к ним нет авторитетного суждения.

Добавлено позже:
Я считаю, что вы не умеете читать и / или понимать прочитанное.
как же: вот ответ из серии в огороде лебеда, а в Киеве дядька
Цитирование
вы считаете, что правительство РФ не причастно к отравлению Н., а может и отравления и не было;
Но вот, если бы все же они это сделали, как вы думаете, они заслуживают наказания или это нормально и правильно - отравить такого нехорошего парня?
Цитирование
Я считаю, что должно быть полное  расследование,
Вопрос не стоял так:
как вы считаете, должно ли быть полное расследование или достаточно не полного?
Цитирование
Я не вижу, что пострадавшие ведут себя лучше чем пресловутая кровавая гебня, которой вести себя закрыто - по штату положено.
Не было вопроса: как вы считаете, достойно ли себя ведут пострадавшие?
Цитирование
иными словами, именно российским врачам Навальный обязан не только жизнью, но и здоровьем. Гипоксия могла превратить его в овощ.
Может это ответы на чьи то другие вопросы?
Например, отсюда видно, что вопрос был: обязан ли Навальный кому то спасению жизни?
Подождите с овощами!
Я задал вопрос о том, что если бы он был отравлен спецслужбами РФ по распоряжению правительства РФ,
этот их поступок мог бы быть чем-нибудь оправдан, например, что он вел себя как то не так, или же правительство правильно сделало, что отравило и вы поддерживаете это? Ваша установка: руководство страны не причастно, а если причастно - это преступление или нет?
« Последнее редактирование: 25.12.20 14:07 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Glaider | FeyFlora

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #2399 : 25.12.20 14:11 »
Кто кому больше нужен - Россия "западу" или "запад" России?
Да не правильно это-кто кому больше нужен. Все всем нужны.
Зачем Европе придумывать предлоги - не хотят взаимодействовать с нынешней Россией - ничего их не сдерживает.
Европа тоже не является самостоятельной частью мира. Она состоит в различных альянсах,действия которых направлены на получения всяких благ и власти всего лишь одной страной. Ну и члены клуба получают тоже какие то печеньки.
Или есть другое, полоумное мнение, что санкции Европа делает себе во вред! Лишь бы русским было хуже!
Почему полоумное? Санкции против стран Европы не несут ей выгоды. А все страны,без исключения,заключают какие то договора для извлечения выгоды. Иначе смысла нет.
Что касается России, то совершенно очевидно, что у части руководителей строны есть желание изолировать Россию от всего мира.
Нисколько это не очевидно. разве что в фантазиях отдельно взятых индивидуумов. Россия вовсе не против сотрудничать,но не в роли подчиняющейся стороны,а в роли равноправного члена. И это чертовски правильно.
о отношению к ним нет авторитетного суждения.
Я уже сотни раз наблюдал "авторитетные" мнения и суждения забурогорцев о России. Они видят Россию в роли подчиняющейся им стороны. Помните же как тетка одна с пендостана заявляла с голубых экранов,что Россия не имет никакого права на владение такой большой территорией? И таких уродцев по земному шарику довольно много. Россия им должна то,должна се... да никому Россия ничего не должна.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha