Лифт - стр. 322 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167726 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #9630 : 04.11.20 03:13 »
Про  фото с тамбуром, которое привел Паганель. Я это фото, честно, ранее не видела и не знала, что это. До пояснений ниже по ветке ассоциации были такие: дисгармония, тревога, патриархат, бесвкусица.

Какую такую версию ещё не озвучивали на форуме, чтоб это стало шоком? Озвучивали версии про причастность брата, про принадлежность И. и С. к БДСМ, про беременность либо бесплодие, про суицид, про то, что АС мог, будучи натуралам, нравиться какому-то гею,  обсуждались версии про нелегальные медицинские дела, про то, что ИС могла крутить деньги в теневом бизнесе АС , но пожелала их вывести, или про то, что Ирину АС проиграл каким-то бандитам. Даже версия про то, что Ирина застала своего брата за педофильскими делами. То есть совершенно не понятно, что тут можно такого чудовищного про личную жизнь Ирины сказать после всех этих версий. Разве что, что замешаны родители либо малолетний сын.

Но если уж говорить о мутных намеках тех, кто как бы о чем-то догадался... Если уж о намеках, то обратим внимание на эти слова:

. Некоторые участники того форума догадались и даже потребовали "топик утопить!". Практически утопили. Через несколько лет туда зашёл Квантум и дал ссылку на интервью новосибирского начальника из УВД, возглавляющего работу по потеряшкам. Там был конкретный момент, почему полиция продолжает соблюдать молчание по некоторым, даже найденным, потеряшкам. Очень надеюсь, что никто из тех, кому ещё придёт в голову ЭТА версия, не станет её писать в открытом доступе.
Если мне придет, то я напишу, ведь это всего лишь версия. Милиция что ли сама причастна? Иначе зачем полиции соблюдать молчание по поводу различных "потеряшек". То есть речь идёт о некой расхожей практике? В данный момент обсуждается, обращу внимание, не реальность, как было, а на же что намекали мутные намекающие?
« Последнее редактирование: 04.11.20 03:19 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9631 : 04.11.20 05:36 »
bjanca, это не Рыжей Белки цитата, это мои слова. Вы просто прочтите то интервью с Евг.Чуйко, на которое есть ссылка в конце части 7 на НГС. Вот, я её сюда вытащу: https://ngs.ru/text/gorod/2012/12/01/851388/

Ещё. Тут где-то в теме обсуждалось, с какого года по потеряшкам возбуждаласть ст.105 УК. Так вот, свидетельствую личным опытом: до 2010 года без тела НЕ возбуждалась. Заводилось не УД, а розыскное дело. Родным  по их просьбе выдавалась справка о БВП. С этой справкой можно было решить кое-какие дела по опеке над имуществом потеряшки.
Прошла через это дважды лично.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

P.S. "Мутными" данных форумчан не считаю. Не без оснований.
P.P.S. О том, как "быстро" можно вырыть в тайге яму нужных для тела размеров и какие инструменты для этого нужны, объясню в следующий раз - специально для горожан, не представляющих себе этот процесс.
Предваряя вопросы - вокруг Новосиба - тоже лес таёжного типа, не городской парк.
« Последнее редактирование: 04.11.20 06:06 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9632 : 04.11.20 09:31 »
bjanca, это не Рыжей Белки цитата, это мои слова. Вы просто прочтите то интервью с Евг.Чуйко, на которое есть ссылка в конце части 7 на НГС. Вот, я её сюда вытащу: https://ngs.ru/text/gorod/2012/12/01/851388/

Ещё. Тут где-то в теме обсуждалось, с какого года по потеряшкам возбуждаласть ст.105 УК. Так вот, свидетельствую личным опытом: до 2010 года без тела НЕ возбуждалась. Заводилось не УД, а розыскное дело. Родным  по их просьбе выдавалась справка о БВП. С этой справкой можно было решить кое-какие дела по опеке над имуществом потеряшки.
Прошла через это дважды лично.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

