Лифт - стр. 349 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2170443 раз)

0 пользователей и 122 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10440 : 24.11.20 20:25 »
Если предполагается, что Скр. не при делах, то следует прислушаться к его словам, о том, что деньги снять не успели. Возможно, что Ирина собиралась передать этому некто определенную сумму (если была договоренность)
странная фраза,,не успели,,-а что помешало?и что для них значили какие-то 10 рублей???это гроши

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #10441 : 24.11.20 20:26 »
Состоятельность действующего мужа тоже под вопросом - что там принадлежит ему, что Ирине, а на что готовы лапу наложить родственники Оксаны -непонятно совершенно. В тоже время СМИ презентовали Скурихина как представителя "золотой молодежи"...
Ну, не знаю, про мужнино имущество тут много инфы выложили, а вот про С. есть какие-нибудь сведения? Кроме того, не забываем, что мы посторонние люди, а И. жена, и знала об имуществе явно поболе нашего.

Добавлено позже:
но в таком случае он не мог попрекать ее мужем,либо высказывать какие то претензии,он собственно,и после кино повел себя как друг,отвезя И домой,а не к себе на ночь-мама на даче,вся ночь их,ну какие влюбленные этим бы не воспользовались?

Добавлено позже:рано-оттого что не обнаружил,что она дома,он же ее сам туда отвез ночью,мы все это пытаемся вложить в некий стандарт,вот так должно быть,а так нет,а в реале то зачастую многое происходит вопреки этим стандартам
Кстати, сегодня меня подвозил с работы коллега, и я заметила, что приготовила ключи заранее, в машине.
« Последнее редактирование: 24.11.20 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | purple tea

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10442 : 24.11.20 20:32 »
Ну, не знаю, про мужнино имущество тут много инфы выложили, а вот про С. есть какие-нибудь сведения? Кроме того, не забываем, что мы посторонние люди, а И. жена, и знала об имуществе явно поболе нашего.

Добавлено позже:Кстати, сегодня меня подвозил с работы коллега, и я заметила, что приготовила ключи заранее, в машине.
А я недавно поняла почему я вечером всегда достаю ключи задолго до подъезда (хотя никогда не случалось плохих ситуаций) - просто на всяк случай чтоб я могла быстро открыть дверь, если мне потребуется бежать... как-то так.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | purple tea

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #10443 : 24.11.20 20:34 »
Продолжим экскурс по компаниям ТСЖ Советского р-на г.Новосибирска

г. Минин Владислав Владимирович https://www.rusprofile.ru/person/minin-vv-540860699631

ООО "Вариант"должность директор

630055, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Мусы Джалиля, дом 21/4, офис 46

Основной вид деятельности
    68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

(ул.Мусы Джалиля - это совсем рядышком от ул.Демакова,1 - два шага (см.карту))

До этого по тому же адресу находилось ООО "Артдом" https://www.rusprofile.ru/id/6900252
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "Артдом" являются 3 физических лица:
Минин Михаил Владимирович
Минин Владислав Владимирович
Минина Татьяна Анатольевна

Существует также г.Минин Владимир Викторович https://www.rusprofile.ru/ip/314547626900033  Он тоже предприниматель, и занимается:
"Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", а если точнее, то: https://m-express.travel/ 
M-EXPRESS | Автобус и туры в Шерегеш и Алтай https://vk.com/mininvv
Вся страница Владимира Минина заполнена фотками горнолыжного курорта Шерегеш в Горной Шории, что примыкает к Алтаю. И это именно то, что объединяет Минина Владимира Викторивича и Минина Владислава Владимировича - т.к. у последнего (т.е. нашего друга Турыча) вся страница также усеяна фотками Шерегеша.

Также у Минина Владимира Викторовича в друзьях в ВК есть ещё один наш знакомый - сосед Ирины по лестничной площадке, хозяин кв.№61 и многих бизнесов, в числе которых также ТСЖ - Гурьев Алексей Владимирович https://vk.com/id137053195

Как тесен мир!
Как интересно. Не могли ли пересечься ТСЖшные интересы этих персонажей и В.? Не могли ли просто затащить И. в соседнюю квартиру? Прямо из лифта. А соседка вызвала лифт вниз и нашла ключи... Или соседка тоже там аффилирована с ними...

Добавлено позже:
А я недавно поняла почему я вечером всегда достаю ключи задолго до подъезда (хотя никогда не случалось плохих ситуаций) - просто на всяк случай чтоб я могла быстро открыть дверь, если мне потребуется бежать... как-то так.
Это да, но и вообще не тратить время на копание в сумке у подъезда... В машине то времени полно
« Последнее редактирование: 24.11.20 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10444 : 24.11.20 20:40 »
может исчезновение И-это отместка ее мужу за какие то махинации,или им обоим


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #10445 : 24.11.20 20:49 »
Как интересно. Не могли ли пересечься ТСЖшные интересы этих персонажей и В.? Не могли ли просто затащить И. в соседнюю квартиру? Прямо из лифта. А соседка вызвала лифт вниз и нашла ключи... Или соседка тоже там аффелирована с ними...
Вполне возможно, что у них могло быть пересечение интересов.
Возможно, что ВС в каком-то ТСЖ уже состоял в Новосибирске, это ж может быть прикрытием для золотой жилы. Достаточно посмотреть, какие страсти разгорались у организации Гурьева, да и до сих пор идут судебные тяжбы. Есть 4 активистов, которые активно судятся с Гурьевым, пытаются доказать, что все решения ТСЖ недействительны и тд
К сожалению, нет зацепок для идентификации факта знакомства ВС и Гурьева, вполне возможно, это совпадение, не более того.

