Лифт - стр. 316 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2168124 раз)

Sneginka и 43 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9450 : 29.10.20 13:01 »
На логопеда нужно специальное образование.

Добавлено позже:
Я вот нашла тот форум за 2009 год, где писал Угрюм, в 5 части. Читаю его ответы. Он писал, что Скрх - очень ревнивый, ревновал к каждому столбу. По его мнению.
« Последнее редактирование: 29.10.20 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9451 : 29.10.20 13:07 »
И все - таки какого возрастаа Ирина принимала детей как психолог??

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9452 : 29.10.20 13:11 »
Я вот нашла тот форум за 2009 год, где писал Угрюм, в 5 части. Читаю его ответы. Он писал, что Скрх - очень ревнивый, ревновал к каждому столбу. По его мнению.
Возможно.. Но потом он плавно тихой сапой съезжает на "версию" - ИС такакя "больная-больная-больная на всю голову" и вообще на весь свой остальной организм и больная... в общем сама куда-то делась, а Сашхен ни в чем не виноватый, он более обтекаемый и хитрый этот самый Угрюм-река, как и сама река.. И вода, в которой останки ИС сейчас покоятся.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9453 : 29.10.20 13:29 »
Возможно.. Но потом он плавно тихой сапой съезжает на "версию" - ИС такакя "больная-больная-больная на всю голову" и вообще на весь свой остальной организм и больная... в общем сама куда-то делась, а Сашхен ни в чем не виноватый, он более обтекаемый и хитрый этот самый Угрюм-река, как и сама река.. И вода, в которой останки ИС сейчас покоятся.
В 2009 году вполне можно проверить было детализацию звонков чтоб понять были ли подобные разговоры по 3-4 часа. Когда такое успевать? Во время работы? Нет! Вечером? А сыном когда заниматься? Встречаться с СА? И родные не в курсе подобных телефонных звонков? Ведь явкой говорить нужно было по домашнему. Хотя если он из другого города - это дорого. Равно как и трепаться по моб столько. Был ли тогда безлим? Не помню.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9454 : 29.10.20 13:35 »
И все - таки какого возрастаа Ирина принимала детей как психолог??
Дошкольного. Была даже ссылка на ее статью в газете (там публиковались статьи от сотрудников "Радуги")


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9455 : 29.10.20 13:55 »
Спасибо, просто у того же Непопулярного здесь Чупла..2 дочери.

Одной из них было 4 года в 2009 году. Мало ли занималась пару раз с его дочерью,  он отвозил до дома, знал где живет, мож задолго до преступления.. отметочку такую Чупла сделал, брюнетка , молодая, легкая... такую одной рукой в сумрак уволочь можно с его то силой и опытнстью и воздержанием типа.

Так и другие дети психически неустойчивых типов могли
У нее обучаться .
Но полиция не всегда досконально проверяет все, что то могла пропустить ... мож было то пару частных занятий, и не зафиксированных нигде, или без обратных данных.
Как версия.
( Ирина могла понравиться извращенцу, который консультировал у нее ребенка) *THANK*
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:12 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9456 : 29.10.20 14:09 »
В 2009 году вполне можно проверить было детализацию звонков чтоб понять были ли подобные разговоры по 3-4 часа. Когда такое успевать? Во время работы? Нет! Вечером? А сыном когда заниматься? Встречаться с СА? И родные не в курсе подобных телефонных звонков? Ведь явкой говорить нужно было по домашнему. Хотя если он из другого города - это дорого. Равно как и трепаться по моб столько. Был ли тогда безлим? Не помню.
Думаю полиции такие "нюансы" так и остались неизвестны, так как с вероятностью 85% были вымыслом персонажа, как было и вымыслом "тяжкая болезнь" ИС на голову, о которой во всем Мире знал один лишь Угрюм).

