«Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы) - стр. 388 - Публикации в СМИ - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: «Комсомольская правда» о группе Дятлова (статьи, видео- и аудиоматериалы)  (Прочитано 1615677 раз)

0 пользователей и 25 гостей просматривают эту тему.

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

Для Р-5 еще три вышки полагались...
Там, коллега, целый цыганский табор всяческих машин, прицепов, кабельное хозяйство в придачу. Да еще стартовое оборудование...

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Чего так кричать, у меня тоже есть своя версия! Вы, кстати, мою читали? Я Вашу тоже...
не читал - каюсь... бросьте ссылку, начнем с количества просмотров, если что...

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44


фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

Мало быть молодым! Надо еще быть перспективным...
==========================================

И в тренде. А еще лучше - в этом, как его... мейнстриме, во! Как наш Ефим Суббота - молод, перспективен, в тренде и с версией.  *YES*
Это я к просьбе Али можете назвать других персоналий?

Добавлено позже:
Мы тоже морские были, только без формы. Песок и ракеты.
А верблюды?
« Последнее редактирование: 18.12.20 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Ефим Суббота

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Коллега! Совсем не допускаю. Это полностью исключено. Палатку установила Контора.
Вопрос здесь, в первую очередь, о переносе палатки с места её первоначального нахождения.
И, конечно же, самая первая идея после ознакомления с известными обстоятельствами- это палатка была перенесена. А раз была перенесена, то ее установили не туристы.
Вот и я, когда в 2011 году по воле случая (не подумайте, я- не «дятловед со стажем»,оказался там не преднамеренно, а по причине не очень удачного стечения обстоятельств- вместо  похода на Маньпупунер) оказался как  раз в том месте, где были найдены погибшие туристы, то «примерил» известные мне обстоятельства к обстановке этой местности. Должен сказать, что  об этой местности ранее я знал только  из рассказа Возрожденного, поэтому выяснилось, что я представлял себе место происшествия не совсем правильно: оказалось всё далеко не так.
И тогда я тоже подумал (в качестве одного из наиболее вероятных вариантов развития ситуации происшествия), что палатка была перемещена с другого места.
И так я считал до того, как встрял в 2016 году в дятловедение и обнаружил вот это:

«По словам Галины Баталовой, услышанных из рассказов поисковика Бориса Слобцова (они вместе работали на п/я 320), который кстати вместе с Михаилом Шаравиным, первыми обнаружили едва заметную на заснеженном склоне горы Холат-Чахль покинутую палатку Дятловцев:

"На верхних скатах найденной палатки погибших Дятловцев под слоем снега находился слой чёрной пыли (чёрных осадков). Палатку при последующей эвакуации видимо стряхивали, и очищали от подозрительной пыли перед окончательным досмотром  в Ивделе. Очевидцами поисковых работ высказывалось одно из предположений, что эта пыль возможно образовалась от взорвавшегося топлива ракет (типа гептил), которое является ядовитым по воздействиям на человека". (из архива Е.Зиновьева)»

Это- свидетельство Баталовой

https://taina.li/forum/index.php?topic=695.0
 
Свидетельство весьма примечательное во всех отношениях. Во-первых, тем, что участники его обсуждения сначала выразили «глубокое неприятие»  того, о чем сообщила Баталова и поспешили объяснить эту «пыль» какими-то «осветительными ракетами» или «дымовой шашкой» (будто бы у погибшей группы был не один «килограмм» этих осветительных ракет и дымовых шашек!), а потом вообще «замылили» всю эту «нежелательную» информацию. На этом обсуждение и завершилось.-как и во всех иных случаях, когда появляется «нежелательная» информация.
Во-вторых, это свидетельство содержит весьма ценную информацию, полученную в неформальной обстановке (когда люди рассказывают то, чего не скажут в обстановке «официальной»).
И что имеем? Имеем слой черной пыли, который находился на верхних скатах палатки под слоем снега. Поисковики посчитали, что это- копоть, возникшая от сгоревшего ракетного топлива. Данная копоть была удалена при очистке палатки, вероятно, путем стряхивания (т.е. держалась на поверхности палатки весьма непрочно).
Вот и получается- если бы палатку кто-либо перемещал с другого места, то этот слой «копоти» на её поверхности бы не сохранился.
Потому после прочтения свидетельства Баталовой у меня предположение о перемещении палатки перешло в разряд  относительно маловероятных.
Так что не получается, что палатку установила «Контора», как вы пишете- не находите?