Добавлено позже:
может исчезновение И-это отместка ее мужу за какие то махинации,или им обоим
А как же сын? Пропала бы тогда с сыном...
« Последнее редактирование: 24.11.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #10446 : 24.11.20 20:54 »
может исчезновение И-это отместка ее мужу за какие то махинации,или им обоим
Такой подарок судьбы? Хммм...


Поблагодарили за сообщение: Robin

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #10447 : 24.11.20 20:59 »
может исчезновение И-это отместка ее мужу за какие то махинации,или им обоим
Те же мысли посетили

Добавлено позже:
странная фраза,,не успели,,-а что помешало?и что для них значили какие-то 10 рублей???это гроши
Вот, кстати, да. Почему не успели, куда спешили?
« Последнее редактирование: 24.11.20 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10448 : 24.11.20 21:53 »
может исчезновение И-это отместка ее мужу за какие то махинации,или им обоим
Тогда логично было б похищать его новую пассию. Жил-то он с ней. А не с Ирой.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #10449 : 24.11.20 21:57 »
Тогда логично было б похищать его новую пассию. Жил-то он с ней. А не с Ирой.
Или вообще сестру... Дам-то можно менять, новая всегда интереснее старой, а сестра уж точно одна, другой не будет.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #10450 : 24.11.20 22:04 »
Или вообще сестру... Дам-то можно менять, новая всегда интереснее старой, а сестра уж точно одна, другой не будет.
Обычно похищают того, кто дороже всего, чтоб опрометью бежал искать запрашиваемую сумму.
Те, кто так делают, тоже не дураки, и о жизни того, у кого деньги вымогают, знают все. И. не стали бы похищать. Для этих целей скорее бы сгодилась гражданская жена.
Сестру тоже не стали бы похищать, были люди ближе неё в окружении ВС
« Последнее редактирование: 24.11.20 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10451 : 24.11.20 22:36 »
Вполне возможно, что у них могло быть пересечение интересов.
Возможно, что ВС в каком-то ТСЖ уже состоял в Новосибирске, это ж может быть прикрытием для золотой жилы. Достаточно посмотреть, какие страсти разгорались у организации Гурьева, да и до сих пор идут судебные тяжбы. Есть 4 активистов, которые активно судятся с Гурьевым, пытаются доказать, что все решения ТСЖ недействительны и тд
К сожалению, нет зацепок для идентификации факта знакомства ВС и Гурьева, вполне возможно, это совпадение, не более того.

Добавлено позже:А как же сын? Пропала бы тогда с сыном...
не факт...

Добавлено позже:
Обычно похищают того, кто дороже всего, чтоб опрометью бежал искать запрашиваемую сумму.
Те, кто так делают, тоже не дураки, и о жизни того, у кого деньги вымогают, знают все. И. не стали бы похищать. Для этих целей скорее бы сгодилась гражданская жена.
Сестру тоже не стали бы похищать, были люди ближе неё в окружении ВС
так не для шантажа,может была какая то махинация с их участием,просто наказали да и все
« Последнее редактирование: 24.11.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #10452 : 24.11.20 22:40 »
странная фраза,,не успели,,-а что помешало?и что для них значили какие-то 10 рублей???это гроши
Я думаю, не важно сколько было у Ирины, а важно, то что она хотела снять некую сумму денег именно этим вечером. И действительно, почему "не успели"? Для чего ночью могла потребоваться наличка?


Поблагодарили за сообщение: Robin | [email protected] | Varnasha | OlgaGP

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #10453 : 24.11.20 22:45 »
Поправьте, можно в России все иначе.
Требуется согласие супруга на покупку или продажу недвижимости в браке. Возможно, это как-то обходят. Но чаще бизнесмены, понимающие, что жены заменимы, оформляют квартиры, которые для них вложение средств, на родителей. Видимо, у этого бизнесмена были не самые простые отношения с родителями...

Добавлено позже:
Мне непонятно, зачем ВС нужен был этот брак в официальном статусе.
Причины могут быть разные, не всегда прагматические. От специфической установки "Жена по штампу у человека одна, первая и единственная, мать первенца" (при этом с женщинами вытворяю, что угодно) до нежелания жениться ещё раз, и далекая жена как буфер, а он такой "соломенный вдовец" и никому ничего не должен, кроме как денег подкинуть (наверняка!)... И у сожительницы в Москве могли быть свои представления, например, она в разводе уже была до этого, нужен ли ей второй штамп, или отношения важнее... или её собственность в Москве побольше, чем у бывшего новосибирица... Или же, как тут пересказывали ее статусы в соцсетях, там любовь-зависимость, терпеть и ждать. Всяко в жизни бывает, иногда коряво.

Это может иметь значение для пертурбаций с недвижимостью, а может не иметь. Если вычленять выгоду такого поведения (удаленный брак), то выгода должна быть однозначной. Если не однозначна, то имеют место иные факторы, да и двоеженцы встречаются, а уж мужчин, морочащих голову не одной женщине одновременно, не сосчитать... ничего особенного.