P.S. при родителях имеющих прямое отношение к медицине знал об этом лишь один персонаж Угрюм, которого никто не знал). О "проблемах с головой" у ИС).
« Последнее редактирование: 29.10.20 14:14 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | [email protected] | Advokat47 | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9457 : 29.10.20 14:30 »
Думаю полиции такие "нюансы" так и остались неизвестны, так как с вероятностью 85% были вымыслом персонажа, как было и вымыслом "тяжкая болезнь" ИС на голову, о которой во всем Мире знал один лишь Угрюм).

P.S. при родителях имеющих прямое отношение к медицине знал об этом лишь один персонаж Угрюм, которого никто не знал). О "проблемах с головой" у ИС).
Вот я ж о чем. Прямо он один классный и все знал, а никто ни сном, ни духом.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9458 : 29.10.20 15:11 »
Вот я ж о чем. Прямо он один классный и все знал, а никто ни сном, ни духом.
Вот и я о том же... А шеф Паганель нам почему-то не верит, ни мне, ни вам не верит.. В отрицаловку ушел, "наловил" с медиумом Элей уже целую кучу маньяков, ПГТ какой-нибудь нехилый ими уже заселить можно и если так будет продолжаться то скоро не маньяками останемся только вы и Я, да и то не факт..)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Эля 29

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #9459 : 29.10.20 15:26 »
А что случилось с табло голосования? Неужели дотянулась рука Сашульки?))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9460 : 29.10.20 15:31 »
Одной из них было 4 года в 2009 году. Мало ли занималась пару раз с его дочерью,  он отвозил до дома, знал где живет, мож задолго до преступления..
Задолго не получится. По имеющейся информации Ирина работала психологом в "Радуге" всего "несколько месяцев" (из интервью с директором этой самой "Радуги").
И из этих самых "нескольких месяцев", она 2 месяца провела в отпуске на Алтае и вернулась недели за 3 до исчезновения.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9461 : 29.10.20 16:14 »
Угрюм, которого никто не знал
Потом на досуге почитаю "Угрюма-речку" на форуме %-) мож что скажу о нем, кто это мог быть... или не быть.

Добавлено позже:
психологом в "Радуге" всего "несколько месяцев" (
До "Радуги " могла частным образом консультировать , не официально..
Может тогда и к ней присмотрелся психопат со своим ребенкам, побывавший на консультации .
Как версия.
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9462 : 29.10.20 16:50 »
До "Радуги " могла частным образом консультировать , не официально..
Может тогда и к ней присмотрелся психопат со своим ребенкам, побывавший на консультации .
Как версия.
О том, что консультировала частным образом нигде не сказано. Есть только информация, что "Радуга" первая ее работа по специальности и, вроде даже, стажировка. А до этого работала не по специальности. Судя по страничке в ВК университет окончила в 2004 году.
« Последнее редактирование: 29.10.20 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9463 : 29.10.20 19:55 »
До "Радуги " могла частным образом консультировать , не официально..
Может тогда и к ней присмотрелся психопат со своим ребенкам, побывавший на консультации .
До "Радуги" Ирина работала менеджером, опыта и стажа у неё нет, ну и частным образом она никого консультировать не могла.
А что по Чупсу, то как выяснилось на суде, он практически не был знаком ни с кем из своих жертв. Хотя до этого, считали что был.
« Последнее редактирование: 29.10.20 19:56 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #9464 : 29.10.20 21:00 »
До "Радуги" Ирина работала менеджером, опыта и стажа у неё нет, ну и частным образом она никого консультировать не могла.
А что по Чупсу, то как выяснилось на суде, он практически не был знаком ни с кем из своих жертв. Хотя до этого, считали что был.
Но все -таки у Чупса жертвы определенной прослойки, определенного психотипа. ИС никак не укладывается в эту схему. Наверняка у маньяка есть свой особенный типаж, и не только внешне, но и в социальном плане тоже. Я не верю, что тут замешан Чупс, при наличии ревнивца Скрх. Почитала комментарии Угрюма от 2009 года, он писал, что СКРХ очень ревнив, и даже после исчезновения ИС складывалось впечатление, что он ее ревновал.