Но свидетельство Баталовой интересно не только этим. Как это видно, поисковики, обнаружившие на верхних скатах палатки то, что они оценили как копоть, сделали вывод о том, что это- копоть, вероятно,  от сгоревшего ракетного топлива. Можно по разному оценивать  такой вывод. И, разумеется, ответ могла бы дать судебно-химическая экспертиза, если бы Иванов её назначил (а, может, она была проведена, только не Ивановым, и её заключение в «дело без номера» не попало?). Но согласитесь, что тем, кто эту «черную пыль»  сам видел, всё- таки виднее, что это такое, чем их «диванным критикам»,которые будут выражать сомнения на этот счет, не так ли?
И если «покопаемся» в материалах всем известного дела, то  на  л.д. 273 найдем и описание явления, которое произошло  вечером 1 февраля (как раз в то время, которое Иванов в упомянутом ранее постановлении на л.д. 301 назвал временем гибели группы Дятлова) и должно было сопровождаться  образованием большого количества копоти от сгоревшего ракетного топлива (гептил это был, или просто керосин- не так важно: что то, что другое, весьма сильно коптит при горении в больших объемах).
А если сюда добавим вывод судебно-медицинского эксперта о воздействии на Тибо, Золотарева, Дубинину поражающего фактора, очень похожего на воздушную взрывную волну (см. л.д. 382),  то «пазлы» сложатся во вполне пригодную для понимания картину этого происшествия.
Вот только то, что будет изображено на этой картине, вам, скорее всего, не понравится. Но ничего не поделаешь: «Amicus Plato, sed magis amica veritas».   


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая | adelauda_glasha | koenig | Скад-В | СЕВЕРЯНКА

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

О, ну конечно, я считаю - что люди писали от чистого сердца.
С этим никто не спорит. Но как быть с правдоподобием и здравым смыслом?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

И потому кто знает, понёс кто-то наказание за аварию ( о которой как раз и говорил Окишев), "побочным эффектом" которой стала гибель группы Дятлова, или же нет
Похоже, что об этой аварии знаете только вы. Хоть дату аварии вы способны назвать?

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Сия цитата мадам Почемучки, ее авторство.  *YES*
Совершенно верно, я к этой цитате отношения имею. И вообще не пойму- откуда здесь ссылка на меня???

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 833

  • Была вчера в 15:41

С этим никто не спорит. Но как быть с правдоподобием и здравым смыслом?
Вы попытайтесь там предоставить претензии по правдоподобности и уличить в отсутствии здравого смысла. Я с удовольствием почитаю там Вашу полемическую статью и отклики на неё.
Ресурс открыт. Размещайте свои чисто достоверные воспоминания и время покажет...
А тут изображать загадочное несогласие и за спиною плевать в порядочных людей - ну это как бы отсутствие здравого смысла, за который Вы так митингуете...
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:11 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Разумеется, мне известно ,что говорил Возрожденный по данному вопросу.
А Возрожденный - это что ли носитель абсолютной истины?

Добавлено позже:
Если будет возбуждено уголовное дело и меня вызовет следователь-я ему расскажу абсолютно всё, что мне стало известно от Бориса Алексеевича. Мог бы рассказать и прокурору, проводившему  всем известную проверку
У вас какие-то маниловские мечтания. Неужели вы всерьёз думаете, что Контора знает меньше какого-то Бориса Алексеевича?
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:09 »

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

А Возрожденный - это что ли носитель абсолютной истины?
Ну-у-у, куда вы "завернули"! И самое главное- зачем?


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

если бы сейчас родственникам погибших туристов это объявили официально ( а не "впаривали" никогда не существовавшую "лавину"), то все претензии родственников на этом бы и закончились.
И дятловедение- тоже.
Т.е. вы предлагаете раскрыть гостайну?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Это- свидетельство Баталовой
Это свидетельство - фуфло. Я лично общался со Слобцовым, и никакой черной пыли он на палатке не видел. Фонарь -да, спирт - да, выжрали они с Шаравиным, тапочки/шапочки разбросанные у входа были (это, кстати, к тому, что их не снесло ужасной лавиной, не сдуло взрывной волной и не унесло ураганным ветром  *JOKINGLY*) Стенограмма этого интервью с БЕ выложена на форуме.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

очень коротко и конкретно объяснил Гущину, что произошло: туристы оказались не в то время, не в том месте.
Вот это совершенно правильное заключение, только с чего вы вдруг решили, что там бабахнуло какое-то изделие?