Upd: Пришло в голову, как могли выманить Ирину пойти с человеком. Ну, петарды в честь 9-9-9 на ночь глядя  перед рабочим днём с утра такой себе предлог (говорят, ИС была не суеверна, к тому же). Попросили срочно помочь в чем-то, как вариант.
« Последнее редактирование: 24.11.20 23:26 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10454 : 25.11.20 00:16 »
Тогда логично было б похищать его новую пассию. Жил-то он с ней. А не с Ирой.
а она причем?какие то квартиры совместно с И.а не сней.а как эти квартиры были куплены?каким макаром,так сказать


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #10455 : 25.11.20 00:49 »
Требуется согласие супруга на покупку или продажу недвижимости в браке. Возможно, это как-то обходят. Но чаще бизнесмены, понимающие, что жены заменимы, оформляют квартиры, которые для них вложение средств, на родителей. Видимо, у этого бизнесмена были не самые простые отношения с родителями...

Добавлено позже:Причины могут быть разные, не всегда прагматические. От специфической установки "Жена по штампу у человека одна, первая и единственная, мать первенца" (при этом с женщинами вытворяю, что угодно) до нежелания жениться ещё раз, и далекая жена как буфер, а он такой "соломенный вдовец" и никому ничего не должен, кроме как денег подкинуть (наверняка!)... И у сожительницы в Москве могли быть свои представления, например, она в разводе уже была до этого, нужен ли ей второй штамп, или отношения важнее... или её собственность в Москве побольше, чем у бывшего новосибирица... Или же, как тут пересказывали ее статусы в соцсетях, там любовь-зависимость, терпеть и ждать. Всяко в жизни бывает, иногда коряво.

Это может иметь значение для пертурбаций с недвижимостью, а может не иметь. Если вычленять выгоду такого поведения (удаленный брак), то выгода должна быть однозначной. Если не однозначна, то имеют место иные факторы, да и двоеженцы встречаются, а уж мужчин, морочащих голову не одной женщине одновременно, не сосчитать... ничего особенного.

Upd: Пришло в голову, как могли выманить Ирину пойти с человеком. Ну, петарды в честь 9-9-9 на ночь глядя  перед рабочим днём с утра такой себе предлог (говорят, ИС была не суеверна, к тому же). Попросили срочно помочь в чем-то, как вариант.
Ок. Мужик пришёл с паспортом, где нет печати о браке. Кто его проверяет и проверяют ли какое у него семейное положение? Про покупке квартиры, допустим.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #10456 : 25.11.20 03:58 »
А где ВС взял такой паспорт, без указания брака? Если он был в состоянии женатости, и это отмечено в паспорте.
Возможно, какие-то схемы есть, чтобы прямо на ВС покупку оформлять в обход жены, но проще при таком раскладе и в канун развода оформить на родственников...

Ирина, вероятно, о его уже совершенных покупках знала. Но знала ли она о его планах? Возможно, он лишь собирался развернуться как следует на рынке недвиги осенью в 2009 году, а вот тут нелюбимая жена могла стать помехой...
« Последнее редактирование: 25.11.20 04:00 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10457 : 25.11.20 05:34 »
По вопросу о якобы принадлежности А.Скурихина к "золотой молодёжи" интересно вот это:

Комментарий под статьёй «Исчезнувшая» (ВК группа «Антикоэны» 17.02.19)
18 фев 2019
Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, захожу в эту группу, читаю про дело Алены Поповой. И вот увидела новый пост про Ирину. Я обычно не комментирую, но сейчас захотелось написать то, о чем я знаю точно. Я знакома с мамой Скурихина, она умерла , к сожалению, года четыре назад, Саша рос с моим сыном. С его мамой мы дружили, пока дети были маленькими, потом просто на улице встречались, жили в соседних домах. Саша никогда не был и не мог быть мажором, мама воспитывала его одна, работала она воспитательницей в детском саду. В тот период я разговаривала с мамой, она рассказывала, что "крутили" следователи и Сашу и её долго и тщательно. Ира и Саша знали друг друга давно и в тот момент только начали встречаться. И о свадьбе никакой речи не было. Кстати, бывший муж Ирины был в это время в Москве. Это доказанный факт. Конечно, эта история потрясает своей непонятностью и незавершенностью. Я, конечно, совсем не знаю взрослого Сашу, но на продуманного убийцу он, по - моему мнению, всё-таки не тянет.

Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, я следила за этой ситуацией, конечно. Обращаю ваше внимание, что ничего кроме того, что их "крутила" долго и тщательно полиция я не написала. Форумы не читала, поэтому не знаю, что и когда он говорил. Друзей Саши я не знаю. Пишу исключительно о том, что знаю. Родной сестры у Саши нет, насчет двоюродной, тоже сомнения у меня. У мамы есть сестра (взрослая, естественно, женщина). У неё двое детей, но не помню кто - девочки-мальчики. Может быть, с этой стороны двоюродная сестра. Кстати, у его отца новая семья, вот там, наверно, и есть сестра, получается родная по отцу. Но это предположение, точно не знаю. Насчет "богатства, мажорства". Машина - подержанная иномарка, катер и эллинг - не то, что вы думаете. Я прекрасно знаю эту лодочную базу, где эллинги с моторными лодками и катерами - обычная лодочная база советских времен. Хотя сейчас, наверно, там есть (как и везде ) хорошие эллинги и катера. В общем, иметь там место для моторной лодки или эллинг - совсем не показатель богатства. Насчет дорогого фотоаппарата - не могу сказать - не видела. Но даже его наличие ничего не значит в контексте этого дела.
(конец цитаты)

Этому коменту я склонна доверять, поскольку приводятся верные данные о семье АС - раннем разводе матери с отцом, отсутствии родных братьев/сестёр и т.п. И психологически образу АС это тоже соответствует: в "золотой" компании Влада Минина (Турыча) он был, скорее, клоуном и массовиком-затейником, чем авторитетом.