Добавлено позже:
И мне понравилось, что на том форуме в 2009 году (5 часть) обсуждали газету и ключи. И пришли к тем же выводам, что и я, что не могли они сами так упасть, и если бы было вытаскивание, то упали бы около лифта и т.д. Там тоже проводили эксперимент.
« Последнее редактирование: 29.10.20 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9465 : 29.10.20 21:26 »
Но все -таки у Чупса жертвы определенной прослойки, определенного психотипа. ИС никак не укладывается в эту схему. Наверняка у маньяка есть свой особенный типаж, и не только внешне, но и в социальном плане тоже. Я не верю, что тут замешан Чупс, при наличии ревнивца Скрх. Почитала комментарии Угрюма от 2009 года, он писал, что СКРХ очень ревнив, и даже после исчезновения ИС складывалось впечатление, что он ее ревновал.

Добавлено позже:
И мне понравилось, что на том форуме в 2009 году (5 часть) обсуждали газету и ключи. И пришли к тем же выводам, что и я, что не могли они сами так упасть, и если бы было вытаскивание, то упали бы около лифта и т.д. Там тоже проводили эксперимент.
вообще эо похоже на прикол какой то,издевку-эти ключи под газетой,прятать таким образом,,чтоб не сразу нашли,,-просто глупо,они могли неделю там кататся(не все ж такие шустрые,как соседка)а кто то мог их подобрать,но не признатся-надеятся на эти ключи... ну так себе идея

Добавлено позже:
вот еще что интересно,люди,которые в то время были ,,в теме,,поисков,активно искали,переживали-они что,больше никогда не интересовались этим делом?я имею ввиду,даже на этом форуме нет никого,а,да,Квантум-которому резко это всё стало не нужным... быстро же сочувствующие всё забыли,а то пообщались бы с непосредственными участниками тех событий,может,совместно что то да еще,,нарыли,,
« Последнее редактирование: 29.10.20 21:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9466 : 29.10.20 21:48 »
Но все -таки у Чупса жертвы определенной прослойки, определенного психотипа. ИС никак не укладывается в эту схему. Наверняка у маньяка есть свой особенный типаж, и не только внешне, но и в социальном плане тоже. Я не верю, что тут замешан Чупс, при наличии ревнивца Скрх. Почитала комментарии Угрюма от 2009 года, он писал, что СКРХ очень ревнив, и даже после исчезновения ИС складывалось впечатление, что он ее ревновал.

Добавлено позже:
И мне понравилось, что на том форуме в 2009 году (5 часть) обсуждали газету и ключи. И пришли к тем же выводам, что и я, что не могли они сами так упасть, и если бы было вытаскивание, то упали бы около лифта и т.д. Там тоже проводили эксперимент.

Почему тогда из бывших СА никогда не упоминал про его ревность? Если чувак ревнивый - это проявляется во всех его отношениях. А тут ни слова, ни малейшего упоминания. Только слова виртуального Угрюма.

Добавлено позже:
вообще эо похоже на прикол какой то,издевку-эти ключи под газетой,прятать таким образом,,чтоб не сразу нашли,,-просто глупо,они могли неделю там кататся(не все ж такие шустрые,как соседка)а кто то мог их подобрать,но не признатся-надеятся на эти ключи... ну так себе идея