Ничего там не бабахало, и испытания прошли вполне успешно,только посторонним там нельзя было присутствовать. Золотарёв же как-то жив остался.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 833

  • Была вчера в 15:41

Нет, ничего не попутал. Вы привели сии мемуары "непосредственных участников", а не я.
Не подскажите где этот мой пост, где я назвала авторов статей - непосредственными участниками?
У меня с памятью - пока зер гут. Если только Вы - чего-то спутамши чтоб полемика получила больший градус накала...

Вот я и антиресуюсь, а каким боком эти мемуары прилепить к Полночному? к событиям на Перевале?
Вы меня извините - но я аккуратно и уважительно к Вашей невнимательности все выше как раз повторила...

https://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg1200961#msg1200961
https://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg1200972#msg1200972

Вы где все это время были? Если мои посты - над Вашим посто-вопросником?
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:29 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Так что не получается, что палатку установила «Контора», как вы пишете- не находите?
Не нахожу. Вы хватаетесь за любые подходящие воспоминания. А на воспоминания,тем более поисковиков, не следует обращать никакого внимания. Что они там обнаружили, не имеет к делу никакого отношения и объяснений не требует.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Произошло обыкновенное происшествие, коих при испытаниях новой военной техники происходит предостаточно.
Во-первых, испытания новой техники происходят в специально приспособленных для этого местах, кои называются полигонами. А во-вторых, в специальных технических библиотеках на Западе, все испытания, как удачные, так и неудачные советского ракетного оружия зафиксированы, эти данные открыты и даже Вы можете убедиться, что никаких происшествий с ракетной техникой никогда в р-не перевала Дятлова не было.
Разумеется, мне известно ,что говорил Возрожденный по данному вопросу.
Как всем нам известно сейчас, тогда Возрожденному было что скрывать о себе, поэтому вполне логично, что все что он кому-либо говорил, в т.ч. за бокалом лимонада, говорилось им именно для того, что бы тайное ненароком не стало явным. За что он сидел он Вам тоже рассказал? Или может быть рассказал где он так хорошо выучил Horst Vessel?
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | фугас

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

Вы попытайтесь там предоставить претензии по правдоподобности и уличить в отсутствии здравого смысла. Я с удовольствием почитаю там Вашу полемическую статьи и отклики на неё.
Абсурд предлагаете, мадам. Вы сюда оттуда притащили эти мемуары, а не я. Притащили Вы их, я полагаю, в качестве аргументов в свою пользу. Но аргументы оказались неустойчивы к критике (то бишь несостоятельны). Согласитесь с этим и постарайтесь найти что-то более здравое, чем эти мемуары. Стало быть, необходимы поиски. Ну, создайте какое-нибудь полотно!
Вы же можете, Вы же усидчивы, трудолюбивы и неутомимы, мы знаем это и ценим в Вас это. Ну же, постарайтесь, в самый раз!  *YES*  :girl-flowers:

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 833

  • Была вчера в 15:41

Кого хотели обмануть? Бредятина это. Не говоря уже о "ложных прожигах".
Вы чудо как убедительны. Но все же возмутитесь на сайте ружан стратегических. Я прям сразу записываюсь в медсанбат чтоб Вас выносить с того поля боя...

Абсурд предлагаете, мадам. Вы сюда оттуда притащили эти мемуары, а не я. Притащили Вы их, я полагаю, в качестве аргументов в свою пользу.
У меня никогда не было своей пользы в исследованиях истории гибели ГД. Боже помилуй. Как у Вас язык-то повернулся...