Там же в коментах под этой статьёй на Антикоэнах обнаружился и диалог с читательницей самой авторши (вернее, компиляторши) статьи - Майи Бабайкиной. По этому диалогу видна степень "компетентности" в вопросе самой авторши (делаем выводы об уровне статей в СМИ!).

20 фев 2019
Майя Бабайкина
Да, сын в Новосибирске, он планирует работать в Москве. Нашла я его в ВК, но мне так неловко стало напоминать ему, и я решила найти участников поиска
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, насколько я знаю дело у него на руках

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, Вы с ним общались?

Марина Шавшина ответила Майе
Майя, нет , статью читала на нгс , там комментарии , сейчас попробую найти

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, спасибо)
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, http://m.news.ngs.ru/articles/50098203/?from=listnews.. вроде бы она )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, я ее брала фрагментами, а вот комментарии посмотреть не додумалась )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, в целом 1200 комментариев об одном и том же. не поняла что за история с ее машиной, и посещением форума уже после "захода " в подъезд. Хотя брат говорит что мог и он, т.к. комп общий и оба сидели на академ.орг
(конец цитаты)

Т.е. аффтарша с Андреем не общалась (и даже не знает, что он на текущий момент февраля 2019 г. уже работает в Москве в школе Айкидо), даже не удосужилась прочесть комментарии следователя под статьёй на НГС, не знает элементарных вещей по делу - но статью бодро пишет и создаёт "общественное мнение". Делаем выводы.
 
« Последнее редактирование: 25.11.20 05:35 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | BelayaBelka | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #10458 : 25.11.20 08:32 »
Этому коменту я склонна доверять, поскольку приводятся верные данные о семье АС - раннем разводе матери с отцом, отсутствии родных братьев/сестёр и т.п. И психологически образу АС это тоже соответствует: в "золотой" компании Влада Минина (Турыча) он был, скорее, клоуном и массовиком-затейником, чем авторитетом.
Полностью согласна.
Странно, что никто особо не заострял на этом внимания, и не допускал мысли, что ВМ и К могли иметь свои мотивы.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | [email protected] | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #10459 : 25.11.20 09:17 »
Тогда логично было б похищать его новую пассию. Жил-то он с ней. А не с Ирой.

о существовании этой пассии могли и не знать, все таки он тщательно ее скрывал в Нсб, судя по всему...

Добавлено позже:
Ок. Мужик пришёл с паспортом, где нет печати о браке. Кто его проверяет и проверяют ли какое у него семейное положение? Про покупке квартиры, допустим.

а куда делась печать?

Добавлено позже:
По вопросу о якобы принадлежности А.Скурихина к "золотой молодёжи" интересно вот это:

Комментарий под статьёй «Исчезнувшая» (ВК группа «Антикоэны» 17.02.19)
18 фев 2019
Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, захожу в эту группу, читаю про дело Алены Поповой. И вот увидела новый пост про Ирину. Я обычно не комментирую, но сейчас захотелось написать то, о чем я знаю точно. Я знакома с мамой Скурихина, она умерла , к сожалению, года четыре назад, Саша рос с моим сыном. С его мамой мы дружили, пока дети были маленькими, потом просто на улице встречались, жили в соседних домах. Саша никогда не был и не мог быть мажором, мама воспитывала его одна, работала она воспитательницей в детском саду. В тот период я разговаривала с мамой, она рассказывала, что "крутили" следователи и Сашу и её долго и тщательно. Ира и Саша знали друг друга давно и в тот момент только начали встречаться. И о свадьбе никакой речи не было. Кстати, бывший муж Ирины был в это время в Москве. Это доказанный факт. Конечно, эта история потрясает своей непонятностью и незавершенностью. Я, конечно, совсем не знаю взрослого Сашу, но на продуманного убийцу он, по - моему мнению, всё-таки не тянет.

Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, я следила за этой ситуацией, конечно. Обращаю ваше внимание, что ничего кроме того, что их "крутила" долго и тщательно полиция я не написала. Форумы не читала, поэтому не знаю, что и когда он говорил. Друзей Саши я не знаю. Пишу исключительно о том, что знаю. Родной сестры у Саши нет, насчет двоюродной, тоже сомнения у меня. У мамы есть сестра (взрослая, естественно, женщина). У неё двое детей, но не помню кто - девочки-мальчики. Может быть, с этой стороны двоюродная сестра. Кстати, у его отца новая семья, вот там, наверно, и есть сестра, получается родная по отцу. Но это предположение, точно не знаю. Насчет "богатства, мажорства". Машина - подержанная иномарка, катер и эллинг - не то, что вы думаете. Я прекрасно знаю эту лодочную базу, где эллинги с моторными лодками и катерами - обычная лодочная база советских времен. Хотя сейчас, наверно, там есть (как и везде ) хорошие эллинги и катера. В общем, иметь там место для моторной лодки или эллинг - совсем не показатель богатства. Насчет дорогого фотоаппарата - не могу сказать - не видела. Но даже его наличие ничего не значит в контексте этого дела.
(конец цитаты)

Этому коменту я склонна доверять, поскольку приводятся верные данные о семье АС - раннем разводе матери с отцом, отсутствии родных братьев/сестёр и т.п. И психологически образу АС это тоже соответствует: в "золотой" компании Влада Минина (Турыча) он был, скорее, клоуном и массовиком-затейником, чем авторитетом.