P.S. "Мутными" данных форумчан не считаю. Не без оснований.
P.P.S. О том, как "быстро" можно вырыть в тайге яму нужных для тела размеров и какие инструменты для этого нужны, объясню в следующий раз - специально для горожан, не представляющих себе этот процесс.
Предваряя вопросы - вокруг Новосиба - тоже лес таёжного типа, не городской парк.
так вот это вырыть яму в тайге-меня убило наповал,тк по работе сталкиваюсь и с посадкой декоративных кустарников... эм... это колупатся там надо незнаю сколько,а вот бросить тело в какой нибудь ров заболоченный,в реку-это возможно

Добавлено позже:
да и для брождения по тайге,сапоги нужны,как минимум и соответствующая одежда,какое нафик он там яму выкопал

Добавлено позже:
чтоб закопать-тело нужно вывезти,и делать это там,где даже случайно никто не встретится-и время нужно
« Последнее редактирование: 04.11.20 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9633 : 04.11.20 10:06 »
[email protected],  в реку бросать очень опасно - там течение, выплывет тело с большой вероятностью.
Чтобы утопить в болоте, надо забраться в такое бездорожье, что потом бесследно машину не отмоешь, да и не доедешь туда на легковушке. Имею большой опыт застревания на грунтовках в лесу и вытаскивания при помощи лебедки. Эксперт, осматривая машину, легко определит по остаткам грунта под кузовом, где эта машина была, в какой местности. Это надо ехать в мойку и заказывать там капитальную чистку всех агрегатов, а это сразу вызовет вопросы. Топить а Обском море - надо ехать на лодочную станцию, там тело в моторку перегружать, а там - сторож, соседи. Ещё и упоковать надо суметь с грузом, чтоб не всплыло, груз надо найти и погрузить в моторку.
На любые эти манипуляции при действиях в одиночку ночи мало - особенно при спонтанном убийстве. Не успел бы А.С. поднять кипеш так рано и не было никакого резона это делать и рисковать ради этого некачественной ликвидацией.
Т.е. либо это заранее спланированное и продуманное убийство с подготовленным местом сокрытия (но тогда глупо было делать себя последним видевшим жертву и ехать с ней в кино), либо А.С. был не один - увозил И. из кино кто-то другой и мотив был серьезным, а А.С. просто шестерка.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | purple tea

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9634 : 04.11.20 10:49 »
bjanca, это не Рыжей Белки цитата, это мои слова. Вы просто прочтите то интервью с Евг.Чуйко, на которое есть ссылка в конце части 7 на НГС. Вот, я её сюда вытащу: https://ngs.ru/text/gorod/2012/12/01/851388/
Varnasha, прочла интервью, извиняюсь за тупость, но так и не поняла, на что вы намекаете. Там говорится, что бывает, что находят людей, но они просят не сообщать о своем местонахождении родственникам. Думаете, такое могло быть и в случае с Ириной?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9635 : 04.11.20 11:14 »
[email protected],  в реку бросать очень опасно - там течение, выплывет тело с большой вероятностью.
Чтобы утопить в болоте, надо забраться в такое бездорожье, что потом бесследно машину не отмоешь, да и не доедешь туда на легковушке. Имею большой опыт застревания на грунтовках в лесу и вытаскивания при помощи лебедки. Эксперт, осматривая машину, легко определит по остаткам грунта под кузовом, где эта машина была, в какой местности. Это надо ехать в мойку и заказывать там капитальную чистку всех агрегатов, а это сразу вызовет вопросы. Топить а Обском море - надо ехать на лодочную станцию, там тело в моторку перегружать, а там - сторож, соседи. Ещё и упоковать надо суметь с грузом, чтоб не всплыло, груз надо найти и погрузить в моторку.
На любые эти манипуляции при действиях в одиночку ночи мало - особенно при спонтанном убийстве. Не успел бы А.С. поднять кипеш так рано и не было никакого резона это делать и рисковать ради этого некачественной ликвидацией.
Т.е. либо это заранее спланированное и продуманное убийство с подготовленным местом сокрытия (но тогда глупо было делать себя последним видевшим жертву и ехать с ней в кино), либо А.С. был не один - увозил И. из кино кто-то другой и мотив был серьезным, а А.С. просто шестерка.
у меня почему то мысль,что Ск побежал в полицию с утра,чтоб и себя обезопасить тоже,создав резонанс-чем он там вообще занимался,деньги в их компашке любили,но я так поняла,не работал там никто из них,а что то мутили