Вы взяли на себя смелость здесь будучи анонимом заявить - что все воспоминания ложь и сказки ресурса ружан стратегических. Это очень смело и прям выдает в Вас великого стратега. Военная косточка...
Вы заявите это там - раз именно Вы имеете основания засчитывать тамошние мемуары сказками.  Я вполне доверяю порядочности тех авторов. Ни один из них - не спрятан под анонимной маской, их биографии легко пробиваются, а рассказы - не противоречат друг другу. Мало того, та очень много материала из печати именно военных СМИ.
А вот Вы уже как только не извернулись чтоб выкрутится. То у Вас радиозонды не являются метеозондами, то я непосредственным участниками кого-то вот так отчаянно назвала.
Вы - либо не шулерствуйте, либо - заявляйте там свое несогласие. Это будет честно и сообразно поведению человека в погонах. А так - все Ваши уточнения выдают в Вас просто завидущего человека.
« Последнее редактирование: 19.12.20 14:02 »
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif


Поблагодарили за сообщение: Kamil Tom

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Добавлено позже:У вас какие-то маниловские мечтания. Неужели вы всерьёз думаете, что Контора знает меньше какого-то Бориса Алексеевича?
У вас какие-то странные представления о моей компетентности в такого рода вопросах. Примите к сведению, что я начал работать в юстиции еще в 1977 году, и потому могу вас заверить, что понимаю всё куда лучше, чем вы себе и представить можете.
Но если то, что мне известно, заинтересует того, кто будет сейчас расследовать это происшествие, я дам соответствующие показания. Еще раз повторюсь: Фонд включил меня в список лиц, которые  по мнению руководства Фонда должны быть допрошены по данному делу. Но пока что в процессе проводившейся проверки никого из  этого списка для дачи показаний прокуратура не вызвала.
Вот и все.
Ну а то, что "Контора знает"- кто бы сомневался. Знает. И- не только ваша "Контора". Если есть второе дело, то в чем же вопрос? И не нужно никого допрашивать, достаточно всего одного документа из этого дела, где хотя бы кратко изложена  фабула происшествия, чтобы всё дятловедение прекратило существование. Но пока что имеем то, что имеем. Вот потому адвокат Черноусов и работает над юридической составляющей этой проблемы. А она решается совсем  не так, как вы себе представляете.   


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
А Возрожденный - это что ли носитель абсолютной истины?
Абсолютно верно.
Как любой человек, Возрождённый мог:
а. ошибаться
б. фантазировать
в. забываться
г. плохо понять сказанное ему
д. ...

Тем, более, ещё больше "любой человек" господин Анкудинов, поэтому все пункты, перечисленные выше, присущи тоже ему.
В осадке у нас 2 человека с пунктами, перечисленными выше и ни одного документа, на которые могло бы сослаться следствие.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

А если сюда добавим вывод судебно-медицинского эксперта о воздействии на Тибо, Золотарева, Дубинину поражающего фактора, очень похожего на воздушную взрывную волну (см. л.д. 382),  то «пазлы» сложатся во вполне пригодную для понимания картину этого происшествия.
Забавный получается вывод эксперта,которому не сообщили, что Золотарёв остался жив.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Как любой человек, Возрождённый мог:
а. ошибаться
б. фантазировать
в. забываться
г. плохо понять сказанное ему
д. ...
д. Умышленно отводить от информации, которая могла быть для него лично небезопасна, направляя собеседника в другую сторону  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

е подскажите где этот мой пост, где я назвала авторов статей - непосредственными участниками?
Ответ #11552 : вчера в 13:32 »

Цитата: Владимир (из Екб) - вчера в 10:57
Надо понимать, публиковать список моих родственником, которые могли меня скомпрометировать (что вы угрожали сделать), вы отказались и потому переключили внимание на другую тему?  Вероятно, по причине отсутствия у меня таких родственников, так ведь?
Тогда и не надо было затевать все эти инсинуации! Какая же вы всё- таки пакостная особа!
Да ну что Вы... Это что-то у Вас с пониманием написанного как всегда.
Вернитесь и перечитайте по слогам. Я такою фигнею как Вы - заниматься как-то не имею привычек
https://taina.li/forum/index.php?topic=207.msg1200431#msg1200431

А насколько кто пакостный - тут пусть решает модератор. Потому что переворачивать настолько с ног на голову смыл написанного мною - это надо как-то отметить в Ваших способностях.
Жму на уведомить администрацию.

********************************
Цитата: фугас - вчера в 10:56
и задаем вопрос -
И чего ж там запускали?

Ну видимо как-то так все было - потому как рассказывают непосредственные участники
http://old.redstar.ru/2010/05/18_05/4_04.html

"... Дороги без дураков

Американцы, конечно, следили за нами, фотографировали строительство комплексов, и, чтобы ввести их в заблуждение, командир дивизии пошел на хитрость. Он предложил строить ложные площадки и устанавливать на них ракеты 8К51, которые заправлялись спиртом. Мы проводили так называемые прожиги. Спирт сгорал, а ракета не улетала, ее перевозили на другой комплекс. Много спирта тогда сожгли, но никто его не сливал и за воротник не закладывал...