Там же в коментах под этой статьёй на Антикоэнах обнаружился и диалог с читательницей самой авторши (вернее, компиляторши) статьи - Майи Бабайкиной. По этому диалогу видна степень "компетентности" в вопросе самой авторши (делаем выводы об уровне статей в СМИ!).

20 фев 2019
Майя Бабайкина
Да, сын в Новосибирске, он планирует работать в Москве. Нашла я его в ВК, но мне так неловко стало напоминать ему, и я решила найти участников поиска
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, насколько я знаю дело у него на руках

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, Вы с ним общались?

Марина Шавшина ответила Майе
Майя, нет , статью читала на нгс , там комментарии , сейчас попробую найти

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, спасибо)
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, http://m.news.ngs.ru/articles/50098203/?from=listnews.. вроде бы она )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, я ее брала фрагментами, а вот комментарии посмотреть не додумалась )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, в целом 1200 комментариев об одном и том же. не поняла что за история с ее машиной, и посещением форума уже после "захода " в подъезд. Хотя брат говорит что мог и он, т.к. комп общий и оба сидели на академ.орг
(конец цитаты)

Т.е. аффтарша с Андреем не общалась (и даже не знает, что он на текущий момент февраля 2019 г. уже работает в Москве в школе Айкидо), даже не удосужилась прочесть комментарии следователя под статьёй на НГС, не знает элементарных вещей по делу - но статью бодро пишет и создаёт "общественное мнение". Делаем выводы.

вот по поводу богатства С. почему-то подспудно чувствовала, что это очень далеко от истины. Я думаю, С. не был завидным женихом для И. и время она с ним проводила от скуки и безысходности. И мне так и не понятно, чем он зарабатывал на жизнь... *DONT_KNOW*

Добавлено позже:
Кстати, вспомнила один момент еще... В день студента С. вопрошал на форуме, кто как будет праздновать, и если что, то он подъедет поздравить. Вот мне кажется это о наркотиках как раз. Типа, если вам скучно, могу завезти веселящих веществ.
« Последнее редактирование: 25.11.20 09:31 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10460 : 25.11.20 09:39 »
Требуется согласие супруга на покупку или продажу недвижимости в браке. Возможно, это как-то обходят. Но чаще бизнесмены, понимающие, что жены заменимы, оформляют квартиры, которые для них вложение средств, на родителей. Видимо, у этого бизнесмена были не самые простые отношения с родителями...
Подтверждаю! Сталкивалась с этим НПА неоднократно: при любых сделках с недвижимостью требуется нотариально заверенное согласие супруга/и. И это - ещё одно обстоятельство в копилку мотивов ВС.
Пришло в голову, как могли выманить Ирину пойти с человеком. Ну, петарды в честь 9-9-9 на ночь глядя  перед рабочим днём с утра такой себе предлог.
А это не сам предлог, а предлог для сокрытия настоящего предлога: дня рождения "соседки", выпадающего как раз на 09.09.09. Именно этот праздник имелся в виду как предлог пригласить Ирину "на петарды". А для публики на форумах и для следствия праздник др замаскирован под типа интересную дату.
Для этой женщины не составляло проблемы вернуться и подбросить ключи в течение 5-10 мин. И это другая "соседка" - из соседнего подъезда, а не та, которая с работы поздно возвращалась и ключи сильно быстро нашла.
Хотя с обнаружением ещё одного интересного соседа из кв.N61 дело становится ещё интереснее.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Robin | BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #10461 : 25.11.20 09:58 »
Я думаю, не важно сколько было у Ирины, а важно, то что она хотела снять некую сумму денег именно этим вечером. И действительно, почему "не успели"? Для чего ночью могла потребоваться наличка?
Хорошие вопросы. А теперь сопоставим их и то, как Скурихин мчался из кинотеатра... То есть что получается? С одной стороны, Ирине надо было снять деньги, вполне возможно, что в банкомате подальше от дома по какой-то причине, с другой, когда встал вопрос между тем, чтобы снять деньги и приехать побыстрее к дому Ирины, был выбран вариант "ехать". То есть, получается, Ирина должна была быть у дома в определенное время. Это очень похоже на то, что планировалась какая-то встреча. Заметим, что накануне Скурихин обрывает Ирине телефон, а она отпрашивается у сына в кино, чего никогда не делала.  Однако в этом раскладе не очень понятно, зачем им было кино... Съездили бы сняли деньги, вернулись бы пораньше. Сыну можно было сказать, что поедут по делам. Или вопрос был принципиален, чтобы Ирина вышла на встречу не из квартиры, а из машины?