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9636 : 04.11.20 11:19 »
Robin, да, имела в виду, что такое бывает в принципе - как пример того, что есть случаи, когда даже родные не ставятся в известность, не говоря уже о неравнодушной общественности ( которая почему-то считает, что её любопытство должно удовлетворяться всегда и вопреки всему).
Я не хочу сказать, что с И. именно такой вариант (хотя на 100% не исключаю), но обращаю внимание, что какие-то моменты могут не разглашаться по желанию самих разыскиваемых или их родных. В этом деле есть признаки такого. Причём вне зависимости от версии. Мы не знаем мотива преступления, но ведь именно характер этого мотива может и скрываться от широкой публики.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Умптек | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9637 : 04.11.20 11:23 »
Robin, да, имела в виду, что такое бывает в принципе - как пример того, что есть случаи, когда даже родные не ставятся в известность, не говоря уже о неравнодушной общественности ( которая почему-то считает, что её любопытство должно удовлетворяться всегда и вопреки всему).
Я не хочу сказать, что с И. именно такой вариант (хотя на 100% не исключаю), но обращаю внимание, что какие-то моменты могут не разглашаться по желанию самих разыскиваемых или их родных. В этом деле есть признаки такого. Причём вне зависимости от версии. Мы не знаем мотива преступления, но ведь именно характер этого мотива может и скрываться от широкой публики.
так не зря муж грозился засудить ,за копание в личной жизни(на нгс это открытым текстом писали в топике6)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9638 : 04.11.20 11:42 »
так не зря муж грозился засудить ,за копание в личной жизни(на нгс это открытым текстом писали в топике6)
Так он, может, и против экстрасенсов был так категорически настроен потому, что боялся, что вдруг кто-то из них "увидит" скрываемую информацию  8-)
Возможно, этим объясняется и общее как бы равнодушие близких к поиску и расследованию - им важнее сохранить некую тайну, чем найти Ирину или ее убийцу. Надеюсь, следствию они об этих тайнах рассказали.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Умптек

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9639 : 04.11.20 12:09 »
Так он, может, и против экстрасенсов был так категорически настроен потому, что боялся, что вдруг кто-то из них "увидит" скрываемую информацию  8-)
Возможно, этим объясняется и общее как бы равнодушие близких к поиску и расследованию - им важнее сохранить некую тайну, чем найти Ирину или ее убийцу. Надеюсь, следствию они об этих тайнах рассказали.
Муж был очень агрессивно настроен против экстрасенсов, потому что называл их шарлатанами - открытым текстом в группе поиска в ВК.
О тайнах рассказал следствию Угрюм - он об этом очень внятно поведал ведь на НГС, упрекал мужа И., что тот не её, а себя защищает и выражал желание "дать ему в морду", там же угрожал дружками А С. , что расскажет и о них нечто, если они будут мешать искать И. Так что, по-любому следствие эти тайны узнало - оно ведь на НГС присутствовало.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9640 : 04.11.20 12:17 »
Муж был очень агрессивно настроен против экстрасенсов, потому что называл их шарлатанами - открытым текстом в группе поиска в ВК.
О тайнах рассказал следствию Угрюм - он об этом очень внятно поведал ведь на НГС, упрекал мужа И., что тот не её, а себя защищает и выражал желание "дать ему в морду", там же угрожал дружками А С. , что расскажет и о них нечто, если они будут мешать искать И. Так что, по-любому следствие эти тайны узнало - оно ведь на НГС присутствовало.
так там не только муж себя защищал,но и все Сашу-включая родители,тем самым создавая об Ире двоякое мнение(чуть ли не закономерный итог жизни И-такая пропажа)будто она сама это спровоцировала,и какой том ,,треугольник,,с мужем,живущим открыто с другой женщиной в другом городе,мама явно преувеличила,так сказав