Добавлено позже:
вот еще что интересно,люди,которые в то время были ,,в теме,,поисков,активно искали,переживали-они что,больше никогда не интересовались этим делом?я имею ввиду,даже на этом форуме нет никого,а,да,Квантум-которому резко это всё стало не нужным... быстро же сочувствующие всё забыли,а то пообщались бы с непосредственными участниками тех событий,может,совместно что то да еще,,нарыли,,
Странно! В 2009 году был и спустя 11 лет возник Квантум и резко пропал. ( хотя, пропал он с темы. А на форум заходит.
« Последнее редактирование: 29.10.20 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #9467 : 29.10.20 22:16 »
Но все -таки у Чупса жертвы определенной прослойки, определенного психотипа. ИС никак не укладывается в эту схему.
Вот в принципе я тоже про то и про это. В том смысле, что находить изуродованные тела или останки девушек с "пьяной дороги" после 2004 года перестали. Многие предполагают, что он просто стал лучше прятать тела, другие, что он ещё и полностью изменил свой подчерк. Поскольку, вдоль так называемых "злачных мест" стали явно устраивать засады, глупо бы ему было туда снова суваться и искать "необходимый" психотип... В 2004 он попадает под подозрение, а в 2006, его ждёт арест на несколько месяцев. Мог ли он за это время изменить свои "предпочтения" в выборе жертв, явно догадываясь что за ним ведётся наблюдение. Ему в принципе ничего другого не оставалось как затаиться на время и превратиться в законопослушного семьянина. Что делал он, мы пока не знаем. Но по поводу того, что Чупс с 2005 до 2016 года не совершил ни одного убийства, "Меня терзают смутные сомнения" 
« Последнее редактирование: 30.10.20 11:38 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #9468 : 29.10.20 22:16 »
Добавлено позже:Странно! В 2009 году был и спустя 11 лет возник Квантум и резко пропал. ( хотя, пропал он с темы. А на форум заходит.
Квантум и на нгс был,и да,он интересовался этой темой и спустя 11 лет,так а вот кроме него,больше интереса и не проявляет,иначе нашли бы в интернете и наши обсуждения здесь,а так-пропал человек,будто его и не было,как говорится,умер Максим-да и х с ним... и время здесь ни при чем,о таком всю жизнь можно помнить и надеятся,ну и в инете инфу искать попутно,может есть какие новости

Добавлено позже:
просто не понимаю,Квантум заинтриговал какой то еще инфой-и всё... пропал.Угрюм на форуме почти так же сделал.но зачем тогда изначально какие то намеки-недомолвки?я уже начинаю предполагать,нашли ее да захоронили по тихому,может останки захоронили как неопознанные,незнаю... кого то до сих пор интересует тема,,дятловцев,,сколько там прошло лет то уже,а вот Ира не интересует уже никого...
« Последнее редактирование: 29.10.20 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9469 : 29.10.20 23:04 »
Вот в принципе я тоже про то и про это. В том смысле, что находить изуродованные тела или останки девушек с "пьяной дороги" после 2004 года перестали. Многие предполагают, что он просто стал лучше прятать тела, другие, что он ещё и полностью изменил свой подчерк. Поскольку, вдоль так называемых "злачных мест" стали явно устраивать засады, глупо бы ему было туда суваться и искать "необходимый" психотип... В 2004 он попадает под подозрение, а в 2006, его ждёт арест на несколько месяцев. Мог ли он за это время изменить свои "предпочтения" в выборе жертв, явно догадываясь что за ним ведётся наблюдение. Ему в принципе ничего другого не оставалось как затаиться на время и превратиться в законопослушного семьянина. Что делал он, мы пока не знаем. Но по поводу того, что Чупс с 2005 до 2016 года не совершил ни одного убийства, "Меня терзают смутные сомнения"
Меня тоже. Что мешало ему ловить простых, обычных девочек, делать с ними все что ему хотелось, а потом уничтожать тело от слова совсем. А так - ушла, пропала! Все.