Поблагодарили за сообщение: Robin | sunnyapple | Varnasha | Mangusta

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #10462 : 25.11.20 10:12 »
Подтверждаю! Сталкивалась с этим НПА неоднократно: при любых сделках с недвижимостью требуется нотариально заверенное согласие супруга/и. И это - ещё одно обстоятельство в копилку мотивов ВС.
Причем согласие супруга требуется и для сдачи недвижимости в аренду https://www.nalog.ru/rn18/ip/6149075/


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | [email protected] | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Umka20

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10463 : 25.11.20 10:15 »
По вопросу о якобы принадлежности А.Скурихина к "золотой молодёжи" интересно вот это:

Комментарий под статьёй «Исчезнувшая» (ВК группа «Антикоэны» 17.02.19)
18 фев 2019
Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, захожу в эту группу, читаю про дело Алены Поповой. И вот увидела новый пост про Ирину. Я обычно не комментирую, но сейчас захотелось написать то, о чем я знаю точно. Я знакома с мамой Скурихина, она умерла , к сожалению, года четыре назад, Саша рос с моим сыном. С его мамой мы дружили, пока дети были маленькими, потом просто на улице встречались, жили в соседних домах. Саша никогда не был и не мог быть мажором, мама воспитывала его одна, работала она воспитательницей в детском саду. В тот период я разговаривала с мамой, она рассказывала, что "крутили" следователи и Сашу и её долго и тщательно. Ира и Саша знали друг друга давно и в тот момент только начали встречаться. И о свадьбе никакой речи не было. Кстати, бывший муж Ирины был в это время в Москве. Это доказанный факт. Конечно, эта история потрясает своей непонятностью и незавершенностью. Я, конечно, совсем не знаю взрослого Сашу, но на продуманного убийцу он, по - моему мнению, всё-таки не тянет.

Таня Молявина ответила Наташе
Наташа, я следила за этой ситуацией, конечно. Обращаю ваше внимание, что ничего кроме того, что их "крутила" долго и тщательно полиция я не написала. Форумы не читала, поэтому не знаю, что и когда он говорил. Друзей Саши я не знаю. Пишу исключительно о том, что знаю. Родной сестры у Саши нет, насчет двоюродной, тоже сомнения у меня. У мамы есть сестра (взрослая, естественно, женщина). У неё двое детей, но не помню кто - девочки-мальчики. Может быть, с этой стороны двоюродная сестра. Кстати, у его отца новая семья, вот там, наверно, и есть сестра, получается родная по отцу. Но это предположение, точно не знаю. Насчет "богатства, мажорства". Машина - подержанная иномарка, катер и эллинг - не то, что вы думаете. Я прекрасно знаю эту лодочную базу, где эллинги с моторными лодками и катерами - обычная лодочная база советских времен. Хотя сейчас, наверно, там есть (как и везде ) хорошие эллинги и катера. В общем, иметь там место для моторной лодки или эллинг - совсем не показатель богатства. Насчет дорогого фотоаппарата - не могу сказать - не видела. Но даже его наличие ничего не значит в контексте этого дела.
(конец цитаты)

Этому коменту я склонна доверять, поскольку приводятся верные данные о семье АС - раннем разводе матери с отцом, отсутствии родных братьев/сестёр и т.п. И психологически образу АС это тоже соответствует: в "золотой" компании Влада Минина (Турыча) он был, скорее, клоуном и массовиком-затейником, чем авторитетом.

Там же в коментах под этой статьёй на Антикоэнах обнаружился и диалог с читательницей самой авторши (вернее, компиляторши) статьи - Майи Бабайкиной. По этому диалогу видна степень "компетентности" в вопросе самой авторши (делаем выводы об уровне статей в СМИ!).

20 фев 2019
Майя Бабайкина
Да, сын в Новосибирске, он планирует работать в Москве. Нашла я его в ВК, но мне так неловко стало напоминать ему, и я решила найти участников поиска
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, насколько я знаю дело у него на руках

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, Вы с ним общались?

Марина Шавшина ответила Майе
Майя, нет , статью читала на нгс , там комментарии , сейчас попробую найти

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, спасибо)
 
Марина Шавшина ответила Майе
Майя, http://m.news.ngs.ru/articles/50098203/?from=listnews.. вроде бы она )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, я ее брала фрагментами, а вот комментарии посмотреть не додумалась )

Майя Бабайкина ответила Марине
Марина, в целом 1200 комментариев об одном и том же. не поняла что за история с ее машиной, и посещением форума уже после "захода " в подъезд. Хотя брат говорит что мог и он, т.к. комп общий и оба сидели на академ.орг
(конец цитаты)

Т.е. аффтарша с Андреем не общалась (и даже не знает, что он на текущий момент февраля 2019 г. уже работает в Москве в школе Айкидо), даже не удосужилась прочесть комментарии следователя под статьёй на НГС, не знает элементарных вещей по делу - но статью бодро пишет и создаёт "общественное мнение". Делаем выводы.