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #9641 : 04.11.20 12:36 »
Муж был очень агрессивно настроен против экстрасенсов, потому что называл их шарлатанами - открытым текстом в группе поиска в ВК.
О тайнах рассказал следствию Угрюм - он об этом очень внятно поведал ведь на НГС, упрекал мужа И., что тот не её, а себя защищает и выражал желание "дать ему в морду", там же угрожал дружками А С. , что расскажет и о них нечто, если они будут мешать искать И. Так что, по-любому следствие эти тайны узнало - оно ведь на НГС присутствовало.
Я не верю, что Угрюм мог что-то поведать следствию. Мне кажется, этот "прекрасный персонаж" был создан самим следствием, чтобы своими намеками и угрозами спровоцировать возможного преступника на какие-то действия. Он же их раздавал во все стороны - вдруг кто клюнет. Но, видимо, не удалось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #9642 : 04.11.20 13:04 »
Нет,  ну уж извините, написано было: "Там был конкретный момент, почему полиция продолжает соблюдать молчание по "некоторым,  даже найденным потеряшкам".
Одно дело, если люди нашлись живыми и не хотят общаться с родственниками. При этом версии, что ИС сама скрылась, имели место, и очень давно. Что тут можно не озвучивать?

Другое дело, если потеряшки полиция обнаружила мёртвыми. Самоубийство тоже не новая версия в этом деле. Что касается возможной ситуации:  убийство / несчастный случай - обнаружение тела - молчание полиции, якобы по желанию родни... Такое трудно представить. К тому же ситуация с гибелью человека никак не является личным делом его семьи,  приватными материями, несмотря на всевозможные пожелания семьи, ситуация с гибелью человека касается общества. Так что весь этот посыл не озвучивать, он не понятен. Стало, по крайней мере, ясно, что никакой проясняющей конкретной инсайдерской информации  по пропаже Ирины у намекаюших просто нет.
« Последнее редактирование: 04.11.20 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | TatyanaM | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9643 : 04.11.20 13:18 »
bjanca,
Оффтоп (текст не по теме)
Поступлю, как сделали Угрюм, Квантум и некоторые другие с форума НГС - возражать не буду. Всех устраивает 70% за вину А.С. - и ОК. Я тоже за этот пункт проголосовала.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9644 : 04.11.20 14:07 »
что заставляет женщин пропадать из дома?-,,исчезновение жены моряка Кати Трубкиной,,-очень интересно...

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9645 : 04.11.20 14:28 »
Robin, да, имела в виду, что такое бывает в принципе - как пример того, что есть случаи, когда даже родные не ставятся в известность, не говоря уже о неравнодушной общественности ( которая почему-то считает, что её любопытство должно удовлетворяться всегда и вопреки всему).
Я не хочу сказать, что с И. именно такой вариант (хотя на 100% не исключаю), но обращаю внимание, что какие-то моменты могут не разглашаться по желанию самих разыскиваемых или их родных. В этом деле есть признаки такого. Причём вне зависимости от версии. Мы не знаем мотива преступления, но ведь именно характер этого мотива может и скрываться от широкой публики.
В таких случаях обычно сообщают, жив или мертв. А местонахождение могут не говорить, конечно. Человек имеет право не сообщать о себе.