Добавлено позже:
Квантум и на нгс был,и да,он интересовался этой темой и спустя 11 лет,так а вот кроме него,больше интереса и не проявляет,иначе нашли бы в интернете и наши обсуждения здесь,а так-пропал человек,будто его и не было,как говорится,умер Максим-да и х с ним... и время здесь ни при чем,о таком всю жизнь можно помнить и надеятся,ну и в инете инфу искать попутно,может есть какие новости

Добавлено позже:
просто не понимаю,Квантум заинтриговал какой то еще инфой-и всё... пропал.Угрюм на форуме почти так же сделал.но зачем тогда изначально какие то намеки-недомолвки?я уже начинаю предполагать,нашли ее да захоронили по тихому,может останки захоронили как неопознанные,незнаю... кого то до сих пор интересует тема,,дятловцев,,сколько там прошло лет то уже,а вот Ира не интересует уже никого...
Думаете? Мы тут более 300 страниц не обсуждаем. Так что не сказала бы что никого.
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:07 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9470 : 29.10.20 23:17 »
Думаете? Мы тут более 300 страниц не обсуждаем. Так что не сказала бы что никого.
К сожалению никто из нас не является участником, например в поисках ИС в те достаточно давние уже времена, разве что за исключением Квантума (по его словам если ни с кем не путаю) который что-то знал и пропал(. 
Видимо волосатая рука Сашхена до него дотянулась и здесь, а шеф Паганель не уберег ценного агента и источник инфы).
« Последнее редактирование: 29.10.20 23:22 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9471 : 29.10.20 23:44 »
К сожалению никто из нас не является участником, например в поисках ИС в те достаточно давние уже времена, разве что за исключением Квантума (по его словам если ни с кем не путаю) который что-то знал и пропал(. 
Видимо волосатая рука Сашхена до него дотянулась и здесь, а шеф Паганель не уберег ценного агента и источник инфы).
Все же, не думаю что это СА. Ну правда. Он удобный кандидат. И это самое простое объяснение. Но... нет.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9472 : 29.10.20 23:53 »
Все же, не думаю что это СА. Ну правда. Он удобный кандидат. И это самое простое объяснение. Но... нет.
Не всегда самое простое это самое неверное.. Напомню все тот же ужасный случай в поселке Волокно, я всего не помню, но по моему было известно, что девочки ушли с мальчиками куда-то, вероятно было извесно, такую толпу детей трудно не заметить, тем не менее из-под подозрения они в то время ушли как и Скрх - фактажа против них не было.. Чем в итоге закончилось все знают.
Даже если и не видели, что девочки ушли именно с ними, то было известно то что они являются ближайшими их "контактами", как тот же Сашхен, который не только являлся но и до последнего однозначно присутствовал рядом с ИС.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9473 : 30.10.20 01:41 »
Всем! Всем! Срочная информация!
Оффтоп (текст не по теме)
Шеф Паганель будучи адаптирован медиумом Элей и инициализирован ей же, по последней инсайдерской информации засел на сайте "Их еще не нашли.. и не найдут.." скрытой группы ВК эзотериков-медиумов для избранных и продвигает версию о том что ИС похитил маньяк, один из 20-ти найденным им при помощи медиума Эли выигравший 1.500 метровый забег к подъезду, остальные 19-ть малость поотстали и был это, что ни разу не удивительно, прокачанный морально и физически Чупс..
Есть также информация, что Шеф, там, в закрытой группе ВК, нашел полную поддержку и взаимопонимание и исчез также как Квантум...  Возможно даже самого Квантума там с Угрюм-рекой нашел, но это не точно, идет наблюдение...
По мере развития ситуации информация будет дополняться..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #9474 : 30.10.20 08:38 »
Всем! Всем! Срочная информация!
Оффтоп (текст не по теме)
Шеф Паганель будучи адаптирован медиумом Элей и инициализирован ей же, по последней инсайдерской информации засел на сайте "Их еще не нашли.. и не найдут.." скрытой группы ВК эзотериков-медиумов для избранных и продвигает версию о том что ИС похитил маньяк, один из 20-ти найденным им при помощи медиума Эли выигравший 1.500 метровый забег к подъезду, остальные 19-ть малость поотстали и был это, что ни разу не удивительно, прокачанный морально и физически Чупс..
Есть также информация, что Шеф, там, в закрытой группе ВК, нашел полную поддержку и взаимопонимание и исчез также как Квантум...  Возможно даже самого Квантума там с Угрюм-рекой нашел, но это не точно, идет наблюдение...
По мере развития ситуации информация будет дополняться..
Сарказм? А то я что-то утром без кофе не разберу... :cl:


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9475 : 30.10.20 10:10 »
BigHand, меня не научная фантастика интересует, а то бишь реальность и вопрос к Вам. Немного левый...
Что для вас более неправдоподобное и не реальное- Более!!
- что Ирину забрал из подьезда маньяк и понес куда то( с остановками или без) ?
- или, что конструктор Александров убил на Уктусе двоих сидящих девочек, сбежав в обмундировании с горы?

В что вам более
Не вериться, я понимаю , что в оба случая. Но какой для вас более неприемлим?

Мне это нужно для изучения обоих дел..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | purple tea

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9476 : 30.10.20 10:34 »
Сарказм? А то я что-то утром без кофе не разберу... :cl:
Если бы... если бы.. сарказм. Вы ведь видите - нет Шефа с нами.. Вот он был и вот его не стало  :D

BigHand, меня не научная фантастика интересует, а то бишь реальность и вопрос к Вам. Немного левый...
Разворачиваемый текст
Что для вас более неправдоподобное и не реальное- Более!!
- что Ирину забрал из подьезда маньяк и понес куда то( с остановками или без) ?
- или, что конструктор Александров убил на Уктусе двоих сидящих девочек, сбежав в обмундировании с горы?

В что вам более
Не вериться, я понимаю , что в оба случая. Но какой для вас более неприемлим?

Мне это нужно для изучения обоих дел..
Исследование проводите говорите.. да еще и на мне). Я не самый удобный субъект для подобных мероприятий, тот чей ник мне нельзя называть  :-\ мог бы подтвердить если бы не наложил эмбарго не только на меня, но и на ни в чем не виноватый Интернет), по крайней мере ту его микрочастицу, где есть Я   :)

Но я готов отдать себя вам на опыты добровольно, почти на все я готов ради постижения истины она же известна как Голая Правда).
Щас я наморщу Мозг и обдумаю оба этих варианта с точки зрения себя и напишу).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #9477 : 30.10.20 10:43 »
и обдумаю оба этих варианта с точки зрения себя и напишу).
мне важно.  :)
Спасибо!!
Особенно перевес, в что больше не верите?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #9478 : 30.10.20 12:28 »
Но по поводу того, что Чупс с 2005 до 2016 года не совершил ни одного убийства, "Меня терзают смутные сомнения"  [/quoteх
Если он совершал убийства в этот период и прятал тела так, что их так и не нашли, то должно быть N-ное количество девушек бесследно исчезнувших в этот период времени в Новосибирске. Есть кто-нибудь еще бесследно исчезнувший в Новосибирске в это время кроме Ирины?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #9479 : 30.10.20 14:56 »
Если он совершал убийства в этот период и прятал тела так, что их так и не нашли, то должно быть N-ное количество девушек бесследно исчезнувших в этот период времени в Новосибирске. Есть кто-нибудь еще бесследно исчезнувший в Новосибирске в это время кроме Ирины?
Не ставьте Шефа в мыслительный тупик и когнитивный диссонанс), я ему уже неоднократно задавал этот практически сакраментальный вопрос, ответом мне как правило было глубокомысленное молчание или что-то еще не менее глубокомысленное, но никогда никакой статистики, увы..
Но может он почерпнет инфу в Астральном Поле Земли во время нахождения себя в "той самой" группе ВК и принесет ее нам когда его очередной раз из нее хмм.. временно "уволят" скажем так  :D 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."