пф... ну так ,,золотой молодежью,,можно теперь назвать любого подростка,имеющего айфон,который больше зарплаты той же мамой-это явно приукрасили,Ск не владел же автопарком,даже в кв то с мамой жил

Добавлено позже:
а по поводу общения с Андреем-он уже сказал свое слово-это тяжелая тема для их семьи,у него в вк открытая страница,и не думаю,что у него есть желание обсуждать это всё по новой-так как никакие новые факты не были выявлены

Добавлено позже:
кстати,вот сестра Лины Сторожевой,Жанна,свою страницу почему то закрыла,видимо таки выяснилось что то нелицеприятное,обсуждать нет желания,во время поисков ее страница была открыта
« Последнее редактирование: 25.11.20 10:20 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #10464 : 25.11.20 10:20 »
А вообще, если взять за основу версию некоей встречи в полночь, которая была запланирована у Ирины, смс и звонки Скурихина ночью и утром выглядят несколько иначе. Получается, он сразу понимал или догадывался, что встреча небезопасна... Так, наверное?
И если он действительно не из золотой молодежи, то тем более оказывался в сложной ситуации, как последний видевший Ирину живой. Это мажору можно откупиться от следствия, а для простого парня все сложнее. Могли так-то и назначить подозреваемым и в СИЗО закрыть.
Что же касается сдачи недвижимости в аренду... Может Ирине не говорили, что ее квартиру сдают? А потом она поняла, сколько денег потеряла и потребовала их у мужа?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | Robin | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #10465 : 25.11.20 10:24 »
Хорошие вопросы. А теперь сопоставим их и то, как Скурихин мчался из кинотеатра... То есть что получается? С одной стороны, Ирине надо было снять деньги, вполне возможно, что в банкомате подальше от дома по какой-то причине, с другой, когда встал вопрос между тем, чтобы снять деньги и приехать побыстрее к дому Ирины, был выбран вариант "ехать". То есть, получается, Ирина должна была быть у дома в определенное время. Это очень похоже на то, что планировалась какая-то встреча. Заметим, что накануне Скурихин обрывает Ирине телефон, а она отпрашивается у сына в кино, чего никогда не делала.  Однако в этом раскладе не очень понятно, зачем им было кино... Съездили бы сняли деньги, вернулись бы пораньше. Сыну можно было сказать, что поедут по делам. Или вопрос был принципиален, чтобы Ирина вышла на встречу не из квартиры, а из машины?
,,можно я пойду в кино с САШЕЙ?,,-ПО ИДЕЕ ТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗВУЧАТЬ ВОПРОС... или она не считала отчитыватся нужным перед ребенком,с кем идет?более чем странно,мой сын бы такого не понял,к примеру(в возрасте Андрея)

Добавлено позже:
еще на странице И есть цитата,,лучше знать лишнее,чем не знать ничего,,-что она имела ввиду?и еще,,научился понимать людей  позже,чем стал их трахать,,_это как?типа В в свое время трахнул наивную дурочку,а она вовсе таковой не является?она вот этими цитатами своими что хочет сказать?что не является той,за кого ее принимают?интересные дела они решали во время отдыха... да уж

Добавлено позже:
Я думаю, не важно сколько было у Ирины, а важно, то что она хотела снять некую сумму денег именно этим вечером. И действительно, почему "не успели"? Для чего ночью могла потребоваться наличка?
либо что то снять,,успели,,и еще интересно,в кино они договорились ехать заранее,т е надо полагать,,банкет за счет Ск,,-так зачем И сообщает ему,что у нее на карте только 10 р?к чему вообще разговор на эту тему?ей непременно надо попасть на этот филм 9 го но нет денег?чушь какая то,согласитесь?

Добавлено позже:
если даже инициатор И-ВОПРОС-ПОШЛИ В КИНО НО ДЕНЕГ НЕТ-ЗВЫЧАЛ БЫ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ СТРАННО,и почему тогда не отвечала на его звонки?мутно как то
« Последнее редактирование: 25.11.20 10:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #10466 : 25.11.20 10:52 »
А вообще, если взять за основу версию некоей встречи в полночь, которая была запланирована у Ирины, смс и звонки Скурихина ночью и утром выглядят несколько иначе. Получается, он сразу понимал или догадывался, что встреча небезопасна... Так, наверное?
Тоже думала об этом вчера.
И. могла делиться с АС своими переживаниями и опасениями, поэтому утром он мог поднять такой кипиш.

Что же касается сдачи недвижимости в аренду... Может Ирине не говорили, что ее квартиру сдают? А потом она поняла, сколько денег потеряла и потребовала их у мужа?
Ну мог ее кормить завтраками, что все возместит. Ну это не повод, чтоб устранять ее с пути.

Добавлено позже:
,либо что то снять,,успели,,и еще интересно,в кино они договорились ехать заранее,т е надо полагать,,банкет за счет Ск,,-так зачем И сообщает ему,что у нее на карте только 10 р?к чему вообще разговор на эту тему?ей непременно надо попасть на этот филм 9 го но нет денег?чушь какая то,согласитесь?
В то время не так была распространена оплата по безналу, в основном в обиходе была наличка. Возможно, И. хотела снять деньги, чтоб с утра по дороге на работу купить что-то в магазине, или на обед, например.
Вообще Скрх про эти 10 рублей лишь отвечал на вопрос форумчан, были ли у нее с собой деньги.
« Последнее редактирование: 25.11.20 10:57 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | OlgaGP | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #10467 : 25.11.20 10:57 »
,,можно я пойду в кино с САШЕЙ?,,-ПО ИДЕЕ ТАК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗВУЧАТЬ ВОПРОС... или она не считала отчитыватся нужным перед ребенком,с кем идет?более чем странно,мой сын бы такого не понял,к примеру(в возрасте Андрея)