Для маскировки дорог мы решили использовать дерн. Возили его с колхозных земель. Однако колхозники записывали номера машин, а потом выставляли счет. Долго шла тяжба с ними, и никто в районе не мог помочь. Хотя и я тогда был депутатом райсовета, но договориться у нас долго не получалось. В конце концов пообещал колхозу вывезти с непроходимых болот вырубленный колхозниками лес на своих тягачах. Только вот дерн пришлось снова убрать, так как цистерны сгребали его между осями.Начальство полетало над позиционным районом на самолете и вынесло свой вердикт: засыпать дороги шлаком с железнодорожной станции. Мы приказ выполнили беспрекословно, но возмутились инженеры. Техника постоянно пачкалась...

И тут нам в голову пришла новая идея: cтянуть верхушки сосен вдоль дорог тросами. На площадках строили большие ящики и сажали в них деревья. Эти ящики были на колесах. Инженеры привезли сети, и при помощи лебедок мы раздвигали их на нужную ширину. Труднее было замаскировать сооружения и старты..."

 Разворачиваемый текст

Могли экономить стратегический запас спирта и запускать положим метеозонды, запуск которых всегда производился перед нормальным  стартом ракеты.

 Разворачиваемый текст

А конкретно что и как делалось - это  в документах
Цитата: Пoчемучка - вчера в 08:08
в/ч 14043
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:33 »

Владимир (из Екб)


  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 923

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Вот это совершенно правильное заключение, только с чего вы вдруг решили, что там бабахнуло какое-то изделие?

Ничего там не бабахало, и испытания прошли вполне успешно,только посторонним там нельзя было присутствовать. Золотарёв же как-то жив остался.
Золотарев погиб вместе с группой. Поздно вечером 1 февраля 1959 года, в районе "Высоты 1079".

Добавлено позже:
Во-первых, испытания новой техники происходят в специально приспособленных для этого местах, кои называются полигонами. А во-вторых, в специальных технических библиотеках на Западе, все испытания, как удачные, так и неудачные советского ракетного оружия зафиксированы, эти данные открыты и даже Вы можете убедиться, что никаких происшествий с ракетной техникой никогда в р-не перевала Дятлова не было.
Ну,ну...
Впрочем, спорить не буду. Вы наверняка доживете до того времени, когда из архива извлекут второе дело и сделают его достоянием общественности. Вот сами всё и увидите.
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:36 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Ну-у-у, куда вы "завернули"! И самое главное- зачем?
А зачем вы всё время пишете о словах Возрождённого и ни разу не даёте документальных показаний?

Господин Анкудинов, напишите документ, в котором укажите: где, когда, при каких обстоятельствах и о чём вы беседовали с Возрождённым.
Поставьте под своим признанием свою подпись и тогда это будет хоть какой-то документ и с вами можно будет серьёзно разговаривать.
А иначе вы будете бесконечно толочь воду в ступе, доказывая, что вы не "слон".

Фонд включил меня в список лиц, которые  по мнению руководства Фонда должны быть допрошены по данному делу...
:)))

Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=fftprMIwf8U#
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:44 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Но если то, что мне известно, заинтересует того, кто будет сейчас расследовать это происшествие, я дам соответствующие показания
То. что вам известно, Контору не заинтересует. Там и так всё знают и никакого дополнительного расследования не требуется.

Вы ведёте себя, как поляки, которые постоянно требовали какого-то расследования расстрела офицеров,хотя там и расследовать нечего.Достаточно раскрыть дело.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Золотарёв же как-то жив остался...
Золотарёв остался жив...
Неужели я пропустила какую-то сенсацию? :)

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 594

  • Заходил на днях

Вы чудо как убедительны. Но все же возмутитесь на сайте ружан стратегических. Я прям сразу записываюсь в медсамбат чтоб Вас выносить с того поля боя..
"Непосредственных участников" Вы вытащили вот откуда:
Ну видимо как-то так все было - потому как рассказывают непосредственные участники
http://old.redstar.ru/2010/05/18_05/4_04.html - вообще то это "Красная Звезда" от 18 мая 2010 года, а не сайт ружан стратегических.
Вы уже сами запутались, что и откуда набрали  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18.12.20 20:41 »