Добавлено позже:
И, кстати, насколько далеко Сркх жил от Ирины? В соседнем дворе? Ведь он послал смс в 00 17 , какую вышку словил его телефон? Ту же самую, что и у дома Ирины?
« Последнее редактирование: 04.11.20 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

TatyanaM


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Камчатка

  • Была 26.06.24 12:11

Лифт
« Ответ #9646 : 04.11.20 15:09 »
Не думаю, что несообщение родственникам о нашедшемся потеряшке подходит к нашей ситуации. Во-первых, ни кто не снял бы ответственности с И. по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка. Ну и во-вторых,  уг дело было бы прекращено.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | bjanca | Толмач | BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9647 : 04.11.20 15:16 »
что заставляет женщин пропадать из дома?-,,исчезновение жены моряка Кати Трубкиной,,-очень интересно...
Дело в том, что я резко отрицательно отношусь к шоу Малахова. Найти бы свидетельства поисковиков и МВД, независимые от шоу.
Попробую узнать по некоторым каналам.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9648 : 04.11.20 15:49 »
Дело в том, что я резко отрицательно отношусь к шоу Малахова. Найти бы свидетельства поисковиков и МВД, независимые от шоу.
Попробую узнать по некоторым каналам.
шоу то конечно-однозначно,нет... но в случае с Катей упоминается засирание мозгов сектой,а в топике 4 на нгс-тоже такая версия мелькает


Поблагодарили за сообщение: TatyanaM

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9649 : 04.11.20 16:42 »

Я не верю, что эта женщина бросила своего ребёнка.

И зачем ей было подставлять Скрх?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9650 : 04.11.20 16:52 »
хорошо бы эту тему на нгс вновь поднять,но полномочий таких,к сожалению,мы не имеем... а комментарии-вас засудят за разглашение личных данных(самая модная нынче фишка)и прочее бла-бла-бла в таком же духе--ну,как то не очень... сами понимаете


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9651 : 04.11.20 18:35 »
хорошо бы эту тему на нгс вновь поднять,но полномочий таких,к сожалению,мы не имеем... а комментарии-вас засудят за разглашение личных данных(самая модная нынче фишка)и прочее бла-бла-бла в таком же духе--ну,как то не очень... сами понимаете
Непонятно одно: почему нам все это интересно больше чем родным Иры?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9652 : 04.11.20 18:43 »
Непонятно одно: почему нам все это интересно больше чем родным Иры?
наверно,что смогли тогда,сделали-в их понимании... муженек обзавелся новой,,мамой ,,для сына,родители смущенно покивали-Саша не виноват... ну и на этом занавес


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9653 : 04.11.20 19:04 »
наверно,что смогли тогда,сделали-в их понимании... муженек обзавелся новой,,мамой ,,для сына,родители смущенно покивали-Саша не виноват... ну и на этом занавес
Ну ладно муж. Это ещё мне понятно. А мама??? Как же так!


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9654 : 04.11.20 19:20 »
Ну ладно муж. Это ещё мне понятно. А мама??? Как же так!
А что может мама,  если не смогла полиция? Не все могут длительное время бороться, давить на следствие. Люди разные. Мы же не знаем, что у нее на душе. Возможно она поняла, что дочери нет, ее не вернёшь, и надо жить дальше. Прошло 11 лет.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Толмач | BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9655 : 04.11.20 20:28 »
А что может мама,  если не смогла полиция? Не все могут длительное время бороться, давить на следствие. Люди разные. Мы же не знаем, что у нее на душе. Возможно она поняла, что дочери нет, ее не вернёшь, и надо жить дальше. Прошло 11 лет.
Ну да, и в интервью говорит про дочь так словно у неё игрушка потерялась. Эмоций ноль.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9656 : 04.11.20 20:48 »
в топике 4 на нгс-тоже такая версия мелькает
Меня там поразила цитата из группы поиска ВК, которую дружки А.С. вели (Влад Минин/Турыч, Доничев, Кирилл и сводная сестра Скурихина). Это нечто:
"Разработана новая сложноорганизованная система поиска, с множественной иерархией для более корректного и скоординированной работы всех активистов, но для её работы нужны люди, много людей! Нужны абсолютно разные люди, главное условие - желание помочь и возможность помочь! тот кто считает себя способным на такую помощь добавляйтесь в закрытую группу Система Поиска Ирины там будут расписаны задачи людей, и конкретно будем распределяться по способностям. Тут выкладываться информация из закрытой группы не будет"

Чем они вообще занимались под видом поиска Ирины? "иерархия", "распределяться по способностям" - с ума сойти. Ещё на НГС писали, что в этой группе все друг друга подозревали. Может, сами у себя и искали? Или что это вообще было?