Добавлено позже:
еще на странице И есть цитата,,лучше знать лишнее,чем не знать ничего,,-что она имела ввиду?и еще,,научился понимать людей  позже,чем стал их трахать,,_это как?типа В в свое время трахнул наивную дурочку,а она вовсе таковой не является?она вот этими цитатами своими что хочет сказать?что не является той,за кого ее принимают?интересные дела они решали во время отдыха... да уж

Добавлено позже:либо что то снять,,успели,,и еще интересно,в кино они договорились ехать заранее,т е надо полагать,,банкет за счет Ск,,-так зачем И сообщает ему,что у нее на карте только 10 р?к чему вообще разговор на эту тему?ей непременно надо попасть на этот филм 9 го но нет денег?чушь какая то,согласитесь?
Впечатление, что у сына вовсе не в кино отпрашивается ( зачем бы? разве не достаточно просто предупредить ребёнка, что поздно вернётся), а создаёт психологическую ситуацию спокойствия на случай, если  задержится на непонятное время.
Где интересно этот отдых проходил конкретно, уж не в Шерегеше ли... ВС совмещал приятное с полезным, например, встреча с деловыми партнерами в непринужденной обстановке... жену заодно получше с ними познакомил. Может, неслучайно она сняла квартиру именно в этом доме и подъезде рядом с приятным соседством...
Ощущение, что поездка в кино д.б. что-то маскировать от семьи. Не хотела И., чтобы брат знал о запланированной на вечер "денежной" встрече?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | OlgaGP | [email protected]

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #10468 : 25.11.20 11:00 »
еще на странице И есть цитата,,лучше знать лишнее,чем не знать ничего,,-что она имела ввиду?и еще,,научился понимать людей  позже,чем стал их трахать,,_это как?типа В в свое время трахнул наивную дурочку,а она вовсе таковой не является?она вот этими цитатами своими что хочет сказать?что не является той,за кого ее принимают?интересные дела они решали во время отдыха... да уж
Отдых действительно был не самым легким. И. сидела в соц сетях, постила статусы не совсем радостные и не совсем понятные. Только фото выложила в Одноклассниках с подписью "Мои", что было, скорее всего, иллюзией и желанием кому-то доказать, что все у них хорошо.
Если б все было хорошо в их отношениях, у И. не было бы надобности заходить в ВК и постить какие-то статусы. Наслаждалась бы отдыхом, они не виделись несколько месяцев до этой поездки, наверно.
Понятно, что этот отдых был спланирован Вс для того, чтоб И. успокоилась. Но в период отпуска им пришлось решать непростые вопросы.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | [email protected]

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Лифт
« Ответ #10469 : 25.11.20 11:02 »
Хорошие вопросы. А теперь сопоставим их и то, как Скурихин мчался из кинотеатра... То есть что получается? С одной стороны, Ирине надо было снять деньги, вполне возможно, что в банкомате подальше от дома по какой-то причине, с другой, когда встал вопрос между тем, чтобы снять деньги и приехать побыстрее к дому Ирины, был выбран вариант "ехать". То есть, получается, Ирина должна была быть у дома в определенное время. Это очень похоже на то, что планировалась какая-то встреча. Заметим, что накануне Скурихин обрывает Ирине телефон, а она отпрашивается у сына в кино, чего никогда не делала.  Однако в этом раскладе не очень понятно, зачем им было кино... Съездили бы сняли деньги, вернулись бы пораньше. Сыну можно было сказать, что поедут по делам. Или вопрос был принципиален, чтобы Ирина вышла на встречу не из квартиры, а из машины?
Вот-вот, все те же вопросы без ответов:
1. Откуда Скрх знает, что в сумке у Иры? (часто сама женщина не знает толком, что там у нее) А он перечислил как по нотам. Шарил у нее в сумке?
2. Что значит фраза- не успели снять деньги? Они куда-то торопились к определенному часу? Ну до фильма не успели снять, сняли бы после. Но они "не успели". Почему? И потом, чьи деньги, чья карта? Почему он говорит, как будто у них общий бюджет и общая карта? И наконец, зачем деньги нужны ночью? Она могла снять утром по дороге на работу. Скрх к чему это сказал про деньги, что не успелИ снять? Если бы успели, он бы сказал, что после кино (или до) пошли к банкомату и Ира сняла деньги. Так к чему было сказано - "не успели"? Его что, спрашивали, а что вы хотели сделать и не сделали? И он такой- не успели деньги снять. Абсурд. И ведь знал, сколько у нее в кошельке, что 10 руб осталось.
3. Куда Скрх ездил на 2 день после пропажи Иры (или на 3-й, точно не помню)? К каким-то экстрасенсам? А что так быстро? Еще полиция толком не искала, она могла оказаться без памяти в больнице, а он уже кинулся к экстрасенсам? Что так рано? Знал, где она? Или ездил труп прятать?
4.Зачем он ей названивал накануне весь день? Именно в этот день? Что-то от нее хотел? Угрожал? Уговаривал? А ведь, похоже, она не очень хотела идти, сомневалась, у сына спрашивала, а потом, наверное, решила, да ладно, встречусь с ним, и развяжусь, наконец. (Не утверждаю, но логика понятна)

Короче, пока не будет ответов на эту кучу мелких вопросов - для меня виновный - Скрх. И других я пока не вижу, несмотря на некоторые очень интересные версии форумчан.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Aquarelle