Нашла в ВК у этого Влада Минина такую запись. Просто на подумать.

Владислав Минин
12 сен 2012
Дорогие друзья! Как оказывается большинство моих друзей, приятелей и знакомых не знают чем я занимаюсь :) И многие обижаются, причем на меня же, что вовремя их не оповестил)) поэтому решил сделать этот пост... мало ли, вдруг кому пригодится сие знание. Так вот, я занимаюсь тем, что создаю на окраине Академгородка коттеджный поселок эконом класса под названием "Университетский". Если быть точным, то он находится в 11 км от здания администрации Советского района, возле горнолыжного комплекса Ключи. Более точная информация есть тут vkontakte.ru/univerland Если кто заинтересован проживанием в загородном доме милости прошу, успевайте стать моими соседями :) Просьба вопросы и комментарии писать в ЛС.
« Последнее редактирование: 04.11.20 21:35 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand | Umka20

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9657 : 04.11.20 21:37 »
Я думаю, тут нет какой-то аналогии с ключами.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #9658 : 04.11.20 21:50 »
Я думаю, тут нет какой-то аналогии с ключами.
Скорее всего нет, конечно. Просто забавное совпадение. Это я в порядке бреда: что непонятные ключи в лифте - знак Ирины, её попытка дать понять, куда её увозят, если на другое у неё уже не было времени и возможности. Вынужденно уезжала со знакомым человеком, но предчувствовала неладное.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9659 : 04.11.20 21:58 »
Меня там поразила цитата из группы поиска ВК, которую дружки А.С. вели (Влад Минин/Турыч, Доничев, Кирилл и сводная сестра Скурихина). Это нечто:
"Разработана новая сложноорганизованная система поиска, с множественной иерархией для более корректного и скоординированной работы всех активистов, но для её работы нужны люди, много людей! Нужны абсолютно разные люди, главное условие - желание помочь и возможность помочь! тот кто считает себя способным на такую помощь добавляйтесь в закрытую группу Система Поиска Ирины там будут расписаны задачи людей, и конкретно будем распределяться по способностям. Тут выкладываться информация из закрытой группы не будет"

Чем они вообще занимались под видом поиска Ирины? "иерархия", "распределяться по способностям" - с ума сойти. Ещё на НГС писали, что в этой группе все друг друга подозревали. Может, сами у себя и искали? Или что это вообще было?

Нашла в ВК у этого Влада Минина такую запись. Просто на подумать.

Владислав Минин
12 сен 2012
Дорогие друзья! Как оказывается большинство моих друзей, приятелей и знакомых не знают чем я занимаюсь :) И многие обижаются, причем на меня же, что вовремя их не оповестил)) поэтому решил сделать этот пост... мало ли, вдруг кому пригодится сие знание. Так вот, я занимаюсь тем, что создаю на окраине Академгородка коттеджный поселок эконом класса под названием "Университетский". Если быть точным, то он находится в 11 км от здания администрации Советского района, возле горнолыжного комплекса Ключи. Более точная информация есть тут vkontakte.ru/univerland Если кто заинтересован проживанием в загородном доме милости прошу, успевайте стать моими соседями :) Просьба вопросы и комментарии писать в ЛС.
создает поселок а друзья не в курсе???а на какие шиши??фигасе там посоны... олигархи прямо

Добавлено позже:
а вот эта Система поиска Ирины... это просто издевательство над желающими помочь,это какой уторченный мозг надо иметь,чтоб такое вообще выложить?для них это игра в бирюльки чтоли?на конкусной основе... а взнос там не надо было платить,чего уж там-гулять так гулять

Добавлено позже:
не потому ли Ск да все эти деятели и перестали сидеть на форуме,что полиция просто пресекла эту клоунаду?
« Последнее редактирование: 04.11.20 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Varnasha